Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 28 ноя 2013, 20:28

Красивая пара!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 28 ноя 2013, 21:27

Andromede писал(а):О, какая парочка наклевывается! Они отлично смотрятся вместе, может у них что-то получится :wink:

Возможно-возможно. :wink:

Miss_Zaihena писал(а):Какая песня :oops: я сташила ее себе в контакт :oops: романтик :oops: а как они друг на друга смотрели http://img-fotki.yandex.ru/get/5008/142 ... 80c2_L.jpg милашество просто я сейчас мурлыкать начну :) а кто эт у нас ожидается? :roll:

:) Мне самой эта песня очень нравиться.))) Посмотрим что у них дальше будет.
Пока секрет (я по поводу того кто ожидается). :wink: :)

Djenje писал(а):Замечательный эпизод! Пара великолепна, они так отлично смотрятся вместе! Красное платье - восторг! И снято отлично! :D

Спасибо, Леночка.))))

Liana писал(а):Какая пара!

ЛжеДеми Мур убила))))

:D Пока ещё не пара, но всё может быть. :wink:


Toccami писал(а):Джиллиан в различных нарядах просто великолепна!
Соглашусь, что красный ей идет особенно!))

Благодарности от Джиллиан. :)
Дамьен и Ингрид - очень хорошо смотрятся вместе!!!!
Безумно понравился их танец))

Спасибо, Танечка. Рада, что тебе понравился танец Ингрид и Дамьена.
Скрытый контент: показать
А кого ты ожидаешь, Лизочка, если не секрет?

Скрытый контент: показать
Пока секрет. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 28 ноя 2013, 21:36

HelenTao писал(а):Arvin, пардон) промахнулась с именем) Деми ведь брюнетка и совсем на Дж. Мур не похожа :mrgreen: А Дамьен и Ингрид и правда интересно смотрятся, даже если оба одеты в красное - контрастируют друг с дружкой)

:D Ничего страшного, что перепутала.)))) Да. они интересно смотрятся.

MaRinKa83 писал(а):Последняя парочка прекрасна! Очень понравилось красное платье, гормонирует с макияжем девочки :)

Спасибо, Марина. Рада что понравилась и парочка и красное платье Ингрид

Olikdj писал(а):Я думаю у этой парочки всё получится!!!! :wink:

Возможно-возможно. :wink:

ChaiChai писал(а):Какой таинственный юноша, проникший на закрытую вечеринку! Интересно, кто же он? 8) А пара красивая. Он такой высокий, и Ингрид по сравнению с ним кажется очень хрупкой. В очередной раз задумалась, что когда куклы разные, разных фирм и выпусков, вместе они смотрятся, как настоящие люди - кто-то высокий, кто-то нет. Получается живо и интересно.

Как кто Дамьен Де Сарг, его профиль-анкету я выкладывала. :) Да на фоне высоченного и широкоплечего Дамьена Ингрид выглядит очень хрупкой. Согласна, в жизни все разные и кстати у меня все куклы очень разные по росту и телосложению, прям как в жизни.

Mansy писал(а):Красивая пара!

Спасибо.)))) :D

Сейчас я выложу проду про Дамьена и Ингрид и не много про Галу если успею.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Эльмира и Адам.

Сообщение Arvin » 28 ноя 2013, 22:54

Посиделки в кофейне "БАБОЧКА".

Дамьен и Ингрид покинули вечеринку в честь премьеры фильма, где сыграла Ингрид. Они сели в машину Дамьена чёрную ауди и уже через 10 минут были у здания кофейни под названием "Бабочка". Дамьен припарковался и помог Ингрид выйти из машины. Они вошли в уютный зал кофе. Посетителей было не много и они без труда нашли свободный столик.
Изображение
Дамьеном и Ингрид заказали себе кофе. Дамьен крепкий чёрный кофе, а Ингрид ароматный глесе. Между молодыми людьми завязалась оживлённая беседа.
Изображение
С начала они говорили на общие темы о кино и о мире моды, о путешествиях. Оказалось Дамьен как Ингрид много, где побывал и одно время даже жил в Франции. Потом они перешли на более личные темы.
Изображение
Дамьен охотно рассказывал о себе. А Ингрид его внимательно слушала. Она узнала, что Дамьен из очень богатой аристократической семьи Назарии, что раньше его предки жили в Дженовии, пока его прадед не перебрался жить в Назарию. Правда в столице Дженовии остался фамильный особняк Де Саргов, который сейчас принадлежит дяде Дамьена, была ещё загородная усадьба, но она сгорела больше ста лет назад. Он поведал ей историю о Вильяме Де Сарге и его жене Джизэлле и об их гибели в том пожаре. Но видя реакцию Ингрид, поспешил сменить тему.
Изображение
Он стал расспрашивать Ингрид о ней. Она рассказала не много о себе. О том что она родом из маленького городка на юге Назарии, и о том что ещё с детства она мечтала о Мире Моды и сделала всё, чтобы осуществить свою мечту. Ещё Ингрид рассказывала о своей семье, о работе, лишь о своей личной жизни она говорить не стала.
Изображение
Дамьен: Большая у вас семья. И как я понял очень дружная. А вот у меня из близких родственников только сестра, да и та предпочитает жить в Париже. Ещё дядя и его семья в Дженовии.
Ингрид: А родители?
Дамьен: Увы они погибли в автомобильной катастрофе.
Ингрид: Сочувствую.
Изображение
Дамьен: Это произошло несколько лет назад. Я тогда был на учёбе в Европе...
Ингрид: Печально.
Дамьен: Да. Ингирд, расскажите лучше о себе. Почему вы решили покинуть Европу и стать актрисой Долливуда?
Изображение
Ингрид: Соскучилась по Родине. :) Но если честно, я просто не люблю останавливаться на достигнутом. В мире Высокой Моды я достигла всего чего хотела и решила попробовать свои силы в кино. К тому же здесь мой дом, мои родные, близкие и друзья. Всё то чего мне не хватало там, в Франции.
Изображение
Дамьен: Я восхищаюсь Вами Ингрид. Вы не только красивая женщина, но и очень целеустремлённая и талантливая. Ваша Миледи бесподобна.
Ингрид: Спасибо, Дамьен. :oops: Ваши слова мне очень приятны. :)
Изображение
Так за чашкой кофе Дамьен и Ингрид просидели пару часов. После чего расплатившись, Дамьен подвёз Ингрид домой. На прощание они обменялись номерами телефонов.
Изображение
Это произошло совершенно естественно, и только дома Ингрид осознала, что сегодняшний вечер можно считать почти свиданием. При этой мысли она невольно заулыбалась.
Изображение

Скрытый контент: показать
И просто фото ИНГРИД.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 28 ноя 2013, 23:19

Ингрид повеселела, встреча с Дамьеном ей пошла на пользу.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Ингид и Дамьен.

Сообщение Arvin » 28 ноя 2013, 23:29

Ингрид и Дамьен.

Спустя пару дней после знакомства с Ингрид Дамьен ей позвонил.
Ингрид: Алло, Ингрид Меттел Грин слушает.
Дамьен: Добрый день, Ингрид, это Дамьен. Давайте встретимся сегодня вечером в ресторане "Богемия".
Ингрид: А вы настойчивый. Я могу подумать и перезвонить Вам?
Дамьен: Можете. У вас есть время до семи часов вечера.
Ингрид: Почему до семи?
Дамьен: Потому что на семь у нас заказан столик. :mrgreen:
Ингрид: А если я не приду?
Дамьен: Тогда я поужинаю в гордом одиночестве, и это будет на Вашей совести, Ингрид. И давайте наконец-то придём на ты.
Ингрид: Давай.
Дамьен: Так вы мне не ответили. Вы придёте в семь в ресторан "Богемия"?
Ингрид: Будьте там в семь и я постараюсь там тоже быть. :)

Она пришла. Ровно в семь. Дамьен Де Сарг уже ждал Ингрид. Так начался их бурный и страстный роман. Перед таким мужчиной как Дамьен не возможно было устоять и Ингрид не устояла....
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Пару стали видить вместе всё чаще и чаще... Оба казались безумно влюблёнными.
Изображение
Дамьен пробудил в Ингрид настоящую страсть и она не колеблясь дала выход этой страсти. Ей хотелось ярких эмоций и чувств. И Дамьен давал ей это сполна. А что будет дальше они оба не загадывали. Просто наслаждались друг другом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 28 ноя 2013, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 28 ноя 2013, 23:37

Nasty писал(а):Ингрид повеселела, встреча с Дамьеном ей пошла на пользу.

Наверняка. :) Посмотрим, что будет дальше. :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 28 ноя 2013, 23:54

О принцесса Льдинка нашла своё Солнышко!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Гала Фокс и Вальтозар.

Сообщение Arvin » 29 ноя 2013, 00:37

Где-то у Чёрта на куличках.

Амулет от Вальтазара.

В тот вечер, когда в Дженовию приехали Джен и Джек, а за ними и Джиллиан Фокс, у Галы Фокс было весьма дурное настроение. Она узнала от Эдуарда, что её бывшие мужчины Степан и Онис женились при чём в один день. Почему то данное известие её расстроило и даже взбесило. Ведь ещё недавно эти двое любили её! Степан так вообще на руках её носил! И поди же ты, ЖЕНИЛСЯ!!! Стоило ей только уйти из их жизней, и они тут же про неё забыли, с горечью думала Гала Фокс. Весь день Гала просидела у себя, сказав Марте и Эдуарду, что ей не здоровится, однако от еды она не отказалась, но ела у себя. А в полночь её неожиданно вызвал Вальтозар. С помощью портала, созданного Вальтазаром Гала мгновенно переместилась из комнаты в доме Марты и Эдуарда в его апартаменты.
Скрытый контент: показать
Двойная свадьба в теме Nasty, то есть тут-----> viewtopic.php?f=14&t=24028&start=9180#p2771478
Она сидела в комнатёнке у Чёрта с недовольным видом. Не понимая, что тому понадобилось среди ночи.
Гала: Зачем вызывал среди ночи?
Изображение
Вальтазар: Ты уже в курсе что твоя кузина с своим дружком приехала?
Гала(пробурчав с недовольным видом): Ну в курсе. И чего? Завтра с утра к ним пойду. Знакомится, будь они не ладны эти Фоксы.
Изображение
Вальтазар: Слышь, ты чё угрюмая такая? А, подруга дней моих суровых?
Гала: Да так. Не важно. Просто не в духе.
Вальтазар: Уж не из-за свадьбы твоих бывших? :wink:
Гала: От куда ты знаешь?
Вальтазар: От туда. В том городе среди обычных горожан есть и нечисть. И я там лично кое с кем знаком. Так что в курсе. Так ты из-за этого злая, как чёрт?
Гала (пробурчав себе под нос): Нет. Плевать я хотела на них и их дурацкие свадьбы. Лучше скажи зачем ты вызвал меня?
Вальтазар: Сядь-ка ко мне поближе и прекрати дуться, как обиженная школьница.
Изображение
Гала перебралась на колени чёрта.
Вальтазар: Плюнь ты на этих дураков, ты теперь Тёмная Колдунья! Их жёны состарятся и умрут, как и они сами, а ты будешь Вечно МОЛОДОЙ!!! И вообще у тебя есть Я! И я в тысячу раз лучше этих простых смертных мужичков. Куда им до меня
Гала: От скромности ты явно не помрёшь.
Вальтазар: А то. :twisted: Так что выше нос, моя ведьмочка. У меня кстати для тебя подарочек имеется.
Изображение
Вальтазар взмахнул рукой и в его широкой и крепкой ладони появилось ожерелье.
Изображение
Гала: Ого! Какое красивое!
Вальтазар: Оно не простое, а волшебное.
Гала: Волшебное?
Вальтазар: Да. По сути это мощный амулет, но не только. Во-первых, это ожерелье замаскирует твою Тёмную ауру, а это просто необходимо, когда ты проникнешь к Фоксам. Во-вторых, оно защитить тебя от наиболее сильных заклятий Светлой магии. И в-третьих, самый крупный камень в ожерелье - это камень поиска. Он поможет тебе отыскать книгу и зеркало Джизэллы, надо только произнести нужное заклятье, я тебе его сейчас на листочке запишу. Ну и в четвёртых, оно просто очень красивое и тебе пойдёт. Вообщем одевай его и не снимай до конца нашей операции. Поняла?
Изображение
Гала( беря ожерелье-амулет в руки): Поняла. Спасибо, Вальтазар.
Вальтазар: Ну всё одевай его, давай выпьем по бокальчику и я тебя баиньки отправлю. Завтра у тебя очень насыщенный день, моя ведьмочка. И да помогут тебе Тёмные Духи.
Изображение
Они ещё посидели, после чего Вальтазар отправил Галу обратно в дом Марты и Эдуарда в Дженовии. После перемещения Галы, Вальтазар скинул с себя рубашку и улёгся на некое подобие кровати.
Вальтазар: Ну, Гала Фокс, не подведи меня. Надеюсь скоро зеркало и книга будут моими. :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 29 ноя 2013, 00:48

Пара в красном убила наповал. Такие секси лапушки :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 29 ноя 2013, 01:09

Пока всё замеательно. Я рада за Ингрид и Дамьена.
Фон с домами суперский :o Что это???

Мне кажется Чёрт просто использует Галу :roll: Могу ошибаться, конечно :roll:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 29 ноя 2013, 06:51

Коварный рогатый мутит че то :mrgreen: (все хочу спросить а что за кукла Гала?) Ингрид и Дамьен просто суперские,надеюсь у них все сложится :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 29 ноя 2013, 08:41

Рада, что у Ингрид и Дамьена всё складывается. 8)
Чёрт продолжает свои чертячьи планы, и это очень интересно!

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Liana » 29 ноя 2013, 14:03

Ингрид с Дамьеном идут верным путём)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 29 ноя 2013, 20:24

Mansy писал(а):О принцесса Льдинка нашла своё Солнышко!

Точно-точно!)))) :D

selik-leshik писал(а):Пара в красном убила наповал. Такие секси лапушки :D

Спасибо.))))

Nasty писал(а):Пока всё замеательно. Я рада за Ингрид и Дамьена.
Фон с домами суперский :o Что это???

Я за них тоже, но посмотрим что будет дальше.
Это простынь. :mrgreen: Висела на балконе сушилась. а я решила на её фоне Ингрид сфоткать. :)
Мне кажется Чёрт просто использует Галу :roll: Могу ошибаться, конечно :roll:

Использует. :twisted: На то он и ЧЁРТ!!! :twisted:

Miss_Zaihena писал(а):Коварный рогатый мутит че то :mrgreen: (все хочу спросить а что за кукла Гала?) Ингрид и Дамьен просто суперские,надеюсь у них все сложится :)

Гала гибрид голова парадизки на теле меттелл.
Посмотрим, может и сложится. :wink:

ChaiChai писал(а):Рада, что у Ингрид и Дамьена всё складывается. 8)
Чёрт продолжает свои чертячьи планы, и это очень интересно!

Благодарности от Дамьена и Ингрид.))))
Ага, Чёрт он такой! :twisted:

Liana писал(а):Ингрид с Дамьеном идут верным путём)

А то! :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Мария Хендлер

Сообщение Arvin » 29 ноя 2013, 23:04

Муки выбора.

В жизни Марии Хендлер известного дизайнера одежды и владелицы собственного салона вечерних и свадебных платьев, всегда на первом месте была работа. На личную жизнь порой не хватало ни времени не сил. Но недавно она познакомилась с двумя очаровательными мужчинами Марком и Араном Экшаными.
Изображение
Марк и Аран были двоюродными братьями. Черты лица у них был очень схожи, и даже рост и телосложение, а вот цвет волос и глаз разные. Аран был темноволосый и зелёноглазый, а вот его кузен Марк был голубоглазый блондин. Аран давно жил в столице Назарии и работал каскадёром в Долливуде. С ним Мария познакомилась на одной из светских вечеринок. А Марк совсем не давно переехал из Вествуда в столицу Назарии. Марк был бывшем спецназовцем, а теперь собирался работать в столичной полиции. Аран приютил у себя Марка. Он же и познакомил его с Марией, так как Марк никого ещё не знал в этом городе.
Изображение
Братья были очень разные о характеру. Аран весёлый, общительный и обаятельный, уверенный в себе мужчина, а Марк молчаливый и серьёзный, но от него буквально веяло силой и мужеством настоящего мужчины. Марии они нравились оба и она с удовольствием проводила свободное время с этими двумя брутальными парнями. Ей было трудно выбрать кого-то одного. Каждый из них ей нравился, а вместе они отлично дополняли друг друга. Поэтому Мария не спешила переходить черту дружеских отношений с лёгким налётом флирта и кокетства.
Изображение[/url]
Но выбирать всё равно пришлось бы, дабы не испортить отношения между Араном и его кузеном... Поэтому перед Марией возник вопрос: Кто же ей нравиться больше милый и весёлый Аран или серьёзный и мужественный Марк?
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 30 мар 2014, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 29 ноя 2013, 23:14

Может не стоит спешить с выбором? Пусть пообщаются узнают друг друга получше?
Хотя она так нежно на Марка смотрит :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 30 ноя 2013, 07:17

Какая сложилась красивая пара: Дамьен и Ингрид! Прекрасно смотрятся вместе!
Интригующая ситуация с кознями черта и чертовки! Что-то они задумали? :roll:
А Марии, действительно, лучше не спешить с выбором и узнать ребят получше. Первое впечатление не всегда самое верное! :D

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 30 ноя 2013, 12:24

я предлагаю поединок за сердце прекрасной дамы ИзображениеИзображение :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 30 ноя 2013, 14:43

Ух, сколько всего тут произошло, пока меня не было! Джиллиан мне нравится всё больше и больше. Шикарная женщина! Джен красотой в маму пошла. Как ни странно, но мне нравится история линия Галы и Джен. Гала хоть и ведьма, но вызывает симпатию у меня.
Очень рада за Ингрид! Наконец-то у неё появился мужчина.
У Марии хоть и довольно простая внешность, но оказывается, она та ещё разбивательница мужских сердец.
А Лаура, честно говоря, меня немного разочаровала своим поведением.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 30 ноя 2013, 18:28

Nasty писал(а):Может не стоит спешить с выбором? Пусть пообщаются узнают друг друга получше?
Хотя она так нежно на Марка смотрит :oops:

А Мария пока и не спешит. Думает. :mrgreen:

Djenje писал(а):Какая сложилась красивая пара: Дамьен и Ингрид! Прекрасно смотрятся вместе!
Интригующая ситуация с кознями черта и чертовки! Что-то они задумали? :roll:
А Марии, действительно, лучше не спешить с выбором и узнать ребят получше. Первое впечатление не всегда самое верное! :D

Спасибо, Лена.)))) Мне тоже эта пара нравиться.
Что они задумали и так понятно, украсть из дома Фоксов книгу заклинаний Джизэллы и её волшебное зеркало.
Вот она и не спешит пока.

Miss_Zaihena писал(а):я предлагаю поединок за сердце прекрасной дамы [ Изображение ][ Изображение ] :mrgreen:

:mrgreen: Отличная идея, но надеюсь до драки не дойдёт и всё решится миром.

Tammi23 писал(а):Ух, сколько всего тут произошло, пока меня не было! Джиллиан мне нравится всё больше и больше. Шикарная женщина! Джен красотой в маму пошла. Как ни странно, но мне нравится история линия Галы и Джен. Гала хоть и ведьма, но вызывает симпатию у меня.
Очень рада за Ингрид! Наконец-то у неё появился мужчина.
У Марии хоть и довольно простая внешность, но оказывается, она та ещё разбивательница мужских сердец.
А Лаура, честно говоря, меня немного разочаровала своим поведением.

Благодарности от Джиллиан и Джен. Согласна красотой Джен пошла в мать. :wink:
Рада что эта часть историй тебе интересна. А чем тебе симпатична Гала???
Благодарности от Ингрид. :)
Мария очень обаятельная девушка и интересная личность этим она и привлекает мужчин, ведь если помнишь у неё в прошлом был роман с самим красавцем Джеком. :wink:
Лаура кокетка по натуре. Такая уж она и ничего не поделаешь с этим. Но лично мне она нравиться и такой.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 30 ноя 2013, 19:06

Arvin, Чем мне симпатична Гала? Да, наверное, тем, что мне с детства нравились отрицательные героини. Они всегда были более яркие, чем положительные. Хотя, в случае с Джен и Галой, они обе очень яркие и эффектные особы.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 30 ноя 2013, 19:58

Tammi23 писал(а):Arvin, Чем мне симпатична Гала? Да, наверное, тем, что мне с детства нравились отрицательные героини. Они всегда были более яркие, чем положительные. Хотя, в случае с Джен и Галой, они обе очень яркие и эффектные особы.

Благодарности от обеих.)))) Вот по этой причине мне и захотелось, чтобы в моей теме появилась хоть одна отрицательная героиня, эдакая обаятельная злодейка. Гала как нельзя лучше подошла на эту роль.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. ФОКСЫ.

Сообщение Arvin » 30 ноя 2013, 20:47

Семейный завтрак и появление Галы.

Дженовия г.Стокли
Особняк Фоксов.


Ночь в особняке Фоксов прошла без проишествий. Утром Джен и Джек встали по-раньше сходили вместе в местный магазин за продуктами. После чего приготовили лёгкий завтрак на троих. Завтрак был весьма не замысловатый Джен разогрела пиццу, Джек сделал сендвичи и сварил кофе, ещё они купили большой и очень аппетитный на вид кекс. Они накрыли стол в столовой фамильного особняка Фоксов и сели завтракать.
Изображение
Джен: Удивительно, ещё вчера была осень, а сегодня ночью выпал снег и на улице настоящая зима.
Джек: А ещё заметно похолодало, хорошо мы с тобой взяли тёплые вещи. Джени, а где твоя мама? Она спуститься к нам, чтобы позавтракать?
Джен: Она сейчас придёт, я думаю.
Изображение
Джек: Кстати Джен, о чём вы там шушукались вчера весь вечер, пока я был в душе?
Джен: О своём о девичьем.
Джек (шутливо): Уж не обо мне ли?
Джен (с ироней): Ну конечно о тебе, мой дорогой, о ком же ещё.
Джек: А если серьёзно. Я понравился твоей маме или не очень? Только честно.
Изображение
Джен: Понравился и даже очень.
Джек: О, это приятно слышать. :) Красивое ожерелье у тебя и камни вроде как настоящие. Не видел его раньше у тебя
Джен: Это подарок мамы. Она вчера мне его подарила, фамильная драгоценность между прочем.
Джек: Круто.
Изображение
Тут в столовую вошла Джиллиан. Выглядела она прекрасно. Если бы Джек не знал, что стоящая перед ним женщина мать его Джен, он бы подумал что она старшая сестра Джен, настолько свежо и молодо выглядела Джиллиан Фокс.
Джиллиан (садясь за стол): Доброе утро, мои дорогие.
Изображение
Джен: Доброе утро, мама.
Джек: Доброе утро. Вы чудесно выглядите.
Изображение
Джиллиан: Спасибо. А вы я смотрю успели и в магазин сходить и стол накрыть, молодцы. :)
Джен: Мама, угощайся.
Джек: Как говорится, чем богаты.
Изображение
Джиллиан: Спасибо, мои хорошие.
Джен: Эх, давно мы вместе не завтракали, так приятно, что мы сидим за одним столом. Ещё Макса и сестричек не хватает для полного счастья.
Изображение
Они завтракали и мило общались.
Изображение
Джиллиан: Позавтракаем и отправимся в гости к соседям, навестим их а заодно наконец-то познакомимся с Галой.
Джен:Кстати, она ещё не в курсе что ты здесь
Джиллиан: Оно и к лучшему. Будет для неё сюрпризом.
Изображение
В этот момент они услышали стук в дверь.
Джиллиан: Легка на помине!
Джен: Ты думаешь эта Гала?
Джиллиан: Уверенна, что она.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 30 ноя 2013, 20:52

Самый напряженный момент - появление Галы.
И так барабанная дробь ...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. ФОКСЫ.

Сообщение Arvin » 30 ноя 2013, 21:19

Семейный завтрак и появление Галы.

Джиллиан оказалась права, это была Гала собственной персоной. Она вошла уверенной походкой в дом, едва услышав приглашение зайти. Гала была рыжеволосой молодой женщиной с карими глазами. Она была одета в красное полупальто и элегантное платье, в руках у Галы была маленькая белая сумочка, рыжие волосы собраны в причёску. Джен обратила внимание на красивое ожерелье на шеи Галы. Джиллиан почувствовала некоторую силу исходившею от Галы.
Изображение
Гала: Доброе утро, родня. Не ожидала, что вас так много. Позвольте представиться, я Гала Фокс дочь Джейн Фокс и внучка Дорис Фокс.
Изображение
Джен: Очень приятно. Я Дженифер Кауфман, тоже внучка Дорис Фокс, а это моя мама Джиллиан, и мой молодой человек Джек Джонатан Депп.
Гала (расплываясь в любезной улыбочке): Очень и очень приятно познакомится. Разрешите сесть?
Джиллиан: Присаживайся, Гала. Хочешь кофе, кекса?
Изображение
Гала(садясь): Спасибо. Но мне достаточно стакана сока.
Джиллиан: Ну рассказывай, что привело тебя в наши края? И как вы с мамой жили все эти годы?
Изображение
Гала отпила не много апельсинового сока и начала рассказ о своей жизни, умолчав лишь о своём знакомстве с Чёртом и своих коварных планах. Она старалась казаться милой и любезной.
Изображение
Джиллиан, Джен и Джек внимательно слушали её.
Изображение[/url]
Изредка она поглядывала на Джиллиан. То что её тётка, которая между про чем очень опытная чародейка, тоже приехала в Дженовию, было для Галы большой неожиданностью.
Изображение[/url]
Джиллиан в свою очередь внимательно изучала Галу. Что-то в этой молодой особе её настораживало, хоть Гала и излучала дружелюбие.
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 30 ноя 2013, 21:38

О, вот и встретились тёмные и светлые силы.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 30 ноя 2013, 21:45

Аха вот сюрприз Галочке :) не ждала она Джиллиан :D ух одни хитрые глазищи Галы дружелюбными не выглядят :twisted:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. ФОКСЫ.

Сообщение Arvin » 30 ноя 2013, 22:16

Семейный завтрак и появление Галы.

Гала(заканчивая свой рассказ): И вот я здесь. Я очень надеюсь вы мне поможете, всё таки мы не чужие люди.
Изображение
Джиллиан: И чем же мы можем тебе помочь, Гала?
Изображение
Гала: О, не думайте, я не денег пришла просить, и уж тем более не претендую на наследство бабушки. Мне просто нужно где-то пожить, временно, пока я не найду работу и жильё. А если вы всё ещё не верите, что я дочь Джейн так у меня есть все документы и много наших фотографий, есть даже фото где я маленькая с мамой и бабущкой.
Изображение
Джиллиан: Гала, я верю тебе, тем более что ты очень похожи на мою сестру. Те же черты лица, те же карии глаза, что редкость в нашей семье. Гала, можешь пожить в особняке пока. Я бы хотела познакомится с тобой поближе.
Гала (улыбаясь): Ах, тётушка, у вас доброе сердце. Я немедленно отправлюсь к Эдуарду с Мартой и заберу свои вещи. Если вы не против.
Джиллиан: Конечно идите. Джек вам поможет принести чемоданы.
Изображение
Гала: Ах, как мило! Кстати, Джек, я вас узнала. Вы же известный рок-музыкант и актёр. Ведь так? :) Я поклонница вашего таланта. :wink: В роли Джека Воробья вы просто неподражаемы!
Изображение
Джек: Спасибо, Гала. приятно это слышать.
Джиллиан: Гала, не забудьте передать привет от нас Марте и скажите мы вечером к ним зайдём в гости.
Изображение
Гала(встав из-за стола): Конечно-конечно, всё передам.
Изображение
Джиллиан: Джек, будь так любезен проводи Галу и помоги ей с сумками. Хорошо?
Изображение
Джек: Хорошо. Помочь даме я всегда рад.
Изображение
А про себя подумал: " Не нравиться мне эта Гала. Взгляд у неё какой-то... Недобрый."

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 30 ноя 2013, 22:18

Tammi23 писал(а):О, вот и встретились тёмные и светлые силы.

Ага, встретились.)))) :twisted:

Miss_Zaihena писал(а):Аха вот сюрприз Галочке :) не ждала она Джиллиан :D ух одни хитрые глазищи Галы дружелюбными не выглядят :twisted:

Ну, так! Глазки Галу выдают. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]