Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 23 ноя 2013, 20:34

marisabell писал(а):Лиза,какой у тебя интересный мистический поворот в истории однако)
Мама Джен вовремя приехала и с женихом уже познакомилась)
Яркий клип! - а музыканты вообще вне конкуренции - отличные ребята)

То, ли ещё будет! :twisted:
Мама теперь в курсе с кем доча встречается.))))
СПАСИБО!!! Мы с Настей старались. :D
Музыкантов мне Настя предоставила, ребятки отлично подыграли Лауре. А уж как Лаура была довольна, как мартовская кошка. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

После съёмок клипа.

Сообщение Arvin » 23 ноя 2013, 21:29

Новый клип Лауры Висконти на песню "Why do you love me?" на странице 188 то есть тут-----> viewtopic.php?f=14&t=33417&start=5610#p2765903

После съёмок клипа.

После съёмок Лаура поблагодарила всех музыкантов и актёров за участие в съёмках, включая и Диджея.
Изображение
Изображение
Лаура: Лео, точнее Лёня, вы были великолепны. Я бы с вами ещё посотрудничила. :wink: :)
Лёня: Мне тоже было приятно работать с вами, Лаура. :)
Изображение
Клод: Хм, если бы жена Лёни это увидела, то боюсь одной певицей стало бы меньше.
Дориан: А что она такая суровая?
Клод: Ага, восточная кровь. Срочно берём огонь на себя, то есть отводим эту красотку подальше от Лёни.
Дориан(обращаясь к Лауре): Лаура, а нас вы не хотите поблагодарить?
Изображение
Лаура (повернувшись к парням): О, ребята, большое вам спасибо! Вы -просто СУПЕР! Отличные музыканты и актёры. С вами было очень легко и удивительно приятно работать. Спасибо вам БОЛЬШОЕ! Надеюсь мы ещё поработаем вместе. :wink:
Дориан: Лично мене понравилось,хотя для меня это был и в новинку. Был рад поучаствовать в съёмках, Лаура. Вы потрясающе поёте.
Клод и Ян: И мы тоже. :D
Изображение
После того как Лаура собрала свои сценические костюмы и попрощалась с Яном, Клодом и Дорианом, она решила ещё кое-кого навестить в этом милом Городе, где прошли съёмки клипа.
Ричард: Заблудились? Ищети кого?
Лаура: Уже нашла.
Ричард: Меня?
Лаура: Я так много наслышана о Вас и о Ваших золотых руках, Ричи. :) Вот решила увидеть, Вас, лично так сказать. :wink:
Ричард: И как я вам?
Лаура: Всё враки. Вы в 1000 раз лучше.
Ричард: Польщен. Вы тоже весьма привлекательны.
Лаура: :) Благодарю. Меня зовут Лаура Висконти, я известная итальянская и назарийская певица. Снимала у вас клип с вашими ребятами Яном, Клодом, Дорианом и Лёней.
Ричард: Надеюсь они справились с задачей.
Лаура: О ещё бы! Они такие талантливые ребятки. :wink: Ричи, я знаю вы женаты и если честно не много завидую вашей жене. :wink:
Ричард: Мне кажется вам уже пора, Лаура. Вас проводить?
Лаура: О, будьте так любезны. :wink: :)
Изображение

____________________________________________________________________________________________________
*Диалог Лауры и Ричи почти весь написан Настей (Nasty). Фото тоже её.))))))
Последний раз редактировалось Arvin 24 ноя 2013, 17:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 23 ноя 2013, 22:22

Ааааа я в полном восторге!!!
Браво тебе и Лауре.
Вышло суперски, ты отлично скомпоновала фотки.
Лаура действительно талантливая, она покорила наших мальчиков не только своим голосом и, если надо, они всегда придут на ... подыграть ей.
Ещё раз браво.

Лауре от мальчиков

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 23 ноя 2013, 22:35

Лизонька, почитала все сразу, всё что пропустила)))
Встреча мамы Джен, Джек такой галантный кавалер)))
Очень понравились украшения, что ты сделала своими руками))) Супер)))) Молодчина)))
Лаура.... капец капец!!!
КЛИП ПРОСТО СУПЕР))))))) Парни такие классные))) Больше всего Кью понравился (прости, не помню его имени)!!! Лаура просто бесподобна))) Красавица... но так расстроила меня...
Она и вправду такая продажная или просто так ведет себя некорректно? :evil:

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 23 ноя 2013, 22:43

Клип вышел обалденным!))))
А Лаура.. ох уж любит глазками пострелять :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 23 ноя 2013, 22:48

Nasty писал(а):Ааааа я в полном восторге!!!
Браво тебе и Лауре.
Вышло суперски, ты отлично скомпоновала фотки.
Лаура действительно талантливая, она покорила наших мальчиков не только своим голосом и, если надо, они всегда придут на ... подыграть ей.
Ещё раз браво.
Лауре от мальчиков
Скрытый контент: показать

Настя, спасибо!!!! Если бы не ты и твои парни ничего бы не вышло.
Лаура благодарит за комплименты и цветы (розы её любимые!), и просит передать привет мальчикам. :wink: Ей было очень приятно с ними работать. :) Возможно это не последний их совместный проект. :wink:
Лаура: Ян, Клод, Дориан, Лёня и Ричи, была рада нашему знакомству. Спасибо вам, мальчики. Вы - СУПЕР!!! Благодарю вас за цветы, я обожаю розы! И до новой встречи. :wink: :)
Изображение

Olikdj писал(а):Лизонька, почитала все сразу, всё что пропустила)))
Встреча мамы Джен, Джек такой галантный кавалер)))
Очень понравились украшения, что ты сделала своими руками))) Супер)))) Молодчина)))
Лаура.... капец капец!!!
КЛИП ПРОСТО СУПЕР))))))) Парни такие классные))) Больше всего Кью понравился (прости, не помню его имени)!!! Лаура просто бесподобна))) Красавица... но так расстроила меня...
Она и вправду такая продажная или просто так ведет себя некорректно? :evil:

Да, Джек очень галантный у нас. :D
Спасибо, очень рада, что понравились мои украшения. :)
СПАСИБО!!!! :D Да парни у Насти классные! :D Кью зовут Клодом.))) Да он суперский! Прям настоящий рокер.
В смысле продажная?! Ты что имеешь в виду? У неё просто роль по клипу такая была плохой девчёнки, а парни ей подигровали.

Toccami писал(а):Клип вышел обалденным!))))
А Лаура.. ох уж любит глазками пострелять :wink:

Спасибо, Таня.)))) Да, уж она кокетка ещё та, а тут столько красавцев вокруг. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Arvin 23 ноя 2013, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 23 ноя 2013, 23:00

Какая звездочка, а клип, ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!
Лизочка, все молодцы!!!!!!!!!!! Так реально получилось!)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 23 ноя 2013, 23:15

magdalenamarkova писал(а):Какая звездочка, а клип, ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!
Лизочка, все молодцы!!!!!!!!!!! Так реально получилось!)

Анечка, спасибо!))))) :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

После съёмок клипа. Антонио и Лаура.

Сообщение Arvin » 24 ноя 2013, 00:02

После съёмок клипа. Антонио и Лаура.

Антонио привёз Лауру домой после целого дня съёмок. В прихожей у них состоялся разговор.
Антонио: Знаешь, мне не очень понравились некоторые сцены твоего клипа. И все эти парни вокруг тебя, ты же с ними по-настоящему кокетничала. А мне досталась роль кого-то обманутого, да ещё пришлось смотреть как тот здоровяк тебя лапал. :evil:
Лаура: Милый, это была всего лишь актёрская игра и не более того. Обещаю в следующем клипе мы будем только вдвоём. Правда-правда. И вообще нечего ревновать! Мне нужен только ты.
Антонио: А мне нужна ты! И у меня ещё вопрос. А куда ты заходила после съёмок?
ИзображениеИзображение
Лаура: Да так. К одному знакомому.
Антонио: Что ещё за знакомый?
Лаура: Просто знакомый. Ну, что ты в самом деле. Милый идём лучше в спальню. Я так тебя хочу! Очень-очень. :wink:
Антонио: Ну, ладно идём.
Изображение
Антонио снял куртку и они прошли в спальню к Лауре.
Изображение
Лаура(самым соблазнительным тоном): Поцелуй меня, Тони.
Изображение
Антонио: Ах, ты чертовка! Пред тобой не возможно устоять.
Изображение
Они страстно поцеловались.
Изображение
А потом они оказались на ковре, продолжая целоваться.
Изображение
Антонио: Иди ко мне, моя тигрица! Сейчас я тебя буду наказывать.
Лаура: Да, сделай это! Сделай это с мной прямо на ковре!
Изображение
Лаура начала стягивать с Антонио майку.
Изображение
Изображение
Майка оказалась на полу. Руки Антонио блуждали по телу Лауры.
Изображение
Антонио: Я люблю тебя и никому не отдам!
Лаура: Я тоже тебя, милый. Продолжим дальше. Ты меня распалил, мой жеребец. :wink:
Изображение
И они продолжили.... :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 24 ноя 2013, 00:11

ВАХ))))) Крутая горячая парочка))))
Всё, теперь до меня дошло)))
А то я подумала, что Лаура изменяет Антонио))) Простите, не поняла, что это все клип))) :D :D :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 24 ноя 2013, 01:28

После бури море страсти 8)

Жду свидания, очень очень :oops:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 24 ноя 2013, 07:12

Оо, че--то я много пропустила!! :shock:
Обаятельный Черт, мне очень понравился! А ты ему сама бороду клеила?
Мама внезапно нагрянула, а Джен и Джек только-только расслабиться хотели.
Ах, какой клип, я в восторге. пищу... Лаура зажгла, до чего красивая и страстная, чертовка.. А какие мальчики... ммм. :D
Бедный Антонио, ревнует, ну еще бы, его девушка так со всеми парнями свободно общается...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 24 ноя 2013, 09:40

Здорово ты клип отсняла! Ребята классные, отлично помогли! :D

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 24 ноя 2013, 15:37

Кхм... Лаура... С одной стороны, ведёт себя, конечно, как-то вызывающе, но как персонаж она мне интересна.
А клип классный! Очень понравился! И закадровые моменты тоже интересные.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 24 ноя 2013, 21:01

Olikdj писал(а):ВАХ))))) Крутая горячая парочка))))
Всё, теперь до меня дошло)))
А то я подумала, что Лаура изменяет Антонио))) Простите, не поняла, что это все клип))) :D :D :D

Да, уж парочка очень горячая. Не-не, не изменяет, пока по-крайней мере. Это был всего лишь музыкальный клип.

Nasty писал(а):После бури море страсти 8)

Ага.))) Так у них всегда. А ещё Лаура наверно перевозбудилась после общения с твоими красавцами. :mrgreen:
Жду свидания, очень очень :oops:

Ну, ещё пару глав и будет.

Andromede писал(а):Оо, че--то я много пропустила!! :shock:
Обаятельный Черт, мне очень понравился! А ты ему сама бороду клеила?

Бороду ему клеила прежняя хозяйка Настя (Nasty), так же как и волосы. Таким вот уже приехал ко мне от неё.
Мама внезапно нагрянула, а Джен и Джек только-только расслабиться хотели.

Так всегда бывает. :mrgreen: Родители они такие.)))
Ах, какой клип, я в восторге. пищу... Лаура зажгла, до чего красивая и страстная, чертовка.. А какие мальчики... ммм. :D
Бедный Антонио, ревнует, ну еще бы, его девушка так со всеми парнями свободно общается...

СПАСИБО!!!! Я рада что клип понравился. И благодарности от Лауры.
Ревнует не то слово. А Лаура по натуре своей кокетка, не может не флиртовать когда видит симпатичного парня.

Djenje писал(а):Здорово ты клип отсняла! Ребята классные, отлично помогли! :D

Спасибо, Леночка.)))) Да, ребята постарались. :)

ChaiChai писал(а):Кхм... Лаура... С одной стороны, ведёт себя, конечно, как-то вызывающе, но как персонаж она мне интересна.
А клип классный! Очень понравился! И закадровые моменты тоже интересные.

Ну вот такая она Лаура! И ничего с ней не поделаешь. И за что её только Антонио любит? Кстати песню свою она ему посветила.
СПАСИБО.)))) Рада, что понравилось.
Ух, ты наконец-то у тебя появилась аватарка!!!! КЛАССНАЯ!!!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. ФОКСЫ. Разговор матери и дочери Фокс.

Сообщение Arvin » 24 ноя 2013, 22:27

Разговор матери и дочери Фокс.

Дженовия г. Стокли
Особняк Фоксов.


Джиллиан, Джен и Джек перекусили с дороги и пообщались за чашкой чая. После чего Джек помог дамам отнести сумки в их комнаты. Джиллиан отправилась отдыхать, Джек в душ. А Джен попродив по дому решила зайти к матери в комнату. Ей нужно было поговорить с ней.
Изображение
Джен: Мам, к тебе можно?
Джиллиан: Конечно, милая. Проходи. Что то случилось? Где твой Джек?
Изображение
Джен: В душе. Мам, мне поговорить с тобой надо.
Джиллиан: Хорошо. Присаживайся. Тем более что и мне с тобой тоже надо поговорить.
Изображение
Джен придвинула кресло и села напротив матери. Джиллиан отложила журнал который читала на столик и внимательно посмотрела на дочь.
Джиллиан: Так о чём ты хотела со мной поговорить?
Изображение
Джен: Да же не знаю с чего начать. Во-первых, нам надо встретиться с этой Галой. Не знаю почему, но что-то мне сильно настораживает, не могу понять что. Хотя я её даже и не видела эту Галу Фокс, может она славная девушка. А во-вторых, меня ещё кое-что беспокоит. Какое-то странное предчувствие.
Изображение
Джиллиан: С Галой нам точно нужно встретиться. Если эта девушка и в правду дочь моей сестры, то она наша родня. И хоть мы с сестрой не виделись много лет, она всё равно была моей сестрой. Я чувствую себя виноватой, ведь я даже не знала о том что она умерла. Вернее я почувствовала её уход, но не попыталась ничего выяснить. Эх, Джейн, Джейн... Как же всё глупо вышло...
Изображение
Джен: Мам, я помню ты рассказывала, что ссора произошла из-за бабушкиных ведений, где она видела что Гала став взрослой станет Тёмной Колдуньей. Вернее из-за того что она об этом стала говорить Джейн.
Джиллиан: Всё верно. Но не только из-за этого. Джейн терпеть не могла всё что связанно с магией. А ещё мне кажется, она недолюбливала меня с самого детства. Всегда наровила мне напакостить. Сейчас правда мне кажется всё это глупым. Я давно всё простила Джейн, даже то что она пыталась соблазнить моего жениха, то есть вашего папу, когда мы ещё встречались.
Изображение
Джен: Ого! Ты мне не говорила об этом.
Изображение
Джиллиан: Это всё уже в далёком прошлом. Тем более что твой папа не поддался Джейн. Он любил только меня. И в этом я полностью уверена.
Изображение
Джен: Я тоже в этом уверена... Мам, как ты думаешь они могли сбыться? Бабушкины видения или предсказания, на счёт дочери Джейн.
Изображение
Джиллиан: Твоя бабушка обладала отличным даром предвидения будущего. После её смерти он перешёл ко мне, усилив мои врождённые способности. Думаю есть большая вероятность, того что её видения относительно Галы верны. К тому же у меня тоже были ведения. И очень не хорошие. Вот почему я здесь. Хочу взглянуть на эту Галу сама лично. Понять кто она и что ей надо.
Изображение
Джен: И что за ведения были у тебя?
Джиллиан: Почти теже, что и у твоей бабушки.
Изображение
Джен: Ну и дела! Только этого нам не хватало. А вдруг эта Гала и в правду Тёмная ведьма.
Изображение
Джиллиан (беря дочь за руку): Вот это мы и должны узнать. Может всё не так страшно. Может она ещё не стала Тёмной, тогда мы должны сделать всё чтобы этого не произошло. Иначе всей нашей семье будет грозить опасность.
Джен: Какая ещё опасность?
Изображение
Джиллиан: Я не хочу тебя пугать, моя родная. Но я постараюсь этого не допустить.
Изображение
Джен: А как же Джулия, Джуди и Макс? Им тоже грозит эта опасность?
Джиллиан: Джулия и Джуди под защитой наших родственников в Шотландии, глава той семьи входит в Совет магов Европы и замок, где мы живём у тех Фоксов надёжно защищён, да и вокруг школы магии, где учиться Джуди, тоже мощная защита от Тёмных Чар. Ну а Макс, сам кого хочешь уничтожит. Он стал очень сильным Ведьмаком. К тому же с ним всегда его наставник Ашерон, очень опытный охотник на нечесть. Так что за них я спокойна. А вот ты... Ты лишена своих сил, и если сбудутся мои худшие опасения, то ты не сможешь себя защитить от Тёмной магии. А я не хочу чтобы с тобой что-то случилось. Девочка моя, я приехала тебя защитить, если это понадобиться.
Изображение
Джен: Мама, я способна сама себя защитить.
Джиллиан: Но не от магии!
Изображение
Джен: Мамочка, спасибо тебе. Знаешь, я тебе должна ещё кое-что сказать. С мной в последнее время происходят странные вещи. Я вижу непонятные сны, иногда даже кошмары, правда они связаны не с будущим, а прошлым. Я вижу папу и тот день, когда его не стало... И я... Я стала двигать предметы... Взглядом. А ещё я... Иногда слышу мысли других людей... И это всё меня пугает.
Джиллиан: Девочка моя, хорошая моя, тебе не стоит боятся, это твои способности возвращаются к тебе. И это хорошо. Я помогу тебе освоить твой Дар. Получается твоё заклятие, что ты наложила на себя в 13 лет, было не окончательным, а имело свой срок. Видно срок заклятья истёк. А это значит, что для тебя откроется Мир Магии. :)
Джен: Да уж... Это всё так не привычно и странно. Мам, как хорошо, что ты рядом. Без тебя мне со всем эти не разобраться.
Изображение
Они встали и обнялись.
Джиллиан: Родная моя, я буду рядом столько сколько это будет нужно.
Джен: Спасибо, мамочка. Как же я по тебе скучала. Мне тебя так не хватает порой.
Джиллиан: Ну-ну, милая я с тобой. Я рядом. Вместе мы со всем справимся. Вместе - МЫ СИЛА.
Джен: Да, мам. Мы справимся.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 25 ноя 2013, 15:44, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 24 ноя 2013, 22:44

Волнуюсь немного за Джен. Как эту новость воспримит Джек? Или опять держать всё в тайне как Дэн от Энбер :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Сообщение Arvin » 24 ноя 2013, 22:48

Nasty писал(а):Волнуюсь немного за Джен. Как эту новость воспримит Джек? Или опять держать всё в тайне как Дэн от Энбер :(

Ох, не знаю как поступит Джен. Посмотрим, как будут развиваться события.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 24 ноя 2013, 23:00

Я тоже волнуюсь! Что-то Гала ещё натворит.

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Angelique Bonnet » 24 ноя 2013, 23:02

А мне понравилось маленькое вязаное платьице)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 25 ноя 2013, 07:49

Очень интересно развивается сюжет. Неприятно, что со стороны Галы и её чёрта ждут пакости, но я верю в способности Джиллиан и рада, что в Джен они тоже пробуждаются! :D

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Liana » 25 ноя 2013, 10:14

Arvin писал(а): Рада что ты ко мне заглянула.))))
НЕТ!!! Своих "барбеек" я не распродам, так как каждая мне очень дорога. Более того у меня у Меттелл ещё есть не мало хотелочек. Правда не среди фешенистас, их я покупать не хочу, хватит и тех, что есть. А вот среди коллекционок есть те кого очень хочется.

Не к тебе, а на форум в принципе))))))) Это более правильная формулировка 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 25 ноя 2013, 20:41

Mansy писал(а):Я тоже волнуюсь! Что-то Гала ещё натворит.

Спокойно! Пока что ещё ничего не случилось. :) Ну а там посмотрим кто кого! :twisted:

Angelique Bonnet писал(а):А мне понравилось маленькое вязаное платьице)

Angelique Bonnet, мне оно тоже нравиться. Связала его electra27. За что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО.))))

Djenje писал(а):Очень интересно развивается сюжет. Неприятно, что со стороны Галы и её чёрта ждут пакости, но я верю в способности Джиллиан и рада, что в Джен они тоже пробуждаются! :D

Да, сюжет закручивается, посмотрим, что там дальше будет. Надеюсь Добро победит Зло.

Liana:
Не к тебе, а на форум в принципе))))))) Это более правильная формулировка 8)

Ну, так всё равно хорошо что появилась. :wink: Заходи почаще.)))) И я ЖДУ ПРОДУ твоих историй!!!
________________________________________________________________________________________________________________________

Просто фото КУКЛОПОЛОК.))) Или ЖИЗНЬ ПЕРСОНАЖЕЙ за кадром.

Скрытый контент: показать
Вот так мы и живём. На лицо уже перенаселение. Народу тесно становиться. За качество фоток извиняйте. Темно и пасмурно целыми днями.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Самый низ, почти у пола в подсобке, где хранятся коробки с одёжкой и прочее поселился Чёрт. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Вот она коморка Чёрта Вальтозара. Сидит явно что-то замышляет. :twisted:
Изображение
Изображение
А это самый верх. Там детская молявок и Эви. Ну и на самом шкафу живут мягуие игрушки и две старенькие китайские куколки.
Изображение
Детская.))))
Изображение
Мой розовый Свин.))))
Изображение
Куколка в кресле с жёлтыми волосами это Валерия в детстве. Именно она была дочерью Вероники в моих детских играх.
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 25 ноя 2013, 21:05

Лиза! Как же я рада, что поддержать Джен приехала ее красавица-Мама! Теперь уж точно всё будет хорошо! :P
Музыкальная пауза суперская! Так здорово сняты сцены съемки клипа! Вот это фото просто живое: http://img-fotki.yandex.ru/get/9068/142 ... 484_XL.jpg
Да уж! Лаура ещё та штучка! :evil: Наплачется с ней Антонио!
Лизонька! Как же уютно и чистенько у тебя на полочках! Не устаю любоваться!
Господи! И когда ты только всё успеваешь! :shock:
Оооо! Смотрю, Джиллиан уже переоделась и стоит рядом с дочерью и будущим (надеюсь) зятем! :D
http://img-fotki.yandex.ru/get/6708/142 ... 605_XL.jpg - не скучает в одиночестве! :lol:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 25 ноя 2013, 21:24

Чёрт в куклодоме устроился с максимальным комфортом! :D Один в комнате! Сидит, как царь на именинах! :mrgreen:
Классный у вас всё-таки дом! 8)
Про Джен очень интересно. Мама у неё рассудительная, серьёзная, мне она очень симпатична. И хотелось бы, чтобы у Джен тоже появились способности!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin)))

Сообщение Arvin » 25 ноя 2013, 22:56

Diorina писал(а):Лиза! Как же я рада, что поддержать Джен приехала ее красавица-Мама! Теперь уж точно всё будет хорошо! :P
Музыкальная пауза суперская! Так здорово сняты сцены съемки клипа! Вот это фото просто живое: http://img-fotki.yandex.ru/get/9068/142 ... 484_XL.jpg
Да уж! Лаура ещё та штучка! :evil: Наплачется с ней Антонио!
Лизонька! Как же уютно и чистенько у тебя на полочках! Не устаю любоваться!
Господи! И когда ты только всё успеваешь! :shock:
Оооо! Смотрю, Джиллиан уже переоделась и стоит рядом с дочерью и будущим (надеюсь) зятем! :D
http://img-fotki.yandex.ru/get/6708/142 ... 605_XL.jpg - не скучает в одиночестве! :lol:

А как я рада, что она приехала!!!! Я надеюсь. А то Гала и Чёрт не дремлют, они ещё те пакостники.
Спасибо, [b]Ира[/b].))) Рада что клип понравился.)))) :)
Что касается Антонио, то тут как говорится "любовь зла"! :mrgreen:
Спасибо.))) :D
Я думаю Джеку очень повезло с будущей тёщей.)))))
:mrgreen: А чего ему скучать. :wink:

ChaiChai писал(а):Чёрт в куклодоме устроился с максимальным комфортом! :D Один в комнате! Сидит, как царь на именинах! :mrgreen:
Классный у вас всё-таки дом! 8)
Про Джен очень интересно. Мама у неё рассудительная, серьёзная, мне она очень симпатична. И хотелось бы, чтобы у Джен тоже появились способности!

Ага.))) Нашёлся и ему уголок, правда считай в подвале, за то он сама себе хозяин и вся подсобка его. :)
Я рада что тебе понравилась Джиллиан. :) Так у Джен уже просыпаются способности.)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 25 ноя 2013, 23:14

Классные полочки.
Блондин вижу предпочел мулатку, а Мария заарканина Брюнета 8)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 25 ноя 2013, 23:16

Блииин, я волнуюсь за Джен... Гала уже стала темной ведьмой... ой ей ей... :roll:

Куклополки супер))) Особенно Вльтазар классно уединился на самой нижней полочке, типа личный ад))) :twisted:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Прекрасная Джиллиан Фокс (просто фото).

Сообщение Arvin » 25 ноя 2013, 23:18

Прекрасная Джиллиан Фокс (просто фото).

Устраивала вчера переодевания своей Джиллиан и попутно её снимала.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Джиллиан примерила платье Ингрид.))))
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

А потом я примерила на неё платье Джен.
ИзображениеИзображение
Село отлично. Вот только на груди в обтяг. :mrgreen:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
До чего же она всё таки КРАСИВАЯ!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 25 ноя 2013, 23:29

Джиллиан просто красотка))))
Больше всего ей пошло красное вечернее платье :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]