Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 04 апр 2014, 13:49

О как! Укатила, значит, Гала. Ну, шустра! :lol: Что ж, надеюсь, она и правда помогла некоей знакомой нам паре ;)
Эх, Лаура! Кто ж так работает-то? :)
Эль молодец! терпения ей! И побольше!
Юбочка отличная!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 04 апр 2014, 17:26

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, нда....у кого-то звёздная болезнь прогрессирует :twisted: :twisted: Здорово её Адриан на место поставил, жму его руку :wink:

:) Ну вот такая она Лаура.))))
Эльмира молодец-с работой справляется отлично, всем бы в офис таких помощников)))

Благодарности от Эльмиры, она старалась.

Toccami писал(а):Лаура не особо ответственно относится к своей работе..
Бедная Эль, работать со звёздами порой нелегко...)))

Да, уж Лаура должна быть более пунктуальна, а не вести себя так как она себя ведёт.
Не легко, но Эль очень старается.

Leserate писал(а):Молодец Адриан. Надо Лауру осаживать. Сочувствую Эльмире - нервы ей нужны железные.

Адриан умеет ставить на место, и обнимашки Лауры и прочее её ужимки на него не действуют.
Да уж, нервы должны быть железными.)))) Но такая уж это работа.))) :)

Dragonfly писал(а):О как! Укатила, значит, Гала. Ну, шустра! :lol: Что ж, надеюсь, она и правда помогла некоей знакомой нам паре ;)

Ага, укатила в Аргентину! :mrgreen:
Эх, Лаура! Кто ж так работает-то? :)
Эль молодец! терпения ей! И побольше!

Лауре действительно надо быть более ответственной, а то у неё будет серьёзный разговор с её продюсером Робертом.
Эль благодарит за пожелания.)))
Юбочка отличная!

Спасибо.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Эльмира.

Сообщение Arvin » 04 апр 2014, 18:38

Суматошный день в офисе "СтарксМьюзик". Неожиданная встреча.

Набегавшись за пол дня и перенервничав из-за ситуации с Лаурой Эль решила не надолго выйти на улицу вдохнуть свежего воздуха. День был солнечным и по весеннему тёплым и ясным. Эльмира вышла на площадку перед офисом, и с удовольствием подставила лицо лучам солнца и сделала глубокий вдох и выдох. Лаура Висконти ей сегодня изрядно потрепала нервы своим опозданием и закидонами... Но помимо этого, каждый раз глядя на неё Эльмира вспоминала Антонио и его поступок. Ведь если бы не Лаура, то кто знает, может у них с Антонио что-нибудь получилось... Но видимо не судьба...
Изображение
Погружённая в свои мысли Эльмира не заметила как кто-то к ней подошёл. Это был Антонио.
Антонио(удивлёно): Эльмира?! Вот так встреча!
Эльмира: Антонио? Что ты тут делаешь?
Изображение
Антонио: А ты?
Эльмира: Я здесь работаю вообще-то. А ты чего здесь забыл?
Изображение
Антонио: Мне Лаура позвонила, сказала запись её песни почему-то переноситься и она просила забрать её. Я тут рядом припарковался.
Эльмира: А понятно. Твоя благоверная сегодня устроила целый скандал. А её запись перенесли потому что она сильно опоздала. Уж, не знаю почему, но вряд ли подобное поведение понравиться её продюсеру Роберту Старксу.
Антонио: Да уж, характер у Лауры своеобразный. Но я уверен, она не специально.
Эль: Я бы сказала весьма своеобразный. Ну ладно, мне пора в офис. Рада была тебя повидать, Тони.
Изображение
Эльмира решительно направилась к входу в офис.
Изображение
Антонио: Стой, Эль, хотел тебе кое-что сказать. Очень важное.
Эльмира: И что же? Только говори быстрее мне надо возвращаться на моё рабочее место.
Изображение
Антонио: Я хотел бы попросить у тебя прощения за мой поступок. За то как я повёл себя с тобой, тогда осенью. Я до сих пор чувствую себя виноватым.
Эльмира: Твой назарийский стал совсем идеальным. Знаешь, что Тони, я давно уже тебя простила. А теперь извини, мне надо идти.
Изображение
Антонио: И ты не злишься на меня?
Эльмира:Нет.
Изображение
Антонио: Что же я рад. Удачи тебе, Эльмира.
Эльмира: И тебе удачи и... терпения.
Изображение
И тут из продюсерского центра выпорхнула Лаура и сразу же бросилась на встречу Антонио.
Лаура: Тони, любимый! Ну наконец-то ты приехал! Я уже заждалась тебя. :)
Изображение
На Эльмирау Лаура даже не взглянула, буд-то той и нет совсем. Эль молча развернулась и ушла.
Изображение
А Лаура тем временем прильнула к Антонио.
Лаура: Милый, я так устала и проголодалась. Поехали куда-нибудь пообедаем.
Антонио: Хорошо. Давай.
Изображение
Лаура: Тони, ты чего такой задумчивый? А чём ты болтал с этой белобрысой секретаршой?
Антонио: Вообще-то её зовут Эльмира и она была моей девушкой... Если ты помнишь.
Лаура: Это та с который ты пытался забыть меня? и о чём же вы с ней болтали?
Изображение
Антонио: Да так не о чём. Идём в машину.
Лаура: Ладно идём. О чём бы вы там не болтали, я уверенна, что для тебя существует только одна девушка - это я! :)
Изображение
Антонио: Это точно.
Лаура: Но если эта блондиночка будет вешаться на тебя, я ей все патлы по отрываю. Так и знай!
Антонио: Не говори ерунды, Лаура.
Изображение
И они направились на стоянку к машине Антонио.
Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 04 апр 2014, 18:44

Симпатичная у Эль юбка! Классно получилось!
А Лаура совсем распоясалась... Адриан же молодец! Проникаюсь к нему уважением всё больше и больше! 8)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 04 апр 2014, 19:48

Привет, Лизок))))))))))))

Йоперный театр!!!! Это ж надо!!! Стока событий))))

Марк уже с Марией! Гала конечно подло поступила, но... я так и знала, что так будет... :roll: Надеюсь Марк и Мария будут счастливы!

А Лаура это нечто, ну и змеюка :mrgreen: и не умеет хранить верность...

Зато Адриан молодец! Ставит ее на место!!! Это мне оч нравится))))

А последняя серия... Капец... Эта Лаура! "Ах, я так устала!!!" Прям рабыня изаура! :mrgreen: Устала Адриана соблазнять? Или Эльмире грубить? :twisted: Антонио еще намучается.... :|

П.С. Лизок, украшения и юбка СУПЕЕРР))) А на Адриане рубашка черная тоже твоих рук дело?

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 04 апр 2014, 20:16

Да, кстати, Лиз, юбка у Эльмиры и правда очень классная! Молодец! А Лауре надо явно дать хороших трендюлей, чтобы сбить эту "звёздную болезнь", и чтобы она наконец стала более ответственной на работе.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 04 апр 2014, 20:20

ChaiChai писал(а):Симпатичная у Эль юбка! Классно получилось!
А Лаура совсем распоясалась... Адриан же молодец! Проникаюсь к нему уважением всё больше и больше! 8)

Спасибо.)))) Рада что юбка понравилась.))))
Адриану как и мне очень приятно. :)

Olikdj писал(а):Привет, Лизок))))))))))))

Привет, Оленька! Рада тебя видеть!)))) :D
Йоперный театр!!!! Это ж надо!!! Стока событий))))

Ага!)))) :D Жизнь забила ключом у моих жителей, вне зависимости от событий в моей собственной жизни.
Марк уже с Марией! Гала конечно подло поступила, но... я так и знала, что так будет... :roll: Надеюсь Марк и Мария будут счастливы!

Я тоже надеюсь, что Мария сблизиться с Марком и рано или поздно они сойдутся.
А Лаура это нечто, ну и змеюка :mrgreen: и не умеет хранить верность...

Зато Адриан молодец! Ставит ее на место!!! Это мне оч нравится))))

Да уж Лаура ещё та штучка! :mrgreen: Адриану и самому видно поведение Лауры не нравиться.
А последняя серия... Капец... Эта Лаура! "Ах, я так устала!!!" Прям рабыня изаура! :mrgreen: Устала Адриана соблазнять? Или Эльмире грубить? :twisted: Антонио еще намучается.... :|

:mrgreen: Антонио уже с ней намучился. В прошлый раз он простил ей измену, но простит ли он сейчас? Терпение то у него не резиновое.
П.С. Лизок, украшения и юбка СУПЕЕРР))) А на Адриане рубашка черная тоже твоих рук дело?

Спасибо!)))) :D Украшение и юбка моих рук дело, а рубашка не чёрная, а коричневая она сшита Настей (Nasty).
Скрытый контент: показать
Украшение ближе:
Изображение


Tammi23 писал(а):Да, кстати, Лиз, юбка у Эльмиры и правда очень классная! Молодец! А Лауре надо явно дать хороших трендюлей, чтобы сбить эту "звёздную болезнь", и чтобы она наконец стала более ответственной на работе.

Спасибо, Таня.))) Ну думаю если она продолжит в таком же духе трендюлей она получит от Роберта. :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Эльмира.

Сообщение Arvin » 04 апр 2014, 20:57

Суматошный день... Вечер.

Вечером Эльмира придя домой и раздевшись, заварила себе и Энбер чай, и захватив пироженое она села на диван попить чай. Но Эль так устала за день, что решила прилечь. Она лежала обнимая плюшевого мишку и в голове у неё вяло крутились мысли.
Изображение
Сегодняшняя встреча с Антонио всколыхнула в ней, как ей казалось уже забытые чувства. "Нет. Я не должна даже думать об Антонио. У него есть девушка, а у меня есть Адам. И вообще я ему не нужна. Хоть эта Лаура и стерва, но он её любит и судя по всему очень сильно, раз всё терпит. А меня любит Адам. И мне с Адомом хорошо, так что надо перестать думать о прошлом. Боже, как я устала за сегодня."
Изображение
В комнату вошла Энбер. И села рядом с сестрой.
Энбер: Что случилось? Выглядишь очень усталой.
Эльмира: Да так ничего, просто устала. День был не простой. А у тебя как?
Энбер: А я сегодня сдала зачёт. :)
Эльмира: Поздравляю. :) Давай пить чай.
Энбер: Давай. :) У тебя точно всё хорошо.
Эльмира: Да, всё в порядке. Я просто устала.
Изображение
И сёстры стали пить чай и обсуждать прошедший день.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 04 апр 2014, 21:24

... и всё Эльмира задумала о Тони... :roll: значит не забыла...

Очень уютная комната))) Я тож такую мебельку жду))) :mrgreen:

Спасибо за большое фото укров))) Я обожаю бисер и делать укры, сегодня стока накупила красивого) Как будет время, начну делать)

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение marisabell » 04 апр 2014, 23:32

Давненько меня здесь не было :oops: Лиза,у тебя как всегда жизнь бурлит - это приятно)Какая же Лаура ревнивица и собственница однако...Они с Тони прям подходПриятные фоточки сестер в домашней уютной обстановке :D
Как там поживает семья Энжи?Малышка наверно уже подросла))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 05 апр 2014, 12:01

Какое у Эль прекрасное самообладание! Такая секретарша - просто находка. Очень сложно не дать сдачи наглой зарвавшейся звезде! :evil:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 05 апр 2014, 12:30

Лизонька! Очень понравилась у Эльмиры юбочка в клеточку,такая стильненькая! Розовый костюм просто прелесть у неё,так гармонирует с украшениями.
а Лаура-то ревнивица ещё та! :wink:
И видно,что у Эльмиры прежняя любовь не стареет,по-моему... Очень комнатка у неё уютненькая!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 05 апр 2014, 14:53

Olikdj писал(а):... и всё Эльмира задумала о Тони... :roll: значит не забыла...

Ну так прошлым летом Эльмира была сильно влюблена в Антонио, и если бы не внезапный приезд Лауры, то кто знает, может их отношения переросли в нечто серьёзное. Но увы, Тони при виде Лауры теряет волю. :mrgreen: Эта дамочка верёвки из него вьёт.
Очень уютная комната))) Я тож такую мебельку жду))) :mrgreen:

Поздравляю!))) Это наборчик отличный. Правда розовый стеллаж от другого комплекта мебели.
Спасибо за большое фото укров))) Я обожаю бисер и делать укры, сегодня стока накупила красивого) Как будет время, начну делать)

Да не за что! :wink: Я тоже люблю делать украшения.
Скрытый контент: показать
Надеюсь твоим понравиться, мои поделки. :wink:


marisabell писал(а):Давненько меня здесь не было :oops: Лиза,у тебя как всегда жизнь бурлит - это приятно)Какая же Лаура ревнивица и собственница однако...Они с Тони прям подходПриятные фоточки сестер в домашней уютной обстановке :D
Как там поживает семья Энжи?Малышка наверно уже подросла))

Лаура жутко вредная, сама кокетничает со всеми, а парня своего ревнует.
У энжел всё нормально. Вот только с Райном беда, я нечаянно повредила ему ногу, когда переодевала его. до сих пор толком не сделала. :( И муж починить не смог. А дитё у них пока маленькое ещё.))))

Djenje писал(а):Какое у Эль прекрасное самообладание! Такая секретарша - просто находка. Очень сложно не дать сдачи наглой зарвавшейся звезде! :evil:

Да, уж Эль в этом плане действительно молодец, умеет держать себя в руках сохраняя внешне спокойствие.

Dalekaja писал(а):Лизонька! Очень понравилась у Эльмиры юбочка в клеточку,такая стильненькая! Розовый костюм просто прелесть у неё,так гармонирует с украшениями.

Спасибо,Танечка.))))
Розовый костюм сшит моей подругой с форума Настей (Nasty). А юбку и бижутерию делала я.)))
а Лаура-то ревнивица ещё та! :wink:

Это да! :mrgreen:
И видно,что у Эльмиры прежняя любовь не стареет,по-моему... Очень комнатка у неё уютненькая!

Видимо она так и не забыла Антонио, не смотря на свои отношения с Адамом.
Спасибо, я вот как и ты люблю кукольные интерьеры.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 05 апр 2014, 16:30

Лизочка, сколько событий. Все прочитала, ух!!! Ну Гала и чертовка рыжая)) Как все провернула, сама с одним, а Марию Марку подсунула, вот счастье ему привалило! Молодец какая))
Укры и юбочка классные! Мне понравились очень, молодчина)
Адриан молодец, поставил зазнавшуюся Лауру на место, но ей все ни почем. :roll: Адриан красавчик, ммммм, в расстегнутой рубашке, ух!
Бедная Эль, еще и наорала на нее эта Звездочка, да еще и встреча с Тони всколыхнула былое, эх... Прям жалко ее... :(
Да, наборчик розовый мебели из Икеи вообще класс! Мне тоже очень нрава! :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 05 апр 2014, 17:14

Andromede писал(а):Лизочка, сколько событий. Все прочитала, ух!!! Ну Гала и чертовка рыжая)) Как все провернула, сама с одним, а Марию Марку подсунула, вот счастье ему привалило! Молодец какая))

Да, Гала настоящая интриганка ещё и не такое может провернуть. :mrgreen:
Укры и юбочка классные! Мне понравились очень, молодчина)

СПАСИБО!!!)))) Рада что понравилось.))) :D
Адриан молодец, поставил зазнавшуюся Лауру на место, но ей все ни почем. :roll: Адриан красавчик, ммммм, в расстегнутой рубашке, ух!
Бедная Эль, еще и наорала на нее эта Звездочка, да еще и встреча с Тони всколыхнула былое, эх... Прям жалко ее... :(

Благодарности от Адриана.))) :wink:
Да видимо не легко Эльмире забыть Антонио, даже любовь Адама не помогает.
Да, наборчик розовый мебели из Икеи вообще класс! Мне тоже очень нрава! :)

Из набора только розовый диван и зелёный столик, а розовый стеллаж из нового набора мебели что я не давно купила.

**************************************************************************************************************************************************************************************

Вот такой набор мебели я купила. Это офис!!!! Наконец-то у Джен, Дарлы иКлэр будет настоящий офис, а у Роберта появиться свой настоящий кабинет. Одно смущает - это розовый цвет! Предётся всё перекрашивать.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Лаура Висконти.

Сообщение Arvin » 05 апр 2014, 17:32

Сон Лауры.

После бурного дня у Лауры была не менее бурная ночь с её парнем Антонио, но когда Лаура уснула после их с Тони любовных утех, ей приснился не Антонио. В сне к ней явился Адриан Беллами.
Изображение
Он обнимал и целовал Лауру... И ей было хорошо с ним...
Изображение
Изображение
Шептал нежные слова... Ласково прикасался к ней...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот только утром она проснулась в объятьях Антонио. И ей даже было несколько не ловко. "Вот так ситуация. Сплю с одним, а вижу во сне другого. Как- то мне от этого не по себе"- подумала Лаура. Но тут же постаралась выкинуть все мысли из головы и встав с постели направилась в душ, смыть с себя остатки сна.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 05 апр 2014, 17:33

Вот же ж какие сны паразитики :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 05 апр 2014, 17:47

Лиза, классный набор для кабинета, поздравляю, перекрасишь и будет обалденный просто!
Блин, завидую, какой сон у Лауры! :mrgreen: Адриан красавчик, обожаю его)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Дарла Делей.

Сообщение Arvin » 05 апр 2014, 17:53

Эротический кошмар Дарлы.

Но не только Лауре снились странные сны. Дарлу Делей тоже приследовали странные сновидения. Ей опять снился Макс брат Джен, с которым у неё когда-то был короткий роман, но которого она долго не могла забыть. В сне Дарла была с Максом, как тогда в парке...С начала всё было в рамках приличия. Они просто целовались с Максом.
Изображение
А затем оба вдруг оказались без одежды. И они были не одни! С ними была ещё одна женщина, очень красивая. Она была похожа на известную актрису. Эта женщина была тоже обнажённой... То что происходило в сне дальше, дарле было стыдно вспомнить по утру, когда она проснулась...
Скрытый контент: показать
18!!!!
Они самозабвенно занимались ЭТИМ втроём!
Изображение
Изображение
Изображение

Финал сна был странным и мистическим. Всё вокруг потемнело и стало вязким, липким и каким-то противным и мерзким... Красотка стала бледна как мертвец... А глаза Макса изменили цвет, они стали красными! И от этого Дарле стало жутко...
Скрытый контент: показать
Изображение

В холодном поту она проснулась и долго не могла прийти в себя.

"Вот же муть! Присниться же такое! Наверно это всё из-за отсутствия личной жизни и стрессов на работе всякая пакость сниться. Надо что-то делать! так ведь и с катушек слететь не долго"- думала Дарла пока пила крепкий кофе с пироженым, временами глядя в окошко, за которым уже вовсю светило солнце. Как же ей хотелось перемен всей душой и сердцем. Как она устала от серых будней и однообразия. Последние пару лет она жила одной лишь работай, забыв о своей личной жизни. И видимо это стало сказываться на её внутреннем состоянии.
Изображение
Девушка даже и не подозревала, что перемены уже очень и очень близко. :wink:
Последний раз редактировалось Arvin 05 апр 2014, 18:50, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 05 апр 2014, 17:59

ОООО, Лиза, вот это кошмар, да еще и эротический, это надо же такому присниться. тут точно не позавидуешь!!! :shock: Но фото классные очень, мне понравилось.
Интересно, что за перемены ее ждут????

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 05 апр 2014, 18:08

О, Лизунь, поздравляю с таким классным и нужным приобретением! Офис очень классный! Это "Глория", да? У меня похожий, только у меня комп выглядит совсем уж устаревшим. А у тебя ничего так, очень милый ноутбук.
Ох, какие бурные сны твоим красавицам снятся. :mrgreen: У Лауры похоже ещё какие-то чувства остались к Адриану. Да мне и раньше казалось, что Лаура с Тони не из любви, а из чувства собственничества.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 05 апр 2014, 18:16

selik-leshik писал(а):Вот же ж какие сны паразитики :mrgreen:

О да! Ещё те паразитики. :mrgreen: :mrgreen:

Andromede писал(а):Лиза, классный набор для кабинета, поздравляю, перекрасишь и будет обалденный просто!
Блин, завидую, какой сон у Лауры! :mrgreen: Адриан красавчик, обожаю его)

Спасибо. Я уже начала перекрашивать, но пока перекрасила только кресло. И поняла что руки мои крюки. :mrgreen:
Andromede писал(а):ОООО, Лиза, вот это кошмар, да еще и эротический, это надо же такому присниться. тут точно не позавидуешь!!! :shock: Но фото классные очень, мне понравилось.

Фото сняты ещё летом в парке Горького, на совместной кукловстрече, но я их так и не выложила до сих пор. Рыжий Оден и светловолосая красотка принадлежат Лене (Кисточка).
Интересно, что за перемены ее ждут????

А ты как думаешь? :wink: Возможно она встретит новую любовь в лице одного шоколадного паренька. :wink:

Tammi23 писал(а):О, Лизунь, поздравляю с таким классным и нужным приобретением! Офис очень классный! Это "Глория", да? У меня похожий, только у меня комп выглядит совсем уж устаревшим. А у тебя ничего так, очень милый ноутбук.

Спасибо, Тань.))) Нет это набор фирмы "Огонёк" производство Россия так на коробке было написано. Но он и в правду классный.))))
Ох, какие бурные сны твоим красавицам снятся. :mrgreen: У Лауры похоже ещё какие-то чувства остались к Адриану. Да мне и раньше казалось, что Лаура с Тони не из любви, а из чувства собственничества.

Тебе всё верно кажется. Лауре просто приятно, что у неё есть такой безотказный и верный Тони, готовый на всё ради неё. Но при этом она обожает мужское внимание и ей очень нравиться Адриан.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 05 апр 2014, 18:33

Arvin,
А ты как думаешь? Возможно она встретит новую любовь в лице одного шоколадного паренька.

ОО, ааа, вот оно че, Михалыч))) Ну ждем-ждем! А то Дарлочка очень уж грустная и красивая на последнем фото :)
Я бы даже не взялась что-то там перекрашивать, у меня уж точно руки-крюки)
О, классно, фото пригодились летние. Я обалдела от них аж, очень так красиво и немного мистически получилось.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 05 апр 2014, 18:45

Andromede писал(а):ОО, ааа, вот оно че, Михалыч))) Ну ждем-ждем! А то Дарлочка очень уж грустная и красивая на последнем фото :)
Я бы даже не взялась что-то там перекрашивать, у меня уж точно руки-крюки)

Последнее фот я уже поменяла и изменила текст. Думаю так лучше будет. А паренёк уже скоро появиться в историях. :wink:
О, классно, фото пригодились летние. Я обалдела от них аж, очень так красиво и немного мистически получилось.

Рада что фотки понравились. Давно они лежали в закромах. :mrgreen: А мистику добавила обработка фото.))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 05 апр 2014, 21:18

Лаура ревнует, значит какие то чувства к Тони она испытывает. Или это просто чувство собственности, моё никому не дам.

Сочувствую Эль, хорошо что сестрёнка рядом. Ах Тони, совсем не заметил что с Эль творится, а может заметил?

Лауру Адриан впечатлил раз она увидела его во сне.

Дарле удачи, всем сердцем желаю ей счастья

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Эльмира.

Сообщение Arvin » 05 апр 2014, 21:43

Психологическая поддержка.

Субботним вечером когда Энбер и Дэн пошли погулять, Эльмира позвонила Арвин. Ей хотелось поговорить с кем-то кто мог бы помочь ей разобраться в себе, в своих чувствах и эмоциях, а Арвин как будущий дипломированный психолог была именно таким человеком. К счастью Арвин была дома и не чем особо не занята. Поэтому уже через 10 минут Арвин быстренько спустилась на этаж ниже в квартиру сестёр Меттел, где её ждала Эльмира.
Арвин(садясь на диван): Ну, Эль рассказывай что у тебя случилось?
Эльмира: Хорошо, но только пообещай, что это строго между нами будет.
Изображение
Арвин: Хорошо. А что случилось-то?
Эльмира: Мне нужна твоя помощь как психолога, но то что я буду тебе рассказывать сейчас никто не должен знать.
Арвин: Ах, вот в чём дело! Ну раз так, то я - могила. Врачебная тайна и всё такое. Я внимательно тебя слушаю Эль.
Изображение
Эльмира начала свой рассказ с тех событий что были не давно на работе, о своей стычке с Лаурой нынешней девушкой Антонио (который кстати сказать является двоюродным братом Арвин и Дэна если кто подзабыл :wink: ) и о её безобразном поведении.
Изображение
Арвин: И тебя беспокоит эта ситуация? Или необходимость общаться с Лаурой?
Эль: Мне не приятно её видеть. Каждый раз видя её я невольно вспоминаю о том, как Тони поступил со мной. Весь наш с ним роман... Понимаешь, не видя его и эту Лауры я уже стала о нём забывать. В моей жизни появился Адам, который любил меня когда-то и любит до сих пор. У меня стала налаживаться жизнь... Но эти воспоминания. Они мне не дают покоя. А после встречи с Тони у офиса, я вообще как-то сникла. Не знаю что с мной твориться. Мне вчера Адам звонил, приглашал встретиться на выходных и погулять с ним и его сестричкой Стефани. А я вместо того чтобы согласиться, отказала ему, сказав что мне не здаровится. Он хотел приехать, а я отговорила его. Получается я наврала ему. Сама не знаю за чем.
Изображение
Аривн: Может ты просто боишься.
Эльмира: Чего?
Арвин: Того что увидев тебя в таком состоянии, он станет спрашивать что с тобой происходит. А ты не готова честно ему всё рассказать. Я права?
Изображение
Эльмира: Да ты права пожалуй. Я уверена что он поймёт что с мной что-то твориться, а притворяться и врать в глаза я не хочу.
Арвин: А что же с тобой твориться? Ты постоянно говоришь о Тони, а значит ты думаешь о нём. Ответь честно что тебя по-настоящему беспокоит?
Эльмира:Ну... Вообще у меня всё прекрасно, у меня отличная работа, есть молодой человек, семья... Но... Если честно я никак не могу забыть Антонио! И я пытаюсь понять почему? Думала ты мне поможешь в этом разобраться.
Изображение
Арвин: Ну конечно помогу. Ответь мне, ты не можешь забыть именно Антонио или то как он поступил, только честно. Потому как это очень важно.
Эльмира: Я и сама пытаюсь это понять. Но чем больше думаю, тем больше не могу ничего понять.
Арвин: Ясно. Знаешь Эльмира, есть два варианта. Первый: в тебе до сих пор жива обида на Тони и в тебе говорит задетое самолюбие. Второй: у тебя до сих пор есть чувства к нему. И в этом надо разобраться.
Изображение
Эльмира (задумчиво): А возможно и то и другое?
Арвин: Возможно. Хорошо. Ответь мне честно какие у тебя чувства к Адаму?
Изображение
Эльмира задумалась над этим вопросом.
Изображение
Эльмира: Адам отличный парень, мне хорошо с ним. Он милый, заботливый, романтичный, весёлый, и он всегда умеет поднять мне настроение. Он любит меня! Мне хорошо с Адамом и мы понимаем друг друга.
Арвин: Ну раз так всё хорошо что тебя беспокоит? И ты мне так и не ответила про свои чувства к Адаму.
Изображение
Эльмира: Я даже не знаю... Но при чём здесь вообще Адам?
Арвин: Ну ты же пытаешься разобраться в себе. Ведь так?
Эль: Да. Знаешь, Арвин, если сравнивать мои чувства к Адаму и мои чувства к Антонио, то... То что я испытала с Антонио когда-то... Это не в какую не сравнится с тем, что у нас было и есть с Адамом. Я с первого взгляда влюбилась в Антонио. Каждая клеточка моего тела трепетала рядом с ним... А Адам он скорее очень очень близкий друг, хотя у меня к нему есть без условно нежные чувства. Но..
Арвин: Но?
Эльмира: Если честно мои чувства к Антонио... Они...
Арвин: Они ещё не угасли?
Эль: Не знаю! Я совсем запуталась!
Изображение
Арвин: Может ты до сих пор влюблена в Антонио? И просто не хочешь в этом себе признаться. А в отношениях с Адамом, ты просто позволяешь ему любить себя и плывёшь с ним по течению, что кстати не так уж и плохо.
Эльмира: Наверно так и есть. Но это же не правильно! У Антонио есть девушка, эта Лаура. А я встречаюсь с отличным парнем Адамом! И я не могу и не хочу сделать ему больно! Что же мне делать?!
Арвин: Для начала успокойся, и перестань себя изводить. Тебе нужно разобраться в своих чувствах. И решить чего хочешь именно ты. Тебе надо перестать постоянно думать о прошлом, и начать жить настоящим.
Изображение
Эльмира: А если я вдруг пойму, что хочу быть с Антонио? Что тогда? Мне же с ним ничего не светит! А Адам рядом, он любит меня.
Арвин: Ты хочешь быть с Антонио?
Эльмира: Не знаю.
Изображение
Арвин: Скажи если бы у Антонио не было сейчас девушки, ты бы хотела с ним быть?
Эльмира(задумавшись): Даже не знаю...
Арвин: Мне кажется тебе надо ещё раз обдумать всё. Пока ты не отпустишь прошлое, оно не даст тебе жить настоящим. Прежде чем строить новые отношения, надо полностью закончить прежние. А ты продолжаешь муссировать у себя в голове ваши прошлые отношения с Антонио. И это не даёт тебе спокойно жить и наслаждаться тем что у тебя есть.
Эльмира: Понятно. Спасибо тебе большое, за то что ты выслушала меня. Теперь мне стало на много легче. Конечно ты права, надо перестать грузиться прошлым.
Арвин: Всегда пожалуйста. Обращайся если нужно. И ещё, если ты любишь кого-то по настоящему, то борись за свои чувства. Вот поэтому ты и должна честно признаться самой себе в том кого ты любишь и с кем ты действительно хочешь быть. Возьми паузу в своих отношениях. И когда будешь уверена - действуй!
Эльмира: Точно! Спасибо, тебе большое Арвин. :)
Арвин: Пожалуйста. Я всегда рада помочь. :)
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Эльмира.

Сообщение Arvin » 05 апр 2014, 21:52

Воспоминания Эльмиры.

После ухода Арвин Эльмира вытянулась на диване и задумалась.
Изображение
Но в голове у неё помимо воли стали возникать воспоминания о прошлом лете... И об Антонио...

Прошлым летом. Воспоминания Эль.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

___________________________________________________________________________________________________________________________________
Эльмира поняла что не может забыть Антонио и всё ещё любит его...
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 07 апр 2014, 18:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 05 апр 2014, 22:06

Они были прекрасной парой, пока Лаура не приехала :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 05 апр 2014, 22:44

Звёзды - полный кошмар... Лауру лечить пора!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 05 апр 2014, 22:51

Любит одного, встречается с другим. Мда... просто "Санта-Барбара". А вообще, Арвин права. Эльмире надо перестать морочить голову Адаму, и разобраться, что она хочет на самом деле. Так сказать, расставить приоритеты.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]