Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение FlyLady » 25 авг 2017, 18:56

Мариночка, как же я рада, что ты снова с нами!!! :clap:
Конечно, очень печально, что еще не совсем все в порядке с твоим здоровьем. Но мы все надеемся, что ты окончательно поправишься и не будешь нас так надолго покидать)))
Скучаем по тебе очень сильно!!! Честно тебе говорю :P
Марин, хочу прежде всего поздравить твою доченьку и тебя с чудесным событием!!!
Она так прелестна, и платье такое красивое, на мой вкус))) Вы обе такие чудесные на фото!!!! Счастья большого и светлого!!!

Мариш, твои невесты-участницы Светиного проекта, мне очень понравились, обе)))
Конечно, мне ближе романтичная девушка))) Но Невеста байкера тоже очень хороша, и ее чувства так сильны :P
Обе зарисовки замечательные!

Как я соскучилась по твоим куколкам!!! Витаминка меня поразила своей яркостью и живостью.
Такие классные фото с ней!!! И я очень рада, что она давала тебе "витаминный" заряд во время болезни :P
И ей действительно все идет! В джинсиках просто класс, а в платье романтичная такая девочка)))
Испаночка безумно хороша, и я понимаю, что она тебя зацепила)))

Вступительная Жизелька бесподобна! Мне очень нравится ее наряд, как только я увидела -сразу влюбилась, а сумочка отдельный восторг)))
Во всех нарядах и образах она чудо как хороша!

Лилит тоже потрясная!!! Моей Аленке так она понравилась именно у тебя! Она вообще говорит, что твои куколки все такие умненькие и так смотрят)))
Я тоже всегда вижу, что твои куклы очень отличаются от других, таких же :) Очень люблю рассматривать, как ты их представляешь!
У Лилит классный аутфит, а курточка прелесть. Очень мне нужна такая для своих кукол))) Хотелось бы такую купить, шить там замучаешься :oops:
В роли искусствоведа девушка так хороша!!! Мы с Аленкой смотрели и пересматривали эти фото в востороге)))

Я удивлена, конечно, что ты отказалась от Мисти. Я как раз жду такую))) Она такая красивая! Но конечно, надо оставлять только самых-самых для себя. Это очень верно!
Твоя Швейцария очень красивая!

А каких крастточек ты ждешь!!! Ммммм... Мы тоже в восторге от коллекции, и тоже мечтаем купить некоторых)))
Очень ждем живых фото девочек! Особенно твоих))) Они всегда прекрасны!!!
Евгения Аленкина любимица, тоже очень хочет ее)))

Мариночка, твоя интерпретация сказки Гензель и Гретель и правда бесподобна!!!
Очень круто получилось, такие яркие образы! В самую точку, как говорится :P

Как же классно, когда у тебя сразу столько новостей!!! И я очень жду тебя в гости :P
Как будет время, конечно)))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение Fantasy » 28 окт 2017, 02:12

Мариночка, поздравляю с Иден! Она нереально крутая!!! 8) А на твоих фото вообще залюбуешься :P (Моя прям мечта-мечта) :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение Nasty » 28 окт 2017, 02:25

Поздравляю с новенькими, сколько девченок приехало. А парней на всех хватит?
Витаминку как то на перепрошивку мне давали, было очень тяжело менять её образ, посколько родной очень хорош.
Лисичка очень понравилась
И я в полном восторге от образов Ганзель и Гретель )))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение Mansy » 28 окт 2017, 17:56

Столько новеньких, и все такие красивые! :D Гензель и Гретель прекрасно выглядят, стопроцентное попадание в образ!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение Fanni » 30 дек 2017, 20:46

FlyLady , Танюша, спасибо большое тебе за добрые слова!! И извини, что так поздно отвечаю! Я очень люблю твои комментарии, твою темку..
Надеюсь, что в Новом году я вернусь обратно. Временно возвращалась, но не получилось, сейчас уже намного все лучше!
Спасибо за поздравление!! свадьба дочери, это такое волнение.. очень все трогательно. :roll:
Танюща, я понимаю твое удивление, когда я рассталась с поппи Мист, ведь я ее вернула, конечно не свою кулу, я купила другую. и вот верь не верь, она другая!
Моя была какая-то злая, холодная, а другая поппи, просто милота такая!! :D
Я буду возвращаться после Нового года и обязательно зайду к тебе в тему!

Fantasy , Настя, спасбо тебе! очень рада, что Лилит понравилась!
У тебя в коллекции ого, есть такие красвицы! :D

Nasty , Настя, спасибо большое!
Очень рада, что мои фото понравилисб!!
Парней у нас много, просто их как-то мало фотографировала.. :roll:

Mansy , Катя, спасибо большое!!
Ага с образом Гензеля и Гретель забавно получилось, даже неожиданно для меня.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Lillit S & M и Poppy с .251

Сообщение Fanni » 30 дек 2017, 21:15

Мои Итоги 2017 года.

Этот год для меня был и хорошим и не очень..
Насчет кукольного, то все в этом году было здорово!!
Исполнились мои кукольные мечты, купила и желанных кукол, в этом плане все как раз было хорошо.

Но в остальном... как на качелях, то вверх - все получается отлично и тут же вниз - ах, отлично, вот тебе проблемы!!
Но самое главное, это то, что я сама болела и мои родные болели.. а это ужасно! :roll:

Поэтому, я сразу хочу пожелать всем всем - будте здоровы, вы и ваши родные! :D
Ведь когда здоров, то как-то все получается, столько впереди надежд и даже неудачи так не расстраивают.
Но когда болен.. тебя даже куклы не радуют..
Я первый раз, за долгое время, в отпуск не брала с собой кукол.. даже какие куклы.. я в море плавать не могла из-за руки, так обидно.

Пыталась возвращаться к своей темке, но тоже не получалось, так как я писала раньше, что не могу сидеть долго за компом.
Но все равно я не уходила полность из хобби, появлялись новенькие, делала по возможности фото с ними и выкладывала во Флике.
И даже смогла дописать историю о моих Школьниках, помните, историю о Мире, Денни и Рике с Никки.
Осталось сделать для истории немного фото. :D

Я сделала подборку все кукол которые появились у меня в 2017 году.
надо сказать, что этот год для меня был просто куклопадным..
Столько купилось желанных кукол. :shock:
И еще 3 из новой коллекции в ожидании.. это Ванесса, Агнес и Поппи Паркер с золотой елкой.

Integrity Toys

Fashion Royalty Love, Life and Lace Agnes Von Weiss
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Love, Life and Lace Agnes Von Weiss by Fanni Finn, on Flickr

Две Жизели.
Fashion Royalty Nu Face Giselle Aka Gigi - Моя самая любимая Жизель!
ИзображениеFashion Royalty Nu Face Giselle Aka Gigi by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty Nu Face Giselle Aka Gigi by Fanni Finn, on Flickr

Fashion Royalty Nu Face Majesty Giselle
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Nu Face Majesty Giselle by Fanni Finn, on Flickr
Близняшки Лилит и Эден и еще одна Лилит.
Все они очень разные и все потрясающие красивые! Я не могу сказать, которая из них красивее, они все просто обалденные!

Колдовская красота..
Nu.Face W Club exclusive, Smoke & Mirrors Lilith

ИзображениеFashion Royalty/ Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive, Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

Близняшки Иден и Лиллит
ИзображениеIntegrity Toys , Nu Face. The Heirloom Collection "Poetic Beauty" Eden by Fanni Finn, on Flickr

Иден
Nu face. "Poetic Beauty" Eden

ИзображениеIntegrity Toys, Nu face. "Poetic Beauty" Eden by Fanni Finn, on Flickr

Магическая Лилит
Nu Face. The Heirloom Collection "Poetic Beauty" Lilith

ИзображениеIntegrity Toys , Nu Face. The Heirloom Collection "Poetic Beauty" Lilith by Fanni Finn, on Flickr

Очаровательная Евгения.
Fashion Royalty Vivacité Vivacite Eugenia Perrin-Frost, 2017

ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Vivacité Vivacite Eugenia Perrin-Frost, 2017 by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Vivacité Vivacite Eugenia Perrin-Frost, 2017 by Fanni Finn, on Flickr

Fashion Royalty. Nu.Face. She Owns Everything – Erin
ИзображениеFashion Royalty. Nu.Face. She Owns Everything - Erin by Fanni Finn, on Flickr

Поппи Паркер.
Я вернула себе Мист!! Не свою конечно, другую.
Вот и не верь, что куклы одного выпуска с одним личиком разные.. Моя мне казалось немного злой и я с ней рассталась.
Вот эта Мист оказалась такой милой, что я не удержалась и купила ее.
И не пожалела. :D
IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE, The Swinging London Collection Welcome to Misty Hollows
ИзображениеIntegrity Toys IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE, 2017, The Swinging London Collection Welcome to Misty Hollows Poppy Parker by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE, 2017, The Swinging London Collection Welcome to Misty Hollows Poppy Parker by Fanni Finn, on Flickr

Двое потрясающих мужчин - Такео и Эдриан .
Они одного молда, но такие разные
.
Fashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani, 2009 Nu Face Agency and Fashion Royalty “Night Vision” Count Adrian Von Lamberg, Dark Romance Convention

ИзображениеFashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani, 2009 Nu Face Agency and Fashion Royalty “Night Vision” Count Adrian Von Lamberg, Dark Romance Convention by Fanni Finn, on Flickr

Fashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani, 2009 Nu Face Agency
ИзображениеFashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani, 2009 Nu Face Agency by Fanni Finn, on Flickr

Fashion Royalty “Night Vision” Count Adrian Von Lamberg, Dark Romance Convention
ИзображениеFashion Royalty “Night Vision” Count Adrian Von Lamberg, Dark Romance Convention by Fanni Finn, on Flickr

Mattel, Barbie
У меня вот совсем неожиданно оказались все три Барби из коллекции 2011 «Металлик».
Я от них в полном восторге.

Барби с молдом Годдесс
ИзображениеMattel, Barbie Basics, Collection 2.5 Model No. 4 by Fanni Finn, on Flickr

Барби с молдом Мбили
ИзображениеMATTEL, 2011, BARBIE BASICS, METALLIC COLLECTION 2.1, Model No. 8 by Fanni Finn, on Flickr

Барби — Витамин.
Она такая вся позитивная, что на глядя на нее хочется улыбаться!
ИзображениеVitamin C "Pop Singing Sensation" Barbie Doll by Mattel in 2000 by Fanni Finn, on Flickr


PetWorks Ruruko
Руруко такая зайка. Она с мальчиком azone pure neemo Денни одно роста.
Когда я ждала ее, то шила платье и меряла на Денни..
ИзображениеPetWORKs, 2017, Fresh Ruruko 1801, AZONE Pure Neemo Excute Family "Aoto" Alice's Tea Party Hat Rabbit by Fanni Finn, on Flickr

Руруко, такие милые, что с ними так приятно делать фото.
ИзображениеPetWORKs, 2017, Fresh Ruruko 1801 by Fanni Finn, on Flickr


И моя последняя покупка.. Мой такой славный бжд парнишка от Fairyland Minifee Shiwoo.
С ним в месте шли еще спящая голова и дополнительные ручки, ботиночки. Он 42 см ростом. Хорошенький такой тяжеленький. Такая зая улыбчивая.
Пока еще нет на него нормальной одежды, все в пути, смогла сшить на него футболочку..
Я назвала его Питером.

ИзображениеFairyland MiniFee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr

От него всем вот такое сердечко! :D
ИзображениеFairyland Minifee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr

Под спойлером еще его фото
Скрытый контент: показать
Вот такой голыш ко мне приехал..
Зато с двумя парой ботинок, двумя паричками, сменными ручками и сменной смяшей головой..
ИзображениеFairyland MiniFee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFairyland MiniFee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFairyland MiniFee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr

пальчики..
ИзображениеFairyland MiniFee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr

Такой зайка..
ИзображениеFairyland MiniFee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFairyland MiniFee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr


Спасибо за просмотр моей странички!!

Я желаю вам Счастья вам и любви и тепла и уюта в доме в Новом году!
Пусть исполнятся все ваши мечты!


Изображение

Питер тоже присоединяется к поздравлению и от него вот такое сердечко. :D

И увидимся в следующем году! :D

ИзображениеFairyland Minifee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 31 дек 2017, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Итоги года и поздравление! с .252

Сообщение Caroline_Pride » 30 дек 2017, 21:38

Маринчик! Видела все обновления на фликре, но все равно очень рада, что ты написала и в темке)
Здорово так, что большинство кукло-хотелок сбылось! И что не смотря ни на что ты продолжаешь радовать себя и нас своими жителями!
Рурушка и правда прелестная! И наряды у нее здоровские) ФРки очень красивые леди. БЖД парнишка прикольный, и здорово, что интерьер от 1:6 ему в целом подходит :)
Буду очень-очень ждать продолжения истории 8)
Спасибо за поздравления! Я тоже тебя поздравляю с наступающим НГ и прошедшим Рождеством!) Ты права, здоровье самое главное! Пусть новый 2018 год будет для тебя очень удачным!
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 мар 2022, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Итоги года и поздравление! с .252

Сообщение Sapfira Laory » 30 дек 2017, 21:39

Fanni, Мариночка, С наступающим новым годом!! Как же я была рада увидеть обновление в твоей теме!! Здорово, что в уходящем году ты смогла поселить у себя таких замечательных мальчиков и девочек, они потрясающие и на фотографиях ты их показываешь очень красиво!! Печально, что год омрачился болезнями((, но пусть они остаются в уходящем году, а в новом пожелаю тебе и твоим близким огромного здоровья, чтобы было желание и возможность уделять время хобби, я с удовольствием смотрю все твои фото на фликре, но здесь как-то душевнее, да и истории твои обожаю!! Поправляйся и пусть новый год радует новыми куколками, неиссекаемым вдохновением и конечно огромным здоровьем!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Итоги года и поздравление! с .252

Сообщение Fanni » 31 дек 2017, 16:08

Caroline_Pride, Света, спасибо за поздравления и твои добрые слова!!
Я надеюсь, что в новом году буду постоянно на форуме и в своей темке. :D
И коненоч же заходить в гости!
Обожаю твою тему, Марвел пусть отдохнет, ему такие истории как у тебя и не снились и в общем то узнай о них, ты бы точно попала к ним в студию.. :D
Изображение

Sapfira Laory , Кристина, спасибо большое и мне очень приятно читать, что мои истоии и фото нравятся!
Обезяю в новом году постоянно появляться в своей темке и заходить в гости ко всем друзьям!
Спасибо, я обязательно продолжу истории!!
Изображение

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Итоги года и поздравление! с .252

Сообщение Terninka » 31 дек 2017, 19:38

Мариночка, с наступающим новым годом! Очень рада, что он был у тебя богат на приобретения, и что здоровье постепенно поправляется. Очень жду тебя здесь снова и с продолжением истории, и с новыми фотографиями. И доброго 2018-го!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Итоги года и поздравление! с .252

Сообщение Fanni » 31 дек 2017, 19:47

Terninka Ириша, спасибо большое!!
Надеюсь, что в новом году все будет хорошо для всех!!
С новым годом!! :D
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 31 дек 2017, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Итоги года и поздравление! с .252

Сообщение Caroline_Pride » 31 дек 2017, 20:22

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, что в новом году буду постоянно на форуме и в своей темке
Буду очень ждать :wink:
Fanni писал(а):Источник цитаты Обожаю твою тему, Марвел пусть отдохнет, ему такие истории как у тебя и не снились и в общем то узнай о них, ты бы точно попала к ним в студию
:D О, какая прелесть)) Спасибо)) :angel:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Итоги года и поздравление! с .252

Сообщение Piccoloriccio » 31 дек 2017, 21:53

Fanni, как радостно снова видеть обновления в твоей теме! Чудесные куклоитоги :clap:
Пусть наступающий год принесет только хорошее!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Итоги года и поздравление! с .252

Сообщение Fanni » 31 дек 2017, 22:13

Piccoloriccio, Оля, спасибо большое, так приятно читать! :D

Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!
Пусть он будет для тебя интересным и удачным!
Счастья тебе, радости, добра и исполния всех желаний!
:D

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Итоги года и поздравление! с .252

Сообщение Mansy » 01 янв 2018, 02:59

Fanni, С Новым Годом! Желаю тебе здоровья, счастья и удачи! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Итоги года и поздравление! с .252

Сообщение Fanni » 01 янв 2018, 17:59

MansyКатя, спасибо большое!!! :D
С Новым годом!!!
Счастья и удачи в новом году!!
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фея супермаркета.

Сообщение Fanni » 01 янв 2018, 18:33

У меня оказалось так мало новогодних фото,как-то не получилось сделать фото с елками и игрушками.
Поэтому, мне захотелось придумать новогоднюю историю с теми фото, что у меня есть.
Некоторые вы уже видели в моих Итогах года.

История случилась в одном большом супермаркете, ведь перед Новым годом мы столько времени проводим в магазина, покупая продукты, подарки для друзей и близких и конечно же еще и наряды для себя.. :D

Новогодняя история.
Фея из супермаркета.


Я Фея супермаркета.. Да - да, вы не ослышались..
У каждого огромного супермаркета есть своя Фея. Мы помогаем вам найти и купить нужную вам вещь, да еще и со скидкой.
Но и не только это.. Мы следим, что бы не потерялись дети, пока мамы ходят из отдела в отдел за покупками.
А еще иногда помогаем встретиться влюбленным, ведь магазин тоже неплохое место для знакомства.

Вы наверное, так и не поверили, что я - Фея?
Ну да, я выгляжу как обычная девушка.
А представьте, если я буду расхаживать по супемаркету в длинном платье с блестками и сверкающей палочкой в руках, вы поверите что я - Фея?
Нет, конечно! Еще покрутите пальцем у виска и посторонитесь.
Я одеваюсь просто, в джинсы и маечку. Хожу среди толпы совсем незаметная для всех. Слушаю ваши разговоры и ваши вздохи у витрин, когда вы заглядываете в кошелек прикидывая сколько там еще на карте осталось денег.. Вижу даже ваши сомнения, насчет покупки этой, ну просто необходимой для жизни новой памады.
Иногда, видя вашу грусть, когда не получается купить дорогие туфли, я переключаю ваше внимание на покупку, например, милого и совсем недорого блокнотика и вы уходите из магазина совершенно счастливыми.
ИзображениеMATTEL, 2011, BARBIE BASICS METALLIC, COLLECTION 2.1, Model No. 8 by Fanni Finn, on Flickr

Перед новым годом, я принарядилась, надев свое любимое платье.
А вот волшебной палочки мне совсем не надо, в нужный момент я просто делаю взмах рукой и все готово..

Итак, в маркете как всегда суета, очереди в примерочные, кассы.. Мужья в полуобморочном состоянии безнадежно плетущиеся за супругой из отдела в отдел.
А вот что-то интересненькое..
Школьница, стоящая у бутафорной английской телефонной будки и мечтательно рассматривающая платья в бутике напротив.

- О, как бы я хотела, надеть вот это платье и выглядеть красиво на школьном вечере.
ИзображениеIntegrity Toys IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE, 2017, The Swinging London Collection Welcome to Misty Hollows Poppy Parker by Fanni Finn, on Flickr

Я делаю взмах рукой и раз.. и она видит себя в отражении зеркала.
ИзображениеMATTEL, 2011, BARBIE BASICS, METALLIC COLLECTION 2.1, Model No. 8 by Fanni Finn, on Flickr

- Ой, неужели это я.. Какое красивое платье!! Ах, но мне кажется, что этот фасон и цвет мне совсем не идут..
ИзображениеIntegrity Toys IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE, 2017, The Swinging London Collection Welcome to Misty Hollows Poppy Parker by Fanni Finn, on Flickr

Не понравилось? Ну, что же попробуем другое платье.. Взмах руки..
ИзображениеMATTEL, 2011, BARBIE BASICS, METALLIC COLLECTION 2.1, Model No. 8 by Fanni Finn, on Flickr

- ОМГ... Какая я взрослая в этом платье!!! Оно такое новогоднее, сверкающее и серебрянное, совсем такое, о каком я мечтала!!!
Упрошу маму с папой, что бы мне его подарили на Новый год..
ИзображениеIntegrity Toys IT DIRECT EVENT EXCLUSIVE, 2017, The Swinging London Collection Welcome to Misty Hollows Poppy Parker by Fanni Finn, on Flickr

Девочка еще рассматривает себя в зеркале, а я уже иду дальше, может кому-то еще нужна моя помощь..

Может быть здесь?

Женщина оттаскивает от витрины вихрастого мальчишку.
-Денни.. ну, пойдем. Мне еще столько надо купить..
Тот упирается и канючит:
-Мама, ну мам... Постой.. Посмотри, какая сказочная деревня.. Мама, давай хоть немножко посмотрим...
Смотри какие огоньки, там же все движется, а мальчик с девочкой еще и на каньках катаются..
ИзображениеSnow Village. Azone pure neemo EX Cute Family Alice's Tea Party. March Tea Party Hatter/ Aoto by Fanni Finn, on Flickr

Видя восторг мальчика, незаметно делаю взмах рукой..
ИзображениеMATTEL, 2011, BARBIE BASICS, METALLIC COLLECTION 2.1, Model No. 8 by Fanni Finn, on Flickr

- Ну хорошо, даю тебе 5 минут!!! И... Денни, стой здесь, никуда не отходи. Я посмотрю в соседнем отделе галстук для папы.
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Vivacité Vivacite Eugenia Perrin-Frost, 2017 by Fanni Finn, on Flickr

А вот еще один ребенок...

- Мам, я тоже хочу посмотреть сказочный городок..Мамочка, мамочка, пожалуйста...
ИзображениеPetWORKs, 2017, Fresh Ruruko 1801 by Fanni Finn, on Flickr

- Нет, дорогая, мы спешим..
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive, Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

Взмах рукой, и..
ИзображениеMATTEL, 2011, BARBIE BASICS, METALLIC COLLECTION 2.1, Model No. 8 by Fanni Finn, on Flickr

- Ах, ну, что с тобой поделать, постой тут рядышком с этим мальчиком ..
А я буду всего в двух шагах. Выберу в соседнем отделе папе галстук в подарок..
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive, Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

Вот так и дети счастливы..
И у двух мужей будут в подарок прекрасные галстуки.. :D
ИзображениеPetWORKs, 2017, Fresh Ruruko 1801, AZONE Pure Neemo Excute Family "Aoto" Alice's Tea Party Hat Rabbit by Fanni Finn, on Flickr

А вот это девушка из отдела маркетинга. Она очень хорошенькая, но ужасно робкая..
ИзображениеIntegrity Toys, Nu face. "Poetic Beauty" Eden by Fanni Finn, on Flickr

Новый год она будет встречать совсем одна, как и в прошлом году..
Ах, это совсем не порядок, что бы такая девушка в праздник была совсем одинока..

Оглядимся вокруг.. Хммм, кажется вот этот парень совсем ничего, очень даже приятный на внешность и взгляд у него добрый.
ИзображениеFashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani, 2009 Nu Face Agency by Fanni Finn, on Flickr

Ну, что ж начнем.. Правда в этой этой ситауции взмахом руки не отделаешься, тут нужно другое и придеться звать моего помощника.

-Ой, откуда здесь взялся черный кот? О, нет..нет... Он мне еще и дорогу перешел..
Она расстроенно позвала:
-Кисс, кис.. Иди сюда.. Ох, надо срочно вызвать охрану..
ИзображениеIntegrity Toys, Nu face. "Poetic Beauty" Eden by Fanni Finn, on Flickr

- Девушка, тут чей-то кот заблудился..
ИзображениеFashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani, 2009 Nu Face Agency by Fanni Finn, on Flickr

- Он ничейный.. Не беспокойтесь, я сейчас вызову охрану и они займуться им.
-Да? И как же? -возмутился парень: - Выкинут опять на улицу? Нет, уж.. Раз он ничей, давайте ка я лучше его себе заберу.
Девушка удивилась:
- Вы серьезно?
- А что тут такого? -парень усмехнулся и взял кота на руки. Тот благодарно замурлыкал.
Парень погладил его:
- Он славный.. Будет моим новогодним подарком. И потом, это несправедлив быть ничьим, у каждого должен быть кто-то.
ИзображениеIntegrity Toys, Nu face. "Poetic Beauty" Eden and "In the Mix" Takeo Mizutani by Fanni Finn, on Flickr

- Ну что же, раз вы так хотите.. забирайте его.
Парень еще раз погладил кота и вдруг неожиданно спросил:
- Послушайте.. а вы не хотите узнать, в хорошие ли руки попал кот? Ну, например, навестить нас как-нибудь. Посмотреть как он устроился..
Девушка растерянно захлопала ресницами:
- Ой, я не знаю..
ИзображениеIntegrity Toys, Nu face. "Poetic Beauty" Eden and "In the Mix" Takeo Mizutani by Fanni Finn, on Flickr

- А вы очень заняты в праздники?
-Не совсем..
Парень оживился и достал мобильный:
-Ну и отлично! Давайте обменяемся телефонами.. Ничего, если я вам первым позвоню? Мы с котом будем вас очень ждать!

Ну вот, не надо никакого взмаха руки.. Мой кот поживет у парня некоторое время, пока они не узнают друг друга поближе.
Кот уже привык гулять по гостям, да и к тому же в тех домах где он жил, с ним носились как с фарфоровой вазой..

Ох, кстати..В отделе посуды, забыли мужа.... и он кажется потерялся.

С Новым годом, будте счастливы! И помните, в супермаркетах тоже случаются чудеса! :D

Ваша Фея из супермаркета.
ИзображениеMATTEL, 2011, BARBIE BASICS METALLIC, COLLECTION 2.1, Model No. 8 by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 03 янв 2018, 21:53, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новогодняя история. с .252

Сообщение Juliet19 » 01 янв 2018, 18:49

Марина, как же я рада, что ты наконец, вернулась на форум. Так не хватало твоих историй!
Всегда таких позитивных и обязательно со счастливым концом.
Очень жаль, что твой 2017 год был таким тяжелым, надеюсь новый год порадует тебя, и твои болячки закончились!
Сколько новых приобретений за год у тебя появилось!
История про Мисти поразило, но вот бывает такое же!
Я рада, что в итоге она у тебя все-таки есть!
Твой новый мальчик БЖД просто потрясающий! Они невероятны, конечно. Завораживают все его фотографии!

Очень -очень понравилась история про фею супермаркета. Так порадовала меня! Отличнейшая история, чем-то О Генри напомнила....
Спасибо огромное за отличное настроение!
Такео красавчик, я бы тоже такого хотела!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новогодняя история. с .252

Сообщение Caroline_Pride » 01 янв 2018, 18:54

Здорово, что есть такие Феи! Действительно, она заставляет поверить в волшебство! :clap:
Все герои и героини этой новогодней сказки просто прелестны :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новогодняя история. с .252

Сообщение Fanni » 01 янв 2018, 19:08

Juliet19 , Юля, спасибо тебе большое, за теплые слова!!
И с Новым годом! :D
Очень рада, что история с Феей понравилась, она придумалась сегодня просто на ходу. Увидела, что у мен нет совсем новогодних фото, поэтому решила. что хоть историю напишу. :D
Ой, спасибо за сравнение, так приятно!
Юля, вот честно, я сама не думала нисколько о поппи Мист и не жалела, что она уехала. Потом вдруг увидела фото продажи и тут как кольнуло.. Причем ее продавали совсем недорого, я даже в шоке была, думала, может там сломано что-то, но нет, ее просто раздели и положили в коробку обратно. А еще платье в придачу дали серебрянное.
Может у человека тоже было такое неприятие куклы, не мое.. Я потом, сравнивала фото своей бывшей и этой поппи. Правда, моя все-такие была злючка.. холодная такая..не зря она у меня была две недели и я так не хотела даже вынимать ее из коробки :shock:
Бжд парнишка, Питер, такой зая, мне очень приятно брать его в руки, он 42 см как тоннер, но более тяжеленький.
Тоже появился случайно. Вообще, я подумывала купить на Пуллип и Таеянга.. :roll: Но увидела у продавца Shiwoo и все.. :D
Такео мой любимец!! И Эдриан тоже. :D
А после истории с Мирой хочу написать историю о Эдриане. Она уже придумана, только записать.
Юля, я тоже очень скучала по всем, скачала по товоей темке и твоим удивительным и сказочным историям!

Caroline_Pride, Света, Огромное, спасибо!!!
Очень рада, что такая забавная история понравилсась и ее герои тоже! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новогодняя история. с .252

Сообщение Mansy » 01 янв 2018, 20:36

Замечательная история про Фею супермаркета! Особенно последний момент позабавил, про потерявшегося мужа! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новогодняя история. с .252

Сообщение Sapfira Laory » 02 янв 2018, 00:07

Fanni, Мариночка, очень понравилась история, такая трогательная, чуткая и конечно веселая!! Как же хочется верить, что есть вот такие феи, которые хотябы иногда заботятся о нас, оберегают и исполняют желания!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новогодняя история. с .252

Сообщение SweetZu » 02 янв 2018, 14:18

Мариночка, с Новым годом тебя!!!
Пусть всё нехорошее останется в прошлом, а этот год принесёт тебе только радость, счастье, море приятных и весёлых минут, и конечно сюрпризов!!!


Я так рада, что ты появилась, да ещё и рассказала нам о своих удивительных новинках. Я с особым интересом всё прочла и полюбовалась.
Безумно рада, что ты нашла свою Мист.Да, действительно, есть наши куколки , а есть не наши. А ведь один молд, вот тебе и чудеса :wink:
Она у тебя красоточка и очень миленькая!!! И даже уже участвует в новой истории, здорово! :clap:
А какой парнишка у тебя замечательный поселился, Поздравляю!!! :clap: Представляю, сколько радости и возможностей в игровом плане он тебе подарил!!!
Вообще с удовольствием я поглазела на всех твоих куколок 2017 года. Очень хочу, чтобы и 2018-й стал для тебя не менее интересным и удачным, и не только в кукло-планах!!!

Новогодняя история такая красивая и трогательная получилась! А какая идея интересная!!! Фея супермаркета - Супер, Мариш!!! :clap:
Прочла с удовольствием!!! Люблю, когда добрые дела делают людей счастливыми! :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новогодняя история. с .252

Сообщение Fanni » 03 янв 2018, 13:02

Sapfira Laory , Кристина, спасибо большое!!
Очень рада, что зарисовка в маркете с Феей, понравилась!
Мне кажется, что вот такие Феи магазинов, обязательно существуют и помогают найти нам вдруг вот такие нужные вещи, и конечно не дают заблудиться мужбям и детям в бесконечных отделах.
Я вот так этим летом, чудом нашла красивое и праздничное платье в магазине. Уже и расстроилась, что никак не найду...
Перемеряла много разных, но то цвет, то фасон не подходит. И вдруг вижу висит платье, я такие несколько платьев я видела пару месяцев назад, но они были очень дорогие. Подхожу просто так посмотреть, вижу что на нем скидка 50% и мой размер.. Одно единственное платье и моего размера.. А у меня обычный ходовой размер, русский 48 или европейский 40. И ведь дождалось меня.. Вот так повезло мне, не иначе как Фея магазина поколдовала.. :D


SweetZu , Светик, спасибо большое за чудесное поздравление!!
Я с удовольствием вернусь обратно, так скучала и по все и без своей темки.
Саетик, да вот вернулась поппи Мист вот таким мистическим образом.. Сама кукла действительно такое очарование!
В этом году вообще очень много красивых кукол!
Светик, очень рада, что зарисовочка понравилась тебе, я придумала ее на ходу, просто проглядывая свои фото.
Надеюсь, что в этом году все будут здоровы и счастливы!
И что у всех сбудутся кукольные мечты.. :D
Обязательно буду заходить к тебе!!
У нас к сожалению нет новогодних каникул, с 2 января все на работу.. но вечером всегда найдется время походить в гости и уделить время своей темке. :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новогодняя история. с .252

Сообщение Tattonka » 03 янв 2018, 18:02

Мариночка! Спасибо за такую волшебную новогоднюю историю!
С Новым Годом тебя! Здоровья тебе, и реализации всех задуманных проектов!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новогодняя история. с .252

Сообщение Fanni » 03 янв 2018, 19:55

Tattonka, таня, спасибо большое!!
Очень приятно, когда истории нравится!!!
Спасибо , надеюсь в этом году реализуется гораздо больше, чем в прошлом. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры Vivacite Eugenia . с .252

Сообщение Fanni » 03 янв 2018, 21:44

Девочки, потихоньку захожу ко к вам в темки, никого не забываю, просто сразу не получаться зайти ко всем.. :D :D
Так, что если не сегодня, то завтра точно! :D


Vivacite Eugenia Perrin-Frost
Очень хотелось бы показать Евгению Перрин.
Она у меня уже давно, но вот я только начинаю показывать всех..

В этом году была обалденная основная коллекция и я не устояла перед этой Евгенией.
Мне очень нравиться ее аутфит.

На Ривьере зачастую можно увидеть наряды в стиле Маритим. Мне очень нравиться такой стиль и я сама на море с удовольствием ношу полосатое и синее-белое.

На Евгении надеты - легкая блузка из тонкого хлопка, слегка спадающая с плеча, бриджи и босоножки.
Светлая сумочка с настоящей вышивкой покачивается в длинной и тонкой кисти руки, длинные серьги подчеркивают нежную длинную шею, золотые часики украшают запястье.
Волосы небрежно, но в то же время изящно схвачены шелковой косынкой.
Такую девушку легко встретить на французкой Ривьере. Она сидит за чашечкой кофе на террассе летнего кафе или прогуливается с друзьями по набережной.

Integrity Toys, Fashion Royalty Vivacité Vivacite Eugenia Perrin-Frost, 2017

ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Vivacité Vivacite Eugenia Perrin-Frost, 2017 by Fanni Finn, on Flickr

Евгению пока еще не перезвала, но мне нравиться имя Полин.
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Vivacité Vivacite Eugenia Perrin-Frost, 2017 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Vivacité Vivacite Eugenia Perrin-Frost, 2017 by Fanni Finn, on Flickr

Сшила блузку и юбочку. Мне кажется этот стиль очень подходит Евгении.
К блузке прилагается поясок с бантом.
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Vivacité Vivacite Eugenia Perrin-Frost, 2017 by Fanni Finn, on Flickr

Если поясок не надевать, то блузку можно заправить в узкую юбку и получится вот такой наряд.
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Vivacité Vivacite Eugenia Perrin-Frost, 2017 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Vivacité Vivacite Eugenia Perrin-Frost, 2017 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Vivacité Vivacite Eugenia Perrin-Frost, 2017 by Fanni Finn, on Flickr

У Евгении потрясающие глаза и губы!!
Портретик. :D
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty Vivacité Vivacite Eugenia Perrin-Frost, 2017 by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 03 янв 2018, 21:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia с .252

Сообщение Tattonka » 03 янв 2018, 21:55

Как же я обожаю эту Евгению! Она идеальная! Желтый ей к лицу :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia с .252

Сообщение Fanni » 03 янв 2018, 22:02

Tattonka , таня, спасибо большое!!
Я тоже ее очень полюбила!! Она очень интересная и неординарная.
Ктати, блузку начинала шить еще летом для Жизель. :D Но, закончила ее когда появилась Евгения. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Vivacite Eugenia с .252

Сообщение Juliet19 » 03 янв 2018, 22:04

Марина, очень понравилась твоя новенькая. У нее такой оригинальный и романтичный родной наряд в морском стиле. Мне она напоминает такую современную Мерседес. :D
Твой набор для Евгении или Полин такой стильный и мне нравится жизнерадостный желтый цвет блузки :clap:
Второй вариант такой сдержанный, для работы, а первый- романтичный и праздничный, подойдет для свидания.
Очень жду новенькую Ванессу, она уже у тебя?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Naemir