Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Fanni:Незаконченные игры. Викки и роликовая доска. с.273

Сообщение GlamGirl » 31 окт 2018, 22:10

Мариночка, какая же Викки спортивная, но в то же время элегантная девушка! Не представляю, как тебе удалось так лихо поставить ее на скейт! Чудеса баланса просто)))
Боже как красиво в Лапландии!!! Даже не знаю, когда красивее - осенью или зимой! Так интересно почитать про резиденцию Санты - это как окунуться в самую настоящую сказку, но при этом вы там и вправду живете, вот чудеса! Оленечка такой красивый и милый, ох даже захотелось скорее Рождество! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Викки и роликовая доска. с.273

Сообщение Li-lu » 01 ноя 2018, 12:52

Мариночка, какие чудесные и красивые фото природы, каждое словно сказка!
А рассказ о котике очень удивил, я даже не знала что бывают такие коты, очень интересно.
А твоя такса просто чудо, вот думаю если когда-либо заведём собаку, то наверно таксу.. :)
Фотосет с Викки такой класссный! Девушка совершенно живая и такая спортивная!
А с крыльями забавно получилось... :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Викки и роликовая доска. с.273

Сообщение Fanni » 04 ноя 2018, 18:57

Девочки, я никуда не пропала.. :D
Ездила в Питер на несколько дней, а потом отходила от поездки..
В Питере же все бегом бегом.. столько всего надо успеть. :D

FlyLady , Танюша, спасибо большое!
Голова Викки на теле Фр, она так же отлично держиться как и остальные куклы. Но на фото сзади я подпирала ее палочкой. :D
Штаны на ней от ее родного экшеновского тела, поэтому они коротковаты на теле Фр и пришлось одеть высокие ботинки от Колорок.
Таня, спасибо! :D
Лапландия красива в любое время года. А в Оулу зимой строят настоящий ледовый дворец и отель. :D

GlamGirl . Алена, спасибо большое! :D
Сосхемкой на скейте немного помучилась, но что-то удалось снять.. :D Подпирала сзади Викки длинной палочкой, но все равно эта конструкция едва держалась. :D
У Санты классно. Я была там летом. Зимой просто народу очень много, и отели все задолго зарезирвированы. :D
От нас до Рованиеми столько же км, как до моего дома в Питере.. поэтому если ехатьк Санте, то с ночевкой. :D
Ох, я сама так жде снега и Рождества. :D

Li-lu Юля, спасибо большое!! :D
Юля, да вот такие интересные коты бывают. Я сама такого первый раз увидела и тоже не знала, что существуют кошки с 6 пальцами на лапах. :D
Юля, таксу не советую заводить. Таксы конечно еще те лизуньи, но они упрямые, обидчивые. так как они охотничьи собаки, то будут идьт ьуда , куда им надо, где чем-то интересным запахнет. твои чудесный садик перероет. :D :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Викки и роликовая доска. с.273

Сообщение Fanni » 04 ноя 2018, 19:52

Пофотографировала своих азонок.
До чего они милые, пластичные, такие приятные на ощупь и вообще от них столько позитива.
Азонкам я купила немного одежды, девочкам нижнее белье, Денни джинсики и кеды.
Была еще такая мысль, что может что-то еще подойдет для Уноа. Но подошли только кеды и то только на сменную маленькую ножку. :D
Из примерки для Азонок получилась вот такая история. :D

Напомню, чтопо сюжету Мие - 13 лет, Масико -10 , а Денни 9 лет. :D


Примерка. Мальчикам вход запрещен.

Мия и Масико/Корон собирались в школу.
Мия вытянулась за лето и ее фигурка стала более грациозной и девичьей.
Ей купили ее первый в жизни бюсгалтер, пусть он выглядел еще немного по детски, чашечки были еще маленькими, но он уже был настоящим, как у взрослых женщин.
ИзображениеAzone pure neemo EX Cute Family - Majokko Mia / Witch of the Note, Azone pure neemo Koron by Fanni Finn, on Flickr

- Ой, Мия, какая же ты красивая.. и уже взрослая.. -восхищенно вздохнула Масико.
ИзображениеAZONE Pure Neemo Koron by Fanni Finn, on Flickr

Она оглядела свою детскую фигурку.
- А мне еще расти и расти до такого..
ИзображениеAZONE Pure Neemo Koron by Fanni Finn, on Flickr

- Спасибо, Масико.. - смутилась Мия.
ИзображениеAzone pure neemo EX Cute Family - Majokko Mia / Witch of the Note by Fanni Finn, on Flickr

В закрытую дверь забухали кулаки:
- Мия, Масико, а чего это вы заперлись?- возмутились за дверью.
Мия и Масико в один голос ответили:
- Переодеваемся..
- И чего?- удивился Денни.- запираться то зачем?
- Потому что ты мальчик..
- И что?- опять повторил Денни. - Я же не заразный какой там -нибудь.. Впустите меня..
Я слышал как вы шептались, что Мия меряет лифчик.. Я тоже хочу посмотреть..
Масико возмутилась:
- Ты обалдел! Ты не понимаешь, Мия выросла..
- Денни, сейчас открою.-примирительно ответила Мия. Все равно я иду умываться.
ИзображениеAzone pure neemo EX Cute Family - Majokko Mia / Witch of the Note by Fanni Finn, on Flickr

Она надела халатик и подхватив свою одежду, открыла дверь и вышла из комнаты.
Дени, едва войдя в комнату, возмущенно сопя, накинулся на Масико.
- Тоже мне секреты Мадридского двора.. Значит, на пляже в бикини загорать, так это нормально, а тут прямо так нельзя на обновку посмотреть..
Что у вас женщин за логика.. Я же вам свои новые джинсы и кеды показал.. И джинсы при вас переодевал и ничего, не умер.
ИзображениеAZONE Pure Neemo Excute Family "Aoto" Alice's Tea Party Hat Rabbit by Fanni Finn, on Flickr

Масико сначала опешила от такого заявления, а затем строго ответила:
- Это другое дело. И вообще, раз Мия стесняется, нечего тебе тут и делать..Это наше женское дело.
ИзображениеAZONE Pure Neemo Excute Family "Aoto" Alice's Tea Party Hat Rabbit, Azone pure neemo Koron. by Fanni Finn, on Flickr
Она развернулась и гордо подняв голову вышла из комнаты.
Денни снова засопел и пригрозил в сторону двери:
- Ну погодите… Вот вырасту я.. захотите мне ваши несчастные лифчики показать, а я так гордо отвернусь и по мужски пророню сковозь зубы:
- Меня это вовсе не интересует. Что такого я в них могу увидеть!
ИзображениеAZONE Pure Neemo Excute Family "Aoto" Alice's Tea Party Hat Rabbit by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеAZONE Pure Neemo Excute Family "Aoto" Alice's Tea Party Hat Rabbit by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 04 ноя 2018, 20:25, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Викки и роликовая доска. с.273

Сообщение Emily » 04 ноя 2018, 19:59

Какая же нереальная милота! :lol: Очень-очень милая и забавная зарисовка! Я в восторге! :clap: Мия и правда такая красавица... :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Примерка.Мальчикам вход запрещен. с.274

Сообщение Fanni » 04 ноя 2018, 20:23

Emily , Оля, спасибо большое!! Азонки, такие славные, я их просто обожаю! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Примерка.Мальчикам вход запрещен. с.274

Сообщение Sapfira Laory » 04 ноя 2018, 21:34

Fanni, Какие они славные, каждый по своему прелестен! История забавная и умилительная, классные ребятишки!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Примерка.Мальчикам вход запрещен. с.274

Сообщение Caroline_Pride » 05 ноя 2018, 00:03

Какая здоровская мини-история))
- Тоже мне секреты Мадридского двора.. Значит, на пляже в бикини загорать, так это нормально, а тут прямо так нельзя на обновку посмотреть..
Частично я с ним даже согласна :D
Бельишко и правда очень милое, такое вроде бы и милое, с кружевом, нежно розовое девчачье, но сшито по всем "взрослым" правилам :clap: Джинсы и кеды у Денни тоже классные!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Примерка.Мальчикам вход запрещен. с.274

Сообщение Piccoloriccio » 05 ноя 2018, 12:13

Fanni, ой, милота какая! :roll: Чудо, а не детки)

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Примерка.Мальчикам вход запрещен. с.274

Сообщение Terninka » 05 ноя 2018, 15:00

Марина, какая милая зарисовка с азонками! Все так, дети растут и уже все иначе) И команда уноа чудесная, тут уже подростки во всей красе!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Fanni:Незаконченные игры.Примерка.Мальчикам вход запрещен. с.274

Сообщение GlamGirl » 05 ноя 2018, 19:43

Марин, какая прелестная зарисовка! И правда, на пляже загорать в бикини нормально, а тут сразу запираться! :) Замечатльные новые нарядики, все такое классное и детальное! Мне очень понравились джинсики на Денни и чудесная шотландская юбочка с воланом на Масико! Какое все красивое, слов нет! Азоночки просто прелесть, так здорово выходят на фотографиях! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Примерка.Мальчикам вход запрещен. с.274

Сообщение Fanni » 05 ноя 2018, 20:35

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое!! Азонки очень славные и позитивные. на них так хорошо отдыхать от врослых кукол. :D

Caroline_Pride , Света, спасибо большое!! :D
Вот да, где логика..значит, действительно, на пляжу, в таких, мама дорогая бикини- стрингах загорают.. :mrgreen: :mrgreen:
Белье покупала, потому, что знаю, что сама не сошью. Я так намучилась, когда шила Вирджинии купальник, 3 раза шила и только последний раз вышел более менее, остальноевикинула в корзинку..


Piccoloriccio , Оля, спасибо большое!! Азонки, это сплогной позитив, такие зайки. Я их хоть и не снимала долгое время, но все равно посточнно тискала. Мимо них просто так не пройдешь.. :D

Terninka , Ирина, спасибо большое! :D Вот да, вот не успеешь оглянуться, бегал ребенок дите- детем, а тут бах и уже ему надо взрослые вещи покупать.. :D
У меня дочка дюймовочкой росла и меня как-то долго это не касалось.. А у подруги, дочка уже к 13 годам такая дева выросла, вот ей там все уже такое женское начали покупать.. :D

GlamGirl , Алена, спасибо большое! Очень рада, что зарисовка понравилась.
Азонки действительно замечательные куклы. И самое главное, крепки и пластичные.. :D Одно удовольствие их снимать.
У нас сейчас темно, сыро, скучно, поэтому хочется позитива вот с таким зайками.. :D
На Азонок шьют на кукол очень качественную одежду, не хуже чем ИТ. . Поэтому мне тоже нравиться покупать такую мелочь. тем более, что некоторые вещиот азонок подходят и другим куклам. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Примерка.Мальчикам вход запрещен. с.274

Сообщение Fanni » 07 ноя 2018, 21:45

Грустное настроение и кружка какао.

У нас сейчас как-то стало серо, скучно. Стоят туманы, в воздухе висит какая-то морось. Как-то немного грустно .
Дома никак не получается нормально пофотографировать, не хватает света. :D

Ходила просто прогуляться и взяла с собой Уноа, Шона.
Одела на него пальто от момоко, брюки от Кида- пирата, шарфик взяли напрокат у экшенов.. :mrgreen:

Вот такая грустная стоит погода..
ИзображениеU-noa quluts light Azurite Basketball version by Fanni Finn, on Flickr

Природа словно умирает..Как-то и гулять совсем не хочется. :roll:
ИзображениеU-noa quluts light Azurite Basketball version by Fanni Finn, on Flickr

У Шона на волосах дождинки, словно слезинки ..
ИзображениеU-noa quluts light Azurite Basketball version by Fanni Finn, on Flickr

После прогулки так приятно надеть теплый свитер,
ИзображениеU-noa quluts light Azurite Basketball version by Fanni Finn, on Flickr

Переодевшись во все сухое, отправиться на кухню и согреть себе кружку какао.
ИзображениеU-noa quluts light Azurite Basketball version by Fanni Finn, on Flickr

Сначала немного погреть руки на теплой кружке, а затем, неспеша выпить горячий и вкусный напиток. :D
А когда кошка устраивается у тебя под боком и начинает уютно мурчать рядышком,то возврашается хорошее настроение.
ИзображениеU-noa quluts light Azurite Basketball version by Fanni Finn, on Flickr

Растянувшись на диване, можно открыть ноутбук и посмотреть, что же такого интересного в мире произошло, пока ты гулял..
ИзображениеU-noa quluts light Azurite Basketball version by Fanni Finn, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры.Грустное настроение и кружка какао. с.274

Сообщение Emily » 07 ноя 2018, 21:58

Погода холодная, а фото теплые... :oops: И даже не грустные, а такие меланхоличные. Осень, классическая поздняя осень. От нее не скрыться, но можно ею наслаждаться :wink: Ведь так уютно сидеть дома и читать книжку, пока на улице дождь :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Грустное настроение и кружка какао. с.274

Сообщение Fanni » 07 ноя 2018, 22:08

Emily, Оля, спасибо большое!! :D
Я бы с удовольствием наслаждалась, я люблю осень когда желтый лист, сухо. Но когда стоит туман, сыро и темно, становиться грустно и самое время для горячего какао!!
Отлично согревает и поднимает настроение. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Грустное настроение и кружка какао. с.274

Сообщение Fanni » 09 ноя 2018, 12:34

Аутфит от Поппи Паркер на U-noa quluts light.


Продолжаю темку с фото U-noa quluts light.
Одежду на них сложно подобрать от других кукол, так как Уноа меньше ростом и поуже чем Поппи Паркер, в груди пошире чем азонки, но зато одного роста с момоко.
Если в коллекции есть куклы момоко, то это здорово, можно легко меняться одеждой.
Конечно, лучший вариант, это шить самой одежду. Я иногда шью для своих, но на это не всегда есть время, поэтому иногда пробую примерить на своих Уноа что-то от других кукол.
В этом году была была представлена интересная коллекция Поппи Паркер. Сами куклы были красивые и на любой вкус и еще у них были замечательные аутфиты.

Я купила для своих поппи некоторые вещи из этих аутфитов.. :D
Что удивительно, они подошли для девочек Уноа. Уее, их могут носить не только Поппи!! :clap:

Вот как смотрятся джинсики, пуловек и очки на U-noa Quluts Light Whitecode ver.
Красные туфельки от момоко.
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

Очки великоваты, но ничего держаться..
- Так, что это у нас там в углу, никак паутинка?
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

- Ну... не будем обращать внимания, вдруг там паук, а я их боюсь..
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

-И вообще говорят, паук в доме - к счастью.
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Аутфит от Поппи Паркер на U-noa с.274

Сообщение Caroline_Pride » 09 ноя 2018, 13:55

Ой-ой! Как же я Шона пропустила?! :o Фотки на природе с ним очень крутые! Крутецкие! И осенняя меланхоличность чувствуется, и морось, от которой даже парка не спасет...брррр... Но Шон все равно мило улыбается и, кажется, рад уже самому факту прогулки) А уж потом можно посидеть в теплой комнате с котиком под боком и вкусным горячим кофе, что, кажется, нравится Шону не меньше)
Рыженькая Уноа в обновках такая миленькая) Совсем другой образ и ей идет.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры.Аутфит от Поппи Паркер на U-noa с.274

Сообщение Emily » 09 ноя 2018, 16:24

Вау! Как здорово выглядит наряд! Очень стильный образ получился! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Аутфит от Поппи Паркер на U-noa с.274

Сообщение Sapfira Laory » 09 ноя 2018, 21:54

Fanni, Как замечательно подошёл наряд от Поппи!!! Он мне тоже очень нравится, универсальный, стильный и молодежный!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Аутфит от Поппи Паркер на U-noa с.274

Сообщение Piccoloriccio » 14 ноя 2018, 20:12

Fanni, какие твои Уноа заиньки!!! Рыжику очень идёт поппичий аутфит (по-моему, он всех украшает, очень удачный :wink: ), а красные аксессуары - вообще мечта!
Шон меланхолично-уютный, после такой дождливой прогулки самое время для какао)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Аутфит от Поппи Паркер на U-noa с.274

Сообщение Fanni » 15 ноя 2018, 19:16

Caroline_Pride, Света, спасибо большое! У нас с погодой, просто кошмар, после золотой и красивой очени, уже давно все затянуто облаками, темно, скучно и дождик каждый день.
О фотографировании на улице, придеться забыть до снега. Дома тоже даже с лампами все нормально не снять. Как только не ставлю свет, как только не настраиваю фотик, баланс белого, все ужодит в желтый. Вообще, мой этот фотик неудачный, цвета на нем тусклее чем на старом. :roll:
Кажется Шон действительно люрадовался прогулке, но затем скис, из-за сырости.. Пришлось отпаивать его какао.. :mrgreen:
Я очень обрадовалась, когда этот комплект одежды для поппи подошел для Уноа. Я кук только купила Уноа перемерила на них одежду от разных кукол. К сожалению, платья от поппи как-то великоваты, брючки мне не понравились как сидят. А тут прямо повезло, все хорошо подошло.
Рыженькая Уноа пока без имени, я ее пока условно, называю Кудряшка Сью. Был такой фильм забавный с Белуши. :D

Emily , Оля, спасибо большое! Очень радует, когда одежда подходит разным куклам. :D

Sapfira Laory , Кристина, спасибо!!
Да, оутфит просто отличный, покупала его на ебее. Спасибо karen_fashion, замечательный, отзывчивый продавец! :D
Просто одно удовольствие было все достать из упаковочек и примерять на кукол. :D Это мы еще колечко, сережки и часики не показали.. Покажем позже все на поппи.. :D

Piccoloriccio, Оля, спасибо большое! Уноа- отдых от взрослых кукол.. :D
Удачно так получилось, что наряд от поппи подошел и Уноа. А то платья от поппи великоваты.. :roll:
Ага, Шон немного грустный получился, не повездо с погодой. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Аутфит от Поппи Паркер на U-noa с.274

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2018, 19:36

Fanni писал(а):Источник цитаты О фотографировании на улице, придеться забыть до снега. Дома тоже даже с лампами все нормально не снять
Жаль, что так получается(( Может еще будет солнечный денек.
Fanni писал(а):Источник цитаты Рыженькая Уноа пока без имени, я ее пока условно, называю Кудряшка Сью
Ага, я знаю этот фильм, смотрела его много раз)) И если твоя Уноа окажется такой же озорной девчонкой, как та Сью - это прикольно :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Аутфит от Поппи Паркер на U-noa с.274

Сообщение Fanni » 15 ноя 2018, 20:27

Caroline_Pride , Света, надеюсь, что все же повезет с погодой. Со снегом светлее и как-то наряднее.
А то эта серость уже надоела.. С одной стороны хорошо, что нет заморозков, но с другой стороны, темно как-то.. :roll:
Ага, фильм забавный. Не- не, кудряшкой, я ее за локоны называю.. А так, рыженькая у нас тихоня и скромняга.. Виржиния, наверное, будет из бойких.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Аутфит от Поппи Паркер на U-noa с.274

Сообщение Fanni » 15 ноя 2018, 20:43

Старший брат.

Из-за погоды, снимать ничего пока толком не получается, зато было немного времени написать о Викки и Кейе. :D

А еще, сложилось забавно с Уноа. Получилось так, что у меня двое сероглазых - рыженькая и Кид Пират и двое кареглазиков - Шон и Вирджиния.
Пофотографировала сегодня вместе Виржинию и Шона. Они смотрятся как брат и сестра. :D
Я решила, что в самом деле, а пусть они и будут братом и сестрой - близнецами.. :D

Шону тоже примерила джинсы от поппи.. И ничего, тоже хорошо смотрятся..
Какой-то он романтичный получился.. Это наверное, из-за промозглой погоды.. :D
ИзображениеU-noa quluts light, Azurite "Basketball" ver. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-noa quluts light, Azurite "Basketball" ver. by Fanni Finn, on Flickr

Шон -на несколько минут старше Вирджинии и поэтому считает себя старшим братом и опекает ее.
Хотя, Вирджинию можно не опекать, она сама за себя постоять сумеет. :D
ИзображениеU-noa quluts light, Azurite "Basketball" and Fluorite "Pirate" ver. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-noa quluts light, Azurite "Basketball" and Fluorite "Pirate" ver. by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Старший брат. с.274

Сообщение Mansy » 15 ноя 2018, 23:15

Уноа такие милые, я очень люблю смотреть на твоих ребят! Шон и Вирджиния и в самом деле очень похожи.
И мне понравилась зарисовка про лифчик, особенно "...когда я стану взрослым мужчиной!".

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Старший брат. с.274

Сообщение Piccoloriccio » 16 ноя 2018, 10:29

Fanni, рассматривать твоих Уноа - одно удовольствие! Трогательные такие котятки... Играйся с ними почаще :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Старший брат. с.274

Сообщение Li-lu » 16 ноя 2018, 16:15

Мариночка, какай замечательный старший брат, и пусть всего на одну минутку!
Он так заботится о сестрички и на это так приятно смотреть.
Мариш, не смотря на грустинку, м,не очень понравились твои осенние фото.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Старший брат. с.274

Сообщение Caroline_Pride » 16 ноя 2018, 16:26

Шон и Джинни и правда похожи чем-то (не только цветом глаз т.е.). Он и правда в такой одежде выглядит очень по-домашнему и уютно :angel:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Старший брат. с.274

Сообщение Terninka » 16 ноя 2018, 18:40

О, какая прогулка осенняя!... Да, вот так хорошо тихо-спокойно побродить, вернуться домой и посидеть в тишине и уюте) Мечта просто)
Одежда ребятам подошла замечательно, очень они интересные куколки, эти уноа.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Старший брат. с.274

Сообщение Fanni » 17 ноя 2018, 19:02

Mansy, Катя, спасибо большое! :D
Очень рада, что У-ноа нравятся тебе тоже. Спасибо, да уж я думаю, когда Денни станет взрослым, он поменяет свое мнение о девчачьих прибамбасах.. :mrgreen: :mrgreen:

Piccoloriccio , Оля, спасибо большое!
Меня что-то в последнее время на У-ноаи тянет.. Они действительно такие трогательные. Что-то устала от Фр и хочу взять перерыв от них.
Но конечно, мистер К и Викки на первом плане. Даже не знаю, чем они берут, но как-то вот больше с ними и У-ноа вожусь. :D

Li-lu, Юля, спасибо большое!
очень рада, что вот такие серые и дождливые фото все же понравились.
Мне тоже очень нравяться как смотрятся вместе брат и сестра. Они такие милые.

Caroline_Pride , Света, вот и я тоже подумала, что эти ребята похожи между собой, можно что-то придумать на эту тему.. :D

Terninka, Ириш, спасибо большое!
Да, после прогулки, конечно так приятно посидеть дома. :D Я не ожидала, что так хорошо подойдут вещи от поппи для Уноа.
У-ноа очень милые куклы. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Vilka ViVilka, Yandex [bot]