Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. К - значит Киллер. с.268

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2018, 17:44

Fanni, Это точно, тем более кисти то там обычные, как у всех других тел, тоже мне ценность :roll: :icon_e_biggrin:
Круто, что фирма не только оценили фото, но и сказали, что им понравился созданный для него образ, это вдвойне приятно :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. К - значит Киллер. с.268

Сообщение FlyLady » 19 авг 2018, 21:04

Марин, ну как же хорош этот Киллер!!! :clap:
Во всех вариантах он необыкновенно здорово смотрится, и какой же классный у него гардероб, надо отметить))) Мистер К имеет отменный вкус :wink:
Обаятелен и притягателен в толстовке, и смертельно красив в костюме. Как и смертельно опасен! Но в этом и весь кайф :P
ПРавда, я бы не согласилась, что К - человек-тень. Уверена, увидев его только раз, многие не забудут этот взгляд, татуировку , стильную стрижку и сережку в ухе. Столько особых примет!!! Красив, как бог. Или Дьявол! :twisted:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. К - значит Киллер. с.268

Сообщение Fanni » 20 авг 2018, 20:19

FlyLady , Таня, спасибо большое! :D
Мне он тоже очень нравиться и я что-то в последнее время только им и Уноа занимаюсь, а другие куклы словно заброшены.. :roll:
Уноа вообще, каждый день тискаю и потихоньку шью им одежду.
На Киллера пока шить руки не доходят, но ему купила худи и пиджак с рубашкой. Может показываться в разных образах.. :D
Мне нравятся интересные личности и я думаю, что Киллер из таких.
Мне очень приятно, что тебе он нравиться. Он дейстительно интересный, его даже мой муж уважает.. :mrgreen:
Скорее всего, перед заданием он замажет тональником тату, вынет сережку вынет из уха и превратиться в серого обычного человека.. :D
Обязательно придумаю про него историю. :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Fanni:Незаконченные игры. К - значит Киллер. с.268

Сообщение GlamGirl » 20 авг 2018, 20:41

Fanni, Марин, какая милая Поппи Кока-Кола! Интегрити стоит взять этот образ на заметку! :wink: Ей безумно идет этот наряд, такой пин-ап олененок! :clap:
Мне очень нравятся твои близняшки, ну до того аристократичные девы! Историю так и не дочитаю до конца, не хочу кусочничать. :oops:
Киллер просто потрясный! Так ему идут обновки! И строгий костюм, и худи с джинсами... Кеды очень крутые! А уж эта его фирменная ухмылочка!!! Как она ему идет! :oops: Классно, что ты отправила свои фото авторам, думаю, они очень рады посмотреть как такие крутые коллекционеры как ты преображают их кукол! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. К - значит Киллер. с.268

Сообщение FlyLady » 20 авг 2018, 20:43

Марин, ну это здорово, что история с Киллером будет!!! :clap: Ты большой мастер придумывать)))
А насчет того, что остальные куклы пока заброшены, ну это ж всегда так. Я думаю, надо заниматься теми, кто сейчас по душе :P А остальным - свое время! И нечего себя винить :D
Уж у тебя куклы не обижены вниманием)))

Мариночка, так залюбовалась киллером, что забыла на твой рассказ ответить :oops:
Fanni писал(а):Источник цитаты в жизни бы не поверила.. но это тот же дом.

Вот ну надо же как бывает!!! В одном доме!!!
Скрытый контент: показать
А на Кубани я проводила каждое лето, вплоть до замужества :P Потом только один раз еще с Аленкой ездила, а так стали в Волжский, к родственникам мужа ездить. Ну удивительно, сколько совпадений!!! Моя бабушка в Лабинске жила. А твои где?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. К - значит Киллер. с.268

Сообщение Fanni » 21 авг 2018, 13:08

FlyLady, Таня, спасибо большое!! :D Я тоже так думаю, что еще соскучусь по стареньким. :D
Скрытый контент: показать
Таня, мои бабушка и дедушка жили в станице Михайловской, это недалеко от Курганинска.. Лабинск, находится неочень далеко.. Вот надо же как бывает можно сказать и на Кубани мы рядышком.. :D :D
Я у бабушки каждое лето отдыхала.
Ой, какое же это было время.. По стравнению с городом, там была такая воля.. Можно полдня просидеть на тутовнике, объедаться ягодами, потом, правда влетало от бабушки за чернильные пятна на платье.. :mrgreen:
Бегать купаться на быструю речку Чамлык.. Вечером, отмыть босые ноги, нарядиться в чистое платье и пойти в клуб смотреть фильмы про индейцев.
А еще, мы с друзьями собирали алычу, сдавали ее заготовителям, ходили помогать взрослым ломать табак и нанизывать его для сушки, так зарабатывали на свои карманные деньги. :mrgreen: :mrgreen:
Ой, а запах табака, такого трубочного, листового, до сих пор люблю.
А сельские магазины.. :D На полке всего полно.. мыло, масло подсолнечное , карамель, вакса, тут же рядом комбинашки висят.. :D
Таня, а у вас трехколючковая акация росла? Такая с огромными стрючками и страшными колючками.
Я из этих колючек даже кукол делала и еще из кукурузных початков.. у них такие раскошные волосья были.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. К - значит Киллер. с.268

Сообщение Fanni » 21 авг 2018, 18:59

GlamGirl , Алена, спасибо большое!!
Рада, что фото с Сабринапонравились. Все на ходу рождается .. начала делать фото, потом решила что-то в руки кукле вложить.. :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо, Киллер сразу стал любимцем. Очень нравиться его серьезное лицо. Кстати, уголки губ у него сделаны по разному, один чуть приподнят, а другой опущен..
Я решила ему в пару деву подобрать, что бы снимать интереснее. Пока думаю, кого из экшенов..
Близняшки очень классные и очень фотогеничные.
Причем, Иден/Рейчел очень хитренькая лисичка. Это она выглядит такой наивной.. а посмотреть с другой стороны, так еще и не известно, сто из этой пары дьяволенок.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. К - значит Киллер. с.268

Сообщение Fanni » 23 авг 2018, 21:20

Джин Маршалл

В конце июля, пофотографировала Джин Маршалл.
День был дождливый, пыталась найти более светлое место, но все равно света было мало.. :roll:


Джин, на мой взгляд кокетливая дева, поэтому придумала для нее такой вот фон, сделала для нее будуар.

Представила, что она вернулась с вечеринки, скинула платье и присела на кровать, что-то вспоминая интересное.
А может даже кого-то. :D
ИзображениеIntegrity toys, mini Gene Marshall, Hometown Hollywood by Fanni Finn, on Flickr

- Вечеринка, несомненно удалась.. Мими умеет подать все так, что гости будут всем довольны. Музыка, гости, все было на должном уровне.
Какой интересный и загадочный был брюнет в светлом костюме. Жаль, что он пришел так поздно.
У него такой взгляд, просто прожигает насквозь..
Он определенно, красив..
Кажется, Мими хорошо знает его. Надо будет ей позвонить, похвалить вечеринку и заодно пораспросить о незнакомце...
ИзображениеIntegrity toys, mini Gene Marshall, Hometown Hollywood by Fanni Finn, on Flickr

А может все было иначе.. :D
Джин вернулась с вечеринки не одна.
И тот самый интересный и загадочный брюнет, в этот самый момент наливает ей бокал прохладного шампанского.
А Джин на минутку задумалась, что же будет дальше.. Затем, поправив светлый локон в прическе, беспечно решает про себя, что будет, то будет.. :D
ИзображениеIntegrity toys, mini Gene Marshall, Hometown Hollywood by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 25 авг 2018, 18:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Джин Маршалл. с.268

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2018, 22:36

:angel: Ну какая же Джин - кисонька, нет слов просто) Комната шикарная, и свет очень даже в тему - создает эдакую чувственную атмосферу. Игривость этой девушки ты передала прекрасно :clap: На последнем фото она будто улыбается слегка, явно что-то задумала)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Джин Маршалл. с.268

Сообщение Fanni » 25 авг 2018, 16:37

Caroline_Pride , Света, спасибо большое!
Ты точно определила характер Джин- кисонька.. :D
Белая, пушистая, игривая и любящая себя. :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Джин Маршалл. с.268

Сообщение Fantasy » 25 авг 2018, 18:16

Красиво Джин получилась! На Мерлин Монро чем-то похожа. И комнатка чудесно вышла! Свет как-будто из окошка на кровать падает.
Джек Потрошитель очень интересный. 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Джин Маршалл. с.269

Сообщение Fanni » 27 авг 2018, 18:13

Fantasy Настя, спасибо большое!!
да, да, мне тоже Джин чем-то Мэрилин Монро напоминает. :D Свет действительно падает из окна.
Снимала все на полочке возле окна, так как писала выше, что день был дождливый и пришлось ловить хоть какой свет.
О. да, Джек офигенный, но такого дома держать страшно.. :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Джин Маршалл. с.269

Сообщение FlyLady » 27 авг 2018, 19:43

Мариночка, ну вот именно об этой чудесной кровати я и говорила!!! :clap:
Как она мне нравится! само изящество))) Я сделала по твоему описанию кроватку для Агаток, но конечно, у меня не так классно вышло :oops: НО все равно - огромное спасибо за рассказ :P

Джинка так изящно сидит в своей спальне, размышляя о вечеринке! Кстати сказать, Джинки - они наверное, все такие :wink: Моя тоже постоянно в раздумьях - что дальше?)))))
Очаровательная куколка, нежная и яркая. И в этом формате мне они кажутся более изящными.
Комнатка просто классная, особенно меня покорила картина на стене))) Все так по-девичьи оформлено!
Чудесная зарисовка!!! :clap:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Fanni:Незаконченные игры. Джин Маршалл. с.269

Сообщение GlamGirl » 28 авг 2018, 19:39

Fanni, Мариночка, Джин прелесть! Я тоже очень засматриваюсь на таких 12" Джинулек, но на ебэй цены на них пока не достигли уровня моего понимания. :lol: Поэтому очень рада, что у тебя уже какое-то время назад поселилась эта винтажная красотка! Такой молд классный, сил нет! Мне мои 15" Джинки кажутся такими лошадушками по сравнению с твоей лапочкой! Очень классное тельце и глаза!
Будуар вышел замечательным! Вроде и не много предметов обстановки, а все выглядит очень достоверно и закончено! Кровать - это отдельный восторг! Эх хранились бы все предметы меблировки в плоском виде в каталоге. Выбрал для фото комнату, достал из файлика, кнопочку нажал и оно материализовалась на столе! :D
Больше всего мне понравился девиз юной Джин - что будет, то будет! И то верно! :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Джин Маршалл. с.269

Сообщение Fanni » 30 авг 2018, 20:08

FlyLadyТанюша, большое спасибо! :D
Таня, я думаю, что у тебя получилось все хорошо! :D
Джин, игязная кукла, мне она нравиться, но ей конечно, нужно одевать в стиль примерное, что-то из 50-60 годов..
Можно придумать и прямые платья как в 20 годах, ей тоже подойдет.
Спасибо, таня, рада, что все понравилось в обстановке комнатки, правда столик мелковат, но ничего , для диорамы подошел. :D
Картину я нашла на барахолке, это кажется сувенир из Англии.

GlamGirl , Алена, спасибо большое!! :D
Я тоже давно искала по приемлимой цене Джин. Но очень сложно выловить. Но если задасться целью и постоянно мониторить ТР, то найти можно и за меньшую цену.
Тело у нее модельное, первого выпуска, мне оно больше нравиться, чем сейчасное. груть изящнее и ножки.
Алена, спасибо, мне очень приятно, что будуарные фото понравились.
Мне очень понравилась твоя идея с кнопочкой ждя диорам..И не говори, как бы это экономило и место и время..
А то пока все достанешь из пакетиков, пока расставишь, потом все разбираешь опять по пакетикам... :D
Насчет девиза Джин .. Может иногда так и надо, просто плыть по течению, а там как получиться, ведь иногда заранее не предугадаешь, что будет в следующий момент..
Может быть иногда спонтанные решения и бывают самыми верными. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Джин Маршалл. с.269

Сообщение Fanni » 30 авг 2018, 20:11

Девочки, уезжаю в отпуск на море пару недель.
С собой беру Уноа, своих Пиратиков.
Последнее время, все шила им срочно одежду для отпуска. :D
Надеюсь получиться их пофотографировать на море , и на природе.
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Джин Маршалл. с.269

Сообщение Caroline_Pride » 30 авг 2018, 20:16

Fanni, Оооооо, Марин! Прекрасно! Представляю, сколько всякого красивого будет нас ждать после твоего приезда 8) :angel: Приятного отдыха)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Джин Маршалл. с.269

Сообщение Fanni » 31 авг 2018, 10:44

Caroline_Pride, Света, спасибо большое!

Испания, море и песок не состоялись. :twisted:
Я ночью попала в больницу с высоким давлением.. так, что красивого отдыха не будет, вместо этого больничный уход и таблетки..
Блин, у меня дома в прихожейдо сих пор чемоданы стоят собранные и все готово к отлету.. :cry: :cry:
Берегите себя, и больше отдыхайте, что бы в последний момент не свалиться перед отпуском.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Джин Маршалл. с.269

Сообщение Caroline_Pride » 31 авг 2018, 11:15

Fanni, :shock: :shock: :shock: Вот же черт! :cry: :cry: Марин, держись! Скорейшего выздоравления!
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 31 авг 2018, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Джин Маршалл. с.269

Сообщение sealpup » 31 авг 2018, 11:42

Fanni, выздоравливай, Марин!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Fanni:Незаконченные игры. Джин Маршалл. с.269

Сообщение GlamGirl » 31 авг 2018, 20:07

Мариночка, вот это происшествие!!! Поправляйся скорее! Я очень-очень надеюсь, что тебе уже сегодня станет намного лучше и поездка все же состоится, ведь ничто не лечит лучше моря!!!

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Джин Маршалл. с.269

Сообщение Fanni » 31 авг 2018, 22:12

Caroline_Pride, sealpup, GlamGirl, Света, Дима и Алена, спасибо вам за поддержку и теплые слова.
Я держусь и мне уже лучше и я дома.
Я первый раз была в финской больнице. Напишу об этом попозже.
Алена, с поездкой уже не получится, так как самолет наш улетел еще утром, билеты пропали. Хорошо, что в гостинице была бронь и мы сделали отказ. Так, что море откладывается до следующего года.
Жаль, а я столько Уноа к поездке сшила. Но ничего покажу позже без морских пейзажей.
Главное, это быть здоровым, а все остальное образуется. :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Fanni:Незаконченные игры. Джин Маршалл. с.269

Сообщение GlamGirl » 31 авг 2018, 22:23

Конечно образуется, ты главное не унывай! Гардероб для Уноа точно не пропадет, мы с удовольствием посмотрим все фото и с финских просторов!!! Очень жаль, что билеты пропали. :cry: Я надеялась, что может вы на машине или на поезде, и бронь в отеле можно было бы передвинуть. Но все что ни делается, все к лучшему, хоть сразу и сложно это понять! Вдруг бы, не дай бог, здоровье уже в дороге прихватило, куда тогда бежать? Где искать врача? Очень хорошо, что ты уже дома. Скорее поправляйся!!!! Шлем тебе всю любовь и поддержку! :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Джин Маршалл. с.269

Сообщение Fanni » 01 сен 2018, 18:57

GlamGirl , Алена, спасибо большое!! :D
Да я уже смирилась с ситуацией.. Я абсолютно согласна с тобой, что лучше лечиться дома..
Поехать то можно,но вдруг в поездке, дожет стать еще хуже. Так, что придеться остаться дома.
Ох, далко так..Я себе к отпуску футболочек накупила, босоножки.. :mrgreen: :mrgreen:
Конечно одежда для ребят на пропадет. В понедельник, если будет солнышко, утром на озере мало людей, пойду пофотографирую Уноа.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Джин Маршалл. с.269

Сообщение Fanni » 01 сен 2018, 19:20

О финской больнице и еще,.. что-то новенькое.

Как я писала выше, поездка к морю не состоялась, вместо этого я попала в больницу.
Не смотря на то, что живу в Финлядндии давно, в больницу попала в первый раз. :roll:
Там, в регистратуре меня выслушали, на что я жалуюсь, записали все и надев мне на руку бумажный браслетик с кодом, отправили в приемный покой, подождать когда меня примут.
Не успела я дойти до него, как из приемного покоя вышла медсестра и назвала мою фамилию. С ней я вошла в большую палату, где было примерно 7-8 кроватей-каталок и помещение для дежурной медсестры.
Каждое место для больного в палате было загорожено шторами, возле каждой каталки была тумба с разными приборами и полка с приборами и монитором.
Вот примерное такие.
Изображение

Мне выдали зеленую трикотажную футболку с длинными рукавами и горлышком на пуговках и покрывало, такое махровое и толстенькое.
Я переоделась и легла на каталку, а затем, пришла медсестра и распрашивая, как себя чувствую, надела мне на руку манжету для давления, а на палец прикрепила силиконовую штучку. Все это на проводах прикреплено к монитору, на котором высвечивались мои данные, как давление, серцебиение и еще что-то. Затем, она надепила на меня, присоски без проводов, что-то вроде диодов и сняла с меня кардиограмму.
Пока я ждала доктора, манжета на моей руке автоматически реагируя на каждое мое изменение в давлении, периодически мерила мне давление.
Затем, пришел врач и поговорив со мной, назначил мне лекарства и анализ крови из вены. Потом, через некоторое время, ко мне подошел медбрат, такой милый парнишка, весь в татуировках и принес мне лекарство и стаканчик воды. :D Вслед за ним пришла медсестра и взяла мне кровь из вены.
В общем, я пролежала в приемном покое, несколько часов, пока не стабилизировалось давление. Затем врач, спросил, как я себя чувствую, хочу ли я остаться в стационаре, или я хочу пойти домой.
Конечно, я хотела домой, что мне делать в больнице, таблетки я могу и дома пить. Он выписал мне лекарства, дал больничный и я вернулась домой.

Но о поездке уже не было и речи..Самолет улетел, от брони в гостиннице мы отказались. Так, что вот такой у меня получается отпуск. :roll:
Конечно, я очень расстроилась из-за того поездка к морю не состоялась, но затем, подумала, что ну, что я могу изменить, ничего..
Поэтому буду дома отдыхать от работы, заниматься куклами и своими делами..


Кстати, о куклах! :D

После того как у меня появились Уноа Пираты, мне захотелось еще таких кукол.
Покажу еще одну девочку Уноа которая, у меня живет уже почти месяц.. :D

Это U-noa Quluts Light Whitecode ver.

Когда я увидела ее , то сразу захотлось купить. Моя первай Уноа - Пиратка Вирджиния больше подходить под образ такой современной девочке, котой подойдут джинсы, шорты. короткие юбки, спортивная одежда.
Эта же девочка похожа на принцессу.
У нее красивые золотисные, чуть рыжеватые локоны и серые глаза. Кстати, такого же цвета как у Кида..
Эту девочку хочется одевать в красивые платья, которые, я надеюсь научусь шить.

Вот в такой коробочке она приехала.
В коробку были вложены, сменные кисти и стопы.
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

У куклы были маленькие стопы. Мне больше нравятся, большие стопы, но на них трудно найти обувь, а вот на маленькие подходит обувь от Поппи, Момоко и азонок, поэтому я оставила ей маленькие стопы.
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

У куклы были изначально вот такие жестовые кисти, которые - одна изображает знак Победы -V, а другой можно отдать честь. Забавно..
Одета девочка была в миленькое шелковое платье. Носочки я шила давно для Поппи и азонок.
Туфельки на фото были куплены еще для Пиратки, они как раз того размера, подходящего на Блайз, момоко, азонок..

ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

Под платем был чехольчик из атласа.
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

И вот такие миленькие трусики..
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

Девочка, очень хорошенькая, вся такая изяшная и воздушная. Я заменила ей кисти на другие, более изящные.
Ну, вот правда, настоящая принцесса!
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

Попробовала примерить на нее что-то романтичное, платья от поппи великоваты, но в общем, подошли.
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-noa Quluts Light Whitecode ver.. с.269

Сообщение Mansy » 01 сен 2018, 20:57

Мариночка выздоравливай поскорее! Обидно. что отпуск на море пропал. :(
Новенькая девочка очаровательна, принцесса да и только!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-noa Quluts Light Whitecode ver.. с.269

Сообщение Mansy » 01 сен 2018, 20:57

Мариночка выздоравливай поскорее! Обидно. что отпуск на море пропал. :(
Новенькая девочка очаровательна, принцесса да и только!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-noa Quluts Light Whitecode ver.. с.269

Сообщение Caroline_Pride » 01 сен 2018, 23:18

Марин, хорошо, что ты сейчас в порядке. Да уж, даже в таком комфортной больнице хочется скорее домой :crazy:
Новая Уноа просто прелесть) Действительно, принцесска! Поздравляю с ней) Такая карамельная милая девочка. Чехольчик из атласа, наверно, можно использовать и как ночную рубашку. Вообще, очень хорошо, когда есть куклы с разными типажами и можно в них воплощать разные образы)
Ей очень идет золото и бирюза - https://farm2.staticflickr.com/1855/43686559224_5824ee1cce.jpg

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-noa Quluts Light Whitecode ver.. с.269

Сообщение FlyLady » 02 сен 2018, 19:53

Мариночка, ай-ай-ай, как же это случилось с тобой!!! :( Как же это грустно, уже с собранными чемоданами, оказаться вдруг в больнице...
Ты большая молодец, что не унываешь, и это очень правильно! Отдых еще будет, сто раз. Главное - здоровье!!!
Мне было очень интересно узнать про больницу вашу, как и что работает. И классно, кстати, что ды до сих пор не бывала в таких заведениях))) Здорово у вас там все, цивильно :) Я понятия не имею, как оно у нас, но думаю, что все не так организованно.
Мариночка, очень жаль, конечно, что ты приготовила морские одежки для своих Уноа, а море сорвалось. Но я с радостью увижу все эти чудесные вещички и дома, на фоне моря))) У меня, кстати, для барби-йожек тоже еще остались морские одежки не использованные. Я вот тоже думаю, надо дома отфотать, и не ждать следующее лето.
Марин, и как же здорово, что в такой грустный период тебя поддерживает и радует новая Уноа девочка!!! :clap: Боже, она великолепна!!!
Мне очень твои ребятки нравятся, но эта девочка мне настолько по душе, я просто таю, когда смотрю на нее))) Настоящая принцесса!!!
Я в Инста нашла один аккаунт с Уноа, после твоих куколок, и там постоянно любуюсь теперь этими куклами. Они чудесны!!!
Мне очень нравятся, но цена на них кусучая :( Особенно теперь, когда доллар так скакнул у нас, эх....
Да и хрупкость их немного пугает. Но личики, тело, ручки, мне так нравятся!!!!!
Как хорошо, что можно у тебя любоваться на этих милых созданий!

Мариночка, тебе скорейшего выздоровления!!! Поправляйся! пусть куколки дарят тебе хорошее настроение, а с ним и здоровье :P
Скрытый контент: показать
А колючки на Кубани у нас, конечно, были!!! :clap: Мы тоже все время пытались из них что-то мастерить :mrgreen:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Fanni:Незаконченные игры. U-noa Quluts Light Whitecode ver.. с.269

Сообщение GlamGirl » 02 сен 2018, 20:12

Мариночка, очень интересно про ваши финские больницы! А мы сегодня смотрели передачу про школы в Финляндии, и там сказали, что все уроки теперь будут конспектировать на компьютере, потому что этот навык больше полезен в современной жизни, а чистописание буде как факультатив для тех, кто хочет красиво писать от руки. А на обычных уроках будут учить писать только печатными буквами. По-моему, в Америке уже давно так. :roll:
Новенькая девочка от Уноа потрясающая! Такие они разные с Вирджинией! Очень нравится ее чудесная юбка-пачка, они сейчас так модны! :clap:
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей