Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Мой кукломир. 300 страниц кукольных историй и разные новости из жизни моих кукол.

Сообщение Arvin » 06 май 2020, 12:46

МОДНЫЙ МАКС.

Макс на правах любимца и сторожилы отжал у новенького модный свитерок и очки, а Кью по родственному (всё же он муж сестры) джинсы и теперь он самый модный парень на деревне.))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Мой кукломир. 300 страниц кукольных историй и разные новости из жизни моих кукол.

Сообщение Arvin » 06 май 2020, 12:47

Изменения в составе семей.

Новость №1 - Джиллиан и Ашерон разошлись! А всё из-за съёмок истории "Родственные узы", где Джилл и Флориан так хорошо сыграли супругов, что не захотели уже расставаться. Если кто помнит из истории "Чародейки из рода Фокс" Аш изначально был просто другом Джиллиан Фокс и её покойного мужа Михаэля, то есть Ашерон не был отцом деток Джиллиан, но он помогал этой семье и не только в память о друге, а ещё и потому что любил Джиллиан и позже они поженились, хотя у меня была идея оживить Михаэля, но увы на момент написания тех историй у меня не было подходящего кандидата на роль отца большого семейства. Потом я стала писать новые истории про "Восемь королевств Сидонии" и сделала Аша папой детей Джиллиан, но.... меня сильно смущало что не один из четверых на папу не похож от слова совсем. И когда у Джилл и Флориана всё закрутилось завертелось, Ашерон спокойно отпустил Джиллиан и вообще заявил, что роль отца семейства видимо пока не для него и вообще он парень ещё молодой всего лишь лет на пять старше Макса и хочет ещё погулять. Что же пусть так, а Флориан товарищ серьёзный и зрелый да и внешность у него ближе к детям. Но с другой стороны Флориан покинул Наталью и Кайл ему теперь не сын, либо сын но внебрачный. :wink: Пока не разобралась в этом вопросе. Ну а если кто вспомнит покойный муженёк Джиллиан по историям " Чародейки из рода Фокс" был голубоглазым блондином. Вот ссылка где Джилл вспоминает о муже и дне их свадьбы, тогда его сыграл кукел Лены Кисточки: viewtopic.php?t=49903&start=720#p3941644
Скрытый контент: показать
Вот он Михаэль ведьмак и муж Джиллиан и папа Макса, Джен, Джулии и Джуди.))))
Изображение

Согласитесь Флориан с ним очень схож. Но вот как связать легенду Флориана, который у меня принц эльфов и брат Эдриана и Алисии??? Да очень просто! История "Чародеек из рода Фокс" окончена и будут новые истории, а пока легенда такая Флорин эльфийский принц, Джиллиан чародейка из рода рыжих эльфиек, Макс и сестры их детки. Вот такие вот изменения в нашем кукломире.)))))

Фото из истории "Родственные узы":
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Теперь состав семьи рыжиков выглядит так:
Изображение
У Джуди и Флориана даже цвет глаз одинаков. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Мой кукломир. 300 страниц кукольных историй и разные новости из жизни моих кукол.

Сообщение Nasty » 06 май 2020, 12:49

Я сразу тебе сказала, они идеальная пара, а сколько страсти было в истории где они были лишь актёры и детки в них обоих.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Мой кукломир. 300 страниц кукольных историй и разные новости из жизни моих кукол.

Сообщение Arvin » 06 май 2020, 12:51

Nasty писал(а):Источник цитаты Рада что у Изольды всё хорошо завершилось.

Я тоже рада за саму героиню, но вот что там за кадром пока не ясно.
Я сразу тебе сказала, они идеальная пара, а сколько страсти было в истории где они были лишь актёры и детки в них обоих.

Ну вот поэтому они теперь вместе и Флориан всех детей признал своими. Не знаю куда теперь Кайла девать???


Про Изольду тут---------> viewtopic.php?t=33417&start=9690#p4893928

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Мой кукломир. 300 страниц кукольных историй и разные новости из жизни моих кукол.

Сообщение Nasty » 06 май 2020, 12:58

Arvin писал(а): Не знаю куда теперь Кайла девать???
Не торопись. Время покажет.
Я вон своих на объединала, потом пришлось всё переделывать

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Мой кукломир. 300 страниц кукольных историй и разные новости из жизни моих кукол.

Сообщение Arvin » 06 май 2020, 13:15

Женское счастье Королевы Малифисенты.

Итак ещё в марте у меня появилась голова перепрошитого Хрустального короля, подарок от Светочки Кеноби.)))) Я пока в поиске тела для этого красавца и для фоток опять одолжила тушку у бедняги Кью (безотказный парень с кем он только не делил своё тело :mrgreen: ). Но даже в виде головы он обрёл имя, жену и детей.)))) :mrgreen:
Поприветствуем Короля Драгонии Эйрона Всемогущего:
Изображение
Малифисента с супругом. Дождалась таки своё счастьюшко!!!! ))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И вся семья вместе.))))) Да да, Девил вернулся в состав семьи. Во-первых, Малифисента за время историй "Чародейки из рода Фокс" уже привыкла быть ему мамой родной, а не приёмной, а Аида сестрой. Во-вторых у Девила голубой цвет глаз как у Эйрона, а с Ашероном одинаковый цвет волос. Ну и в-третьих он принц Тёмного королевства и точка! А что касается цвета кожи отличного от других членов семьи, будем считать что какая-нибудь пра-пра-пра-пра бабушка или пра-пра-пра-пра дедушка согрешили с кем то смугленьким и теперь нет нет, да и проскочит раз в три поколения смугловатый оттенок кожи у кого-нибудь из королевских отпрысков.
Изображение
Изображение
Похожи же папка и сынок???? :wink: :wink: :wink:
Изображение
К сожалению меня покинул Эштон. Его я вынуждена бла продать чтобы заплатить за депозитного Маркуса (Лукас блондин). Но он в любящем доме и ему там хорошо.
Изображение
Аида и Ашерон.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 06 май 2020, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Мой кукломир. 300 страниц кукольных историй и разные новости из жизни моих кукол.

Сообщение Nasty » 06 май 2020, 13:44

Вот теперь семья смотрится единой. А другой цвет кожи может говорить о необычном даре от богов.
А с кем будет Ашерон в паре?

Пофоткай Роберта и Кайла, может они родственники, ведь у Роберта совсем ни кого нет, он у тебя как сирота казанская.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Arvin: Мой кукломир. 300 страниц кукольных историй и разные новости из жизни моих кукол.

Сообщение crista » 06 май 2020, 16:54

Arvin писал(а):Источник цитаты История Изольды "Второй шанс" застопорилась от слова совсем, не пишется и не снимается.

А жаль... красивая была задумка. И вместе они смотрятся прекрасно, на некоторых кадрах Дик просто прожигает Изольду взглядом. А там, где снимки "финала" эти двое прям сплошное умиление, ми-ми-ми 8) :clap:
Arvin писал(а):Источник цитаты Заодно вопрос: у Дианы полная беда с ресницами спутались очень, пыталась в кипятке выпрямить, что то не помогло, может кто знает как их привести в порядок?

У меня был опыт выправления подобных ресниц. Здесь главное запастись терпением. Я держала голову куклы минуту над паром, затем как смогла выправила все реснички зубочисткой, расчесала новой зубной щёткой, прогладив их не только снизу, но и сверху, потом зубочистка, зубная щётка и пар.... времени на восстановление прежнего вида ушло много, но результат порадовал.
Макс в одежде BMR красавчик :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Arvin писал(а):Источник цитаты История "Чародеек из рода Фокс" окончена и будут новые истории, а пока легенда такая Флорин эльфийский принц, Джиллиан чародейка из рода рыжих эльфиек, Макс и сестры их детки. Вот такие вот изменения в нашем кукломире.)))))

Отличные изменения! Папочка большого рыжего семейства настоящий красавчик :thumbup:
Arvin писал(а):Источник цитаты Поприветствуем Короля Драгонии Эйрона Всемогущего:

Приветствую Его Величество!
Эйрон великолепен! Настоящий король :thumbup:
Поздравляю их с Малифисентой, из них получилась прекрасная пара!
Эйрон лапуля и не смотря на смуглый цвет кожи похож на отца. Только мордаха у него шкодная: ну точно в какого-то безымянного далёкого предка, с которым согрешила пра-пра-бабка :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Мой кукломир. 300 страниц кукольных историй и разные новости из жизни моих кукол.

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 май 2020, 12:32

Arvin писал(а):Источник цитаты А это прям возможный финальчик "Второго шанса". Как видите пара поженилась и ожидает малыша.)))))

Прекрасный был бы финал :clap: Будем надеяться, что ты в будущем завершишь эту историю, именно таким хэппи эндом.

Arvin писал(а):Источник цитаты Макс на правах любимца и сторожилы отжал у новенького модный свитерок и очки

Максу под цвет волос, просто безукоризненно в новом прикиде :clap:

Arvin писал(а):Источник цитаты Теперь состав семьи рыжиков выглядит так:

Потрясающе красивая семья, вот только японская девочка, никак не вписывается в европейскую семью.

Arvin писал(а):Источник цитаты И вся семья вместе.

Поздравляю королевскую семью и тебя Лиза, с приобретением такой чудесной куклы, как Король. Он украсил семью!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Мой кукломир. 300 страниц кукольных историй и разные новости из жизни моих кукол.

Сообщение Arvin » 12 май 2020, 11:53

Nasty писал(а):Вот теперь семья смотрится единой. А другой цвет кожи может говорить о необычном даре от богов.
А с кем будет Ашерон в паре?

Не знаю, пока он видимо решил побыть одному, но я уверена такой парень долго один не будет. :wink:
[img]Пофоткай%20Роберта%20и%20Кайла,%20может%20они%20родственники,%20ведь%20у%20Роберта%20совсем%20ни%20кого%20нет,%20он%20у%20тебя%20как%20сирота%20казанская.[/img]
Роберт не один у него есть жена и дочери, но ты права в плане родителей и братьев и сестёр он малость обделён. Подумаю с кем его породнить.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 12 май 2020, 12:07

crista писал(а):Источник цитаты
А жаль... красивая была задумка. И вместе они смотрятся прекрасно, на некоторых кадрах Дик просто прожигает Изольду взглядом. А там, где снимки "финала" эти двое прям сплошное умиление, ми-ми-ми 8) :clap:

Ну вот я пока ещё подумаю делать из них пару или не спешить пока. Но сюжет истории пока в голову не идёт. И вообще все истории будут в новой теме, а в этой лишь закулисье из жизни моих кукол.
Макс в одежде BMR красавчик :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Благодарности от Макса! И огромное спасибо за совет по ресницам, буду пробовать.
Отличные изменения! Папочка большого рыжего семейства настоящий красавчик :thumbup:

Да, Флориан лучше вписался в роль отца рыжего семейства.)))))
Приветствую Его Величество!
Эйрон великолепен! Настоящий король :thumbup:
Поздравляю их с Малифисентой, из них получилась прекрасная пара!
Эйрон лапуля и не смотря на смуглый цвет кожи похож на отца. Только мордаха у него шкодная: ну точно в какого-то безымянного далёкого предка, с которым согрешила пра-пра-бабка :wink:

Спасибо, от его величества! Смуглый цвет не у Эйрона, а у его сына Девила. А мордаха у него шкодная ещё со времён истории "Чародейки из рода Фокс" (есть на форуме у меня такая отдельная тема), где он был Демоном и главным антагонистом светлых магов, но и даже будучи принцем он по прежнему шкодливый, дерзкий и самоуверенный тип. :wink: :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 12 май 2020, 12:18

Yulija Bondarovic писал(а):Прекрасный был бы финал :clap: Будем надеяться, что ты в будущем завершишь эту историю, именно таким хэппи эндом.

Если честно лично для меня эта история завершена и именно так
Максу под цвет волос, просто безукоризненно в новом прикиде :clap:

Согласна, Максу очень идёт такой цвет, да и сидит толстовка на нём лучше чем на худом Кевине.
Потрясающе красивая семья, вот только японская девочка, никак не вписывается в европейскую семью.

Джуди не похожа на японку, волосы рыжие, глаза большие голубые, и она у меня уже давно живёт и с самого начала была дочерью Джиллиан. Про рыжие семейство есть целая темка "Чародейки из рода Фокс" ссылка на тему -------> http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 14&t=49903
Поздравляю королевскую семью и тебя Лиза, с приобретением такой чудесной куклы, как Король. Он украсил семью!

Спасибо.)))))) ОН ШИКАРЕН!!!! Осталось лишь найти тело подходящие и вообще прекрасно будет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Nasty » 12 май 2020, 17:06

Arvin писал(а):Источник цитаты Роберт не один у него есть жена и дочери, но ты права в плане родителей и братьев и сестёр он малость обделён. Подумаю с кем его породнить.
Я как раз родственников и имела ввиду. У всех крупные семьи а он один.
У моего виртуальный папочка где то за морем живет. Так и не сроднился ни с кем.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 14 май 2020, 13:20

Nasty писал(а):Источник цитаты Я как раз родственников и имела ввиду. У всех крупные семьи а он один.
У моего виртуальный папочка где то за морем живет. Так и не сроднился ни с кем.

Ну во общем то да, Роберт прям обделён роднёй, так что я обдумаю этот вариант.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 14 май 2020, 13:37

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ! Обращаюсь к вам так как не хватает мне обратной связи. Я заметила что в этой моей старой теме ещё есть комменты и обсуждения, а в новых практически тишина и редкая активность. Очень прошу вас всех кто бывает в этой теме загляните пожалуйста в мою новую (относительно конечно новую) темку, так как теперь именно там будут и все новые истории и все интересные фотосессии. Истории будут в абсолютно разных жанрах от реализма (истории из жизни обычных людей) до сказочно фентезийных, короче всякие и в жанре +18 в том числе и более "скромные". Называется моя новая тема "Калейдоскоп кукольных историй" если вдруг кто ещё не знает. В этой же теме будет только закулисье моего кукольного мира, всякие технические фотки и прочие разные новости связанные с хобби, ну впрочем тут уже давно у меня только такие фотки в основном. Продолжать два своих долголетних сериала типа "Обыкновенных историй" и "Чародейки из рода Фокс" я не планирую. Во первых, оба кукольных сериала давно и счастливо завершены. Во-вторых, я пришла к выводу что чересчур долгие истории длинною в несколько лет мне тяжело уже вести. Мне больше нравиться истории имеющие начало и конец, и хочется не ограничивать свою фантазию и пробовать разные жанры и форматы либо просто снимать кукол и стараться делать это красиво и интересно. Так что прошу, заходите в гости! ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ мне как АВТОРУ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Ссылка на тему: viewtopic.php?f=14&t=59540#p4205684

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение irashka » 14 май 2020, 21:41

Да, в общем-то я хожу, но плохо выходит.
Скрытый контент: показать
Фото слишком большие и у меня виснет все, что можно. Приходится каждый раз вправлять технике "мозги". :oops:
Могу только на новые странички заходить, пока там сообщений и фото мало. :(
Сказку начала читать, забавная. :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 15 май 2020, 10:06

irashka писал(а):Источник цитаты Да, в общем-то я хожу, но плохо выходит.
Скрытый контент: показать
Фото слишком большие и у меня виснет все, что можно. Приходится каждый раз вправлять технике "мозги". :oops:
Могу только на новые странички заходить, пока там сообщений и фото мало. :(
Сказку начала читать, забавная. :mrgreen:

Я раньше пользовалась яндекс.фотками, но он увы он всех подвёл тем что накрылся медным тазом, с пресловутым фликиром я так и "не подружилась", вот и использую теперь контакт. Но у контакта фотки и впрямь тяжелые и крупные.
Помимо сказки будут и другие истории.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 15 май 2020, 10:08

Хочу показать коллажики что сделала для оглавления новой темы. Они на первой страницы темы.))))
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение irashka » 15 май 2020, 11:17

Скрытый контент: показать
Яндекс " сдох" давно. Я уже поменяла на Вампи( там есть функция "вставить фото среднего размера". ) Можно и на компе убавить фото, если надо, я могу помочь. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Djenje » 18 май 2020, 16:46

Лизонька, для меня стало неожиданным, что Джиллиан и Ашерон разошлись. Но, видимо, они сами решают свою судьбу, значит - так и должно быть. Совет да любовь! Очень рада, что Малифисента нашла своё счастье!
А новую темку обязательно буду посещать. У меня сейчас очень-очень туго с машинным временем, редко удаётся прорваться, поэтому чувствую себя виноватой перед всеми друзьями... :oops:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение crista » 18 май 2020, 16:55

Прекрасные коллажи! Наконец-то я добралась до компа и могу на них во всей красе полюбоваться 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 05 авг 2020, 10:46

irashka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Яндекс " сдох" давно. Я уже поменяла на Вампи( там есть функция "вставить фото среднего размера". ) Можно и на компе убавить фото, если надо, я могу помочь. :wink:

Что ещё за Вампи? Не слышала о таком. Хороший хостинг?

Djenje писал(а):Источник цитаты Лизонька, для меня стало неожиданным, что Джиллиан и Ашерон разошлись. Но, видимо, они сами решают свою судьбу, значит - так и должно быть. Совет да любовь! Очень рада, что Малифисента нашла своё счастье!
А новую темку обязательно буду посещать. У меня сейчас очень-очень туго с машинным временем, редко удаётся прорваться, поэтому чувствую себя виноватой перед всеми друзьями... :oops:

Да я сама не ожидала что вот так всё сложиться. От Милифисенты благодарности, это ведь от вас приехало её личное счастье. :wink:
Заходи когда сможешь я всегда рада вам с Светой.))))

crista писал(а):Источник цитаты Прекрасные коллажи! Наконец-то я добралась до компа и могу на них во всей красе полюбоваться 8)

Спасибо, Кристина.)))) Любуйся сколько хочешь.)))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 05 авг 2020, 11:41

Всем привет! Прошу прощение что так надолго пропала с форума, но особых новостей пока у меня нет. Новых кукол я давно не покупаю, не на что просто, но к счастью и старых не продала. Зато в последнее время стала вновь делать украшения для кукол.))))))) И вдохновила меня моя нынешняя любимица Лилиан.

Колье с бусинками каплями. Сделан в подарок одному хорошему человеку. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Второй вариант. Колье меньше, но зато к нему я сделала серьги.)))) Скромное платице на Лилиан тоже моих рук дело.)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение crista » 05 авг 2020, 12:21

Очень, очень красивые комплекты! Браво ювелиру!!! :clap: :clap: :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение irashka » 05 авг 2020, 12:54

Очень красивые украшения! 8)
И платьице милое. :wink:
Скрытый контент: показать
Меня пока устраивает. И уменьшение фото до среднего размера выручает.

Скрытый контент: показать
wampi.ru нужна регистрация,я с вк сделала.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Nasty » 06 авг 2020, 06:20

Красивые украшения, но под них надо другие наряды, эти платья простоваты.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 авг 2020, 22:20

Arvin писал(а):Источник цитаты в последнее время стала вновь делать украшения для кукол

Прекрасное хобби. Во-первых, подспорье и разнообразие для кукол, во-вторых, экономия денежных средств, а в третьих, всегда удовлетворительно любоваться на красоту, созданную твоими собственными руками :thumbup:
Arvin писал(а):Источник цитаты вдохновила меня моя нынешняя любимица Лилиан

Твоя нынешняя любимица, покорила сердца многих.
Arvin писал(а):Источник цитаты Колье с бусинками каплями

Оба колье, и с бусинками каплями, и с серёжками, очень красивые, прелесть-прелесть.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 30 сен 2020, 13:45

crista писал(а):Источник цитаты Очень, очень красивые комплекты! Браво ювелиру!!! :clap: :clap: :clap:

Спасибо, большое! Мне очень приятно.)))

irashka писал(а):Источник цитаты Очень красивые украшения! 8)
И платьице милое. :wink:
Скрытый контент: показать
Меня пока устраивает. И уменьшение фото до среднего размера выручает.

Скрытый контент: показать
wampi.ru нужна регистрация,я с вк сделала.

Спасибо, Ира.))))) И за совет спасибо. Но я пока так редко бываю на форуме, что пока и контакт пойдёт.

Nasty писал(а):Источник цитаты Красивые украшения, но под них надо другие наряды, эти платья простоваты.

Согласна, надо из закромов вечерние платья достать.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Прекрасное хобби. Во-первых, подспорье и разнообразие для кукол, во-вторых, экономия денежных средств, а в третьих, всегда удовлетворительно любоваться на красоту, созданную твоими собственными руками :thumbup:

Твоя нынешняя любимица, покорила сердца многих.

Оба колье, и с бусинками каплями, и с серёжками, очень красивые, прелесть-прелесть.

Украшения я уже давно делаю, просто редко.)))) И мне приятно читать такие отзывы о моих скромных поделках. :)
А Лиля моя любимка ещё с промо фоток, всё таки здоров что я успела её купить, сейчас я уже забыла что такое кукол покупать. :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 30 сен 2020, 14:03

Всем привет! Я совсем выпала из своего кукломира, реал прям поглотил меня с головой. Подниму хотя бы темку фотками с кукловстречи с Настей Nasty и Дашей miss Monro, что была аж 3 сентября.)))) На встречу со мной поехала Эмили она же Эммануэла (я всё таки это имя ей оставила). Гуляли в этот раз в Измайловском парке, дошли до Измайловского парка, спустили деньги в сувенирных лавках и отметили день рождение Даши в кафешке. В общем отлично время провели.
И фоточки Эми с прогулки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Эмилия и Джулия (живет у miss Monro) .
Изображение
Изображение
Ещё фото в теме у miss Monro-------> viewtopic.php?f=14&t=65190&start=90#p4922148

Мой корявый копслей на тему я и моя кукла одеты в одном стиле.))))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Осенний вальс.))))
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 30 сен 2020, 15:18, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение irashka » 30 сен 2020, 15:05

Забавные наряды в одном стиле. Даже тапочки? :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]