Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kate_Hellsing: =))) стр.87

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Хэллоуин. Распространенные страхи стр. 80

Сообщение Elkmaria » 29 окт 2015, 10:57

Прекрасная задумка, и при этом идеально воплощенная. Боязнь постареть и боязнь сойти с ума произвели действительно жутковатое впечатление, а монстр под кроватью немного позабавил :) Наверное, потому что я даже в детстве не боялась бабаек.
Ленор невероятная, платье ей очень идет. Кто бы мог подумать, что милашка Кьюпид может преобразиться в такую зловещую красавицу. С нетерпением жду ее биографию.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Хэллоуин. Распространенные страхи стр. 80

Сообщение Oktu » 29 окт 2015, 12:48

замечательная идея!:))) И исполнение ужасно понравилось:)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kate_Hellsing: Хэллоуин. Распространенные страхи стр. 80

Сообщение Wayra13 » 29 окт 2015, 14:58

Потрясающий фотосет!

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Kate_Hellsing: Хэллоуин. Распространенные страхи стр. 80

Сообщение pampushka » 29 окт 2015, 17:17

Смотрела-смотрела и поняла, кого мне смутно напоминает Ленор - героиню Кристины Риччи из "Семейки Аддамс" - Уэнздей. Только та была с черными волосами.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Хэллоуин. Распространенные страхи стр. 80

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2015, 17:45

Поздравляю с крутой лабораторией! Ручка в банке - вообще что-то) Колбачки, всекие штучки - шикарно! И какая-то маленькая заспиртованная девочка на фото с Алланой радует :lol:
Ленор чудная) И я очень рада, что Кью еще останется, все-таки она такая прелестная) А Ленор тоже хороша, выбирать из них двоих наверняка ну очень непросто)
Безумно нравятся вот эти фотографии: https://c2.staticflickr.com/6/5656/22515520641_2bcd3af33f_z.jpg https://c2.staticflickr.com/6/5631/22530482281_9a86cda044_z.jpg
А уж фотографии со страхами - это что-то невероятное! Во-первых, снято очень красиво и атмосферно. Во-вторых, минимум декораций, которые не отвлекают от основного сюжета, показанного на фотографиях. Все пугают по своему, и концепции понятны даже без объяснений)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Хэллоуин. Распространенные страхи стр. 80

Сообщение Nagato-chan » 29 окт 2015, 19:13

Уф, жутенькая эта Ленор получилась...эффектная очень, но такую в подворотне встретить- полдня будет маячить перед глазами....Интересно, что за перс соответствует этой кукле...
Фотосэт интересный. Падение, смерть и маньяк особенно запомнились. Подкроватный монстр хорош, но мне такое не страшно было, ночью было страшнее на окно глядеть- там Луна светится. В детстве ее боялся.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Хэллоуин. Распространенные страхи стр. 80

Сообщение Madin » 29 окт 2015, 22:15

Замечательная подборка страхов и реализация особенно впечатлила боязнь постареть.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Хэллоуин. Распространенные страхи стр. 80

Сообщение Stella-Rose » 30 окт 2015, 07:24

Катюш, здорово получилось. И жутко и забавно немного. Отличная хеллоуинская подборка, прям мурашки по коже :D

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Хэллоуин. Распространенные страхи стр. 80

Сообщение Kate_Hellsing » 01 ноя 2015, 23:17

Rini, спасибо, Настён! Я сама не ожидала, что так получится. Впервые фотографировала на этих настройках фотоаппарата, да еще при минимуме света на черном фоне.
Ivdi Raido, спасибо =) почему-то многих цепляют именно эти фото, наверное самые распространенные страхи =) Безумие вообще сильно выбивается из этого фотосета, даже по цвету =)
Innusik, Иннусь, спасибо большое, мы старались =)
Verdandy, да вот задумываюсь над этим =) потому что на этих фото моих страхов почти нет =)))) взяла самые распространенные. Хотела я пауков сделать, но в последний момент передумала делать что-то про живых существ, да и день закончился, а вместе с ним и освещение =) Но возможно потом доделаю =)
Tatin, спасибо =))))) на первое апреля у меня уже есть пара задумок :wink: тоже в присущем мне черном юморе))
Eris, спасибо огромное! =)
Elkmaria, спасибо большое! =) бабаек тоже не боялась, скорее интересно было, что же там может жить под кроватью, когда все заставлено игрушками?))) свои страхи я практически не воплотила в этих фото (разве что страх маньяков и вторжения в квартиру, остального не боюсь), надо будет как-нибудь продолжить. Ленор мне сначала не понравилась, но за пару дней она как-то умудрилась обратить на себя внимания, захотелось ей примерить именно это платье, и не ошиблась, теперь буду копить на что-нибудь в таком же стиле.
Oktu, спасибо огромное! =)
Wayra13, спасибо! :wink:
pampushka, да, что-то есть, но мне она напоминает вот эту девчушку:
Изображение
Когда-нибудь закажу ей такое же платьице =)))
Caroline_Pride, Света, спасибо! Да, поставила меня в тупик эта голова, ведь я хотела ее продать и купила обратно базовую. Но пока базовая ехала, настолько прикипела душой к этой, что теперь срочно ищу второе тело от Кьюпид. На лабораторию не нарадуюсь никак, столько нужных штучек, повезло приобрести все это вне наборов. В последнее время мне стало нравиться снимать с минимумом деталей, правильно сказала - не отвлекает =)
Nagato-chan, спасибо =) Перса пока прописывать не буду, появится в истории относительно скоро (как только найду тело). О! Я тоже окон боялась и зеркал...определенно надо продолжать тему.
Madin, спасибо большое! :)
Stella-Rose, спасибо большое, Катюш, рада, что понравилось =)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Хэллоуин. Распространенные страхи стр. 80

Сообщение AnyCrystal » 02 ноя 2015, 06:45

Kate_Hellsing, Катюш, жутко восхитительные фотки! Если чего-то и не боишься, легко можно забояться! :wink: Боязнь старости оригинально выполнена!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Kate_Hellsing: Хэллоуин. Распространенные страхи стр. 80

Сообщение finn2000 » 02 ноя 2015, 08:27

Хороший фотосет, очень понравился.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Хэллоуин. Распространенные страхи стр. 80

Сообщение Isvane » 05 ноя 2015, 04:21

Какие истории интересные! Читала всю ночь и на одном дыхании, все еще под впечатлением, автор - гений, не иначе. :wink: С удовольствием присоединяюсь к ПЧ.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Хэллоуин. Распространенные страхи стр. 80

Сообщение Verdandy » 06 ноя 2015, 11:16

Kate_Hellsing, ты тоже смотрела этот мультфильм?)))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Хэллоуин. Распространенные страхи стр. 80

Сообщение Kate_Hellsing » 08 ноя 2015, 00:13

AnyCrystal, Ириш, спасибо огромное! Старость, пожалуй, самая не страшная фотография, но вот фобия эта многих задела.
finn2000, спасибо большущее! Думаю, продолжу-таки я эту серию, еще несколько вариантов в голове крутится.
Isvane, ооой, приятно как :oops: :oops: :oops: спасибо большое! Добро пожаловать! =)
Verdandy, конечно =)))) я вообще фанат мрачных мультов, а там еще и персонажи шакарные были =))))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Первый заказ стр. 81

Сообщение Kate_Hellsing » 08 ноя 2015, 00:20

И снова меня вырубило из форумной жизни. Все реже и реже заглядывать выходит, реал затянул окончательно - работа, семья, колено продырявить еще умудрилась...веселуха :mrgreen: играюсь возле батареи, не ладится пока с продолжением истории и фото. А еще у меня тут грандиозное событие произошло. Познакомилась с замечательным ООАКером AnikaMissik, которая попросила у меня...две пары крыльев! :shock: это мой первый опыт, никогда до этого не делала ничего кому-то из незнакомых людей, но я жутко рада, что так вышло :) пока готова только одна пара - белые, вот их сейчас и покажу! Делались они на МХ парня, поэтому демонстрировать будет Дин, как самый устойчивый этого формата =)))
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kate_Hellsing 18 ноя 2015, 21:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Kate_Hellsing: Первый заказ стр. 81

Сообщение BrianBoru » 08 ноя 2015, 01:40

Крылья твоей работы меня повергают в восторг неимоверный!

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Kate_Hellsing: Первый заказ стр. 81

Сообщение Ivdi Raido » 08 ноя 2015, 04:51

Kate_Hellsing, а еще он на первом фото такой контрастный - белые крылья и немного мрачновато-демоническое выражение лица))))
Ну, крылья -шикарны... и вообще - для меня, как человека всякий крафт любящего, до сих пор создать подобное - это где-то за гранью)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Первый заказ стр. 81

Сообщение AnyCrystal » 08 ноя 2015, 08:04

Kate_Hellsing, Особенно поражает то, что крылья подвижны! Просто восторг! :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Первый заказ стр. 81

Сообщение Stella-Rose » 08 ноя 2015, 09:24

Катя, это просто самые настоящие крылья. Даже не верится, что они руками сделаны. Белые нарядней выглядят и шикарнее. Черные смотрятся немного зловеще.

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Первый заказ стр. 81

Сообщение Eris » 08 ноя 2015, 09:51

Крылья просто супер! Мне и чёрные, и белые нравятся, даже не знаю, какие лучше))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Первый заказ стр. 81

Сообщение Rini » 08 ноя 2015, 10:35

Kate_Hellsing, Шикарные крылья,они очень крутые,с первым заказом тебя)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Первый заказ стр. 81

Сообщение Liviena » 08 ноя 2015, 13:15

Kate_Hellsing, прям по скайриму - меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили я продырявила колено. Катя, не болей!) Собирайся с силами и твори!)

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Re: Kate_Hellsing: Первый заказ стр. 81

Сообщение Rinariele » 08 ноя 2015, 17:16

:shock: вот это да. Чёрные крылья мне дико понравились, белые вообще - блеск! А меня мучает вопрос о креплении... Ибо если ко мне все дже приедет новый житель - ему тоже крылья нужны будут...кожистые... :oops: Наглая я морда, Катя, не поделишься ли секретом? :oops:
И да - с первым заказом - великолепная работа.
Поправляйся скорее и пусть наконец хлопоты-заботы уйдут, что бы от занятия любимым делом ничего не отвлекало :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Первый заказ стр. 81

Сообщение Isvane » 08 ноя 2015, 19:07

Да таким крыльям позавидовал бы любой не то что ангел, а даже архангел! :o Конечно, мне больше черные нравятся ( :twisted: ), но белые тоже шикарны.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Первый заказ стр. 81

Сообщение Kate_Hellsing » 08 ноя 2015, 22:22

BrianBoru, спасибо =) Вживую они выглядят еще более внушительно =)))
Ivdi Raido, спасибо, Оль! Ну, я тебе рассказывала, как это делается, там, на самом деле, ничего сложного нет =) просто работа кропотливая.
AnyCrystal, спасибо! Проволока творит чудеса))))
Stella-Rose, спасибо, Катюш!
Eris, спасибо! =) Ну, мои черные немного другой формы и более кривые :mrgreen: сейчас доделаю последнюю пару, и посмотрим, какие лучше))
Rini, спасибо большое, Настён!
Liviena, мне Пашка тоже эту фразу сказал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: спасибо! Сегодня с этой проблемой разобралась, скоро пойду на поправку =)
Rinariele, спасибо огромное! =) а крепежа как такового пока нет, в разработке. С заказчицей договорились чисто на крылья, без крепежки. Сзади концы проволоки просто вставлены в одежду
Isvane, спасибо =))) мне тут в голову сегодня пришла шальная мысль, сделать крылья Серафима :mrgreen: но потом поняла, что ни одна кукла не сможет выдержать 6 крыльев за спиной сразу, перевешивать сильно будет.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Первый заказ стр. 81

Сообщение Isvane » 08 ноя 2015, 22:24

Kate_Hellsing, нет, крылья Серафима - интересная идея. Ты подставку к ним дополнительную придумай, чтобы кукел не падал от их веса. Я уже представила их - крутотень же вышла бы! :o :shock:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Первый заказ стр. 81

Сообщение Nagato-chan » 08 ноя 2015, 22:28

Шикарные крылья! Белые на этом персонаже не лишают его демоничной сущности, это верно)) здорово)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Kate_Hellsing: Первый заказ стр. 81

Сообщение Ivdi Raido » 08 ноя 2015, 22:33

Kate_Hellsing, ага, но кропотливость, на мой взгляд, зашкаливающая)
на счет колена и Скайрима - тоооочно! И ведь почему-то даже не щелкнуло в голове, не всплыло))))) :D :D :D
а серафимские крылья... а если их сами использовать как подставку-опору?

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Первый заказ стр. 81

Сообщение Kate_Hellsing » 09 ноя 2015, 01:28

Isvane, думаю, если буду делать, то по принципу Бониты - она стоит, опираясь на свои крылья. Вопрос в другом - хватит ли мне терпения и усидчивости сделать подобное...
Nagato-chan, спасибо =) Дин у меня с устоявшимся четким характером, поэтому его сущность никакими белыми крылышками не перебьешь =)))
Ivdi Raido, вот тоже об этом задумалась

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Первый заказ стр. 81

Сообщение Verdandy » 09 ноя 2015, 16:22

Теперь я знаю, у кого заказать крылья 8) Они шикарные, и фото с Дином шикарные. Сидят на нем как родные. Хотя, синий парень и крылья... :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей