Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 15 янв 2013, 22:08

Nasty писал(а):У Арвин чудесный свитер и курточка классная, я сотню раз в ДМ проходила мимо этой одежки думая на кого она, подойдет для Барби или нет? Замечательно смотрится как по ней шитая.

Спасибо, Настюша. Ты уже вернулась?
Курточка и свитер вообще-то от разных наборов. Барбям подходят, не в обтяг, но вполне нормально сидят.
Рада получить весточку от Арвин, как же здорово они отметили.

От Арвин, тебе ПРИВЕТ.))) :)
Ммм Рождество, все любимчики на одном фото 8)
Дэн я успела соскучиться по тебе :oops:

Он, тоже. :wink:
Алекс больше не грустит? У него все хорошо?

Он счастлив, что обрёл отца. В остальном у него всё в порядке.

Ну а теперь СЮРПРИЗЫ. О них расскажу ВАМ я.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение Tattonka » 15 янв 2013, 22:29

Как же здорово отметить Рождество теплой и дружной компанией!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Рождественская вечеринка с сюрпризами.

Сообщение Arvin » 15 янв 2013, 23:31

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

В самый разгар веселья Райн увёл Энжел в гостиную пообещав ей сюрприз.
Энжел: Теперь можно повернуться?
Райн: Одну секунду. Закрой глаза, пожалуйста.
Изображение

Энжел послушна закрыла глаза. Она почувствовала прикосновения рук Райна к шее, он аккуратно расстегнул и снял с неё бусы и что-то одел ей вместо них.
Райн: Открывай глаза. :)
Энжел открыла и тут же повернулась к зеркалу на шее у неё было красивое колье с голубой подвеской в виде цветка. Судя по всему камни в подвески были настоящие. И ещё ей показалось, что она где-то уже видела это колье. Изумлённая и обрадованная Энжел повернулась к Райну лицом. Она увидела что он почему то стоит на коленях.
Энжел: Райн! Какая красота! Чудесное украшение! Спасибо, любимый. :D А почему ты встал на колени?
Райн: Я рад, что тебе понравилось. Но это не простое украшение, это фамильная драгоценность моей семьи. Это скромное колье мой отец подарил моей маме, когда делал той предложение руки и сердца, а его он получил от бабушки. Вообщем по традиции нашей страны* я хочу...
Изображение
Тут он запнулся, слегка покраснел, но нашёл в себе силы продолжить.
Райн: Анжелика Барбара Меттел, я хочу чтобы Вы стали моей женой. Вы, то есть ты согласна?
Энжел: О! Райн! Боже мой! Я... я... Я согласна!
Изображение
Райн: Любимая моя, солнышко моё... Иди ко мне...
Изображение
Ещё через минуту они страстно и одновременно нежно целовались, лёжа на диване. Энжел плакала от счастья и не могла поверить, что это происходит с ней.
Изображение
Поцелуи продолжились когда они уже встали с дивана.
Изображение

Спустя 15 минут они вернулись на кухню, где вовсю были танцы.
Изображение
Райн (очень громко, чтобы его было хорошо слышно сквозь музыку и общий гул): Минуточку внимания, друзья! Отвлекитесь и выключите музыку, пожалуйста. Мы с Анжеликой хотим вам кое-что сообщить.
Изображение
Пары перестали танцевать и повернулись к Райну и Энжел. Арвин быстренько выключила музыку.
Изображение
Райн: Итак, мы с Энжел хотели сообщить Вам, что решили ПОЖЕНИТЬСЯ! Я только что, сделал предложение и она согласилась.
Энжел (сияя лучезарной улыбкой): Да это так! Заявляю при свидетелях, что я приняла фамильное украшение от Райна и ответила согласием на его предложение, выйти замуж.
Энбер (захлопав в ладоши от радости): Ой, мамочки! Радость-то какая!!!
Изображение
Все тут же кинулись поздравлять Анжелику и Райна. Кристина и Энбер полезли обнимать и целовать счастливую невесту.
Изображение
Дэниел подошёл к Райну пожал тому руку и тоже поздравил с помолвкой.
Изображение
А вот Владислав присел на стул от неожиданности и немного удивлённо на всё смотрел
Изображение
Арвин тоже подошла поздравить Энжел и Райна. Где-то за спинами маячил Алекс, пытавшийся подойти поближе.
Изображение
Но тут подал голос Владислав.
Влад: Эй, молодёжь, вы забыли кое-что!
С этими словами он встал и подошёл к Энжел и Райну. Все мигом расступились и замерли в ожидании, что же сейчас произайдёт.
Изображение

_______________________________________________________________________________________________________________________________
* В Назарии существует своя давняя традиция. Если молодой человек хочет жениться на девушке, он делая ей предложение дарит ей не кольцо а фамильное украшение, которое передаётся из поколения в поколение. При чём украшение это, он должен получить из рук своих родителей вместе с их согласием на женитьбу с его избранницей. Если девушка согласна, то она принимает, украшение, если нет, то отказывается от него.
Если же у молодого человека в семье нет подобных украшений, то он вместе с матерью покупают какое-нибудь украшение исходя из своих финансовых возможностей. Тут даже могут быть бусы из жемчуга, но не дешовая бижутерия.
Последний раз редактировалось Arvin 19 янв 2013, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение MARI1394 » 15 янв 2013, 23:37

Ну не тяни!!!!!!!!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение Tattonka » 15 янв 2013, 23:39

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои любимки решили пожениться! Как же это здорово!!!! Рада за них очень, очень!!!!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение Tammi23 » 15 янв 2013, 23:46

Ура! От души поздравляю Энжел и Райна! Очень за них рада! Лиз, когда свадьба?
И ещё, очень интересная традиция с фамильными украшения. Но у меня вопрос, а что дарят те парни своим невестам родители, которых против их женитьбы?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение Ann_ » 16 янв 2013, 00:16

Лиза, все фотографии с прогулки Арвин восхитительны, но особенно трогательно она выглядит на последней, с кошкой и чашкой, просто лапочка :) !
Вечеринка получилась веселая и интересная :)!
Я очень рада за Анжелику и Райна, ведь это моя любимая парочка из твоих :) ! Мои им сердечные поздравления! :D
Но в суете и правда Райн забыл попросить благословения у отца избранницы. Нехорошо :roll: :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Рождественская вечеринка с сюрпризами. Продолжение.

Сообщение Arvin » 16 янв 2013, 00:21

Все замерли и устремили взгляды на Влада, Райна и Энжел.
Влад: Вы забыли, спросить моего благословения!
Энжел(слегка виновато): Прости, папа. Всё так неожиданно произошло.
Райн(торжественно): Прошу прощения и вашего благословения.
При этом он взял Анжелику за руку.
Изображение
Влад подошёл ещё ближе и протянул руку, накрыв своей ладонью ладонь Райна сжимающего хрупкую ладошку любимой.
Изображение
Влад (тоже торжественно): Дорогая моя, дочь Анжелика, я благословляю твой союз с этим молодым человеком! Райн, я вверяю тебе мою прекрасную дочь и благасловляю тебя на союз с ней. Будьте счастливы дети мои.
Энжел: Спасибо, папа.
Изображение
Влад (отходя на пару шагов назад): Можете, поцеловаться. Теперь вы жених и невеста. Дату свадьбы сами назначите.
Изображение
Счастливые жених и невеста поцеловались. Все присутствующие были рады за них.
Изображение

__________________________________________________________________________________________________________________
И ещё несколько фоток с Рождественской вечеринки.
Здесь кто чем занят. Кто-то танцует, кто-то болтает.
Изображение
Алекс и Влад о чём-то увлечённо беседуют.
Изображение
Кристина, что-то рассказывает Арвин. Та её внимательно слушает.
Изображение
А здесь уже часть народа ушла в гостиную. На кухне остались только Влад, Райн, Энжи и Арвин.Райн рассказывает будущему тестю, каким он видит их совместное с Энжел будущее.
Изображение
Арвин и Энжел что-то обсуждают.
Изображение
И портреты моих замечательных мужчин Райн и Владислава:
Изображение
Изображение

Но это не все сюрпризы. Но об этом уже завтра. :wink:

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение BukA007 » 16 янв 2013, 00:22

Ух ты! Вот это да! Предложение! Я так рада за Энжел и Райана! :)

Изображение

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение MARI1394 » 16 янв 2013, 00:30

Перепугала всех!)))
Ну теперь пред свадебные хлопаты :lol: :mrgreen:
Сюрпризом будет приезд Вероники? с Вел :roll: 8)

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение valeksena » 16 янв 2013, 05:50

ААА, как же я рада за ребят, скоро свадьба, все просто замечательно складывается!!! Чудесная в Назарии традиция, дарить семейные украшения!!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение Djenje » 16 янв 2013, 06:29

Отличный сюрприз! Поздравляю ребят с помолвкой! :) Очень рада за них! :) :)

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение melia » 16 янв 2013, 09:06

Поздравляю Энжел и Райана! Хотя для меня их помолвка сюрпризом не была :) . Я сразу подумала, что дело идет к свадьбе, когда Влад вернулся, и Райан не остался ночевать у Энжел. Обожаю кукольные свадьбы, буду очень ждать свадебных фотографий.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение Luresia » 16 янв 2013, 13:01

От всей души поздравляю с помолвкой!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение Arvin » 16 янв 2013, 20:25

Tattonka писал(а):Как же здорово отметить Рождество теплой и дружной компанией!!!

Ага, это точно.)))
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои любимки решили пожениться! Как же это здорово!!!! Рада за них очень, очень!!!!

Ого! Не знала, Танюш, что тебе так сильно нравиться эта моя парочка. :) Спасибо.)))

Tammi23:
Ура! От души поздравляю Энжел и Райна! Очень за них рада! Лиз, когда свадьба?

СПАСИБО!!! Скорее всего весной, когда будет тепло.
И ещё, очень интересная традиция с фамильными украшения. Но у меня вопрос, а что дарят те парни своим невестам родители, которых против их женитьбы?

В таком случаи, если парень всё равно намерен жениться, он просто покупает украшение и дарит. И они могут поженится и без благославления.

Ann_ писал(а):Лиза, все фотографии с прогулки Арвин восхитительны, но особенно трогательно она выглядит на последней, с кошкой и чашкой, просто лапочка :) !

Спасибо, Оленька. Мне всегда приятны твои похвалы мое любимке. :)
Вечеринка получилась веселая и интересная :)!

Спасибо. Да, вечеринка удалась. :wink: Но это ещё сегодня выложу последний эпизод с неё.
Я очень рада за Анжелику и Райна, ведь это моя любимая парочка из твоих :) ! Мои им сердечные поздравления! :D

Поздравления передала, ребята тебя благодарят.
Но в суете и правда Райн забыл попросить благословения у отца избранницы. Нехорошо :roll: :wink:

Как видишь, ситуация с благословением была исправлена. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение Nasty » 16 янв 2013, 20:37

Поздравлаю от себя лично и всех жителей моего города
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение Arvin » 16 янв 2013, 20:44

BukA007 писал(а):Ух ты! Вот это да! Предложение! Я так рада за Энжел и Райана! :)
[ Изображение ]

Вика, спасибо за поздравления и открыточку. :)

MARI1394:
Перепугала всех!)))
Ну теперь пред свадебные хлопаты
Сюрпризом будет приезд Вероники? с Вел

Свадьба ещё не скоро.))) Вот наступит весна, растает снег, станет тепло, всё зацветёт, тогда только.)))
Нет. Они Рождество у себя отмечали в тесном семейном кругу. Сюрприз будет для Кристины. :wink:

valeksena:
ААА, как же я рада за ребят, скоро свадьба, все просто замечательно складывается!!! Чудесная в Назарии традиция, дарить семейные украшения!!!

Спасибо.))) На счёт скоро, не могу сказать. Планируется провести её весной, когда будет совсем уже тепло.

Djenje:
Отличный сюрприз! Поздравляю ребят с помолвкой! Очень рада за них!

Леночка, СПАСИБО. Райну с Анжеликой, очень приятно.

melia:
Поздравляю Энжел и Райана! Хотя для меня их помолвка сюрпризом не была. Я сразу подумала, что дело идет к свадьбе, когда Влад вернулся, и Райан не остался ночевать у Энжел. Обожаю кукольные свадьбы, буду очень ждать свадебных фотографий.

Спасибо, за поздравления от Райна и Энжел. Им очень приятно. :)
Свадьба будет, но весной. Я планирую провести её на даче у родителей в саду, когда там всё цвести будет.

Luresia:
От всей души поздравляю с помолвкой!

СПАСИБО, за поздравления.))) Энжел и Райну очень приятно. :)

Nasty:
Поздравлаю от себя лично и всех жителей моего города

Настя, спасибо за поздравления и красивую открытку,от тебя и всех твоих жителей.))) Ребятам очень приятно.)))

Всем СПАСИБО за поздравления, от меня и ребят.))) Сразу скажу, СВАДЬБА будет весной, когда уже растает снег и будет совсем тепло и зацветут цветы в саду у моей мамы. Потому как я её планирую проводит там.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Рождественская вечеринка с сюрпризами.

Сообщение Arvin » 16 янв 2013, 23:05

Поцелуй у ёлки.

Выходя из ванной и проходя мимо одной из комнат, Алекс заметил стоящую у ёлки Кристину. Она была одна, стояла о чём-то задумавшись.
Алекс (игриво): А что это вы здесь одна, девушка, стоите, скучаете?
Кристина: Да так... Ёлочкой любуюсь.
Алекс: Не спорю ёлка красивая. Но может вернёмся ко всем?
Изображение
Кристина: Смотри, Алекс мы стоим прям напротив венка из еловых веток!
Изображение
Алекс: Да. И что? Я заметил в Назарии на Новый год и Рождество их почти везде вешают. Что в этом такого?
Кристина: Ну... :oops: Просто у нас в стране есть такая традиция, если парень и девушка случайно встанут возле такого венка, они должны поцеловаться... :oops:
Алекс: Милая традиция. Я кажется слышал о такой, но забыл.
Изображение
Тут он внезапно подошёл совсем близко к Кристине и обхватил её тонкую талию. Сердце девушки бешено застучало. Ноги вдруг стали ватными. Она замерла, уставившись на Алекса.
Изображение
Алекс: А ведь я родился в Назарии и прожил здесь первые два года жизни, и ещё лет пять пока учился в Вествудском Университете, да и отец мой назариец, а значит и я сам назариец, и должен соблюсти традиции. :wink:
Кристина (заливаясь краской): Алекс, я не имела в виду что надо непременно следовать. Я просто вспомнила и ...
Изображение
Но договорить она не смогла... Губы Алекса жадно впились в её...
Изображение
Спустя мгновение молодой человек ослабил напор. Его поцелуй был более нежным. Кристина всем своим существом поддалась вперёд и ответила на поцелуй Алекса...
Изображение
Прошла казалось бы целая вечность прежде чем они остановились. Кристина изумлённо смотрела в голубые глаза Алекса, всё происходящие было похоже на сон... Сердце её бешено колотилось, казалось оно готово выпрыгнуть из груди.
Изображение
"Не уже ли это происходит со мной?!"-думала она, чувствуя как краска заливает ей лицо.
Изображение
В смятение она попыталась выйти из комнаты. Но Алекс остановил её.
Алекс: Ты чего? Я... Прости, мне не надо было наверно этого делать... Сам не пойму, что на меня нашло. Вот, дурак! Прости...
Кристина (заикаясь и путаясь в словах от волнения): Не извиняйся. Я сама.. На самом деле... :oops: Мне понравилось, то есть я хотела сказать, что ты отлично целуешься... Ой, что я несу!? Я хотела сказать, что... Что... Что всё в порядке. Это ты, извини...
Изображение
Алекс: За что? Это я должен перед тобой извинится. Нет, правда, что на меня вдруг нашло?! Хотя перед красотой твоих глаз трудно устоять, и мне вдруг захотелось... Чёрт, что я несу? Кристина...
Кристина: Я наверно пойду...
Алекс: Постой. Послушай, Кристина, ты чудесная девушка. Ты очень милая, добрая, у тебя необыкновенно красивые глаза и я хотел сказать...
Изображение
Но договорить он не успел. Кристина громко ойкнула, уставившись куда-то в сторону. Она увидела как в комнату вошла Арвин.
Изображение
Кристина пулей вылетела из комнаты сестёр Меттел, и даже объятия Алекса не смогли её удержать. Он удивлённо обернулся на чьи-то шаги и увидел... Арвин.
Алекс: И давно ты здесь?
Арвин: Только что вошла. А что? И почему Кристинка сейчас выскочила из комнаты, как ошпаренная? Чуть с ног меня не сбила.
Алекс: Ну мы разговаривали... А потом она вдруг внезапно убежала. :roll:
Арвин: Хм. Ладно, это не моё дело.
Алекс: А ты здесь чего искала?
Арвин: Не я, её Райн искал. Он уже домой собирается, такси вызвал. А она вроде с ним хотела поехать, на его квартиру, переночевать
Алекс: Понятно. Наверно и мне пора. Я к Дэну пойду. А ты?
Арвин: Останусь здесь. Переночую в комнате у Энбер.
Алекс: Что же, пока. Ещё раз с Рождеством.
Арвин: И тебя, Алекс. Пока. Доброй ночи.
Изображение
Алекс вышел из комнаты. Кристину уже не было. Они с Райном уже уехали. Дэн собирался к себе. Энбер, Энжел и Арвин убирали со стола в кухне. Владислав уже раскладывал диван в гостиной и готовился к сну. Рождественская вечеринка подошла к концу.

Скрытый контент: показать
У меня тут косяк вышел с интерьером, по идее эта часть комнаты загородного дома Меттелов, и к городской квартире отношения не имеет. Я это поняла когда уже отсняла всю сцену. Но переделовать уже сил не было. Так что простите мне мою оплошность. Будем считать что это происходило в одной из комнат квартиры.
Последний раз редактировалось Arvin 19 янв 2013, 22:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение Nasty » 16 янв 2013, 23:55

Скрытый контент: показать
Не скажи я даже не заметила. А вот того что Кристина стояла на самом краю полки дух захватывало.


Эх ещё бы чуть чуть и возможно они раскрыли свои чувства друг другу, хотя может так оно к лучшему. Я не верю в случайность поцелуев и извинения тут не к чему.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение Sol_Minor » 17 янв 2013, 00:02

Поздравляю Энджел и Райана с помолвкой! Будем очень ждать их свадьбы в весеннем цвете!
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение Tammi23 » 17 янв 2013, 00:26

Эх, жалко, что Арвин им помешала. Так бы может и продолжение было бы у них какое-нибудь интересное. :oops:
Меня, кстати, тоже очень впечатлило то, что Кристина одной ногой стояла на полке, а второй уже почти сорвалась. Лиз, как ты смогла её так поставить? У меня они на обычной-то поверхности падают.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение Ann_ » 17 янв 2013, 01:19

Поцелуй у ребят получился очень страстный и красивый )))))) Вообще видно, как они светятся от счастья вместе.
Вот это сюрприз так сюрприз! Я очень рада за Алекса и Кристину :D
А про интерьер я даже не заметила - настолько живые и эмоциональные ребята, что все внимание было на них. :D

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение MARI1394 » 17 янв 2013, 01:57

Ох! сколько страсти! http://s48.radikal.ru/i121/1301/31/ef774d1d4d36.jpg
Ну не говори..про косяки..Автор так и задумывал :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Послесловие или мужской разговор.

Сообщение Arvin » 17 янв 2013, 02:36

Послесловие или мужской разговор.

Дэниел и Алекс не пошли сразу спать. Решили ещё посидеть, поговорить и пропустить пару бокальчиков винца. Они расположились прям на кровати Дэна с вином и бокалами.

Дэн: Эх, Алекс, дружище, как хорошо что ты приехал на Рождество. Я прям даже не успел соскучиться, а ты уже снова у нас в гостях. Хотя подозреваю, что главная причина твоего приезда это чудесное воскрешение твоего отца.
Алекс: Дэн, не надо иронизировать по этому поводу. Ты же прекрасно всё понимаешь.
Дэн: Прости, друг, я пьян и не удачно выразился. Я очень рад за тебя. Удивительная штука эта жизнь! Ты - брат моей девушки, до сих пор не могу в это поверить.
Алекс: Да, брат. Того и гляди породнимся.
Дэн: Что ты имеешь в виду?
Изображение
Алекс: Ну как что. На сколько я понимаю у вас с ней всё серьёзно, а раз так то и свадьба не за горами.
Дэн: Ты что-то путаешь. Это Энжел и Райн собрались пожениться, а не мы с Энбер.
Алекс (слегка заплетающимся языком): Ничего я не путаю. С Энжел всё понятно. Я за них с Райном очень рад. Райн - классный мужик. И ты классный. Так что давай.
Дэн: Что давай? Алекс, по-моему с тебя хватит вина.
Алекс: Женись давай, дурень! Энбер замечательная девушка. Я так говорю не потому что она моя сестра, а потому что, так оно и есть. Я может на вашей свадьбе хочу погулять. И породнится, с тобой, брат.
Дэн: Алекс, брат, я не спорю, что Энбер замечательная девушка. Мне ли не знать какая она! И я уже не представляю своей жизни без неё.
Изображение
Алекс: Ну и в чём же дело тогда?
Дэн: Просто это очень ответственный шаг, ты пойми. Надо с начала твёрдо встать на ноги, чтобы суметь обеспечить будущую семью. Обзавестись собственным жильём, а не таскаться вечно по съёмным квартирам. Ведь пойдут дети и всё прочее. А я пока не могу всего этого дать Энбер. А она достойна всего наилучшего в жизни. Понимаешь?
Изображение
Алекс: Понимаю. Но ведь ты сейчас не плохо зарабатываешь?
Дэн: Да. Но этого не достаточно пока. Но я делаю всё возможное. Так что не беспокойся, брат. Всё у нас с Энбер замечательно, и это главное.
Алекс: Согласен. Давай за это выпьем.
Дэн: Давай.
Изображение
Они выпили. Помолчали и тут Дэн спросил у Алекса.
Дэн: Я заметил ты весь вечер танцевал с Кристиной. У вас с ней что? Что-то есть? :wink: Она так на тебя смотрит!
Алекс: Ну, вообщем... Нет пока. Но кое-что произошло... Мне честно так неловко... Сам не знаю, что на меня нашло?
Дэн: Так. По хоже что-то было. Давай, колись.
Изображение
Алекс(чуть нервно): Да не было ничего! Ну, поцеловал я её разок!
Дэн: И это по твоему ничего? И когда только успел?
Алекс: Зашёл в дальнюю комнату, а там она у ёлки... Одна... Ну и слова за слова... А потом она вдруг про эту традицию с венком сказала, а мы как раз напротив него стояли... Ну, на меня и нахлынуло...
Дэн: Всё с тобой ясно. Нахлынуло у него... Да ты хоть понимаешь что ты наделал?
Изображение
Алекс: А что я наделал?
Дэн: Да, то! Вообщем, Кристина, по словам Энбер по уши в тебя влюбилась! Только это секрет. Я обещал, Эн, не кому не говорить. Но раз такое дело, то знай. Так, что выходит, ты этим поцелуем её мог окончательно добить, в то смысле, что она теперь может начать надеется на что-то. Понимаешь?
Алекс: Не совсем. На что надеется?
Дэн: Вот только не надо простака включать! Всё ты понимаешь. Если нет, объясняю: девчёнка влюблена в тебя, ты её поцеловал, и она может теперь окончательно потерять голову, и если это всё было не всерьёз, то ей будет очень больно. А если ей будет больно, то придёт её старший брат, бравый полицейский и гроза маньяков, и больно будет тебе. И то что ты брат его невесты по отцу, значения не имеет. Теперь понял, герой-любовник?
Алекс: Понял. И что теперь делать?
Дэн: Понятия не имею. Я вообще, если честно от тебя такого не ожидал. Ты же вроде в мою сестру был влюблён. По крайней мере, мне так казалось.
Алекс: Был. Но ты сам знаешь, ничего не вышло. Сколько же можно бегать за ней?! Я и так, и сяк. И что только не делал! Между про чем, когда ты пропал, я её всячески поддерживал, и не только морально, но и порой материально. А она от меня теперь лицо воротит.
Дэн (сердито): Ах, вот ты как заговорил! Ну, знаешь ли! Если такой расклад, то я могу и компенсировать твои затраты. Уж, это я могу! Но говорить, так про мою сестру не позволю! Ясно тебе!?
Изображение
Алекс (поняв, что сморозил глупость): Дэн, ты чего? Я не... Я не хотел, прости, друг! Я пьян и несу чушь. Прости! Не надо мне нечего компе... компа... компи...сировать... Не надо вообщем. Просто, она правда стала меня избегать в последнее время. Ну, мне так кажется. :roll: Прости, я не хотел никого обидеть.
Дэн (уже более спокойно): Тебе не кажется. Мы говорили с ней. Она призналась, что ей неловко общаться с тобой, после твоих признаний и её отказа.
Алекс (изумлённо): Так ты знаешь об этом?!
Дэн: Знаю. Мы с сестрой очень близки. Она многим с мной делиться. Алекс, я уже не сержусь на тебя. В тебе говорила накопившая обида. Но пора уже простить и отпустить все обиды. Чувства такая вещь, что либо они есть, либо их нет. Она не виновата, что так вышло. Ты влюбился, а она не смогла ответить взаимностью. Поверь, её это тоже очень печалило. Я то знаю.
Алекс: Верю, друг... Брат. Ты прав.
Дэн: Вот поэтому, я спросил тебя про Кристину. Не заставляй её мучится. Сам знаешь, как это тяжело. Она хорошая девчёнка. Вы с Райном скоро породнитесь... Так что подумай.
Алекс: Я только и делаю что думаю, у меня скоро голова лопнет от всех, тех мыслей, что её переполняют. А то что Кристина хорошая, я и сам заметил, и глаза у неё красивые... И улыбка... И вообще давай ещё выпьем по бокалу и спать.
Дэн: Давай. Но только по бокалу.
Изображение

Спустя пол часа Дэниел и Алекс совсем опьянели и затянули песню одной рок группы. На чьи концерты ходили в студенческие годы.

Алекс: Злился подо мной мотоцикл мой.
Ночью он мчал меня домой.
Глядя на поля, не заметил я,
Что кто-то чешет прямо на меня
Дэн и Алекс (пьяными голосами хором): И раздался крик во мгле,
Кровь в лицо попала мне!
Кто-то сзади голосил,
А я гнал, что было сил!
Изображение
Алекс:Тот ужасный крик все звучал в ушах моих,
Но я все дальше уезжал.
Что ж я натворил, я же человека сбил,
Но он проехать мне мешал.

Дэн и Алекс (хором): И раздался крик во мгле,
Кровь в лицо попала мне!
Кто-то сзади голосил,
А я гнал, что было сил!

Дэн: Утром, сам не свой, прибыл я домой,
И, лишь зажег я в спальне свет,
Хочешь - верь, не верь, на кровати, на моей
Лежал кровавый человек.

Дэн и Алекс (хором): И раздался крик во мгле,
Кровь в лицо попала мне!
Кто-то сзади голосил,
А я гнал, что было сил!
Изображение

Стоить отметить, что утро следующего дня для обоих было тяжёлом. :mrgreen:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение MARI1394 » 17 янв 2013, 03:02

Спасибо за КиШ 8)
Хорошо мальчики пообщались! Душевно :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение Arvin » 17 янв 2013, 14:10

Nasty писал(а):
Скрытый контент: показать
Не скажи я даже не заметила. А вот того что Кристина стояла на самом краю полки дух захватывало.

Эх ещё бы чуть чуть и возможно они раскрыли свои чувства друг другу, хотя может так оно к лучшему. Я не верю в случайность поцелуев и извинения тут не к чему.

Скрытый контент: показать
У Кристины была надёжная опора в виде деревянной перекладины, если приглядеться к первым снимкам, то заметно, но я выбрала такой ракурс, чтобы казалась, что она сама стоит. Плюс басаножки Энбер, что были на ней на удивление устойчивые. Ну, а дальше крепкие объятья Алекса не довали ей упасть вниз. :wink: Что он, что Дэн, оба когда обуты, если их правильно поставить, могут самостоятельно стоять и даже поддерживать девушек, при условии, что есть ещё дополнительная опора. Вообщем эта съёмка обошлась без падений. :)

Посмотрим. Алекс уже похоже сам запутался в своих чувствах. Слишком многое на него навалилось за последние дни.

Sol_Minor, Дашенька, СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ и чудесную открытку от меня и моих ребят. Нам очень и очень приятно. :)

Tammi23:
Эх, жалко, что Арвин им помешала. Так бы может и продолжение было бы у них какое-нибудь интересное.
Меня, кстати, тоже очень впечатлило то, что Кристина одной ногой стояла на полке, а второй уже почти сорвалась. Лиз, как ты смогла её так поставить? У меня они на обычной-то поверхности падают.

Танюш, так продолжать они могут в любой момент. :wink: Алекс, пока ещё не уехал.)))) Главное чтобы он сам хотел этого продолжения.
У меня они тоже бывают падают и мебель опрокидывают, но в этот раз всё обошлось. У Кристины была надёжная опора в виде деревянной перекладины, если приглядеться к первым снимкам, то заметно, я просто выбрала такой ракурс, чтобы на снимках казалась, что она сама стоит. Плюс басоножки Энбер, что были на Кристине на удивление устойчивые. Ну, а дальше дополнительной опорой стали крепкие объятья Алекса, они не довали ей упасть. Вообщем эта съёмка обошлась без падений. :)

Ann_ :
Поцелуй у ребят получился очень страстный и красивый )))))) Вообще видно, как они светятся от счастья вместе.
Вот это сюрприз так сюрприз! Я очень рада за Алекса и Кристину
А про интерьер я даже не заметила - настолько живые и эмоциональные ребята, что все внимание было на них.

Спасибо, Оля. Будем надеяться, что это станет началом их отношений. По крайней мере всё к тому и идёт. :wink:

MARI1394:
Ох! сколько страсти! http://s48.radikal.ru/i121/1301/31/ef774d1d4d36.jpg
Ну не говори..про косяки..Автор так и задумывал

Да, уж, отожгли ребята на вечеринке. :)
Точно, так и будем считать. :wink:
Спасибо за КиШ
Хорошо мальчики пообщались! Душевно

Пожалуйста.))) Очень люблю творчество этой панк-рок группы. Лет в 18-19 бывала на их концертах. И сейчас порой с удовольствием их слушаю.
А тебе они что тоже нравятся?
От этого общения у них на утро голова болела. Да и соседи чуть полицию не вызвали. Не всем понравилось пение в 4 часа ночи. :mrgreen:

Сегодня исполнился ровно год как я уже на форуме. И это для меня СОБЫТИЕ. А ещё помимо Нового года и Рождества, в январе у моих был ещё один праздник - это День Рождение Энбер. Днём Рождением я считаю дату появления у меня того или иного жителя. Так вот: 12 января 2012 года у меня появилась моя Энбер Джессика Меттелл! Моя первая шарнирная кукла, с которой и началось моё "взрослое" увлечение куклами. Можно сказать что именно с неё всё и началось. И по сей день она меня всегда радует своей улыбкой и позитивом. :D
Вообщем я решила приурочить обе даты и праздновать День Рождение Энбер сегодня.
В связи с чем ВСЕХ ВАС мои дорогие друзья, читатели и просто посетители темки, я и Энбер приглашаем на вечеринку в мою темку, которая начнётся 17.01.2012 в 17:00 по московскому времени и продлиться до конца выходных. (Это чтобы все желающие успели побывать. :wink:) Приходите и своих жителей приводите, МЫ ВСЕМ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение Nasty » 17 янв 2013, 14:36

Дэн молодец, всё растолковал и пополочкам расставил. Обожаю за это его 8)
Я тоже не ожидала такого, надеясь на то что поцелуй был не спроста, теперь даже не знаю что и думать :roll:
Надеюсь Кристина не расскажет ничего брату иначе они оба будут ждать от Алекса ответа за этот поступок :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение Tammi23 » 17 янв 2013, 14:51

Не знаю, может мне просто кажется, но думаю, что Дэн просто боится жениться. Одно дело, когда есть просто девушка, с которой любовь и конфетно-букетный период ещё не закончился. И совсем другое дело жена, которая будет требовать зарплату, прибить полочку, починить кран, орать, что разбросал носки по квартире, мешать смотреть футбол и пить пиво. А уж когда ребёнок родится, тогда вообще будет грязные памперсы, детский запах по всюду, который не все переносят, крик, плач, бессонные ночи, на работе будет, как зомби ходить. Это я к тому, что может Дэн побаивается, что быт убьёт любовь?
Спасибо большое за приглашение! Я Обязательно зайду, поздравлю Энбер.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение Ann_ » 17 янв 2013, 15:14

Лиза и Энбер, я и мои ребята от всей души поздравляем вас с двойным праздником! Пусть мы еще долго будем встречаться и общаться на просторах форума :D Энбер желаю исполнения самых сокровенных желаний :D !

Дэн - молодец, на самом деле. Вот куда им торопиться? Энбер совсем молоденькая еще. Сначала надо вместе пожить, испытать любовь бытом, а уж потом думать об узаконивании отношений. Мне понравилась идея Дэна о том, что когда Райн узнает, то больно будет Алексу :mrgreen: :lol: . Правильно 8) , нечего нашей Кристине мозги морочить, если нет намерений продолжить отношения. Разговор у ребят получился очень познавательный, а песня в финале... блеск :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Arvin: Рождественская вечеринка с сюрпризами.стр.81-82

Сообщение vatrushka » 17 янв 2013, 15:21

Чудесная тема :) Я зачиталась :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тытяна