Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Викки. с.275

Сообщение FlyLady » 12 дек 2018, 20:51

Марин, мы когда на улицу выходим сейчас, все время тебя вспоминаем и говорим - вот бы Марина видела, каково у нас сейчас :lol:
Это просто ужас, и мне кажется, еще никогда не было темнее, грязнее и ужаснее... Вот такой декабрь получился :(
Но все равно скоро Новый год, и приготовления радуют))) И подарки дааа - тоже главный вопрос, что дарить, это всегда :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Таня, ты тоже сейчас занята вязанием? Ух, буду ждать твоих работ!! Очень люблю на твоих куклах вязанные вещи. У тебя так хорошо получается.

Ой, Марин, да ты что??? Чуть-чуть колупаю что-то))))) Просто как раз приболела и сидела с вязанием, потому что шить было тяжеловато. И вязать на диванчике в самый раз))) Так что связала пару свитерочков и платье, надеюсь руки дойдут все это сшить, довести до ума и показать :P
Брюсик у тебя загляденье!!! Глаза такой дивной синевы!!! Очень классное фото, снежное, чистое и хрустящее!!! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного зимы. с.275

Сообщение Fanni » 20 дек 2018, 23:18

Немного зимних фото.

Девочки, что-то все навалилось за последнее время, никак не разобраться с делами и не дойти до форума.
То подруга была в гостях, то беготня с покупкой подарков, затем, их упаковка. Сидела вся в упаковочной бумаге, скотче и ленточках.. :mrgreen:
Еще пришлось съездить на несколько дней в Питер, а затем на работе организовывала на работе Рождество со своими тетеньками..
Ух, вот с куклами никак не успеваю. И все же попыталась сделать немного фото на прогулке, хоть на улице и темновато было. :roll:

У нас такая красота, все в снегу. Вот такую шапочку и шарфик я вязала для Уноа.
Почему-то Кид мне показался похож на Кая из сказке Андерсена.
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Ловим снежинки!
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Ну, как зимой не прокатиться на саночках с горки.. :D
(У Вирджиини хоть и тоненькие, но все же колготки надеты.) :D
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite and Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite and Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

И не смотря, что варежки уже промокли от снежков, а ладошки согреваюся дыханием, совсем не хочется идти домой.
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Потому, что в зимнем лесу, все так похоже на сказку.
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite and Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

-Ведь правда же?
ИзображениеU-NOA Quluts Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr


Эх, жду Рождественских каникул, что бы спокойно сесть и заняться куклами. :D

Piccoloriccio, Оля, а может даже и так, что Рейчел не хватает того, что есть у Викки.. :D
FlyLady, Таня, надеюсь, что сейчас у вас белая и пушистая зима и слякоть скрыта снегом. :D
Ну, ничего себе, потихоньку вяжу.. Два свитера и платье.. :shock: Это же виртуозная работа - на кукол вязать! :clap:
Да , Брюсик, зайка, его все мои любят. :D Подруга была в гостях и впервые увидела у меня кукол. Она была в шоке от того, какие куклы бывают. Брюсик ей тоже полюбился.
Каждый год посылаю большую посылку маме и сестре в Волжский.
В этом году от нашей почты и до маминой почты она долетела всего за неделю. :shock: Обычно, посылка идет 10 дней или две недели.
В посылку помимо разных подарков и сладкого, я положила для старшей сестры две шарнирные Барби фашионистас.
Моя сестра очень хорошо шьет на людей, а я ей подкинула идею шить на кукол.. :D Барби ей очень понравились, она тут же мне написала, что теперьей надо купить для них Кена и что на новогодние каникулы займеться шитьем для кукол. Вот так начинается кукольное хобби.. :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fanni 20 дек 2018, 23:48, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Викки. с.275

Сообщение Caroline_Pride » 20 дек 2018, 23:37

Марин) Здорово, что даже не смотря на предпраздничные хлопоты ты успела красиво поснимать своих уноа в снегу :) Вязанные шапочки\шарфики - блеск! Шапочка с "ушками" на Джинни - верх милоты просто :angel: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Викки. с.275

Сообщение Fanni » 20 дек 2018, 23:47

Caroline_Pride , Света, спасибо большое! :D
Я видела, что у тебя столько интересного! Но не хочу наскоками по быстрому читать и смотреть, поэтому жду, выходных, когда сяду спокойно и буду читать твои истории. У нас с понедельника каникулы!! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Немного зимних фото с.275

Сообщение Caroline_Pride » 21 дек 2018, 00:20

Fanni писал(а):Источник цитаты У нас с понедельника каникулы!!
О, здорово! :clap: Отдыхайте там!)) Роджество как никак)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Немного зимних фото с.275

Сообщение Fanni » 21 дек 2018, 17:53

Caroline_Pride, Света, спасибо большое! Буду отдыхать на всю катушку.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Немного зимних фото с.275

Сообщение Fanni » 21 дек 2018, 18:16

Всем, кто празднует Рождество с 24 на 25 декабря, мои самые наилучшие пожелания!
Мира вам, счастья, любви и добра!

ИзображениеWaiting For Christmas by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Немного зимних фото с.275

Сообщение Caroline_Pride » 21 дек 2018, 18:40

С наступающим Рождеством, Мариш :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры.Немного зимних фото с.275

Сообщение Emily » 21 дек 2018, 19:17

Волшебные фото, такая зимняя сказка, просто чудо! :clap:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Немного зимних фото с.275

Сообщение Piccoloriccio » 28 дек 2018, 09:22

Fanni, с Рождеством!
Какие же Уноа уютные в этих шапочках... :roll:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Немного зимних фото с.275

Сообщение Terninka » 30 дек 2018, 18:17

Очень здоровские фотографии! Вирджиния модница, в тонюсеньких колготочках! Не боится отморозить себе все пониже пояса? Пусть везет паренек подружку домой) С наступающим, Мариночка, доброго года!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Немного зимних фото с.275

Сообщение Fanni » 02 янв 2019, 20:45

Девочки, спасибо за поздравления!
Извините, что ответила не сразу. :roll:
Caroline_Pride , Света, большое спасибо за поздравление!! :D
Emily , спасибо большое, зима у нас сейчас настоящая , классическая с большими сугробами. :D
Piccoloriccio, Оля, спасибо большое! Уноа, очень тискательные! В этих шапках, согласна вообще, милота. :D
Terninka , Ирина, спасибо брольшое! Ох, надеюсь, что не замерзла, у нас только такие колготочки.. :roll:
Спасибо большое за поздравление! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Немного зимних фото с.275

Сообщение Fanni » 02 янв 2019, 20:59

Остров Лансароте или Рождество без елки. :D


Наконец то я вернулась.. Ох, последнее время как то не получалось зайти на форум и на темку.
Но наконец-то, позади праздники, подготовка к ним, и наша с мужем поездка на Рождественских каникулах. :D
Новостей много и кукольных и не кукольных. Буду постепенно рассказывать о них и выкладывать фото.
И обязательно начну уже постоянно заходить к вам в гости и читать все ваши новости, ух как я по вам соскучилась!!! :D

Поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю всем счастья, успехов и исполнения всех желаний!
:D

ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr


На Рождественские каникулы мы с мужем поехали отдохнуть на остров Лансероте.
Это один из Канарских островов и считается отличным местом для отдыха с семьей.
Изображение20181222_145145 – kopio by Fanni Finn, on Flickr

Из снежной зимы, мы прилетели в лето. По началу было как-то странно, что очень тепло до + 24, а на солнце вообще жарко.
Было удивительно вдруг оказаться на берегу Атлантического океана,
Изображение20181223_134516 – kopio by Fanni Finn, on Flickr

увидеть пальмы, кактусы, цветущие деревья, цветы и вулканы.
Изображение20181223_180049 – kopio by Fanni Finn, on Flickr
Изображение20181222_173831 – kopio by Fanni Finn, on Flickr

Первый день наших каникул, мы просто отдыхали от дороги и гуляли по пляжу и улицам города.
Изображение20181222_180254 – kopio by Fanni Finn, on Flickr

Мне очень понравилась традиция приезжающих вешать на память замочки, их можно увидеть везде и повсюду по всему городу.
Изображение20181223_121911 – kopio by Fanni Finn, on Flickr
Изображение20181225_213734 by Fanni Finn, on Flickr

Рождество у нас получилось необычным, под пальмой и без традиционной красиво наряженной ели.
Но все же, я захватила с собой в отпуск крошечную елочку, ну как без нее праздновать. :D
Изображение20181224_190732 – kopio by Fanni Finn, on Flickr
Народ отмечал праздник, надев на себя красные шапки и на улице, можно было встретить вот таких Санта Клаусов.
Изображение20181225_191411 by Fanni Finn, on Flickr
Изображение20181225_173200 by Fanni Finn, on Flickr

Отметив Рождество, на следующий день мы на машине отправились осматривать остров.
Изображение20181226_171734 by Fanni Finn, on Flickr

Было интересно посмотреть на вулканы и мы поехали в Национальный парк Тиманфая.
Это удивительное место! Потрясающие виды. Вулканы, застывшая лава, такое впечатление, что ты то ли на Луне,
Изображение20181225_162512 – kopio by Fanni Finn, on Flickr

то ли на Марсе,
Изображение20181225_134127 – kopio by Fanni Finn, on Flickr

а может вовсе в Аду.. :twisted:
Кстати, везде можно увидеть вот такие знаки - чертика из Преисподней..
Изображение20181225_134730 by Fanni Finn, on Flickr

Удивительно, что на такой чертовски неудобной почве, местные жители умудряются выращивать великолепный виноград.
Вино Мальвазия известно по всему миру.
Изображение20181225_162927 – kopio by Fanni Finn, on Flickr

Но не только вулканы - достопримечательность Лансероте. На этом острове жил известный и потрясающий художник и архитектор, дизайнер внешней среды Сезар Манрике.
Используя природный ландшафт, украшая различными элементами и подсветкой, он создавал удивительно красивые места.
К сожалению, мой фотик не очень хорошо снимал в темноте..
Изображение20181224_144819 by Fanni Finn, on Flickr

Естественное озеро в пещере.
Изображение20181224_145006 – kopio by Fanni Finn, on Flickr


И пройдя пещеру, поднимаясь наверх по каменным терассам,
Изображение20181224_150935 by Fanni Finn, on Flickr

попадаешь вот в такой сказочный уголок.
Изображение20181224_151514 – kopio by Fanni Finn, on Flickr

Сезар Манрике создал еще чудесный сад кактусов. Тоже одно из удивительных мест острова!

Изображение20181226_152525 by Fanni Finn, on Flickr

Изображение20181226_150111 by Fanni Finn, on Flickr
Изображение20181226_150611 by Fanni Finn, on Flickr
Изображение20181226_150102 by Fanni Finn, on Flickr
Изображение20181226_172230 by Fanni Finn, on Flickr
Изображение20181226_152102 by Fanni Finn, on Flickr

А еще мне понравились местные голуби, они такие красивые..
Изображение20181223_170853 – kopio by Fanni Finn, on Flickr

Их совсем не трогают местные кошки. Те просто загорают на солнышке
Изображение20181228_151623 by Fanni Finn, on Flickr

или же запросто приходят поздороваться на террассу и попозировать. Ну как такого красавца не сфотографировать..
Изображение20181228_182507 by Fanni Finn, on Flickr

О чудесном острове можно еще много рассказывать и рассказывать. Но не буду мучать вас просмотром многочисленных фото.
Я брала с собой Уноа и пару ФР, поэтому еще вернусь к Лансароте с рассказами, в которых участвуют мои куклы. :D

Спасибо вам за терпение и надеюсь, что мой рассказ о Лансароте понравился вам. :D
Изображение20181223_123337 by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 03 янв 2019, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Остров Лансароте или Рождество без елки. с.276

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2019, 22:36

С Новым годом, Марина! :clap: Открытка супер! Уже видела эту парочку новеньких у тебя на фликре, теперь очень хочется скорее узнать, кто они :wink:
Здорово посреди зимы оказаться в теплом лете) Тем более в таком красивом месте :D Местная живность умилила :angel:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Остров Лансароте или Рождество без елки. с.276

Сообщение Sapfira Laory » 02 янв 2019, 23:51

Fanni, Мариночка, с Новым Годом тебя! Пусть исполняются самые заветные желания, а в семье всегда царит уют и благополучие, пусть настроение будет отличным, а новый год радует только приятными сюрпризами!

Потрясающие фото с вашей поездки! Это действительно очень необычно встретить Новый год на теплом побережье :clap: ! Очень понравились вулканы и кактусы, и конечно живописный уголок!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Остров Лансароте или Рождество без елки. с.276

Сообщение Fanni » 03 янв 2019, 18:43

Caroline_Pride , Света, спасибо большое за поздравление!
О парочке на фото напишу позже, хотя не решила, будут ли они парочкой. Получилась, что Беллами лежал еще нераспакованный, некогда было им занятся до поездки, а когда вернулась домой, то там меня ждала посылка со Стаси. Мастер, который делал ООАК головы, назвала ее Eustacia, я так и оставила за девочкой имя - Стаси. :D
Да, это было здорово среди зимы оказаться на солнышке и в тепле, правда, поначалу голова отказывалась понимать, что зимой может быть лето, а потом, уже по приезду домой, трудно было приянть, что как это все опять поменялось.. :mrgreen: :mrgreen:
Местная живость, это что-то.. :mrgreen: Кошки, их было три, заходили поздороваться. Угощала их рыбкой и колбаской, но они только чуть пробовали и даже небольшой кусочек до конца не съедали. Сами такие упитанные, особенно серо-рыжий пушистик. Голуби тоже заглядывалали, крошки клевали, но больше просто ходили между деревьев. Еще, были птички.. Я сначала думала, что это за вопли переодически раздаются с пальм, думала, что может чайки там тусуются, но оказалось, что это зеленые попугаи.. Видеть стаю попугаев летающий среди пальм возле терассы и бранящихся меду собой, для меня было шоком. Как это может быть, что попугаи не в клетке , а на воле.. :shock: Причем, они здоровые такие.. :D

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое за поздравление! :D
Ох, главное, хотелось бы что бы дома было все хорошо, что бы все были здоровы! И сюрпиризы тоже получать, здорово! :D
Кристина, спасибо! Мне тоже очень понравились вулканы , что-то такое нереальное.. А кактусы, такие классные, почему-то гуляя в саду кактусов, набралась такого позитива. :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni:Незаконченные игры.Остров Лансароте или Рождество без елки. с.276

Сообщение Taisija » 03 янв 2019, 20:23

Fanni, Мариночка, меня очень давно у тебя в теме не было, да и в принципе на форуме :oops: С Наступившим Новым Годом тебя! Твои фотографии, как всегда, просто чудесные. Больше всего мне нравится в них какая-то "живость", и видно, насколько ты любишь всех своих ребят и девочек))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Остров Лансароте или Рождество без елки. с.276

Сообщение Fanni » 03 янв 2019, 20:39

Taisija , Таечка, с Новым годом!
Спасибо тебе моя хорошая, за поздравление! Очень рада, что мои фото и ребята по прежнему нравятся тебе. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Остров Лансароте или Рождество без елки. с.276

Сообщение Fanni » 04 янв 2019, 21:42

Bellamy - Серебряный Лис
Превью и история о Bellamy.

Покажу моих последних новеньких, которые приехали ко мне последними.

Начну с Hot to the Touch Bellamy Blue, так как он приехал первым, но перед поездкой мне было не до кукол и я его оставила на потом.
Bellamy понравился мне еще на клубовском вебинаре. Сначала зацепил аутфит, а позже уже скульпт лица.
На промо фото он мне показался совсем молоденьким мальчишкой - студентом. Однако, когда я рассмотрела его вживую, то он показался постарше, скорее , не юный парнишка, а молодой мужчина.
Еще, на внешность он мне показался похожим на журналиста и ведущего новостей CNN -Андерсона Купера.
У Bellamy похожий скульпт лица, нос, цвет волос и цвет глаз.
Изображение

Наверное, уже все видели фото в разных темках Bellamy, но я выложу еще свои.

Integrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue

Под крышкой коробки картинка с фото Bellamy и сам красавчик Bellamy ..
Изображение

Аксессуары — ботинки, футболка, сумка, очки, часы и кольцо с головой льва.
Изображение

Одет Bellamy рубашку, джинсы сапоги и парку.
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Он одинаково хорош и в очках и без них.
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Рубашка красивая, сшита классно, из-за вышивки и отстрочки вспомнился Техас и стиль вестерн. 8)
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Рубашку можно сменить на черную футболку. Я тут же переодела парня и мне кажется черная футболка ему идет больше, чем рубашка.
Гламурные часы на желтом ремешке я заменила мужскими часами на настоящем кожанном ремне.
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr


Bellamy я назвала Максвелом Андерсоном, он у меня стал журналистом. :D

Для него придумалась вот такая история.

Серебряный Лис - Андерсон.

У пылающего небоскреба собралась толпа зевак. Прибывшие пожарные, на ходу из машин разматывали пожарные шланги, занимались эвакуацией людей из горящего здания, часть пожарных пробилась на самые высокие этажи, которые были охваченных пламенем и клубами черного дыма. Звучали сирены прибывающих автомобилей скорой помощи.
Двое мужчин вышли из автофургона с надписью ТВ — 1. Пробившись среди толпы и заняв удобную для них позицию, они приготовились делать прямой репортаж последних новостей.
Оператор привычно вскинул на плечо телевизионную камеру, а репортер уже было приготовился рассказывать о ужасном событии, как вдруг, он взмахнул микрофоном вправо и выругался:
- Вот черт! Ты только посмотри.. Наш «золотой» мальчик уже давно здесь и уже берет интервью у пожарных.. Как он успевает быть всегда первым?
ИзображениеIMG_0792 by Fanni Finn, on Flickr

Оператор посмотрел в сторону, указанную репортером и усмехнулся:
- Наш поспел, везде успел.. Говорят, у него в 112, свои люди есть, поэтому он все узнает самым первым… да ладно, не обращай внимания, давай работать.

Максвела Андерсона не зря прозвали среди репортерской братии «золотым» мальчиком.
Ему повезло родиться в богатой семье и с детства быть знакомым со знаменитостями.
Его отец - сенатор Картер занимался политикой, а мать Маргарет Андерсон - дочь одного из крупнейших банкиров, продолжала семейный банковский бизнес и считалась стильной, красивой стервой с железными нервами.
ИзображениеRingtoys K Priest and DAM TOYS Combat Gemini Vicky (head) by Fanni Finn, on Flickr

Максвел по праву старшего ребенкав семье носил двойную фамилию Андерсон- Картер, но, в основном, пользовался только первой фамилией.
Он любил заниматься спортом и отлично успевал в школе. Красивого и обаятельного парнишку заметило модельное агенство и фотографии Максвела вскоре появились на обложках журналов.
Девчонки обожали его и он отвечал им взаимностью. Не смотря на то, что он учился в частной и закрытой школе для мальчиков, у него всегда находилось время для развлечений с девушками и вечеринок.
Не известно как бы сложилась его судьба дальше, но однажды, его дядя — журналист и фотограф предложил ему поехать с ним в Африку.
Провести летние каникулы в саванне показалось Максу интересным и он согласился.
Путешествие по Африке полностью изменило Макса и его представление о жизни. Он увидел, что простые люди живущие в соломенных хижинах умеют ценить каждый свой день, каждый кусок пищи, каждый глоток чистой воды. Не смотря на трудности, они умеют смеяться, любить жизнь и стараются украсить ее песнями, танцами, красивыми вещами выполненными своими руками.
Макс полюбил этих неунываюших людей и невероятно красивые пейзажи Африки.
Изображение

Ее фантастическое небо.
Изображение

Вместе с дядей, он объездил самые дальние уголки Африки. Помогая дяде фотографировать и записывать материалы о путешествии, он сам учился делать профессиональные фото, писать заметки.
Изображение
Изображение

Макс вернулся домой серьезным и задумчивым молодым человеком. Теперь ему было не до вечеринок, он обрабатывал фотографии, видео сделанные во время путешествия.
Из полученых материалов он написал небольшую книгу — «Млечный путь над Африкой».
Дядя помог ему выпустить ее и она имела успех. Она и его видеоматериалы заинтересовали один телевизионный канал и Максу предложили стать внештатным корреспондентом.

Выбор профессии уже не стоял перед Максом. После африканских приключений он твердо решил стать репортером.
После окончания университета его приняли в штат телевизионного канала и он стал постоянно появлялся в вечерних новостях в своей неизменной черной футболке и парке.
Он бестрашно оказывался в самой гуще событий, рассказывая перед камерой о происходящем.
Пожаре:
ИзображениеIMG_0808 by Fanni Finn, on Flickr

Наводнении,
ИзображениеIMG_0799 by Fanni Finn, on Flickr

или торнадо.
Макс оказался честолюбив, ему хотелось делать самые лучшие репортажи.
За цвет платиновых волос, за его чутье на проишествия, за то, что всегда прибывал первым на место событий, журнарналистская братия прозвала его «Серебрянный Лис».
ИзображениеIMG_0814 by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 05 янв 2019, 17:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Bellamy -Silver Fox - Anderson. с.276

Сообщение Умка » 04 янв 2019, 22:11

Fanni, очень интересная история и прекрасный Макс :D
Мне очень хотелось Беллами, но с покупкой не получилось, и приятно любоваться на чужих) Отличные фото!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni:Незаконченные игры.Bellamy -Silver Fox - Anderson. с.276

Сообщение Taisija » 04 янв 2019, 22:36

Марина, очень интересную историю ты придумала Максу! Я очень люблю продуманные "легенды" у персонажей :clap: Поздравляю с приездом такого красавца!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Bellamy -Silver Fox - Anderson. с.276

Сообщение Caroline_Pride » 04 янв 2019, 23:25

Fanni, О! Это парень даже меня зацепил! Такое характерное лицо, и цветотип интересный очень. Так что очень рада, что теперь смогу любоваться на него в твоей теме)
И на Андерсона Купера он и правда похож, пусть и чуть помоложе :D :clap:
Аксессуары и аутфиты у него просто супер! Можно комбинировать по разному и все равно будет смотреться стильно и подходяще для этого серебристоволосого парня :thumbup:
Макс явно парень-не промах. Здорово, что его интересуют такие эмоционально сильные репортажи - сложные, про судьбы, про боль. И он, похоже, правда любит свое дело) Хочется почитать про него что-нибудь еще :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Bellamy -Silver Fox - Anderson. с.276

Сообщение Fanni » 05 янв 2019, 15:29

Умка, Спасибо большое! :D
Очень приятно, что фото и история о Максе понравились. :D

Taisija , Таечка, спасибо большое! :D
Для такого парня и легенде придумывать было легко.

Caroline_Pride, Света, спасибо большое! :D
Меня тоже зацепил этот парень хотя я немного сомневалась покупать или нет. Но сочетание его внешнего вида и аутфита все же перевесили.. :D
Я заметила сходство с Купером, когда достала его из коробки и начала фотографировать. :mrgreen:
Спасибо, рада, что история понравилась. О нем еще будут истории. Я объединю истории о нем с историями о Священике и Вики и новенькой девочкой. :D
Да еще и других кукол буду подключатьк этим историям. :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры.Bellamy -Silver Fox - Anderson. с.276

Сообщение Emily » 05 янв 2019, 20:26

Уууххх, какой красавчик! Очень мне нравится этот кукел, колоритный и стильный, ну просто супер 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Bellamy -Silver Fox - Anderson. с.276

Сообщение Fanni » 05 янв 2019, 21:02

Emily , Оля, спасибо большое. Наверное, этот парень завоевал сердца многих на форуме, потеснив легендарго Лукаса.. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fanni 06 янв 2019, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Bellamy -Silver Fox - Anderson. с.276

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2019, 22:02

Fanni писал(а):Источник цитаты О нем еще будут истории. Я объединю истории о нем с историями о Священике и Вики и новенькой девочкой
О, чудесно! Буду ждать :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Bellamy -Silver Fox - Anderson. с.276

Сообщение Fanni » 06 янв 2019, 13:03

Caroline_Pride, Света, спасибо!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Bellamy -Silver Fox - Anderson. с.276

Сообщение Fanni » 06 янв 2019, 17:05

Стаси - кукла на beleve doll теле .

Моя последняя приехавшая кукла в 2018 году.
Голова у куклы ООАК обитсу от мастера МоМо, а тело от фирмы beleve doll.
Куклу, я увидела в инстаграмме, списалась с мастером и купила ее.
Девочка мне очень понравилась на промофото. Милое личико, аккурастно сделана прическа, хвостик перевязанный золотистой тонкой ленточкой. В ушках крошечные красивые сережки.
Промо фото автора .
Изображение

С куклой приехал сертификат мастера.
Девушку зовут Eustacia и ее голова была выполнена 2018.12.10. Я оставила ее родное имя , просто сократила до Стаси.
Изображение

Вживую она просто восторг. Очень аккуратно сделан мейк, даже не предстаавляю чем автор рисовал, наверное кисточкой в один волосок.
Лицо очень тонко прорисовано, и это то на таком крошечном личике, а нарисованы реснички выглядят как живые.
ИзображениеEustacia. Doll - 27 cm. Head is prepared by artist MoMo, body belevedoll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеEustacia. Doll - 27 cm. Head is prepared by artist MoMo, body belevedoll by Fanni Finn, on Flickr

Тело от beleve doll, это отдельная тема… такого я еще не видела.
Кукол на таком теле я не встречала, только видела пару раз в Инстаграмме. Спросила у одного автора ООАК, но она дала ссылку на китайский сайт, там где продаются ее куклы.
Разобраться cс китайским я не могу, поэтому больше не стала не стала этим интересоваться.

Тело крепкое и отлично держит позы. Грудной шарнир подвижен. Шарниры в руках и ногах позволяют придавать живые позы.
Изображение

Поближе коленные шарниры сзади. Они очень похожи на шарниры U-noa.
Изображение

Кисти и стопы выполнены из резины, но сделаны настолько изящно что, смотреть на них одно удовольствие.
Кстати, кисти легко вынимаются как у ФР кукол.
Изображение

Ноги могут двигаться в разные стороны и каждая нога может крутится в разные стороны в бедре в специальном шарнире.
Стопы тоже двигаются как и вверх вниз, так и в разные стороны.
Изображение

Ноги так же могут разбираться в бедре.
К ним еще могут прилагаться дополнительные детали, для того что бы кукла могда сидеть в позе с поднятыми коленками.
Конечно, это за дополнительные деньги, но как от такого отказаться.
Я видела, что так могут сидеть только бжд куклы со спец деталями.
Изображение
Изображение

По размеру кукла маленькая — 27 см. Одежда ей подойдет от момоко.
Вот с обувью проблема. Моей, еле подошла пара туфель купленная для U-noa кукол (размер Блайз 3,2 х 1,5) и еще кеды от азонок.
В сравнению с U-noa guluts light куклой.
ИзображениеU-noa quluts light doll and doll on belevedoll body. His head was prepared by artist MoMo by Fanni Finn, on Flickr

Я очень рада, что эта девочка появилась у меня! Она очень трогательная и ее не хочется выпускать из рук.
Еще немного портретиков.
ИзображениеEustacia. Doll - 27 cm. Head is prepared by artist MoMo, body belevedoll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеEustacia. Doll - 27 cm. Head is prepared by artist MoMo, body belevedoll by Fanni Finn, on Flickr
Примерили очки от момоко..
ИзображениеEustacia. Doll - 27 cm. Head is prepared by artist MoMo, body belevedoll by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 07 янв 2019, 17:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni:Незаконченные игры. Beleve doll. с.276

Сообщение Taisija » 06 янв 2019, 19:30

Какая очаровательная девочка! :clap: Действительно, очень живая и необычная)) А в очках такая серьезной и любознательной сразу кажется :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Beleve doll. с.276

Сообщение Fanni » 06 янв 2019, 21:33

Taisija , Таечка, спасибо большое! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]