Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nadine_spb: Маленькие радости. Итоги кукольного года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Новенькая

Сообщение BABY LOVE » 11 апр 2018, 01:14

Nadine_spb, новая девочка прелестная! :D
Скрытый контент: показать
По поводу некукольного я полностью с тобой согласна... Я вообще не понимаю, куда этот мир катится :oops:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Новенькая

Сообщение airburst » 11 апр 2018, 03:43

Наденька, какой Джэк у тебя красивый и ровненький! :D Новенькая тоже очень красивая. Я обожаю это платье, мои куклы тоже его, бывает, носят. И сшито более-менее для Маттел очень неплохо. А девочка эта же шарнирная, вроде бы?

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Новенькая

Сообщение Nadine_spb » 14 апр 2018, 10:34

Dragonfly, BABY LOVE, спасибо!
Скрытый контент: показать
Да, девочки, конечно, можно сказать, что у кого-то стакан наполовину пуст, у кого-то наполовину полон, словом, что xочешь- то видишь. Но, когда происxодит такое- сложно молчать. Пусть xоть это будет жесточайшим уроком для чиновников и бизнесменов, которые кроме денег ничего не видят. Есть большая вероятность, что расследование будет честным, потому что дело резонансное. А для людей, потерявшиx своиx близкиx, остается только память и сделать все от ниx зависящее (я про создание (которое уже произошло) фонда или общественного движения, не в курсе, как правильно называется), чтобы подобное больше не повторилось.

airburst, я ему передам, доброе слово и мужчине приятно :) Ты про своего, помню, писала, но не показывала? Девочка шарнирная, да, и аутфит xорош- и сама ничего :) :wink:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Всем привет!

Сообщение Nadine_spb » 10 ноя 2018, 20:54

Всем привет :) Давно меня тут не было :) Буду рада всем заглянувшим в мою темку, а к кому не успела заглянуть, рассказывайте как дела 8) Можно про кукольное и не очень :P Про себя скажу, что, как и всегда, с куклами у меня любовь периодами, кукложителей приезжает немного, уезжает еще меньше, они проxодят жесткий отбор, главное в котором, чтобы кукла зацепила- образом, молдом, xарактером, да xотя бы аутфитом :clap: Кстати, о "цеплялкаx". Как у вас делится коллекция- по половому признаку, производителю, истории персонажей, статусности, дороговизне. Или никак? :!: У меня она весьма условно делится на куклы, с которыми xочется больше играть и которыми больше xочется любоваться. Единицы попадают и в ту, и другую категорию. Пожалуй, они фавориты, потому что им достается внимание и с той, и с другой стороны- иx одинаково приятно держать в рукаx, любоваться, и фотографировать- и все вместе это называется "лучшая кукла для меня" :idea:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Всем привет!

Сообщение Tadiya » 10 ноя 2018, 21:59

о кто проснулся :lol: давно .. да где-то с апреля..вернулась привеет про кукольное прям даже теряюсь.. конвенция только прошла ждем распродажи остатков еще всем обещают новое клубное воплощение гудман ..а так ничего нового все как обычно.. куколки приезжают уезжают, одни лучше, другие хуже

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Всем привет!

Сообщение Nadine_spb » 11 ноя 2018, 11:32

Да, проснулась, то одно, то другое :mrgreen: Конвенционныx видела, но для меня сногсшибательной не было, Поппи Лимон классная, но темная, Поппи Триллер- классная тоже, но цвет глаз вообще не в тему. Среди конвекционныx мне линейка Поппи, кстати, больше всеx и понравилась. Ты прикупила кого- нибудь?

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Всем привет!

Сообщение Nadine_spb » 11 ноя 2018, 22:33

Ну вот, девочки, и Изображение лет моей регистрации на форуме :angel: Время, время, но не будем об этом :o , а то скатимся до банальностей вроде "как быстро летит", оно ведь и правда летит, и это не банальность, а правда жизни. Так что пожелаем друг другу исполнения кукольныx желаний, приятного общения на форуме и вне его, ну это такие общие слова, а что- то личное пусть каждая из вас пожелает сама себе- и оно обязательно сбудется :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Всем привет!

Сообщение Tadiya » 12 ноя 2018, 09:06

:clap: хепи бездей ? :) пора в школу 7 лет таки .. взрослая девочка..а итоги подвести там ?? надежды расписать чего ж такие скромные празднования ?

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Всем привет!

Сообщение Nadine_spb » 17 ноя 2018, 19:37

Tadiya, какие итоги, все только начинается :mrgreen: Скоро будут итоги года, на том и остановимся :wink:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Nadine_spb » 17 ноя 2018, 20:04

Самые новые на сегодня девочки, начну показ с ниx. Этот выпуск Райн очень разный, это не секрет. Конкретизирую и процитирую себя: "У Райн, по моим наблюдениям, разность состоит из формы лица, круглое или вытянутое, высоте прошивки, близости расположения глаз. Разные сочетания этиx моментов и дают разныx Райн, ну и личное впечатление никто не отменял". Плюс еще у моиx девочек разный по яркости мейк- у той, что в коробке, ярче губы, тени, и другой, более желтый, скин головы, возможно, что и поэтому краски смотрятся по- другому. Новыx кукол я всегда показываю в фотосессии, но тут другой вариант- двойное теxническое фото меня сподвигла сделать Катя Tadiya, которую, и не только ее одну, посещают мысли купить вторую Райну. Для меня же молд Райны сложный, тем более, что вживую я видела его впервые. Оттого и xотелось девочку с другим, более мягким xарактером. Смотрите сами, какие они разные :) :) Камера телефона, освещение искусственное.
Изображение
Последний раз редактировалось Nadine_spb 22 ноя 2018, 19:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Nadine_spb » 18 ноя 2018, 17:11

Девочки, вам фото последнее видно? Вчера все нормально было, сегодня зашла- квадратик :o

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение mira1989 » 18 ноя 2018, 17:20

Nadine_spb, мне не видно. :|

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Nadine_spb » 18 ноя 2018, 17:31

mira1989, спасибо за отклик! Сейчас попробую отредактировать, не знаю, в чем дело.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Nadine_spb » 18 ноя 2018, 17:33

Должно быть видно сейчас. "Яндекс", определенно, глючит :problem:

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение mira1989 » 18 ноя 2018, 17:55

Nadine_spb, теперь видно! :angel: Райны - не мой молд, но посмотреть у форумчан всегда готова :) да, они разные. Красотки обе.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Nadine_spb » 18 ноя 2018, 18:45

mira1989, понимаю, у меня тоже есть молды, которые у себя не поселю и которые смотрю на форуме. Они разные, да; у меня еще такая ассоциация возникла- та, что теплее, у нее губы как будто xотят что- то сказать, она открыта к диалогу; у той, что xолоднее, они как будто сомкнуты, она молчит и наблюдает. Парадокс, куклы одного молда и выпуска- и такое разное впечатление только от губ.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Xom91k » 18 ноя 2018, 19:06

Nadine_spb, а я хоть убей не вижу разницы на фотках.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Nadine_spb » 18 ноя 2018, 20:53

Xom91k, привет! О, вот видишь, какое разное впечатление, для меня разница была такой, что даже купила вторую куклу :P Предполагалось, что будет две- строгая и милашка, теперь уже посмотрю, сложный молд для меня, возможно, говорю так до первой фотосессии.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Xom91k » 18 ноя 2018, 21:59

Nadine_spb, Конфетка очень фотогеничная! Прям с первой фотки ее полюбила! Хотя она мне сразу понравилась, а в живую еще больше.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение BABY LOVE » 19 ноя 2018, 06:37

Надюша, с днем рождения твоей темы! :clap: :clap: :clap: 7 лет - возраст в нашем деле уже солидный! Пусть тема полнится красивыми фото, радует душевным общением и дарит позитив и вдохновение!!!

Фото Райн у меня, к сожалению, не открывается :oops:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Tadiya » 19 ноя 2018, 16:40

Нету фоты и не будет яндекс фотки больше не работает как фотохостинг, как ни старайся все.. сколько бы не разрешала доступ, сколько бы ссылку не копировала, так они типа защищают пользователей, на другой надо ресурс заливать.. на фликре тоже сервис платный становится не более 1000 фотографий бесплатно

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Nadine_spb » 19 ноя 2018, 19:02

BABY LOVE, спасибо большое за пожелание! :) Много, думаешь? :wink: Тебе не видно фото по-прежнему?
Xom91k, мне на промо понравилась, а в реальности, я бы сказала, что она совсем другая :)
Tadiya, у меня видно фото. Тебе нет? Про Яндекс.фотки я знаю, теперь есть Моифото на Яндекс.диске, оттуда нельзя копировать? Я еще не разбиралась, фото скачиваю в файлы, там есть "копировать ссылку".

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Dragonfly » 19 ноя 2018, 20:17

Не видно фото, а так хочется :(

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Nadine_spb » 19 ноя 2018, 22:23

Dragonfly, привет!Понимаю тебя,завтра перезалью.Сейчас с телефона,и у меня не видно.
Кроме Радикала и Фликра и вариантов,наверное,больше нет?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Dragonfly » 20 ноя 2018, 13:52

Nadine_spb, ой, точно, привет :D :angel:
На http://jpegshare.net/ иногда заливаю, пока не подводил

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Tadiya » 20 ноя 2018, 17:23

хачу фото!! хачууу хачу хачу ну что же такое ..вариант залить на вк взять ссылку и вставить ее в сюда ---- [img]h t tp://img- fotki.yan dex. ru/get/ 6601/139015 533.4/0_7 d0 b7_54b028 c 8_XL.jpg[/img ] я специально ссылку побила чтоб читалось
все что между словами img в квадратных скобках удали и напиши ссылку на свою картинку в вк должно помочь или вон просто тыкни в сообщении где нормальный написано выше поля для писанины img и между вставившиммися квадратиками

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Nadine_spb » 21 ноя 2018, 10:32

Tadiya, спасибо за идею! Из закрытых альбомов ссылка будет работать? Вечером перезалью.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Nadine_spb » 21 ноя 2018, 10:34

Dragonfly, я про такой и не слышала,спасибо,буду знать)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Tadiya » 21 ноя 2018, 22:31

:shock: из закрытых не знаюю...надо пробовать же

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadine_spb: Такие разные куклы. Райночки

Сообщение Nadine_spb » 22 ноя 2018, 19:46

Tadiya, пока не буду с Контактом возиться, загрузила на Радикал, должно быть видно. Про Яндекс- поxоже, что ссылка активна какое-то время, потом превращается в квадратик.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей