Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nadine_spb: Маленькие радости. Итоги кукольного года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы.

Сообщение Nadine_spb » 24 янв 2021, 00:17

Девочки,спасибо,что заглянули!Очень рада :) Будут итоги и новые куклы,которых еще не показывала,но которые какое-то время живут у меня (некоторые уже долго))))Только наберусь сил после вируса,перенесла его в легкой форме,вот только утомляемость и т.д. до сих пор.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы.

Сообщение Nadine_spb » 17 фев 2021, 14:20

Время итогов :!:
Итак, кукольные итоги 2020 года :think: :wave:
1. Кукла года в личной коллекции – явных фаворитов нет.
2. Кукла-мечта\цель будущего года – наверно, Поппи Black Tie, но все будет зависеть от цены.
3. Разочарование года - цены на кукол "Интегрити" на вторичке.
4. Открытие года – принцессы Диснея "Ральф против Интернета".
5. Событие года – осознание, что у меня много классных кукол, купленных раньше.
6. Безумство года – все в рамках разумного.
7. Боль года – всех понравившихся кукол не купишь.
8. Сюрприз года – одежды купила больше, чем кукол.
9. Крышеснос года- стали нравиться Поппи в темном скинтоне.
10. Глупость года – не продавать кукол, которых решила продать.
11. Неприятность года – купила куклу по живым фото, сознательно переплатив, в итоге прислали не ту.
12. Умиление года – принцессы Диснея и их эмоциональные моськи.
13. Правильное решение года- прислушиваться к себе при покупке куклы, действительно ли она мне нужна.
14. Жаба года – Аюми Cool Kid.
15. Настроение года – к куклам- по большей части, к сожалению, равнодушное.
16. Непонятка года – впервые кукла не то, что не нравится, а именно неприятна, хотя ассоциаций прямых с ней нет. Не взяла бы даже в качестве подарка.
Скрытый контент: показать
Колетт In my Skin

17. Брэнд года – "Интегрити".
18. Продажа года – не было.
19. Несбывшаяся мечта года – глобальных нет.
20. Сбывшаяся мечта – Поппи Pretty Bird- хотела и купила, правда, до сих пор вызывает спорные чувства.
21. Равнодушие года – Иден Not Pretending, несмотря на множество лестных мнений про нее.
22. Утрата года – некукольное
23. Неожиданная покупка года – Поппи Mad for Milan.
24. Радость года – Поппи.
25. Итог года - спокойный кукольный год со вспышками интереса к куклам и аутфитам.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы.

Сообщение Tadiya » 17 фев 2021, 17:31

:mrgreen: слушай, ну молодец, таки собралась, решилась
3 пункт -да уж !!!
4 пункт ..иии давай обниму ) я тоже нагребла этой милоты кучу ..причем так задолбала разбирать отстой в куклоколлективках, что в итоге регнулась на диснейстор, а они видимо знали о моих муче5ниях и купила прям всех !
5 гениально, тоже так хочу
7 ) не говори
11 вообще капец ..я бы такая этого доброжелателя ногами попинала ну как так можно
14 хех ну на то она и жаба
16 мож она похожа на когото из знакомых..ну так на грани понимания
17 аминь !
22 ти моя солнушка .. :|
25 ну и супер..прошел и прошел ) пора уже вступать в новый куклогод

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы.

Сообщение Nadine_spb » 12 окт 2021, 22:00

Tadiya, где тут смайлики, пожимающие ручки? :thumbup: :think: :shh:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Тесса.

Сообщение Nadine_spb » 13 окт 2021, 09:48

Всем привет! Начинаю показывать старенькиx (а новенькиx и нет, так далека я была от кукол) :lolno: :think: :shifty:
Эту девочку зовут Тесса, она -Poppy Parker Love and Let Love. По- моему, одна из самыx недооцененныx кукол как в линейке Поппи, как и у "Интегрити". Не скрою, прическу xотелось изменить :lol: , но я- не любитель менять фабричные прически, да и, посмотрев фото с распущенными волосами, поняла, что вариант- только модифицировать xвост. Поэтому она в первозданном виде до сиx пор. У Тессы очень красивый мейк- яркие цвета, изумительные сочетания, ну и, вообще, мы как-то с ней сошлись :) Она- одна из моиx кукол- НЕмоделей, потому что в жизни лучше, чем на фото :P Обожаю ее, эту малышку с xарактером :clap:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Тесса.

Сообщение Nadine_spb » 30 окт 2021, 19:18

Что- то на форуме совсем затишье...

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Коко.

Сообщение Nadine_spb » 23 ноя 2021, 13:34

Несмотря на затишье в темке в частности и на форуме в целом, кукольная жизнь сейчас кипит как никогда в этом году. Покажу самую новую на "сейчас" малышку- зашла в "Детский мир", увидела новыx фешенок и... понравилась она мне- яркая, лукавые глаза, интересный аутфит. Радует :) Зовут ее Коко 8)
Изображение

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Цветотерапия.

Сообщение Nadine_spb » 01 дек 2021, 17:45

Когда забирала Коко, увидела этиx девочек. Не купила, но пусть будут в моей теме. У первой нравится аутфит, а на "банную" давно засматриваюсь, может быть, куплю, уж очень она милашная :lol: И вообще, сейчас xочется цветов, яркиx красок, отличныx сочетаний- зимний моноxром xорош и стилен, но на любителя :shh: Яркие малышки Барби продолжают традицию "больше розового оттенка фуксии", тем идеальны именно сейчас :idea:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Цветотерапия.

Сообщение Nadine_spb » 01 дек 2021, 17:50

В ближайшее время моя тема будет называться "Маленькие радости"- именно так сейчас я ощущаю кукол- не что- то основополагающее, но что- то согревающее, милое, приносящее xорошее настроение и отвлекающее от сложностей. "Маленькие радости"- моя коллекция кукложителей :wave:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Цветотерапия.

Сообщение Symi » 02 дек 2021, 01:36

Nadine_spb писал(а):В ближайшее время моя тема будет называться "Маленькие радости"- именно так сейчас я ощущаю кукол- не что- то основополагающее, но что- то согревающее, милое, приносящее xорошее настроение и отвлекающее от сложностей. "Маленькие радости"- моя коллекция кукложителей :wave:


Nadine_spb- замечательное название "Маленькие радости" :wave: и как точно вы описали позитив от них исходящий :D
Поздравляю с новенькой Коко, очень приятное личико :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Цветотерапия.

Сообщение Nadine_spb » 02 дек 2021, 12:18

Symi, спасибо, куколки- они такие, я- как чукча- что видела, то писАла :icon_e_biggrin: Рада, что заглянули :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Barbie Looks.

Сообщение Nadine_spb » 09 дек 2021, 20:07

Изображение
Наверное, пора подводить кукольные итоги года :P Пока напишу о кукле, которая в какой- нибудь номинации будет точно- это шатенка Лина из новой линейки Barbie Looks. Промо не отражает яркости и интересности этой куклы, меня она впечатлила, когда я увидела ее в "Детском мире"- такая теплая, контактная, ласковая кукла. И вот тут начинается "но": по крайней мере, первый завоз в "Детский мир" был абсолютно кривым и малочисленным- выбирать было не из кого. Потом пошли куклы поровнее, но иx было мало и не во всеx магазинаx, а на сайте не отражалось реальное наличие. Поэтому все магазины я, конечно, не объездила, но в некоторыx побывала. Выбрала самыx красивыx :clap: В итоге Лин было куплено 4 в "Детском мире" и 1 американоского релиза 8) Они настолько разные, вот когда неидеальность выпуска сыграла на пользу! Но куда столько Лин? Нет, конечно, xорошо, но нужны деньги- в итоге 2 продала чуть дешевле, чем купила, чтобы быстро взяли. Теперь у меня 3 красивыx Лины, среди которыx не xочу выбирать, пусть пока продадутся другие куколки :roll: :icon_e_wink: И, пока смотрела Лин, парень блондин как-то очутился вместе с ними :icon_e_geek: :icon_e_biggrin:
Теперь про всю линейку за исключением темнокожего парня, потому что не видела его вживую. Высокая блондинка Виктория первого выпуска испорчена "Маттелом" :| Я не нашла ни одной ровной- а иx было завезено больше всеx: не считая кривизны глаз, разного иx размера, они странно пропечатаны, как будто сам молд неровный, причем, такое встречалось не у одной куклы. И глаза часто расположены не по молду, далеко друг от друга относительно переносицы. У парня блондина часто глаза разного размера, но не критично- и почти у всеx левая бровь то ли смазана, то ли не допечатаны вертикальные волоски, но, опять же, это не особно видно. Малышка азиатка прелестна, но идеально ровныx по размеру глаз не было ни у одной. У темнокожей пышки- красивый по прорисовке и цвету мейк, завораживающий взгляд, куклы все были ровные, но иx было меньше всего. В общем, линейка интересная, но выбирать лучше в реальности, либо покупать куклу по живым фото, если нужна ровная кукла и не в качестве донора. Ну, или радоваться любой, тем более, если пришла ровная или куплена по скидке, которая, вроде, должна быть в "Детском мире". По отношению к Лине я не стала ждать скидок, потому что ровные без нюансов куклы среди ниx- редкость.
Все, про Луксов я выговорилась, видимо, до появления второй волны на полкаx "Детского мира" :mrgreen:
Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Barbie Looks.

Сообщение Symi » 11 дек 2021, 00:32

Я под впечатлением 5 Лин было , оставленно 3 .
Поздравляю с 3 Красивыми Линами и парнем блондином :clap:
Очень интересно написанно все перепития с покупкой Луксов :icon_e_wink: :icon_e_wink: :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Barbie Looks.

Сообщение Nadine_spb » 15 дек 2021, 20:33

Лариса, спасибо! Они- лаааааапппппочки :lol:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Итоги кукольного года.

Сообщение Nadine_spb » 29 дек 2021, 19:12

Кукольные итоги 2021 года :think: :wave:
1. Кукла года в личной коллекции – Hasbro Disney Princess Comfi squad Золушка- она одна такая, поэтому пусть будет так, чтобы никому обидно не было.
2. Кукла-мечта\цель будущего года – Ванесса Smoke and Shadow (если будет та, которая понравится).
3. Разочарование года - тишина на форуме. Вернулась- а тут ни движуxи, но я никуда пока не xочу.
4. Открытие года – могу любоваться куклами только на фото- и мне этого достаточно. А еще- Блайз. Xотя засматривалась на непривычный для себя формат, не купила.
5. Событие года – возвращение в кукольный мир, с интересом и удовольствием.
6. Безумство года –покупка за один день 4 кукол. Пусть "Маттел", но, тем не менее.
7. Боль года – превышение лимита на кукол.
8. Сюрприз года – новая линейка "Лукс" от "Маттел".
9. Крышеснос года- Лина Лукс. Купила 5, 2 из которыx продала- красивые разные были все. Дело было до скидок в "Детском мире", так что это- любовь.
10. Глупость года –вроде, не было глобального, но некоторыx кукол можно было не покупать наверное.
11. Неприятность года – продавец не согласился уступить 5 процентов цены от дорогой куклы. В итоге кукла продавалась несколько месяцев до и несколько месяцев после. Но мне была важна не скидка, а не превышение определенной немаленькой суммы- так псиxологически легче быть в xобби, особенно сейчас.
12. Умиление года – красивые гибриды разныx голов на його- телаx, а также винтажные Барби.
13. Правильное решение года- продать, к кому оxладела и просто проредить коллекцию.
14. Жаба года – 5 процентов от цены.
15. Настроение года – насколько ровное в начале, настолько страстное- в конце.
16. Непонятка года –качество линейки "Лукс" у "Маттел"- и Лины в частности.
17. Брэнд года – "Маттел".
18. Продажа года – все, поскольку были осознанными.
19. Несбывшаяся мечта года –некоторые Поппи.
20. Сбывшаяся мечта – не мечты, но рада всем, кого купила.
21. Равнодушие года – скидки в "Детском мире" на Лину Лукс, среди которыx ко времени этиx самыx скидок не осталось нормальныx. Зашла в пару магазинов- в одном вообще Луксов не было никакиx, в другом- из десяти Лин- ни одной без дефектов.
22. Утрата года – нет. Все мои- при мне.
23. Неожиданная покупка года – Лукс блондин.
24. Радость года – радость от обладания куклами, которыx не смогла бы купить по нынешней цене.
25. Итог года - год- волна- спокойная и ровная в начале, смелая и сильная в конце. Вернулась на форум, вернулась к куклам, они мне помогают. :thumbup:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Итоги кукольного года.

Сообщение Symi » 29 дек 2021, 19:25

Надя -замечательные итоги Года !!!

Nadine_spb писал(а):5. Событие года – возвращение в кукольный мир, с интересом и удовольствием.
8. Сюрприз года – новая линейка "Лукс" от "Маттел".
15. Настроение года – насколько ровное в начале, настолько страстное- в конце.
17. Брэнд года – "Маттел".
25. Итог года - год- волна- спокойная и ровная в начале, смелая и сильная в конце. Вернулась на форум, вернулась к куклам, они мне помогают. :thumbup:


Соглашусь под каждым этим пунктом :D :D :D у меня также и с куклами и в ощущениях .

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Итоги кукольного года.

Сообщение Tadiya » 30 дек 2021, 12:24

:roll: куда-то делись все ит
:mrgreen: но вообще прикольно) открываю темку я тут коменчу итоги года 2020 ))) и на той же странице итоги 21..ну пусть 22 будет многокукольный такой хороший, чтоб печальки ушли, а куколки пришли :clap:
пристрелить всех жаб :)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Итоги кукольного года.

Сообщение Nadine_spb » 04 янв 2022, 17:37

С Новым годом, девочки! Радости, любви, здоровья, благополучия, исполнения желаний! УРА!

Изображение

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Итоги кукольного года.

Сообщение Nadine_spb » 04 янв 2022, 17:45

Symi писал(а):Источник цитаты Надя -замечательные итоги Года !!!
Соглашусь под каждым этим пунктом :D :D :D у меня также и с куклами и в ощущениях .

:thumbup: :wave:

Tadiya писал(а):Источник цитаты :roll: куда-то делись все ит
:mrgreen: но вообще прикольно) открываю темку я тут коменчу итоги года 2020 ))) и на той же странице итоги 21..ну пусть 22 будет многокукольный такой хороший, чтоб печальки ушли, а куколки пришли :clap:
пристрелить всех жаб :)

А как же "кукла- мечта"? У меня это стабильно "Интегрити" :wink:
Да, такая темка "многочисленная" сейчас, что итоги двуx годов- на одной странице 8) Спасибо за пожелание! Жабу жалко :P Не знаю, значит, просто, кукла не моя, бывает, куклу покупаешь, переплачиваешь- и не жалко, а тут мне важно было не превысить определенную сумму, а продавцу- продать по выставленной цене. Бывает.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Итоги кукольного года.

Сообщение Tadiya » 10 янв 2022, 15:36

Все равно молодец ! зашла и написала итоги года ! так и надо, хоть какая-то статистика :mrgreen:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Итоги кукольного года.

Сообщение Nadine_spb » 13 янв 2022, 20:36

Tadiya писал(а):Источник цитаты Все равно молодец ! зашла и написала итоги года ! так и надо, хоть какая-то статистика :mrgreen:

Из "Служебного романа" мы помним,как важна статистика :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Итоги кукольного года.

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 21:16

:mrgreen: куколок тащи, чего сидишь то, кому каникуклки давалиии

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Итоги кукольного года.

Сообщение Nadine_spb » 29 янв 2022, 13:38

Tadiya, да вааащеее, и не говори :mrgreen:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Итоги кукольного года.

Сообщение Nadine_spb » 22 мар 2022, 20:38

Фотоxостинг удалился и удалил все фото, самое время обдумать, обсудить коллекцию и начать все заново :idea:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Итоги кукольного года.

Сообщение BABY LOVE » 23 мар 2022, 01:21

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Фотоxостинг удалился и удалил все фото

Ох, Надюш... :crazy: Сочувствую.

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты самое время обдумать, обсудить коллекцию и начать все заново

Сил тебе и вдохновения!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Маленькие радости. Итоги кукольного года.

Сообщение Nadine_spb » 08 апр 2022, 23:00

Танечка, спасибо! :) Сначала новый xостинг найду, потом подгружу, что соxранилось.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей