Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Анонс будущих историй.

Сообщение Arvin » 28 апр 2012, 22:57

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 05 ноя 2012, 19:15, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Вечернее платье

Сообщение Arvin » 01 май 2012, 20:23

Хочу похвастать платьем, которое я сама сшила Энбер. Шью я не очень хорошо, но иногда получается вполне не плохо.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Цветочное настроение!!!!))))

Сообщение Arvin » 01 май 2012, 20:58

ВСЕХ с 1 МАЯ!!!! Весеннего солнечного настроения!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Странные сны...

Сообщение Arvin » 01 май 2012, 21:52

Странные сны...

"Опять этот странный сон!" подумала Энбер проснувшись. На часах было всего 7 часов утра. Был выходной, и можно было спокойно поспать ещё, но сон как рукой сняло. Эн ещё немного повалялась в кровати, с наслаждениям потянулась и тихонько встала, чтобы не разбудить спящую в соседней комнате сестру. После сидя на кухне с чашкой ароматного кофе, Энбер снова и снова прокручивала в голове приснившийся сон. Вот уже третий раз за неделю ей снился один и тот же сон. В этом сне ей являлся не знакомый темноволосый молодой человек (но надо сказать, весьма симпатичный :wink: ),он звал её и просил о помощи, потом они вдруг оказывались в каком-то мрачном месте из которого пытались выбраться. Им это вроде удавалась, юноша благодарил Энбер за помощь, затем он нежно её обнимал.... и в тот самый момент когда его губы касались её губ, что-то с силой отбрасывало Энбер назад и она просыпалась.
Изображение
Изображение
Изображение
часть сна Энбер.

"Кто этот юноша? Почему я уже в третий раз вижу этот странный сон? Чует моё сердце не спроста всё это. Ох, не спроста! Но вот к чему это?" думала Эн допивая кофе и глядя в окно.

Продолжение следует.
Последний раз редактировалось Arvin 21 июл 2013, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение LARISSA » 01 май 2012, 22:28

Замечательная прогулка у вас получилась!Энбер - такая милашка!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 01 май 2012, 22:49

Лизонька, с праздником тебя!
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Miss_Zaihena » 02 май 2012, 09:12

Arvin, тема понравилась)))) прописываюсь тут если не против,не простая судьба у Вероники но тем немение она очень сильная женшина и справилась со всеми неприятностями :) буду следить за событиями ваших жителей :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 02 май 2012, 16:20

Tammi, спасибо за поздравления!!!! Мне очень приятно. :D
Последний раз редактировалось Arvin 02 май 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 02 май 2012, 16:22

LARISSA писал(а):Замечательная прогулка у вас получилась!Энбер - такая милашка!

Спасибо, Лариса, что заглянула в гости, мне и Энбер очень приятно.))) :D Приходи ещё, всегда рады.)))

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ylcha » 02 май 2012, 16:28

Платье получилось очень классным!
Цветы - выше всех похвал! Это где же такие обитают?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 02 май 2012, 16:32

Miss_Zaihena писал(а):Arvin, тема понравилась)))) прописываюсь тут если не против,не простая судьба у Вероники но тем немение она очень сильная женшина и справилась со всеми неприятностями :) буду следить за событиями ваших жителей :)


Miss_Zaihena, я очень рада что моя темка тебе понравилась,мне как автору это очень приятно.))) Заходи ещё, буду ОЧЕНЬ рада видеть тебя у себя в гостях!!!)))) :D
Да, Вероника, безусловно очень сильная женщина и многое пережила, но впереди у неё ещё будут испытания, которые ей предёться преодолеть, прежде чем она обретёт своё счастье.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 02 май 2012, 16:39

Ylcha писал(а):Платье получилось очень классным!
Цветы - выше всех похвал! Это где же такие обитают?

Спасибо, Юльча, я пока только учусь шить, но уже что-то получается.))))
Это у моих родителей в саду такие цветочки обитают, они у меня за городом живут в частном доме. Мама очень любит возится с цветами, я к ним на выходные ездила и фоткала, жаль не догадалась взять с собой кого-нибудь из своих кукложителей и пофотографировать в цветочках.((( Но думаю в предстоящие праздники поеду, захвачу кого-нибудь и пофотаю, главное чтобы погода не подвела.))))

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ylcha » 02 май 2012, 16:50

Arvin, да, погодка нынче странная :shock:
У нас еще нет цветочков, только трава начала показываться...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 02 май 2012, 17:12

А у вас это где? :wink: :)
У нас тоже погодка меняется, то жарко, то 29 уже поздно вечером дождь прошёл, 30-ого апреля было немного ветрено, но солнышко светило, я с друзьями на шашлыки ходила, а вчера вдруг очень сильный ветер поднялся, почти ураганный.(((
Тюльпаны у мамы ещё не все расцвели, у неё их несколько видов, к 9 мая все должны распустится. )))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Маленькая, но гордая страна НАЗАРИЯ!!!))))

Сообщение Arvin » 02 май 2012, 18:13

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к НАМ в НАЗАРИЮ!

Сегодня я наконец определилась с географическим положением моей маленькой страны в которой обитают мои кукложители и названием. Мир в котором они живут очень похож на наш, но есть немало различий. В этом мире есть и крупные материки и острова, океаны, реки, моря, горы, леса и т.д. Страна в которой проживают мои герои называется Назария, рядом по-соседству находиться небольшое королевство, в котором до сих пор сохранилась монархия Дженовия (идею про Дженовию стырила из одного фильма :oops: ). Есть ещё множество стран и королевств, но об этом в другой раз. Назария небольшое демократическое государство, сталица Назарии - Анжийск, именно там живут и учатся сёстры Меттал, а раньше они с родителями жили за городом, на юге пригорода Анжийска в своём доме. Теперь этот дом временно пустует, после исчезновения родителей, о их судьбе до сих пор ничего неизвестно, обломки самолёта ищут до сих пор. :cry: В Назарии несколько больших городов и много маленьких тихих городков и сёл. Вообщем это благополучная страна с умеренным климатом, хотя и зимой бывает очень холодно, а летом жарко. Как и в любой стране здесь есть своё правительство, парламент, конституция, гимн, герб, своя история и культура, свои традиции и национальные праздники.Это прекрасная и гостеприимная страна с удивительной природой!)))) Вообщем добро пожаловать в НАЗАРИЮ!!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 21 июл 2013, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 02 май 2012, 18:38

Привет.
Спасибо что заглядываете ко мне, вот решила к вам в гости зайти :)
Ах, этот юноша и меня покоя лишил, за чем только он мне на глаза попался :( Эх, вот надеялась еще два парня и все, мои и так извелись, ревнуют к каждому приезжему новенькому, а тут еще и он, неее надо брать себя в руки и потерпеть малость, проверить так сказать чувства временем, а там видно будет.
Рубашка прозрачная у Дэна отпадная 8)
Хорошенькие девочки, симпотичные нраряды :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 02 май 2012, 20:29

У меня складывается впечатление, что родители Энжел и Энбер могут оказаться живыми, раз о их судьбе ничего неизвестно :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 02 май 2012, 20:51

Nasty писал(а):Привет.
Спасибо что заглядываете ко мне, вот решила к вам в гости зайти :)
Ах, этот юноша и меня покоя лишил, за чем только он мне на глаза попался :( Эх, вот надеялась еще два парня и все, мои и так извелись, ревнуют к каждому приезжему новенькому, а тут еще и он, неее надо брать себя в руки и потерпеть малость, проверить так сказать чувства временем, а там видно будет.
Рубашка прозрачная у Дэна отпадная 8)
Хорошенькие девочки, симпотичные нраряды :wink:


Nasty, мне тоже приятно, что заглянули ко мне в гости, приходите ещё. :)
Об этом юноше я сама долго мечтала, и вот благодаря форуму и Lengy 15 марта этого года он у меня появился. :) Это был второй, после Владислава (кукела времён моего детства), кукломужчина в моей жизни, зато самый любимый.))) :D...... Хотя у него есть немало конкурентов см. список моих хотелок, в котором лидирует Джек Воробей. :twisted: )))) Но пока он мною обласкан и лучшая мужская одёжка в первую очередь перепадает ему.)))
У вас то большая куклосемья, ваших мужчин я видела, все как на подбор - красавцы.))) Мне вот почему-то Шон больше всех запал в душу, очень его причёска нравилась и самая первая история любви на расстоянии.))) А ещё прекрасные наряды, что вы шьёте для своих ребят. Эх, я вот пока с трудом джинсики осилила, да и то кривова-то вышло.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 02 май 2012, 20:53

Tammi23 писал(а):У меня складывается впечатление, что родители Энжел и Энбер могут оказаться живыми, раз о их судьбе ничего неизвестно :wink:


Возможно-возможно :wink: Сестрицы во всяком случаи, ещё надеются, а как говориться надежда умирает последней.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 02 май 2012, 21:18

У вас то большая куклосемья, ваших мужчин я видела, все как на подбор - красавцы.)))
Мальчишки моя гордость.
Мне вот почему-то Шон больше всех запал в душу, очень его причёска нравилась и самая первая история любви на расстоянии.)))
У Шона тяжелая история. Ко мне он попал без ноги, благо она шла в комплекте. Его рисованные волосы мне категорически не понравились по этому приклеила ему меховой ворс.
А ещё прекрасные наряды, что вы шьёте для своих ребят. Эх, я вот пока с трудом джинсики осилила, да и то кривова-то вышло.
У меня стаж 26 лет, шью с 5 лет. Практикуйте и будете шить не хуже меня. Мне пиджаки трудно даются :( , а джинсы и брюки пожалуй самая любимая пошивочная одежка :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Неожиданная находка.

Сообщение Arvin » 02 май 2012, 21:35

Неожиданная находка.

Прошло время со дня приезда Энжел. Всё это время она готовилась к поступлению в Художественную Академию, её усилия не прошли даром, девушка поступила! :) Сёстры решили отметить это событие в кофе с друзьями Энбер. Они прекрасно провели время. Весёлые и довольные Энжел и Энбер возвращались домой.
Изображение
Девушки весело болтали заходя в подъезд.
Изображение
Энбер: -Классно отметили!
Энжел: -Да, замечательно, очень уютное кафе, мне там понравилось. И у тебя уже столько знакомых.
Энбер: - И среди них не мало симпатичных парней, между прочим :wink: (и лукаво подмигнула сестре)
Изображение
Энжел: -Эн, ты не исправима! :) Только о парнях и думаешь!)))
Энбер: -Вовсе нет! Думаю я о многом, а про парней я намекала тебе. Не пора ли тебе, моя дорогая сестрёнка, познакомиться с кем-нибудь поближе, а не сохнут всё по этому...
Энжел не дала договорить сестре.
Изображение
Энж.: - Энбер, не начинай опять! Прошу! Не надо об этом сейчас, не порть этот вечер. Ладно?!
Энбер: -Прости. Я зглупила, не стоило напоминать.... ОЙ!!!! Что это!!!!???? - вдруг вскрикнула Эн.
Изображение
Энжел вздрогнула от неожиданности, а ещё через минуту увидела более чем странную картину.
Последний раз редактировалось Arvin 21 июл 2013, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 02 май 2012, 21:43

Nasty, Вам есть чем гордится.)))
Все изменения Шону пошли только на пользу, сделав его ярким и красивым.
Да большой стаж. А может у вас выкройки какие-нибудь есть? :oops: Очень бы мне это помогло, а то я на глаз всё шью. Была бы Вам очень благодарна, если бы прислали, если это возможно, по ЛС. :oops: :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Неожиданная находка. Часть2.

Сообщение Arvin » 02 май 2012, 22:25

Неожиданная находка. Часть2.

Изображение
Картину, которая смутила Энжел. Так что она даже спряталась за спиной сестры.
Изображение
вот что увидели сёстры :shock:
На полу, лицом вниз, лежал абсолютно голый молодой человек, то ли без сознания, то ли вообще мёртвый!!! :|
Изображение
Изображение
От неожиданности Энбер даже сумочку выронила.
Энбер: -Мамочки, кто это?! И что с ним?!
Изображение
Энжел: -От куда здесь этот человек?! Он вообще живой?? И почему ГОЛЫЙ??? :shock: :shock: :shock:
Изображение
Изображение
Пока Энжел находилась в прострации, более решительная Энбер опустилась на колени перед незнакомцем, чтобы проверить жив ли он и в случаи чего оказать помощь ему и вызвать скорую.
Изображение
Энжел вышла из ступора и тоже склонилась над лежащим человеком. И тут юноша застонал и попытался перевернутся на спину. Эн и её сестра помогли ему, стараясь медленно и аккуратно всё сделать, дабы не навредить, если у парня вдруг что-то сломано, а во-вторых он был достаточно тяжёлый для хрупких девушек.
Изображение
Изображение
Энжел: - Молодой человек, с вами всё в порядке?
Изображение
Юноша открыл глаза, постепенно приходя в себя.
Юн.:-Наверно я умер, и попал в рай, вот и ангелы за мной пришли. С этими словами он потянул руку в сторону девушек.
Юн.-Прекрасные ангелы!!!
Энбер: -Сударь, вы бредите либо у вас сильный шок! Но должна вас расстроить, вы не в раю, а на земле, и мы не ангелы. Лучше скажите как вы себя чувствуете? И что с вами произошло?
Юноша попробовал пошевелиться, потом привстал.
Юноша: - По моему у меня всё целое, только голова кружится сильно.
Изображение
Эн помогла встать парню.
Энбер: - Идти можешь?
Юноша: - Да, кажется.
Энбер: - Тогда давай я тебе помогу, зайдём ко мне если что у меня аптечка есть, там и расскажешь, что случилось? Да, и прекройся.
И она протянула ему своё бра.
Изображение
Молодой человек прикрыл кое-как интимные места, опёрся на Эн, а Энжел подобрав сумочки, поплелась вслед за ними.
Последний раз редактировалось Arvin 21 июл 2013, 01:02, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Неожиданная находка. + Бонус: Энбер и прекрасный незнакомец.

Сообщение Arvin » 02 май 2012, 22:31

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 03 май 2012, 10:37

Она его не вспомнила? Ведь он похож на того что из сна.
Что ж сним такое случилось? Почему раздетый, ограбили что ли?

Выкройки в основном беру из Лолы, но их постоянно приходится подгонять.
Тут все выкройки из журнала.
http://barbie-lola.narod.ru/
Еть еще здесь
viewtopic.php?f=27&t=16261
И здесь
viewtopic.php?f=27&t=293

Протые выкройки http://babyroom.narod.ru/barby.html

Здесь различные мастерклассы: http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/Dolls/

Вязалочки для Барби http://www.yarn.ru/natalia/model/barbie/barbie.htm

Свои я постоянно видоизменяю, поищу отработанные, если что найду пришлю.
Пока вот на скорую руку нашла:
Трусики для барби
http://mtdata.ru/u33/photoADAD/20115622898-0/huge.jpeg
Пиджак для кена
http://mtdata.ru/u2/photo70B2/20954189812-1/huge.jpeg

Здесь можно разместить или подсмотреть идею одежки из подручных материалов viewtopic.php?f=27&t=7672

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nadine_spb » 03 май 2012, 12:21

Привет! Какие у тебя тут страсти кипят 8)
Цветы у родителей на даче очень красивые!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 03 май 2012, 13:30

[quote="Nasty"]Она его не вспомнила? Ведь он похож на того что из сна.
Что ж сним такое случилось? Почему раздетый, ограбили что ли?

Спасибо, за полезные ссылки теперь главное победить лень и попробовать сшить пару обновочек.
Энбер, была в некотором шоке от происходящего и не предала по началу этому значения. Но вот потом....

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 03 май 2012, 13:39

Nadine_spb писал(а):Привет! Какие у тебя тут страсти кипят 8)
Цветы у родителей на даче очень красивые!


Спасибо. :D Рада, что тебе понравилось, заходи ещё.))))
Да, цветочки чудесные)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Неожиданная находка. Часть3.

Сообщение Arvin » 03 май 2012, 14:29

Изображение
Дома Энбер, уже более пристально рассмотрела молодого человека, отметив про себя что парень очень красив и фигура у него замечательная... И вдруг её как током ударило! Это же ОН!!!! Тот парень из её снов!!! Невероятно!!!! Она так удивлённо уставилась на него, что молодой человек даже покраснел от смущения :oops: Тем временем заботливая Энжел принесла тёплый плед их столь неожиданному гостю, больше ей нечего было ему предложить, так как мужской одежды здесь на квартире у девушек не было.
Изображение
Молодой человек был благодарен и за это. "Уж лучше так, чем голым"- с улыбкой сказал он.
Изображение
Он поблагодарил девушек за помощь. Сообщил, что к счастью у него всё цело, и голова уже меньше кружится. Вот только..... Он абсолютно НИЧЕГО не помнит!!!! Ни как он сюда попал, ни что с ним произошло, ни кто он вообще такой!!! Девушки были поражены и предположили, что молодой человек получил настолько сильную травму головы, что у него возникла амнезия.
Энжел: -Надо вызвать, врача, чтобы он Вас осмотрел. потеря памяти - это очень серьёзно.
Энбер: -Если, конечно, молодой человек, нас не обманывает.
Энжел: - Он не врёт. Эн, ты же знаешь я чувствую малейшую ложь.
Энбер: Ну что же, пойду вызову врача. А ты пока чай что ли сделай гостю, ну и мне заодно. Мда... Выдался вечерок!
Врач приехал довольно быстро, осмотрел парня и подтвердил, что у того очевидно травма головы, сотрясения мозга и возможно потеря памяти. Он посоветовал обратиться в больницу на более детальное обследование, прописал что-то от головокружения и порекомендовал лечь и отдохнуть и постараться поспать. "Но лучше поезжайте, вместе со мной в больницу. Там ему смогут оказать всю необходимую помощь." Но молодой человек, отказался ехать сейчас и договорился о визите к врачу на следующий день. Девушки поблагодарили доктора и проводили его до дверей. Время было позднее и им ничего не оставалось, как приютит юношу у себя. Ну не гнать же его голым на ночь глядя на улицу?! Парень улёгся на диване в гостиной, а девушки разошлись по комнатам. В ту ночь Энбер так и не заснула, всё думала об этом странном парне. А Энжел приснился странный сон.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Сон Анжелики.

Сообщение Arvin » 03 май 2012, 14:59

Сон.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
судите сами, к чему это))) :wink:
Последний раз редактировалось Arvin 29 май 2012, 13:56, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]