Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Джек и Джен и Ко. Новогодние фото.))))

Сообщение Arvin » 24 дек 2013, 23:49

Джек и Джен. Новогодние фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ в НОВОМ ГОДУ!
Изображение

Джиллиан и Дженифер. Мать и дочь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Джиллиан.
Изображение
Изображение
Изображение

Джен с подружками Дарлой и Валерией.
Изображение
Изображение
Изображение

Групповое фото.
Изображение
Джек в окружении прекрасных дам.)))
Изображение
Дамы украшают ёлку:
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 25 дек 2013, 13:15, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 24 дек 2013, 23:50

Nasty писал(а):
Скрытый контент: показать
Дамьен ещё не покинул Ингрид надеюсь? А то знаешь ли в НГ остаться одной не очень весело :roll:

Скрытый контент: показать
Нет. Они всё ещё вместе. Я им даже Новогодний фотосет сделала, позже выложу. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Диана Имоджен Депп.

Сообщение Arvin » 24 дек 2013, 23:57

Диана Имоджен Депп.
Изображение
Имя, фамилия: Диана Имоджен Депп.
Дата появления:3 декобря 2013г.
Возраст: 27 лет.
Место рождения: Назария, пригород Анжийска.
Род занятий: Киноактриса и известная в Европе певица.
Характер: Яркая и сильная личность, умная, образованная, прекрасно воспитанная с манерами настоящей светской львицы. По натуре своей Диана лидер у неё независимый свободолюбивый нрав, она отличается большой живостью и естественными манерами, дружелюбием, и любовью к жизни, отрицанием аскетизма, красивой, доброй и щедрой душой, честным отношением к людям, отсутствием лицемерия и предрассудков. Смеется она или плачет — все это она делает от души, совершенно искренне. Ей также присущи оптимизм, энтузиазм, экстравагантность идей, бурная, неистощимая фантазия; с ней очень интересно общаться. Она старается всегда и во всём быть безупречной, будь то её внешний вид или очередная роль в кино. Диана уверена в себе и в своей неотразимости в глазах окружающих. Она не боится за свою репутацию и пропускает мимо ушей разного рода сплетни и слухи. Диана Имоджен очень сильна духом, а потому вполне в состоянии за себя постоять.
Диана женственна и очень привлекательна в глазах сильного пола. Её красота и шарм пленяют с первых минут знакомства, мужчины оборачиваются ей в след, когда она просто проходит мимо, а многие женщины завидуют ей. Она же воспринимает как должное восхищение противоположного пола. Про неё говорят, что она "донжуан в юбке", и это от части правда. В её жизни было не мало мужчин. Диана чувственная и увлекающаяся натура, в любовных отношениях с мужчинами она очень эмоциональная и страстная, она легко и непринуждённо сходится с ними, но к сожалению может быстро потерять интерес и охладеть. Если это происходит, то она сразу говорит об этом мужчине, в этом плане она всегда откровенна и честна. Порой Диана любит подразнить и пофлиртовать, и мужчине в таком случаи трудно понять, делает ли она предложение любовного характера или только ищет друга, а может всего лишь играет, развлекаясь таким вот образом.
А вот замуж она пока не спешит. Диана любит свободу, ей постоянно необходимы разнообразие и смена стимулов. Замужество и потеря свободы для неё понятия равнозначные. Ей кажется, что замужество лишит её жизнь ярких красок, разнообразия, заставят похоронить себя в четырех стенах и принести в жертву на алтарь семейной жизни свое личное счастье. Мирный, спокойный образ домашней жизни не представляется ей хоть сколь-нибудь привлекательным, а предполагаемые заботы о домочадцах видятся цепями, ограничивающими свободу передвижения по этой жизни. Она не большая поклонница ежедневной домашней работы. Зато Диана обожает свою работу. Кино и музыка - её страсть и любовь на всю жизнь, которой она готова отдаваться всецело. Диана не только красивая женщина, но и очень талантливая актриса и певица.
Возможно со временем её взгляды на замужество ещё изменятся, но пока она довольна той жизнью, которая у неё есть.
Любит: Своих близких и свою работу, кино и музыку, выступать и играть, постоянно перевоплощаясь, восхищать и удивлять, кружить головы мужчинам, свободу и независимость, в свободное время любит гулять на природе, романтичную и нежную музыку, путешествовать по миру.
Любимая еда:
Не любит: Ложь, насилие, злых и агрессивных людей, трусливых и жадных мужчин, тоску и рутину, пессимиз, назойливых журналистов и папрораций.
Мечта: "Быть ЗВЕЗДОЙ в каждом эпизоде своей неповторимой и прекрасной жизни."- из интервью журналу "People"
Знак Задиака: Стрелец.
Родственные связи: Отец-Кларк Джонатан Гейбал Депп(известный актёр Долливуда и Голливуда), мать- Адрианна Вивьен Сейли (была известной театральной актрисой в Назарии), есть старший брат Джек Джонатан Депп, и младшая сестра по матери - Николь Морель.
Домашний питомец: Кошка по кличке Маркиза.

Диане Имоджен Депп довелось сыграть не мало ярких и запоминающихся ролей в кино. Так в одном из последних фильмов с её участием, она сыграла психически нестабильную, вспыльчивую девушку с лезбийскими наклонностями. Игра Дианы была высоко оценена критиками, а зрителей поразила очень откровенная сцена с её участием, в которой она занималась любовью с темнокожей женщиной (по сюжету героиня Дины напивается в одном из ночных клубов, после очередного срыва, и её соблазняет хозяйка заведения, которую сыграла темнокожая топ-модель Джордан). А вот семья Дианы была не в особом восторге от такой сцены в фильме. Мать Дианы и её брат Джек были в шоке после просмотра фильма. Но за эту роль Диана получила награду на Берлинском кинофестивале и Приз за лучшую женскую роль на ежегодной премии кинематографических искусств в Долливуде. После чего за Дианой навсегда закрепился статус ЗВЕЗДЫ Долливуда.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Диана у меня поёт голосом английской певицы и композитор Софи Элис Бекстер (Sophie Ellis Bextor) вот один из хитов----> http://yandex.ru/video/search?text=%D1% ... 0B8I0QMExIОчень нравиться мне творчество данной певицы, и мне кажется они даже внешне очень похожи.
Последний раз редактировалось Arvin 11 фев 2020, 11:50, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 25 дек 2013, 07:29

Прекрасные открыточки.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9759/142 ... b42_XL.jpg беска ожирелья заворажил. Джиллиан очень идет черное с зототисным 8)
Скрытый контент: показать
Присматривай за её ресничками, если вдруг что поправляй иголочкой :wink:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 25 дек 2013, 10:12

http://fotki.yandex.ru/users/elizaveta- ... ew/702234/ Лиз так это же вроде не лаура а Валерия :) а ты подписала как Лауру ее))))такие наряды у твоих девушек офигительные,особенно понравилось платье на Джиллиан :)

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение MALYKA » 25 дек 2013, 10:53

Лизонька, замечательные праздничные фоточки :D Твои девушки такие красавицы! Ты сама вязала им наряды? Диана-Имоджин, прямо сама грация! Она случайно не фото-модель?
Про Лауру я тоже что-то недопоняла :roll: Ты, наверное, хотела написать Лера? :oops: Или у Валерии тоже двойное имя?

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Luresia » 25 дек 2013, 12:33

Как приятно смотреть на счастливые парочки! Замечательные фотографии, которые очень подняли мне настроение :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 25 дек 2013, 12:38

Arvin, поздравляю красавицу с обретением имени! :D оно и правда ей очень идет :D повезло Деппу с сестрой :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 25 дек 2013, 13:29

Nasty писал(а):Прекрасные открыточки.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9759/142 ... b42_XL.jpg беска ожирелья заворажил. Джиллиан очень идет черное с зототисным 8)
Скрытый контент: показать
Присматривай за её ресничками, если вдруг что поправляй иголочкой :wink:

Спасибо, Настя. На Джиллиан тёмно-зелоное платье, ожерелье я ей сделала такое чтобы сочиталось с её родными серёжками и браслетом.
Скрытый контент: показать
За совет по поводу ресниц спасибо. Буду иметь в виду.


Miss_Zaihena писал(а):http://fotki.yandex.ru/users/elizaveta-skupova/view/702234/ Лиз так это же вроде не лаура а Валерия :) а ты подписала как Лауру ее))))такие наряды у твоих девушек офигительные,особенно понравилось платье на Джиллиан :)

Ну конечно же Валерия, а сокращённо Лера, я просто описалась. :mrgreen:
Спасибо.))) девочки к праздникам принарядились. :)

MALYKA писал(а):Лизонька, замечательные праздничные фоточки :D Твои девушки такие красавицы! Ты сама вязала им наряды? Диана-Имоджин, прямо сама грация! Она случайно не фото-модель?
Про Лауру я тоже что-то недопоняла :roll: Ты, наверное, хотела написать Лера? :oops: Или у Валерии тоже двойное имя?

Ира, спасибо.)))) И мне и моим девушкам очень приятно. Нет, вязала не я, эти наряды связаны прекрасной мастерицей Лизой (electra27). Думаю Диана будет актрисой. :wink:
Я описалась, конечно же это Валерия или просто Лера.))))

Luresia писал(а):Как приятно смотреть на счастливые парочки! Замечательные фотографии, которые очень подняли мне настроение :)

СПАСИБО!!!!)))) :D

HelenTao писал(а):Arvin, поздравляю красавицу с обретением имени! :D оно и правда ей очень идет :D повезло Деппу с сестрой :D

Спасибо.)))) Да уж повезло.)))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 25 дек 2013, 20:46

Замечательные ёлочные фото! Очень понравились!
А Диану поздравляю с обретением имени!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. ФОКСЫ.

Сообщение Arvin » 25 дек 2013, 21:41

Разговор с Максом и Ашероном.

После всего случившегося Джиллиан и Джен решили связаться с Максимилианом. Точнее он сам позвонил Джен, сказав по телефону, что узнал кое-что интересное. Джен с мамой обратились к нему ещё, как только Гала появилась в их жизни. Макс как и их с Джен отец Михаэль Кауфман, был потомственным охотником на нечисть, вместе с своим другом и наставником Ашероном Хантером путешествовал по всему миру, защищая людей от злых демонов. Поэтому его звонок взволновал обеих. Поболтать они решили по скайпу. Джен включила ноутбук и позвонила брату. Через пару минут он ответил на экране ноута появилось улыбающиеся лицо Макса.
Джен: Макс, привет! :)
Джиллиан: Привет, сынок! Рада тебя видеть. Как у тебя дела?
Изображение
Макс: Привет, сестрёнка! Привет, мам! Потрясающе выглядите, впрочем как всегда. :) У меня всё отлично. Я сейчас в Нью Йрке, в одной из гостиниц города. Вообщем у нас тут с Ашем одно дельце. А как вы? И где же наша родственница?
Изображение
Джен: Вижу гостиница не из дешёвых. А значит дела у тебя идут не плохо. :wink: Она сбежала.
Джиллиан: При чём с помощью тёмного портала и прихватив книгу заклинаний покойной Тёмной Колдуньей Джизэллы Фокс и её зеркало. Вообщем судя по всему Гала Фокс Тёмная Колдунья, как и предвидела твоя бабушка Дорис.
Изображение
Макс: Хмм... Нда, вот дела. То что она прихватила Книгу Джизэллы это совсем скверно. Боюсь у меня ещё более тревожные новости.
Изображение
Джен(встревоженно): И какие же? Говори, не томи.
Макс: Мы тут с Ашем на днях одного чертёнка изловили, не особо опасного, но очень шкодливого. Случайно нам попался под руку, когда мы преследовали очень изворотливого Беса. Вообщем он слил нам много нужной информации, прежде чем мы его отпустили.
Изображение
Джен: А при чём здесь Гала?
Джиллиан: И я что-то не пойму к чему ты клонишь?
Изображение
Макс: Одну минутку, мам, кажется Аш вернулся. Аш, я тут с мамой и сестрой про скайпу болтаю. Хочешь поздороваться?
Изображение
На экране появился красавец Ашерон.
Макс: А вот и наш Аш. :mrgreen:
Ашерон: Добрый вечер, милые дамы. Джиллиан, Дженифер, рад вас видеть, вы обе прекрасны. :)
Макс: Ой, ой, какие мы галантные сегодня. :mrgreen: Давай ближе к делу.
Изображение
Ашерон: Ты о чём?
Макс: Как о чём? О том чертёнке, вернее о том что он нам поведал касаемо одного демона.
Ашерон: А, ты об этом. Вообщем мы узнали, что среди демонов, бесов и чертей ходит слух о том, что некий Чёрт по имени Вальтозар, он же Собиратель Душ, связался с какой-то ведьмой, точнее завербовал её, сделав Тёмной. По описанию та ведьма рыжеволосая и вроде по слухам она из семьи потомственных Ведьм. Гала очень подходит под это описание.
Макс: А исходя из того что вы мне сообщили, вполне вероятно, что это она и есть.
Ашерон: Если эта ваша Гала связалась с самим Чёртом Вальтозаром, ничего хорошего подобный союз не предвещает.
Макс: И если у них теперь книга Заклинаний Джизэллы, известной тёмной Ведьмы прошлого столетия, то... То страшно представить каких дел они могут наворотить. А с учётом семейной легенды об этих вещах... Эх, не было бы печали! Не иначе сам Чёрт эту Галу нам принёс! :evil:
Ашерон: Вообщем мы с Максом, когда закончим наше дело в Нью Йрке займёмся поиском Галы и этого Вальтозара. Этот демон опасен и коварен. Он известен тем, что он раньше был Собирателем Душ, то есть заключал сделки со смертными, которые в обмен на какие-либо блага готовы были продать свою душу Дьяволу. Он был одним из лучших в этом деле. Представляю как он промыл мозги этой Гале, если она решилась украсть опасные артефакты.
Изображение
Джен: Час от часу не легче!
Джиллиан: Ох, Гала, и в что же ты взяалась?!
Джен: Макс спасибо за инфу, Ашерон тебе тоже спасибо.
Макс: Да не за что. Вот изловим этого Вальтозара и Галу, тогда и будете благодарить.
Изображение
Они ещё поболтали полчасика, а после Макс и Ашерон попрощались с Джен и Джиллиан. Этот звонок немного прояснил ситуацию, но в то же время очень встревожил Джен и её маму.

Джен: Вот же!!! :evil: У меня слов нет!!! Подлая змея эта Гала!!! И что ещё за Чёрт такой?!
Джиллиан(надев кофту): Успокойся, доченька. Мы что-нибудь придумаем. И я уверенна Макс и Ашерон нам помогут, а ещё у нас есть родня в Шотландии, они очень влиятельные и сильные волшебницы. Вместе мы справимся. Возможно этот Чёрт соблазнил Галу и запудрил ей мозги. Может быть ещё есть шанс помочь ей и не дать ей натворить дурных дел.
Джен: А может и нет! А что за легенда связанная с книгой и зеркалом Джизеллы?
Джииллиан: Существует поверье, что в этих двух предметах заключены части тёмной души Джизэллы. И что с помощью них можно то ли получить огромную силу, разумеется тёмную, то ли саму Джизэллу призвать. Вообщем и то и другое ничем хорошим не светит. Эх, говорила, я маме, твоей бабушке, что надо было уничтожить эти предметы!
Джен: Эх, а ведь ещё не давно я была обычным адвокатом, а теперь вот сплошная мистика и колдовство.
Джиллиан: Что поделать, это у нас наследственное. Ладно пошли пить чай. Где кстати Джек?
Джен: С нашим соседом, Эдуардом. Пошёл с ним в лес помочь срубит ёлочку. Уже должен вернутся. Кстати у тебя какие планы на Новый год?
Джиллиан: Я бы хотела этот Новый год встретить в кругу нашей семьи. Прилетайте вместе с Джеком в Шотландию. Надеюсь и Макс к нам присоедениться.
Изображение
Джен: Хорошо, мам, мы постараемся.
Они пошли пить чай. Вскоре вернулся и Джек и присоеденился к Джен и её маме.

Через пару дней они разъехались. Джиллиан вернулась в Шотландию к своим родственникам и младшим дочерям, а Джек и Джен вернулись в Назарию. По приезду на Джен навалилась куча дел, связанных с её работой. Хоть Дарла не плохо справлялась, пока Дженифер была в отъезде. У Джека тоже была напряжённая пора, в особенности перед праздниками - концерты, съёмки, корпаративы. А ещё по приезду в Назарию Джека ждал сюрприз - к нему приехала его сестра Диана Имоджен Депп. :) Так пролетели недели. Но не смотря на всю свою занятость, Джен и Джек смогли вырваться на новогодние праздники к родне Джен в Шотландию, где и провели все праздники.
А вот от Галы долго не было никаких вестей. Она как сквозь землю провалилась. Один Чёрт знал где она! :twisted:

Скрытый контент: показать
Фото Макса и Ашерона сделаны Леной (Кисточкой). Леночка, спасибо!
Добрый Дедушка Мороз, сделай так чтобы в Новом году эти двое были и у меня. :roll: Ну, пожалуйста.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 25 дек 2013, 22:08

ChaiChai писал(а):Замечательные ёлочные фото! Очень понравились!
А Диану поздравляю с обретением имени!

Спасибо.)))) Сама рада, что девушка назвалась.))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 25 дек 2013, 22:30

Хоть по видеосвязи увиделись :roll:
Рада, что хоть что то удалось узнать. Возможно найдут способ борьбы.
Скрытый контент: показать
Пусть твои желания сбудутся :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 26 дек 2013, 11:13

Эх... ну надеюсь, Галу и Вальтозара скоро поймают. А ещё, хочется надеяться, что мы ещё увидим Джиллиан в гостях у Джен.
Скрытый контент: показать
Лиз, ты 28 уезжаешь, да? А когда вернёшься?

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 26 дек 2013, 14:25

ух какая серия))) общение по скайпу понравилось а мальчики красавцы)))интересно куда же Галочка девалась :shock:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 26 дек 2013, 22:10

Nasty писал(а):Хоть по видеосвязи увиделись :roll:
Рада, что хоть что то удалось узнать. Возможно найдут способ борьбы.
Скрытый контент: показать
Пусть твои желания сбудутся :wink:

Спасибо, Лене за видеосвязь. Надеюсь Вселенная услышит меня, и в 2014 году и Ашерон и Макс у меня поселятся. :wink:
Найдут, но уже в следующем году.
Спасибо за пожелания.

Tammi23 писал(а):Эх... ну надеюсь, Галу и Вальтозара скоро поймают. А ещё, хочется надеяться, что мы ещё увидим Джиллиан в гостях у Джен.
Скрытый контент: показать
Лиз, ты 28 уезжаешь, да? А когда вернёшься?

Посмотрим, всё возможно. :wink: Увидите и не раз, думаю в будущем году Джиллиан и вовсе переедет поближе к Джен. :wink:
Скрытый контент: показать
Я уезжаю 29-ого, но 28-ого у меня будут сборы, так что не знаю буду ли я на форуме.


Miss_Zaihena писал(а):ух какая серия))) общение по скайпу понравилось а мальчики красавцы)))интересно куда же Галочка девалась :shock:

Спасибо, Вика.))) Гала сейчас с Чёртом в его владениях, а они в другом измерении.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Новогодние фото!))))

Сообщение Arvin » 26 дек 2013, 22:45

Новогодние фото!))))

Ещё порция Новогодних фоточек.))))
Музыка для настроения ABBA "Happy new year" ------> http://yandex.ru/video/search?text=abba ... 1cUD0FDs3M
Дамьен и Ингрид.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лаура и Антонио.
Изображение
Изображение
Изображение
И просто Лаура. Демонстрирует новую бижутерию моего производства.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Лаура и Валерия.))))
Демонстрация украшений моего производства.))))
Изображение
Сложно их было сфоткать, не желали они стоять друг с другом. Лаура отворачивалась, Валерия падала. Нда... Не сложилась у них дружба. :mrgreen:
Изображение
Малышка Эвилинка!!!
Изображение
Изображение
Изображение
И ГРУППОВОЕ ФОТО!!!
Скрытый контент: показать
Извините за качество, снимала уже когда стемнело с вспышкой. :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Изображение
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 27 дек 2013, 09:40

Очень понравилось общение по скайпу, как Макс заглядывает в камеру и турзучит Ашерона. :D
И групповое фото прекрасно!

Изображение
Удачных выходных! Счастливого Нового года!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 27 дек 2013, 11:05

Arvin, с наступающим! :D Лаура шикарна) грациозная пантера) Золото ей определенно к лицу)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 27 дек 2013, 17:09

Какие классные новогодние фотки!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 27 дек 2013, 17:56

Прекрасные Новогодние фото! Спасибо за поздравления! Желаю тебе, чтобы в наступающем году все мечты сбылись! :D
Отличного отдыха! :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 27 дек 2013, 22:09

Лизаааа, приветище!!!!! Ну сколько же у тебя тут всего напроисходило!!! А ж глаза разбегаются)))) Буду вникать в курс дела, хотя я вроде и не терялась)))

Болтовня по скайпу очень понравилась))) Очень так живенько и натурально))))

Парочки все такие яркие, очень рада за Ингрид, очень она мне нравится))) Счастья ей в новом году с новым парнем :mrgreen: :wink:

Вообще клевые фотки, вижу за этот год у тебя поселилось много много красивых и желанных кукол)))

И желаю, что бы в новом еще привалило счастье в лице новых желанных кукложителей :D :D :D

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 28 дек 2013, 11:23

Лизочка, с наступающим Новым годом!!! :))
Пусть все твои желания, касающиеся как кукол, так и все остальные, сбудутся! :)
Крепкого здоровья, удачи, любви, счастья и гармонии в семье! :)
Пусть всё задуманное удастся воплотить в жизнь! :)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/tatianakubanova/view/738833/

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 28 дек 2013, 11:43

Лизонька, т.к, завтра ты уезжаешь, я решила поздравить тебя сегодня. С наступающим тебя Новым Годом! Пусть в новом году сбудутся все твои мечты, и кукольные, и не кукольные!
Изображение
Скрытый контент: показать
Если получиться, то и мои кукложители сегодня поздравят твоих.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Sonya_ » 28 дек 2013, 11:44

Лизонька, с наступающим тебя! :D
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 28 дек 2013, 15:03

Лизонька, с наступающим!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 28 дек 2013, 15:32

Лизонька, с наступающими праздниками! Исполнения всех желаний! :D
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 28 дек 2013, 16:54

Лизочка, какие замечательные фото твоих кукложителей с елочкой)

Поздравляю с Наступающим Новым Годом!)
Пусть рядом будут целый год,
Любовь, удача, вдохновение,
Пусть Новый год тебе несет,
Задач и планов воплощение!


Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 28 дек 2013, 18:09

Лаура восхитительна. Мальчишки передают ей огромный привет.
Отлиное бижу.
ДМ и Снегурочка это что? Елочная игрушка или статуэтка. Очень похоже что они из стекла :roll:
Рада за Дамьена и Ингрид, как говориться, как НГ встретишь так год и проведешь, скрещу на всякий случай за них пальчики 8)

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 28 дек 2013, 23:11

Мой ты ПОЗИТИВЧИК хороший!))))))) :D
Лизочка, балдею от твоей парочки!)))))
Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твою поддержку и внимание в нелегкое для меня время!) Очень ценю это! Ты - СУПЕР!!!!!!!!!!!!
От всей души поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым 2014 годом!))))))) Пусть исполняются все самые заветные мечты и желания!)))))))))))
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]