Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Mansy » 26 июн 2013, 11:07

Новенький наверное эльф? На атамана троллей он не похож. :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Andromede » 26 июн 2013, 12:11

Mansy писал(а):Новенький наверное эльф? На атамана троллей он не похож. :mrgreen:

)))) +100

Поздравляю с новеньким, красивый мальчик!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Djenje » 26 июн 2013, 12:28

Поздравляю с новеньким! Так интересно, кем он будет?! :D

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Liana » 26 июн 2013, 12:30

Да, и новенький замечательный!!! :P

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Arvin » 26 июн 2013, 13:29

Nasty писал(а):Поздравляю!
По началу казалось похож на Дэна, ан нет, совершенно разных.
Немного похожа прическа, она то как раз и сбила с толку.

Спасибо, Настюша.)))
Причёски похоже, только чёлки на разную сторону, на фото видно. И в отличии от Дэна у которого все волосы чёрные, у новенького чёрные с коричневыми. Вообщем красивый цвет. А вот на лицо они отличаються, и цветом глаз и их формой, брови тоже разные, у новенького широкие и очень тёмные, ну и форма губ тоже разная. А ещё выражение лица у них разное, у Дэна на губах лёгкая полуулыбка, это одна из тех вещей, что мне в нём очень нравиться, а этот новый парень очень уж серьёзный, но мне именно такой и нужен. :wink: :)

magdalenamarkova:
Лизочка, красивый парнишка, похож на нашего Коляна!))

Спасибо, за комплимент новенькому. И привет от нас вашему Коляну. :)
Мне очень нравятся крупные черты лица у него!)) Молодец, что купила!)

Мне вот тоже очень понравились его черты лица. Но не смотря на это я очень долго думала покупать мне его или нет. Но наличие трёх одиноких девиц, а вскоре появиться и ещё одна, и его цена в магазине игрушек, окончательно убедили меня купить его. Будет дам моих развлекать. раньше это делал Джек, но моя рыжуля Джен его полностью себе захапала. :mrgreen:

Liana:
Феек показала бы.. Хоть просто, вне сюжета. Интересно посмотреть..

К сожалению не могу. Феи не мои, они живут у Лены (Кисточка) в её прекрасном мире Мозаика. Могу кинуть ссылку на тему. У Лены замечательные и очень интересные истории. Вот уж где настоящее волшебство. :wink: :)
Мне самой очень нравятся момоки, надеюсь в будущем у меня хотя бы парочка таких девочек поселиться. Но не факт, что они буду феями.

Diorina писал(а):Лиза! Поздравляю с новеньким! Симпатичный парень! Меня останавливают его не шарнирные ноги. Думала даже купить и пересадить на полностью шарнирное тело, но потом оставила эту мысль. Надеюсь, Маттель одумается, и следующие Кены вновь станут полностью шарнирными!
Сравнительное фото интересное. Дэн - мой безусловный фаворит! Очень красивый мальчик!

Ира, спасибо. Вот и меня они долгое время останавливали. Когда я в прошлом году купила Алекса, я сразу не обратила внимание, что ноги у него не шарнирные, заметила когда из коробки вытащила. Очень надеюсь, что Меттель одумается и будет выпускать как можно больше полностью шарнирных парней, ну и девочек тоже. А то бывает сам кукел красавчик, но абсолютно дубовый.
Благодарности от Дэна. Скоро мы его опять увидим в историях. :wink:
Лиза же писала, что феи принадлежат Лене Кисточка (или я ошибаюсь?)

Да, Ира ты права. :) Красавицы феи не мои, они живут у Лены (Кисточка), её же фото с ними и обработка в фотошопе, тоже её.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Arvin » 26 июн 2013, 13:52

Aislynn7 писал(а):Как же я завидую твоей Арвин, оказалась в таком прекрасном мире, впереди приключения, хотя представляю как ей не легко, городской девочке :wink: ! Повторюсь, мне очень нравится такой поворот в истории. Новенький прелесть, парней много не бывает!
Скрытый контент: показать
А вот чисто гипотетически, ты не хотела поселить у себя еще фантастических героев, правда они только БЖД бывают, как ты к ним относишься?

Спасибо, Леночка. )))
Эх, я бы и сама не отказалась побывать в таком вот мире с эльфами, феями и единорогами.))) Ну, да не просто шагать по лесу столько времени, но пока она держится. Главное чтобы, Лео её спас от диких и злобных троллей, а то на этом могут и закончится все приключения.
Спасибо, за комплимент новенькому. Парню очень приятно.
Скрытый контент: показать
Пока если честно даже не думала об этом. БЖД очень красивые, но они такие большие и жутко дорогие. Что я даже не знаю будут ли они у меня вообще когда-нибудь.


Mansy:
Новенький наверное эльф? На атамана троллей он не похож. :mrgreen:

Не атаман троллей точно. :mrgreen: Но и не эльф. Кто он пока не скажу.

Andromede:
Поздравляю с новеньким, красивый мальчик!

СПАСИБО.)))

Djenje:
Поздравляю с новеньким! Так интересно, кем он будет?! :D

Спасибо, Лена. Об этом станет известно в будущих историях.

Liana:
Да, и новенький замечательный!!! :P

Спасибо.))) Парню приятно. Не успел он показаться, а уже столько комплиментов со всех сторон в его адрес. :D

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Toccami » 26 июн 2013, 14:35

Лизочка, поздравляю с новеньким!)))

Возможно, это будущий парень Эльмиры?)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Arvin » 26 июн 2013, 20:41

Toccami писал(а):Лизочка, поздравляю с новеньким!)))

Спасибо, Таня.
Возможно, это будущий парень Эльмиры?)))

Это уже, как фишка ляжет. У меня три девушки без женихов. Посмотрим кого он выберет. :wink: :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Невероятное путешествие сквозь миры.(Из дневника Арвин Харт)

Сообщение Arvin » 26 июн 2013, 22:44

Глава 12. Битва с вожаком троллей.

Пока гадкие тролли меня тащили в своё логово, ничего не подозревающий Лео мирно охотился у реки.
Изображение
Но нормальная дичь ему так и не попалась. Тогда Лео, как потом он мне рассказывал, решил наловить рыбы нам на обед.
Изображение
Рыбалка была более удачная, чем охота. Лео удалось поймать несколько рыбёшек. Довольный удачным уловом он направился к тому месту, где оставил меня. Но там меня не было. Лео стал звать меня, но ему никто не ответил. Он обежал место вокруг нашей стоянки, выкрикивая моё имя. Но я не отвечала, ведь я в тот момент была в плену троллей. Всё что Лео нашёл, это лишь мою диадему в траве...
Изображение
В отчаянии он снова выбежал к реке и стал громко звать меня. По его словам в этот момент он почувствовал, что со мной случилась беда.
Изображение
Арвин!!! АРВИН!!!! АаааарВИИИииин!!!! - отчаянно кричал Лео.
Изображение
Но в ответ ТИШИНА... Лео был в отчаяние...
Изображение
Он прислонился спиной к большому дереву... Внутри него всё сжалось, к горлу подступил ком.
Изображение
"Какой же я ДУРАК! Я не должен был оставлять Арвин одну. Что же теперь делать? Где она может быть? Не уже ли это те дикие тролли, о которых говорил Тэрлин?"-лихорадочно думал Лео.
Изображение
Лео принял решение найти логово троллей и во что бы то не стало спасти меня. Он знал, что тролли обычно прячутся в пещерах и скалах. Оставалось лишь найти такую. Между степью и лесом в дали виднелись скалы. Лео направился туда. Его путь занял не больше 15 минут. Он двигался быстро и бесшумно.
Изображение
Он осторожно и бесшумно пробирался к скалам, напряжённо вглядываясь вдаль сквозь ветви деревьев.
Изображение
И вот уже совсем близко показались скалы с большой пещерой внутри. Лео приготовился к схватке с троллями. Как он и предполагал они были там.
Изображение

Вокруг скал земля была вытоптана, а у входа в пещеру горел костёр вокруг, которого сидели три тролля, остальные бессмысленно слонялись. Всего их было семь, один из них сидел на каком-то подобии деревянного трона украшенного черепами животных. Это очевидно и был их Атаман. У ног этого здоровенного и грозного тролля Лео увидел меня со связанными руками. По его словам вид у меня был очень испуганный и несчастный. Сердце его опять болезненно сжалось. Руки сжались в кулаки, он решительно вышел к скалам.
-Эй, тролли, я эльф Лауриндиэ вызываю вашего вожака на бой. Если я одержу победу, ваша пленница моя!
Изображение
В этот момент в моей душе всё возликовало. Лео нашёл меня!

Когда тролли притащили меня к их вожаку в их логово, он заявил, что я отличная добыча и что после обеда он с мной отлично развлечётся в его пещере, и будет развлекаться до тех пор, пока ему это не надоест. На эти его слова тролли дружно заржали, обнажив свои большие и кривые клыки. В этот момент мне разжали рот, но всё ещё держали те два гадких, тролля что меня поймали. Гордо вскинув голову, я послала к чёрту их вожака и заявила, что развлекаться он будет сам с собой. Он мерзко расхохатался и велел связать меня покрепче. А после заявил, что когда я ему надоем меня съедят на ужин. Потом тролли стали разводить костёр. Я сидела у ног их вожака, и надеялась лишь на то, что Лео найдёт меня и спасёт. Быть развлечением для этих ужасных существ или их обедом, мне очень не хотелось. Мои надежды оправдались, Лео нашёл лагерь троллей и вызвал их вожака на бой. Вожак троллей поднялся с своего колченогого деревянного трона.
-А вот и дружок нашей девки прибыл! Хочешь обратно свою девку, эльфийское отродье? Я Великий и Ужасный Кхаар, и я разорву тебя на части, ушастый, мы пообедаем тобой, на глазах у твоей подружки. Ха-ха-ха-ха!!!! :twisted: - пророкотал предводитель троллей и мерзко рассмеялся.
Последний раз редактировалось Arvin 19 окт 2016, 22:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Mansy » 26 июн 2013, 23:18

Лео невкусный! Молодец парень, быстро прибежал!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Nasty » 26 июн 2013, 23:30

Какое у него чутьё, нашел таки.
Дуэль за прекрасную принцессу 8) Я верю в Лео.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Невероятное путешествие сквозь миры.(Из дневника Арвин Харт)

Сообщение Arvin » 26 июн 2013, 23:31

Глава 12. Битва с вожаком троллей.

-Твои угрозы для меня пустой звук. Выходи на бой, Кхаар,- бесстрашно глядя в глаза тролля сказал Лео.
-Хорошо, раз ты так желаешь умереть - дело твоё. Драться будем в рукопашную. - гадко ухмыляясь сказал атаман троллей.
-Хорошо.- ответил Лео.

Кхаар встал с трона и пошёл на встречу Лео. И завязалась драка. Тролль был огромен и грозен, из его пасти торчали огромные изогнутые клыки. Его волосы красным ирокезом торчали на огромной уродливой голове. Он был очень сильным и ужасно злым. Но как оказалась из-за своих габаритов он был несколько неуклюжим и неповоротливым. Грозно рыча он двинулся на Лео. И начался рукопашный бой. Зрелище было ещё то! Кхаар ярастно наподал на Лео, но тот мастерски уворачивался от ударов вожака троллей. Лео двигался так быстро, что порой было не понятно где он находиться в данную секунду. А потом Лео нанёс сокрушительный удар по морде тролля, тот пошатнулся, но устоял на ногах. Лео нанёс ещё один удар, и тролль чуть не упал. Во время всей потасовки его сородичи громко вопили подбадривая своего вожака... Но их вожаку это не помогло... Он начал явно проигрывать ловкому и увёртливому Лео. И тогда вожак троллей применил какую-то магию. Достав из мешочка у него на поясе тролль высыпал себе на ладонь какой-то белый порошёк и что-то яростно зашептал. И в тот же миг вокруг стоянки троллей заклубился белый туман.
Изображение
- Так не честно! Мы договаривались о рукопашной!- закричал Лео.
-Я Кхаар - Атаман Троллей, и мне плевать на всякие договоры!- и он расхохатлся. В его лапищах неизвестно от куда появилась огромная дубина с черепами на концах.
-Я убью тебя, глупый эльф! Вырву твоё сердце и съем!!!!-орал Атаман троллей.
- И не мечтай, паршивый тролль! - закричал Лео.

Лео начал громко выкрикивать непонятные слова, затем взмахнул рукой и вдруг вокруг Кхаара стала расти тёмная воронка. Она стала затягивать Атамана. Тролль дико заорал... Ещё через мгновение воронка полностью поглотила его, а затем неожиданно она стала уменьшатся, пока не исчезла совсем вместе с троллем.
Изображение
Через минуту всё было кончено, от грозного Кхаара не осталось и следа.
-Колдун!!! Он колдун!!! Аааааа!!! Спасайся!!! Он и нас заколдует!!!-заорал кто-то из троллей.
Тролли дико завизжали и разбежались в рассыпную, ломая кусты и сбивая друг друга с ног. Через пять минут полянка перед скалами опустела. Были только я и Лео. Мой храбрый эльф подошёл ко мне и развязал мне руки. Я бросилась на шею своему спасителю.

-Лео!!! Любимый, ты спас меня!!!! Ты спас нас!!! Ты победил!!!!- радостно кричала я, подпрыгивая на месте.
-Арвинаэль, жизнь моя! Моя принцесса, прости меня дурака, за то что оставил тебя одну,-он говорил, а сам осыпал меня поцелуями.
Он достал из-за пазухи мою диадему иодел мне на голову.

-Прости меня, моя любовь! -попросил прощения у меня Лео.
-Лео, я сама виновата бегала по степи ничего не замечая. Ты спас меня от этих жутких троллей, победил их вожака. Ты мой-ГЕРОЙ!-улыбаясь сказала я.
Изображение
- Я потерял тебя один раз, больше не намерен.-отвечал Лео.
Изображение
После этих слов он ещё крепче обнял меня и страстно поцеловал.
- Арвин, а теперь пошли от сюда. Нам надо попасть в Альвхейм до заката.
-Да пошли, а то ещё эти тролли вернутся.
-Не бойся, если что я их всех одолею. Никто не смеет, обижать мою принцессу.
Изображение

И мы поспешили покинуть эти не гостеприимные места.
Последний раз редактировалось Arvin 19 окт 2016, 22:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Астра » 26 июн 2013, 23:37

Тролль был очень самонадеян, за что предсказуемо поплатился!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Mansy » 27 июн 2013, 09:40

Тролли прямо как люди. Самому наглому дали по шапке, остальные разбежались.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Sol_Minor » 27 июн 2013, 11:02

Лизочка, привет! Как же я давно к тебе не заходила...Тут столько всего!

История Джека и Джен меня тронула...Настолько красиво, настолько чувственно! Джек не из тех мужчин, у которых только свое на уме, он хотя и настойчив, но честен. :wink:
Поздравляю Марта и Эдуарда с удочерением Анютки, очень верю, что они будут хорошими и заботливыми родителями :D
Как же хорошо, что Эльмира нашла своих биологических родителей! Ее, конечно, очень жалко- такое пережить не каждый сможет... Энбер умничка, что посоветовала сестре жить у себя :wink: "Девушка Дэну понравилась, с ней было интересно общаться. Эль тоже понравился Дэн, но симпатия была чисто дружеская. Как и у Дэна к ней."- ты меня этими словами успокоила :mrgreen:

Я так рада за Энбер и Дэна!! Это было так романтично... :oops: но то ,что случилось потом...Обожаю фэнтези! *_* Такое захватывающее путешествие, встреча с эльфами разных рас...Круть просто! Очень надеюсь, что Арвин найдет Дэна и они благополучно доберутся домой :wink:

Кстати, поздравляю Арвин с прошедшим днем рождения!
Скрытый контент: показать
Изображение

Читая твой рассказ, я вспомнила аниме, которое недавно досмотрела-"Граф и Фейри", кстати очень классное :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Andromede » 27 июн 2013, 11:08

Лиза! Ура, как хорошо, что Лео спас свою невесту! Он такой сильный маг оказывается, сильнее тролля. Тролль лошком оказался каким-то. В общем, очень романтично! :)

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение melia » 27 июн 2013, 11:36

Лео подоспел вовремя :) . А куда делся тролль, Лео отправил его в другое измерение?

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Liana » 27 июн 2013, 11:42

Какая драка :mrgreen: Силы явно были не равны!

А про феек. Я не про момок. Я про тех, о которых ты маттелевских писала.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение magdalenamarkova » 27 июн 2013, 18:32

Лизочка, как все удачно разрешилось!!!!!!!!!!! :wink: :!: :!: :!:
И вот заметила, у меня Леголас другой, не такие черты лица, у нас менее крупные... :shock:

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение marisabell » 27 июн 2013, 20:20

Лео настоящий рыцарь!Арвин встретила достойного жениха :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Nasty » 27 июн 2013, 20:28

Троль подлый, его коварство не помогло и Лео одалел его. Браво славному рыцарю!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Diorina » 27 июн 2013, 21:37

http://s47.radikal.ru/i117/1306/b0/5790e98122a6.jpg - хорошенький! :lol: :lol: :lol:
Лео - молодец! Спас любимую!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Arvin » 27 июн 2013, 22:45

Астра писал(а):Тролль был очень самонадеян, за что предсказуемо поплатился!

Просто тролль не на того нарвался. :mrgreen: Так что поделом ему.

Mansy:
Лео невкусный! Молодец парень, быстро прибежал!

А может вкусный! Кто их эльфов знает. :mrgreen: Он их по запаху нашёл, тролли были столь вонючи, что за километр можно было понять, где они сидят.
Тролли прямо как люди. Самому наглому дали по шапке, остальные разбежались.

Ага))) С виду такие грозные, а на деле...Бежали так, что пятки сверкали. :lol: :lol: :lol:


Sol_Minor:
Лизочка, привет! Как же я давно к тебе не заходила...Тут столько всего!

Ага)))) Сама ели поспеваю за всеми событиями. А сколько ещё будет. :wink:
История Джека и Джен меня тронула...Настолько красиво, настолько чувственно! Джек не из тех мужчин, у которых только свое на уме, он хотя и настойчив, но честен.

Спасибо. Очень приятно было читать твой отзыв о истории Джека и Джен. Да, Джек такой. :) Своего всегда добивается.
Поздравляю Марта и Эдуарда с удочерением Анютки, очень верю, что они будут хорошими и заботливыми родителями

СПАСИБО.))))) Да они очень заботливые и любящие родители.
Как же хорошо, что Эльмира нашла своих биологических родителей! Ее, конечно, очень жалко- такое пережить не каждый сможет... Энбер умничка, что посоветовала сестре жить у себя "Девушка Дэну понравилась, с ней было интересно общаться. Эль тоже понравился Дэн, но симпатия была чисто дружеская. Как и у Дэна к ней."- ты меня этими словами успокоила

Да, теперь в семье Мэттел ещё одна дочь.))) Жалко только, что Эль так и не увидела свою маму.
Дэн верен Энбер. :wink:
Я так рада за Энбер и Дэна!! Это было так романтично... но то ,что случилось потом...Обожаю фэнтези! *_* Такое захватывающее путешествие, встреча с эльфами разных рас...Круть просто! Очень надеюсь, что Арвин найдет Дэна и они благополучно доберутся домой

Спасибо.)))) Рада что моя попытка написать что-то в стиле фэнтези, нашла столь тёплый отклик. :)
Кстати, поздравляю Арвин с прошедшим днем рождения!

Дашенька, спасибо БОЛЬШОЕ от меня и от Арвин. Очень красивая открытка! :) Со всеми этими приключениями, я так и не отметила её День РОЖДЕНИЕ.)))

Andromede писал(а):Лиза! Ура, как хорошо, что Лео спас свою невесту! Он такой сильный маг оказывается, сильнее тролля. Тролль лошком оказался каким-то. В общем, очень романтично! :)

Тролль был по своему селён и даже магию не много знал, но Лео круче! 8) Он мало того что умеет перемещаться по мирам и состоит в Ордене Странников, так он ещё когда-то лет 100 назад был учеником мага, он очень силён в магии и мог бы и всех троллей разом уничтожить, а они бы и пикнуть не успели, так как кроме вожака там магией никто не владел.

melia писал(а):Лео подоспел вовремя. А куда делся тролль, Лео отправил его в другое измерение?

Это, да.)))) Успел таки.))) Что-то вроде того, только туда куда он его отправил, Троллю явно не понравиться.

Liana писал(а):Какая драка :mrgreen: Силы явно были не равны!

Лео хоть и не так силён как тролль, но в магии он в 1000 раз круче.
А про феек. Я не про момок. Я про тех, о которых ты маттелевских писала.

Ааааа.... Ну и меня пока даже таких ещё нет. Может когда-нибудь появятся.

Nasty писал(а):Какое у него чутьё, нашел таки.
Дуэль за прекрасную принцессу 8) Я верю в Лео.

Так я же писала тролли жутко воняли, ну как тут не учуять. :lol:
Лео оправдал твоё доверие, и спас свою прекрасную принцессу.
Троль подлый, его коварство не помогло и Лео одалел его. Браво славному рыцарю!

Да, Лео теперь ГЕРОЙ!!! Спасибо, Настя, думаю и сам Лео город собой.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Насыщенный день! Новенькая!!! Встречайте -Ингрид.)))))

Сообщение Arvin » 27 июн 2013, 23:06

magdalenamarkova писал(а):Лизочка, как все удачно разрешилось!!!!!!!!!!! :wink: :!: :!: :!:
И вот заметила, у меня Леголас другой, не такие черты лица, у нас менее крупные... :shock:

Да, и не говори! :D Злодей - повержен, принцесса -спасена. Честь и слава доблестному рыцарю!)))) :mrgreen: Теперь он просто обязан жениться на прекрасной принцессе. :wink:
Возможно. Это в живую надо сравнивать.

marisabell:
Лео настоящий рыцарь!Арвин встретила достойного жениха :wink:

Согласна на все 100%!!!! Такие женихи на дороге не валяются.

Diorina:
http://s47.radikal.ru/i117/1306/b0/5790e98122a6.jpg - хорошенький!

Да, уж красавчик прям!!! :lol: :lol: :lol:
Лео - молодец! Спас любимую!

Да он молодец.))) Не растерялся.
Ирочка, была очень рада нашему знакомству лично. Ты очень позитивный и светлый человек. :) Очень надеюсь мы ещё встретимся и пообщаемся, но уже подольше. КУКЛОВСТРЕЧИ - это всегда ЗДОРОВО!!!!

**********************************************************************************************************************************************************
Сегодня у меня был ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫЙ ДЕНЬ!!! Во-первых, я познакомилась с ещё двумя форумчанками и просто замечательными людьми Ирой (Diorina) и Светой (Kenobi). Надеюсь мы ещё встретимся и полнацено погуляем, а не впопыхах как это было.)))) Во-вторых, у меня благодаря Ире (Diorina) поселилась ещё одна новенькая, моя ДАВНЯЯ ХОТЕЛОЧКА!!! Я так рада!!!! Просто не описать!!! Ира, СПАСИБО ТЕБЕ!!! В-третьих, мы с Настей (Nasty) снова ВСТРЕТИЛИСЬ и отлично провели время в парке, а главное с пользой для дела. :wink: Но фото будут, только днём, сейчас я очень устала. А вот новенькую покажу, я её немного пофоткала в платье от Насти. Настюшка, как всегда засыпала моих подарками, то есть обновками. Джек например отхватил себе кожаные штаны и куртку, а также секси-футболку. Девочки получили платья. Фото будут, но тоже позже. А сейчас встречайте: ИНГРИД!!!!

ИНГРИД в платье от Nasty:
Изображение
Она такая белая по цвету тела, в отличии от других моих, кроме Лео. И мне так это нравиться в ней.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я тащусь от её лица! Молд Лабутин один из любимых у меня, и вот одна из этих красавиц теперь будет жить со мной!!!! УРААааа!!!
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Diorina » 27 июн 2013, 23:47

Лизонька! Она у тебя прямо расцвела! Замечательные фотографии!
Какая же ты умница! :shock: Имя ей невероятно подошло! Лучше и не придумать! Такая "снежная" девочка! Но, чувствуется, с горячим сердцем!
С нетерпением буду следить за ее появлением в твоих историях!
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение HelenTao » 28 июн 2013, 02:12

Arvin , я тоже очень люблю кукловстречи) у нас полномасштабных пока прошло всего 2, но я надеюсь,что мы на этом не остановимся :roll:
Поздравляю с новенькой! :D Она очень красивая, и имя ей очень идет) У меня у самой пока нет ни одной Лабутенки, но я надеюсь, что рано или поздно хотя бы одна представительница этого молда у меня в коллекции появится :roll:

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение valeksena » 28 июн 2013, 05:58

Лизонька, поздравляю с новенькой!!!! Она такая интересная девушка, жду ее появления в твоей чудесной истории!!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение magdalenamarkova » 28 июн 2013, 06:23

Лизочка, очень красивая беляночка у тебя поселилась!))
И фото Леголаса понравились, он такой красавчик, обожаю его :D :!:
И молодцы, что встречаетесь, это очень здорово!))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Andromede » 28 июн 2013, 07:15

Лиза, поздравляю с Ингрид, какая красавица! Необычная девушка! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Невероятное путешествие сквозь миры. стр 129-134.

Сообщение Djenje » 28 июн 2013, 08:26

Лизонька, поздравляю тебя с новыми знакомствами, с кукловстречей и с новенькой девочкой! :D Она - красавица, так интересно будет увидеть её в истории!
Я и не сомневалась, что Лео спасет свою любимую - ведь он не только эльф, но ещё и очень могучий эльф! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]