Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры глава. Глава 14. две чашки кофе. с.271

Сообщение Fanni » 26 сен 2018, 17:31

Закончила я наконец историю о Грегоре.. уффф.. :mrgreen:
наконец-то я ничего не висит надо мной и можно спокойно заниматься другими куклами.. :mrgreen: :mrgreen:


Хроники Грегора Форвендайла.
Дело полковника Реджинальда.


Грегори Эдриан Сент- Джонс, герцог Форвендайл - детектив любитель.
К нему обращаются люди с разными деликатными и необычными делами.
В этот раз он расследует дело полковника Реджинальда, человека честного, никому не желающего зла.
Однако, полковнику кто-то желает смерти. Почему и кто?..


Начало на стр..
Главы 1, 2, 3 на стр 259.
Глава 4. Одна ошибка стоившая двух жизней.
Глава 5. Джулия.
Глава 6. Ч.1и 2. Кто ваш наследник?.
Глава 7. Элис.
Глава 8. Не все так просто, как кажется.
Глава 9. О чем могут рассказать кухарки...
Глава 10. Неожиданный разговор.
Глава 11. Звездное небо.
Глава 12. Приезд близняшек.
Глава 13. Доктор Филлипс .
Глава 14. Две чашки кофе. Часть 1.
Глава 14. Две чашки кофе. Часть 2 и Эпилог.



Глава 14. Две чашки кофе. Часть 2 и Эпилог.


Грегор остановил его:
-Я еще не закончил, доктор Филлипс. Или может вам больше знакомо имя Теренс Дарнелл.

Доктор замер на секунду, а затем снова опустился в кресло и уселся закинув ноги одну на другую.
- Ну хорошо, Шерлок вы наш, так и быть я еще некоторое время вас послушаю.. Так почему же это имя мне должно быть знакомым?
Грегор скрестив на груди руки, твердо заявил:
-Потому, что я уверен в том, что это ваше настоящее имя.
ИзображениеIMG_8034 by Fanni Finn, on Flickr

Полковник и Элис, при этих словах, застыли на своих местах и смотрели на Грегора уже совсем ничего не понимая.
Доктор Филлипс сделал приглашающий жест:
-Продолжайте..Вы до этого заявления, уже столько насочиняли обо мне, хотелось бы знать, что же еще вы на меня повесите.

Грегор ответил ему холодным взглядом и повернулся к полковнику и Элис.
-Однажды мне пришлось расследовать убийство одной девушки.
Несчастливый соперник ее жениха подмешал ей в кофе какое-то средство, которое, как он думал сделает девушку больной на несколько дней и ее свадьба отложится. Однако, яд убил девушку.
Грегор слегка запнулся.
На секунду, перед его глазами снова пронеслось все, что случилось в тот день.
Едва он вошел в гостинную, как Леонор загадочно улыбаясь, затащила его в свою комнату и он увидел стоящее на подставке ее великолепное свадебное платье.
Он зажмурил глаза, ведь жених до свадьбы не должен видеть платье невесты, а Леонор засмеялась в ответ, что все это глупости и предрассудки.
Если конечно, он вдруг не передумает жениться на ней..
ИзображениеPoppy Parker Sweet in Switzerland by Fanni Finn, on Flickr

Она обняла его за шею и прильнула к нему. Ты ведь не передумаешь, Грег?
Он в ответ поцеловал ее. Нет, конечно..
Она прижавшись к нему еще крепче. Он почувствовал как сильно забилось ее сердечко.
А через мгновение, она выгнулась дугой в его руках, закашляла пытаясь вдохнуть воздух и тут же безвольно поникла в его руках, словно сломанный цветок.

Грегор провел рукой по лбу, отгоняя видение и продолжил:
- Я пытался найти, того человека, который хладнокровно продал яд несчастному сопернику. Но это оказалось невозможным.
Тогда, я стал информацию о ядах которые вызывают остановку сердца.
Однажды, я наткнулся на статью одного ученого, который описывал свойства одной маленькой древесной лягушки.
Ее слизь на ее коже ядовита и вызывает остановку сердца. Но не сразу, а через некоторое время.

Автор статьи, профессора из Оксфорда, оказался очень любезным человеком. Он охотно рассказал мне о том, что статья была написана после экспедиции по Южной Америке.
Путешествуя по Амазонке они собирали материал о флоре, фауне, обычаях и жизни индейцев. Экспедиция длилась долго.
Почти год, они провели собирая интереснейшие экземпляры на плато Альцентль в маленькой деревушке среди индейцев кумири.

Полковник и Элис тревожно переглянулись.
Доктор с легкой усмешкой продолжал слушать Грегора.
Тот продолжил:
-Профессор показал мне разные материалы и фотографии. На них были засняты, быт и жизнь индейцев, флора, фауна, члены экспедиции за работой.
Я сделал список всех членов экспедиции и проверял каждого смог найти, ведь во время войны многие затерялись.

Доктор недоуменно пожал плечами:
- Мистер Грегор, мне непонятно к чему вы все это рассказываете? При чем тут убийство какой-то девушки, индейцы и лягушки..
ИзображениеIMG_8038 by Fanni Finn, on Flickr

Грегор пристально посмотрел на доктора.
- Вы моментально узнали цветок со снимка Атласа. Знали место, где он произрастает, хотя там об этом не упоминается.
В Атласе название цветка написано по латыни, однако вы произнесли его трудное название по индейски.. И даже правильно , не смотря, на то, что оно труднопроизносимое.
Это наводит на мысль, что вы..
Доктор перебил его:
- Ах, вот к чему вы клоните..Ну и что с того, я узнал цветок? У меня дома много книг, возможно я этот цветок видел и запомнил название..
Я дорогой мой, латынь знаю, а там названия посложнее..
Вы Грегор, большой выдумщик..
ИзображениеIMG_7979 by Fanni Finn, on Flickr

Грегор развернулся к нему:
-И не только это меня уверило в том, что вы не тот за кого себя выдаете..
Дело в том, что сына Люси, все кто те его знал в родном городе, описывали как открытого, улыбчивого, бескорыстного и добродушного паренька, готового всем помочь.
Но вот, в университете, где он учился, ему дают прямо противоположную характеристику. Там о нем отозвались как человеке холодном, высокомерном, корыстномо и амбициозном.
Доктор пожал плечами:
-Все люди меняются со временем.
Грегор возразил:
-Но не за короткое время. Парень не мог так кардинально измениться.
К тому же, настораживает тот момент, что после отъезда в Лондон, он порвал все связи со всеми знакомыми в родном городе.
Он не был там ни разу с тех пор как уехал и никому не написал ни единого одного письма. А ведь у него остались там друзья.
Он продолжил:
- После того, как вы неосторожно похвастались Рейчел о своих знаниях цветка, я разыскал копии старых фото, которые я сделал с фото экспедиции.
Там среди других работников, я увидел лицо, которое мне показалось знакомым. Этого молодой человек по имени Теренс Дарелл . Он пристал к экспедиции профессора подзаработать. Профессор пожалел его, парень рассказал что он ушел из дома, так как там его часто колотил пьяница отец.
По словам профессора, парень оказался ловким малым, быстро научился рабирался в материалах для приготовлении разных препаратов,неплохо научился говорить на языке племени индейцев.
Я тоже его искал.. Но мне удалось узнать лишь то, что вернувшись домой после экспедиции, он недолго там задержался, подался в Лондон на заработки и исчез.
Грегор посмотрел на доктора и твердо произнес:
- Я уверен, что вы убили сына- Люси и присвоили себе его имя.
ИзображениеIMG_8028 by Fanni Finn, on Flickr

Знаете как все было? Вы ехали вместе в одном вагоне поезда, как это не сложно было, но я проверил даты отъезда бедного мальчика и вашу. Они совпали, как и совпали номер поезда и вагона.
В дороге вы познакомились и разговорились. Доверчивый и открытый парень рассказал о себе все.
Узнав о том, что он поступил в университет, да и к тому же хоть и непризнаный, но родственник богатого человека. Воспользовавшись тем, что вы внешне похожи - такой же рост, тип внешности, убиваете его и забираете себе его документы.
Я навел справки 10 летней давности о проишествиях на железной дороге.
Действительно, в то время в поезде нашли труп молодого человека. Описание очень похоже на сына Люси. Документов у него не было.
Причина смерти, сердечный приступ.

Доктор вскочил из кресла и свернув глазами, возмущенно заявил:
- Все, мистер Грегор, я больше не желаю вас слушать..Вы уже несете черт, знает что.. В скором времени, вы припишете мне и смерть короля Артура..
Насчет каких то там фото.. Да мало ли кто на кого похож.. К тому же, внешность со временем меняется.
У вас есть какие-то другие доказательства? Я думаю, что нет.. Все это ваши домыслы и в полиции вряд ли кто-поверит в ваши беспочвенные обвинения.
ИзображениеIMG_8043 by Fanni Finn, on Flickr

Он направился прочь из комнаты. Едва он взялся за ручку двери, как голос Грегора его остановил:
- Доктор, все же я надеюсь, что мы еще увидимся. Если конечно, ничего с вами не случиться.
Доктор резко повернулся:
- Вы мне угрожаете?
ИзображениеIMG_8037 by Fanni Finn, on Flickr

Грегор покачал головой.
- Нет, что вы.. Просто хочу вам сообщить, что на всякий случай, я поменял местами чашки кофе - вашу и полковника.
ИзображениеIMG_8032 by Fanni Finn, on Flickr

При этих словах доктор побледнел:
- Вы.. вы..- он сделал несколько шагов в сторону Грегора, схватился за горло и закашлявшись попытался рвануть ворот рубашки, но его рука замерла на полпути, глаза закатились и он рухнул на пол.

*********
Грегор, оглянул быстрым взглядом комнату и вышел. Кажется, он ничего не забыл.
Его чемоданы уже были сложены в машину ожидавшую его на дорожке у дома.
Он прошел в холл, попрощаться перед отъездом с полковником и Элис.
В холле о чем-то тихо беседовали полковник и Джулия. По слегка покрасневшим щекам и блеску в глазам, Грегор понял, что девушке приятен разговор.
Его догадку подтвердил и взгляд Джулии. Она смотрела на полковника тем самым любящим взглядом, который бросала на него тайком. Но теперь ей незачем было его прятать.
ИзображениеIMG_5187 by Fanni Finn, on Flickr

Услышав шаги Грегора, полковник обернулся. Джулия увидев Грегора, смутилась и поторопилась выйти из комнаты.
Полковник пошел навстречу Грегору.
- Грегор, вы даже не представляете, сколько вы для меня сделали.. Вы не только занялись моим делом, но и раскрыли тайну прошлого. -он горько покачал головой:
- Бедный мальчик, если бы я знал раньше.. Я уже договорился, что бы его останки перевезли сюда. Я похороню их рядом с его матерью.
Он вздохнул и немного помолчав, уже сказал обычным тоном:
— Еще раз спасибо за все! Знаете, Грегор, я человек закрытый и сложно схожусь с людьми, но всегда буду рад видеть вас у себя в поместье.В любое время, когда только пожелаете..
ИзображениеIMG_5368 by Fanni Finn, on Flickr

Он подал Грегору руку для пожатия, а затем, неожиданно крепко обнял.
Грегор слегка растерялся.
- Полковник, я рад, что сумел помочь вам. Вы замечательный человек и я буду иметь честь считать вас своим другом.
Он огляделся по сторонам.
- Я не вижу нигде Элис..
Полковник поднял взляд вверх.
- Она верно, у себя в комнате. Я сейчас позову ее.
Грегор остановил его:
- Не нужно, я сам поднимусь к ней.
Он нашел Элис в кабинете полковника. Она стояла у окна. Грегор нерешительно потоптался у двери и кашлянул:
Девушка не обернулась. Она не разговаривала с ним с того ужасного вечера.
- Элис.. - Грегор подошел к ней вплотную. -Я знаю, как это тяжело, когда подозревают в чем-то неприятном...
Но, это была часть моей работы, подозревать каждого.. Вы должны понять..
Элис молчала.
Грегор постоял еще немного, поклонился девушке и направился к двери.
- Грегор..-Элис развернулась к нему.
Он остановился.
Она подошла к нему, заглянула ему в глаза и слегка коснулась его руки.
- Я не обижаюсь на вас.. Мне правда, поначалу было больно от того, что вы и дядя могли думать обо мне так плохо.
Вам пришлось проделать огромную работу , что бы с дядей ничего не случилось. Я вам благодарна за то, что вы смогли защитить его.
Он взял ее руку и горячо поцеловал:
-Элис..Вы как-то говорили, что мечтаете как-нибудь отправиться в путешествие и посетить Италию. Я уезжаю в Геную. У нас там небольшая вилла.
Если вы захотите, приезжайте..Я бы мог вам показать Италию, Францию..
Элис опустила глаза и тихо ответила:
- Я подумаю..
ИзображениеIMG_8001 by Fanni Finn, on Flickr

Эпилог.

Сэр Генри удобно устроившись на диване после легкой прогулки по набережной Темзы, налил себе немного бренди и неспешно распечатал длинным серебрянным ножом письмо, пришедшее с вечерней почтой.
ИзображениеIMG_4923 by Fanni Finn, on Flickr

Оно было от Оливии Сент- Джонс, герцогини Форвендайл.
Сэр Генри пробежал глазами первые строчки приветствия. Ниже, Оливия хвалила итальянские погоды, что море великолепно теплое и почти нет волн и укоряла его, в том, что сэр Генри так и не собрался к ним в гости. Она писала, что если он все таки надумает же приехать, то она будет ужасно рада увидеть его, да и его брат Чарлз тоже его ждет.
Наконец, очередь дошла до новостей. Оливия написала о том, что к ним приехал Грегор и что он выглядел очень усталым.
Он не сказал чем он занимался это время, но ее материнское сердце чувствует, что не иначе как ты, Генри втравил в какую то его историю.
Бедный мальчик, первое время избегал всех и надолго уходил один к морю.
ИзображениеCalma piatta by Riccardo Casarico, on Flickr

Оливия писала, что поначалу переживала, что он опять замкнется в себе, будет снова хмур и неразговорчив.
Однако, через несколько дней после его приезда, на вилле появилась гостья, ты верно, знаком с ней Генри, так как она представилась племянницей полковника Реджинальда, а он кажется, твой друг. Девушка показалась ей приятной, но самое главное, что Грегор ожил и выглядит совершенно счастливым.
Они собираются вскоре попутешествовать по Италии и немного по Франции.
Сейчас, они включили музыку и и танцуют в гостинной.
Она оставила их вдвоем.. Как ты думаешь Генри, у них что-то может сложиться?

Сэр Генри оторвался от письма.
Он прикрыл глаза и на его губах появилась легкая улыбка.
Он представил себе танцующих Грегора и Элис.
ИзображениеFashion Royalty “Night Vision” Count Adrian Von Lamberg, Dark Romance Convention and Integrity Toys, Nu.Face W Club exclusive, Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

Спасибо огромное всем, кто читал эту историю!
Вы очень добры ко мне и не пожалели времени, читали и писали комментарии. Спасибо вам еще раз.
:clap: :clap: :clap:
Последний раз редактировалось Fanni 29 сен 2018, 19:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.Глава 14. Две чашки кофе. Ч.2 и Эпилог с.272

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2018, 22:47

Ооо, так вот куда уезжал Грегор накануне. Его вновь ожившие в памяти воспоминания о смерти невесты показывают, насколько детектив - сильный человек. Круто, что Грегор достаточно коммуникабелен и тактичен, и ему удалось выяснить многое о путешествии и о таких странных изменениях в поведении "якобы младшего Дарнелла", которого уже заменил собой Доктор. Да уж, желание больших денег может способствовать страшным вещам :( Да уж, последний шанс Доктор-самозванец профукал и сам же стал жертвой собственного яда... и поделом 8)
И очень радует, что Грегор, благодаря этому делу, не только проявил себя и свои качества с лучшей стороны, но и нашел хороших друзей и девушку, которую смог полюбить.

Ух! Марин! Спасибо тебе за эту чудесную историю!) Детектив получился очень атмосферным и интересным, герои запоминающиеся. Я ждала с большим нетерпением, как же все развернется в итоге и кто же окажется преступником. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.Глава 14. Две чашки кофе. Ч.2 и Эпилог с.272

Сообщение Mansy » 26 сен 2018, 23:30

Вот так развязка! :shock: Я до конца была уверена, что Филипс и есть настоящий сын Люси, а оно вон как повернулось!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.Глава 14. Две чашки кофе. Ч.2 и Эпилог с.272

Сообщение Fanni » 27 сен 2018, 12:38

Caroline_Pride Света, спасибо большое! Очень рада, что все понравилось. :D
Я исходила из того, что зло должно быть наказано,а преступления раскрыты, даже несмотря на долгий срок. :roll:
Доктор получил свое, не стоит быть таким самоуверенным.
Мне нравиться как персонаж Грегор, правда не получилось его раскрыть до конца, но если мне захочется я могу к нему вернуться. Можно написать кучу историй. :D
Mansy Катя, спасибо большое!!
Да, непросто все.. Но я же не зря вначале истории написала о том как умерла невеста Грегора.
Если просто бы хотела показать , что у него в прошлом было горе, то написала бы, что ну.. мол она умерла от чахотки.. Мне хотелось бы показать почему Грегор стал детективом, ну и коенчно ему нужно было обязательно раскрыть и это преступление.. :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.Глава 14. Две чашки кофе. Ч.2 и Эпилог с.272

Сообщение Sapfira Laory » 27 сен 2018, 14:32

Fanni, Мариночка, залпом прочитала последние две части! Охххх восторг :clap: :clap: ! Надоже как все обернулось и переплелось, сколько историй прошлого всплыло! Но самое главное, что все живы-здоровы и счастливы! Рада за Полковника и Джулию, ну и конечно за Грегора и Элис, замечательная пара, они оба очень выразительные и красивые, думаю они будут жить Долго и Счастливо!!
А я с нетерпением буду ждать твоих новых историй, увлекательных, интригующих, захватывающих и невероятно интересных :clap: :clap: !

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.Глава 14. Две чашки кофе. Ч.2 и Эпилог с.272

Сообщение Fanni » 27 сен 2018, 19:03

Sapfira Laory . Кристина, спасибо большое!
Мне очень и очень приятно, что история понравилась. Что я там особо не накосячила.. :D
Я немножко показала в конце, что у Джулии и полковника все будет хорошо! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.Глава 14. Две чашки кофе. Ч.2 и Эпилог с.272

Сообщение GlamGirl » 27 сен 2018, 21:28

Марин, какой интересный рассказ про агента Пендергаста! Мне безумно понравился дядька Андерсон Купер, настоящий полковник)))) Сразу видно - из прекрасной благородной семьи! И твой К ну очень на него похож! На Вики налюбоваться не могу, такая шикарная девушка Бонда! :clap:
Марин, торжественно обещаю на выходных засесть с планшетом и прочитать твой детектив про полковника Реджинальда, там так интересно!!! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.Глава 14. Две чашки кофе. Ч.2 и Эпилог с.272

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2018, 21:42

Fanni писал(а):Источник цитаты Мне нравиться как персонаж Грегор, правда не получилось его раскрыть до конца, но если мне захочется я могу к нему вернуться. Можно написать кучу историй
Мне он тоже понравился, интересный и местами неоднозначный. Хочется, конечно же, чтобы о нем были еще какие-нибудь истории :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.Глава 14. Две чашки кофе. Ч.2 и Эпилог с.272

Сообщение Emily » 28 сен 2018, 20:11

Я провела совершенно изумительный вечер, прочитав от начала и до конца твою детективную историю! 8) Люблю иногда детективы "под настроение", а тут как раз было такое настроение. Отличная получилась история! С проработанными персонажами, множеством деталей (и в текстах, и на фото) и неожиданной запутанной развязкой - всё как в самом лучшем детективе! :clap: Очень здорово будет, если у Грегора всё сложится с Элис. Они красивая пара, а эта девушка мне с самого начала понравилась - и персонаж приятный, и кукла изумительно красивая :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.Глава 14. Две чашки кофе. Ч.2 и Эпилог с.272

Сообщение Fanni » 29 сен 2018, 18:57

Caroline_Pride , света, спасибо!! Может еще и вернусь к нему..
Если честно, то пока устала.. :roll:
Ты сама знаешь, тяжело когда пишешь, снимаешь, все это объединяешь. на это столько времени требуется, да еще все время только с одними и теми же куклам, а другие просто стоят.. :roll:

Emily , Оля, спасибо большое!! Я очень рада, что история принесла хорошее настроение и приятное времяпровождение!
Я старась, что бы было интересно, надеюсь это получилось. :D
История как раз и началась с пары.. :D
Я сделала фото Грегора и Элис вместе, мне очень понравилось и подумала написать историю о них.
Грегор изначально задумывался как аристократ, но хотелось чего-то необычного и я решила сделать из него еще и детектива- любителя.
Еще в это время я часто слушала песню о любви Ed Sheeran - Perfect.
В общем, все и сложилось в одну историю. :D
ИзображениеFashion Royalty “Night Vision” Count Adrian Von Lamberg, Dark Romance Convention and Integrity Toys, Nu.Face W Club exclusive, Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty “Night Vision” Count Adrian Von Lamberg, Dark Romance Convention and Integrity Toys, Nu.Face W Club exclusive, Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.Глава 14. Две чашки кофе. Ч.2 и Эпилог с.272

Сообщение Emily » 29 сен 2018, 19:03

Между этими персонажами и правда чувствуется искра :oops: Здорово, что фотосессия в результате вылилась в такую чудесную историю! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.Глава 14. Две чашки кофе. Ч.2 и Эпилог с.272

Сообщение Fanni » 29 сен 2018, 19:09

Emily , Оля, вот абсолютно согласна с тобой!
Если чувствуется, что куклы рядом не просто так стоя, а между ними словно искры летают.. хотя, конечно все это наше воображение, но все же.. :roll:
То как-то история и складывается. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.Глава 14. Две чашки кофе. Ч.2 и Эпилог с.272

Сообщение Caroline_Pride » 29 сен 2018, 22:14

Грегор и Элис так классно смотрятся вместе, гармонично даже, такие аристократичные оба :angel: Здорово, что из одного такого фотосета вышла целая история, которая радовала и тебя, и нас, и твоих ребят))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.Глава 14. Две чашки кофе. Ч.2 и Эпилог с.272

Сообщение Fantasy » 30 сен 2018, 15:58

Замечательное завершение истории! Было одно удовольствие читать твой детективный рассказ! Браво!!! :clap: :clap: :clap: Герои очень интересные! Сюжетные линии захватывают! Все здорово!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.Глава 14. Две чашки кофе. Ч.2 и Эпилог с.272

Сообщение Fanni » 30 сен 2018, 16:41

Caroline_Pride, Света,спасибо!! Вот как не странно, но на написание истории на меня часто влияет музыка..
Когда слушаю музыку, иногда вдруг придумывается сюжет истории или диалог.. :roll:
Это необязательно может песня о любви, может просто что-то такое заводное.. :D

Fantasy
, Настя, большое спасибо!! Я очень рада, что история понравилась.. Старалась писать что-бы было интересно и не зря тратилось время на простотр темки. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.Глава 14. Две чашки кофе. Ч.2 и Эпилог с.272

Сообщение Fanni » 30 сен 2018, 18:04

U-noa Quluts light azurite Basketball ver. 2018

У меня появился еще один Уноа. :D
Правда, он живет у меня уже почти 3 недели, но руки дошли показать его только сейчас. :D

Мне очень нравятся Уноа, не смотря на то, что они хрупки в обращении. Они милые, приятные и очень фотогеничны.
На мой взгляд, эти куклы несколько специфичны и поэтому, их чаще всего покупают парами.
К сожалению, Уноа выпускают мало и не очень часто, поэтому поймать их сложно.
Поэтому, когда летом вышел Basketball ver. я не смогла устоять перед покупкой парня. Девочка из этой версии тоже прелесть, но у меня уже была Whitecodе.
Вот так у меня оказались две пары Уноа. Мне кажется, что с ними легче придумывать разные сценки и даже просто делать интересные фото. :D

Парень ко мне ехал долго, так как продавец из Кореи, выставил на продажу куклу, еще не имея ее в руках, но ожидающий ее со дня на день.
Он был в шоке, увидев, что едва выставив куклу на продажу, она тут же была куплена. :D
Он сразу написал мне, что куклу он сможет выслать только через несколько дней. Однако, позже, выяснилось, что все откладывается на более долгий срок, так как, оказалось, что у кукол этой версии, окрашивается тело от костюмов, особенно у девочек. Sekiguchi, остановили поставку и что-то там менял. Из-за этого получилась задержка с куклой почти на 1,5 месяца.
С продавцом у нас сложились очень милые отношения, мы переписывались часто. Он очень переживал обо всем и понятно, что не виноват с задержкой.
Вот как раз посылка из Кореи доехала всего за 4 дня.


У Basketball ver.оказалась коробка, не такая как у старых выпусков. Я бы даже сказала, что это просто упаковка куклы.
Мне, если честно все равно какая коробка, такие же бывают у момоко и у руруко.
Главное, что тонкая коробка была вложена в нормальный, толстый картонный шиппер и поэтому, к счастью, проблем с куклой не было.
ИзображениеU-noa quluts light Azurite Basketball.version by Fanni Finn, on Flickr

Мальчишка, просто прелесть. Я бы его охарактеризовала как - красавчик. :D
Знаете, есть в школе такие симпатяги ребята, которых обожают и девочки и учителя. Вот и этот Баскетболист вызвал у меня такую же ассоциацию школьного неотразимчика. :mrgreen:
Его имя - Шон, придумалось сразу как только я его достала из коробки.

Парень одет в баскетбольный спортивный костюм. Продавец, молодец, предупредила, что его нужно сразу раздевать, что бы нигде не окрасилось.
Вот такой баскетболист на тренировке.. :D (Кросовки позаимствовали у ФР парней). :D
ИзображениеU-noa quluts light Azurite Basketball.version by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-noa quluts light Azurite Basketball.version by Fanni Finn, on Flickr

Под костюмом оказались черные плавочки. Они выглядят как настоящие мужские плавки. :D :D
Похоже, парень делает рекламу Кока-Колы.. :D
ИзображениеU-noa quluts light Azurite Basketball.version by Fanni Finn, on Flickr

Оно понятно, что после тренировки, жажда мучает и пить очень хочется..
ИзображениеU-noa quluts light Azurite Basketball.version by Fanni Finn, on Flickr

И портретики..
Купилась на его чудесные глаза- вишенки и стрижечку.
ИзображениеU-noa quluts light Azurite Basketball.version by Fanni Finn, on Flickr

Он напоминает мне такого эльфенка.. :D
ИзображениеU-noa quluts light Azurite Basketball.version by Fanni Finn, on Flickr

С Кидом они абсолютно разные.
Кид по сравнению с Шоном, кажется даже выглядит как-то постарше.
Он серьезный, собранный. Он все обдумает, перепроверил, что бы получить хороший результат.
ИзображениеU-NOA Quluts light Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

А Шон немного раздолбай и зачастую выезжает на одном своем обаянии. :D
ИзображениеU-noa quluts light Azurite Basketball.version by Fanni Finn, on Flickr

Все мои Уноа вместе.
ИзображениеU-noa quluts light Azurites and Fluorites by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 30 сен 2018, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.Глава 14. Две чашки кофе. Ч.2 и Эпилог с.272

Сообщение Emily » 30 сен 2018, 18:06

Какой чудесный мальчик, просто прелесть! И правда красавчик! :clap: Классный костюм и крутая стрижка 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.U-noa Quluts light Basketball ver с.272

Сообщение Fanni » 30 сен 2018, 18:09

Emily,Оля, спасибо большое!
Я надеюсь, это последний Уноа. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.U-noa Quluts light Basketball ver с.272

Сообщение Caroline_Pride » 30 сен 2018, 18:49

Fanni писал(а):Источник цитаты Когда слушаю музыку, иногда вдруг придумывается сюжет истории или диалог
Интересный подход) У меня бывало, что музыка подходила уже к конкретным главам (и тогда я ее выкладывала к главе, типа для атмосферности). Может быть ты тоже будешь показывать треки, которые вдохновили тебя для определенных моментов историй? :wink:

Новенький парень и правда симпатяжка) И очень круто, что продавец попался такой заботливый, хотя бы была возможность у него все узнавать и не беспокоиться самой)
Шон в шапке - :thumbup: Прикольная у тебя компашка получается)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.U-noa Quluts light Basketball ver с.272

Сообщение Fanni » 01 окт 2018, 11:57

Caroline_Pride, Света, спасибо большое! :D
Ага, Уновская компания подобралась забавная, с разными характерами. :D
Согласна, радует когда продавец, внимательный. Он очень переживал из-за задержки, а я его успокаивала, что ничего страшного, я подожду.. :mrgreen:
Шапка мне тоже очень нравиться, она у меня долго лежала. Даже не помню с кем она приехала, мне ее просто в подарок положили. На голову ФР она не налезла, азонкам тоже, так и лежала.
Потом, оказалось, что она подходит Викки и еще и Уноа. :D
Ой, спасибо! Я раньше выкладывала музыку для фона и настроения, потом, как-то перестала..
Буду снова дополнять историю или указывать какой трек вдохновил на написание чего-то в истории.. :D

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.U-noa Quluts light Basketball ver с.272

Сообщение Piccoloriccio » 01 окт 2018, 12:34

Fanni, какой Шооон... :roll: Поздравляю, чудесный мальчишечка! Компания твоих Уноа впечатляет) Интересно, просочится ли ещё кто-нибудь? :wink:
Конец истории светлый такой: злоумышленник найден, герои счастливы... Вместе с сэром Генри представляю танцующих Грегора и Элис и улыбаюсь!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.U-noa Quluts light Basketball ver с.272

Сообщение FlyLady » 01 окт 2018, 20:47

Мариночка, вот это развязка!!! :clap: Нет, ну ты определенно подтверждаешь, что ты вторая Агата Кристи!!!
Восхитительно!!! Неожиданно,( для меня, по крайней мере :) ). Мне очень понравилось, как все закончилось. И хотя мне безмерно жаль Леонор, да и убитого сына тети Люси, все же жизнь дает новые поводы радоваться, ощущение надежды. Главный злодей наказан, да еще и собственными руками! Это классное решение)))
Грегору и Элис я желаю всего самого лучшего, как и полковнику с Джулией.
История очень интересная, увлекательная, а все герои мне очень полюбились))) И здорово, что теперь ты можешь заняться и другими куклами :) Но я все же буду с нетерпением ждать новую историю, неважно о чем и о ком. Мне так нравятся твои рассказы о школьниках, и о спецагентах, и вот такие закрученные детективы! Ты настоящий писатель!!! :clap:

Марин, твоя стайка Уноа разрастается, и это очень классно! Я с огромным удовольствием смотрю у тебя на этих редких кукол :P
новый парнишка просто класс!!! Ты права, он точно из всеобщих любимчиков))) Классная стрижка и лицо!
А уж спортивный костюм просто супер!!!
Замечательные кадры ты с ним сделала, вся форма такая яркая и классная!
И четверка выглядит так круто, так по-молодежному. Мне кажется, они готовы к приключениям! Порадуешь нас историей? :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.U-noa Quluts light Basketball ver с.272

Сообщение Fanni » 02 окт 2018, 13:46

Piccoloriccio , Оля, спасибо большое!! :D
Шон, просто зайка.. :D Я думаю, что наверное, он у меня последний из Уноа. Два мальчика и две девочки, мне достаточно. :D С ними легко можно делать фотографии или придумать историю.
Оля, очень рпдп, что история понраилась от начала до конца.. хотя я ее и растянула на долго.. :roll:
Ага, вот эта пара Грегор и Эли и вдохновила на написание этой истории, они очень хорошо смотрятся вместе. А молд Такео - мой любимый молд. :D

FlyLady , таня, ой, сколько ты приятного и хорошего написала.. Спасибо большое!! :D
Мне ужасно приятно, что ты меня сравниваешь с Агатой Кристи, :oops: :oops: она мастер!
Конечно, жалко Люси и ее сына и Леонор, но в детективе без убийства никак.. :roll: тем более это все было в прошлом.
Таня, спасибо большое, за мнение о моих историях.. Если честно, то именно темка и вы, мои дорогие девочки, помогаете мне записывать свои сюжеты. Я бесконечно благодарна вам за то, что вы тратите время на чтение и на комментарии. Это очень помогает и вдохновляет все доделать до конца. :D
Танюша, я думаю, что этот мальчик последний из Уноа. Все же они хрупкие и я постоянно настроже как бы чего не сломалось.
Баскетболист такой славный, зайка. Хочу опять заняться шитьем, что-то сшить зимнее мальчишкам - брючки и что-то типа пуловеров.. :D Может даже попробовать сделать ботиночки, если получиться. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры глава.U-noa Quluts light Basketball ver с.272

Сообщение Fanni » 07 окт 2018, 18:17

Осенняя прогулка.

Уже октябрь, начались первые заморозки, но осень стоит потрясающая..
Так здорово пойти прогуляться, полюбоваться невероятно красивой палитрой красок осени.
ИзображениеIMG_9074 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_9090 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_9088 by Fanni Finn, on Flickr

Воздух невероятно чист и свеж. Очень люблю, когда к такому хрусткому и свежему воздуху еще примешивается запах дров и смолы.
Где-то недалеко уже затопили сауну.. :D
ИзображениеIMG_9092 by Fanni Finn, on Flickr

Пока стоит солнечная погода, успеваю не только насладиться неспешной прогулкой, но и пофотографировать своих любимцев.. :D
Не смотря на то, что поодаль стояла пара собачников и вежливо смотрели на мои старания и танцы с бубном вокруг кукол, удалось заснять небольшую сценку.
Народу очень понравилась собака.. :D :D

- Джек, апорт!
ИзображениеRingtoys. 2020, K. Priest. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

-Я же сказал - Апорт..
ИзображениеRingtoys. 2020, K. Priest. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

- Не, хозяин, чет мне за палкой бегать не хочется.. Я собака солидная, у меня даже вот платок на шее есть, вроде как галстук..
Может, ну эту палку.. Просто пойдем по тропинке дальше..
ИзображениеRingtoys. 2020, K. Priest. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

- Как хочешь, Джекки.. Я думал, что ты хочешь поиграть, побегать..
Хорошо, пойдем просто так побродим по лесу.
ИзображениеRingtoys. 2020, K. Priest. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеRingtoys. 2020, K. Priest. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Осенняя прогулка. с.272

Сообщение Emily » 07 окт 2018, 21:38

Какая красота! :clap: И природа чудесная (люблю осень :oops: ), и сценка отличная получилась, очень-очень живая :D Пёсик просто чудо! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Осенняя прогулка. с.272

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2018, 01:26

Очень красивые фото! :thumbup: Все выглядит прямо чудесно в масштабе)
:mrgreen: Ну песя то действительно классный (хотя, К класснее :angel: ), да еще и говорящий 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Осенняя прогулка. с.272

Сообщение Fanni » 08 окт 2018, 19:59

Emily, Оля, спасибо большое! Сейчас действительно стоит красивая пора, жаль, что вся эта красота скоро осыпиться.
спасибо, хотелось что-то сделать такое прогулочное.. :D
Caroline_Pride , Света, спасибо!! :D Я с этим масштабом ползала искала ракурсы, что бы хоть как-то было похоже.. и все равно в камеру лезли стабли от травы размером с куклу.. :mrgreen:
Пришлось обрывать все вокруг места где снимала..
Песю этого сама люблю, у него еще взгляд такой говорящий.
А собаки, они такие.. могут и высказать..
Мы когда с работы приходим, так наша таксюха с ходу начинает жалиться, как ей было одиноко одной.. и никто то ей корочки хлебной не дал..
И еще так глаза к потолку взведет, что сердце обрывается, мол дайте мне несчастной, сирой и голодной вкусняшек, они там на полке стоят, а руки потом, помоете.. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Осенняя прогулка. с.272

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2018, 20:27

Fanni писал(а):Источник цитаты Я с этим масштабом ползала искала ракурсы
О, эти усилия явно того стоит! :)
Fanni писал(а):Источник цитаты И еще так глаза к потолку взведет, что сердце обрывается, мол дайте мне несчастной, сирой и голодной вкусняшек, они там на полке стоят, а руки потом, помоете..
:mrgreen: Прелесть какая)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Осенняя прогулка. с.272

Сообщение Fanni » 09 окт 2018, 14:10

Caroline_Pride , Света, спасибо! :D Главное, что бы все получилось.
А то было такое.. Собралась пофотографировать, на улице солнце светит,но как только я нашла подходящее место, пошел дождь.. Пришлось вернуться домой..
Собака наша такая.. Если что, враз глазки сделает несчастной, некормленной и всеми забытой.... :mrgreen: Она еще упрямая, ужас. Все же я обучила ее давать лапку, держать на носу вкусняшку. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Осенняя прогулка. с.272

Сообщение Caroline_Pride » 09 окт 2018, 14:50

Fanni писал(а):Источник цитаты Все же я обучила ее давать лапку, держать на носу вкусняшку
Здорово как! А у меня всегда жили кошки, так что "Дрессировка? Какая еще дрессировка?" :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей