Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 31 окт 2012, 22:29

Tammi23 писал(а):А моя ещё научилась крутиться на мне, когда я сбоку на бок переворачиваюсь. Ну, иногда я накрываюсь одеялом с головой, и тогда она совсем борзеет, и ложиться мне на голову. Тут уж моё терпение лопается и я сгоняю её с кровати. Она минут 5 посидит на полу, а потом опять на кровать прыгает и ложиться мне сначала в ноги, но потом всё равно оказывается у меня на груди.

Тихон, в этом плане более деликатен, а вот его мамаша, моя старая кошка Дымка, очень любит залезать ко мне под одеяло и ложиться рядом с животом, да ещё так, что потом не повернешься.
Танюша, спасибо за открытку, очень классная.))))

Ylcha, делюсь, только не пугайте! :mrgreen: :mrgreen: :lol:
Изображение

ChaiChai, СПАСИБО за открыточку!)))

Sol_Minor, Даша и тебя с ПРАЗДНИЧКОМ! Привет от меня и моих ребят твоей Юки.)))

Honey, Настя, СПАСИБО за открытку, очень красивая, и привет тебе от Валерии.))))

Nasty, Настюша, СПАСИБО!!!
Влад и Любаша ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Мой любимый вампирчик и его красавица жена.))) Костюмы шикарны.

**************************************************************************************************************************************
Мои тут скромненько чаепитием отмечают Хэллоуин.
Изображение
Три девицы вечерком... :mrgreen:
Изображение
Остальные чуть позже подтянутся, а пока приглашаем ВСЕХ на наше праздничное ЧАЕПИТИЕ. :D
Изображение
Угощайтесь! :)
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Mansy » 31 окт 2012, 22:35

Спасибо, с праздником вас!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 31 окт 2012, 22:39

Спасибо, обожаю сладкое! С праздником!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 31 окт 2012, 22:51

Черити глядя на свой кусочек торта: М, фи :x
Изображение

Четири выкинув свое кусочек торта и глядя на вкусняшки: Нямки, и это все мне :o :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Diorina » 31 окт 2012, 23:02

Лизонька! С праздником!
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 31 окт 2012, 23:36

Mansy, Tattonka, СПАСИБО за поздравления!
Ира, СПАСИБО за открытку и тебя с праздничком!
Nasty писал(а):Четири выкинув свое кусочек торта и глядя на вкусняшки: Нямки, и это все мне :o :mrgreen:

Тебе-тебе, кушай малыш, наедайся. :D
Кстати ему для Хэллуина и переодеваться даже не надо. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Djenje » 01 ноя 2012, 10:11

Лизонька, спасибо за поздравление! Мы бы с удовольствием забежали в гости - девчонки так и рвались, но, вероятно благодаря Хэллоуину, такая нечистая сила, как вирус, посетила музыкальный сайт, на котором "висел" муж, и пришлось срочно просканировать все системы. Так что в гости мы к тебе не попали, и девчонки очень огорчились :)

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sol_Minor » 01 ноя 2012, 15:20

Arvin писал(а):
Угощайтесь! :)
[ Изображение ]

Ух ты, какая вкуснятина Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 01 ноя 2012, 20:56

Djenje писал(а):Лизонька, спасибо за поздравление! Мы бы с удовольствием забежали в гости - девчонки так и рвались, но, вероятно благодаря Хэллоуину, такая нечистая сила, как вирус, посетила музыкальный сайт, на котором "висел" муж, и пришлось срочно просканировать все системы. Так что в гости мы к тебе не попали, и девчонки очень огорчились :)

Djenje, ничего страшного. Заходите, просто так в гости, мы гостям всегда рады, и в праздники и в будни. :)

Sol_Minor, СПАСИБО!!!! Обожаю молочный шоколад и не только я :wink: , девочки тоже не прочь полакомится.))) :)

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sol_Minor » 01 ноя 2012, 21:04

Arvin писал(а): девочки тоже не прочь полакомится.))) :)

Какая же я эгоистка- держите еще шоколадку Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Хэллоуин или страшилки на ночь.

Сообщение Arvin » 01 ноя 2012, 22:53

Вчера не успела всё выложить, так что продолжаю сегодня.

:twisted: :twisted: Хэллоуин или страшилки на ночь. :twisted: :twisted:

Вечер Хэллоуина был в самом разгаре, вскоре к девушкам присоединились и ребята - Райн и Дэниел. Они принесли с собой кучу сладостей, не иначе как насобирали по дороге. :mrgreen:
Изображение
После совместного чаепития вся компания переместилась в гостиную. Время приближалось к полуночи, Кристина уже давно уехала в общежитие, на завтра с утра ей предстоял важный зачёт, поэтому ей надо было лечь по-раньше, и она никак не могла остаться к сожалению. А вот Арвин напротив решила не ехать в общагу, а переночевать у брата, благо он жил в том же доме что и сёстры Меттел, только этажом выше. Райн тоже никуда не спешил, эту ночь он хотел провести с любимой.
И вот собравшись всей дружной компанией в кружок, они принялись рассказывать разные страшные истории. На сколько страшные судить вам, мои дорогие читатели.*
Изображение
Начала первую историю Арвин.
Арвин: Про Мёртвый город* знаете?
Энжел: Нет. Рассказывай.
Арвин:Ну вот. Уехал один мужчина в командировку на два месяца. Приезжает домой, и вдруг видит, что все люди вокруг мертвые.
Энбер: Что, прямо на улицах лежат ?
Изображение
Арвин: Нет, они на работу ходят, по магазинам, в кино, разговаривают. Все как раньше. Только он один видит, что они все на самом деле мертвые. :twisted:
Изображение
Дэн: А как он понял, что они мертвые?
Арвин: Откуда я знаю, это же не я поняла, а он. Как-то понял. Короче, он решил сделать вид, что ничего не замечает, и поехал к себе домой. У него жена была. Увидел он ее и понял, что она тоже мертвая. А он ее очень сильно любил. Ну и стал он ее расспрашивать, что случилось, пока его не было. А она ему отвечает, что ничего не случилось. И даже не понимает, чего он хочет.
Тогда он решил ей все рассказать, и говорит: "Ты знаешь, что ты мертвая?" А жена ему отвечает: "Знаю." Он спрашивает: "А ты знаешь, что в этом городе все мертвые?" Она говорит: "Знаю. А сам-то ты знаешь, почему вокруг одни мертвецы?" Он говорит: "Нет". "А знаешь, почему я мертвая?" Он опять говорит: "Нет". Она тогда спрашивает: "Сказать?" Мужчина испугался, но все-таки говорит: "Скажи". И она ему говорит: "Да потому что ты сам мертвец"
Последнюю фразу Арвин произнесла таким сухим и официальным голосом, что стало почти по-настоящему страшно.
Райн: Да, съездил дядя в командировочку...
На какое-то время все замолчали. Тишину нарушила Энбер.
Энбер: А про Красное пятно** знаете?
Арвин: Нет, не знаем.
Изображение
Энбер: Раз приезжает семья в квартиру, а на стене - красное пятно. Дети его заметили, и позвали мать, чтоб показать. А мать молчит. Сама так смотрит и улыбается. Дети тогда отца позвали. "Смотри, - говорят, - папа!" А отец матери очень боялся. Он им говорит: "Пошли отсюда. Не ваше дело". А мать улыбается и молчит. Так спать и легли.
Утром просыпаются, смотрят – а одного ребенка нет. Тогда дети подходят к маме и спрашивают: "Мама, мама, где наш братик?" А мать отвечает: "Он к бабушке поехал. У бабушки он". Дети и поверили. Мать на работу ушла, а вечером приходит, и улыбается. Дети ей говорят: "Мама, нам страшно!" А она опять так улыбается и говорит отцу: "Они меня не слушаются. Выпори их". Отец взял и выпорол. Дети даже убежать хотели, только их мать чем-то таким накормила на ужин, что они сидят и встать не могут...
На следующее утро просыпаются - смотрят, еще одного ребенка нет. Одна только маленькая девочка осталась. Она у отца и спрашивает: "А где мой средний братик?" А отец отвечает: "Он в пионерлагере." А мать говорит: "Расскажешь кому, убью!" Даже в школу девочку не пустила. Вечером мать приходит, девочку чем-то опять накормила, так что та встать не могла. А отец все двери запер и окна...
А потом другие люди приходят, смотрят, а квартира пустая. Прошел год, и туда новых жильцов вселили. Они зашли в квартиру и увидели на стене огромное Красное пятно…подходят…разрезали обои - а там мать сидит, вся синяя… крови насосалась… и вылезти не может...
Это она все время детей ела, а отец ей помогал.
Энжел: Жуть какая! И где ты только такую историю услышала!
Арвин: Да, уж... Жуткая история. Мама-людоед...Бррр... Мне прямо не по себе стало...
Дэн: А давайте я вам про Чёрный город расскажу?
Все хором: Не надо! Эту историю все уже сто раз слышали!
Дэн: Ну как хотите.
Райн: Я вспомнил одну страшилку, могу рассказать.
Энжел: Ну давай.
Райн: История про Красное знамя***. Слушайте. На одном большом заводе был кабинет директора. Там был ковер, шкаф, большой стол, и перед ним зеленое кресло. А в углу кабинета стояло бальшое Красное знамя, которое было там очень давно. И вот одного мужика назначили директором этого завода. Он входит в кабинет, посмотрел по сторонам, и ему очень все понравилось. Ну, значит, сел он в это кресло и начал работать. А потом его заместитель заходит в комнату, смотрит - а вместо директора в кресле скелет сидит. Ну, вызвали полицию, все обыскали, и не нашли ничего. Потом, значит, назначили заместителя директором. Сел он в это кресло и стал работать. А потом в кабинет входят, смотрят - а в кресле опять скелет сидит. Опять вызвали полицию, и опять ничего не нашли. Тогда нового директора назначили. А он уже знал, что с другими директорами случилось, и заказал себе большую куклу размером с человека. Он ее одел в свой костюм и посадил в кресло, а сам отошел, спрятался за штору, и стал смотреть, что будет. Проходит час, два проходит. И вдруг он видит, как из кресла выдвигаются тонкие металлические спицы, и со всех сторон куклу обхватывают. А одна такая спица - прямо за горло. А потом, когда спицы куклу задушили, Красное знамя выходит из угла, подходит к креслу и накрывает эту куклу своим полотнищем. Прошло несколько минут, и от куклы ничего не осталось, а Красное знамя отошло от стола и встало обратно в угол. Мужик тогда тихо вышел из кабинета, спустился вниз, взял с пожарного щита топор, вернулся в кабинет, и как рубанет по знамени. И тут такой стон раздался, а из деревяшки, которую он перерубил, на пол кровь полилась.
Энжел: :shock: Ой, мамочки!
Дэн: А что дальше было?
Райн: Всё.
Дэн: А с мужиком что случилось?
Райн: Ему никто не поверил. Решили, что у того крыша поехала и отправили на лечение.
Дэн:А со знаменем?
Райн:Починили и назад поставили.
Дэн:А когда нового директора назначили, что с ним случилось?
Райн: Тоже самое. В конце концов этот кабинет закрыли, никто не хотел в нём работать. Да, я забыл сказать, когда мужик из-за шторы вышел, он уже весь седой был.
Энжел: Ох, чувствую после таких историй я до утра теперь не засну.
Райн: Не бойся, солнышко, я с тобой буду сегодня и постараюсь отогнать все твои кошмары.
Энжел: Ловлю тебя на слове. :wink:
Арвин (посматрев на часы): О, да уже пол второго ночи! Дэн, не пора ли нам отправляться спать?
Дэн: Ты права, пора. Засиделись мы что-то, а завтра на работу надо рано вставать. Спать осталось всего нечего.
Энбер: Зато как здорово посидели. :) Пожалуй хватит на сегодня страшилок. А то ведь и вправду не уснём или кошмары сниться будут.
Дэниел и Арвин собрались и попрощавшись с сёстрами Меттел и Райном, ушли на квартиру к Дэну. Энбер отправилась в свою комнату, пожелав всем спокойной ночи. А Райн и Энжел ещё долго не могли уснуть, но не из-за страшных историй, а совсем по другой причине... :wink:
Вот так прошла ночь на Хэллоуин. Но это ещё не всё. :wink:

___________________________________________________________________________________________
*** ***
Все три страшилки мною взяты из пьесы "Синий фонарь" по мотивам произведения В. Пелевина, в которой я играю. Говорю это, дабы меня не стали обвенять в плагиате и присвоении чужого творчества.
Последний раз редактировалось Arvin 02 ноя 2012, 02:01, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 02 ноя 2012, 00:24

Быррр, муаршки по коже.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Хэллоуиновская ночь или странные сны. Сон Арвин.

Сообщение Arvin » 02 ноя 2012, 01:27

Хэллоуиновская ночь или странные сны.

Поднявшись к себе, Дэниел помог устроиться сестре на ночь. Он уступил ей свою кровать,постелил ей свежее бельё, а сам лёг на диванчике. Едва голова Арвин коснулась подушки, она тут же уснула. И приснился ей удивительный, яркий и цветной сон. Один из тех необычных снов, что порой её посещают.
Сон Арвин.
И увидела она во сне прекраснейший дворец на острове посреди океана. Красоту которого невозможно описать словами. А небо над головой там было радужных оттенков и плыли по нему голубовато-фиолетовые облака....
Изображение
А потом ей снился ЛЕС. Где она кружилась в танце под музыку ветра, пение птиц и шелест листвы. А где-то вдалеке звучала свирель...
Изображение
Она пошла на звук свирели, в ту сторону от куда, как ей показалось он доносился. И увидела посреди леса огромную арку (или это были ВРАТА?), как-буд-то выросшей из самой земли и покрытой полностью травой. От величественности и красоты этого, без сомнения древнего сооружения, у Арвин перехватило дыхание. Она замерла в немом восхищении. Затем подошла ближе, а в следующую секунду прошла под ней...
Изображение
Вокруг был лес, но он был какой-то другой,более таинственный и необычный. Необычным было всё: причудливые растения, деревья с зелёного цвета стволами, туман сиреневого оттенка, который стелился у ног, какие-то странные звуки, что раздавались вокруг. Вдруг впереди показались три всадника.
Изображение
Они пробирались через небольшую речушку. Одеты они были по-старинному. Впереди всех на чёрном, как вороново крыло коне, ехала прекрасная девушка с длинными золотистыми волосами. За ней ехал юноша в чёрных рыцарских доспехах и в зелёном плаще поверх них, но без шлема, так что его лицо Арвин разглядела. Оно было неописуемо красиво с тонкими благородными чертами. И оно почему-то запомнилась ей или показалось знакомым...
Изображение
Третьего же всадника было трудно разглядеть, он или она, был полностью закутан в светлый плащ, капюшон которого закрывал его или её лицо. "Кто они?"-подумала Арвин. "Ах, до чего они красивы! Особенно молодой человек". Процессия проехала мимо, не заметив Арвин. И когда они поравнялись с ней, Арвин увидела, что у девушки и парня вытянутые и слегка заострённые уши. "Да ведь это же ЭЛЬФЫ!" - с удивлением подумала Арвин. Она хотела проследить за всадниками, но те уже скрылись из виду в чаще леса. Потом она брела по этому удивительному лесу. Смеркалось. Туман становился всё гуще и гуще. Арвин блуждала по лесу, ей вдруг стало страшно и очень одиноко, она совершенно не представляла, где находиться и куда ей идти. Стало совсем темно, а туман был такой плотный и густой, что не было ничего видно на расстоянии вытянутой руки. Арвин с ужасом подумала, что она никогда не выберется из этого леса, как вдруг впереди засияли огоньки. Она пошла вперёд на свет огней. Туман вдруг начал рассеиваться. Арвин шла, впереди замаячили очертания каких-то зданий. И вот она наконец-то вышла из леса и тумана к ещё более удивительному сооружению, чем та арка, что она видела до этого. Перед ней раскинулся огромный Дворец очень необычной архитектуры, нечего подобного она раньше не видела. За ним было целое поселение, состоящее из дворцов по-меньше, все они были соединены между собой мостами, широкими лестницами и узорчатыми арками. Арвин стаяла прям напротив такой лестницы, которая поднималась ввысь к одному из входов в Большой Дворец. В конце лестницы была высокая арка у которой стояли двое охранников с копьями и в длинных плащах.
От куда невозмись возник прекрасный юноша очень похожей, на того что она видела в лесу. Он заметил Арвин и улыбнулся ей, сделав приглашающий жест пойти за ним... Она сделала шаг вперёд... Лицо прекрасного эльфа, а это был эльф, Арвин не сколько в этом не сомневалась, казалось почему-то смутно знакомым... Она сделала ещё один шаг... и вот он уже рядом... Их глаза встретились... Он протянул ей руку, нежно улыбаясь...
Изображение
...Яркая вспышка... И страная картинка возникла перед глазами... Он...... Она..... ....Арвин застонала.... и ....
Изображение
.... Проснулась....

Арвин лежала на кровати, солнце светило сквозь шторы. Часы на стене напротив показывали семь утра. "Какой удивительный сон однако."-подумала Арвин. Она полежала ещё минут пять в кровати, снова и снова перебирая все детали сновидения, а после тихонько встала. Руки сами потянулись к сумочки там была ручка, нужен был чистый листок бумаги, Арвин хотела записать приснившиеся, пока ещё были свежи воспоминания. Она так всегда делала, если ей снились подобные сны. К счастью листок был найден и запись сделана. После она сварила крепкий кофе и пошла будить брата. Начинался новый день
Последний раз редактировалось Arvin 12 окт 2016, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Астра » 02 ноя 2012, 01:43

Страшилки забавно-противные!!

Сон удивительный!

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ylcha » 02 ноя 2012, 07:36

Arvin,
Ylcha, делюсь, только не пугайте!
:twisted: вот и правильно, а то мы быстры на расправу, но ты наше сердце подстластила :lol:

Сон интересный - ррромантика :oops:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение ChaiChai » 02 ноя 2012, 09:19

Страшилочки! Прямо как из моего детства!
С опозданием, конечно, но можно и я расскажу?
"Приехала семья (мама, папа, брат и сестра) в новую квартиру, легли все спать, просыпаются ночью и слышат: "Кап! Бум! Шлеп!" Пошел папа посмотреть... И все не возвращается. И опять "Кап! Бум! Шлеп!" Пошла мама, и тоже не возвращается... И снова "Кап! Бум! Шлеп!" Пошел брат... И опять "Кап! Бум! Шлеп!" Девочка выползла из-под одеяла... Вышла из комнаты... Заходит в ванную... А там вся семья кран ремонтирует!"
А сны у Арвин чудесные! (Обожаю такие картинки, я их называю "Иные миры" и собираю в отдельную папочку коллекцию.) Интересно... Может, герой из ее снов появится в реальности? :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 02 ноя 2012, 09:26

Может быть это вещий сон, как тогда про Дэна???
Желаю что б сон Арвин сбылся :wink:
Жаль Алеска, теперь я поняла что им не быть вместе :(

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение melia » 02 ноя 2012, 10:31

Лиза, юноша из сна на Леголаса маттеловского похож, он случайно не собирается появиться в истории? :)
А страшилки ужасные, конечно :lol: , работает ведь у кого-то фантазия.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение GreenEyes » 02 ноя 2012, 10:44

Страшилки на самом деле страшные! В детстве мы с сестрой на ночь зачитывались страшилками из книги Успенского про Красную руку, Черную простыню и Зеленые пальцы - там как раз такие и были. Думаю, и у Успенского, и у Пелевина страшилки взяты из народа, очень уж похожи. Ух, как страшно было - спать потом не могли и закрывали на ночь форточку (чтобы Красная рука не влетела). :lol:
Сон Арвин случайно не вещий? :wink: Все-таки ну не тянет Алекс на ее парня :oops: А вот Леголас... :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Djenje » 02 ноя 2012, 10:49

Уф, мрачные страшилки мне не по душе! Портят настроение. Люблю такие, где присутствует неожиданный весёлый конец, как та, что рассказала ChaiChai :) Арвин приснился очень красивый сон, и, похоже, он будет вещим? Кто же он, этот загадочный Эльф из прекрасной страны? Так интересно... :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Diorina » 02 ноя 2012, 11:26

Очень красивый и романтичный сон!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 02 ноя 2012, 12:14

Лиза, уж не Леголас ли к вам с Арвин едет? ;) Или это просто мечты? Я так надеюсь, что Арвин однажде встретит своего белокурого эльфа, они будут изумитлеьной парой :roll:

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение MALYKA » 02 ноя 2012, 12:58

Ага,Лизок и я про Леголаса подумала :D . "Страшно"-романтический сон приснился Арвин :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 02 ноя 2012, 15:10

Неужели к тебе едет Леголас!!! Сон волшебный, картинки очень красивые...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 02 ноя 2012, 18:29

Sol_Minor, СПАСИБО за шоколадку от моих девочек.

Nasty писал(а):Быррр, муаршки по коже.

Что, напугали мы тебя своими страшилками?! :twisted: :twisted:
Шутка.)))) И Дэн: А? Что? Лично я никого не пугал, тем более Настю. Мне вообще не дали историю рассказать :evil: "

Астра:
Страшилки забавно-противные!!
Сон удивительный!

Спасибо, Маша. Рада, что понравилось.)))

Ylcha:
вот и правильно, а то мы быстры на расправу, но ты наше сердце подстластила

Ну, я рада что угощение понравилось.)))
Сон интересный - ррромантика

Ага. Видимо в реальности этого моей Арвин не хватает, вот и сниться такое. Да к тому же она любительница всякого фэнтези.

ChaiChai, прикольная страшилка. :mrgreen: :lol: Позабавила и очень подняла настроение.
А сны у Арвин чудесные! (Обожаю такие картинки, я их называю "Иные миры" и собираю в отдельную папочку коллекцию.) Интересно... Может, герой из ее снов появится в реальности?

У меня тоже есть такая папочка с подобными картинками, я обычно что-нибудь из них ставлю на рабочий стол компа. Собственно все картинки и взяты из этой папки. А что касается снов, то мне самой порой такие яркие и необычные сны приходят.
Очень, надеюсь на то что появиться.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 02 ноя 2012, 19:48

Nasty писал(а):Может быть это вещий сон, как тогда про Дэна???
Желаю что б сон Арвин сбылся :wink:
Жаль Алеска, теперь я поняла что им не быть вместе :(

Настя, я очень надеюсь на это. А пока это всего лишь сон... Спасибо, за пожелане от меня и Арвин.
Ну, Алексу предстоит впереди три очень интересных знакомств... :wink:

melia:
Лиза, юноша из сна на Леголаса маттеловского похож, он случайно не собирается появиться в истории?
А страшилки ужасные, конечно, работает ведь у кого-то фантазия.

А это он и есть. :wink: Я бы очень хотела, чтобы он у меня поселился, но пока это только мечты мои и Арвин...
Это точно.

GreenEyes,
Страшилки на самом деле страшные! В детстве мы с сестрой на ночь зачитывались страшилками из книги Успенского про Красную руку, Черную простыню и Зеленые пальцы - там как раз такие и были. Думаю, и у Успенского, и у Пелевина страшилки взяты из народа, очень уж похожи. Ух, как страшно было - спать потом не могли и закрывали на ночь форточку (чтобы Красная рука не влетела).
Сон Арвин случайно не вещий? Все-таки ну не тянет Алекс на ее парня А вот Леголас...

Марина, рада что страшилки понравились.))) Ну, да я тоже так думаю. Собственно в произведении Пелевина, и у нас в пьесе, эти страшилки рассказывают друг другу дети в пионер-лагере. Поэтому это всё от туда, из детства. :)
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВЕЩИЙ. Согласна, Алекс очень милый и хороший, но Леголас, более подходящая кандидатура на роль парня Арвин. А Алекс уже скоро встретить свою суженную. :wink:

Djenje:
Уф, мрачные страшилки мне не по душе! Портят настроение. Люблю такие, где присутствует неожиданный весёлый конец, как та, что рассказала ChaiChai

Djenje, Лена, на то они и страшилки. :mrgreen: Мне тоже понравилась история ChaiChai.))))
Арвин приснился очень красивый сон, и, похоже, он будет вещим? Кто же он, этот загадочный Эльф из прекрасной страны? Так интересно...

Я уже писала выше, что очень надеюсь ,что прекрасный сон Арвин сбудется. Кто он ни она ни я пока не знаем... Но догадываемся. :wink:

Diorina:
Очень красивый и романтичный сон!

СПАСИБО!))))

Ann_ :
Лиза, уж не Леголас ли к вам с Арвин едет? Или это просто мечты? Я так надеюсь, что Арвин однажде встретит своего белокурого эльфа, они будут изумитлеьной парой

Нет, Оль, пока не едет :( Пока это просто мечты и фантазии мои и Арвин.. Вообщем я решила таким образом пошаманить. :mrgreen: Объясняю: В самом начале темы я выложила фото Джет 1-ой волны и написала, что вот такой я вижу взрослую Валерию. И вуаля - Валерия у меня всё таки появилась, в тот момент когда я уже и не надеялась и деньги на неё тут же нашлись. Потом взять такого персонажа, как Марта. Изначально я не планировала её появления, хотя в историях периодически упоминала, то есть персонаж этот был чисто виртуальным и по моей задумки, старушка должна была в конце концов скончаться, оставив всё состояние Вероники и её детям. От сюда намёки на слабое здоровье и поездки по оздоровительным пансионатам. Но судьба в лице Маши (MARI1394) распрядилась иначе. :mrgreen: И виртуальный персонаж, стал реальным. :D Вот я и подумала, может если напишу про Леголаса, он у меня тоже появиться :roll: )))
А то что они будут изумительной парой я согласна на всё 100%!!!

MALYKA:
Ага,Лизок и я про Леголаса подумала. "Страшно"-романтический сон приснился Арвин

Я его и имела в виду.

Tattonka:
Неужели к тебе едет Леголас!!! Сон волшебный, картинки очень красивые...

Пока, нет Танюш, но всё возможно :wink: . Спасибо, рада что удалось передать атмосферу волшебства и необычности сна. :)

Вообщем ШАМАНЮ я на Леголаса!!!! Авось, поможет.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 02 ноя 2012, 20:25

Какой красивый и волшебный сон приснился Арвин. Желаю, чтобы он по скорее сбылся.
Ночь Хэллуина тоже очень понравилась. Хоть, я и никогда не понимала этого праздника.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 02 ноя 2012, 21:00

Весело ребята отмечают))после таких историй должны снится не странные, а страшные сны :mrgreen: Круто))
Профили почитала, интересно! Марта очень милая :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Хэллоуиновская ночь или странные сны. Сон Энбер.

Сообщение Arvin » 02 ноя 2012, 21:03

Хэллоуиновская ночь или странные сны. Сон Энбер.

Не только Арвин снились странные сны в Хэллоуиновскую ночь. Энбер в последнее время стал преследовать один и тот же сон. И в эту ночь он ей приснился опять.

Сон Энбер.
Ей снились густые заросли в которых виднелся не ясный силуэт человека. Она пыталась разглядеть его, но образ всё время ускользал от неё.
Изображение
Энбер стала пробираться сквозь заросли... Ветки хлестали по лицу и цеплялись за волосы... Всё ближе и ближе... Да это же... Не может быть!!! :shock:
Изображение
"Отец!!! Папа!!!"- закричала Энбер и... ...Проснулась....
Изображение
"Папа! О, папа, как я скучаю по тебе"- подумала с тоскою Энбер, проснувшись. Сон как рукой сняло. Она посмотрела на часы, было всего семь часов утра. Энбер тихонько встала и пошла на кухню, размышляя, о том почему ей вдруг приснился отец.
Изображение
Ей вдруг захотелось пить. В холодильнике было холодное молоко и сок. Подумав Энбер решила взять молока.
Изображение
Энбер налила стакан молока и села за стол. Она вспомнила, что до встречи с Дэниелом, он ей тоже снился. Сон оказался вещим. Ей иногда снились такие сны, и почти всегда они сбывались.
Изображение
Энбер (задумчиво): Не уже ли... Папа жив? Как это всё странно... Или это его душа прощалась со мной... :( Эх, папа-папа, вас с мамой так и не нашли после той жуткой авиакатастрофы... Хотя те кого нашли были.... мертвы....
К горлу подкатил ком, и слёзы невольно навернулись на глаза. "Нет, надо взять себя в руки. Я верю, отец жив!"-упрямо подумала Эн.
Изображение
Слабые лучи осеннего солнца пробивались сквозь занавески на кухне. Энбер сидела задумавшись, сжимая стакан с молоком. В таком положении её застала сестра. Энбер не стала ей ничего говорить, чтобы лишний раз не расстраивать. Ещё через минут пять пришёл Райн и они все вместе позавтракали. Начинался новый день.
Последний раз редактировалось Arvin 15 дек 2012, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 02 ноя 2012, 21:12

Кодуем шаманим что б все сны были вещими, что б все сны сбылись.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Pomm, Svetlasha