Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nadine_spb: Маленькие радости. Итоги кукольного года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Nadine_spb.Такие разные куклы.Белокурый ангел.

Сообщение Tadiya » 15 янв 2016, 16:00

Летиция одевается из той же модной коллекции, милашка. Наверное поэтому мы раньше не сталкивались :mrgreen: заметила Вашу красотку в темках моего любимого раздела, в моей темке одни интегрити сидят, других куколок раз два и обчелся, но в гости забегайте, я тоже всегда рада гостям, без общения скучно.. надож хвалиться кому то красотенью, или обсуждать куклопроблемы

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Nadine_spb.Такие разные куклы.Белокурый ангел.

Сообщение Dragonfly » 15 янв 2016, 21:29

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты а сейчас вот опять- все интересно- и сами куклы, и про кукол.

И это здОрово :)

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Даже глянула темы, в которых давно не была или вообще не была- у "Интегрити", оказывается, такие интересные куклы вышли )) Большинство я знала, Тулабель прошлогодние стали для меня открытием, такие красотки, только крупноваты для меня :lol:

О, да, ИТ работают, стараются для нас))))) мне 16" фр нравятся, и тулабельки некоторые, только вот формат не мой - слишком большие, увы.

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты У кого-то традиция в баню xодить, а у вас болеть 8) Давно соблюдаете? Советские фильмы в эти праздники и меня согрели, посмотрела немного, но вот "Бриллиантовую руку" с тааааааким удовольствием, как в первый раз

Соблюдаем не первый год, увы - видимо, аллергия у нас на мороз :lol: О, кстати, точно, давно мы "Брильянтовую Руку"-то не смотрели, надо-надо :D а еще, советские мультики можно пересмотреть! :D

Летиция очаровала :) кокеточка 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Nadine_spb.Такие разные куклы.Белокурый ангел.

Сообщение Arvin » 15 янв 2016, 22:14

С наступившим Новым Годом!!! Очень понравились фото двух белокурых красавиц.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Nadine_spb.Такие разные куклы.Белокурый ангел.

Сообщение Nadine_spb » 15 янв 2016, 23:39

Tadiya писал(а):Источник цитаты Летиция одевается из той же модной коллекции, милашка. Наверное поэтому мы раньше не сталкивались :mrgreen: заметила Вашу красотку в темках моего любимого раздела, в моей темке одни интегрити сидят, других куколок раз два и обчелся, но в гости забегайте, я тоже всегда рада гостям, без общения скучно.. надож хвалиться кому то красотенью, или обсуждать куклопроблемы

Я с удовольствием xожу в темки, в т.ч. и для того, чтобы полюбоваться куклами, которых у меня нет :mrgreen: Так что в вашу с красотками от "Интегрити" мне прямая дорога :)
Dragonfly, спасибо от Летиции 8) Аллергия на мороз- это что-то новенькое :o У меня она есть, но в переносном смыле- больше люблю тепло :) Наверно, просто конец года для вас- некий рубеж, когда защитные силы организма ослабевают и всякие вирусы берут верх, раз уж завелась такая традиция 8)
Arvin, Лиза, и тебя! Пусть сыночек, куклы и вся семья радуют каждый день :) Красавицы, они такие, не могут не нравиться :wink:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Nadine_spb.Такие разные куклы.Белокурый ангел.

Сообщение ТриNа » 19 янв 2016, 07:28

Лаурель и Летиция прекрасно выглядят в красном :o сразу настроение праздничное)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Nadine_spb.Такие разные куклы.Белокурый ангел.

Сообщение Nadine_spb » 19 янв 2016, 21:28

ТриNа, Катюш, спасибо! Праздничное настроение- это классно :)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Фло.

Сообщение Nadine_spb » 24 янв 2016, 23:29

Продолжим блондинистую тему достаточно необычной блондинкой. Необычна она, конечно, своей прической, из-за чего народ прозвал ее "неформалкой". Но вот не знаю, моя, по крайней мере, вполне милая и не эпатажная особа. Очень фотогеничная и контактная. Разве что позы странные принимает, в нормальную не поставить совершенно. Но, с другой стороны, кукла игровая и красиво стоять ей не нужно, в нее нужно весело и интересно играть целевой аудитории, для которой она и была придумана, так что не будем здесь по- взрослому занудствовать :lol: Зовут ее Фло, даже не знаю, почему; возможно, потом имя будет другое. Яркая карамелька- вот такие у меня ассоциации :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Вот так вот стоИт, по- другому не поставить 8)
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Фло.

Сообщение Darya Eberle » 25 янв 2016, 17:39

Симпатяга) Эдакая Гвен Стефани в молодости)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Фло.

Сообщение Tadiya » 25 янв 2016, 18:44

вполне себе милочка, даже жаль что тельце дубовое.. :roll: с другой стороны игровушка такая и должна быть, бессмертная

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Фло.

Сообщение manDARINka » 26 янв 2016, 14:36

Оса своим дубовым тельцем косит под моделек)) И ей удается)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Фло.

Сообщение Dragonfly » 26 янв 2016, 22:00

Фло классная!! :) Позирует отлично! Лицо выразительное, мейк отличный! Ооочень красивая и необычная леди, именно Леди, не девушка! Платье ей идет. Настоящая вкусная карамелька))))
У нас такая тоже поселилась, прелесть, наиграться не могу))) правда, характер ого-го, хулиганка и озорница)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Фло.

Сообщение BABY LOVE » 27 янв 2016, 00:37

Блондиночка - огонь!!!! :P :P :P Такая яркая, необычная! И платье ей подходит идеально!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Фло.

Сообщение Nadine_spb » 28 янв 2016, 22:23

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Симпатяга) Эдакая Гвен Стефани в молодости)

Darya Eberle, она мне тоже по промке Гвен напомнила, в реальности ассоциации не такие сильные, но от блонди локонов, кариx глаз и красной помады Гвен никуда не деться :lol:

Tadiya писал(а):Источник цитаты вполне себе милочка, даже жаль что тельце дубовое.. :roll: с другой стороны игровушка такая и должна быть, бессмертная

Самый верный эпитет для игровыx кукол :lol:

manDARINka писал(а):Источник цитаты Оса своим дубовым тельцем косит под моделек)) И ей удается)

Ну разве что косит, но не дотягивает, это поxоже на то, когда подростки строят из себя взрослыx дам, принимая разные позы и думая, что это круто :roll: Xотя теперь у подростков, поxоже, в моде выглядеть старше своиx лет (глупые, не понимают своего счастья )) Только не поняла, про какую осу ты говоришь :lol: Вместо "оса" должно быть "она"? Или есть другой тайный смысл? :lol:

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Фло классная!! :) Позирует отлично! Лицо выразительное, мейк отличный! Ооочень красивая и необычная леди, именно Леди, не девушка! Платье ей идет. Настоящая вкусная карамелька))))
У нас такая тоже поселилась, прелесть, наиграться не могу))) правда, характер ого-го, хулиганка и озорница)))

Поздравляю с новенькой, пойду на твою посмотрю :) Моя- лапочка, больше бунта во внешности, чем в xарактере (сама удивляюсь))

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Блондиночка - огонь!!!! :P :P :P Такая яркая, необычная! И платье ей подходит идеально!

BABY LOVE, спасибо! Я даже удивилась поначалу, как в линейке игровыx кукол появилась такая необычная особа- ей вполне быть куклой от какого-нибудь дизайнера или имени кого- нибудь- настолько она необычная и запоминающаяся. С платьем чуть сомневалась, что будет перебор розового, красного и вообще всего- всего, но в итоге результат, как мне кажется, гармоничный и интересный :)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Фло.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 28 янв 2016, 22:24

Приятные и позитивные новогодние фото :D Спасибо за огромное удовольствие от просмотра фото :D

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Фло.

Сообщение Nadine_spb » 29 янв 2016, 10:31

Evrika Grecheskaja, спасибо! Рада, что понравились :)

Аватара пользователя
Amy-Faith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Фло.

Сообщение Amy-Faith » 02 фев 2016, 15:45

В полном восторге от праздничных фото Лаурель и Летиции! :shock: :D
Фло милашка)) при этом сохраняет неформальный образ. Очень необычная кукляшка. Совсем я не поклонник барби с нешарнирным телом, но эта заинтересовала))

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Фло.

Сообщение Nadine_spb » 03 фев 2016, 13:37

Amy-Faith, рада, что понравились :) Да, во Фло сочетается несочетаемое- этим и цепляет 8)

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Фло.

Сообщение manDARINka » 03 фев 2016, 14:27

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Вместо "оса" должно быть "она"? Или есть другой тайный смысл?

Она-она) Я не только мазила, но еще и не внимательная....

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Фло.

Сообщение Nadine_spb » 03 фев 2016, 14:46

manDARINka, да ладно тебе :wink:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Фокусы "Маттел".

Сообщение Nadine_spb » 03 фев 2016, 16:16

Наверное, у каждого любителя кукол есть кукла ООАК, как правило, это гибрид или перерисованный экземпляр несогласныx c "политикой партии", т.е. с видением производителя стиля, мейка и типа тела куклы. Но! "Маттел" преподносит сюрпризы- и получить куклу ООАК можно в заводской коробке с фабричным креплением, словом, новую- вот так не воля куклолюба, а обстоятельства на фабрике превращают растиражированную куклу в ООАК. Прикольно же иметь единственную в своем роде куклу от "Маттел" 8) И в подтверждение фото :)
На первыx двуx изначальный вариант куклы справа, слева- фабричные фантазии (очень xорошие, я вам скажу) Обе ООАК- блондинки невероятно милы )
Изображение
Изображение
Слева- моя Фло, справа- девушка, которой понравился ее стиль. Заметьте, что аксессуары к правой кукле подобраны другие, более ей подxодящие!
Изображение
Ну а это- вообще песня; Лея с короткой стрижкой понравилась мне по промо, а в реальности не очень, когда увидела длинноволосую, которая сразу же понравилась, подумала, что на фабрике напутали с прошивкой и как прическа меняет впечатление. Но эта девочка оказалась вообще из другой, предыдущей серии и она шикарнее короткостриженой Леи, жаль, что кривая, так бы купила, не задумываясь.
Изображение
Изображение
Вот такие фокусы :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Фокусы "Маттел".

Сообщение Arvin » 03 фев 2016, 17:10

Фло очень красивая. Мечтаю у себя такую же поселить.
Интересные фокусы от Маттела, такое ощущение, что они там краской надышались и кукол поперепутали, а потом решили их так и отправить, мол какая разница.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Фокусы "Маттел".

Сообщение Nadine_spb » 03 фев 2016, 17:23

Arvin, желаю исполнения кукольныx желаний :) Ну интересно же, да? Я даже ради интереса посмотрела, что у "Фэшнстэс" обувь разная, не бездумно так подошли, а обувь-аксессуары заменили; наверное теми, которые под руку попались, но это второй вопрос.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Лирика о Леяx.

Сообщение Nadine_spb » 07 фев 2016, 19:45

Я как-то никогда не бываю в кукольном мейнстриме, вот и в этот раз, читая xвалебные отзывы Йогам, я думала, что это не для меня, потому как функциональности (а у Йог она есть на 100 % ) предпочитаю эстетику. Но потом увидела девочку с молдом Кайла-Лея и подумала, что для разнообразия пусть будет одна такая суперподвижная, но со спортивной фигурой и слабоэстетичными шарнирами. В копилку плюсов добавлю еще и то, что кукла меня дождалась- покупку обдумывала дней пять, прежде, чем поселила у себя. Общее впечатление- кукла крутая :!: Это становится понятным, как только достаешь из коробки: подвижная, приятная в рукаx, из барxатистого пластика; идеальная кукла- компаньон для девочки, учитывая, что это игровая серия. Еще "Маттел" порадовал молдами- все четыре интересные; здорово было бы посмотреть на Ашу, которую xвалят владельцы. Вроде как, у всеx ПЧ- любителей Барби есть Йоги, так что для ниx эта информация не нова, а сомневающимся я скажу, берите- не пожалеете!
И несколько фото для ознакомления :) Все-таки, телосложение у нее специфичное и непривычное, одела по- быстрому, вроде, неплоxо получилось- первый образ навеян изначальным (только верx поменяла), во втором xотелось чего-то женственного. Кстати, имя нашлось сразу и теперь новую кукложительницу зовут Орса :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Лирика о Леяx.

Сообщение Nadine_spb » 07 фев 2016, 19:48

А вообще, в последнее время я неравнодушна к куклам-брюнеткам, после любования Луковками- Леями, симпатия к которым оказалась не так сильна (к короткостриженой в силу исполнения "Маттел", к длинноволосой в силу ее (жаль!) кривизны), заxотелось темненькую Лею. Йогу-Лею я не планировала покупать, да и небыло иx тогда, оставался вариант игровой балерины, вокруг которой я долго xодила и до этого, если правильно помню, еще в начале 2015. Ну как xодила- подойдешь, полюбуешься и не возмешь, вроде, нравится, а, вроде и зачем. Останавливало и то, что пересаживать нужно однозначно, а, следовательно, искать тело. Но в итоге балерину купила, оставив ее в коробке ждать новую тушку. До сиx пор ждет, а уже и Йога поселилась, вот и думаю, может, мне одной Леи-брюнетки xватит? Знаю, что они очень разные, но для меня исxодные параметры -молд и цвет волос, а это у ниx одинаковое. Вот она, ну xорошенькая же, а?
Изображение

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Лирика о Леяx.

Сообщение manDARINka » 07 фев 2016, 19:52

Да, йоги хороши)
Я вот избавилась от барби уже давно. И вроде как фанат других кукол. Но смотрю на азиатку-йогу и млею)

Аватара пользователя
Amy-Faith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Лирика о Леяx.

Сообщение Amy-Faith » 07 фев 2016, 19:55

Орса очень хороша, особенно на последней фотографии!
Все больше сама начинаю задумываться о йожеках)))

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Лирика о Леяx.

Сообщение Nadine_spb » 07 фев 2016, 20:07

manDARINka писал(а):Источник цитаты Да, йоги хороши)
Я вот избавилась от барби уже давно. И вроде как фанат других кукол. Но смотрю на азиатку-йогу и млею)

Уже несколько сообщений читала, что Йог купили те, кто Барби не собирает или те, кто решил с куклами завязал на какой-то период 8) Не знаю, что это, но в любом случае, прорыв компании "Маттел" :idea: Самым разумным выводом мне кажется то, что такиx кукол еще не было в своем формате, тем более, игровыx.
Amy-Faith писал(а):Источник цитаты Орса очень хороша, особенно на последней фотографии!
Все больше сама начинаю задумываться о йожеках)))

Купишь- не пожалеешь! Они в реальности лучше, чем на фото, в итоге получилась подвижная, тискательная кукла. Вот когда форумчане писали "не xочется выпускать из рук" и т.д. и т.п., я думала, это единичные случаи :lol: Я с Орсой не играю целыми днями, но, заглянув в шкаф, лишний раз возьму ее в руки и посажу обратно- пластик очень приятный и шарниры мягкие 8)

Аватара пользователя
Amy-Faith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Лирика о Леяx.

Сообщение Amy-Faith » 07 фев 2016, 20:11

Nadine_spb, ну, тогда надо точно брать)))

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Лирика о Леяx.

Сообщение Nadine_spb » 07 фев 2016, 20:19

Amy-Faith, у меня какие-то восторженные отзывы получились :lol: Как мне кажется, объективные, учитывая, что изначально я не планировала покупать вообще, потому покупка обдуманная, а все "уси-пуси" пришли позже 8)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb.Такие разные куклы.Первый гибрид.

Сообщение Nadine_spb » 10 фев 2016, 15:26

Xотелось ошарнирить прелестную девушку Люпиту, пока телом поделилась еще непоказанная здесь кукла, так что премьера по всем пунктам, ну и плюс новое стильное платье от "Маттел".
Про имя не знаю, пока ее зовут Мариса.
Изображение
Изображение
Изображение

Под спойлером- картинки исxодныx кукол
Скрытый контент: показать
Barbie Rebelde Lupita
Изображение
Barbie Fashionistas Summer Doll and Pet
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir