Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Такие разные невесты! с.250

Сообщение Fanni » 15 авг 2017, 17:17

Новенькие

За то время, что я отсутствовала, у меня появилось несколько кукол. :D
Это две куклы от Маттел и 3 от Интегрити Тоу. Все куклы замечательные и такие долгожданные.

Первая у меня поселилась Mattel 2000 Barbie Vitamin C Pop Singing Sensation .

Я купила ее уже на шарнирном теле. Она настоящая Витаминка.
Подарила мне в трудное время солнечное настроение и столько позитива. :D

Сейчас заспамлю этой девчонкой!!! :mrgreen: :mrgreen: :D :D
Но она действительно такая забавная и классная!

ИзображениеVitamin C "Pop Singing Sensation" Barbie Doll by Mattel in 2000 by Fanni Finn, on Flickr

Все-таки шарнирность дает куклам больше возможностей.
ИзображениеVitamin C "Pop Singing Sensation" Barbie Doll by Mattel in 2000 by Fanni Finn, on Flickr

Этой Барби подойдет самый разный стиль, мне она очень нравиться, вот такой современной девочкой, в джинсиках и футболке.
ИзображениеVitamin C "Pop Singing Sensation" Barbie Doll by Mattel in 2000 by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеVitamin C "Pop Singing Sensation" Barbie Doll by Mattel in 2000 by Fanni Finn, on Flickr

Но и платье с туфельками колготочками, тоже ей очень идут. Она такая заюшка..
ИзображениеVitamin C "Pop Singing Sensation" Barbie Doll by Mattel in 2000 by Fanni Finn, on Flickr


Со второй новенькой Барби Barbie Basics 002.5. произошла целая история.

Несколько лет назад, у нас на финском кукольном форуме продавалась одежда на Барби и демонстрировала ее ну просто, невозможно красивая, Барби.
Я тогда еще не увлекалась Барби, но эта просто потрясла меня, такая она была красивая. Поискала о ней информацию и увидела, что кукла ого, редкая и очень дорого стоит на ебее.. :roll:
Она выпускалась в серии базик ив ней были три куклы на шарнирном теле - Блондинка, Испаночка и негритяночка.
Я написала продавцу, не продает ли он куклу, та ответила, что нет, это ее жемчужинка и любимица.
Понятно, что такую любимую куклу не продадут.. но все-таки я написала продавцу, что если вдруг.. когда-нибудь..., она захочет продать куклу, то я куплю.
Про эту красавицу я больше не спрашивала, с продавцом мы остались в прекрасных отношениях, от нее ко мне приехала потом Азонка Корон..
На эту куклу я иногда любовалась на Фликре и у нас на ДП. Позже, очень удачно из этой серии купилась Блондинка, которую может вы помните в Рождественской истории о Кире и Крисе.
Вдруг, не очень давно, пришло сообщение от того продавца, что она решила продать эту куклу и понятно, что прошло много времени, но она помнит мою просьбу и спрашивает меня хочу ли я еще купить эту куклу.. в ответ, даже не спрашивая цену, я написала: - Счет, плиз!! :mrgreen: :mrgreen:

Вот эта красавица. :D
ИзображениеMattel, Barbie Basics, Collection 2.5 Model No. 4 by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеMattel, Barbie Basics, Collection 2.5 Model No. 4 by Fanni Finn, on Flickr

Мои девочки из этой серии базик.
ИзображениеMattel, Barbie Basics, Collection 2.5 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMattel, Barbie Basics, Collection 2.5 by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 30 дек 2017, 21:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Барби Витаминка и базик Испаночка!с.251

Сообщение Caroline_Pride » 15 авг 2017, 17:44

Новенькие Барбейки - здоровские! :D
Витаминка яркая красоточка! Кажется, что для такой яркой куклы будет непросто подобрать образ, ан нет - и в женственном ей хорошо, и в более спортивном.
От всей души поздравляю с появлением мечты в виде Испанки-бейзик. Она действительно шикарная леди. С блондинкой из этой же серии у них такой контраст классный. Теплая "пряная" испанка и холодная "льдистая" блонди)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Барби Витаминка и базик Испаночка!с.251

Сообщение Fanni » 15 авг 2017, 17:56

Caroline_Pride , Света, спасибо большое!!! :D
О, да, Витаминка, такая яркая, и мне очень нравятся ее такие солнечные волосы.
Да, конечно хорошо в платье, но мне она нравиться именно в брючках и в шортиках, так ая пацаночка.
Испаночка, такая вся девушка. по сравнению с Фитаминкой.. А в паре с Блондинкой, хорошо смотрятся.
Какое ты красивое написала сравнение -
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "пряная" испанка и холодная "льдистая" блонди)
, спасибо!! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Барби Витаминка и базик Испаночка!с.251

Сообщение Caroline_Pride » 15 авг 2017, 18:02

Fanni писал(а):Источник цитаты мне она нравиться именно в брючках и в шортиках, так ая пацаночка
Тогда буду ждать, какие еще образы в этом стиле ты для нее подберешь :D
Теперь буду ждать рассказа о новеньких ФР

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Барби Витаминка и базик Испаночка!с.251

Сообщение Panic » 15 авг 2017, 23:59

Мариночка, дочке миллион поздравлений! Счастья!

Остальное потом

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Барби Витаминка и базик Испаночка!с.251

Сообщение SweetZu » 16 авг 2017, 11:30

Отличный девочки!!!
Мариш, поздравляю с новенькими! Мне понравилось, как ты им меняешь образ. Куколки совершенно иначе смотрятся.
Особо мне приглянулась Barbie Basics 002.5. Потрясающе выразительная девушка, действительно настоящая Красавица!
И я очень рада, что эта девочка всё же у тебя поселилась. Вот не зря говорят в нашем хобби знающие люди :"наши куклы нас всё равно находят" :P

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Барби Витаминка и базик Испаночка!с.251

Сообщение Piccoloriccio » 18 авг 2017, 10:14

Fanni, с возвращением! Невесты нежные и красивые: и кукольные, и настоящая :wink: Поздравляю с таким счастливым и важным событием!
Новенькие чудесны!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Барби Витаминка и базик Испаночка!с.251

Сообщение Fanni » 21 авг 2017, 17:36

Caroline_Pride , Света, спасибо большое!! :D

Panic
, Вероника, спасибо большое за пожелания!! :D

SweetZu, Светик, спасибо большое!!
Ой, да, Базик Барби просто чудесная, такая мягкая красота. И абсолютно согласна с тобой, что наши куклы нас находят!
И еще мне кажется, нужно не стесняться спрашивать, так так, кто знает, вдруг получиться. :D

Piccoloriccio , Крис, спасибо большое за поздравление! :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Барби Витаминка и базик Испаночка!с.251

Сообщение arielgirl » 21 авг 2017, 17:42

Чудесные новенькие, особенно Витаминка покорила :oops: :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новенькие с.251

Сообщение Fanni » 21 авг 2017, 18:22

Продолжаю тему новеньких..

Выложу фото в два раза, так как их скопилось много и не хочется спамить ими всю страницу сразу..
Кукол от ИТ как я писала выще всегоо 2, третья- Поппи уехала к новой хозяйке.

Integrity Toys, Fashion Royalty Nu Face Majesty Giselle

Приехала ко мне моя вступительная W club этого года — Жизель.
Очень милая, глазами похожая на лисичку.
Понравилось платье,о но напоминает что-то такое воздушное и винтажное.
Очаровательные ботики- туфельки и аксессуары — сумочка яйцо Фаберже, сережки, и браслет с кольцом.

Изображение
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Nu Face Majesty Giselle by Fanni Finn, on Flickr

Похоже, что эта сумочка заинтересовала другую Жизель.. :D :D
- Ах, что это за прелесть у тебя такая???
-Это сумочка моей пробабушки - яйцо Фаберже...антикварная вещь....
- Дашь поносить?
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Nu Face Majesty Giselle and AKA GIGI Giselle by Fanni Finn, on Flickr

На этом фото, Жизель точно лисичка..
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Nu Face Majesty Giselle by Fanni Finn, on Flickr

Я ее немножко попереодевала. :D
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Nu Face Majesty Giselle by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Nu Face Majesty Giselle by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Nu Face Majesty Giselle by Fanni Finn, on Flickr

И даже погуляла с ней на озере, не смотря на то, что был сильный ветер, который все пытался запутать волосы Жизели.. :D
Ее родную прическу я распустила и она сразу стала такая современная девочка.
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Nu Face Majesty Giselle by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Nu Face Majesty Giselle by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Nu Face Majesty Giselle by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Nu Face Majesty Giselle by Fanni Finn, on Flickr

Вязать на кукол не люблю, на таких мелких нужны тонкие нитки, и без очков ничего не разглядеть. :crazy:
Но все-таки попробовала связать из ириса что-то типа шапочки и сумочки и вот что получилось..
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Nu Face Majesty Giselle by Fanni Finn, on Flickr

Если честно, то такое вязание, смотрится лучше на Барби Витаминке.. :D
ИзображениеVitamin C "Pop Singing Sensation" Barbie Doll by Mattel in 2000 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Барби Витаминка и базик Испаночка!с.251

Сообщение Caroline_Pride » 21 авг 2017, 18:58

Новенькая Жизелька действительно прямо лиська, разве что не рыжая :D Сумочка у нее, конечно - высший класс! Розово-красные тени на ней смотрятся очень здорово, редко у каких кукол есть такой мэйк. В зеленом платье она такая леди :angel: Прямо журнальное фото - https://farm5.staticflickr.com/4322/36219015406_35c894144a.jpg А вязанный беретик и сумочка смотрятся довольно мило :angel: И Витаминке берет вообще суперско смотрится.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новенькие с .251

Сообщение Fanni » 21 авг 2017, 19:57

Caroline_Pride, Света, спасибо большое!! :D
Витаминка, такая хиппи, да и ей вообще все идет, поэтому я думаю. что беретик лучше смотрится на ней.
А Жизель, мне показалась словно поскучнела, когда я надела на нее этот берет.
О, да сумочка - яйцо Фаберже, это вообще шедевр от ИТ.. :D

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новенькие с .251

Сообщение Terninka » 21 авг 2017, 20:03

Новенькие милые куколки. Фотографии с Жизелью на природе очень понравились!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новенькие с .251

Сообщение Sapfira Laory » 21 авг 2017, 23:04

Fanni, Марина, давно не писала :oops: , но постоянно читала о новостях в твоей теме. Поздравляю с новенькими! Витаминка настоящий позитивчик, яркая, задорная, поднимающая настроение! Красавица Годдесс - это конечно мечта, шикарная и теперь уже жутко редкая куколка, просто волшебство как она нашла тебя! Жизелька-лисичка вышла ооочень удачной куколкой у ИТ, столько в ней грации и благородства, тоже в планах купить ее, но пока дожидаюсь дымчатую Лилит.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новенькие с .251

Сообщение Li-lu » 22 авг 2017, 11:18

Мариш, как я рада , видеть обновления у тебя в темке!!
Витамина просто прелесть, сплошной яркий позитив!!
Не удивительно что она поднимает тебе настроение!
Барби из серии базик очень красивые и прекрасно смотрятся в месте и как здорово, что брюнеточка все же поселилась у тебя.
Жизель прекрасна, в любом образе, мне кажется ей все к лицу
и ты права, она немного похожа на лисичку глазами.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новенькие с .251

Сообщение Fanni » 22 авг 2017, 15:42

Terninka, Ирина, спасибо большое! :D
Жизель и правда очень хорошенькая!!
Sapfira Laory , спасибо большое! :D
Витаминка это действительно просто позитив!! Спасибо, Годдесс, мой самый любимый молд, и еще Лабутин..Многие другие молды тоде очень нравятся, но эти два больше всех.
Жизель, совершенно согласна, такая утонченная икрасивая!
Желаю, что бы Лиллит доехала поскорее!! Она просто волшебная кукла!! Я ее уже столько времени просто не отпускаю от себя.. :D
Li-lu ,Юля, спасибо большое! :D
Я потихоньку стараюсь обновить все.
Юля, я так рада, ято у тебя поселилась Жизель. Видела у тебя фото на Фликре, как ты ее красиво одела, какие чудесные платья сшила!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Новенькие с .251

Сообщение Fanni » 22 авг 2017, 15:58

Продолжаю тему новеньких.

Не успела ко мне приехать Жизель, как через пару недель приехали 2 куклы -
Integrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith и Poppy Parker "Welcome To Misty Hollows".

Не смотря на то, что я спокойна к молду Близнецов, Лилит просто околдовала меня своими зелеными глазами и волосами цвета серебра.
Она настоящая Чародейка, вот совершенно такой я бы представляла себе Йенифер/Дженифер возлюбленную Геральда из книги «Ведьмак» Анджея Сапковского. :D

Integrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith

У Лиллит потрясающий аутфит, классная кожанная и мягчайшая курточка.
У кожанного лифа, брительки из цепочек и такие же застежки у туфелек.
Очаровательные чулочки и такой обалденный рюкзачок.
Сережки — черепа..что-то в последнее время от разных кукол у меня собралась уже куча этих черепушек... :D

ИзображениеFashion Royalty/ Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty/ Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty/ Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty/ Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

У Лиллит новое тело, оно уже без трусикового шарнира и смотрит ся очень красивым.
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

Примерила на Лиллит платье от Агнес ЛЛЛ, думала, что оно будет бледнить ее, но оно все-таки на мой взгляд подошло ей по цвету.
Получилась такая настоящая Леди или прекрасная Дама.
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

Еще попробовала Лиллит в роли искусствоведа в музее.
-Так, что это у нас? Яйцо Фаберже 1998 год..запишем - Яйцо в стиле Людовика XV выполнено из цельного осколка лазурита и двумя рубинами.
Внутри - Сюрприз — корзина из золота и покрытая цветной эмалью с алмазными цветами.
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

Для сравнения - Лиллит на новом модельном теле 3 поколения и Sweet Gretel на первом теле.
Кстати, тело Sweet Gretel, хоть и первого поколения, но очень красивое, по ощущению оно словно бархатное.
Оно из, там другого пластика, чем у нового поколения, тяжеленькое и у него такие красивые ступни, где большой пальчик сделан отдельно.
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith and Fashion Royalty Nu Fantasy Sweet Nothings Gretel by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith and Fashion Royalty Nu Fantasy Sweet Nothings Gretel by Fanni Finn, on Flickr

Поппи Паркер "Welcome To Misty Hollows" - очаровательная девочка — Приведение.
Если бы она приехала намного позже или раньше Лиллит, то наверное, она бы у меня осталась.
А так у меня получается две однотипные куклы — Лиллит и Поппи. Обе такие словно мистические.. :D
Может поэтому поппи не произвела на меня должного впечатления и она уехала к другой хозяйке.
Остались только фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 22 авг 2017, 18:40, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2017, 16:44

Лилит - супер аристократичная девушка. Такая холодная красота! Собственный наряд у нее, конечно, обалденный. но и в пудровом блинном платье Лилит преображается. В роли искусствоведа она прекрасна. О, круто, что у нее тело другого типа, ох уж этот трусиковый шарнир :think:
Действительно, Лилит и Поппи чем-то схожи. Но Лилит все равно выразительнее, не мудрено, что ты оставила у себя именно ее :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение Sapfira Laory » 23 авг 2017, 00:22

Fanni, Какая же Лилит красавица! Удивительное сочетание цветов в ее образе! Ей так красиво в платье Агнес!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение SweetZu » 23 авг 2017, 06:21

Марин, поздравляю тебя с приездом новеньких красавиц! :clap:
Все шикарные девочки!!!!
Жизель и правда лисичка :wink: Но до чего очаровательная! Аутфит действительно классный! Платье такое невесомое, нежное. Аксессуары и туфли бомбезные. Мне бы в голову не пришло сочетать их с таким платьем, а вот как же круто вышло! Дааааа, не стать мне великим дизайнером :lol: Две Жизель чудо как хороши! Мне эти девочки не у всех нравятся, но у тебя обалденные!!!
Очень понравились фото на природе!!!

Лиллит мне кажется снежной девочкой. Хорошаааа!!!
Её аутфит потрясающий, это правда. Черепушки и кожа сделали своё дело и девушка стала мистической по стилю. Но вот в платье, она уже совершенно иная :wink: Мне очень нравится ещё причёска.
В роли искусствоведа в очках Лиллит такая серьёзная! Мариш, супер идея!
Очень интересные для меня сравнительные фото. Я как не сведущий в этой линейке, с особым внианием раглядывала. И пришла к выводу, что обе чертовски привлекательные девушки. Каждая по своему. Sweet Gretel мне кажется более мягче.
Марин, очень жаль, что ты рассталась с Misty. Мне так нравится, как ты раскрываешь куколок. Очень интересные, всегда со смыслом, фото делаешь.
А от этой красотки я балдею просто. И ты права конечно , с Лиллит они перекликаются. Но тематика совершенно разная. Лиллит современная, решительная, я бы даже не побоялась сказать, роковая красавица. А Мисти в этом плане мягче. Да и винтажность явно в ней заявляет о себе. Ну мне так кажется)))
Мариш, а я себе её заказала, представляешь :crazy: Решила пробовать себя в новой линейке. Вот теперь не могу дождаться её приезда. :lol:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение Terninka » 23 авг 2017, 08:38

Ох, Лилит невероятная, эти винные губы и серебряные волосы... Очень эффектная девушка, взгляд на себе останавливает.
Поппи миленькая, другая все же, чем Лилит, хотя схожесть есть.
Марина, у тебя вообще живут очень интересные и красивые куклы, ты их умеешь показать так, что залюбуешься. Это ж после твоих фоток я Жизелью Джиджи заболела) А сейчас убеждаю себя, что проживу без Лилит))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение Piccoloriccio » 23 авг 2017, 09:23

Fanni,
Скрытый контент: показать
я не Крис, я Оля :oops:

С новенькими! Чудесное пополнение коллекции :clap: И Жизель, и Лил очень классные. Да и вообще, радуют Интегрити в последнее время, чуть ли не всех сразу хочется поселить)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение Li-lu » 23 авг 2017, 10:45

Мариночка, Лилит просто красавица, очень мне понравилась, особенно в вечернем платье!
Поздравляю тебя с приобретением такой прекрасной девушки.
И фигурка у нее превосходная, в нижнем белье так красиво смотрится!
А я вот прям влюбилась в Поппи Мисти, заказала себе нюд , жду на днях! :)
Уже приготовила ей наряд, руки чешутся примерить.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение Fanni » 23 авг 2017, 11:59

Caroline_Pride , Света, спасибо большое!!
Мне кажется Лиллит, серьезная дева, ей подойдут серьезные профессии.. :D Ну и конечно, она будет хороша, в какой-нибудь мистической истории. :D
Sapfira Laory , спасибо большое!!
Я даже не думала, что такое светлое платье подойдет ей. :D

SweetZu , Светик, спасибо большое!
Очень рада, что понравились мои новенькие!!
Жизель, очень милая, утонченная девушка, но все-таки моей любимкой осталась черноволосая Жизель.
Лиллит, яркая, немного серьезная и для меня такая мистическая. Ей очень подойдут такие образы как Хозяйка Манора, ну наверное и современные, как хранитель в музее..
Да, вот так получилось, что с поппи не сложилось.Но мы же покупаем кукол для себя, что бы они нас радовали и не хотелось, что бы она просто стояла на полочке. :roll:
Рорру очаровательное существо, очень милая..но вот не торкнуло нигде, хотя я ее очень ждала. У меня было много поппи, но вот все-таки остались те любимки, на кого я могу смотреть каждый день уже долгое время.

Швейцария
ИзображениеPoppy Parker Sweet in Switzerland by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Sweet in Switzerland by Fanni Finn, on Flickr

Сабрина
ИзображениеP2200317 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker as Sabrina - "Most Sophisticated". by Fanni Finn, on Flickr

Светик, я очень рада, что Мист поселиться у тебя!! Она прелесть! А какая классная коробка, какие аксессуары, свечка, колечко, сережки.. Ты не пожалеешь и я с удовольствием буду смотреть на нее у тебя, Предвкушаю как ты ее оденешь, сколько всего понашьешь!! Поппи такие милые, их невозможно не любить и им обязательно нужны подружки..

Я думаю, что у меня обязательно еще кто-нибудь поселиться из них.
На носу в октябре конвенция "Fashion Fairytale" ИТ по сказочным мотивам и будут представлены две поппи - Rainbow Connection Poppy и Shining in the Starlight Poppy. Вот интересно какие они будут!! :roll: :D

А еще я жду 3 кукол, которые выйдут осенью и зимой.
Это из коллекции 2017 - "La Femme".

Евгения
Изображение

Ванесса
Изображение

Агнес
Изображение

Terninka,Ирина, спасибо большое!!
Мне очень приятно, что мои фото нравятся. Очень рада, что на них можно разглядеть куклу и увидеть что-то еще свое!!
Ирина, Жизель Gi Gi остается моей самой любимой!! Я с ней делал недавно фото..
По сказке Гретель и Ганзель. На современный лад... :D Вдохновилась фильмом " Гретель и Ганзель -охотники на ведьм.

]Изображение

-Меня зовут Гретель, а это мой брат Ганзель..
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Nu Face Giselle Aka Gigi and Color Infusion 2013 Ace McFly by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Nu Face Giselle Aka Gigi and Color Infusion 2013 Ace McFly by Fanni Finn, on Flickr

Piccoloriccio, Оля, спасибо большое!! :D
Оля, извини пожалуйста. что неправильно написала твое имя.. :roll: :roll:
Изображение
Абсолютно согласна!! ИТ в последнее время так порадовали красивыми куклами!!
И темы такие интересные, Поппи - Лондон, ФР - на Ривьере.. Такие все красивые!
Последний раз редактировалось Fanni 23 авг 2017, 17:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение SweetZu » 23 авг 2017, 13:04

Fanni, Мариночка, да я понимаю всё) Конечно у нас должны жить только те куколки, которые радуют нас и востребованы.
Я вот тоже на днях рассталась с двумя своими куколками. И совсем не потому что она мне не нравятся. Хорошенькие обе. Но не моё! Не моя тематика этих кукол.
Так про Мисти это потому, что сама жду её :lol: Это ж первая моя поппичка будет)))
Ааааа, вот это да) И Юля оказывается себе её заказала)))
Мариш, только я её как и Юля смогла заказать только нюд. Аутфит буду ей шить сама. Идеи уже имеются :wink: Кстати, одна из идей одеть её как раз, как вот эта твоя девочка https://img-fotki.yandex.ru/get/246987/138468045.95/0_1c620d_afa5d59f_L.jpg Она бомбезная! Мариш, я очень рада, что она к тебе уже едет. :clap: Ёе аутфит просто Чудо, как мне понравился. Вот прям сразу, как увидела.
В общем, будем ждать твоих новеньких.
Fanni писал(а):Источник цитаты Лиллит, яркая, немного серьезная и для меня такая мистическая. Ей очень подойдут такие образы как Хозяйка Манора, ну наверное и современные, как хранитель в музее..

Согласна полностью! Многогранная куколка.
Ой, ты говоришь в октябре конвенция? Супер! Ещё и тематика классная. С нетерпением буду ждать.
Марин, твои поппички обладенные! Особенно мне нравится Швейцария!!! Я себе тоже потом рыжика какого-нибудь поселю. Только вот беда, мне нравятся очень дорогие варианты :roll: Буду копить :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение Fanni » 23 авг 2017, 17:37

SweetZu , Светик, конечно !! Ну, что поделать, бывает, что когда увидишь куклу на фото, потом ждешь ее, и начинаешь придумываешь и примерять разные образы.
А потом она приезжает, и смотришь на нее и как-то , ну не произошло этого ах моя моя.. И ведь красивая и все в ней замечательно, но вот не сложилось. :roll:
Поэтому я считаю, что лучше пусть она будет любима в других руках, чем просто стоять на полке..
Света, вот точно Мисти, тебе понравиться!! И уверена, что Юле тоже понравится!! А то, что нюд, то, вы же такие рукодельницы, столько красоты сошьете!!
Я тоже, если кукла нравиться, то покупаю и нюд. Оденем ее, голой не останется!! :D :D
Света, остальные новенькие растянутся наверное до нового года, хотя Евгения, кажется должна выйти в сентябре.
Конвенция "Fashion Fairytale" состоиться с 18 октября и кажется по 21, обычно длиться 3 или 4 дня.
Света, спасибо за теплые слова о моих поппи. :D
Мне кажется, что у тебя поселяться у тебя еще поппи, тебе они понравятся! :D

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение Asterie » 23 авг 2017, 18:59

Маришка,рада тебя снова видеть на форуме.Хочу пожелать побольше здоровья.Это очень тяжело болеть,знаю сама.Поздраляю дочу твою со свадьбой, она прекрасная невеста. Чудесные фотографии.Сколько новеньких к тебе поехало. Я в восторге!Близняшка прекрасная,что то в ней есть такое...Очень милая Жизель, но мне тоже больше нравится брюнетка.Поппи очаровательна,но я тебя понимаю.Тоже расстаюсь с одной из своих,не приживается у меня она. Поселилась у меня новая девочка,не из популярных. Надеюсь скоро покажу у себя в теме.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение rusapura » 23 авг 2017, 19:20

Самая красивая невеста та, что твоя дочка!!! Какая же она 8) :thumbup: ! И платье очень элегантное: простое и красивое! :clap:

Новенькие все классные! Особенно Лил!
Жаль, что Мисти не прижилась...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2017, 19:23

Фото-закос под Ганзеля и Греттель прекраcен! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение Fanni » 25 авг 2017, 18:05

Asterie , Наташа, спасибо большое!! :D
Я надеюсь, что все наладится и пройдет, неважно сколько для этого понадобиться времени.
Наташа, спасибо!! И хоть у дочки колечко на пальчике и в паспорте новая фамилия, но все-таки как-то еще трудно привыкнуть к ее новому статусу.. :D
Лил меня удивила, я неожидала, что она будет такая притязательная. Поппи чудесна, но наверное , одно время я их покупала слишком часто, что случился передоз на них, что вот как-то не зацепила.
Может пройдет и снова захочится таких заек.. :roll: С Жизель, абсолютно согласна! Она милая и женственная, но вот все-таки, брюнетка для меня так и осталась любимкой.
Наташа, буду ждать твою девочку! да не важно, популярная кукла или нет, главное. что бы нравилась. Я свою Колетт обожаю, хотя как ее только не называли.. :mrgreen:

rusapura, Ксюша, спасибо большое! :D
Очень приятно, что из всех невест на фото, моя дочка самая лучшая!
Платье она сама выбирала, она у меня ростом маленькая, поэтому пышное и длинное платье не захотела. У нее еще фата была, только она ее не надела, та как у нее в прическе юыл красивый серебрянный веночек. :D
Ксюша, Вот даже не знаю почему так с Мист произошло, ведь лежала у меня две недели, думала, что позже захочется , но так и не получилось.. :roll:

Caroline_Pride , Света, спасибо большое!!
Рада, что фото сГретель и гензель понравилось.
Я вообще была в шоке, когда вдруг увидела, что эта фотка за 2 дня собрала 1.700 просмотров.. :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]