Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Ann_ » 27 апр 2012, 09:15

А я читала у Джейн Остен все, что переведено на русский, даже незаконченные и ранние произведения, и смотрела все, что попадалось. Поэтому почти все шесть романов смотрела как минимум в двух экранизациях.Еще я смотрела два биографических фильма о Джейн.
А "Невеста и предрассудки" - один из моих самых любимых фильмов. Именно с него началась моя любовь к Джейн. До этого фильма я ничего не читала и видела только "Разум и чувства". А когда посмотрела "Невесту", во-первых, навсегда стала фанаткой Айшварии Рай, а во-вторых, решила прочитать "ГиП". А потом уже не могла остановиться, купила сразу все романы Остен и с тех пор являюсь ее преданным поклонником.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Fanni » 27 апр 2012, 17:39

Мне очень нравятся романы Джейн Остин, за их милый сюжет, за искренность, за иронию и за то, что добрые и хорошие герои всегда получают то, что они заслужили.
Я читала и смотрела не все ее романы и фильмы, но в тех, что смотрела, все заканчивалось хорошо.
Ксюша, Мистер Дарси, наверное воплощении месты всех женщин... особенно в исполнении Колина Ферта... такой взгляд..
Оля, мне тоже нравиться фильм "Джейн О́стин" с Энн Хэтэуэй и Джеймсом Макэвой, грустный, но очень хороший фильм. Обоих актеров обожаю, Энн особенно люблю в "Дьявол носит Прада", а МакЭвой во всех фильмах, ну и конечно он такой милый мистер Тумнус из Нарнии.
Я еще фанатка "Звездных войн", "Стар Трека"...жду с нетерпением "Хоббита"!

Накупила кусочков разных материалов. хочу занятся шитьем для ливии, а то она в одном платье бедняжка.
Чулочками с ней поделилась Моксяша симона, а платьев еще нет..

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Ann_ » 27 апр 2012, 18:01

Одна из причин, по которой я так люблю книги Джейн Остен, - это как раз то, что во всех них, без исключения, хороший конец, все счастливы :). Кроме фильма С Энн и Джеймсом, который я тоже очень люблю, есть замечательный фильм "Мисс Остен сожалеет" (или "Сожаления мисс Остен") с Оливией Уильямс о последних годах Джейн. Фильм изумительный, если будет возможность, посмотри.
Джеймса МакЭвоя я тоже очень люблю и Энн Хэтуэй - лапочка. После "Дьявол носит Прада" я еще полюбила Эмили Блант.
Ой, я тоже обожаю "Звездные войны" и "Стар трек" (если в нем есть мистер Спок :mrgreen: и желательно в исполнении Леонарда Нимоя). А вот "Властелин колец оставил меня абсолютно равнодушной", хотя я даже книгу прочитала, и все фильмы посмотрела. Но книгу я осилила с большим трудом. Поэтому даже не знаю, пойду ли на "Хоббита", хотя трейлер интересный.

Я рада за Лив, для разнообразия ей будет приятно переодеться. Будем ждать твоих новых работ. Так как у меня тоже дефицит одежды девочек тоннер, то иногда я их одеваю в вещи барби, которые оказались велики маленьким куклам, и даже в некоторую одежду кенов.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Panic » 27 апр 2012, 18:07

А мне для разнообразия очень нравится Властелин колец, и фильм, и книга. А Звездные войны и Стар Трек я не смотрела.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Fanni » 27 апр 2012, 18:28

Оля, "Звездные войны" первый раз увидела в далеких 80 х, небольшой кусок и поклялась, что я найду этот фильм и посмотрю.
Посмотрела его целиком все 3 фильма только в 93 и стала сразу фанаткой!!
Книгу "Стар Трек" я читала давно, очень ее люблю, хотя там нет тех сюжетов, что в фильме.
А "Стар Трек" в первый раз увидела в Финляндии, смотрела с удовольствием старые фильмы, может они и наивные, но мне нравятся. С
Обожаю Кирка и Спока!!!
"Властелин колец" и "Хоббита" прочитала в том же 93 году на одном дыхании и фильмы Джексона тоже очень люблю. Там такая музыка!!
Panic , добро пожаловать в ряды поклонников Толкиена!!
"Хоббита" я жду, так как мне очень нравиться Мартин Фримен, он очень хороший комедийный актер, (Автостопом по галактике")!
Из него получится такой замечательный Бильбо!!
Оля, на Ливию пока ничего кроме брючек от Мокси не налезло, хотя стоит еще раз пересмотреть вещи, спасибо за совет!!!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Panic » 27 апр 2012, 18:49

Я, в общем-то, давно в рядах поклонников Толкиена :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Оливия стр 4.

Сообщение Fanni » 28 апр 2012, 18:39

Пармские фиалки.


Как показать девушке, то, что ты в нее влюблен?
Ну, конечно, начать ухаживать за ней.
А как начать? Не с банального же Вы мне нравитесь..а она в ответ , А Вы мне нет...
Бен просто сломал голову, как, показать, что вы не просто друзья и никого не поставить в неловкое положение..
Такая загадка эта Ливия.. улыбается мило, а взгляд порой такой, что чувствуешь себя последним идиотом...
Девушки с которыми раньше встречался Бен были другие. Одни были просты и смешливы. Свято верили всему, что он говорил и слушали его открыв рот... неважно о чем он говорил.
С ними было забавно, но он быстро терял к ним интерес.
Другая категория, очень умные девушки - с ними было интересно, с ними можно было обсудить ученые и мировые проблемы.
Они любили спорить и отстаивать свою точку зрения. Опять таки расставались. Потому, что каждый считал себя умнее.
А может просто никто так не зацепил, так, что бы не пить не есть и не дышать..
Что бы бросить работу и сидеть уставившись в одну точку и витать там, в самых сладких грезах...
Такое бывает...

Утром Бен отправился в кафешку, где можно неторопливо листая газету выпить утренний кофе перед работой.
Вдруг в витрине цветочного магазина, он увидел объявление " Поступила в продажу пармские фиалки".
Заинтересовавшись, он зашел в магазин. Голова сразу закружилась от терпкого аромата цветов, листьев, мокрой земли.
Продавец услужливо спросив, что ему надо, достал небольшой букетик, фиолетовых цветов, они пахли сильно и нежно.
Бен неожиданно для себя купил их и вернулся домой. Он даже не успел подумать, что он делает, зачем рано утром купил цветы..
Оливия спала в своей комнате. Бен неслышно зашел к ней и остановился возле ее постели.
Изображение

Что может быть прекраснее спящей юной женщины.
Выбившаяся из косы прядка волос на тонкой шее, тень длинных ресниц на щеке,
чуть дрогнувшие губы в легкой улыбке... словно она бежит по облакам...
Залюбовавшись на девушку, Бен почувствовал как стиснуло в груди, он судорожно сглотнул ком в горле,
положил букетик на постель и как мог тихо выскользнул за дверь.
Изображение
Изображение

Оливия проснулась от движения в комнате и услышала в коридоре легкие, торопливые шаги ...
Потянувшись, она почувствовала нежный аромат и оглянулась на чудесный запах. Возле ее руки лежал скромный букетик фиалок.
Изображение

Оливия взяла цветы в руки вдохнула их аромат.. Бен.
Она села в постели и печально смотрела на нежный букетик.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 13 ноя 2013, 19:18, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Ann_ » 28 апр 2012, 19:02

Марина, ты так увлекательно и интересно пишешь! Я прямо чувствовала запах фиалок. А Оливия и правда печальная, но невообразимо прекрасная. Эта девушка меня завораживает! Но почему же Оливия печальная? Все грустит из-за бывшего?

А Бен все-таки красивчик, этот цвет глаз прямо для него, не надо его менять. А у Бена, оказывается, бурное прошлое :wink: . Ловелас и heart breaker... Правильно, что Оливия его сразу не подпускает к себе. Пусть влюбится посильнее :mrgreen: , а то снова быстро потеряет интерес.

У Лив очень красивая постелька. Нарядная, уютная. Сразу хочется в такую лечь и вдохнуть аромат свежего белья :). Здорово, что ты так заботишься о своих ребятах.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение rusapura » 28 апр 2012, 19:52

Маришечка, как красиво и печально...
Фиалки по средам... И почему Лив все грустит :??

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Uvlechennaya » 28 апр 2012, 20:41

А почему она не радуется фиалкам? Она их не любит?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Fanni » 28 апр 2012, 20:51

Девочки, спасибо!!!!

Оля, спасибо, это я ей постель из носовых платочков соорудила.. :D
Вдруг придумалась история, а постели у девочки нету.. вот и платочки пригодились.. :D
Рекламное отступление..
Носовые платочки, они так мало занимают места в вашем доме, но могут его украсить и преобразить до неузнаваемости!!! :D

Ксюша, Ливия не то, что грустит, она больше боиться отношений.
На днях,расскажу ее историю.
Бен, да... он у меня хоть и парень нежный и романтичный, но далеко не девственник...
Когда есть время любит посидеть с друзьями в пабе, ..
Девушкам он нравиться, такие глаза...физик, ах как интересно...ну и он не промах...
Он же здоровый парень и секс ему не чужд, и потом когда тело здорово, голова работает хорошо!
Но он честен и порядочен.

Алена, да она радуется, она в восторге от такого нежного подарка, но она еще не знает как себя вести с Беном.
Последний раз редактировалось Fanni 02 мар 2013, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение rusapura » 28 апр 2012, 20:57

Ну и хорошо, что ей нравится, а то я грешным делом подумала, может у нее аллергия, а он тут с цветами, да еще в постель :mrgreen:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Panic » 28 апр 2012, 20:58

Какая проза - аллергия!

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Ajany » 28 апр 2012, 21:03

Ой, я эту твою темку только сейчас увидела. Очень интересно пишешь! А Бэн в очках меня просто покорил :D Это действительно совсем не Эдвард, но тоже очень симпатичный и харизматичный молодой человек. И девушку он себе хорошенькую выбрал. Надеюсь, у них всё получится :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Fanni » 28 апр 2012, 21:08

Ксюша, вот они мужики такие!!
Не подумавши, без стука и кашля шасть в комнату и цветы на постель,.. а ежели у нее взаправду аллергия.. какая красота была бы.. из носу течет, глаза опухшие!!! :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение rusapura » 28 апр 2012, 21:13

Это еще ничего - сопли, а если астма???
Неееет, поживет моя Сильвия без этих нахалов :)
А про аллергию я пошутила, Лив твоя барышня кровь с молоком, сразу видно, что в детстве ее хорошо кормили, вон волосы какие отрастила :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Fanni » 28 апр 2012, 21:17

Ajany, Женя, здорово, что ты зашла!!! :D
Я Эдварда таким и видела...мне он старшно понравился как кукла и я по потихоньку делаю его образ под такого...
Изображение
И еще, наверное, админы меня побьют за движущую картинку, но какая улыбка у Бена.. она стоит этого!!!
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Fanni » 28 апр 2012, 21:21

Да, похоже у нее нет ни аллергии, ни астмы...хоть всю постель усыпь...
Волосы у нее действительно такие красивые, такой оттенок... обожаю...
Ничего, Бен своего добьется, мы с ним заодно... :D

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Ajany » 28 апр 2012, 21:27

Марин, а что это за парень? Я такого не знаю.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Fanni » 28 апр 2012, 21:42

Это Бенедикт Камбербатч/Benedict Cumberbatch, (Шерлок из сериала BBC), это он в роли Стивена Хоукинга из фильма "Хокинг".
Фильм потрясающих, хотя очень печальный. Стивен Хокинг известный физик, который болен заболеванием центральной нервной системы, заболел молодым и всю жизнь в инвалидной коляске, у него работает только одна мышца... Я восхищаюсь этим человеком и конечномне нравиться Бенедикта, поэтому мой Бен часть от Бенедикта и от Стивена...
Benedict
Изображение
Sherlock
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 13 окт 2012, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Ajany » 28 апр 2012, 21:49

Аааа, припоминаю! Я как-то бралась смотреть этого Шерлока. Но не пошло.
А Хокинга я знаю, да. Муж его часто вспоминает, когда мы заводим разговор о космосе :roll:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение MartaSun » 28 апр 2012, 21:54

Fanni, ах, какой Бен романтик! Как чудесно, что он уже делает первые шаги к Оливии! :oops: :roll:
Был бы он еще и шутником, то лег бы на коврик у ее кровати и сказал: Мяу! Ну возьми меня к себе.. я хооорошиииий!
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Fanni » 28 апр 2012, 22:13

Женя, я меня на сериал дочка посадила... теперь я фанатка.. и не только Шерлока но и Бенина...
MartaSun, ах какой котенок!!! Беньке посоветую...
Он так любит...говорит, что как будто мне опять 17 лет, я готов летать, кричать и петь одновременно..
Мне бы только прикоснуться.. только на одну секунду коснуться ее пальцев... дотронуться до губ и волос..
Она так близко и так далека...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение rusapura » 28 апр 2012, 22:30

Романтик... :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Ann_ » 29 апр 2012, 12:22

У парня любовные страдания, а мы тут о прозе жизни: астма и аллергия :mrgreen:
А с котенком очень хорошая идея :D .
Образ Бени действительно похож на Бенедикта-Стивена. Удачно вышло.
Будем ждать историю Лив, очень интересно :wink: .
Марина, я тоже думаю, что платочки очень полезны. Я в детстве половину одежды для кукол шила из платочков.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Fanni » 30 апр 2012, 13:36

Ну, ничего, пусть пострадает!!
Он ведь тоже не мальчик-одуванчик, знает чего хочет.
Потом кто устоит перед такими глазами...
Изображение
Изображение

Оливию он завоюет.. я в этом не сомневаюсь, он мальчик умный и умеет ждать.
А пока я Ливии сшила джинсики. Жаль, что ткань толстовата...
Кофточкой и носочками с ней поделились Моксяши.
Я им в свое время понашила одежды, кое-что пригодилось и Ливии.
Я в восторге от фигуркии Ливии, такое тело...,когда я ей шила. все время любовалась.
Хорошо, что Бен не видел еще без одежды.... :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Ann_ » 30 апр 2012, 14:28

Марина, какая ты молодец! Джинсы сидят великолепно, и с карманами, ты - мастер! Меня такие сложные вещи пугают :oops: . И кофточка отлично смотрится. А на ногах носочки или у Лив обувь появилась?

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Azalee » 30 апр 2012, 16:57

Бенечка просто секси! У меня самой мурашки от его взгляда :lol: Не устоит Ливия, эт как пить дать :wink:
Джинсы классные! Хорошо, когда руки откуда надо растут! :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Fanni » 30 апр 2012, 19:19

Оля, спасибо1
Я с этими джинсами просто измучилась.. ткань толстовата.
Не хотела заморачиваться с застежкой и шила, что бы одевались без нее, так как ткань немножко тянеться.
Из за того, что у девушек талия тоньше бедер и чтобы в поясе не было широко пришлось шить без пояса...
Теперь можно на прогулку Ливию брать с собой, а то все в нарядном платье бедняга...
Футболочка у нее от Мосяшек, и на ногах носочки трикотажные от тех же Моксяшек.
А то с босой как то стоять не очень, ну и что бы лишних царапинок не было.

Маша, спасибо!
Бенечку я тоже люблю, эх, чего я не Ливия...
А Ливия пока привыкает к обстановке...
Они у меня живут как в сериале "Друзья". Снимают большую квартиру с зимним садом в центре города. Квартира большая, дорогая, но на 4 это как раз то.
В ней живут Моксяшки, Бен и Ливия.
У каждого 2 комнаты, своя спальня, свой санузел и выход, общие только кухня и большой холл, есть выход на крышу.
Ливия недавно перешла на новое место работы, пока ей не по карману своя квартира, жить в дальних районах она не хочет, а это как раз ее устраивает, так как недалеко от работы и еще как выход от одиночества.
Бен, живет по тем же причинам, ну кроме одиночества...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Пармские фиалки стр 5.

Сообщение Ann_ » 30 апр 2012, 21:28

Я тоже иногда носочки использую весто обуви для Жаклин, потому что у нее тело Антуанетты и дугая обвеь, кроме своих родных туфелек, ей не подходит.
Марина, пока ты не сказала про застежку, я даже не заметила, что молнии нет. Мне изначально показалсь, что она там есть. Здорово сделано!
Как интересно про квартиру! Очень удобно в такой жить. А в каком городе они живут?
Мне твоя Ливия очень нравится, я все переживаю,чтобы она обрела своесчастье. Такая хорошая, замечательная девочка. Пусть у нее все наладится!
Бенечку я тоже люблю, эх, чего я не Ливия...

Не пристало замужней женщине такие мысли иметь :mrgreen: :lol: . А если серьезно, у меня мама из этой же серии. С периодичностью раз в месяц я от нее слышу фразу типа: "Как я Димочку люблю! Он самый-самый! Вот бы тебе найти такого молодого человека, как Дима"


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Yandex [bot]