Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-noa Quluts Light Whitecode ver.. с.269

Сообщение Fanni » 04 сен 2018, 20:25

FlyLady, Таня, спасибо за теплые слова и участие! :D
Бывают вот такие форс мажорные ситуации.. теперь в отпуске хожу по врачам. :roll:
Первый раз столкнулась с больницей, но понравилось как все быстро организовано и было не страшно, та как в комнате все время медсеста и аппараты чутко реагируют на твой каждый вздох.
Стараюсь конечно не унывать. все равно ничего не изменить. Уноа начала фотографировать на природе, у нас тепло, солнышко. :D
таня, спасибо! новенькая, очаровательное существо, буду шить на нее все кружевное, она такая заечка. Пиратку своб люблю, она полная противоположность принцессе.
Имя пока новенькой еще не придумала. Цены, да на них кусаются.. Но, я рассталась с момоко и Ловетонес, поэтому купила эту Уноа. Все же как я писала раньше, момоко, это не мое.. А Ловетонес, прекрасная, необычная кукла, но ее нужно одевать стильн ои красиво и лучше тому, кто умеет шить, она потрясающая модель.

GlamGirl , Алена, спасибо большое!! :D
Мне очень приятно, что моя новенькая тебе понравилась!! Я в последнее время просто запала на Уноа, они такие милые.
Обязательно сошью такую воздущную юбочку!
Алена, конечно, о финской школе говорят и педлагают ввести разное, но не все притворяется в жизнь. В школе все равно, остаются тетради и писать в них придеться рукой.
Пишут в тетрадках действительно простыми карандашами, ручками не пишут. И чистописание в начальной школе обязательно.
Алена, я работала в школе.. :D
И о финской школе могу сказать, что это рай для детей..
Там никто не живет в стрессе. Родители никогда не делают уроки с детьми, так как дети сами справляются. Ну может быть, сначала в чем то могут малышу помочь..
Ученики все равны, учитель никогда никому не выразит особой симпатии, так же никогда не покажет, как этот ребенок раздражает его.
В школе проводят много разных проектов, приучают делать все самостоятельно, работать в команде. Работы вывешивают на всеобщее обозрение и никогда учитель не скажет, что посмотрите, как Вася сделал красиво, а Петя какую то хрень..
В школе изучают английский, шведский и дополнительно любой язык, какой хочешь, чаще это испанский, может быть русский и французкий.
Учебники составлены интересно и ребенку самому несложно выполнять задания.
На уроках к доске дети выходят по желанию и без стресса. Новую тему объясняют доступно и тут же разбирают как и что, что оказалось непонятным.
Интересные уроки труда.. Мальчики наравне с девочками вяжут носки и варежки, это развивает моторику, а девочки наравне с мальчиками могут пилить и строгать.
Обязательно учат ноты занимаются музыкой, все дети. начинают с дудочек, разных погремущек, ьарабанчиков, бубнов, вырабатываб понимания ритма. Затем, уже в класснах постарше учатся играть игра на гитаре, на барабанах. К концу обучения в средней школе - 9 класс, каждый ребенок умеет играть на гитаре и стучать на барабане. Поэтому часто создаются еще со школы разные музыкальные группы.
Если ребенок не успевает, изучают причину, нет ли у него проблемы.. Помогают ему, могут перевести на отдельные уроки в спец класс, где с ним будут заниматься в отдельной небольшой группе.
В школе есть помощники учителей (Special educational needs (SEN) teaching assistant) для работы с проблемными детьми, с теми, кто обучается в отдельной группе, но на общие уроки приходит в свой класс. Такой ассистент, может работать например, с детьми инвалидами, это спец школа с условиями для таких детей и в обычной школе с детьми у которых например, заикание, дисфазия, дислексия, гиперактивность. Ваша, покорная слуга, как раз работала в школе по этой профессии.. :D
После 9 класса, если у ребенка хороший аттестат, например, четверки и пятерки от может продолжить учебу в лукио это как бы высшая школа и учатся там 3 года) и после него уже поступать в институте.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-noa Quluts Light Whitecode ver.. с.269

Сообщение Sapfira Laory » 04 сен 2018, 22:13

Fanni, Мариночка, очень печально, что так получилось с поездкой, но как ты правильно сказала, главное быть здоровой, а в Испанию ты обязательно еще съездиешь!
Новенькая девочка, само очарование, сколько нежности, утонченности, грации а глазки какие невероятные, в общем она у меня теперь любимица из этой серии, очень красивая куколка!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-noa Quluts Light Whitecode ver.. с.269

Сообщение Fanni » 05 сен 2018, 20:40

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое! :D
Да, главное, здоровье. Поехать не проблема, муж уже присматривает может на Новый год куда поехать.. :mrgreen: :mrgreen:
Ему бедняге хуже чем мне.. Мы 2 месяца ждали этой поездки, все забронировали, а из-за меня все отложилось . И ведь уже не поехать, так как боимся, что вдруг давление опять скакнет.
Хотя у нас хорошая страховка, нам даже вернули больше половины денег за билеты на самолет. :D
Кристина, спасибо! Да, новенькая очень миленькая, такая заюшка.. Хочу теперь пошить ей платьев красивых. :D
Последний раз редактировалось Fanni 05 сен 2018, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-noa Quluts Light Whitecode ver.. с.269

Сообщение Fanni » 05 сен 2018, 21:06

Я писала, что к поездке немного успела сшить своим Уноа. Поездка не состоялась, но сшитое очень хочется показать. :D
Я сшила для ребят, Киду - плавки и брючки, а Вирджинии - купальник, шорты и платье. :D

Мой друг Кид.

Хорошо, когда есть друг с которым тебе не скучно. Нигде и никогда.
Он всегда разделит твои интересы и придумает, что-то такое необычное.

-Оох, вода какая бррр.. холодная..
-Джинни, это тебе только кажется.. Ты окунись и сразу станет теплее.. :D
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite and Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

- Пожалуй, я похожу по бережку сначала, съем мороженное, а потом пойду купаться..
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

- Джинни, смотри, какую ракушку я нашел!
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

- Ой, Кид, где, ты ее нашел? Я тоже хочу такую ..
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite and Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

После купания, здорово устроитьс другом небольшой пикник и позагорать на солнышке..
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite and Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Вместе с другом не страшно отправиться в поход.
Может даже удасться увидеть живую белку или зайца. Или же набрать букет красивых лесных цветов, или собрать немного вкусных ягод.
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite and Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

- Джинни, не отставай!
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

- Я не отстаю.. я просто увидела бабочку..
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

А еще, вдвоем можно отправиться к развалинам старой крепости.
Постоять там у грота и побояться привидений..
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite and Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Посидеть на камне и послушать как течет вода..
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Или просто лежать в траве, смотреть на облака и мечтать..
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite and Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-noa Quluts Light Whitecode ver.. с.269

Сообщение GlamGirl » 05 сен 2018, 21:43

Мариночка, как интересно ты рассказываешь про финскую школу! Да и про больницу тоже, но про школу приятнее, там лечится не надо) Здорово, что ты работала там и знаешь все изнутри! Я бы тоже не отказалась работать ассистентом учителя, особенно если бы была должность по творчеству и рукоделию! Вроде все и похоже на нашу систему образования, только лучше и приятнее! Как я смеялась, что Вася сделал красиво, а Петя какую-то хрень! :lol: Вот наша Ланочка недавно рассказывала, как она прекрасно писала сочинения в школе, а учителя зачитывали их перед всем классом - вроде как приятно, что тебя похвалили, а со стороны других детей только зависть и злость. И еще здорово, что родители не должны делать уроки! Помню, как нам в первом классе выдали помимо прочих учебников огромную толстенную книгу, размером как энциклопедия, по внеклассному чтению, и там надо было помимо чтения раскрашивать по 40 страниц в день! Пока родители со стертыми от карандашей руками через полгода не подняли бунт, так мы и мучились! И еще все же думают, ну как мы скажем, что не успеваем, будем хуже всех, а все в такой же ситуации! Кроме какой-нибудь одной мамаши-выскочки))) На эту тему даже анекдот есть.
Смс-чат в 2 часа ночи:
- Мария Ивановна, а вы спите?
- Да, папа Сережи, я сплю. А вы почему нет?
- А мы всей семьей поделку из желудей клеим!!! :twisted:
Все в вашей школе здорово, одно только сложно - язык финский уж больно непонятный! :oops:

Ой пока писала, детишки появились! Какие же они у тебя замечательные! Сколько чудесных развлечений на природе они себе напридумывали! Вещички обалденные!!!! Особенно мне понравилось голубое платьице Джинни, чтобы в нем бояться привидений было еще и красиво! Замечательные фото, столько красивых локаций, особенно призывно смотрятся скалы и искрящаяся водичика... :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мой друг Кид. с.270

Сообщение Caroline_Pride » 05 сен 2018, 21:48

Как же классно, что ребятки смогли погулять и отдохнуть, и, похоже, остались очень довольны :)
На первом фото они как будто позируют, но Джинни действительно холодно и Кид пытается ее успокоить, но при этом они оба пытаются позировать, ты же их снимаешь, надо стараться быть красивыми :D И позы смотрятся очень реалистично и живо) Купальные костюмы у них очень крутые, как и шорты Джинни :clap: Безумно нравится эта вразмерная мелкая полоска на ее платье. Отлично подходит для летнего отдыха у воды) Хотя у Кида тоже классные брюки в полоску.
Действительно, здорово, когда есть такие друзья, которые поддержат в любой ситуации и будут веселится вместе с тобой))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мой друг Кид. с.270

Сообщение Fanni » 05 сен 2018, 22:08

GlamGirl, Алена, спасибо большое!
В школе было очень интересно работать. Но к сожалению, сократили места в городе, пришлось менять профиль.
Ален , я не по рукоделию была.. я работала с детишками,у которых проблемы были.
У меня было расписание, по разным классам. от 3- 6. Занималась с мальчиком с дислексией, мальчиком с синдромом Аспергера, мальчиком с ADHD/гиперактивностью.
Занималась с ними на разных уроках в том числе и на уроках труда. :D
Когда ушла из школы, то стала учиться уже на дизайнера по текстилю..Училась всему, что касается текстиля, что с ним можно сделать, с чем его объединить и как.. :D
Язык, да , сложный, но мне кажется, что вот немецкий, вот это да..еще сложнее.. :D
Ой, да.. бедные родители.. :mrgreen: :mrgreen:
Алена.. про русскую школу лучше не вспоминать.. все это проходилось с дочкой.. И уроки и художественные классыс обклейкой огромных работ.. гербарии, творческие работы..
Дочка в начальной и средней школе сама успевала уроки делать, но все равно всякие работы, приходилось помогать ей делать, что бы у нее хоть немного было времени на поиграть, погулять.
Однажды, я потратив с дочкой весь выходной на какую то работу расплакалась, так замучилась все это делать.. это врослый человек не выдержал, а каково ребенку!
Когдадочка закончила школу, я еще год не могла поверить, что все - уроков больше не будет!

Алена спасибо большое!! Мне очень приятно, что мои сшитые вещи, тебе понравились. :D

Caroline_Pride, Света, спасибо большое!
Я вчера с утра на озере фотографировала, меньше народу, но все равно зеваки были, стояли и смотрели как я на корточках у воды с фотиком ползаю.. :D
купальник и купальные шорты, вообще моя гордость, материал трудно было на машинке строчить, все время подкладывала бумагу.
А веревочки к плавкам и купальнуку я сама сделала. прямо гордость распирает, что осилила такую мелкоту. :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо!! Материал на платье Джинни от рубашки, рубашечная ткань и на брюках Кида. Такая ткань тонкая и красиво лежит.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мой друг Кид. с.270

Сообщение Caroline_Pride » 05 сен 2018, 22:15

Fanni писал(а):Источник цитаты Я вчера с утра на озере фотографировала, меньше народу, но все равно зеваки были, стояли и смотрели как я на корточках у воды с фотиком ползаю..
:mrgreen: Ох, как всегда найдутся те, кто решит придти с утра пораньше именно в то место, где собираешься фоткать кукол. Закон подлости в нашем хобби, похоже :lol:
Fanni писал(а):Источник цитаты веревочки к плавкам и купальнуку я сама сделала
Погоди-ка, Ты эти веревочка сама скрутила? Правда? :icon_e_surprised: О-ФИ-ГЕТЬ! :clap: :clap: :clap: Еще бы тут не гордиться!)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мой друг Кид. с.270

Сообщение Fanni » 06 сен 2018, 11:11

Caroline_Pride, Света, это точно!
Иногда спрашивают, а для чего я это делаю..
Но в общем, понятно, я бы тоже остановилась посмотреть, если бы увидела, что кто-то просто так фоткает куклу, не просто в руке, а устраивает ей пикник.. :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо!! Да, веревочки сама плела из ниток, обычных катушечных, теми, самыми, которыми шила плавки и купальник. Захотелось немножко украсить. :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мой друг Кид. с.270

Сообщение Fantasy » 06 сен 2018, 16:26

Мариночка, сколько я пропустила всего :shock: Сочувствую по поводу несостоявшейся поездки в Испанию. Это обидно... Но ты права, главное здоровье, это приоритет.Потому как , когда нет здоровья - ничего и не хочется. Так что желаю полнейшего выздоровления и больше не болеть!!!Новенькая Уноа прелесть, мне очень понравилась! Последние фото чудесные! :P Одежки ты пошила классные! :clap:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мой друг Кид. с.270

Сообщение Piccoloriccio » 07 сен 2018, 11:54

Fanni, наконец-то догнала твою тему! Ой, как обидно по поводу сорвавшейся поездки...Присоединяюсь к девочкам с пожеланиями здоровья!
Сколько к тебе новеньких приехало! К - потрясающий товарищ, очень интересно было познакомиться. В гражданской одежде такой скромный меланхоличный паренёк, а по факту вон там что скрывается... :) Джереми на новом теле - огонь просто, а фото с дитем (и кукольные, и настоящие)- сплошное умиление
Джин чудесная, напоминает кинодиву 40-х. Хотя, ей и пин-ап тоже подойдёт, как и Жаклин)
Поздравляю с новенькой уноа, милейшая девочка! Такие котятки они, сразу видно, что хозяйка их обожает! Кида с новым телом :wink:
Немного грустно, что lovetones с момокой не прижились, но надеюсь, что они нашли любящие руки)
Ну и продолжение истории радует, Грегор и Элис такие романтичные :oops: Сестрички порадовали своим появлением, но кажется блондиночка, несмотря на ангельское личико, та ещё штучка :twisted:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мой друг Кид. с.270

Сообщение Fanni » 07 сен 2018, 18:37

Fantasy, Настя, спасибо большое и за сочувствие и за теплые слова о ребятахи их нарядах! :D

Piccoloriccio
, Оля, спасибо большое!
Да, уже все не переживаем.. придумываем другую поездку.. :D
Спасибо большое! К - мой любимец, я его хоть и не показывала в последнее время, хотелось малышню немножко показать, но он мой самый..
Покажу в скором времени с девой.. подбирала ее долго, но зато очень довольна.. Он и она, такиие красивые. :D
Спасибочки, да, Джереми хороший отец, мне очень нравятся его фото с дочкой.
Унога, зайчики и мими, на них отдыхаю от взрослых. С момоко, не сложилось, так, что с куклами не складывается и это очень жаль.. Если бы не Уноа, то момок в моем доме точно бы прибавилось, она такие милые, обожаю их личики и до сих пор иногда сижу в темке с момоко и любуюсь. да она уехала к хозяйке, которая собирает только момоко.
Спасибо, историю продолжу, но пока в голове каша из-за скачков давления, могу только делать только просто фотки. :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Просто фото U-noa с.270

Сообщение Fanni » 07 сен 2018, 19:10

Немного фото с Уноа


Пофотографировала новенькую с Джинни и Кидом.
Обе милые девочки, так и хочется их тискать без конца.. :D
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. and Fluorite Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr
Мне кажется новенькая чем-то похожа с Кидом, у них одинаковые глаза.
Кид как-то над этим вопросом призадумался.. :D
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite Pirates ver. and Fluorite Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

В Инстаграмме я подписана на рукодельниц, которые шьют на Уноа.
У одной из них я увидела на Уноа девочке красивый убор из кружева и мне он очень понравился. :D
Я сшила еще Пиратке похожий убор и украсила еще бисером. Затем, сшила платье в полосочку и придумала романтическую историю для Уноа, которую я хотела снять в поездке.
Там на море, я хотела сфотографировать Кида в полном пиратском одеянии и Джинни в этом наряде. Но не получилось, ничего, сделаю следующим летом.
Примерила платье и кружевной убор на новенькую, этой девочке очень идет голубой цвет.
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 10 сен 2018, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с Уноа с.270

Сообщение Caroline_Pride » 07 сен 2018, 23:08

Девчонки - просто милашки)
Хм, а ведь и правда, у них с Кидом глазки похожи. Это точно повод задуматься :think:
Пусть в след.году задумка с историей про Уноа на море воплотится :)
Классный все-таки образ! Рыженькой это платье идет так же, как и Вирджинии :clap: Очень тонкая работа! :clap: И украшение на волосах очень клевое (а не покажешь, как оно сзади выглядит?)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с Уноа с.270

Сообщение Fanni » 08 сен 2018, 12:04

Caroline_Pride, Света, спасибо большое!! :D
Очень рада, что понравилась кружевная накидка на голове новенькой девочки.
Она просто накидывается на голову и завязывается на подбородке ленточками. Можно сдвинуть на затылок по желанию
Вот такая.
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с Уноа с.270

Сообщение Caroline_Pride » 08 сен 2018, 12:46

Fanni, Ооооо.... черт...это невообразимо мило :angel: У тебя золотые руки! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с Уноа с.270

Сообщение Fanni » 08 сен 2018, 13:30

Caroline_Pride, Света, спасибо большое!! Оочень приятно! :D :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с Уноа с.270

Сообщение Emily » 08 сен 2018, 16:28

У Вас очень уютная тема, мне безумно понравилась зарисовка про Уноа! Очень живые и красивые фото! :oops: Вообще Уноа невероятно милые куколки. Новенькая такая утонченные, очень классные у нее кудри :D
Скрытый контент: показать
Меня зовут Оля, ко мне можно на "ты" :wink:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с Уноа с.270

Сообщение Piccoloriccio » 09 сен 2018, 12:58

Fanni, какие зайчатки... :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с Уноа с.270

Сообщение Fanni » 09 сен 2018, 15:25

Emily , Оля, очень приятно!! Меня зовут Марина и ко мне тоже можно на ты. :D
Спасибо , мне очень приятно, что моя темка понравилась. У меня разные куклы и кстати, азонки тоже есть и я их люблю не меньше чем Уноа.
Особенно Корон и мальчика Aoto Чайного. :D Они такие шкодные, их здорово фотографировать и не такие хрупкие как Уноа. Я их даже брала с собой в поездки. :D
Аото/ Денни среди всех любимчик. :D
ИзображениеAZONE Pure Neemo Excute Family "Aoto" Alice's Tea Party Hat Rabbit by Fanni Finn, on Flickr

Piccoloriccio, Оля, спасибо большое! Ага, на них прямо душой отдыхаю.. :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с Уноа с.270

Сообщение Emily » 09 сен 2018, 16:26

Fanni, приятно познакомиться, Марина! :angel: Дааа, я уже увидела, что и азоночки тоже тут обитают. На ДП не так уж много тем, где эти куколки мелькают, поэтому вдвойне рада, что нашла твою тему :oops: Я очень люблю молд Аото, он прекрасен! Как и молд Миа. И Корон. Самые мои любимые личики в сборе :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с Уноа с.270

Сообщение Fanni » 10 сен 2018, 12:39

Emily , Оля, мне тоже очень приятно познакомиться! :D
Спасибо, очень приятно, что мои азонки нравятся.. :D
Азонки очень чудесные и милые куклы. И что самое главное, пластичные, приятно возиться с ними.
Надо будет их тоже поснимать. Я по настроению с куклами, то с малышами вожусь, то со взрослыми.. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с Уноа с.270

Сообщение Li-lu » 10 сен 2018, 16:00

Мариночка, привет!
Столько пропустила у тебя..
Времени совсем нет..
Желаю тебе скорейшего выздоровления, так жаль, что отпуск сорвался, но главное здоровье.
Твои куколки такие классные, так здорово проводят время дома! Для них ты создала настоящий отпуск, они такие милые на берегу озера.

Очень понравилась фотосессия с Джин ! просто великолепная подача!
Поздравляю тебя с еще одной девочкой У-ноа, они невероятно милые все!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с Уноа с.270

Сообщение Fanni » 10 сен 2018, 17:18

Li-lu Юленька, спасибо большое, что нашла время заглянуть!
Жаль, что ты так мало бываешь на ДП, скучаю ьез твоих красивых фото и чудесных историй и рассказов о путешествиях.
Всегда смотрю твои фото на Фликре, потярсающие и интересные работы!
Юля, спасибо! Я уже поправилась и вышла на работы. Очень рада, что мои фото и новенькие тебе понравились! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с Уноа с.270

Сообщение Fanni » 10 сен 2018, 18:05

Dam Toys Combat Gemini Vicky

У меня не очень давно появилась еще одна экшен фигурка.
Мне захотелось девушку экшен, но только не с героическим лицом, а обычную милую девушку.
Искала искала на ебее и наткнулась на одну симпатичную рыжеволосую девушку с косой из Израильской армии. :D
Казалось бы, что она солдат, но лицо у нее милое и такое жизнерадостное. Я уже думала покупать, как тут же натыкаюсь на другую девушку из той же серии.
Увидев ее я даже не стала раздумывать и сразу купила ее.

Это - Dam Toys Combat Gemini Vicky.
Викки мне досталась на родном теле, но у нее не было кистей, так как кисти — это черные перчатки, а стопы — это ботинки.
Мне это все было неважно, так как у меня есть кисти и стопы тоже от Хот Тоус Пеппер Потс. :D
Когда она приехала, я была просто очарована ею. Очень тонко и красиво сделан мейк, нарисованные реснички смотрятся как настоящие.
Нежный румянец и тонкий блаш на личике. Голова Викки намного светлее, чем головы от Хот Тойс, те больше отдают в краснину.
Глаза темно-синего цвета с коричневым у зрачка, а волосы золотистого цвета.
Но самое главное, у нее такой мечтательный и романтический взгляд.


Родное тело Викки тоньше в талии, чем от Хот Тоус, и оно какое-то разнотоновое.
Руки и ноги — телесного цвета, а тело из резины — более бледного тона.
Я надела на тело кисти от Хот Тоус и можно заметить разницув тоне.
Изображение

Зато, у родного тела Викки от Дам Тоус руки более пластичны в движении, чем у Пеппер.
У Пеппер Потс - руки со скрытыми шарнирами и не так сильно сгибаются, к тому же риск сломать их велик и одну руку я уже как-то нечаянно сломала, и купила второе тело.
Вот почему у Пеппер два тела. :roll:

Тело от Хот Тоус более красноватого оттенка, хоть и смотрится чуть темнее, но подходит на мой взгляд больше, чем родное.
Поэтому, я пересадила голову Викки с родного на тело от Пеппер Потс.
Изображение

Все в общем, все сложилось хорошо, но появилась одна проблема и самая существенная. Дело в том, что Викки на теле экшена довольно маленьго роста, по сравнению со Священником.
Он высокий, выше любого экшена, рост-33 см, почти как ФР мужчины, а Викки получилась ему по плечо.
Мне же очень хотелось, что бы эти фигуры вместе выглядели бы гармонично.
Давным-давно у меня лежало тело от Integrity Toys Nu Face тона джапан и я просто так попробовала примерить на него голову Викки.
Сочетание экшен головы и тела Nu Face очень понравилось. Мини дрелью с начадкой из грубой наждачки, я спилила до нужного размера у тела шейный якорь.
Когда посадила на тело голову Викки, ахнула, какая красивая, утонченная девушка получилась.. Так и оставила голову на Nu Face теле.
Тон джапан чуть светлее по сравнению с головой и я ее попозже пересажу ее на ФР 2 или Nu Face кавказиан тона.
Вот как Викки выглядит на теле Nu Face джапан тона.
ИзображениеHead - Dam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky, Body - Integrity Toys Nu face by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеHead - Dam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky, Body - Integrity Toys Nu face by Fanni Finn, on Flickr


Пока я занималась примеркой тел, придумалась вот такая история о Викки. :D

Викки

Викки была в семье единственным ребенком.
Не смотря, на то, что родители девочкуочень баловали, Викки росла отнюдь не изнежной принцессой, а скорее наоборот, эдакой оторвилой.
Ее мало интересовали игры с куклами, она больше любила интерактивные игрушки и различные подвижные игры.
Ее мама надеялась, что все это пройдет с возрастом и Викки лет к 12-13 полюбит вместо драных джинс и кроссовок, красивые платье и туфельки.
Но, случилось несчастье, родители Викки погибли в аварии возвращаясь домой из загородного дома.
Викки забрала к себе тетя, родная сестра мамы. Ее муж был военным и девочка перехав жить к ней, оказалась на военной базе.
Глядя на суровую солдатскую жизнь, на каждодневную муштру, она сумела справиться со своим горем и потерей близких.
После того как Викки освоилась на новом месте, она быстро приобрела друзей среди солдат и офицеров. Отчаянную девченку -сорванца зауважали на базе не только солдаты, но и самые крутые сержанты, поначалу оравшие на нее:- Это вам не кухня, мисс..
Изображение

Викки негласно стала дочерью полка. Вместе с солдатами она бегала марш броски, ползала ужом под колючей проволокой, карабкалась вверх через высокие деревянные стены-препятствия и стреляла как заправский солдат на стрельбищах. У нее оказался верный глаз и способности снайпера.
ИзображениеHead - Dam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеHead - Dam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky by Fanni Finn, on Flickr

Ей даже сшили форму под ее рост.
ИзображениеHead - Dam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky by Fanni Finn, on Flickr


В школе, у Викки не сложились отношения со сверстниками. Девочки несколько сторонились ее,она какзалась им странной, а некоторые парни даже побаивались, попробовав ее крепких кулаков.
ИзображениеVicky by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеVicky by Fanni Finn, on Flickr

Но на вызовы в школу, ее дядя- полковник, только рукой махал: - Викки, что взять с гражданских.. Никогда и никому не давай себя в обиду.
Викки нравилась военная жизнь, она была ей проста и понятна. Девушка даже начала задумываться о военной карьере в будущем.
Однако, в последний год перед окончанием школы, она переменила свое мнение и решила стать военным юристом.
Не смотря на то, что часть, который командовал ее дядя, была образцовой и солдаты в ней были довольны своей службой, Викки много раз слышала в разговорах о проблемах и преступлениях случавшихся в армии. А ей так хотелось, что справедливость всегда торжествовала.
Еще раз взвесив свое решение, она решает поступать в университет изучать право.

ИзображениеHead - Dam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky, Body - Integrity Toys Nu face by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 10 сен 2018, 19:40, всего редактировалось 6 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Combat Vicky с.270

Сообщение Emily » 10 сен 2018, 18:10

Ого, какая хорошенькая! Такое юной и доброе личико! И правда очень хорошо эта голова подошла телу ФР, очень утонченная получилась девушка :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Combat Vicky с.270

Сообщение Fanni » 10 сен 2018, 18:23

Emily , Оля, спасибо большое! она меня этим и взяла, что лицо естественное и взгляд такой мечтательный. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Combat Vicky с.270

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2018, 22:37

Викки очень клевая! :clap: Заметила еще на Фликре, и прямо ждала, когда же ты ее в своей теме покажешь, чтобы можно было нормально прокомментить :twisted: У нее такие глазищи... я просто не могу! :angel: Такой прелестный ангелочек, который может и вдарить при необходимости 8)
На своем родном теле она смотрится как-то привычнее. А вот на ФР-теле она и правда становится в разы утонченнее :) Здорово, что у тебя она не привязана на 100% к одному телу и на всех успевает выглядеть гармонично.
Я видела их совместное фото с мистером К., интересно, Кто он для нее :think:
Боевая девчонка была и осталась) Фото с грушей в зале очень крутое. А профессия военного юриста ничуть не хуже профессии снайпера и тд) Молодчина Викки, при всех обстоятельствах осталась верна себе 8)

И маленький вопрос: Мечтаю свою Келли пересадить на тело ФР (ну, или тело Поппи, не важно даже), но сомневаюсь со скинтоном. Можно попросить тебя сфоткать тело Пеппер (у меня есть Наташка от ХотТойз, с ней точно смогу сравнить) возле тела ФР, на котором Викки сейчас? Или Викки возле тела ФР оттенка кавказиан (у меня этот оттенок есть, тоже смогу сравнить).
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 11 сен 2018, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Combat Vicky с.270

Сообщение FlyLady » 11 сен 2018, 12:49

Мариночка, вот странно, я так всегда жду твоих новостей, а потом частенько пропускаю :oops: Но хорошо, что здесь, на форуме всегда можно все прочитать и увидеть в любое время!!!
Детки Уноа прям до того милые у тебя! Я понимаю, что они очень игручие :P Ты сделала чудесные снимки на природе, даже в воде! :clap:
Очень жаль, конечно, что твой отпуск так сорвался, но отлично, что ты решила показать летний гардероб своих ребят. МНе очень все понравилось! Эти полосатые брюки и платья, купальники, шортики - все такое классное!!!!!
Мои фавориты - полосатые брюки у Кида и полосатое платье у Джинни. Очень красиво!!!
Новая девочка для меня просто райское наслаждение! Как же она хороша, нежна, само совершенство :P И ей тоже очень идет нежное платье, и кружевная полоска на голову.
Марин, я тоже все смотрела в Инста на Уноа, эти пены кружев меня просто покорили и унесли куда-то мечтами)))))
Слушай, а я не знала, что ты есть в Инста! :shock: Скажи, как тебя найти, а я все расстраивалась, что тебя там нет)))

Викки - как она меня удивила!!! Я люблю, просто обожаю твоих экшенов, они такие живые и реалистичные. И эта девушка не исключение!
Ты права, у нее очень тонкий нежный мейк, такое красивое лицо, и стрижка мне тоже очень нравится. Классная девушка, одним словом :)
Но Марин, как же здорово она смотрится на теле Ню фейс!!!!! Это фантастика!!! Мне безумно понравилось))) Какая она стала утонченная, милая, и словно еще красивее!
История Викки мне очень нравится, небанальная и интересная. А уж последний портретик - просто класс!!! :clap:
Очень интересно, как они будут смотреться со священником.

Марин, не помню, писала я тебе уже или нет, что мне было очень интересно узнать про финскую школу. Мы с Аленой ахали и охали, как же все здорово и гармонично устроено. Не то что у нас!!! :roll:
Fanni писал(а):Источник цитаты Однажды, я потратив с дочкой весь выходной на какую то работу расплакалась, так замучилась все это делать.. это врослый человек не выдержал, а каково ребенку!
Когдадочка закончила школу, я еще год не могла поверить, что все - уроков больше не будет!

Ооо, как мне это знакомо... Я просто вздохнула, когда Алена закончила школу, и жизнь стала совершенно другой с той поры :clap:
Мариночка, напиши, пожалуйста, свой ник в Инста :P Очень хочу тебя найти)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Combat Vicky с.270

Сообщение Fanni » 11 сен 2018, 19:15

Caroline_Pride , Света, спасибо большое!
Очень рада, что тебе Викки понравилась! :D
Мне хотелось ее показась с лучших сторон и на родном теле и на Фр. Ее родное тело тоже будет нужно, с ним будет здорово делать фото в стили экщен, так как оно подвижнее ФР.
Спасибо, очень приятно, что ее коротенькая история понравилась. Пусть будет боевой девченкой и в то же время элегантной дамой. :D

Света, сделала для тебя сравнительные фото .
Голова Пеппер от Хот Тойс чуть темнее, чем от Дам Тойс и ей скорее всего подойдет FR White skin tone как у Жизель на фото.
Надеюсь, что на фото видна разница. У нас дождь, поэтому темно, но если делать фото с лампой, то свет исказит цвет скин тона.

Изображение

С головой Пеппер Потс.
Изображение

Изображение

Викки мне очень нравиться, и сочетание ее головки на теле Фр, я считаю очень удачным. И теперь она отлично смотрятся с мистером К.
Пока Викки с мистеру К. никто..:D
На Фликре я выложила фото-косплей, но я попозже сделаю еще фото и выложу об этом в темке. :D

FlyLady, таня, спасибо большое!
Ой, мне так приятно, что тебе понравились вещи, которые я сшила для Уноа.
Мне очень нравится стиль Миритим и я сама с удовольствием ношу полосатое, в синию и красную полоску. :D
Поэтому и ребятам шила вещи тоже в полоску. Мне кажется на море было бы здорово гулять в легких полотняных брюках и понком платье.
У платья лиф на подкладке, а нижнюю часть я не стала делать на подкладке, а то бы получилось толсто и стояло на кукле в 26 см колом.
У брючек есть кармашки, как и у шортиков.
Брюки и платье сшились быстро, а вот с плавками и купальником я возилась дольше. особенно с купальником для Вирджинии.
два раза переделывала лиф и трусики, в общем замучилась.. Но все же что-то получилось. :mrgreen:
Таня, да, в Инстаграмме, такие улетные платья шьют на Уноа. просто невозможная красота. Украшают и кружевом и бисером и отстрочка..
Хочу купить батиста и тоже заняться платьями для своих девочек. :D

Мой ник в Инстаграмме такой же как и на Фликре - fanni.finn
Только я в Инстаграмме совсем недавно.. :D
Спасибо. Викки для меня стала просто идеальной куклой.Она действительно очень красивая, на фото трудно передать, а вживую она еще лучше. :D
Таня, вот да, наверное все пережили и сами и с детьми это трудное время..
И ведь часто именно школа, как не печально, калечит детей душевно, ведь неврозы и страхи у детей появляются часто именно со школы.
По идее, ребенок должен сам тянуться к знаниям, его нужно лишь направлять и помогать ему в изучении. Конечно, я имею ввиду, что бы программа была изначально составлена так, что бы с взрослением, его интересовали более сложные и сложные предметы. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей