Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LARISSA: Для души ...Яночка...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Королева моя :))

Сообщение LARISSA » 03 мар 2018, 20:28

Natusenish, спасибо, Наташ!
Платье шилось очень долго )) еще до НГ начала его шить ) но вечно времени не хватает.
Куклы Добряковой Ани вообще для меня верх изящества!
А моя Вивьен лучшая из её кукол :oops: вот такая я скромная! :mrgreen:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: LARISSA: Для души ... Королева моя :))

Сообщение Natusenish » 03 мар 2018, 20:42

LARISSA писал(а):[post]Куклы Добряковой Ани вообще для меня верх изящества![/post] !

От себя добавлю, они живые!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Платье шилось очень долго ))

Самое главное, что в итоге оно дошилось!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Королева моя :))

Сообщение LARISSA » 03 мар 2018, 21:01

Natusenish, дошилось,ага )
Потом я эту банкетку красила, подушки шила.На фото правда это всё плохо видно )
И еще на Вив туфли есть,но их я вообще не сфотографировала :lol:
Хотя делала их тоже очень долго ))

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: LARISSA: Для души ... Королева моя :))

Сообщение Ruby77 » 03 мар 2018, 22:44

LARISSA, это же хорошо, что твоя Ви является лучшей для тебя. Хуже, когда есть своя, но чужая нравится больше. Появляется некий дискомфорт, а потом кукла отправляется в торговые ряды.
Так ещё и банкетка твоего производства?! Ты хорошо постаралась и подготовилась к фотосессии. С душой и хорошим умением.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Королева моя :))

Сообщение Eirien » 03 мар 2018, 23:01

Очень красивая Вивьен, обожаю зеленые глаза. И правда есть в ней что-то такое аристократическое!
Платье шикарное, ты очень здорово шьешь.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Королева моя :))

Сообщение LARISSA » 04 мар 2018, 00:46

Ruby77, у меня есть некий дискомфорт в отношении Адель (Блер)
Она как бы в тени Вив, даже жалко её что ли :roll:
Но скоро я планирую ей сделать новый парик,сшить задуманное для неё платье и может это как-то исправит ситуацию...

Eirien, спасибо!
За платье отдельное мерси :P
А Вивиан действительно восхитительная!Это не отнять ))

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: LARISSA: Для души ... Королева моя :))

Сообщение dikarka » 04 мар 2018, 05:44

Лариса, Вивьен восхитительная. Хоть я и не поклонница авторских кукол, но такими великолепными фотографиями всегда с удовольствием любуюсь. Платье просто бесподобно! Красивое очень, аккуратно пошито и безумно идет Вивьен. Ты молодец!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Королева моя :))

Сообщение LARISSA » 04 мар 2018, 09:48

dikarka, Юлечка, спасибо!
Мне безумно приятно что тебе понравились и Вив, и фото!
По приезду этой куклы я боялась к ней подступиться,настолько фантастически прекрасной она оказалась...
Мне казалось,что мои руки не смогут создать ничего достойного этой красоты!
Но этим платьем я в принципе довольна ) а в планах уже другие наряды для моей королевы :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Королева моя :))

Сообщение MarisaS » 08 мар 2018, 18:54

Ларисочка, С Праздником!
Счастья, любви, море вдохновения и исполнения желаний!

ИзображениеПоздравляю! by Maria Soboleva, on Flickr

Может ты нам отдельно покажешь туфельки твоей красавицы и банкетку? А то такой красоты натворила, а все осталось в тени твоей королевы... :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: LARISSA: Для души ... Королева моя :))

Сообщение Diorina » 13 мар 2018, 11:33

Ларисочка! Твоя Вивьен просто обворожительная! :P

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Королева моя :))

Сообщение LARISSA » 13 мар 2018, 11:47

MarisaS, Машунь,спасибо за поздравление!
И тебе прекрасного весеннего настроения!
Постараюсь сфотографировать туфли и диванчик в следующий раз :)

Diorina, спасибо,Ириш! :)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Королева моя :))

Сообщение Fantasy » 22 мар 2018, 17:09

Лариса, какая интересная дева у тебя живет!(которая на аватарочке) Прям засмотрелась!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Королева моя :))

Сообщение LARISSA » 22 мар 2018, 17:49

Fantasy, спасибо :)
Я на неё регулярно засматриваюсь )) завораживающая моя красотуля ))

Аватара пользователя
SteshaEKB
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:46
Откуда: Екатеринбург

Re: LARISSA: Для души ... Королева моя :))

Сообщение SteshaEKB » 04 апр 2018, 12:24

LARISSA, Сашенька и платье на ней восхитительны!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

LARISSA: Для души ...Немного грустный пост :((

Сообщение LARISSA » 17 апр 2018, 21:53

SteshaEKB, спасибо :)

Покажу сегодня Лили.Я фотографировала её в печальном настроении и, как мне кажется, из-за этого фото получились так себе :roll:
На днях от меня уехали сразу три куклы.Это грустно,но факт.По одной из них я очень скучаю ((
Самое печальное в этой ситуации,что деньги от продаж пошли не на новую куклу...если только частично - я закрыла две рассрочки на бжд - а просто на жизненные траты, на себя и детей.
Планировала заказать новую миленку в подруги Верочке.Но пока вот не получилось :cry:
Ладно,надеюсь скоро закончится эта черная полоса и настроение моё станет по-бодрее
:icon_e_smile:

Мой любимый рыжик ) аутфит и обувь мой хендмейд )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: LARISSA: Для души ... Немного грустный пост :((

Сообщение Ruby77 » 17 апр 2018, 22:48

И мне грустно стало от чего-то. Хорошо, когда уезжают ненужные куклы. Но плохо, когда продажа того не стоила, а грусть взамен появилась в итоге. Не грусти. Возможно, ваши пути с ней ещё пересекутся, если очень сильно тебе этого захочется.
А Лили хорошо получилась. Спокойная такая. Задумчивая.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: LARISSA: Для души ... Немного грустный пост :((

Сообщение vatrushechka85 » 17 апр 2018, 22:50

LARISSA, Не грусти)) фото отличные ! Рыжик твой очень милый!)впереди ещё много чудесных кукол друзей, я уверена)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Немного грустный пост :((

Сообщение Dina83 » 18 апр 2018, 02:00

LARISSA, Лили, какой чудный ребенок! Вижу в ней маленькую Лили Эванс)) Выглядит серьезной и немного грустной, наверное, передалось настроение хозяйки :eh: Замечательные фотографии получились, очень настроенческие :thumbup:
Не грусти по поводу уехавших кукол, они освободили место для новых, еще более желанных, просто ты еще о них пока не знаешь))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: LARISSA: Для души ... Немного грустный пост :((

Сообщение Djenje » 18 апр 2018, 08:40

Лариса, фотографии Лили получились замечательные! Немножко грустные? Я согласна с тем, что ей передалось твоё грустное настроение...
Я тебя очень хорошо понимаю, ибо сама нахожусь в такой же ситуации. Желаю тебе от всей души, чтобы все уехавшие любимые куколки вернулись, а денежная ситуация исправилась!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Немного грустный пост :((

Сообщение LARISSA » 18 апр 2018, 09:23

Ruby77, спасибо,Олесь!
Я бы не сказала,что продажи того не стоили, всё-таки деньги пошли на нужные вещи,но морального удовлетворения нет (( и мой кукольный хомяк прямо страдает по этому поводу ))

vatrushechka85, спасибо :)
Да, уверена так и будет!Надо себя как-то вытаскивать из этого состояния депрессивности :crazy:

Dina83, спасибо!
Лили, как мне кажется, всегда такая серьезная и немного грустная ) маленькая бука ) но я её обожаю )
Куклы будут, я даже знаю какие ) у меня же две бжд заказаны, где-то к сентябрю их жду )
Но это ж в перспективе, а кого-то надо вотпрямщазз :mrgreen:

Djenje, Леночка, спасибо за поддержку!
И тебе желаю,чтобы на душе была только радость, а грусть и печаль уходили!
Насчет возвращения уехавших - это маловероятно,т.к был опыт возврата Поппи Фейр, которую я потом повторно продала :roll:
Так что вряд ли...уехала,значит не моя.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: LARISSA: Для души ... Немного грустный пост :((

Сообщение Ruby77 » 18 апр 2018, 10:44

LARISSA, думаю, когда приедут бжд, на которых ты закрыла рассрочки, хомяк расцветёт ) он просто обязан.
Обратила внимание на ботиночки у Лили. Хорошая работа, друг :thumbup:

Вот, вроде, и весна на улице. А многие так измучены текущими жизненными задачами, что и порадоваться куклам некогда. Я тоже в этих рядах. Такое ощущение, что просвета не видно. У меня Вика и Вишня с декабря сидят в новых нарядах, а мы их ещё не показали :| Понимание того, что это временно, оставляет надежду на то, что время ещё будет на кукол )И радость от кукол будет. А вот "прямщазззз" можно съесть мороженое или шоколадку )))
Последний раз редактировалось Ruby77 18 апр 2018, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Немного грустный пост :((

Сообщение adelina » 18 апр 2018, 11:02

Лариса, фотки просто замечательные, как и модель! Лили -нежный, ласковый ребенок)))

а проблемы - явление временное, обязательно наступит светлая полоса! все будет хорошо!))

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Немного грустный пост :((

Сообщение LARISSA » 18 апр 2018, 12:33

Ruby77, надеюсь хомяк успокоится ))
Да, согласна, какая-то усталость постоянная и нехватка времени... когда будет легче? и будет ли? :roll:
Ладно,это опять я в депру скатываюсь :mrgreen:
Показывай Вику и Вишню :)
Я вот тоже почти через "не могу" фотографировала Лили, но хорошо,что это сделала ) а то вообще забуду как фотоаппарат в руках держать :D

adelina, спасибо, Ульяна :)
Надо верить в хорошее, ага ) пусть скорее наступит светлая полоса!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Немного грустный пост :((

Сообщение MarisaS » 18 апр 2018, 15:48

LARISSA писал(а):Источник цитаты Я фотографировала её в печальном настроении и, как мне кажется, из-за этого фото получились так себе

Ларисочка, что ты! Чудесные фото, Лили такая лапочка на них, просто чувствует настроение хозяйки и грустит за компанию.
Наряд как всегда отличный! И очень идет своей маленькой хозяйке.
Очень грустно когда приходится расставаться с куколками... Надеюсь ту, по которой ты скучаешь, удастся вернуть в скором времени. Временные трудности только закаляют, и позволяют по-настоящему ощутить счастье, когда заканчиваются неприятности, так что я тебе от всей души желаю скорейших перемен к лучшему и весны в душе! Все образуется и новенькие приедут, и настроение поднимется!

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: LARISSA: Для души ... Немного грустный пост :((

Сообщение Natih » 18 апр 2018, 20:50

LARISSA, Ларчик, не хандри! Если где-то убыло, то где-то обязательно прибудет. Вон, закрыла же 2 рассрочки по БЖДшкам! А ты их давно хотела. И куклы новые будут, и эмоции от них) Я очень понимаю, когда куклохомяку надо вот прям щазз, но иногда приходится хомяка в угол задвинуть(
Мне кажется, просто весенняя депрессия ещё имеет место быть, авитаминоз и всё такое. У меня примерно такое же настроение... Всё проходит, и это пройдёт, Лар!
Лили получилась очень миленькая, несмотря на твоё настроение. Задумчивая и милая девочка) Как всегда отдельный респект твоему хенд-мейду! :)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Немного грустный пост :((

Сообщение Eirien » 18 апр 2018, 23:41

Сочувствую, что так получилось. Желаю, чтоб в ближайшем будущем финансовая ситуация поправилась и ты легко купила несколько желанных кукол)
Лили лапочка, очаровательный рыжик. Вообще здорово, что ты поснимала, люблю твои фото)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: LARISSA: Для души ... Немного грустный пост :((

Сообщение Deanna » 20 апр 2018, 00:08

Ларисочка, не грусти! Ну или погрусти, но не сильно) Грустить тоже необходимо.
Понимаю тебя прекрасно, полгода я продавала кукол и лишь часть выручки уходила на куклопокупки, остальное в ремонт, зато после нового года оторвалась: все деньги от куклопродаж пока идут на куклопокупки :mrgreen: Дети растут, потребности растут, цены тоже, поэтому как раньше просто денюжку на кукАлку из семейного бюджета не могу взять - надо сразу дыры латать) Но ладно хоть на хобби только пускаю, а не в ремонт и быт) Все в жизни периодами. Наступит и более беззаботный период.
Мне больше грустно от того, что вот приехала ко мне Пледик уже давненько, а я до сих пор из коробки достать не могу) Все фотосессии, которых может показаться много, на скорую руку: между варкой супа и уборкой) А хочется достать кукольные богатства, повыбирать аксы, продумать образ, разложить диораму с мелочевкой и зависнуть со всем этим и камерой на полдня или обложиться красками и пооачить кукол. Эх, пока это мечты))
Но даже быстрые фотосеты помогают снимать стресс и заряжаться, так что желаю тебе находить время на тех кукол, которые есть, хотя бы немного времени и радовать себя этими минутами :) И дождаться бжд желаю, приятного тебе ожидания. Меня даже процесс ожидания куклы радует))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Немного грустный пост :((

Сообщение airburst » 20 апр 2018, 04:25

Эх, Ларочка, и правда немного грустный пост. Понимаю тебя, тоже приходится расставаться с некоторыми куклами иногда, для того, чтобы компенсировать в том числе и не кукольные траты. Это действительно неприятно. Радует только то, что уехавшие куклы, в принципе, не самые любимые, и лежали так, для коллекции. Однако, в идеале, хотелось бы, конечно, кучу денег, купить все, что хочешь и сложить это все в западном крыле своего огромного особняка :mrgreen: Но, возможно, тогда бы и кукол не хотелось, если б много денег было и особняк.
Но ничего, как продавала, потом и возвращала, когда деньги появлялись. Так сказать, вылечивала хомяка. :mrgreen:
А у меня ещё и место-проблема. Так что все равно приходится коллекцию прореживать, потому что складывать некуда будет. Одно это и успокаивает.
Ох, счастья нам, денежку всем побольше :angel:

Ух ты! Классную обувь ты сделала для девочки. И аутфит тоже. Респект.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Немного грустный пост :((

Сообщение LARISSA » 24 апр 2018, 14:34

MarisaS, Маша,спасибо!
Возвращать никого не планирую, ничем хорошим это не заканчивается у меня обычно )
Смогла продать - значит надо отпустить...Тем более у меня еще столько кукол,требующих внимания :)

Natih, спасибо,Наташ!
Хандра присутствует,ага ) но вроде бы отпускает уже ))
Моих бжд надо ждать еще к сентябрю...плюс потом на мейк отправлять... в-общем,долго ждать :mrgreen:
Хомяк лютовал из-за всего этого )) но вроде бы успокаивается по-немногу )))

Eirien, Рита,спасибо!
Надеюсь всё же заказать в скором времени миленку ) мечтаю о ней :)
Зато уже оплачены доллзон Джил и тело для Ларины!Очень их жду!

Deanna, Гулечка, спасибо!
Прекрасно понимаю твоё желание фотографировать не спеша...с удовольствием, а не на бегу...
Сама вечно также фотографирую (( и вроде бы дети уже относительно не маленькие, младшей уже 5 лет, но вечно всем нужно моё внимание ))) только разложишься - мама то,мама сё :mrgreen:
Но надо хотя бы иногда,хоть недолго,но находить время на наше хобби ) оно чудесное и бывает спасает от хандры и прочих плохих мыслей :roll:

airburst, Диночка,спасибо!
Приятно,что тебе понравился аутфит и ботинки :)
Да, я как-то отвыкла уже закрывать кукольными продажами финансовые дыры...обычно всё на новых кукол или творчество для них же спускала...а тут чет жизнь маленько опустила меня на землю (((
Но ничего!Я уже почти отошла от печали )
Жду заказанных бжд и надеюсь скоро заказать миленку в подруги для Верочки :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: LARISSA: Для души ... Немного грустный пост :((

Сообщение Tattonka » 24 апр 2018, 16:46

Да, печально, когда куклобюджет уходит "налево". Это как некий показатель, что не все идет так хорошо, как раньше. Мне тоже недавно пришлось посягнуть на святое - продала пару Лукасов и тоже, совсем не ради покупки кукол...
Держись, куклы приходят и уходят, главное, счастье близких, их никакие куклы не заменят!
Последний раз редактировалось Tattonka 24 апр 2018, 22:54, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей