Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kate_Hellsing: =))) стр.87

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Гидростанция, флэшмоб и новенькая стр.83

Сообщение Kate_Hellsing » 08 дек 2015, 22:59

Ivdi Raido, Оля, спасибо! Я испытала эту станцию на Клайде, если согнуть колени и не до конца надевать крышку вверху, то белее менее влезает, а если влезает он, влезут и остальные. Там прикол даже не в том, что у нее золотой блеск, а то, что глаза фасеточные, но пока этого персонажа раскрывать не буду. Она только назвала свое имя - Альма. Ну ты сама знаешь, как у меня обстоят дела с романтикой :mrgreen:
Elkmaria, спасибо огромное! А глава будет скоро, и станцию там во всей красе покажу))) Кэт не заточена...можно сказать, что Клайд сам туда ее запихнул :mrgreen: но об этом позже. Льюиса я тоже очень люблю, после ООАКа он стал резко отличаться от первоначального образа, теперь он мне ближе.
Caroline_Pride, Света, спасибо! Там передняя стенка полая и в нее заливается вода, а когда на кнопку нажимаешь, снизу пузыри идут =)) насчет Клайд - не маньяк...в общем сейчас покажу :mrgreen: у Альмы очень интересная судьба, но раскроется не очень скоро
Madin, спасибо =)
Innusik, Инночка, спасибо! Там скорее не сверхспособности, а иное воплощение =)
Isvane, спасибо =))) да еще какой маньяк :mrgreen: я раньше ЕАХ вообще не воспринимала из-за их "принцессности", но потом втянулась. Эти куклы - отличные нейтральные основы практически под любого персонажа
Verdandy, а фиг знает, но издает очень громкое трррррр
Feruza, спасибо, стараюсь =))
olga brezhneva, спасибо! =) у моей тоже активно пузырит только одна дырочка, остальные вяло и очень периодично подбулькивают :mrgreen: муж у меня тоже долго это гудение выдержать не может)))
Nagato-chan, спасибо =) это камера перехода, и туда идут добровольно =))) что-то вроде телепорта. Не, там не в пепел, там немного более...эээ...экзотично)))
Schizoplane, спасибо большое! :wink:
Rini, Настюш, спасибо! У меня половина жителей опасные :mrgreen:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обновление стр.84

Сообщение Kate_Hellsing » 08 дек 2015, 23:13

И снова я забросила форум(((( с каждым разом появляюсь тут реже, все больше уходя в ВК, Инстаграм и дневник. Не знаю, почему так выходит...да и в последнее время, хоть и происходит много событий в кукольном плане, меня все больше утягивает какое-то уныние и усталость. В жизни та же жопа, сил нет ни на что. Но заставляю себя делать по чуть-чуть хоть чего-нибудь, иначе меня унесет окончательно, а этого сейчас допустить нельзя :(
Домучила я, наконец, шестую главу, осталось только отснять фотографии. А еще у меня небольшое обновление. Но обо всем по-порядку:
Недавно Юля FruEnsen прислала мне посылку с Хантером и своим ООАКом призрачной Дракулоры. Сказать, что я была счастлива - это не сказать ничего =))) Девочка мне ооооочень нравилась, и я даже тиснула фотки с ней в папку-любовалку. А тут бац! И сквозь прозрачную крышку коробки на меня смотрит это чудо! Юля, спасибо тебе большущее! Хантера пока не фотографировала, а вот новенькая на нескольких снимках засветилась =)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Одежда на ней от Майны Кинг, у которой я заказывала несколько костюмов. Вот и остальные.
Лиззи закосила под Фрэн Боу в другой цветовой гамме XD
Изображение
Изображение
А моя монахиня Лахесис, наконец, обрела полный образ
Изображение
Изображение

Конечно же захотелось снять что-то интересное и мрачное, но... В общем Катя лох - зажгла я свечки, а горячий воздух оплавил Лиззи волосы =((( пока ходит в парике от Хестии, но как получу зарплату, закажу ей новый. Получилось, что эта фотография стала последней в таком образе, забавно однако =)
Изображение
Последний раз редактировалось Kate_Hellsing 08 дек 2015, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Опять крылья стр.84

Сообщение Kate_Hellsing » 08 дек 2015, 23:14

Сделала еще одну пару крыльев. Вообще их будет носить Дачесс Свон, но ее у меня нет, поэтому мерила на Кэт, т.к. рост у них одинаковый.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Утро одного маньяка стр.84

Сообщение Kate_Hellsing » 08 дек 2015, 23:16

Впервые в жизни решила поучаствовать в конкурсе, уж очень тема понравилась - "Один день из жизни..." В первом этапе надо было выбрать персонажа и показать, как проходит у него утро. Как-то сразу под руку подвернулся Клайд, и образ родился сам собой =)) Кто там говорил, что Клайд не похож на маньяка? :mrgreen: Итак, утро:

"Кто сказал, что только девушки по утрам мучаются вопросом: "Что же надеть?" Клайд всегда тщательно следил за своим внешним видом. Каждый новый день дарит ему возможность примерить на себя новый образ. Классическая белая маска, клоунский костюм или что-то более оригинальное? В любом случае жертва должна быть поражена до глубины души, ведь это последнее, что она увидит перед тем, как покинуть этот мир. Убийцу никогда не поймают, ведь он всегда выглядит по-разному. Лишь смеющиеся глаза остаются неизменными в круговерти резиновых и пластиковых лиц, скрывающих истинный облик смерти."
Изображение

Мы прошли во второй тур. Ураааа!!! Однако, мои ожидания были жестоко обломаны :mrgreen: Я думала, что по логике, следующая тема будет "День". Придумала сюжет следующего фото... Но тут выясняется, что день должен быть не простым, а самым лучшим в жизни в положительном смысле. Блин! А я уже столько злоключений своему маньяку запланировала))) Но, немного подумав, я переиграла ситуацию и сейчас работаю над вторым фото =)

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Новенькая, одежда, крылья и маньяк стр.84

Сообщение Elkmaria » 08 дек 2015, 23:30

Ого, необычный какой ООАК, особенно изгиб бровей запоминающийся, девушка будто полувопросительно-полуобиженно глядит исподлобья. Костюм у нее интересный, это просто оригинальный фасон или одежда под образ?
Лахесис - это тоже персонаж, который запал мне в душу после прочтения биографии. Законченный образ еще более атмосферный, чем предыдущий.
У Лиззи появился повод сменить прическу, думаю, она вполне довольна таким поворотом событий :mrgreen:
У Клайда очень уютная комнатка, все необходимое под рукой :lol: И я даже не могу представить, какой день может быть у маньяка самым лучшим в жизни :lol: Один черный юмор лезет в голову.
Черные крылья для черного лебедя - интересная идея, но на Кэт они тоже смотрятся очень эффектно.
Жду новую главу :D

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новенькая, одежда, крылья и маньяк стр.84

Сообщение klepik » 08 дек 2015, 23:56

Ух сколько сразу новостей.
Поздравляю с новенькими.
Крылья для Дачес шикарны. Как и полагается черному лебедю. Надеюсь хозяйка у тебя появится довольно быстро.
Клайд, застигнутый за выбором личины... непривычно, но симпатично. Самый лучший день маньяка? Ну не знаааю... что-то как-то с фантазией странно у меня под вечер.
Лахесис - глаз не оторвать, но можно маленькую "вя" относительно ее наряда?
Скрытый контент: показать
Я понимаю что это право автора и видение модельера, но широкое крупное кружево на рясе, которое к тому же явно несколько меньше чем сама юбка... Оно стягивает юбку и появляются непонятные и ненужные складки. Осмелюсь посоветовать убрать его вообще. Потому как облачения монахинь не подразумевают кружева (это если смотреть в канон). Но если хочется что-то этакого - пусти более мелкое по краю подола.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новенькая, одежда, крылья и маньяк стр.84

Сообщение Kate_Hellsing » 09 дек 2015, 00:03

Elkmaria, спасибо! =) меня тоже этот ООАК зацепил бровями, а еще там восхитительная прорисовка ресничек, фотоаппарат не передает, к сожалению. Костюм у нее делался по подобию платья Ленор - маленькой мертвой девочки. Платье планировалось другой кукле, но не срослось)) Лахесис я довожу до ума долго, нудно и очень постепенно :mrgreen: вначале перекрасила, потом допрошила (вместо цветных, прошила белые пряди), потом наряд заказала. Лиззи сейчас длинноволосая блондинка. Жутко ассоциируется с Дейенерис Таргариен прической и бровями :mrgreen: как-нибудь потом покажу. Я тоже долго была в ступоре, но потом пришла в голову одна интересная мысль, которую воплощу довольно скоро)) надеюсь, это будет оригинально. И без черного юмора не обойдется :mrgreen: главу выложу в течение недели наверное...
klepik, спасибо! Дачесс не моя, крылья уедут к другому кукольнику =) моя ассоциация с самым лучшим днем была достаточно банальной, но, надеюсь, под нестандартным углом)))
Скрытый контент: показать
ага, понимаю, самой это кружево не дает покоя. Большое слишком... да и монахини скромнее одеваются. Но оторву, наверное, попозже)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новенькая, одежда, крылья и маньяк стр.84

Сообщение Isvane » 09 дек 2015, 16:56

Kate_Hellsing, новенькая интересная очень, взгляд такой пронизывающий.
Лиззи представленная цветовая гамма необычайно идет.
Лахесис в образе - это нечто, а насчет деталей, ты - творец, тебе виднее. :wink:
Что-то интересное и мрачное получилось, ты смелая, а я вот со свечами фотографировать боюсь. А ведь здорово получается.
Крылья для Дачесс - мечта любого лебедя, они даже из Кэт лебедя сделали. :mrgreen: Шикарного такого задорного лебедя.
Про Клайда и его фотографию для конкурса - это ты здорово придумала, мне идея безумно нравится, с нетерпением жду, что дальше придумаешь для конкурса. Желаю удачи в этом творческом деле.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новенькая, одежда, крылья и маньяк стр.84

Сообщение Rini » 09 дек 2015, 17:01

Kate_Hellsing, Не грусти,под конец года всегда так тяжко.Классный ООАК Дракулауры,поздравляю,очень-очень она хорошенькая)одежда у всех шикарная,подходит девочкам)Неожиданно как получилось с волосами Лиззи,а какого потом цвета у неё будут?крылья снова шикарные,отлично они у тебя получаются,молодец)желаю успеха в конкурсе)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новенькая, одежда, крылья и маньяк стр.84

Сообщение Innusik » 09 дек 2015, 17:53

Чудесный ООАК призрачной Дракулауры! Платья очень симпатичные! По крыльям ты уже спец! Здорово они у тебя получаются!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Новенькая, одежда, крылья и маньяк стр.84

Сообщение AnyCrystal » 09 дек 2015, 20:31

О, еще крылья! Классные! И что, Кэт спокойно их отдала? :wink:
Дракулаура необычная, яркая такая!
Маньяк меня убил, до чего же прикольно вышло :lol:
Интересно, какой будет новый образ Лиззи? Ужас, конечно! Я со своей криворукостью даже и не буду тогда свечки поджигать, а ведь хотела :shock:
У Лахесис очень красивые глаза)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новенькая, одежда, крылья и маньяк стр.84

Сообщение Verdandy » 11 дек 2015, 10:52

Так ты теперь дайри посещаешь? ММ, наверно надо почитать ) Ибо ВК и инстаграм для меня запретны (

Новенькая такая миленькая, монахиня? Тоже?

О, у тебя будет Дачесс Свон? *0*

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новенькая, одежда, крылья и маньяк стр.84

Сообщение Kate_Hellsing » 13 дек 2015, 21:43

Isvane, спасибо =) Я раньше со свечами тоже фотографировала, и таких проблем не было((( методом путем и ошибок выяснила, что оплавливанию больше всего подвержены розовые и белые волосы((( У Лиззи теперь намечается новый черный парик, думаю, ей пойдет)) Если Кэт дать еще и крылья, от нее там вся Корпорация взвоет :mrgreen: так что обойдется, пожалуй. А продолжение житья-бытья маньяка-Клайда сейчас покажу =)
Rini, Настенька, спасибо! Я стараюсь не грустить, а разбираться со всем по мере возможностей, но пока закопалась что-то. У Лиззи будут черные волосы, тоже короткая стрижка)) А от призрачной Дракулауры тащусь просто))) загадочная она такая)
Innusik, Инночка, спасибо большое! :) сейчас бы еще кто пнул меня в сторону доделать последнюю пару :mrgreen: а то там клеить всего ничего осталось, а я заморочилась с фотографиями нового персонажа))
AnyCrystal, спасибо :wink: ну как сказать, спокойно))) цеплялась за них футболкой из последних сил)) Маньяк всех убивает :mrgreen: не только в переносном смысле :mrgreen: образ мало чем отличаться у Лиззи будет, просто волосы темные и волнистые
Verdandy, да меня где только нет, но везде я в каком-то поверхностном режиме((не, она не монахиня, просто готичную одежду любит))) Дачесс не моя, а у меня она скорее всего, никогда не поселится из-зи сходства с одним знакомым человеком

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Самый лучший день стр.84

Сообщение Kate_Hellsing » 13 дек 2015, 21:45

А вот и фото на второй этап: "Самый лучший день".

"Отличный день для того, чтобы исполнить давнюю мечту. Клайд всегда хотел устроить грандиозную вечеринку по поводу своего дня рождения, с тортом, яркими колпаками и множеством гостей. Пусть в детстве все игнорировали его приглашения, этому больше не бывать! Ведь если никто не хочет приходить, можно просто взять и привести тех, с кем так хочется подружиться. Сегодня Клайд надел свой самый лучший костюм, украсил комнату и накрыл на стол. Он хотел, чтобы праздник прошел в непринужденной обстановке, а гости чувствовали себя как дома. Но те продолжали кричать, вырываться и умолять отпустить их домой… Неблагодарные! Пришлось сделать музыку погромче. Не хватало еще, чтобы соседи позвонили в полицию… Ему и так троих блюстителей закона хватает за глаза. Лучший друг детства, который наверняка уже и не помнит его, бывший сосед и единственная девушка, не вызывающая желание с первых минут свернуть ей шею. Все они теперь по другую сторону баррикады. Но ведь это не помешает им стать его друзьями, верно? Всемер…ой… Вчетвером ребята отлично проведут время! Клайд мог сказать точно, что это самый лучший день в его жизни!"
Изображение

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Kate_Hellsing: Самый лучший день стр.84

Сообщение pampushka » 14 дек 2015, 11:15

Катюша, классное фото! Еще в ВК на него любовалась :D .
(у тебя теперь два Хантера? Клайд и еще один?)
Ооооочччень нравится одежда мальчишек - на Хантере такие клевые брюки и рубашка, по фигуре.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Самый лучший день стр.84

Сообщение Caroline_Pride » 14 дек 2015, 11:50

Ух ты! Одежда отличная)
Фотографии просто нечто! Клайд, конечно, красавец) И маски у него на любой вкус :mrgreen: Выбирай не хочу) А фото для второго тура - вообще отпад! :o Столько деталей, и история прям что надо. Желаю прохождения в следующий тур конкурса!)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Самый лучший день стр.84

Сообщение Isvane » 14 дек 2015, 13:43

Kate_Hellsing, отличное продолжение дня. :mrgreen: Прекрасный момент, достойный запечатления в кино. (Если мне память не отшибает, что-то подобное было в "Сверхъестественном" Но у меня в голове каша, могу и ошибиться конкретно).

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Самый лучший день стр.84

Сообщение Elkmaria » 14 дек 2015, 19:51

Kate_Hellsing, черный юмор на высоте :lol: Как и продуманность фото, можно долго рассматривать и находить все новые детали. Я, например, остатки безголовой директрисы за столом не сразу заметила :mrgreen:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Самый лучший день стр.84

Сообщение Kate_Hellsing » 16 дек 2015, 01:34

pampushka, спасибо большое, надеюсь, пройдем дальше =) да, Хантеров теперь двое - Клайд и Марк (я хоть и зарекалась вводить его в историю формата 1:6, но по сюжету он там появляется не раз, и довольно продолжительное время, так что пришлось искать подходящую куклу =) МХ я Маркуса вообще никак не представляю, а ЕАХ у меня все есть, взяла Хантера на эту роль, потому что с Клайдом они сильно друг от друга отличаются.
Caroline_Pride, спасибо, Свет! =)с масками повозиться пришлось :mrgreen: еще в ходе изготовления поранила палец сильно, так что кровь на маске Джейсона реальная :mrgreen:
Isvane, спасибо =))) честно говоря, сверхов я смотрела постольку-поскольку (1-2 сезоны полностью, 3 частями, 4 сильно частями, 5 не смотрела, 6 почти полностью, 7 до смерти Бобби, дальше забросила), поэтому подобное там не видела)))
Elkmaria, спасибо =) а между тем отчекрыженную часть шеи я ей долго приделывала в фотошопе :mrgreen: но она как-то среди полосочек на стене затерялась))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Крылья, Барон Суббота стр.84

Сообщение Kate_Hellsing » 16 дек 2015, 01:41

Сейчас, скорее всего, пропаду надолго - грядут недели работы без выходных в связи с праздничными закупками((( Так что поделюсь пока последними новостями. Сделала еще одни крылья. На мой взгляд, Лахесис они очень идут =) правда делала снова не для себя =)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще у меня появился новнький! Ну точнее старенький)))) С Клодом никак не могла найти общий язык, последнее время он у меня просто валялся на полке без дела. И тут я вспомнила, что давно хотела поселить у себя куклу в виде Барона Самеди. Вот тут-то Клод и пригодился =))) немного смущает отсутствие человеческих ущей, но парик исправляет этот недостаток =) Тут же подвернулась под руку бесхозная Скелита, пересадила ее голову на запасное тело от Сериз, и тут же Барон обзавелся женой - Маман Бриджитт =)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Барон Самеди стр.84

Сообщение Stella-Rose » 16 дек 2015, 06:02

Катя, отличное фото про лучший день (его сразу можно на конкурс "худший день" подавать :D . Для ребят, которые за столом сидят, день явно не задался)
Жутковатая команда скелетов получилась, Клода не узнать просто! Я никак не могла понять кто это, пока не прочитала.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Барон Самеди стр.84

Сообщение Isvane » 16 дек 2015, 06:19

Kate_Hellsing, Лахесис с крыльями - это нечто, интересное сочетание.
Барон с женой - впечатляюще, долго детали рассматривала, эпичные они у тебя получились. А трость какая шикарная. :o Захожу к тебе и радуюсь постоянно - то маньяки, то скелеты, красота. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Барон Самеди стр.84

Сообщение AnyCrystal » 16 дек 2015, 09:27

"Самый лучший день" :lol: Не, ну прелесть же! Директрису обнаружила только после обсуждения! :mrgreen:
Лахесис с белыми крыльями невозможно красивая!
Барон Самеди- красавчик! Мне вообще молд волков нравится, а такой шикарный, так просто лубофф!)))
И антураж, эти ручки загребущие из гроба, йорик, опять же... Атмосферно!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Барон Самеди стр.84

Сообщение Verdandy » 16 дек 2015, 09:29

Получилась в итоге экстраординарная парочка )))

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Барон Самеди стр.84

Сообщение Eris » 16 дек 2015, 16:32

Фотографии с гидростанцией обалденные, атмосфера фантастического романа)) Мне напомнило Финал Фентези 7, там Дженова в подобной ёмкости была))
Монахиня очень нравится, органично смотрится в этой одежде))
Барон Самеди ярок и колоритен, кто бы мог подумать, что из Клода такой персонаж может выйти)) Вместе со Скелитой здорово дополняют друг друга))
И все крылья шикарны, конечно же))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Барон Самеди стр.84

Сообщение Rini » 16 дек 2015, 16:51

Kate_Hellsing, Лахесис очень идут крылья,такой чистый ангел)Барон шикарный,тоже не узнала Клода,очень круто)Со Скелитой просто отличная пара)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kate_Hellsing: Барон Самеди стр.84

Сообщение Wayra13 » 16 дек 2015, 19:44

Лахесис потрясающе с крыльями- кажется, что еще мгновение и полетит.
Парочка скелетов- очень впечатляющие и экстраординарные!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Барон Самеди стр.84

Сообщение klepik » 16 дек 2015, 20:08

Офигенные образы. Шедевр просто. я в восторге.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Барон Самеди стр.84

Сообщение Elkmaria » 16 дек 2015, 23:58

Какая эффектная супружеская пара! Я даже обратилась к всезнающему Гуглу с вопросом, что за Барон Самеди такой. Почитала, очень интересно оказалось. Ну и присоединяюсь к аплодисментам в адрес мастера - тоже никогда бы не узнала Клода, он преобразился полностью.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Барон Самеди стр.84

Сообщение Tatin » 17 дек 2015, 14:11

Ничёсссе парочка... :o Восторг! И платье наконец нашло свою владелицу!

Кать, мне кажется, Лахесис нужно на шею маленький чёрный крестик на чёрной же цепочке или шнурочке. Будет визуально обозначать линию перехода шеи в плечи, а то из-за белого воротника и волос её не видно и создаётся впечатление, что дева без шеи или с очень короткой.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей