Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Мои радости:КУХНЯ,новые аутфиты парней и гитара ст

Сообщение Tammi23 » 15 окт 2012, 00:20

Ох, жалко Лерку очень! Но возможно со временем она сможет его простить, или хотя бы не будет ему мстить так, как это сделала Вероника.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Arvin:Мои радости:КУХНЯ,новые аутфиты парней и гитара ст

Сообщение melia » 15 окт 2012, 06:35

Интересные истории и жизненные, подпишусь и буду ждать продолжения :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin:Мои радости:КУХНЯ,новые аутфиты парней и гитара ст

Сообщение ChaiChai » 15 окт 2012, 07:14

Сложная у Валерии история, ничего не скажешь...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Мои радости:КУХНЯ,новые аутфиты парней и гитара ст

Сообщение Arvin » 15 окт 2012, 14:44

Tammi23 писал(а):Ох, жалко Лерку очень! Но возможно со временем она сможет его простить, или хотя бы не будет ему мстить так, как это сделала Вероника.

Не знаю, пока как Валерия поступит, сейчас она на стадии сильного переживания. Будущее покажет.

melia, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :D :D :D

ChaiChai, да согласна. А ведь до недавнего времени, она жила в счастливом неведении.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Tattonka » 15 окт 2012, 14:54

Ко мне Сотерия приехала с окрашенными ручками :( :( А у Ашерона они окрасились от напульсников :( :(

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Diorina » 15 окт 2012, 20:28

Жалко Валерию! Может, они еще помирятся! Малышка прелесть, такая озорница! Очень нравится Алекс!
Замечательный сын, брат и дядя!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Arvin » 15 окт 2012, 21:17

Tattonka писал(а):Ко мне Сотерия приехала с окрашенными ручками :( :( А у Ашерона они окрасились от напульсников :( :(

Жалко ручки Сотерии и Ашерона... :( :( Попробуй, может поможет такой способ. Я вот пока его ещё не применила, но хочу попробовать.

Diorina писал(а):
Жалко Валерию! Может, они еще помирятся! Малышка прелесть, такая озорница! Очень нравится Алекс!
Замечательный сын, брат и дядя!

Ну, если Валерия сможет простить измену мужу, что вряд ли. Я бы лично не смогла бы...
Спасибо от Алекса, он правда очень хороший у нас.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Sol_Minor » 15 окт 2012, 21:53

:cry: как же он мог ей изменить, еще и так :cry: да на кол его посадить- мир тут не нужен, тут нужна жестокая тактика :twisted:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Tammi23 » 15 окт 2012, 22:09

А мне кажется, что если бы нельзя было простить измену, то у нас бы в стране семейных пар просто не было бы.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Diorina » 15 окт 2012, 22:20

Arvin писал(а):Ну, если Валерия сможет простить измену мужу, что вряд ли. Я бы лично не смогла бы...

Ой! Лиза! Жизнь такая длинная! Никогда не говори Никогда! (Это я, конечно, не в отношении тебя, а в целом!)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Arvin » 15 окт 2012, 22:25

Даша, Танюша, я пока не знаю если честно, что решит для себя Валерия, на данный момент ей очень плохо и больно и она вся на эмоциях. Вот успокоиться предёт в себя, там видно будет. А пока она в нежных и заботливых руках мамы и брата, скоро Марта приедет, а эта женщина умудрённая долгими годами жизни, может что посоветует, да и с мелкой своей особо не покиснишь, той внимание и забота нужна. Эви же не в курсе взрослых проблем, мама не стала дочьки ничего говорить, просто сказала, что едем бабушку проведать, собрала и поехали.
А прощать или нет, я думаю это личное решение самого человека. Каждый имеет право поступить в своей жизни так, как считает нужным. Кто-то простит и закроет глаза на измену, а кто-то не сможет жить с человеком после этого, будет постоянно вспоминать и мучатся.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Пару свадебных фот Валерии.

Сообщение Arvin » 15 окт 2012, 22:30

Diorina писал(а):Ой! Лиза! Жизнь такая длинная! Никогда не говори Никогда! (Это я, конечно, не в отношении тебя, а в целом!)

Когда-то давно лет 6 назад, я не смогла этого простить человеку, которого сильно любила... И ушла. И честно, не жалею. Сейчас счастлива со своим мужем и очень надеюсь, что и спустя годы он сохранит мне верность, как и я ему.

Пару свадебных фот Валерии.

К слову о замужестве.... Вот парочка фотографий Валерии с её свадьбы 7 лет назад. Конечно их в тот день было множество... Но это самое начало. Здесь невесту уже одели в свадебное платье и фату. В руках у Валерии букет невесты. Правда она была хороша в тот день?
Изображение
И без букета. Платье не было сильно пышным, и длинный шлейф тоже отсутствовал. Но оно выгодно подчёркивало фигурку красавицы и было сделано на заказ модным дизайнером, которого специально нанял Роберт.
Вот здесь Валерия ещё без букета.
Изображение
Свадьба проходила в одном из самых шикарных ресторанов но не в Назарии, от куда родом был Роберт, а в Париже, так им захотелось тогда.
Изображение
Вообщем всё было довольно-таки помпезно, но церемония была закрытой. Молодые не хотели придавать огласки это событие. На ней были только друзья и родственники. Пресса до последнего ничего не знала, кто невеста известного продюсера.
После свадьбы они первые три года жили в Франции в пригороде Парижа, Роберт пытался раскрутить там один проект. Не особо получилось, они вернулись в Назарию, родину Роберта, где его дела пошли в гору...

Подробнее о Валерии, её муже и истории их знакомства я расскажу в следующий раз. А пока в эфир рвется Арвин с последними новостями из своей жизни.
Последний раз редактировалось Arvin 11 ноя 2012, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Новости от Арвин.

Сообщение Arvin » 15 окт 2012, 23:14

Новости от Арвин.

Всем, привет, это снова я - Ваша Арвин! Соскучились?! :wink:
У меня две новости.
Первая: у меня теперь новая соседка. :) Очень милая девушка, надо сказать. В студенческом общежитии, где я живу комнаты, вернее блоки рассчитаны на 2-3 человек, максимум 4-ех. Я живу в блоке состоящим из спальни, где две кровати с тумбочками, большой шкаф,трюмо, и второй общей комнаты, которая и кухня и гостиная одновременно. Так вот моя прежняя соседка съехала. Вышла замуж летом и теперь живёт у мужа. В начале сентября ко мне подселили другую девушку. Она первокурсница, поступила тоже на психолога, правда детского. Зовут Кристина. Как оказалось у нас есть общие знакомые. :wink: Удивительно, как тесен мир! :D
Изображение
И вторая новость: Неделю назад Дэниел созванивался со своим институтским другом из Дженовии Алексом Розэ, тот скоро будет в наших краях, обещал заехать в гости к Дэну на 3-4 дня. Алекс, отличный парень. Да я Вам про него уже рассказывала, и про их крепкую дружбу с братом, в те годы когда они учились в Вествуде. Дэн очень рад и ждёт встречи с другом. Да и я тоже...
Вообщем, такие вот новости. Ну, а теперь мне пора. Завтра опять ранний подъём и куча занятий.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Ann_ » 15 окт 2012, 23:21

Лиза, как здорово было увидеть всю семью Розе в сборе :D Видно как Вероника радуется дочке и внучке. А Лера правильно поступила, что уехала к маме, потому что, во-первых, мама и Марта ее успокоят, утешат и дадут мудрый совет, а во-вторых, так она сможет избежать ссор в присутствии ребенка, которые были бы неизбежны на первых эмоциях. Жаль только, что Веронике приходится переживать заново свое болезненное расставание :(
Лера действительно была прекрасной невестой :)
Отличные новости от Арвин. Алекс познакомится с сестрами - это плюс :) (может, даже узнает, что они его сестры...шепотом: я надеюсь :oops: ). И хочется познакомиться с Кристиной ;)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Arvin » 15 окт 2012, 23:43

Ann_ писал(а):Лиза, как здорово было увидеть всю семью Розе в сборе :D Видно как Вероника радуется дочке и внучке. А Лера правильно поступила, что уехала к маме, потому что, во-первых, мама и Марта ее успокоят, утешат и дадут мудрый совет, а во-вторых, так она сможет избежать ссор в присутствии ребенка, которые были бы неизбежны на первых эмоциях. Жаль только, что Веронике приходится переживать заново свое болезненное расставание :(
Лера действительно была прекрасной невестой :)
Отличные новости от Арвин. Алекс познакомится с сестрами - это плюс :) (может, даже узнает, что они его сестры...шепотом: я надеюсь :oops: ). И хочется познакомиться с Кристиной ;)

Я тоже считаю, что поддержка близких Валерии сейчас необходима. Да и на счёт ссор и выяснения отношений ты тоже права, ребёнку лучше этого не видеть, она ещё слишком мала и это может отрицательно сказаться на психике ребёнка. Пусть всё более менее успокоиться. Вероника действительно рада приезду дочери и внучки, но конечно сильно переживает за них, как любящая мать и бабушка. Да и вся ситуация в целом неприятно напоминает, ту которую она пережила много лет назад. Но Вероника сильная женщина, я думаю справиться и дочери, если что поможет.
От Валерии, спасибо за комплимент. :)
Возможно... :wink: Но это будет для него шок. Ведь он считал отца погибшем, так ему говорила мать. И про вторую семью отца он вообще ничего не знал.
О Кристине, чуть позже. С ней тоже связана небольшая история. :wink:

И ещё. Рыжего котика на руках у Арвин, зовут Мартын или просто Марти. Его облезлого и голодного Арвин подобрала у общаги и приютила. Больших трудов ей стоило уговорить коменданта общаги, чтобы он, вернее она, разрешила оставить бездомного кота в общежитии. За пару недель Арвин привела котика в порядок, отмыла, накормила. Сейчас кот отъелся и прекрасно себя чувствует. Живёт в комнате у Арвин, как оказалось приучен к лотку и особых хлопот с ним нет. Теперь это любимец всего этажа, и даже строгая комендантша прониклась к нему симпатией и подкармливает Марти время от времени.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Nasty » 16 окт 2012, 06:35

Новая соседка, общие знакомые ммм уже впечатляе.
Грустная история про котика, хорошо что Арвин его приютила и выходила.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Мои радости:КУХНЯ,новые аутфиты парней и гитара ст

Сообщение Djenje » 16 окт 2012, 07:36

Ой, ну как же не повезло Валерии! Я очень надеюсь, что она встретит достойного человека и будет счастлива. А изменник ещё глубоко пожалеет о содеянном.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Пару свадебных фот Валерии.

Сообщение Diorina » 16 окт 2012, 08:23

Arvin писал(а): Сейчас счастлива со своим мужем и очень надеюсь, что и спустя годы он сохранит мне верность, как и я ему.



Лиза! А если вдруг не сохранит? Совершит ошибку, поддастся искушению, а потом искренне раскается, неужели не простишь?
Перечеркнешь всю свою жизнь и уйдешь? А дети? Совместно нажитое имущество? :D Квартира общая, которую надо будет как-то делить?

Ты не обижайся... Мне правда интересно, когда люди говорят столь уверенно! :D
_____________________________________________________________________________________________________________
Валерия-невеста дивно хороша! Но я по-прежнему очарована твоей Арвин! Она такая милая и добрая! И очень красивая!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Tattonka » 16 окт 2012, 14:16

Какая же Лера прекрасная в свадебном платье!!!
Приветствую Арвин! Кто же эта новая соседка? Как скоро мы ее сможем увидеть?

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Sol_Minor » 16 окт 2012, 14:53

Валерия в свадебном платье очаровательна...Я уже говорила, но еще раз скажу- ей очень идет белый цвет :wink:
Арвин порадовала новостями, чесслово :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Arvin » 16 окт 2012, 18:36

Nasty писал(а):Новая соседка, общие знакомые ммм уже впечатляе.
Грустная история про котика, хорошо что Арвин его приютила и выходила.

Наверно сегодня с новенькой и начну пожалуй. :wink:
Да, Насть, Арвин не смогла пройти мимо, бедного брошенного животного. Котик теперь в её надёжных и заботливых руках. Чему наверно рад. :)

Djenje писал(а):
Ой, ну как же не повезло Валерии! Я очень надеюсь, что она встретит достойного человека и будет счастлива. А изменник ещё глубоко пожалеет о содеянном.

Djenje, да Валерии очень не повезло, но я тоже надеюсь, что всё у неё наладиться. А изменник-муж конечно же ещё пожалеет, о своём поступке.

Diorina: Лиза! А если вдруг не сохранит? Совершит ошибку, поддастся искушению, а потом искренне раскается, неужели не простишь?
Перечеркнешь всю свою жизнь и уйдешь? А дети? Совместно нажитое имущество? Квартира общая, которую надо будет как-то делить?
Ты не обижайся... Мне правда интересно, когда люди говорят столь уверенно!
_____________________________________________________________________________________________________________
Валерия-невеста дивно хороша! Но я по-прежнему очарована твоей Арвин! Она такая милая и добрая! И очень красивая!


Ирина, не знаю и очень надеюсь, что в жизни у меня такого не случиться... Пока детей у нас нет и совместно нажитое имущество не велико. А что будет через несколько лет неизвестно. Зачем загадывать? Поживем увидим. Просто для меня простить такое было бы крайне трудно. Я не знаю смогла бы или нет... Для меня это очень сложный вопрос. Надеюсь он не возникнет в моей жизни.
Спасибо, от Арвин, и мне и ей очень приятен столь лестный отзыв. Я сама ей восхищаюсь. От Валерии тоже спасибо.))))

Tattonka: Какая же Лера прекрасная в свадебном платье!!!
Приветствую Арвин! Кто же эта новая соседка? Как скоро мы ее сможем увидеть?

Таня, спасибо.
От Арвин ответное приветствие. :wink: Уже сегодня, я думаю.

Sol_Minor писал(а):
Валерия в свадебном платье очаровательна...Я уже говорила, но еще раз скажу- ей очень идет белый цвет
Арвин порадовала новостями, чесслово

Sol_Minor, спасибо. ))) Согласна, в белом она очень хороша.
Да, хоть у кого-то всё хорошо.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Удивительное совпадение или первый день в общаге.

Сообщение Arvin » 16 окт 2012, 20:34

Короткое предсловие. Чтобы не нарушить хронологию всего повествования и дабы не было путаницы, хочу пояснить, что следующая история произошла ещё в сентябре, то есть до того как сёстры Меттел нашли странные фотки в документах отца, а Валерия ещё не приехала к матери.
Просто Арвин была так занята учёбой, что о новости о новой соседке смогла сообщить только вчера.
:wink:

Удивительное совпадение или первый день в общаге.

Был тёплый сентябрьский день. Светило солнышко. Листочки на деревьях ещё кое-где были зелёными, но в основном осень успела украсить природу золотым и красным. Тонкие берёзки шелестели жёлтой листвой над головой молодой девушки с большим чемоданом, которая приближалась к главному входу самого крупного Университета Анжийска, да и всей Назарии в целом. По размеру и величине лет он уступал разве, что Вествудскому Университету.
Изображение
Кристина, так звали девушку, не спеша шла по территории Университета. Пройдя мимо всех трёх корпусов и миновав небольшой университетский парк, она наконец добралась до здания студенческого общежития.
Изображение
"Ну, вот я и пришла наконец. Эх, жаль брат сейчас на работе, он бы мне помог дотащить чемодан"-подумала девушка. Она поставила чемодан на землю и огляделась по сторонам. Всё правильно, она у входа в общежитие.
Изображение
Кристина, ещё постояла немного вдыхая свежий осенний воздух и решительно переступила порог "общаги".
Изображение

Вообще она ещё 1-ого сентября или даже раньше, как только её зачислили должна была въехать сюда. Так как хоть она и жила с родителями в пригороде столицы, но всё равно, добираться до места учёбы было далеко и крайне неудобно, вот и добивалась Кристина заселения в студенческое общежитие. И добилась. Вчера ей позвонил декан её курса и сообщил, что есть комната. Правда жить ей предстоит не с кем-нибудь из своего курса а с девушкой уже с 4-ого курса. "Ничего,-подумала Кристина,-если девушка хорошая, то какая разница с кого курса она." И с радостью стала собирать свои вещи. И вот теперь ей выдали пропуск для прохода в "общагу", который она и предъявила бдительной консьержке на входе. Потом она зашла к комендантше, та выдала ключи и объяснила на каком этаже её комната, ну и конечно же прочла краткую лекцию на тему "Правила поведения и проживания в общежитии студенческого типа". Кристина с вежливой улыбкой выслушала её и поблагодарив пошла к лифту.

Поднявшись на нужный этаж, она оказалась в длинном коридоре с белыми стенами и полом. Дверей на этаже была много, она шла и искала свой кампус под номером 216. И в конце концов заплутала. Как назло никто не попадался на встречу Кристине и уточнить дорогу было не у кого. "Куда все подевались? Вроде не учебный день, а не одной живой души в коридоре. Может постучать и спросить дорогу?"- подумала она. Как вдруг прямо из-за поворота, когда Кристина дошла до конца коридора, ей навстречу вышла темноволосая девушка с большой и толстой книгой в руках.
Изображение
Кристина: Простите, а не подскажете, где здесь комната № 216? А то я брожу, брожу и никак найти не могу.
Изображение
Арвин (а это была она :wink: ): Что простите? Не могли бы вы повторить вопрос?
Кристина: Я ищу комнату 216. Не подскажете где мне её примерно искать?
Изображение
Арвин (удивлённо): :shock: 216! Так это же номер моего кампуса!
Изображение
Кристина: Так вы моя новая соседка получается!
Арвин: Получается, что так. Очень приятно, меня зовут Арвин Харт.
Кристина: И мне. Кристина О'Нил, будем знакомы
Изображение
Арвин(удивляясь ещё больше): О'Нил?!
Кристина: Да. А чем вас так удивила моя фамилия?
Арвин: Ну во-первых, ко мне на ты. А во-вторых, у меня просто есть знакомый с такой фамилией. Он работает в полиции, и в своё время очень помог в деле моего пропавшего брата.
Кристина: Какое совпадение! Мой старший брат Райн, тоже работает в полиции.
Арвин: :shock: Райн О'Нил - твой брат! Вот так совпадение! Не думаю, что есть ещё один Райн с столь редкой фамилией. Что же Кристина я рада нашему знакомству вдвойне.
Изображение
Девушки ещё минут пять постояли поболтали и подивились, и пришли к выводу, что мир тесен и каких только совпадений и случайностей в нём не бывает. После чего вместе направились в комнату №216.
Изображение

******************************************************************************************************************************
Бонус.
Райн со своей сестрёнкой Кристиной.
Изображение
Правда они похожи? :wink:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение GreenEyes » 16 окт 2012, 20:53

Сколько тут всего произошло, я даже читать не успевала) Поздравляю с новенькими! Рада, что вся семья Вероники теперь в сборе! Даже внучка есть) Валерию жалко, конечно. Но я тоже против изменников :evil: Надеюсь, Лера будет счастлива.
Последний раз редактировалось GreenEyes 16 окт 2012, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Ann_ » 16 окт 2012, 20:57

Лиза, Кристина очаровательна! Поздравляю! :D Очень милая девочка и что-то общее у них с Райном есть :) Очень красивый у нее цвет волос. Мир и правда тесен )))
А как называется эта куколка?
Не могу не восхититься в очередной раз Арвин. Он не девушка - она богиня и царица в одном лице. Вот здесь это особенно заметно http://s49.radikal.ru/i123/1210/ba/7725d6ba822f.jpg
Прости, Лиза, но Алекс слишком прост для нее. :oops: Ему подойдет девушка вроде Кристины. Они будут очень душевной хорошей парой. А Арвин нужен кто-то столь же сногшибательный, как она сама (типа Леголасика или Джека Воробья ;) ). Мужчина, который в своей крутости будет равен Арвин.
Еще раз браво тебе за это полосатое платье. Оно невероятно идет ей :)

Итак, мы уже знаем, что двое из новеньких - Марта и Кристина. Но кто же третий? ;) Пожалуйста, пусть это будет мужчина! :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Удивительное совпадение или первый день в общаге.

Сообщение Arvin » 16 окт 2012, 21:30

Удивительное совпадение или первый день в общаге. Продолжение.

Спустя полчаса.

Кристина и Арвин сидели в уютной комнатке и пили горячий чай с мятой, который любезно сделала Арвин.
Изображение
Они мило болтали о разных приятных мелочах. В ходе беседы Арвин рассказала новой знакомой чем обязана её брату Райну и сёстрам Меттел, которые помогли найтись Дэниелу,брату Арвин. И что после всех этих невероятных событий Дэн и Энбер стали встречаться.
Изображение
Оказалось, что Кристина знает эту историю, так как она не только сестра Райна, но ещё подруга Энжел и Энбер. Кристина рассказала, что с Энбер они вообще очень близкие подруги. Они с ней одного возраста и дружат с самого детства, так как жили по соседству и выросли вместе. Их семьи уже давно связывает многолетняя дружба. Вместе с Энбер, они ходили в школу в один класс, вместе сидели за одной партой все 10 лет учёбы. Но после школы их пути разошлись. Энбер поступила в столичный Университет на факультет журналистики, а она - Кристина занималась в местном училище, закончив который, через два года получила диплом бухгалтера. Но средне-профессиональное образование Кристину не устраивало, да и бухгалтерия было явно не её, вот она и поступила на психолога при чём детского, так как по её словам она очень любит детей и хочет помогать тем из них, кому нужна эта помощь. Когда встал вопрос о выборе учебного заведения, она не задумываясь выбрала тот же Университет, что и её подруга Энбер. Всё это и поведала Кристина своей теперь уже соседке Арвин.
Изображение
Арвин: Но раз вы с Энбер и Энжел подруги, тогда почему я тебя раньше не видела у них?
Кристина (пожимая плечами): Видимо так получилось. Весной я готовилась к поступлению и сдавала экзамены, поэтому времени было мало. С Энбер и Энжел мы виделись, только тогда, когда они приезжали за город в дом своих родителей, они обе в такие поездки всегда заскакивали к нам, ну то есть ко мне и моим родителям. А сама я в Анжийск ездила, только когда экзамены сдавала. А после поступления я уезжала на всё лето к сестре. У нас с Райном есть ещё одна сестра - Кира, но она очень далеко сейчас живёт. Мы по возможности ездим к ней в гости. Вот наверно поэтому и не пересекались. Я сама уже давно не видела Эн и сильно по ней соскучилась, и по Энжел тоже. Надо к ним заскочить в гости обязательно. Можно и вдвоём раз вы знакомы. :wink: Мне Энбер кстати рассказывала о тебе.
Арвин(шутливо): Надеюсь, хорошее. Всё таки, как тесен мир! Удивительно!
Изображение
Кристина: Конечно хорошее. :wink: Даа... Согласна. И удивительно, то что я получила именно эту комнату. :) Как говориться, всё что не делается, делается к лучшему.
Подытожила Кристина. Они ещё долго болтали, пили чай и ели вкусный десерт. Кристине очень понравилась новая соседка и как хорошо, что у них есть общие знакомые и друзья. Можно будет вместе собираться и весело проводит время... А ещё она подумала, что надо непременно навестить подруг и брата, который в последнее время безвылазно торчит в Анжийски.

...Всё что не делается, делается к лучшему...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Arvin » 16 окт 2012, 22:05

GreenEyes писал(а):Сколько тут всего произошло, я даже читать не успевала) Поздравляю с новенькими! Рада, что вся семья Вероники теперь в сборе! Даже внучка есть) Валерию жалко, конечно. Но я тоже против изменников :evil: Надеюсь, Лера будет счастлива.

Да, Марина, события у нас развеваются очень стремительно, а появление новеньких только этому способствует. :)
Я тоже этому очень рада. А появление Марты в историях я вообще не планировала, а тут на тебе Марта таки воплотилась и приехала к нам.
Будет, обязательно будет счастлива. Я же не изверг. И своё женское счастье Валерия обязательно обретёт.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Tammi23 » 16 окт 2012, 22:09

Очень симпатичная у Райна сестрёнка. Присоединяюсь к вопросу, а что за кукла?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Мои радости-стр.51.Приезд Валерии в родные края.-с

Сообщение Nasty » 16 окт 2012, 22:46

Валерия прекрасна в подвенечном 8)

Кристина и Райн очень похожи, как Дэниэл и Арвин :)

Арвин не вероятно идет это цвет.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Кристина...

Сообщение Arvin » 16 окт 2012, 22:58

Ann_ писал(а):Лиза, Кристина очаровательна! Поздравляю! :D Очень милая девочка и что-то общее у них с Райном есть :) Очень красивый у нее цвет волос. Мир и правда тесен )))
А как называется эта куколка?

Спасибо,Оля, за тёплые слова в адрес Кристинки. Она правда очень миленькая, и очень мне нравиться. Когда я смотрю на неё с Райном в живую, то мне кажется что черты лица у них схожи, форма носа например. Волосы у неё густые, очень мягкие и приятные на ощупь. А в этот шоколадный цвет я просто влюбилась.
Это Barbie Masquerade 2007. Игровая серия. Но то что она обычная игровая куколка меня не смущает, на роль младшей сестры Райна, которую я ещё с весны задумывала, она подошла идеально.

Не могу не восхититься в очередной раз Арвин. Он не девушка - она богиня и царица в одном лице. Вот здесь это особенно заметно http://s49.radikal.ru/i123/1210/ba/7725d6ba822f.jpg
Прости, Лиза, но Алекс слишком прост для нее. :oops: Ему подойдет девушка вроде Кристины. Они будут очень душевной хорошей парой. А Арвин нужен кто-то столь же сногшибательный, как она сама (типа Леголасика или Джека Воробья ;) ). Мужчина, который в своей крутости будет равен Арвин.
Еще раз браво тебе за это полосатое платье. Оно невероятно идет ей :)

Оля, я скажу даже больше, по словам моего мужа из всех моих кукол (девушек) Арвин самая красивая. Он даже её имя запомнил, хотя обычно он в мою "кукляндию" не вмешивается особо и кто есть кто особо не запоминает. Помню когда я её распаковала (а запакована она была чуть ли не намертво, фешенисток довольно жёстко фиксируют в коробках) и достала наконец, он даже попросил дать её в руки и минут 10 рассматривал, трогал ей ручки, аккуратно согнул разогнул ножки, вообщем зрелище было ещё то. Взрослый мужчина 32 лет вертит в руках куколку. :mrgreen: После чего муж вынес вердикт: "Красивая" и отдал мне. Так что Арвин покарила не только моё сердце, но и сердце мужа.
Оля, ты права на счёт Алекса, и кстати раскусила мой коварный план свести Кристину с ним. :twisted:
И ты права: Арвин, совсем другого склада характера, не же ли Алекс. Он милый, хороший, но для неё простоват. Леголаса и Джека я хочу самих по себе. Не знаю на счёт Джека, он товарищ слишком уж не простой ( тем более как я уже рассказывала, мне приснился сон, где он уже выбрал себе девушку, и это была не Арвин, но тоже очень сногсшибательная красотка, можно сказать шедевр Меттел), а вот Леголас... Эх.... Вот с ним бы моя Арвин отлично бы смотрелась. :roll: И мне кажется именно его она ждёт, все другие предложенные варианты были отвергнуты ею.
СПАСИБО, за комплимент. Наверно я так старалась для своей любимицы, что платье вышло замечательным.

Итак, мы уже знаем, что двое из новеньких - Марта и Кристина. Но кто же третий? ;) Пожалуйста, пусть это будет мужчина! :roll:

Это МУЖЧИНА! :mrgreen: Вот только не Джек и не Леголас к сожалению. Но мужчина этот ещё сыграет свою решающую роль в жизни героев... :wink:

Tammi23: Очень симпатичная у Райна сестрёнка. Присоединяюсь к вопросу, а что за кукла?

Спасибо, Таня. Это Barbie Masquerade 2007.

Вот кстати фото этой куклы:
Изображение
Ко мне она приехала от Маши (MARI1394) нюд. А жаль, красивое платишко....

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Профиль Кристины О'Нил

Сообщение Arvin » 17 окт 2012, 00:14

Ну и в довершение выкладываю профиль Кристины.

КРИСТИНА.Профиль-анкета.
Изображение
Имя, фамилия: Кристина О'Нил.
Дата появления: 12 октября 2012г.
Возраст: 19 лет.
Место рождения: Назария, пригород Анжтйска.
Род занятий: Студентка дневного отделения Анжийского Гуманитарного Университета, факультет психологии, специальность: детский психолог. Имеет также средне-техническое образование, специальность-бухгалтер.
Характер: Спокойный и совершенно не конфликтный; внешне Кристина очень доброжелательна и мила, приветлива со всеми и улыбчива; с одной стороны она вроде скромна и сдержанна, с другой - общительна, порой даже несколько болтлива, но не злопамятная, нрав у неё мирный; Интеллигентная, добрая, умная, честная, открытая в общении, откровенная с друзьями и близкими людьми, милосердная и сострадательная, всегда протянет руку помощи нуждающемуся; Добросовестная, но предпочитает умственную работу, а не физическую; Иногда бывает немного капризна, но это только при таких близких людях как родители и брат; Кристина стремиться всё сделать как говориться "на отлично", и порой бывает излишне придирчива к самой себе; Если она ставит какую-то цель, то старается её достигнуть, но достигнув бывает не удовлетворенна результатом, тогда она может начать терзаться тем что, где-то что-то упустила, но внешне будет сохранять спокойствие, своими переживаниями она предпочитает делиться с друзьями и близкими людьми, так ей легче успокоиться и всё перенести.
Любимый цвет: Карамельный, светло-бежевый.
Любимое блюдо: Фруктовый мусс, мороженое, различные овощные салаты и супы.
Любит: Своих родных и близких, весёлые компании, хорошую музыку и литературу, поэзию, балет и танцы, кино и театр, красивые зрелища, поездки и путешествия, желательно с комфортом. А также: красиво одеваться и всякую бижутерию, без бус или хотя бы одного браслета или колечка никуда не пойдет; комфорт и уют во всём.
Не любит: Ссоры разговоры на повышенных тонах, скандалы и конфликты, всегда старается их избегать всеми силами; не спровидливость, резкие запахи, грубость; тяжёлый физический труд.
Мечта: Найти верного спутника на всю жизнь и создать крепкую и дружную семью, как это сделали её родители. Хочет не менее 2-3 детей.
Знак Зодиака:Весы.
Родственные связи: Родители - Джефри и Сара О'Нил, брат- Райн О'Нил.
Последний раз редактировалось Arvin 08 апр 2014, 21:31, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей