Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новенькое для U-noa. с.265

Сообщение Fanni » 01 июл 2018, 17:06

SweetZu , Света, спасибо большое!! :D
Очень приятно что Gene понравилась! Она необычная, и похожа на Фр и нет..
У ИТ много разных линеек, есть и еще линейки монограмм и Victoria Roux, немного похожие стилем. Но кажется уже пару лет ничего на них не выпускали.. :roll:
Светик, как окунешься в эту среду, так со временем и во всем разберешься. Найдешь любимые молды, линейки. :D
Светик, спасибки. Иногда немного шью,тоже приятно сделать для своих что-нибудб своими руками. По позможности конечно.
Мечтаю со временем научиться красивые платья.

Caroline_Pride , Света, спасибо большое! :D
А я подумала, не слишком ли много красного.. и берет и прядь в волосах и пол юбки.. :D
Если честно, за значком на футболке у Кида, скрывается небольшая дырочка от иголки.. Яхотела сделать на футболку карман, прикрепила его иголкой , посмотрела - не понравилось.
А дырочка осталась.. пришлось прикрывать ее.. :D

Fantasy, Настя, спасибо большое!!! :D

Taisija , Таечка, спасибо большое!! :D
Рада очень, что мои Уноа понравились. Они действительно такие милые и у них подвижность чуть более лучше чем у других кукол.
Очень нравиться, что ручки можно прижать к груди.

Yulija Bondarovic
, здравствуйте!!
Очень приятно, что вам понравилось читать мою историю. Надеюсь продолжения не разочаруют.. :roll:
И очень приятно, если вы будете заходить к нам в гости!!! :D
Если интересно,то у меня на первой страничке есть каталог моих кукол с полными их названиями и названиями фирм. Вдруг пригодиться.
Спасибо, мне очень приятно, что и шитье мое тоже понравилось!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 10. Неожиданный разговор.. с.266

Сообщение Fanni » 01 июл 2018, 18:11

Продолжаю детективную историю..
Я думаю осталось еще несколько глав. Наверное, получиться еще 4-5 до окончания.
Две следующие главы написаны и я постараюсь побыстрее сделать к ним фото и выложить на днях.


Хроники Грегора Форвендайла.
Дело полковника Реджинальда.


Грегори Эдриан Сент- Джонс, герцог Форвендайл - детектив любитель.
К нему обращаются люди с разными деликатными и необычными делами.
В этот раз он расследует дело полковника Реджинальда, человека честного, никому не желающего зла.
Однако, полковнику кто-то желает смерти. Почему и кто?..


Начало на стр..
Главы 1, 2, 3 на стр 259.
Глава 4. Одна ошибка стоившая двух жизней.
Глава 5. Джулия.
Глава 6. Ч.1и 2. Кто ваш наследник?.
Глава 7. Элис.
Глава 8. Не все так просто, как кажется.
Глава 9. О чем могут рассказать кухарки...

Глава 10. Неожиданный разговор.

На следующий день, сразу после завтрака, Грегор с полковником уединились в его кабинете.
Грегор попросил Сэра Артура дать ему просмотреть семейный архив. Его интересовали записи отца полковника.
Полковник открыв старое бюро и достал него различные папки с бумагами, среди которых были письма, счета. Он недоумевая пожал плечами.
- Грегор, даже не представляю, что интересного и нужного вы можете найти здесь..
У нас в семье не было никаких никаких тайн. Мой отец был старый вояка и жизнь у него была самая простая. Если он не командовал на войне, он командовал в семье.
ИзображениеIMG_6959 by Fanni Finn, on Flickr

Грегор разбирая предложенные ему бумаги, пробормотал в ответ:
- У меня есть одна догадка.. Мне нужно ее проверить..
Полковник почесав голову, спросил :
- Могу я спросить, что за догадка такая?
Грегор отрицательно покачал головой:
- Простите, Артур, пока я не могу вам сказать. Мне не хотелось бы понапрасну вводить вас в заблуждение, если я не прав.
ИзображениеIMG_6955 by Fanni Finn, on Flickr

Перекладывая пожелтевшие письма, он вдруг наткнулся на старое черно- белое фото девушки. У нее был, мягкий взгляд выразительных и красивых глаз и слегка печальная улыбка.
Грегор показал фото полковнику:
- Это ваша тетя?
Полковник взял фото в руки:
- Да, это Люси.
- Вы ее хорошо помните?
Полковник вгляделся в фото и покачал головой.
- Не очень. Когда она умерла, мне было около 10 лет.. Помню, что она была очень добрая.
Знаете, наши родители были строгими людьми, а вот Люси нас старалась побаловать иногда тайком покупала нам сладости, игрушки.
Мой старший брат Уильям в честь нее назвал дочку.
ИзображениеIMG_6973 by Fanni Finn, on Flickr

Грегор удивленно посмотрел на полковника.
- Элис?
- Да. У них обоих полное имя - Алисия. Уменьшительное имя Люси, тетя получила еще маленькой девочкой.
Ее так называла французкая гувернантка. Все привыкли к нему, так и звали ее - Люси.
Он взглянул с грустью на фото и положив его на комод, заключил.
- Из всей семьи остались только я и Элис..
Грегор отвлекся от просмотра бумаг.
- Могу я вас спросить, Артур, почему вы не завели семью?
Полковник развел руками.
- Да как-то не получилось.. После ранения, я разорвал помолвку со своей невестой, будучи уверенным в том, что помру овощем.. А потом.. как-то не получилось..

Дверь библиотеки приоткрылась и в кабинет вошла Джулия.
Элегантно одетая в черную прямую юбку и белую блузку, прическа уложена волосок к волоску, она выглядела строгой и невозмутимой словно классная дама.
ИзображениеIMG_7034 by Fanni Finn, on Flickr

- Мистер Артур, могу ли я переговорить с вами, если вы не очень заняты. Это насчет ремота крыши и труб. Еще привезли гравий для дорожек..
ИзображениеIMG_7031 by Fanni Finn, on Flickr

Полковник обратился к Грегору:
- Я вам нужен?
ИзображениеIMG_7019 by Fanni Finn, on Flickr

Грегор отрицательно качнул головой.
- Нет, я могу справиться сам.
Оставшись один, Грегор продолжил терпеливо разбирать документы. Он просматривал каждую запись сделанную отцом сэра Артура.
Тот похоже любил во всем порядок, вел все свои записи аккуратно и четко, что облегчало работу Грегору.
Вернувшись обратно, полковник застал Грегора в полной задумчивости. Тот сидел в кресле и скрестив руки на груди смотрел в окно.
- Как успехи?
Грегор встрепенувшись, ответил с мягкой улыбкой:
- Спасибо Артур, можете убрать все обратно, я закончил.
- Нашли ответ на свою догадку?
- Кажется да. Я буду вынужден уехать на пару дней, но пока не говорите об этом никому. Мне нужно кое-что уточнить.
Полковник начал было убирать папки обратно в бюро, как прозвучавший неожиданно вопрос Грегора заставил прервать работу.
- Артур, вы обещали быть со мной искренним и доверять мне. Вы знаете, что я джентельмен и никогда ни чьи секреты не выдаю.
Скажите, вы сделали изменение в завещании из-за Джулии? Увеличили ей награду за службу?
ИзображениеIMG_7041 by Fanni Finn, on Flickr

Полковник повернулся к Грегору и нахмурился:
-Это не имеет отношения к делу..
Грегор возразил:
- Напротив! Я уверен, что заметив ваше отношение к Джулии, преступник испугался того, что вы можете жениться на ней.
Ведь тогда, по закону, в случае вашей смерти все получит ваша жена.. Поэтому он поторопился.
Полковник вздернул голову:
- Жениться на Джулии? Это невозможно..
ИзображениеIMG_7025 by Fanni Finn, on Flickr

Грегор поднял бровь:
- Почему же? Я же вижу, что она вам очень нравиться. Или девушка недостойна вас? Или быть может вы боитесь, что окажется охотница за богатым мужем?
Полковник возмущенно глядя на Грегора, горячо воскликнул:
- Глупости все это.. Никакая она не охотница. Я не слепой и давно бы заметил это. Джулия ни разу не дала повода думать о ней так.
Наоборот, она подчеркнуто корректна со мной и ничего лишнего.
ИзображениеIMG_7009 by Fanni Finn, on Flickr

Он отвел взгляд в сторону и мрачно хмыкнул:
- Недостойна меня? Да вы на нее посмотрите — она красивая молодая женщина и посмотрите на меня.. - он горько покачал головой:
- Я старше ее и к тому инвалид.. Нет, это Джулия достойна большего, чем я.
Грегор усмехнулся:
- Полковник, полковник.. Как вы мало знаете женскую натуру.. Да, женщинам совсем неважно как выглядит мужчина, если он герой.
Позвольте, я расскажу в двух словах историю моего прадеда.
На одной из войн он потерял глаз и кисть левой руки. Но, это совсем не помешало женился на самой красивой девушке из высшего общества.
Полковник молчал и Грегор продолжил.
- Думаете, что она вышла замуж за него из-за титула или богатства? Вовсе нет.. Она была тоже богата и не ниже его титулом.
У нее не было отбоя от женихов, но под венец повел ее, мой одноглазый и однорукий прадед.
-Артур, позвольте вам дать совет. Если вам действительно неважен статус девушки и то что она бедна, то отбросьте все сомнения и берите дело в свои руки.
К тому же, я заметил, что девушка тоже неравнодушна к вам.
ИзображениеIMG_7043 by Fanni Finn, on Flickr

Полковник вскинул на него глаза:
- Что вы заметили?
- Что вы ей нравитесь, полковник.. Я наблюдал за ней и видел ее взгляд, брошенный на вас, в тот момент, когда ее никто не видит, особенно вы..
Полковник опустил взгляд и глухо спросил:
- И как же она смотрит?
- С нежностью, полковник, с нежностью... Вы думаете, что Джулия равнодушна к вам.. Она за этим равнодущием тщательно скрывает свое истинное отношение к вам, что бы вы Артур, не дай Бог, не подумали, о ней плохо.
ИзображениеIMG_7037 by Fanni Finn, on Flickr

Полковник помолчал некоторое время, обдумывая слова Грегора, затем вглянув на него с надеждой, искренне признался:
- Знаете, Грегор, мне кажется, что вы спасаете мою жизнь во всех смыслах.
ИзображениеIMG_7016 by Fanni Finn, on Flickr

Продолжение следует

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 10.Неожиданный разговор. с.266

Сообщение Li-lu » 01 июл 2018, 23:04

Мариночк,а как интересно!
Прочла на одном дыхании!
Интересно, что же такое обнаружил Грегор..
Надеюсь полковник будет теперь более решительным..
Марин, не могу не отметить прекрасные фото, у тебя так по-настоящему все получается..
И твои герои и интерьеры вызывают восторг!

А твои куколки Уноа ну такие нежные и трогательные.. просто сама любовь..

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 10.Неожиданный разговор. с.266

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2018, 23:13

Fanni писал(а):Источник цитаты за значком на футболке у Кида, скрывается небольшая дырочка от иголки
И очень даже удачно получилось все прикрыть)

Йееес! Продолжение! :clap:
Очень нравится неунывающий нрав Полковника, вот эта фраза, по-моему, отлично это иллюстрирует:
После ранения, я разорвал помолвку со своей невестой, будучи уверенным в том, что помру овощем.. А потом.. как-то не получилось.

Подробности про одинаковые имена - по-любому это не случайно! Вот по-любому! :think:
Интересно, что конкретно узнал Грегор 8)
Как отлично видно недоумение на лице Полковника в момент "Жениться на Джулии?" :mrgreen: Но детектив отлично умеет убеждать и приводить логические доводы, и как же здорово, что Артур в итоге пришел к иным мыслям по поводу Джулии)

Блуза у Джулии, кстати, очень красивая :thumbup: Ты шила?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 10.Неожиданный разговор. с.266

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 июл 2018, 13:38

Я по жизни обожаю старинные романы и Ваша история, мне их напомнила. Ну, а какие романы без интриг и их распутываний?

Давно прониклась симпатией к Джулии и Полковнику, так интересно следить за внутренним движением их чувств друг ко другу.
Детектив тоже заставляет себя уважать, чувствуется, что знает своё ремесло.
Кроме того, он оказался тонким психологом, не зря ведь Полковник воскликнул: " Знаете, Грегор, мне кажется, что вы спасаете мою жизнь во всех смыслах".

Fanni писал(а):Источник цитаты Если интересно,то у меня на первой страничке есть каталог моих кукол с полными их названиями и названиями фирм. Вдруг пригодиться.

Какая прекрасная и разнообразная Коллекция у Вас, Марина! Вместе дружно живут замечательные куколки.
Многие из них, у меня в любимках, такие, как, от Маттел: Barbie Basics Doll Collection 2.5 #14, Barbie Basics, Collection 2.5 Model No. 4, Vitamin C,
от Интегрити: Smoke & Mirrors Lilith, Giselle Aka Gigi, и новинки - Merveilleuse Agnes Von Weiss, Vivacite Eugenia Perrin.

Здорово, что много мужчин, как и положено в теме, хозяйка которой пишет :thumbup:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 10.Неожиданный разговор. с.266

Сообщение Fanni » 02 июл 2018, 17:51

Li-lu , Юля, спасибо большо!!
Очень приятно, что продолжение понравилось. И очень приятно, что понравились фото!
Я побыстрому все ставлю, та как ловлю солнце, а то у нас летом яблоня и сирень заслоняют свет в окнах.
Зимой солнце низко, а летом тень.. :mrgreen: :mrgreen:
Очень хочется как-нибедь собраться и сделать настоящий интерьер с окнами, камином.. моя мечта.. :roll:
Юля, спасибо, куклы Уноа действительно сама нежность. :D


Caroline_Pride. Света, спасибо большое!
Полковник, оптимист, такой человек точно не сдасться судьбе. Я думаю, что Джулия ему понравилась сразу. Но он не мог показать свои чувства, так как он ее хозяин.
Вдруг она подумает, что он просто хочет затащить ее к себе в постель.. К тому же он считает, что он не годится для ухаживанийза ней, он старше ее (Я думаю ему лет 40, а Джулии лет 28), еще он переживает, что вынужден ходить с палкой и пользоваться инвалидной коляской.
Грегор дает ему надежду., когда говорит, что он тоже нравиться Джулии.
Света, спасибо!! Блузка на Джулии сшита мной. Я ее давно сгила, еще на гретель, но потом переделала для Джулии, пришила рукава, что бы было что-то такое строгое.

Yulija Bondarovic, спасибо большое!!
мне очень и очень риятно, что моя история интересна и напоминает старинный роман. :D
Мне очень хочется, что бы полковник и Джулия были вместе. они даже чем-то похожи, оба столько пережили и не сдались.
мне бы хотелось, что бы Грегор был похож на истинного джентельмена, честного, хорошо воспитанного и обладающего безукоризненными манерами.
Юля, спасибо вам большое, мне очень приятно, что моя коллекция кукол понравилась.
Мне нравятся разные куклы, я пробую многие, некоторые бывают удачно вписываются в истории. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 10.Неожиданный разговор. с.266

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2018, 18:09

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Я думаю, что Джулия ему понравилась сразу. Но он не мог показать свои чувства, так как он ее хозяин
О :angel: Почему-то я очень-очень рада, что все разрешилось и Полковник как бы "получил разрешение" на дальнейшие действия от Грегора. Это здорово) Про возраст, кстати, я как-то так и воспринимала их во время прочтения)
Fanni писал(а):Источник цитаты Блузка на Джулии сшита мной
Это круто, представляю, как непросто было шить блузку из Такой ткани.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 10.Неожиданный разговор. с.266

Сообщение Fanni » 02 июл 2018, 19:26

Caroline_Pride , Света, ну да, я думаю все хорошо разрешиться.
Грегор просто подтолкнул полковника к действиям обнадежив его, что тот нравиться девушке и что его хромота, совсем в этом не помеха.. :D
Нет, блузку шить не сложно. Она из трикотажа и потом сетка не сыпится легко шьется. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 10.Неожиданный разговор. с.266

Сообщение Fanni » 02 июл 2018, 19:37

Lovetones Roxy Romantic Era

Хочется показать еще одну необычную куклу, которая у меня живет.
Это Lovetones Roxy Romantic Era

Фирма Lovetones выпускает fashion кукол 12" Лену и Рокси.
Куклы созданы дизайнером фирмы Lovetones, Rocco Liang.
Сайт фирмы http://www.lovetonesdoll.com/
Вот самые первые куклы от дизайнера.
Темноволосая Bonjour Baby Лена и светловолосая Hello Honey Рокси.
Куклы выпускаются маленьким тиражом, всего по 100-150 кукол.
ИзображениеL O V E T O N E S by L O V E T O N E S, on Flickr

Эти куклы давно привлекали меня своей необычной внешностью. У них небольшая голова по сравнению с ФР, это делае лица более реалистичными.
Красивая тонкая фигура. Еще у кукол есть специальное покрытие. По ощущение оно напоминает щелк.
Это покрытие дает еще приятный тактильный контакт с куклой. Ее очень приятно брать в руки. Кроме того, это покрытие создает эффект словно живого тела, а не пластмассы.
Покрытие не обдирается..Я переодевал много раз куклу, но нигде ничего не ободралось, ни поцарапалось.
Фигурка у кукол похожа на ФР2 без трусикового шарнира, но с маленькой грудью как у старого модельного тела у линейки NU Face от Integrity Toys.
Куклам Lovetones подходит одежда от кукол ИТ и обувь.

Коробочные фото.
Сорри за фото, делала на работе, так как получила посылку утром.. :D
Коробка Lovetones серебристого цвета, перетянута черной атласной лентой.
ИзображениеLOVETONES / Romantic Era Roxy by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеLOVETONES / Romantic Era Roxy by Fanni Finn, on Flickr

Рокси была привязана шелковыми белыми ленточками к коробке как и куклы ИТ. Бывшая владелица еще проложила ее бумагой.
У куклы есть свой сертификат. Еще и подставочка.
ИзображениеLOVETONES / Romantic Era Roxy by Fanni Finn, on Flickr

В общем, вот такая, сразу из коробки.
Я надеюсь на фото заметен, ее перламутрово-жемчужный румянец.
ИзображениеLOVETONES / Romantic Era Roxy by Fanni Finn, on Flickr

Сравнение тел кукол Integrity Toys и Lovetones.
Фото по быстрому технические. :D Прячу под кат.
Скрытый контент: показать
Integrity Toys: Agnes, Lillith, Gretel
Lovetones Romantic Era Roxy

ИзображениеIMG_7060 by Fanni Finn, on Flickr

Lovetones по странению с куклами от ИТ может вот так выгнуть руки, у нее больший прогиб.
Lovetones может почти соединить носки вместе, так как шарниры ее ног двигаются несколько по другому.
ИзображениеIMG_7062 by Fanni Finn, on Flickr

Сравнение кистей рук.
Lovetones Lovetones romantic Era Roxy и Integrity Toys Lilit
ИзображениеIMG_7066 by Fanni Finn, on Flickr


Кукла от Lovetones необычная, интересная и мне очень нравиться ее макияж. Спокойный и без разноцветных теней.
Единственное, что мне несколько непривычно, то, что моей Романтик Рокси есть жемчужный румянец на щеках, он слегка блестящий.
Вживую это красиво смотрится, а на фото приходиться ставить свет, что бы не блестело.
Но если фотографировать при естественном освещении, то блеска на фото не видно.

Немного портретиков..
Вживую, у моей Рокси были глаза светло-бирюзового цвета.
ИзображениеLOVETONES / Romantic Era Roxy by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеLOVETONES / Romantic Era Roxy by Fanni Finn, on Flickr

Я чуть ООАК нула глаза Рокси в синий цвет.
Фото сделала в ночь Иваны Купала.. Мистическая ночь. :shock:
ИзображениеLOVETONES / Romantic Era Roxy by Fanni Finn, on Flickr

Еще просто портретики..
ИзображениеLOVETONES / Romantic Era Roxy by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеLOVETONES / Romantic Era Roxy by Fanni Finn, on Flickr


Представила ее Анжеликой де Пейрак, непокорная и своенравная. :D
ИзображениеLOVETONES / Romantic Era Roxy by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеLOVETONES / Romantic Era Roxy by Fanni Finn, on Flickr

Девочки, если кого-то заинтересует Lovetones кукла, то Саша Alex-продает свою Hello Honey Roxy.
Она такая как на самом первом фото вверху поста. Очень красивая, медовая блондинка с сиреневыми глазами.
Последний раз редактировалось Fanni 03 июл 2018, 19:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lovetones Romantic era Roxy с.266

Сообщение Sapfira Laory » 02 июл 2018, 22:47

Fanni, Мариночка, продолжение истории прочитала на одном дыхании! Здорово, что Джулия не причастна к покушениям, очень мне уж понравился ее персонаж и вместе с Артуром они бы были очень красивой парой! Грегор молодчина, почти распутал дело, очень интересно кто же за всем стоит!
Куколки Lovetones очень интересные, на фото видно что тельце как будто матовое по сравнению с бликующими ФР, но такой маленький, лимитированный тираж, я даже не думала, что они на столько редкие! Ох взгляд у Рокси действительно мистический!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lovetones Romantic era Roxy с.266

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2018, 23:01

Какая классная девушка у тебя живет)
Эти куклы супер-интересные. И вроде похожи на ИТ на первый взгляд, но приглядевшись ясно, что это разные фирмы. Ее "кожа" и божественные скулы - просто :thumbup: :thumbup: :thumbup:
В роли Анжелики твоя Рокси чудо, как хороша :angel: Хотя и современные образы ей очень идут. В зеленой блузе особенно понравилась :thumbup:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lovetones Romantic era Roxy с.266

Сообщение Fanni » 03 июл 2018, 19:17

Sapfira Laory , Кристина, спасибо большое!!
Дая думаю, чтоиз полковника и Джулии получится отличная пара. :D
Крис, я думаю, что Lovetones - это небольшая фирма. Вот и выпускает кукол маленьким тиражом. мне кажется ИТ тоже так начинали.. :D
Вообще мне кажется, это кукла подходит больше для эстетики. ее очень приятно брать в руки. она необычная и интересная, хотя в обще похожа на кукол ИТ.
Кто-то писал, что впервые увидел такую куклу, подумал, что это ООАК Элиз.. :D

Caroline_Pride , Света. спасибо большое!
Рокси для меня очень интересная, в ней сочетаются то, что ее очень приятно держать в руках и то, что она какая-то загадочная и какая то нестандартная.
Скорее хмурая чем миленькая.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lovetones Romantic era Roxy с.266

Сообщение Fanni » 04 июл 2018, 19:01

Девочки, уезжаю в маленький отпуск.
Еду в свой родной город повидаться с мамой. :D
Заодно поджариться на солнышке, набраться витаминов- фруктиков.. :D :D
Вернусь в темку через дней 10.. :D :D
Изображениег. Волжский. Кинотеатр "Спутник", пл. Свердлова by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lovetones Romantic era Roxy с.266

Сообщение Caroline_Pride » 04 июл 2018, 19:30

Fanni, Приятного отдыха тебе, Марин! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lovetones Romantic era Roxy с.266

Сообщение Fanni » 04 июл 2018, 19:57

Caroline_Pride, Света, спасибо большое!! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lovetones Romantic era Roxy с.266

Сообщение SweetZu » 07 июл 2018, 09:04

Мариночка, очень рада была прочесть новую часть нашего горячо полюбившегося детектива! :clap:
Замечательные события) Быть может полковник и Джулия благодаря Грегору обретут семейное счастье :wink: Как бы я этого хотела!!!
И знаешь что ещё, хочу Марин сказать тебе ещё раз насколько классно ты делаешь фото к этой истории!!! Антураж безусловно восторг, но ведь как ты ещё и кукол фоткаешь круто! наклон головы, жесты.. получается идеально для каждого момента. Ну словно фильм смотришь, не иначе :wink:

Разглядывала новую твою куколку с огромным интересом. Очень яркая, выразительная девушка!!! С характером :wink: Мне вот почему-то она напоминает героиню какого-нибудь фэнтези романа. Причём героиню, которая не уси-пуси, а которая решает и двигает сама события вокруг себя. Её взгляд пронизывает насквозь, люблю таких!!!
Марин, представляю, какой кайф было вскрывать её великолепную коробку. Серебро, бант... уже от этого настроение складывается особым. И продавец умничка позаботилась о девочке, оградила ещё и бумагой. Ведь она кажется такой хрупкой! Хотя уверена куколка прочная.
Тельце прелесть, спасибо за сравнительные фоточки. И ещё мне понравилось, как ты ооакнула цвет глаз. Взгляд стал глубже)
В общем, Марин, я очень рада за тебя!!! Поздравляю с приобретением такой замечательной куклы!!!
Хорошего тебе отдыха с мамочкой!!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lovetones Romantic era Roxy с.266

Сообщение rusapura » 08 июл 2018, 17:55

Какая красоточка у тебя поселилась :clap:
И правда немного Анжелика.
Кисти рук вот только напомнили грабли колорские :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lovetones Romantic era Roxy с.266

Сообщение Fanni » 18 июл 2018, 17:59

Москва. ВДНХ


Девочки, я вернулась.. В Волгограде жара и у нас в Ювяскула тоже жарища.. Вчера было 33.. Обещают, что будет еще жарче.. :shock:
Ничего не помогает, ни вентилятор не раскрытые окна-двери.. Моя голова отказывалась соображать после работы и требует покоя и холодного полотенца.
Все уже хотят дождя и холодного лета.. :mrgreen:

Поездка домой в Волгоград, была отличной. С родными увиделась, главное, увиделась с мамочкой.. Я так по ней скучала.. :D

А в Москве, проездом, даже удалось съездить на несколько часов на ВДНХ.
Такая там красота и очень интересно...
ИзображениеMoskow. VDNHh by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMoskow. VDNKh by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMoskow. VDNKh by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMoskow. VDNHh by Fanni Finn, on Flickr

Я добралась до павильона Космос и там зависла на пару часов.
ИзображениеMoskow. VDNHh by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMoskow. VDNHh by Fanni Finn, on Flickr

В этом павильоне работает моя лучшая подруга с которой мы учились вместе в школе...
Она не ожидала, и была в шоке от моего появления. Конечно,были слезы и обнимашки.. мы с ней несколько лет не виделись.. немного поболтали и погуляли по выставке.. ой, как же там интересно!!


Скафандры космонавтов.
ИзображениеMoskow. VDNHh by Fanni Finn, on Flickr
Капсула в которой приземлился Гагарин.
ИзображениеMoskow. VDNHh by Fanni Finn, on Flickr

Я на ЦУПе запускала ракету, разговаривал с инопланетянином, была в Звездной комнате, сажала лунный модуль, в специальной перчатке чувствовала космический вакуум..
Жалко что врем6ени было немного и все не рассмотрела как следует..
ИзображениеMoskow. VDNKh. Cosmos hall or Space pavilion. by Fanni Finn, on Flickr

SweetZu , Света, спасибо большое!! Ой, сколько ты приятных слов написала...
Света, мне ужасно приятно, мои с фото получается дополнить историю. мебель и посуду собираю отовсюду, если удается купить что-то интересное, очень радуюсь.
Конечно в идеале, хорошо бы самой научиться делать еду, но мне кажется у меня такое не получиться.. :roll:
Света, спасибо, очень рада, что понравилась новенькая. Ловетонс достаточно сложные куклы, они могут показться слегка хмурыми, не очень улыбчивыми, но они безусловно интересные.
Мне очень нравиться их шелковистое покрытие. Куклу необыкновенно приятно держать в руках. :D

rusapura, Ксюша, спасибо большое!
мне давно нравилась рокси, интересная кукла. Очень нравиться ее покрытиена теле и волосы. ну и конечно она сама в целом.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Москва. ВДНХ с.266

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2018, 18:42

Марин, с приездом!) Похоже, поездка удалась на все 100 и никакая жара не помешала получить множество впечатлений)) Здорово, что и с мамой увиделась, и с лучшей подругой. :clap: И что удалось всякие интересные интерактивные "аттракционы" в космическом павильоне посетить - тоже круто!
Фото красивые :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Москва. ВДНХ с.266

Сообщение Fanni » 18 июл 2018, 18:48

Caroline_Pride , света, спасибо большое!! Я после того как домой вернулась два дня отходила, все думала - Где я, куда то еще надо ехать?? Я ехала поездом до Москвы, там через несколько часов самолет до Волгограда.. А дома у мамы, все время ходила по гостям к родственникам.. то к одним, то к другим..
У меня просто голова кругом шла от этого калейдоскопа впечателений.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Москва. ВДНХ с.266

Сообщение Terninka » 18 июл 2018, 21:40

Марина, какая необычная Рокси! Очень интересная кукла, мне понравилась)
С поездкой на родину! Я была разок в Волгограде и Волжском в школьные годы.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Москва. ВДНХ с.266

Сообщение Fanni » 20 июл 2018, 18:04

Terninka, Ириш, надо же..
Как мне помниться, до Воронежа 1 ночь на поезде если ехать из Волгограда. :D
Спасибо! Ой, да поездка была очень хорошая.. и дома побывала и в Москве удалось хоть на немножко встретиться с подругой и еще и что-то увидеть интересное. :D
Рокси интересная и необычная. Хотя похожа на Фр, но все же другая кукла, внешне и по ощущению. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Москва. ВДНХ с.266

Сообщение Fanni » 20 июл 2018, 18:35

Новое тело для Джереми -Worldbox action figure Body VT-002


Все никак не получалось показать, что Hawkeye/Джереми получил новое тело. :D
Голова у Джереми была куплена настоящая от Hot Toys, а первое тело я купила-custom.
Тело постепенно стало немного разбалтываться. К тому же, мне изначально совершенно не нравились ступни, которые сгибаются в носках не очень устойчивые.
Я давно собиралась поменять тело, но все никак не получалось, хотя периодически зависала на ебее и рассматривала различные варианты.
Не очень давно, по случаю, наконец+то купилось для Джереми новое тело - Worldbox action figure Body VT-002.

Вот такое.
ИзображениеWorldbox 1/6 Muscular action figure Body VT-002 by Fanni Finn, on Flickr

Оно очень реалистичное, с очень красивыми коленками и нормальными ступнями.
Что еще очень понравилось, так то, что на тело, на ступни и на кисти рук нанесен небольшой блаш.
ИзображениеWorldbox 1/6 Muscular action figure Body VT-002 by Fanni Finn, on Flickr

Вот сравнение бывшего тела и нового тела. :D
ИзображениеWorldbox 1/6 Muscular action figure Body VT-002 and1/6 Scale Custom Muscular action figure body by Fanni Finn, on Flickr
Изображение1/6 Scale Custom Muscular action figure body and Worldbox 1/6 Muscular action figure Body VT-002 by Fanni Finn, on Flickr

Сравнение ступней.
ИзображениеFeets Worldbox 1/6 Muscular action figure Body VT-0021/6 Scale and Custom Muscular action figure body by Fanni Finn, on Flickr

Джереми с новым телом сразу стал крутой мужчина. Красавец.... :D
ИзображениеHot Toys Hawkeye, new body by Fanni Finn, on Flickr

Все-таки он очень мужественный .. :D
ИзображениеHot Toys Hawkeye / Jeremy Renner. by Fanni Finn, on Flickr

Крутой агент.. От такого не скрыться. :D
ИзображениеHot Toys Hawkeye / Jeremy Renner. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеHot Toys Hawkeye / Jeremy Renner. by Fanni Finn, on Flickr

Замечательный отец и очень нежно любит свою дочку..
ИзображениеHot Toys Hawkeye / Jeremy Renner. by Fanni Finn, on Flickr

И обычный мужчина, наверное, встретив такого на улице, не обратишь внимания..
ИзображениеHot Toys Hawkeye / Jeremy Renner. by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новое тело для Джереми -Worldbox VT-002 с.266

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2018, 19:41

Оооооо! Марин! У моего Коннора тело, похоже, тоже от этой фирмы! Скажи же, офигенные колени! :D Да и стопы... да и все остальное :clap: И еще мне нравится, как кисти плотно сидят на пэгах, так, что самих пэгов практически не видно - это все-таки очень круто)
Теперь твой Джер еще круче, чем был 8) Прямо так и напрашивается на продолжение съемок своей истории :roll: В трусах он отлично смотрится, кстати, наверно, тоже буду иметь в виду эту идею для фотосета Коннора, а то меня начали просить его в голом виде сфоткать :icon_e_biggrin:
Столько ролей у агента, столько амплуа. И с любой он справляется на ура) С дочкой очень мило смотрится)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новое тело для Джереми -Worldbox VT-002 с.266

Сообщение Mansy » 20 июл 2018, 22:30

Отличное тело! Джереми прекрасно выглядит!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новое тело для Джереми -Worldbox VT-002 с.266

Сообщение Sapfira Laory » 21 июл 2018, 14:30

Fanni, Мариночка, классная поездка получилась, и с родными повидалась и подругу навестила! Эххх если у нас летом 33, то это называется холодное лето :mrgreen: :mrgreen: , но вам конечно сложнее, так же как нам тяжело переносить аномальные холода зимой, для меня -15 -20 равносильно ледниковому периоду))))!
Ох Джереми великолепен на новом теле!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новое тело для Джереми -Worldbox VT-002 с.266

Сообщение Fanni » 21 июл 2018, 19:44

Caroline_Pride Света, спасибо большое!
Даа, тело класссное, и колени и шарниры в кистях и стопы очень хорошо смотрятся. самое главное, что тугой, хорошо стоит.
Ага, не рискнула на Фликре выставлять Джереми голого.. :mrgreen: Трусы достались из сета. Из него еще на Джереми джинсы, еще есть куртка и бейсболка. Хороший сет. :D
Оо, сделай фотосет Коннора, будет классно смотретьсяв боксерах. Их кстати самой можно сшить. если бы у меня не было, я бы сама сшила.
Меня очень умиляют фото , на которых Джереми с дочкой..оказывается он очень нежный папа.
Изображение
Изображение

Mansy Катя, спасибо большое! Он классный . :D

Sapfira Laory Кристина, спасибо большое! Ой, + 33 это жара жара.. правда у нас сегодня дождь, но + 27 и просто парник какой-то.
Кристин, у нас тоэе зимы бывают разные, бывает очень морозная, но в последние годы, какая-то слякать..уж лучше - 10, чем зимой 0, Почему-то именно в такую слякотную погоду чаще простываю. А вот когда морозец небольшой, то дышать вкусно и приятно.. :D
Спасибо от нас с Джереми вместе. :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новое тело для Джереми -Worldbox VT-002 с.266

Сообщение Taisija » 22 июл 2018, 19:38

Марина, поздравляю с приездом!)) Очень интересные фотографии из поездки, с удовольствием посмотрела)
И поздравляю твоего красавца Джереми с новым телом, по-моему, отличная "модификация" :) С дочкой очень трогательное фото :D Ну и как же на такого мужчину на улице не обратишь внимания :wink: Мне кажется, многие девушки бы обернулись))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новое тело для Джереми -Worldbox VT-002 с.266

Сообщение FlyLady » 22 июл 2018, 21:10

Марина, я очень рада твоему возвращению! :P
Вижу, что вы достаточно поджарились на солнышке, я узнала кинотеатр Спутник на фото. Замечательно, что вам понравилась поездка :P
Но Марин, вы были на ВДНХ!!! Я живу в 5 минутах!!! Если бы я только знала об этом!!! Но надеюсь, вы хорошо погуляли, смотрю, погода хорошая была)))))
В следующий раз дай знать обязательно :P

Мариночка, мне очень понравилось продолжение моей любимой истории. НАконец хоть кто-то сказала Артуру о Джулии, сам бы он, наверное, ну никогда не догадался!!! И его реакция мне тоже понравилась. Хотя не будем забывать об опасности, которая все еще поджидает его :roll: И сейчас, возможно, она ближе, чем когда бы то ни было! Очень жду продолжения!!!

Марин, очень интересно мне было узнать и о куклах Lovetones. Я никогда не видела таких. Очень классная! Похожа на ФР, и не похожа. Очень тонкое лицо, необычный мейк. Замечательные портретики тебе удались! В образе Анжелики классно ее представить, просто здорово.
У нас тоже есть новенькая необычная куколка - Mizi doll, тоже хочу о ней рассказать)))

Ну и новое тело Джереми не могу не отметить. Он всегда был у тебя красавцем, а теперь стал еще лучше! :clap: Тело до того реалистично!!!
Очень и очень круто смотрится парень.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новое тело для Джереми -Worldbox VT-002 с.266

Сообщение Fanni » 23 июл 2018, 20:52

Taisija , Таечка, спасибо большое!! :d
Очень рада, что фото о Москве и ВДНХ понравились. было приятное путешествие, хоть и небольшое.
таечка, спасибо!! Джереми все-таки остается из любимых кукол..Он очень похож на живого человека. :mrgreen:
Я бы тоже не прошла мимо такого.. хоть и не яркий, но чувствуется в нем и харизма и сила. :D

Flylady, Таня, спасибо большое!! :d
Таня, ой, да поджарилась хорошенько, только я не загорала, просто хорошенько прогрелась. Отдохнула очень хорошо, главное, что повидала родных.
А то я в Волжский редко езжу. :roll: далековато. А с мамой раньше мы все время в Москве у сестры встречались. Но в этом году мама не поехала в Москву, она уже старенькая и ей тяжело.
Ой, Таня, я бы тоже с удовольствием встретилась. Если буду в Москве, обязательно дам знать. :D
Очень и очень приятно, что история читается и продолжения нравятся.. вот бы мне времени побольше, я бы ее побыстрее закончила. Но уже осталось немного.постараюсь побыстрее все доделать. Но жара просто изнуряет и иногда я просто как вареная рыба, ничего не хочу делать.. :roll:
Очень рада, что понравилась Ловетонес кукла. Они немного другие, но мне кажется очень интересные.
Таня, обязательно покажи и расскажи подробно о Mizi doll. Это всегда очень важно познакомить с другим куклами.
Иногда вот увидишь что-то новое и думаешь, стоит или нет.. а кроме общей инфы и фото о кукле не найти. Самое главное,для меня - это личные впечатления владельца.
Джереми у нас мужик.. Эго даже мой муж уважает.. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей