Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Маленький Лондон. С новым годом!

Сообщение MARI1394 » 06 июл 2018, 09:05

Татьяна!!!!!!!!!
Совсем грустно без Маленького города. :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. С новым годом!

Сообщение leelu » 15 авг 2018, 22:24

MARI1394, спасибо! :oops: мне тоже без него грустно и от того что на форуме не бываю совсем, все думаю и думаю как хочу вернуться((

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. С новым годом!

Сообщение Fanni » 18 авг 2018, 19:46

Leelu, Таня, возвращайся!! У тебя столько столько непродолженного.. Как там девочки подружки?
И ребята.?
И еще я все мечтаю, что бы Вирджиния встретила интересного мужчину и может с тайной..
Ты просто возвращайся... мы ждем.!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Там, где цветет сакура

Сообщение leelu » 27 янв 2019, 18:16

Там, где цветет сакура

https://music.yandex.by/album/3629494/track/51906314

Артур и Амелия решили сбежать из Маленького Лондона, чтобы совершить древний красивый обряд. Костюм и платье был сшиты еще полгода назад, но пара никак не могла определиться с месяцем венчания и количеством гостей. Но вот листая очередной модный журнал Амелия заметила красивые фотографии брачной церемонии, где пара тайно венчалась в полях Ирландии. Амелия же вспомнила, как Артур скучает по Японии и что самое красивое время посещения — это май, месяц, когда цветет сакура. Никто из даже самых близких друзей не догадывался об их намерениях и уж тем более не думал подробно расспрашивать о планах на поездку в Японию.
ИзображениеSakura by Tanya Lisa, on Flickr
***
Утро было насыщенно свежестью и пьянящим запахом белых цветов. Влюблённые поднялись на зеленые холмы, усеянные деревьями сакуры, в назначенном месте, где их уже ждал священник для совершения церемонии.
ИзображениеSakura by Tanya Lisa, on Flickr

Когда слова не нужны…
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеArthur by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеA@A by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеArthur by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеA@A by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеArthur by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеArthur by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеArthur by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеA@A by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеA@A by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеA@A by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеA@A by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеArthur by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеA@A by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеA@A by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеA@A by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеA@A by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеA@A by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеA@A by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеA@A by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеA@A by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеA@A by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеSakura by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 12 апр 2020, 15:42, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. «O-la-la Paris»

Сообщение Ann_ » 28 янв 2019, 10:22

Таня, какой же это был приятный сюрприз - открыть форум и увидеть обновление твоей темы!!! :D :clap: Ура! С возвращением!
Рассматривая твои новые фото, я поняла, как сильно соскучилась по твоим красивым, нежным, со вкусом и деликатностью выполненным фото :P
Амелия волшебна! Только на днях видела такую же Барби в одной из общих тем и вспомнила твою девушку. И вот она появилась сама! Как же приятно и радостно! :D
Платье и сумочку ты сама шила? Очень нежный и красивый комплект!
Спасибо, Танечка, что собралась и вернулась!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. «O-la-la Paris»

Сообщение HelenTao » 28 янв 2019, 12:56

:clap: присоединяюсь к поздравлениям!) с возвращением!)))
Амелии привет!) буду рада увидеть твоих героев снова!)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. «O-la-la Paris»

Сообщение Fanni » 29 янв 2019, 18:19

Leelu, Танбша, ты вернулась? Ох, как я рада видеть тебя на форуме и снова читать твои истории и увидеть твоих ребят!! :clap: :clap:
Амелия, такая красивая, деловая Левушка! Конечно, же одной трудно справляться со всеми делами и здорово, что у нее появиться помощник и надеждый человек , которому можно доверить работу с покупателями! Интересно кто же это?
Очень нежная и красивая сумочка, так подходит к платью Амелии. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. «O-la-la Paris»

Сообщение leelu » 17 фев 2019, 18:01

Девочки, спасибо вам огромно, что не забываете!
Для меня не очень легко дается возвращение на форум, но понимаю, что без этого хобби словно нету кусочка меня..
Трудно пишутся истории (словно раньше не писала вовсе) и пока не снимаются фото, все из предыдущих запасов

Ann_, Спасибо, Олечка! Платье и все аксессуары это, если не ошибаюсь от куклы Соня, раньше нам возили эти комплекты, сейчас больше не встречаю. Подумываю может купить швейную машинку, чтобы действительно шить самой одежки

HelenTao, Привет, Лена :) Спасибо! :D

Fanni, Мариночка, привет :) Хочу приучить себя регулярно быть на форуме как раньше, пока правда проваливаю это. Без кукол плохо, но есть барьер снова начинать жизнь Маленького Лондона. Сейчас выложу историю с продолжением :) Спасибо! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. «O-la-la Paris»-2

Сообщение leelu » 17 фев 2019, 18:05

:) перенесено на предыдущую
Последний раз редактировалось leelu 12 апр 2020, 15:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. «O-la-la Paris»

Сообщение Ann_ » 01 мар 2019, 18:12

Таня, очаровательные новые фото!!! :clap:
У Эллы/Триши восхитительно выразительное личико :) А как ее чаще называют близкие - Элла или Триша?

Ох, как я тебя понимаю - сама на 1,5 с лишним года уходила с форума и вот уже полгода пытаюсь вернуться. Но как же это сложно после перерыва! :roll: И хочется делиться фото, и душа просит, но быт и работа как будто стянули тягучими путами и не пускают... В итоге совсем редко обновляю свою тему, но хотя бы редко - уже хорошо.
В общем, давай стараться вместе находить время для своих тем и найти оптимальный режим присутствия на форуме ;)

На прошлой странице увидела, что еще давно совсем пропустила твою роскошную Эванджелин! :oops: Поздравляю (пусть и с большим опозданием) с новым форматом! :) Как впечатления от энергетики, размера, материала? Все-таки Тоннеры в руках совсем по-другому, нежели Маттел, ощущаются.

У тебя за время перерыва новенькие появились?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. «O-la-la Paris»

Сообщение Fanni » 01 мар 2019, 20:37

Leelu, Таня, ух, продолжение!! :clap:
Амелия, просто чудесная, я ее очень люблю, а Элла просто прелесть!
Какие у нее глаза, какой взгляд. У нее юное и очень интересное личико, столько эмоций может выразить и еще мне очень нравиться ее улыбка и стрижка.
Туфелькии сумочки просто прелесть!
Я очень рада, что Амелия приняла ее к себе в бутик. Я думаю, что Элла понравиться покупателям, она такая улыбчивая и милая, и скорее всего скоро в бутике от покупателей не будет отбоя. :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. «O-la-la Paris»

Сообщение HelenTao » 02 мар 2019, 07:20

здорово, если у Амелии появится не только коллега, но и новая подруга) учитывая, как они обе любят моду)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. «O-la-la Paris»

Сообщение Aliedora » 02 мар 2019, 15:12

Чудесная зарисовка.
С возвращением!
Надеюсь, девушки сработаются :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. «O-la-la Paris»

Сообщение leelu » 04 мар 2019, 15:26

Спасибо, вам девочки за такие приятные слова и поддержку!! :oops: Это вдохновляет продолжать жить свою тихую жизнь Маленького Лондона не смотря на все передряги во внешнем мире! Пока очень медленно хожу по гостям, хочу таки научится один выходной уделять форуму. У меня на эту весну даже свадьба кукольная запланирована, очень надеюсь ее показать :D

Ann_, Оля, спасибо! Семья называет Элла, если не злятся на нее, подруги тоже зовут по имени. А вот мальчишки предпочитают называть Тришей :D
Как я тебя понимаю, когда я работала из дома, но на все хобби и увлечения находилось время, не надо тратить время на дорогу и обеды, а теперь вечером просто хочется отдохнуть, а в выходные находятся еще дела. Но все равно очень скучаю по куклам, правда совсем мало беру их в руки. Буду постепенно менять ритм, не правильно всю энергию тратить не на отдушину. Так что будем стараться)
Эванжелина тоннер мне конечно очень понравилась, правда когда она ко мне приехала, я как бы перегорела, столько мечтала о ней, но не испытала дикого восторга, как было от моей первой коллекционной барби Лере из джинсовой коллекции. Она очень спокойная, загадочная и кажется крупкой, материал очень бархатистый. Думаю пока она у меня одна побудет, для нее уже и история есть и несколько друзей игрушечных. Пока не планирую расширять коллекцию, мне почему то кажется, что тоннерам надо побольше территория :) Иногда мечтаю что в старости будет у меня большой дом и комната, где можно развести мастерскую творческую и настоящие кукольные горда с диорамами)) Тогда бы я и Гарри Поттера поселила коллекцию и всяких интересных мрачных тоннеров. Еще есть скунс для нее, но пока не могу на ебее его выловить по нормальной цене, у нас в стране все еще высокий налог на посылки, поэтому я очень медленно размножаю население)) Пока у меня две новых барби, которые не показывались в темке. Пару снимков уже есть, поэтому думаю в этом году исправить эту ситуацию)))

Fanni, Марина, спасибо! Элла появилось только под вдохновлением от твоей Жак)) влюбилась тогда в нее и хотела что-то такое же себе и эта куколка чудесно подошла! Думаю Элла как раз отлично впишется в бутик, сможешь уделять всем много внимания на своей энергии, кто знает может в будущем поработает и моделью или журналисткой в модном журнале. Но вот у меня как-то давно была идея, что хочется чтобы они вместе работали. Амелия конечно же старше и не даст спуску ветреной Элле :)

HelenTao, Спасибо, Лена! Думаю они отлично поладят и Элла сможет хорошо и долго работать в бутике, у них есть что-то общее, обе любят моду и Азию :)

Aliedora, Спасибо,Даша! Рада, что меня ждут на форуме :) Девчонки должны сработаться :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. «O-la-la Paris»

Сообщение Fanni » 05 мар 2019, 17:32

Leelu, Ого, кукольная свадьба? Вот это здоровов! :clap: Весной это будет очень красиво. Буду очень ждать! :D
Элла, прелесть! Мне кажется, что она такой чертенок, не усидит на месте и работать в бутике ей будет интересно. И потом это замечательный опыт для работы моделью и для журнала мод.
Хорошо, что Амелия , человек серьезный и приглядит за ней. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. «O-la-la Paris»

Сообщение leelu » 09 май 2019, 19:53

Fanni, Спасибо, Мариночка, наконец могу выложить свадьбу :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Там, где цветет сакура

Сообщение leelu » 09 май 2019, 20:14

Подняла выше в топике
Последний раз редактировалось leelu 12 апр 2020, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Маленький Лондон. Там, где цветет сакура. с80

Сообщение Amelia Dragoness » 10 май 2019, 13:19

Красота)) Как же я скучала по твоим историям!
Эффектная получилась свадьба)) а еще мне очень понравилась Элла - такая лапочка))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Там, где цветет сакура. с80

Сообщение Fanni » 10 май 2019, 13:41

Leelu, танбша, какая красивая и романтичная церемония! Значит Артур и Амели поженилис..
Эх, жалко, что их друзья не знали об этом.. Хотя с другой стороны, наверное, влюбленным хотелось быть просто вдвоем.
Очень красивые, торжественные и такие романтичные фото. Артур даже кажется волнуется, а вот Амели, мне кажется спокойной и умиротворенной на церемонии.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Там, где цветет сакура. с80

Сообщение Aliedora » 25 май 2019, 22:14

Таня, как же красиво!
Романтичная обстановка и страстная пара.
Поздравляю новобрачных!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Там, где цветет сакура. с80

Сообщение leelu » 30 мар 2020, 18:18

Спасибо девочки!! Простите, что спасибо почти через год, но лучше поздно, чем никогда :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Там, где цветет сакура. с80

Сообщение leelu » 12 апр 2020, 16:38

Новая история через уже скоро :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай! с80

Сообщение leelu » 12 апр 2020, 16:55

Итальянское прощай!

Двумя месяцами ранее, на берегу тёплого моря, там, где бьются бесстрашные волны о могучие камни и кричат чайки, у самого пирса прогуливалась прекрасная сеньора.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

Девушка щурилась от яркого солнца и кокетливо придерживала красную шляпу с широкими полями от ветра.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

На ней было легкомысленное прозрачное платье, сумочка с бахромой, которая разлеталась от ветра и большие золотистые серьги.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

На лисьих глазах красовались безупречные черные стрелки, на губах – яркая вишневая помада. У сеньоры Кавалли были роскошные густые брови и безупречная белоснежная улыбка.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

Она неспешно прогуливалась по пирсу мимо летних кафе. Дойдя до конца мостика, она элегантно присела на потрескавшийся от времени деревянный настил и опустила ножки вниз, едва касаясь воды.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

Не успела сеньора остаться наедине со своими мыслями, как суетливый официант тут же предложил ей лучшие десерты и вина.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

Девушка благосклонно улыбнулась и через несколько минут наслаждалась едой и напитками.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

На сеньору Кавалли смотрели кареглазые мужчины за соседними столиками и каждый из них желал внимание красавицы, но ни у кого не хватило смелости сделать даже несколько шагов в ее сторону.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

В это время сама же сеньора задумчиво смотрела в даль. И не смотря на весь ее жизнерадостный наряд, благородную осанку и соблазнительную улыбку, в ее притягательных глазах читалась настоящая печаль…
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

…Печаль разведенной женщины.
Ей было слегка за 30 и более 30 дней назад она официально расторгнула свой семилетний брак с Мариарти Кавалли. Такое нелегкое решение было принято еще год назад, но поставить все точки над «i» и решить все юридические вопросы хватило смелости у обоих лишь недавно.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

Они были очень красивой и приятной парой, поэтому слухи о их расставании вызвало в городе настоящее недоумение. И надо отметить, что даже для них самих это стало неожиданностью, разрешить друг другу жить собственными жизнями. Но такое случается даже в самых счастливых историях…
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

Красавица знала, что после этого печального события ей будет невыносимо оставаться в этом маленьком провинциальном итальянском городке, где каждый житель будет судачить о их разводе и каждая улочка будет будить воспоминания о нем…
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

Она решила уехать, уехать так далеко, что даже воспоминания об Италии будут меркнуть день ото дня. Ее давней мечтой было поселиться в такой далекой и манящей Англии, где она бывала несколько раз будучи ребенком.
Сеньора очень быстро нашла порядочного риелтора, но на поиски подходящего дома ушло более полугода еще до подписания бумаг о разводе. Она хотела жить именно в доме, а не апартаментах или гостинице, чтобы была возможность разбить сад прямо под окном. Наконец долгожданное жилище появилось в продаже. Запланированная сумма была достаточно внушительная, потому как дом находился вблизи центральных улиц. Но после развода у нее на счету оставалась солидная сумма, которая смогла покрыть расходы на покупку дома, дорогу и первые месяцы жизни в новом городе. Оставалось лишь собрать чемодан и отправиться вперед к своей новой и такой незнакомой жизни в Маленьком Лондоне.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

Сеньора расплатилась с официантом и продефилировала по пирсу в сторону дома, прижимая шляпу от ветра, кокетливо покачивая пышными бедрами, ловя восхищенные взгляды итальянцев.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай! 80

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 апр 2020, 16:27

В момент, когда мы знакомимся с сеньорой Кавалли, у неё далеко не лучшие времена.
Пока, как и она сама, мы в неведении, как сложится жизнь на новом месте в Англии.
С удовольствием буду следить за этим :icon_e_smile:

Пролистала первую страничку темы, в восторге от Ваших кукол :clap:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай! 80

Сообщение leelu » 27 апр 2020, 15:45

Юля, спасибо большое) Будем потихоньку продолжать истории

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай! 80

Сообщение leelu » 27 апр 2020, 15:47

Итальянское прощай! Часть вторая. Заключительная

Сегодня стояла сырая погода не свойственная городу в это время года. Чемодан был собран и ждал, когда хозяйка закроет дом, передаст ключи новым счастливым владельцам и положит его в багажник, захлопнув дверцу автомобиля.
ИзображениеBag by Tanya Lisa, on Flickr

На сеньоре Кавалли было теплое пальто и высокие сапоги, так как она не хотела замерзнуть в новом холодном месте.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

Она села у крыльца своего бывшего любимого дома и смотрела на закрытую дверь в ожидании какого-то чуда…
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

Она представляла, как Мариарти сейчас выйдет из еще недавно их общего дома, радостно улыбнется ей и заключит в объятия. Но этого больше никогда не случится, и девушка это понимала.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

Она смахнула слезу скатившуюся со щеки, поправила непослушную чёлку и уверенным движением подняла чемодан с земли.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

- Прощай! – еле слышно сказала сеньора не только своему дому, но и прошлому и подошла к машине.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

Автомобиль завелся с пол-оборота и был готов везти хозяйку в новое будущее!
ИзображениеCar by Tanya Lisa, on Flickr

Несколько часов езды по проселочной дороге, сплав на пароме и заведенный автомобиль оказался на английском бездорожье.
Начало смеркаться, когда сеньора Кавалли увидела нужный указатель и свернула на улицу, где теперь находился ее новый дом. Подъехав поближе, она поняла, что дом окружен густой растительностью. Девушка вышла из машины и ощутила, как прохладный ветер обдувает ее волосы.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

Она бесстрашно преодолела несколько метров и замерла от восторга.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

Перед ней находился красивый двухэтажный особняк, очень напоминающий ее дом в Италии.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

Вокруг дома был разбит сад с многолетними растениями и кустарниками, сорняки уже успешно поселились по соседству ввиду отсутствия ухода последние несколько месяцев, с тех пор как дом начал пустовать.
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

- Я дома… - сказала сеньора Каваллли и вошла в дом.
Припаркованный автомобиль радостно заглушил свой мотор…
ИзображениеRosalie by Tanya Lisa, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 апр 2020, 18:34

Как грустно прощаться с прошлым, как тягостно с тяжёлой душой, вступать в неведомое будущее...

Мне так понятна тревога прекрасной сеньоры, и я очень надеюсь, что ты Танечка, сделаешь её теперь уже настоящее, счастливым :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Сообщение leelu » 27 апр 2020, 19:53

Спасибо, Юля! Сейчас все в руках героини, но город всегда добр к новым жителям :)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Сообщение Aliedora » 01 май 2020, 21:21

Как грустно,что все закончилось,но с другой стороны впереди новая жизнь

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Сообщение leelu » 14 май 2020, 09:42

Спасибо, Даша! Надеюсь будет много новых и интересных событий :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]