Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Сбежавший принц. Часть 6.

Сообщение Arvin » 24 авг 2014, 19:22

Часть 6. Операция "Фанатка" или встреча с кумиром.

Адриан и Арвин мило болтали, когда вдруг Адриан на полуслове замолчал и удивлённо уставился куда то за спину Арвин. Вид у него был в этот момент такой как буд-то он увидел призрака. На миг ему показалась что у него галлюцинации, ведь в комнату вошёл тот, кого он меньше всего ожидал увидеть в этом мире. Арвин обернулась и увидела Лео и Анри. Анри уже переоделся в обычную футболку и джинсы, что дал ему Лео.
Изображение
Анри: Добрый вечер, Ваша светлость рад видеть вас живым и в полном здравии.
Адриан: Анарион?!! :shock: Это ты??? Но как??? Как ты сюда попал???? От куда узнал где я??????
Изображение
Анри: Ваша светлость, я вас наконец то нашёл! Это такая радость! Мы искали вас по всей Эльдарии! Спасибо за помощь одному из Странников, который установил куда именно вы делись, и за помощь моих друзей Лауриндиэ и Арвинаэль. Они кстати тоже эльфы. Лауриндиэ когда-то служил у вашего отца. Кстати о вашем отце...
Адриан: Какого чёрта здесь происходит?! Это что ловушка?!
Изображение
Анри: Ваша светлость, выслушайте меня.
Арвин: Адриан, простите что так вышло, но вам действительно лучше поговорить с Анри.
Изображение
Адриан(схватившись за голову): О, присветлые боги, не где нет спасения от моего папаши! Даже здесь он меня нашёл!
Анри: Послушайте, Ваша светлость, вы внезапно исчезли и конечно Ваш отец его Величество сильно обеспокоен и переживает за Вас. А ваша сестра - принцесса Эринэль, вообще места себе не находит! Как же вы могли так поступить?
Изображение
Адриан: А как он мог с мной так поступить! Меня хотели насильно женить на какой-то гномессе! Вот поэтому я и сбежал. И не вернусь обратно! Мне нравиться моя жизнь ЗДЕСЬ! Я сам всего добился, я богат и знаменит и занимаюсь любимым делом. И главное я свободен от всяких обязательств.
Изображение
Анри: Но вы не можете, Ваша светлость! Подумайте о вашей семье, о вашей стране, о вашем народе!
Изображение
Адриан: Анри, ты не меняешься! Снова эти речи, призывы.... Передай моему отцу, что у меня всё отлично. И передай моё сестрички что я жив и здоров. Но во дворец я не вернусь, и я отказываюсь от трона, титула принца и от этой нелепой женитьбы. Так что рад был повидаться с тобой Анарион и всего тебе наилучшего. Вообщем был рад пообщаться, но мне уже пара, дел ещё много.
Изображение
С этими словами Адриан поднялся с дивана с явным намерением покинуть комнату.
Изображение
Анри: Стойте! Ваша светлость! Куда же вы!?!
Изображение
Анарион помчался в след уходящему Адриану.
Анри: Постойте, Ваша светлость! Выслушайте меня.
Адриан: Ну что ещё?
Изображение
Анри: Это по поводу вашей женитьбы.
Адриан: И слышать ничего не желаю об этой женитьбе. Да к тому же уже столько времени прошло... Не уже ли король гномов до сих пор не нашёл другого жениха для своей дочуры? Она что все эти годы сидела и ждала меня?!
Изображение
Анри: Всё дело в том, что в нашем мире прошло всего несколько месяцев, в то время как в этом прошло несколько лет.
Адриан: И что? Это ничего не меняет. Жизнь в этом мире мне нравиться больше к тому же здесь я встретил прекрасную девушку. Так что я не вернусь обратно.
Изображение
Анри: Ваша светлость, выслушайте меня пожалуйста. Всё дело в том, что не за долго до того как я отправился за вами в этот мир Король Дарин расторг Вашу помолвку с его дочерью. Его дочь также не пожелала стать вашей женой, оказывается она давно любила другого, одного из гномов при дворе её отца. И после вашего побега её избранник набрался смелости просить руки принцессы Аэретти. Король Дарин дал своё согласие дабы защитить честь дочери, ведь ваш отказ жениться мог стать позором для короля Дарина и его дочери Аэретти.
Изображение
Адриан: То есть ты хочешь сказать, что я больше не помолвлен? А ты не врёшь мне?
Изображение
Анри: Вы же знаете Ваша светлость, я эльф чести и никогда не вру я попросту не умею этого делать.
Изображение
Адриан: Но если это правда тогда что надо моему отцу?
Анри: Просто увидеть Вас, Ваша светлость. Поверьте он уже не гневается на вас, он просто соскучился по Вам, Вы же его сын. И Ваша сестра очень скучает по Вам. Вы бы видели какая она стала красавица.
Изображение
Адриан задумался. Честно признаться он очень хотел увидеть сестру, своих прежних друзей и отца.
Изображение
Адриан: Я тоже по ним скучаю.
Анри: Так может оправимся завтра во дворец. Портал в наш мир ещё открыт.
Адриан: Но я не хочу оставлять всё что есть у меня в этом мире. Если бы я отправился с тобой, то только чтобы проведать своих. В близжайшие лет 20 я хочу пожить в Назарии. А уж там видно будет.
Изображение
Анри: Хорошо, Ваша Светлость. Возможно Ваш отец согласится отпустить Вас и дальше жить в этом странном мире. Всё равно Вам придётся вернутся в мир Эльдарии, ведь обычные люди стареют, а мы эльфы нет.
Адриан: Я знаю. Но пока я хочу жить здесь. Жизнь рок звезды и кумира молодёжи мне по вкусу.
Изображение
Анри: Хорошо. Значит завтра в путь. Тот-то его Величество обрадуется!
Адриан: Нет, Анри в путь мы отправимся через пару дней у меня есть ещё неотложные дела здесь. Надо всё уладить, взять недельку отгула и тому подобное.
Анри: Ладно хорошо, Ваша Светлость. Я рад что мы договорились.
Адриан: Но учти если ты меня обманул на счёт отмены женитьбы я убегу туда где вы меня уж точно не найдёте.
Изображение

Анри стал уверять Адриана что был предельно честен с ним. После разговора все четверо реши сходить пообедать в местном ресторане. 4 эльфам было о чём поговорить. К тому же Адриана интересовало как жили его близкие за время его отсутствия и вообще что нового случилось в мире эльфов пока его не было.
Последний раз редактировалось Arvin 07 дек 2017, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Сбежавший принц. Часть 6.

Сообщение Arvin » 24 авг 2014, 19:50

Часть 6. Операция "Фанатка" или встреча с кумиром. Послесловие или тем же вечером.

Но перед тем как уйти Анарион лично решил поблагодарить Эльмиру за организованную встречу. Ведь благодаря ей он смог поговорить с принцем и убедить того вернуться домой хоть на время.
Изображение
Эльмира была очарована галантностью Анри. Тот рассыпался в комплиментах и даже поцеловал ручку девушке. Он безпристано благодарил её.
Изображение
Изображение
Эль даже растерялась, но быстро взяла себя в руки. Странный молодой человек вызывал симпатию с первого взгляда, а его красивые зелёные глаза околдовали.
Изображение
Анри поймал себя на мысли что и ему нравиться эта хрупкая блондинка.
Изображение
Все остальные молча наблюдали за этой сценой, а на устах Арвин была улыбка, ей показалось что между Анри и эль пробежала искра...
Изображение
Изображение

Тем же вечером в квартире у Лео и Арвин собралась тёплая компания. В гости к ним пришли брат Арвин Дэн с своей невестой Энбер и сестра-близнец Энбер Эль. Та самая что помогла встретиться с Адрианом.
Изображение
Вся компания дружно пила чай. Анри взял в руку гитару и спел несколько песен.
Изображение
Изображение
Эль была очарована красивым и сильным голосом Анри. Его песни переносили в какой то другой мир волшебный и прекрасный. Так же как и песни Адриана...
Изображение[/url]
Остальные тоже с удовольствием слушали Анри.
Изображение
Вот так закончился этот насыщенный день. Впереди предстояло путешествие в Эльдарию в страну светлых эльфов Альвхейм.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 07 дек 2017, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 24 авг 2014, 19:55

Адриан биться женитьбы не по собственному выбору, как огня :lol:
Рада за Эль, прекрасное знакомство, надеюсь, оно продолжится и родятся новые чувства.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 25 авг 2014, 00:18

Вот это события! Так интересно, что ждет Адриана в Эльдарии? И когда он увидит свою бывшую большую любовь, которая точно не успела его еще забыть, что он предпримет для себя?..

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 26 авг 2014, 21:13

Адриан - эльф? Нифига се поворотик! Класс! Все же он безумно красивый)) Жалко бы было его какой-то гномихе отдавать. :roll:
Быстро его наставник выцепил в этом мире.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 26 авг 2014, 21:54

Уф, всё хорошо, что хорошо кончается! Я рада за Адриана, надеюсь, что землю он ещё долго не покинет, после своего возвращения с родины.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 27 авг 2014, 10:01

Я всё же надеюсь, что Анарион его не обманывает...)))))
а коли так, то чего бы Адриану не вернуться и не проведать близких...хотя его предприимчивый папаша уже сто процентов нашёл ему новую пассию...)
Эль и Анарион хорошо смотрятся вместе...)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Luresia » 27 авг 2014, 10:34

Сколько же я всего пропустила интересного! Читала на одном дыхании. Спасибо тебе огромное за такие истории потрясающие!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 27 авг 2014, 11:40

Отличное разрешение ситуации! И - кто знает? - может быть, тёплые чувства между Эль и Анарионом перерастут в нечто большее? :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 30 авг 2014, 09:12

Чудесно! :) Надеюсь, отец Адриана разрешит сыну жить там, где он хочет!:)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 30 авг 2014, 11:43

Неожиданно, что Адриан тоже окажется из того мира. Но я рада, что всё так благополучно закончилось. Правда, меня немного смутило то, что Эльмира в отсутствие шефа устроила в его офисе встречи "Кумиры и фанаты". Ей ведь ох как влетит, если Роберт узнает об этом. Во всяком случае, мой бы Лёня за такую самодеятельность долго бы орал на свою секретаршу.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 31 авг 2014, 08:01

Залягай меня лягушка, вот это поворот!!!
Просто на одном дыхании прочитала про Адриана, и очень за него беспокоилась. И не только я. Меня тут оччень настойчиво спрашивают: ходить с плакатом "Свободу Адриану Беллами!!!" и приносить жертвы Мирозданию ради его благополучия ТОЧНО не надо?! :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Honey » 31 авг 2014, 19:03

С приездом Женечки, какая зеленоглазая красавица :P
Вижу знакомое лицо, как Пьер устроился? Обзавелся девушкой?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 31 авг 2014, 20:07

Nasty писал(а):Адриан биться женитьбы не по собственному выбору, как огня :lol:
Рада за Эль, прекрасное знакомство, надеюсь, оно продолжится и родятся новые чувства.

Адриан в принцыпе пока не спешит женится, не нагулялся ещё парень. Да и с Дианой пока у них только завязались отношения. А уж жениться по принуждению или по долгу он тем более не желает.
Возможно, но там ещё не ясна ситуация с Антонио, да к тому же Анри эльф из другого мира. Но посмотрим что дальше будет.

Toccami писал(а):Вот это события! Так интересно, что ждет Адриана в Эльдарии? И когда он увидит свою бывшую большую любовь, которая точно не успела его еще забыть, что он предпримет для себя?..

Что ждёт будет видно из проды. А вот Минаэль он уже не встретит девушка живёт у Лены Кисточки в истории она была лишь эпизодически.

Andromede писал(а):Адриан - эльф? Нифига се поворотик! Класс! Все же он безумно красивый)) Жалко бы было его какой-то гномихе отдавать. :roll:
Быстро его наставник выцепил в этом мире.

Да, Адриан эльф и не просто эльф, а ПРЫНЦ! Ну гномихе такой красавец и не достанется. Жирно будет. :mrgreen:
Да уж быстро, ну это я просто не стала тянуть резину и побырому их свела.

Mansy писал(а):Уф, всё хорошо, что хорошо кончается! Я рада за Адриана, надеюсь, что землю он ещё долго не покинет, после своего возвращения с родины.

Я тоже надеюсь, но истории он уж точно не покинет кем бы он ни был эльфийским принцем или рок звездой.

Alyona_Fantasy писал(а):Я всё же надеюсь, что Анарион его не обманывает...)))))
а коли так, то чего бы Адриану не вернуться и не проведать близких...хотя его предприимчивый папаша уже сто процентов нашёл ему новую пассию...)
Эль и Анарион хорошо смотрятся вместе...)

Анри вообще очень честный, но посмотрим, надеюсь он не лукавил когда говорил с Адрианом. Забегать вперёд пока не буду.
Ага))) И кажется Эль понравился Анри. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 31 авг 2014, 20:45

Luresia писал(а):Сколько же я всего пропустила интересного! Читала на одном дыхании. Спасибо тебе огромное за такие истории потрясающие!

Лена, это тебе спасибо за тёплые слова. Очень рада а видеть тебя в своей темке.)))

Djenje писал(а):Отличное разрешение ситуации! И - кто знает? - может быть, тёплые чувства между Эль и Анарионом перерастут в нечто большее? :)

Всё возможно, но не будем пока торопить события. :wink:

Dragonfly писал(а):Чудесно! :) Надеюсь, отец Адриана разрешит сыну жить там, где он хочет!:)

Я тоже надеюсь, в противном случаи Назария потеряет одного из лучших своих певцов.

Tammi23 писал(а):Неожиданно, что Адриан тоже окажется из того мира. Но я рада, что всё так благополучно закончилось. Правда, меня немного смутило то, что Эльмира в отсутствие шефа устроила в его офисе встречи "Кумиры и фанаты". Ей ведь ох как влетит, если Роберт узнает об этом. Во всяком случае, мой бы Лёня за такую самодеятельность долго бы орал на свою секретаршу.

Надеюсь Роберт не узнает, Эль и впрямь сильно рисковала согласившись всё это устроить. Остаётся надеется что и Адриан Роберту ничего не скажет.

ChaiChai писал(а):Залягай меня лягушка, вот это поворот!!!
Просто на одном дыхании прочитала про Адриана, и очень за него беспокоилась. И не только я. Меня тут оччень настойчиво спрашивают: ходить с плакатом "Свободу Адриану Беллами!!!" и приносить жертвы Мирозданию ради его благополучия ТОЧНО не надо?! :mrgreen:

Не-не жертв никаких не надо, всё в порядке, никто у Адрианчика его свободу не отнимет. А за моральную поддержку БОЛЬШОЕ СПАСИБО от его светлости Адриана и сердечный привет от него же. :wink:

Honey писал(а):С приездом Женечки, какая зеленоглазая красавица :P
Вижу знакомое лицо, как Пьер устроился? Обзавелся девушкой?

Спасибо, Настя.)))
Так получилось что у Насти Пьер не прижился, сидел скучал парнишка без дела, ну а у меня он зажил с новым именем и историей, эльф из него вышел в самый раз с его зелёными глазами и светлыми длинными волосами. И вообще он классный и давно уже мне нравиться, ещё по твоей темке. Девушки у него нет, но думаю один он не останется такой то симпатяга. :wink: Вот думаю с временем пересодить его на подходящую по тону тушку фр. Так он вообще будет суперским.
________________________________________________________________________

Вообщем хотела в эти выходные выложить проду, но так и не получилось из за разных дел. Фоток куча, текста почти нет. Так что простите, проды сегодня не будет. Но могу выложить фотки из отпуска Роберта и Валерии в июле в след уходящему лету.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Отпуск Валерии и Роберта.

Сообщение Arvin » 31 авг 2014, 21:48

Отпуск Роберта и Валерии.

В этом году Роберт и Валерия решили съездить на отдых вдвоём, пока их дочька Эвилина отдыхала с дедушкой Владом и бабушкой Вероникой в Дженовии у Марты с Эдуардом. Отдых был замечательным на память у Валерии и Роберта осталось множество фотографий.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фотографии в альбоме «Валерия и Роберт.», автор elizaveta.skupova на Яндекс.Фотках
Изображение
Платье на Влерии сделано замечательной мастерицей elektra27.)))) А рубашка и шорты на Роберте сшиты Nasty. Серьги на Валерии подарок от Olikdj. Бусы и украшения в волосах сделаны мной.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И просто фото Валерии.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 01 сен 2014, 07:48

Такие нежные обнимашки 8)
Валерии прекрасна.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Honey » 01 сен 2014, 19:34

Валерия красавица :) , ей очень идет наряд и украшения.
Лиз, я очень рада что Пьер живет у тебя, ты о нем позаботишься, а я буду следить за его успехами.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 01 сен 2014, 19:48

Хорошо отдохнули! Красивые фото! Валерия просто как солнечный лучик!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 02 сен 2014, 10:10

Как хорошо они отдохнули! И наряды хороши, у всех мастериц золотые руки! :D Очень понравилось фото в ромашках! Очень люблю эти цветы! :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 04 сен 2014, 07:50

Arvin, Лизонька,очень красивые летние,солнечные фото...прямо заряд энергии и позитива...
А Валерия и Роберт счастливые....и прекрасные в своем счастье.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 06 сен 2014, 18:57

Nasty писал(а):Такие нежные обнимашки 8)
Валерии прекрасна.

Спасибо за комплимент от Валерии.))) :)

Honey писал(а):Валерия красавица :) , ей очень идет наряд и украшения.
Лиз, я очень рада что Пьер живет у тебя, ты о нем позаботишься, а я буду следить за его успехами.

Спасибо.))) Наряд у electra27 я специально заказала под цвет волос моей Валерии.
Конечно позабочусь даже не сомневайся. :wink: Если повезёт найду ему подходящую тушку фр, а пока он у меня на меттеловском теле. Думаю он ещё не раз появится в историях.

ChaiChai писал(а):Хорошо отдохнули! Красивые фото! Валерия просто как солнечный лучик!

Спасибо от солнечного лучика. :wink: ))) Некоторые фотки я нечайно по два раза выложила, но это же не страшно.

Djenje писал(а):Как хорошо они отдохнули! И наряды хороши, у всех мастериц золотые руки! :D Очень понравилось фото в ромашках! Очень люблю эти цветы! :D

Спасибо, Леночка.)))) :) :)
Последний раз редактировалось Arvin 06 сен 2014, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 06 сен 2014, 19:49

Лерочка красотка! Моя Оля передаёт Валерии и Роберту большой привет. И говорит, что они правильно делают, что решили отдохнуть вдвоём, т.к, с детьми нормального отдыха не получится.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 06 сен 2014, 20:07

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, Лизонька,очень красивые летние,солнечные фото...прямо заряд энергии и позитива...
А Валерия и Роберт счастливые....и прекрасные в своем счастье.

Спасибо, Алёна.))) :D

Tammi23 писал(а):Лерочка красотка! Моя Оля передаёт Валерии и Роберту большой привет. И говорит, что они правильно делают, что решили отдохнуть вдвоём, т.к, с детьми нормального отдыха не получится.

Спасибо, Таня. Лёни и Оли привет от Валерии и Роберта. Надеюсь в близжайшее время Валерия сможет написать Оле письмо и сама ей всё расскажет. А ребёнок у них отдыхал в этом году с дедушкой и бабушкой в Дженовии.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Сбежавший принц. Часть 7.

Сообщение Arvin » 06 сен 2014, 21:31

Часть 7. Свидание Дианы и Адриана в парке.

Спустя несколько дней после встречи Адриана с его бывшим наставником Анарионом, Адриан уладив все свои дела, решил перед путешествием на родину встретиться с Дианой. Эта неприступная красавица по прежнему держала его на расстоянии, но не смотря на это он уже третий месяц за ней ухаживал. Из-за занятости обоих их свидании были не частыми. Но Адриан не терял надежды покорить сердце Дианы Имоджен в те редкие встречи, что у них были.
День был солнечным и тёплым и Диана предложила им встретиться в одном из столичных парков. В назначенное время и в назначенном месте Адриан ждал девушку с огромным букетом цветов. Она пришла немного опаздав, как всегда невероятно красивая в лёгком воздушном летнем платье синего цвета. Адриан в который раз восхитился утончённой и благородной красотой этой девушки.
Изображение
Адриан: Привет, моя красавица! Это тебе.
Изображение
Диана: Какой шикарный букет! Спасибо, Адриан. Боже, как он пахнет! Спасибо. :)
Адриан: Тебе нравиться?
Диана: Ещё бы! Конечно нравиться! :)
Адриан: Я рад. Может посидим в одном из летних кафе?
Изображение
Диана: А может просто погуляем. Погода сегодня такая чудесная.
Адриан: Как скажешь, красавица.
Изображение
И молодые люди отправились гулять по парку выбирая уединённые уголки по дальше от посторонних и любопытных глаз.
Изображение
В этот раз Адриан почувствовал что "лёд тронулся" и Диана уже не столь холодна и отстранёна как раньше, более того девушка явно давала понять, что Адриан ей очень нравиться.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Им было хорошо вместе и время летело не заметно...
Изображение
Изображение
Адриан не хотел отпускать Диану из своих объятий. А она и не пыталась отстранится....
Изображение
Они и сами не заметили как оказались в самой дальней части парка, где парк переходил в небольшой лесочек. Они были одни... Адриан почувствовал как сердце девушки застучало быстрей и чаще, когда он в очередной раз обнял её.
Изображение
В этот раз Диана не стала отстранятся, более того она прижалась к Адриану всем телом.
Изображение
Изображение
А ещё через миг их губы встретились и слились в долгом и нежном поцелуи...
Изображение
Адриан не мог оторваться от губ девушки. В этот момент он забыл обо всём на свете..
Изображение
Изображение
Изображение
Спустя время.

Адриан: Это было потрясающе. Твои поцелуи такие сладкие на вкус. И сама ты вся такая... Ты сводишь меня с ума, Диана.
Изображение
Диана: Как и твои. У меня даже голова закружилась.
Изображение
Адриан: Дианочка, значит ли это что мы теперь вместе?
Диана: А ты как думаешь?
Изображение
Адриан: Рядом с тобой я теряю способность ясно мыслить. Так мы вместе?
Изображение
Диана: Вместе. Если я конечно не очередное твоё увлечение.
Изображение
Адриан: Что ты, Дианочка, как ты можешь такое говорить?! Милоя моя, ты не можешь быть каким то увлечением! У меня к тебе самые настоящие чувства. И самые серьёзные. И если что, то твой брат Джек мне голову оторвёт за тебя.
Изображение
Диана: Это он может. Хотелось бы верить, но думаю время покажет.
Изображение
Адриан: Поверь, мне Диана.
Диана: Постараюсь.
Изображение
Адриан: Красавица моя, ты нужна мне.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 11 фев 2020, 13:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 06 сен 2014, 22:33

А что с ними будет лет через пятьдесят? Адриан эльф, а Диана человек...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Сбежавший принц. Часть 8.

Сообщение Arvin » 06 сен 2014, 23:14

Часть 8. Прерванное свидание и Перемещение.

Диана ничего не ответила лишь поцеловала Адриана.
Изображение
Парочка и не подозревала что они уже не одни и за ними наблюдают.
Изображение

Арвин: Кхм... По моему мы не вовремя. Ваш принц явно занят.
Анри: Ну его светлость как всегда! Рядом с очередной красавицей обо всём забыл и о том что мы сегодня перемещаемся в Эльдарию в том числе.
Изображение
Лео: И что будем делать? Учитывая то как мы одеты и то что нам предстоит.
Анри: Не хочется нарушать их идиллию, но нам нужно спешить.
Изображение
Вся троица замерла в нерешительности.
Изображение
Диана(подняв букет лежащий в стороне): Ой, кто это?
Изображение
Адриан: Э..эм.. Это мои знакомые, совсем забыл о том что должен был с ними встретиться сегодня.
Диана: А почему они так странно одеты?
Изображение
Адриан: Ну они... Они вообщем эти толкиенисты! Поклонники романов фэнтези Толкинена. Слышала о таких?
Диана: Слышала. А ты что тоже? Изображаешь эльфа размахивая деревянным мечем и бегая по лесам и паркам?
Изображение
Адриан: Ну не совсем, то есть был...Когда-то... Вообщем долго объяснять.
Диана: Понятно. И почему ты сразу не сказал что у тебя встреча с твоими знакомыми?
Адриан: Честно сказать совсем вылетело из головы. Да я и не думал что они меня найдут здесь.
Изображение
Пока они говорили Анри, Лео и Арвин подошли к ним.
Изображение
Анри: Прошу простить нас, Ваша Светлость и вы прекрасная леди, но мы вынуждены прервать вашу беседу ибо...
Адриан (оборвав Анри): Анри, мы не на игре оставь этот пафос.
Изображение
Адриан быстренько представил всех троих Диане, умолчав о том что они как и он эльфы. Он быстренько сочинил подходящее объяснение для Дианы, сказав что это его давние знакомые и они пригласили его выступить на очередном фестивале фэнтези, так что ему придётся уехать на недельку.
Изображение
Арвин, Лео и Анри активно поддержали версию Адриана, понимая что Адриан не хочет просто шокировать свою девушку. Ведь правда была слишком фантастичной.
Изображение
Арвин как заворожённая смотрела на пару, ведь перед ней была ещё одна знаменитость это известная певица Диана Депп. Просто не верилось, что всего в двух шагах от неё стоят такие звёзды, из которых один ещё и эльфийский принц.
Лео: Диана, простите нас но мы вынуждены похитить на время Адриана.
Изображение
Диана: Ничего страшного. Я всё понимаю.
Адриан: А может вы нас оставите не надолго. А я к вам чуть позже подойду.
Изображение
Лео:Хорошо.
Арвин: Рада была нашему знакомству. В жизни вы Диана ещё красивее чем на экране.
Изображение
Когда Анри, Лео и Арвин отошли в сторону
Адриан (сказал извиняющимся тоном): Дианочка, прости милая, я совсем про них забыл. И я не успел тебе сказать об отъезде, но уверяю тебя уже через неделю я буду дома и весь твой. Только не сердись, моя красавица.
Диана: Я не сержусь. Просто удивленна как ты мог забыть о встречи и о своей поездке?!
Адриан: Рядом с тобой я теряю голову, моя красавица.
Диана: Ну что же поезжай. Я буду ждать.
Изображение
Тут опять появился Анарион.
Изображение
Анри: Простите что опять прерываю вас, но нам уже пора. Ещё раз прошу прощение прекрасная леди.
Диана: Анри, не стоит извинятся, лучше присмотрите за этим красавцем на вашем фестивале.
Изображение
Анри: Конечно-конечно, прекрасная леди, я непременно присмотрю за его Све... за Адрианом.
Изображение
На прощание Анри как и полагается воспитанному эльфу поцеловал ручку Диане, чем не много ту удивил. Вообще её слегка удивили и шокировали столь необычные знакомые Адриана.
Изображение
Адриану не хотелось оставлять Диану, но нужно было идти.
Адриан: Пока, моя красавица. Я не надолго, не скучай тут без меня.
Диана: Иди уже, толкиенист.
Адриан: Может поцелуешь на прощание.
Диана: Поцелую, когда вернёшься. :wink:
Изображение
Адриану ничего не оставалось как следовать за Анри.
Изображение

Анри отвёл всех в самую гущу лесочка рядом с парком.
Анри: Всё пришли.
Адриан: Куда? Эх, вы испортили мне всё свидание.
Изображение
Анри: Мы?! Да вы же сами назначили этот день для нашего перемещения в Эльдарию. Как вы могли забыть про это?
Адриан: Ну да забыл. Эх, что теперь Диана обо мне подумает.
Изображение
Анри: Ну по хорошему Вам бы стоило сказать ей правду. Но это вы уж сами решите позже.
Адриан: Такую правду не легко сказать, да и вряд ли она мне поверит. Ладно подумаю об этом позже. А теперь показываете, где этот ваш портал.
Изображение
Анри: Да он прям тут за этиими кустами.
Адриан: Надеюсь ты сказал мне правду и мой папаша насильно меня ни на ком не женит.
Изображение
Анри: Я был честен с вами, Ваша Светлость. А вы лучше подумайте о том что ждёт вас и ваши отношения с этой девушкой. Она без сомнения прекрасна и умна, но она человек, а вы эльф. Эльфы бессмертны и всегда молоды, а люди увы нет.
Адриан: Я думал об этом... Если честно не знаю что мне и делать.
Изображение
Анри: Возможно наши маги, что при дворе вашего отца его Величества смогут вам помочь как-то решить вашу проблему. Может есть способ какой-то.
Изображение
Адриан: Может и есть. Ну что же вперёд, друзья мои, в Эльдарию.
Изображение
И все четверо шагнули в портал...
Изображение
Миг и полянка опустела, все четверо переместились в мир Эльдарии.
Последний раз редактировалось Arvin 07 дек 2017, 15:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 06 сен 2014, 23:32

Шикарная пара!)))
Просто слов нет, Лизочка!))
Волосы блондина. освещенные солнцем, просто АХ!)) :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 07 сен 2014, 05:57

Не смотря на то что Адриан ни словом не обмолвился о своей позедке, мне кажется Диана это почувствовала сама, она его обнимала и целовала, как в последний раз.
Не ловко встреча с остальными вышла, пришлось сочинять оправдание для Дианы. Надеюсь она не изменит в своей симпании к Адриану пока он будет вдали от неё.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 07 сен 2014, 07:00

Лизонька!! Очень понравилось продолжение истории!!:)) А Роберт и Валерия так чудесно проводят время,фото просто расслабляющие и такие красивые!! Платье у Валерии очень красивые,потрясающе сочетается с её ободком для волос и с ней самой,очень изысканно! :) А у Дианы такой роскошный букет цветов,просто прелесть!:))

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей