Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение leelu » 30 окт 2016, 16:03

Спасибо, Мариночка! Я пока не понимаю на фликере надо ли теги писать и все такое)) Буду разбираться сегодня, если хватит терпения, а то пока регистрировалась уже хотелось все бросить :lol:
У Вирджинии друга пока не предвидится. но у меня появится новая героиня)
Еще совсем забыла как тут что править, как заливать фото и ссылки расставлять. Вот что значит долго не появляться (

Как найти ссылку на загруженную фотографию, чтобы ее опубликовать на станице форума? Пока я делаю так, иду по ссылке все размеры и там уже нахожу ссылку через открытие фото в на новой станице браузера, может есть путь проще?

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение Dina83 » 30 окт 2016, 18:26

leelu писал(а):Источник цитаты Я тут занялась сохранением фото, которые пропали у меня в большом количестве тем, ищу новый фотохостинг и никак не разберусь в фликером

Как же я тебя понимаю, у самой почти все фотохостинг потер((( Заливаю заново на vfl . ru Вроде бы ничего такой.
Очень жаль твои пропавшие фото :( Это, наверное, потому случилось, что к ним больше года не обращались. На хостингах указано, что если в течении 12 мес никто не смотрит фото, то оно автоматом удаляется.

leelu писал(а):Источник цитаты У Вирджинии друга пока не предвидится. но у меня появится новая героиня)

Ух ты, интересно, кто же это? :)

Больше всего жду продолжение про Аддамс, очень классный персонаж 8)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение Taisija » 31 окт 2016, 20:34

leelu, желаю удачи в освоении фликра, надеюсь, что скоро со всем разберешься и порадуешь нас фотографиями :D
И очень жду новую героиню!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение Fanni » 03 ноя 2016, 20:29

Leelu, таня, надеюсь ты разобралась с Фликром, поначалу это, да трудно, а потом привыкнешь и все будет на автомате. :D
Мне тоже интересно, кто у тебя поселился из новеньких девочек! :D

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение kleriona » 03 ноя 2016, 23:40

Ой как здорово, что вы вернулись. Очень рада вас видеть и жду продолжение ваших чудесных историй :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-1, с 78

Сообщение leelu » 07 ноя 2016, 18:32

Спасибо, девочки! С фликером частично разобралась. Какое там ограничение на количество фото в месяц? Я все еще перезаливаю истории, очень медленно конечно, но боюсь лимит превысить за месяц.
И еще такой вопрос можно ли нарушать хронологию загрузки? Я бы хотела уже добавить новые истории, но тогда они зальются в середину моего списка фотографий, а в конец их можно будет перетащить?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-2, с 79

Сообщение leelu » 13 ноя 2016, 21:33

Перенесено на предыдущую страницу
Последний раз редактировалось leelu 12 апр 2020, 15:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-2, с 79

Сообщение MARI1394 » 13 ноя 2016, 23:26

С возвращением!
Ух как круто изменится жизнь Софи...после авто мэра 8) :wink:
Держу за неё кулачки.
Аватарка красивая.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-2, с 79

Сообщение DVarms » 14 ноя 2016, 00:10

Безумно рада продолжению. :oops:
Очень интересно снова наблюдать за сестричками! Ради таких душевных историй можно и год подождать :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-2, с 79

Сообщение HelenTao » 14 ноя 2016, 13:43

Девочки Гилмор и впрямь совершенно разные) главное, чтобы к друг другу отношение у них было одинаковое)
Софи замечательная девушка, у нее все получится, особенно, когда рядом такая сестра!)))
leelu писал(а):Источник цитаты она взяла Софи под руку и посадила в лакированный автомобиль мэра на глазах всего колледжа.

вот это правильно) пусть все обзавидуются :mrgreen:
здорово, что ты на фликре!) убежала подписываться!)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-2, с 79

Сообщение leelu » 15 ноя 2016, 21:17

Спасибо, дорогие читатели, что не забыли мою заросшую мхом темку) надеюсь она скоро оживет и обрастет новыми историями и снимками, за прошлый год много накопилось фотоматериалов и мини-сюжетов! И надеюсь хозяйка темы скоро начнет ходить опять в гости :D

MARI1394, Спасибо большое, аватаку сделала из старых снимков)

DVarms, Мне приятно, что год пролетел почти не заметно для читалей))))

HelenTao, Спасибо, Лена, только на фликере еще надо отобрать фото для публичного доступа, а то совсем страшные фотки и интимные кукольные наверное не комильфо ставить))))

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-2, с 79

Сообщение Dina83 » 20 ноя 2016, 16:32

Ура, новая серия, жаль, что немного грустная. Сочувствую Софи, тяжеловато ей приходится :( Надеюсь, что она с этим справится, пусть и не сразу...

Недавно пересмотрела твои скопом загруженные на фликр фотографии, получила кучу положительных эмоций! Как бы окунулась в воспоминания героев, было здорово 8)
leelu писал(а):Источник цитаты за прошлый год много накопилось фотоматериалов и мини-сюжетов!

Ух ты, ждууу! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор-2, с 79

Сообщение leelu » 20 ноя 2016, 18:51

Dina83, Диночка, спасибо большое! Да, надеюсь истории с Софи будут развиваться в позитивное русло :) Героиня должна вырасти!
А вот фликер меня с ума сводит. У меня все фото в привате, я не понимаю, почему они видны, была уверена что нет! Потом еще по пропадали некоторые фото, сейчас сижу перезаливаю :(

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Проблемы с Flickr

Сообщение leelu » 20 ноя 2016, 19:36

Может кто-то сталкивался с проблемами на фликере! У меня пропадают фотографии с самого сервиса, много фотографий идет с текстом - Фото больше недоступно
Вторая проблема - фото с тем исчезают, пишет что фото недоступно в теме, но на фликере оно есть, когда я проверяю ссылку, то вижу, что сервис фликера поменял код фотогафии
Что за беда такая?!! :icon_e_sad:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Проблемы с Flickr

Сообщение Dina83 » 20 ноя 2016, 23:15

leelu писал(а):Источник цитаты А вот фликер меня с ума сводит. У меня все фото в привате, я не понимаю, почему они видны, была уверена что нет!

Тань, я смотрела сразу же, как ты залила, как раз на фликре паслась))) Сейчас залезла посмотреть и увидела только девятнадцать фоток. Так что с приватностью все ок :)

Проблем с фликром у меня никогда не было, но я гружу по чуть-чуть, не больше десяти-пятнадцати фоток обычно получается. Так что посоветовать не могу ничего, к сожалению.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. «O-la-la Paris»

Сообщение leelu » 21 ноя 2016, 00:17

«O-la-la Paris»

Сегодня Амелия встала на рассвете, чтоб успеть подготовиться к важному дню в «O-la-la Paris». Она позанималась йогой с Артуром, приготовила вкусный зеленый чай с овсянкой, поцеловала мужчину в щеку и поспешила на любимую работу. После расширения бутика девушке приходилось много работать не только модельером, но и продавцом, конечно у нее были помощницы, но все они не успевали обслуживать посетителей с должным вниманием и вкусом. Поэтому сегодня был назначен большой кастинг, где Амелия наконец-то сможет подобрать себе надежного человека для работы с покупателями. Самое интенсивное время посещения было послеобеденное и вечернее, когда лондонцы успевали вкусно поесть, прогуляться по городу или вовсе покинуть рабочее место. А в выходные количество покупателей росло каждую неделю.

По дороге, девушка решила зайти в цветочный магазинчик неподалеку. В нем благоухали цветы самых разных сортов из самых разных стран.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

Девушка энергично ходила по комнате в поиске подходящего букета, аккуратно обходя других покупателей.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

В это время продавец магазинчика обратила внимание на сумочку девушки, Амелия не растерявшись рассказала, где можно приобрести такую обновку.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

Амелия выбрала скромный букет из фиалок и вышла на улицу.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

Тем временем в бутике все стояло на своих местах и ждало прихода хозяйки, как это случалось каждое утро.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

Через минуту зазвонил дверной колокольчик, что означало прибытие первого посетителя...
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

***
Софи и Элла успешно учились в новом колледже и находили время на прогулки по музеям, загородные проездки на экскурсии и посещение модных заведений. Софи уже несколько недель помогала чете Стоун в цветочном магазинчике после учебы, ведь садоводство было ее любовь с самого девства. Она поразительно разбиралась во всех особенностях разведения домашних растений и даже в том, как поддерживать хлопотные экзотические цветы в погодных условиях Маленького Лондона.

Пора было и Элле пустить свою неуемную энергию в мирное русло и наконец пойти подрабатывать в какое-нибудь интересное место, чтобы осуществить свою давнюю мечту и съездить в далекую Индонезию. Она пробовала поработать в кафе, но от ее желания общаться с посетителями заставляло страдать людей за соседними столиками, которые долго ждали свой заказ. В библиотеке было слишком тихо и пыльно, и никто из мальчишек не строил глазки, а лишь утыкались носами в большие и умные книги. В ночные заведения Трис не пускали из-за возраста. А сегодня с самого утра она получила очередную отставку из газеты Маленького Лондона, где было необходимо разносить и копировать бумаги, а не соваться к журналистам с ценными советами от Эллы и щеголять в броских модных нарядах.

Опустив нос Элла Трис шла по брусчатке и думала о том, что в этом городе никто не понимает и не может рассмотреть ее талантов в совершенно разных сферах. Так разговаривая и споря сама с собой, она почуяла ароматный запах свежеиспеченных булочек. Прибавив бодро шаг, она спешила в «Шоколадницу», которая уже принимала своих первых посетителей. Но не дойдя до заветного заведения, Элла остановилась у витрины «O-la-la Paris», в которой были выставлены заманчивые новинки к будущему весеннему сезону. На одном из манекенов висела нежная сумочка с цветком из кружев и жемчужной ручкой. Элла никогда раньше не заходила в этот бутик, потому что он был одним из самых модных и дорогих в городе, но сегодня был именно тот день, когда ей надо было подбодрить себя заветной обновкой. Неуверенно и тихо Элла зашла в «O-la-la Paris».
ИзображениеSophie&Ella by Tanya Lisa, on Flickr

Амалия увидела юную посетительницу и сразу оценила ее наряд, юбка с оборками, хорошо скроенный топ и дорогая сумочка, выдавали настоящий вкус девушки.
ИзображениеElla by Tanya Lisa, on Flickr

А туфли с перемычками и вставками кружева придавали дополнительную игривость всему образу.
ИзображениеElla by Tanya Lisa, on Flickr

На губах красовалась красная помада, а на плечике татуировка с птичками.
ИзображениеElla by Tanya Lisa, on Flickr

- Доброе утро, чем я могу вам помочь, вы пришли на кастинг? – спросила Амелия.
ИзображениеElla&Amelya by Tanya Lisa, on Flickr

- На кастинг? Я увидела сумочку в витрине, такую же как у вас, и мне она очень понравилась, - робко сказала Триша.
- Она из новой весенней коллекции, примерьте, - сказала Амелия и потянулась снять сумочку с вешалки.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

В этот момент Элла посмотрела на ценник и поняла, что сумочка ей просто не по карману…
ИзображениеElla by Tanya Lisa, on Flickr

- А кастинг, а что у вас за кастинг такой, я люблю кастинги, - перевела тему находчивая Трис и ее голос зазвенел бодрее.
- Сейчас я ищу помощницу в бутик, - начала Амелия и рассказала все требования, которые она хочет видеть в кандидате.
ИзображениеElla&Amelya by Tanya Lisa, on Flickr

- Так это же просто про меня! – обрадовалась Элла и засмеялась.
- Ну если про вас, заполните анкету и приходите сегодня в послеобеденное время, для второго этапа, где вы покажете себя продавцом с настоящими покупателями.
ИзображениеElla&Amelya by Tanya Lisa, on Flickr

Триша бодро покачала головой в знак согласия, быстро заполнила анкету без единой ошибки, рассказала о своем богатом опыте общения с людьми из разных стран, неисчерпаемой любви к моде и кипучей энергии, и с улыбкой вышла из бутика.
ИзображениеElla by Tanya Lisa, on Flickr

Амелия посмотрела в след уходящей девушке и улыбнулась, в ней она узнала себя…
После обеда Элла Трис стала официальной помощницей в «O-la-la Paris» в послеобеденное время и в выходные!
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 12 апр 2020, 15:39, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор. Продолжнеие, с79

Сообщение Deanna » 01 дек 2016, 23:32

Привет, Танюш! как я рада твоему возвращению! и новой фотоистории!
тоже охватила ностальгия, когда смотрела старые фото :)
на фликре я нажимаю фото, которое хочу вставить на форуме, потом нажимаю справа от фото круглую стрелочку share, выходит окно с разными ссылками, выбираю bbc code, вываливаются разные размеры, копирую, вставляю на форум. Если мне не нужен хвостик с авторством, который тут показывается рядом с фото, стираю его до скобок [/img][/url] (Например, [ url=https://xxxxx][img]xxxxxxxxxxxxxxxxxx.jpg[/img][/url]Editorial Edge Lilith by Gulya, on Flickr)
У меня никогда не пропадали фото с фликра, ТТТ)) а пользуюсь им уже 3 года. Вообще для меня лучший ресурс: и фото надежно размещать, и кукольники все там)
Там столько места, что я за 3 года пользования и залив уже 2841 фотку, использовала пока только 1,5 % )))

мне нравится покровительское отношение Бриджит к Софи, настоящая сестра) Думаю, Софи нужна поддержка сейчас и очень важна. И хорошо, что сверстники Софи увидели ее крутую сестру. В этом возрасте доказать свою весомость лучше всего можно крутизной своей или своего окружения 8) :lol: Особенно перед такими задирами))

накопленные запасы материалов очень радуют ;)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор. Продолжнеие, с79

Сообщение Fanni » 04 дек 2016, 19:44

Leelu, Таня, с удовольствием прочитала продолжение!
Бри не узнать, она действительно стала первой Леди города. Элегантная, хорошо одетая.
Ой как жаль, что так все получилось в школе у Софи.. Ну ничего, я думаю, что все образуется, новичков часто обижают. Главное, не давать себя в обиду.
С удовольствием рассматривала твои обалденные детали интерьера.. тортик, стульчики, леечку, чашечки..У тебя всегда все такое классное1
Интересная история о семье сестер.
Теперь понятно, почему у Бриджит такое стремление во всем быть первой.
Жаль, что родители так берегли Софи, девочке теперь трудно научиться быть независимой и небояться никого. Хорошо, что у нее есть старшая сестра!
Мне кажется Софи, если будет брать пример с сестры, то многом унаучится и советы ее очень пригодяться.
Буду ждать продолжения!!
Фото, как всегда очень замечательные!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор. Продолжнеие, с79

Сообщение leelu » 04 дек 2016, 20:00

Deanna, Спасибо большое! Буду продолжать воевать с фликеом, фото исчезают таким образом, просто в какой-то момент захожу и вижу что пусто на месте где должно быть фото, в первый раз исчезло фотографий 10 или больше. Сейчас вроде бы меньше, но все равно неприятно, что их придется перезаливать, и еще искать какие конкретно.
Да, надеюсь в школе у Софи наладится, еще придумала ей новую защиту в школе, но это надо отснимать, сейчас занята переходом на фликер и это занимает много времени, перепостить все фото с темки, но половину историй я уже осилила, надеюсь до НГ успею и еще так приятно самой пересматривать заново истории, иногда удивляюсь что я сама это написала и сфотографировала, поэтому новые истории пока не пишутся. Вот что значит целый год пропустить, лучше хоть по мало, но все же поддерживать тему, чем все заново переделывать после долгого отсутствия.
Последний раз редактировалось leelu 12 апр 2020, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор. Продолжнеие, с79

Сообщение leelu » 04 дек 2016, 20:04

Fanni, Спасибо большое!
Рада, что история понравилась! Бридж немного еще выпендривается перед Софи, сама та еще девчонка юная :) Но тут виду не подает! Интересно что я фамилию героиням подобрала после просмотра старого сериала Девочки Гилмор, а вот на днях узнала, что этот старый сериал выходит с новым сезоном :) Может посмотрю и вдохновлюсь на новые истории
Снимала все на одном дыхании раньше, как раз и цветок цвел желтым и одежка подобралась как надо, еще и торт помог своей расцветкой.

Девочки, простите, что ко всем в темы захожу медленно (и посещаю ваши аккаунты на фликре), получается пока выходить на форум только в воскресенье вечером. Потихоньку всех навещу :) Занимаюсь в свободное время переходом на фликер и перезаливкой фото в истории, осталась половина, хочу успеть до НГ, чтобы потом начать запуск новых серий :) Не очень хочется это делать параллельно, тк люблю какую-то завершенность в делах, но буду смотреть по настроению! Спасибо, что не забываете и заходите в гости!! Всех обнимаю :)
Недавно, кстати, всех опять засунула в шкаф-витрину, тк. куклы у меня жили несколько месяцев без мебели, долго собиралась с мыслями, а в итоге справилась за пару часов :) Как-то в комнате даже уютнее стало от их присутствия и уюта по домам :D Еще сегодня начала разукрашивать урожай из овощей, который лепила в прошлом году из полимеки для хэллоуина, но вот ничего не сняла. Надеюсь скоро сниму историю про овощи и Монти :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор. Продолжнеие, с79

Сообщение Fanni » 12 дек 2016, 20:06

leelu , Таня, удачи тебе в перезаливке фото на Фликре. Это действительно требует столько времени!
О, ты сделала овощи из полимера. Буду ждатьих фото, интересно что получилось!!
О, да, Бри, не будет Бри если она не покажется настоящей Леди перед сестренкой, надо же ей пример брать с сестры. :D
Я сериал этот на видела, погуглю, что за сериал. Жду продолжения. Интересно еще узнать о Вирджии, конечно же о всех других ребятах и непременно о Монти. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон

Сообщение leelu » 12 дек 2016, 20:48

Резерв
Последний раз редактировалось leelu 12 апр 2020, 15:39, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор. Продолжнеие, с79

Сообщение Ann_ » 30 дек 2016, 15:57

Танечка, с возвращением :!: :!: :!: :clap: Урааа :!: :D Как здорово, что ты вернулась, да еще и с продолжением историй! Было очень интересно узнать про детство сестер Гилмор и про то, почему они такие разные.

Таня, поздравляю тебя с Новым годом! :D Пусть твоя жизнь будет похода на волшебную сказку, в которой будет лишь все самое хорошее - здоровье, любовь, удача, радость, смех, счастье :D И пусть обязательно находится время на кукольное хобби и истории ;)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор. Продолжнеие, с79

Сообщение Fanni » 30 дек 2016, 20:28

Leelu
Танюша, поздравляю тебя с Наступающим Новым годом и Рождеством!
Счастья тебе и исполнения желаний!
Новых историй и новых героев!

Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор. Продолжнеие, с79

Сообщение HelenTao » 31 дек 2016, 06:01

С наступающим!)) всех благ тебе в новом году!) :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор. Продолжнеие, с79

Сообщение leelu » 02 янв 2017, 13:31

Девочки, спасибо огромное за поздравления, мне очень приятно!! :D

Ann_, Спасибо, Оля! Продолжения пока не пишутся :(, но надо взять себя в руки!

Fanni, Марина, спасибо! Вообще у меня же появилась новая девочка, но думаю ее появление в истории только к весне возможно. Еще есть давняя задумка для девочки тоннер и сейчас я делаю домик для Муми-тролей, столько идей в голове, еще бы все воплощать...

HelenTao, Спасибо, Лена! И тебе всего наилучшего в этом 2017 :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Девочки Гилмор. Продолжнеие, с79

Сообщение leelu » 02 янв 2017, 15:39

Что-то вы меня так порадовали поздравлениями, что пойду я приготовлю открыточки и поздравления для моих читателей :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. С Новым годом!

Сообщение leelu » 02 янв 2017, 16:18

Милые и дорогие мои читатели! Хочу поздравить вас с волшебных праздником Новым годом!
Поздравление пожелает вам героиня, которая не живет в Маленьком Лондоне :) Но все равно присоединилась к нашей дружной компании :)
Эва и Тедди-Плюшик желают вам, чтобы жизнь была в счастливом потоке, чтобы каждый день проходил с любовью в сердце и из любви к себе, чтобы самые смелые желания и мечты становились реальностью, чтобы мир к вам был добр и заботлив, чтобы рядом были любимые люди и конечно же, чтобы всегда были творческие планы с их быстрой реализацией! Ура!! :clap:

Изображение
Изображение
Изображение

И наша с Эвой живая Елочка :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. С новым годом!

Сообщение leelu » 25 дек 2017, 21:52

От души поздравляю всех с Рождеством!! Желаю счастья, любви и кукольных фантазий!
Очень надеюсь в наступающем году полноценно вернуться на форум :D

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Маленький Лондон. С новым годом!

Сообщение MARI1394 » 20 янв 2018, 15:57

Возвращайся!!!!!!!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей