Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Старое платье. с.267

Сообщение Fanni » 23 июл 2018, 21:19

Продолжаю историю, постораюсь не задерживать со следующей главой. :D

Хроники Грегора Форвендайла.
Дело полковника Реджинальда.


Грегори Эдриан Сент- Джонс, герцог Форвендайл - детектив любитель.
К нему обращаются люди с разными деликатными и необычными делами.
В этот раз он расследует дело полковника Реджинальда, человека честного, никому не желающего зла.
Однако, полковнику кто-то желает смерти. Почему и кто?..


Начало на стр..
Главы 1, 2, 3 на стр 259.
Глава 4. Одна ошибка стоившая двух жизней.
Глава 5. Джулия.
Глава 6. Ч.1и 2. Кто ваш наследник?.
Глава 7. Элис.
Глава 8. Не все так просто, как кажется.
Глава 9. О чем могут рассказать кухарки...
Глава 10. Неожиданный разговор.


Глава 11. Когда падают звезды…

После обеда, Грегор сделал звонок по телефону, детективу Тому Брэдли и попросил его оказать ему одну услугу.
Том в ответ, начал было возмущаться, что он не у его сиятельства на работе и у него между прочим, полно своих дел, но в конце-концов уступил и согласился помочь.
Затем, Грегор отправился посидеть в одном из пабов городка. В таких местах всегда найдуться завсегдатаи, которые знаю все и вся о жителях своего местечка.
ИзображениеTemple Bar area, Dublin by Fanni Finn, on Flickr

В старом баре, пахло крепким трубочным табаком, пивом и виски.
В углу, сидя на табуретках, сидели двое музыкантов и наигрывали для посетителей ирландские песни.
ИзображениеIrish Pub Musicians by Shari Vahidi, on Flickr

Грегор прошел к стойке и заказал виски.
Посидев для начала, немного у стойки бара, он вскоре присоединился к небольшой компании, сидящей в углу бара.
Угостив их пивом и виски, он постепенно вклинился в их разговор. Сетовал с ними о повышении цен, ругал правительство, не забывая время от времени, щедро угощать своих товарищей.
Вскоре его новые приятели, основательно нагрузившись, считали его отличным мужиком и своим в доску.
ИзображениеPub à Dunglow by Gilles Daligand, on Flickr

Сам же Грег оставался трезвым и с ясной головой. Он знал один трюк, незаметно менял свой полный стакан на почти пустой стакан сидящего рядом собеседника. Он делал это так ловко, что сосед этого совсем не замечал.
Прослушав все местные сплетни, Грег сумел направить разговор на поместье Реджинальдов.
Мужчины завспоминали старые времена, а затем войну.. Сколько она столько бед принесла всем, а уж из этого дома никого не пощадила. Сестрица старого Реджинальда правда, еще до войны померла, но сам старый хозяин поместья погиб фронте. Что ни говори, он хоть и нравом гордый был, но воевал храбро.
Когда его убило, жена его не выдержала такого горя, муж и старший сын с невесткой погибли, а младший вот инвалидом стал.. Она недолго мужа то и пережила..
Младший сын -сэр Артур, весь в отца пошел, такой же хмурый и упорный, нипочем никому не сдасться. Старший сын ихний, доктором был, так он, когда привезли Артура то недвижного домой, сам за братом ходил. Массажи ему делал, а потом, станки какие-то вытяжные на спину и ноги ему смастерил, заставляя на них заниматься..
И вот судьба -штука какая, младшего брата поднял на ноги, а сам с женой погибли, под бомбами в госпитале, где работали.. Ох тогда и бомбило...Полгорода разнесло..

Да.. тяжелое время было, сколько сынов и отцов не вернулось домой.. Сколько матерей и детей погибло..
Все помолчали, кто-то вытер скупую мужскую слезу.. А затем, разговор принял неожиданный оборот. Мужчины стали спорить спит ли полковник с новой молодой экономкой.
Мнения разделились, кто-то был уверен, что точно спит, ну как пропустить такую бабу. А кто-то наоборот, засомневался насчет мужских качеств полковника, все же инвалид, может он и ходить заново стал, а вот аппарат может у него и не работает.
Грегор услышав рассужения о отношениях полковника с Джулией поспешно перевел разговор на доктора, лечившего сэра Артура.
О докторе говорили разное. Кому-то он казался заносчивым и что строит из себя важного господина, и мол старый был посердешнее и повнимательнее. А с другой стороны, молодой доктор дело свое хорошо знает и лечить умеет как надо.
Кто-то даже поделился тем, что молодой доктор сумел ему подлечить застарелую ревматизму, научил какие надо притирки делать и отвары нужные пить.

Усталый, весь пропахший табаком и пивом Грегор вернулся в поместье к самому ужину.
В холле он неожиданно столкнулся с Элис. Та, уловив идущий от него запах пива и табака, с удивлением посмотрела на него и иронично заметила:
- Похоже у вас был весьма насыщенный день..
ИзображениеIMG_4714 by Fanni Finn, on Flickr

Грегору ничего не оставалось как ответить ей в тон:
- Вы даже не представляете, себе, какой насыщенный…
ИзображениеIMG_5760 by Fanni Finn, on Flickr
После душа и переодевшись, посвежевший Грегор спустился к ужину в столовую. В голове у него все время крутились обрывки разговоров, услышанных в пабе. Кое-что он прояснил для своей версии, но ему еще многое нужно узнать , что бы все сложилось воедино как законченный пазл.
После ужина, Грегор с полковником устроившись в холле, рассматривали охотничьи журналы и обсуждали охоту на фазанов.
Элис предложила им сыграть в покер и Грегор отметил про себя, что она играет неплохо и умеет отлично блефовать.
ИзображениеIMG_7352 by Fanni Finn, on Flickr

Затем по просьбе полковника, Элис принесла свою скрипку и сыграла несколько мелодий. Играла она хорошо и легко. Грегор, глядя на девушку с удовольствием слушал нежные звуки.
Впрочем, ему была приятно не только музыка но и вид самой музыкантши.
ИзображениеIMG_7367 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_7368 by Fanni Finn, on Flickr

Ему нравилась Элис. Она была умна, с тонким чувством юмора, в ней чувствовалась изящная и интересная женщина. Такая женщина запросто может блистать в высшем обществе.
Он как-то поинтересовался, не скучно ли ей здесь?
Она подняла голову и серьезно посмотрела прямо ему в глаза:
- Нет. Здесь спокойно и хорошо. Знаете, кроме дяди у меня нет никого..И у него, кроме меня тоже нет никого..

Вскоре полковник, пожелал им спокойной ночи и удался в свою спальню, а Грегор предложил Элис прогуляться перед сном..
Ночь была удивительно как хороша. Полная луна мягко освещала сад. Теплый ветерок шевелил ветки деревьев и осыпал с яблонь белые лепестки цветов.
Они кружась, медленно ложились на траву, словно хлопья чистого и белого снега.
Изображение

Грегор и Элис шли неспеша между деревьев и любовались видом
Набрав в ладонь немного лепестков Элис легонько сдунула их на Грегора.
- Пусть эти лепестки унесут все ваши заботы..
Грегор удивился:
- Мои заботы?
Элис рассмеялась. Смеху нее был приятным.
- Вы выглядите очень серьезным, мистер Грегор.. У вас такой вид, будто вы все время решаете какую-то проблему..
Грегор про себя усмехнулся. Элис была совсем недалека от истины.
- Ну, что поделать.. я действительно такой.. серьезный..
Элис искоса посмотрела на него:
- Улыбайтесь почаще, Это вам очень идет. Когда вы улыбаетесь, то становитесь похожим на мальчишку..
ИзображениеIMG_7293 by Fanni Finn, on Flickr

Грегор не нашел что ответить ей и промолчал. Элис тоже шла молча рядом, а затем вдруг остановилась и сказала:
- Знаете, иногда, стоит забыть о проблемах и просто радоваться в жизни, как сейчас.
Она подняла руку и указала на небо.
-Посмотрите как красиво.. Сколько звезд…. Ой, одна упала..
ИзображениеIMG_7291 by Fanni Finn, on Flickr

Она повернулась к Грегору:
-Успели загадать желание?
Грегор поднял взгляд вверх. Это было действительно красивое зрелище. На фиолетово-синем бархате ночное неба, бриллиантовыми искорками мерцали звезды.
Неожиданно еще одна падающая звездочка черкнула небо.
Элис опять охнула :
- Ой, еще одна..Ну что же вы Грегор, неужели не видели? Опять не успели загадать желание..
Грегор перевел взгляд с неба на девушку. Ее лицо было так близко, что стоило ему чуть податься вперед и он коснется губами ее щеки и светло-пепельного завитка выбившего из прически.
А если наклониться еще чуть-чуть пониже, то он сможет коснуться ее губ.
ИзображениеIMG_7311 by Fanni Finn, on Flickr

Грег замер. Едва сдержавшись, что бы не действительно не поддаться порыву волшебства ночи и не поцеловать девушку, он глухо ответил:
- Успел. Я загадал желание.
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 26 июл 2018, 17:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 11. Когда падают звезды. с.267

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 июл 2018, 13:09

Fanni писал(а):Источник цитаты Хочется показать еще одну необычную куклу, которая у меня живет. Это Lovetones Roxy Romantic Era

Рокси-куколка потрясающая, немножко напоминает ИТ, но её своеобразие, делает её отличительной, единственной в своём роде и индивидуально-неповторимой :thumbup:
От её волос, я в восторге.

Fanni писал(а):Источник цитаты Я после того как домой вернулась два дня отходила, все думала - Где я, куда то еще надо ехать??

Очень хорошо понимаю это состояние, одновременно, радость, смешанную со смятением..., и грусть расставания..., и неизбежность всего происходящего :roll:

Fanni писал(а):Источник цитаты Грег замер. Едва сдержавшись, что бы не действительно не поддаться порыву волшебства ночи и не поцеловать девушку, он глухо ответил:
- Успел. Я загадал желание.

Вот чего доброго, Грегор влюбится в Элис, а детективу нужны чистое и неподкупное отношение ко всем без исключения :lol:
А, интересно, что за услугу, будет оказывать ему Том Брэдли?

С одной стороны, не хочется, чтобы история заканчивалась, а с другой, хочется узнать, кто же окажется злодеем?

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 11. Когда падают звезды. с.267

Сообщение Taisija » 24 июл 2018, 15:13

Какая красивая история, Мариночка!)) И Элис твоя прекрасна, я не удивлена, что она понравилась Грегору :wink:
Буду ждать новую главу :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 11. Когда падают звезды. с.267

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2018, 17:25

Очень классно описана обстановка в пабе, и Грегор выбрал прекрасную тактику для того, чтобы разговорить этих подвыпивших товарищей :clap:
Такая романтичная прогулка у Элис и Грегора получилась. Ну вот, мне становится все труднее подозревать Элис :icon_e_confused: Или она так искусно отводит от себя подозрения, заставляя детектива в себя влюбиться?

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 11. Когда падают звезды. с.267

Сообщение Fantasy » 24 июл 2018, 18:36

Романтичное продолжение :) :angel:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 11. Когда падают звезды. с.267

Сообщение Fanni » 24 июл 2018, 19:16

Yulija Bondarovic , Юля, спасибо большое!! :D
Эх, мне бы еще одеть Рокси.. Хочется сшить ей что-то красивое, а руки не доходят.. :roll:
О. да, поездка хорошая, получилась, хоть и недолгой была. :roll:
Грегор, конечно, детектив, но все же он мужчина.. а тут девушка рядом, звезды падают.. :D Но он держится, кремень.. :D

Taisija , Таечка, спасибо большое!! мне хотелось немножко добавить романтики.. Элис красивая и непростая девушка, а таких разгадывать. :D

Caroline_Pride, Света, спасибо большое! Если бы он пил понастоящему с товарищами-знакомцами в пабе, то пожалуй, так бы набрался, что и до дома бы он не добрался.. :mrgreen:
Я думаю, что видя каждый день рядом красивую и умную девушку, то волей- неволей заинтересуешься как мужчина, а не только как детектив.. :D

Fantasy, Настя, спасибо большое, очень рада, что продолжение понравилось. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 11. Когда падают звезды. с.267

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2018, 19:38

Fanni писал(а):Источник цитаты видя каждый день рядом красивую и умную девушку, то волей- неволей заинтересуешься как мужчина, а не только как детектив..
Ну еще бы! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 11. Когда падают звезды. с.267

Сообщение Fanni » 26 июл 2018, 17:09

Caroline_Pride , ну да.. :D
мне так нравиться эта пара, что решила еще ими поспамить в следуюшей главе.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 11. Когда падают звезды. с.267

Сообщение Fanni » 26 июл 2018, 17:50

Старое платье.

Нашла я тут недавно в корзинке с разными кусками тканей, старое платье, которое шила очень давно.
На этом платье я пробовала выкройку без вытачек. Тогда я еще понятия не имела, что для кукол 12" не каждый материал подходит, и что на на таких кукол нужен материал тоньше.
Поэтому сшив платье и примерив его на Динамитку, я поняла, что промахнулась и фасоном и материалом. Динамитке такое детское платье совсем не подходит.. :roll:
Выбросить было жалко и я убрала его с глаз долой.
А недавно наткнулась на это старое платье и попробовала примерить его на Вирджинию. Мне показалось, что оно даже и ничего смотрится. :D
Для фотосета летом подойдет. :mrgreen:
ИзображениеU-NOA Quluts Light Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

С букетиком.
ИзображениеU-NOA Quluts Light Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Нашла во дворике вот такие мелкие цветочки..
Изображениеsummer small flowers by Fanni Finn, on Flickr

Как же Вирджиния и без Кида..
ИзображениеU-NOA Quluts Light Azurite and Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Что-то он такое интересное Вирджинии рассказывает, а та его внимательно слушает.. :D
ИзображениеU-NOA Quluts light Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Все-таки У-ноа такие милые куклы и очень трогательные. Вместе излучают двойную мимишность.. :D
ИзображениеU-NOA Quluts Light Azurite and Fluorite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni:Незаконченные игры.Старое платье. с.267

Сообщение Taisija » 26 июл 2018, 23:53

На Вирджинии это платьице смотрится очаровательно! Мне кажется, ей очень идет))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Старое платье. с.267

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2018, 01:52

Ну конечно, какие тут динамитки, когда Ви так классно в этом платье! :clap: От ее пиратского образа не осталось и следа. Букет в нужном масштабе просто очаровательный :thumbup: Кид, похоже, и правда заинтересовал ее своим рассказом, вон как внимательно она смотрит)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Старое платье. с.267

Сообщение Fanni » 28 июл 2018, 16:15

Taisija . Таечка, спасибо большое!! Вот и старое платье пригодилось.
Его конечно можно еще подработать.. розочку спороть и что-нибудь еще придумать, бантик там какой-нибудь.. :D
Caroline_Pride, ага, я тоже так подумала.. Хотя , когда появились первые Динамитки, они мне казадись девченками лет 16-17.
Я им шорты, джинсы разные джемпера шила, а потом, захотелось сделать что-то романтичное, девчачье что-то такое.. но не пошло. :D
Вот для Вирджинии сгодилось. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Старое платье. с.267

Сообщение Fanni » 31 июл 2018, 16:53

2020 K Justice XI
К. К. Priest от Ringtoys


Еще в начале лета я заказала фигурку К К Priest от Ringtoys.
БЖД фирма Ringdoll выпустила бжд куклу размером 70 см, а затем они выпустили точно такую же, но уже размера 1/6.
Я случайно увидела ее в сети и очень заинтересовалась. Сначала, долго отговаривала себя от покупки, но, все равно, часто рассматривала фото промки на сайте Ringdoll и наконец, решилась на покупку.
Фигурка продавалась в двух версиях. Обычная и тоже самое, но с гробом.
Я решила, что не знаю, что выйдет в живую,поэтому решила купить обычную версию без гроба. :D
Изображение

Фигурка К. К. Priest, сама по себе необычная и интересная. Так же очень интересная и история, которую для него придумали Ringdoll.
Хотя я не любитель зомби, но эта история довольно трогательная. :D

По легенде от Ringdoll, К. К - бывший киллер, высшей категории. Он принаддежал крутой группировке и у него даже есть тату, на шее синего цвета - знак крутого киллера и принадлежности к групировке.
Как-то, выполняя задание, нечаянно, он стал причиной гибели маленькой девочки.
Это его сломило, он ушел из групировки и поклявшись, что никогда не возьмет оружия в руки, стал священником.
В 2020 году страшный вирус поразил людей, превратив часть из них в зомби.
На земле воцарился хаос. К. К. Priest стал помогать людям перебраться из зараженных мест в места, где нет зомби.
По пути он встречает маленькую девочку Лору и опекает ее.
Однажды ее схватил бандиты и священнику пришлось взять в руки оружие, что бы освободить ее…
Изображение


Вчера мой К добрался до меня.
Посылка была очень большая, завернутая в пластик и пупырку..
Добраться до Священника оказалось нелегко.. :mrgreen: :mrgreen:
Освободив посылку от пластика , я увидела шиппер-коробку.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Ракрыв ее, я увидела еще одну коробку, очень чистенькую и аккуратную. :D
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Открыв эту коробку, я увидела еще коробку в которой и находилась фигурка.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Верхняя крышка коробки держиться на магнитах и легко снимается.
Ее легко разложить и перевернув, можно превратить в декорацию для съемки.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Коробка еще прикрыта тонкой картонкой с рисунком.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

А уж подняв ее, и поролоновую верхнюю часть, можно наконец увидеть саму фигурку К..
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Под слоем поролона с фигуркой, есть второй слой поролона и там находятся аксессуары для фигурки Священника.
Я достала их и сфотографировала их на белом листе. В автомат Священника вставляется обойма с патронами.. Зажигалку можно открыть и закрыть.
На всех предметах есть знак креста..
Еще, к фигурке прилагается 3 пары кистей, но они все в черных перчатках, поэтому, придется К покупать отдельно руки от ХТ.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Ну и сама фигурка..
Очень хорошо и качественно сшита одежда.
Красный шарф из шелка. Верхняя одежда.. даже не знаю как это назвать.. на красной подкладке. Пояс с кистями. Все закреплено на кнопках.
Белый воротничок на резиночке. Черная рубашка с пуговками, но застегивается на тонкую липучку, манжеты тоже, но это сделано специально, что бы хорошо сидела верхняя одежда и ничего нигде не топорщилось.
Ой, у него даже есть белые трусы..

Фото в полный рост. С автоматом и библией.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

С пистолетом и сигаретой
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Вид сзади:
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Еще портретики...
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

От К K Priest я в полном восторге.
Он очень необычный. У него красивый скульпт лица и мне очень нравиться как ему сделан мейк.

Вот такая у него фигура нюд.
Красивое тело, мне очень нравится как сделана верхняя часть туловища. Длинные ноги.
Он кстати, высокий, почти с ФР мужчину, может уступает ФР в нескольких мм роста.
И еще, он очень пластичный, руки сгибаются фантастично, складываются почти пополам за счет шарниров.
Шарниры очень интересные и работают мягко, очень хорошо, ничего нигде не болтается.
Голова отлично сидит на шее и легко поворачивается и наклоняется..
В теле он будет пошире, чем экшены.. Еле- еле натянула на него джинсы от экшена, они оказались еще и коротковаты..
Изображение

Немного еще фото.
На этом фото хорошо видно его татуировку Киллера.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

В общем, мужчина он классный, необычный и мне очень нравиться. Надеюсь, и вам было интересно познакомиться с такми необычным персонажем.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 01 авг 2018, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. К. К. Priest от Ringtoys с.267

Сообщение Caroline_Pride » 31 июл 2018, 19:57

Оооооо какой же он офигенный! :clap: Почему-то от него "живого" у меня несколько иные впечатления, чем от его промо. В живую он точно красивее))) Не знала, что он выпущен фирмой, которая обычно выпускала не экшенов, а бжд. Теперь понятно, почему у него такой не типичный шарнир в груди, у обычных экшенов такого не встречала. И это, действительно, очень эстетично.
Персонаж он, кажется, интересный. Ты его оставишь киллером\священником или у тебя он будет кем-то другим? Сам образ у него тоже очень крутой, и тут дело даже не в зомбях (которых я в общем-то люблю), а именно в этой некоторой его умеренной брутальности и одновременно утонченности. Сложно словами описать :icon_e_biggrin:
Словом, поздравляю с новеньким))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. К. К. Priest от Ringtoys с.267

Сообщение Fanni » 01 авг 2018, 11:04

Caroline_Pride , Света, спасибо большое!!
Помнишь, я показывала его фото у тебя в темке.. вот он меня с тех пор и зацепил. :D
Я очень переживала, какой он выйдет. Но в живую он оказался лучше чем промо фото. У него оказался лучше мейк, более живой. Он отличается немного от экшенов и его лицо выглядит немного по другому. Но мне очень нравиться его скульпт лица, из-за него то и решилась на покупку.
Ага, интересно, что Рингдолл выпустили вот такую фигурку после бжд.
Ой, они оба абсолютно одинаковые K. K. Priest - 70 см и 30 см. Мне очень нравиться его спутница девочка Лора, но существует только в Бжд варианте - 45 см, а я решила, что все же большие куклы не для меня, двух хватит.. :roll:

Фигура у него интересная, главное я поняла прелесть всей этой подвижности.
Правда, есть небольшая проблема с кистями. у у него все кисти в перчатках . :roll:
Кисти от WorldBox подходят, но у них есть блаш, смотрится на нем не очень, нужно теперь искать кисти светлого тона.
Торс у него из пластиковый, только попа резиновая, тон пластика один в один как у ФР мужчин кавказиан скинтон.
Я подумала, может вытащить пеги из рук и вставить кисти от Фр парней, но я боюсь сломать ему руку.
В общем, не было забот.. Но зато интересно.. :mrgreen: :mrgreen:
Да, персонаж интересны. Я его оставлю Священником, его инициалы К. К., тоже оставлю.
Назвала его Клайв Клементс, то есть - K. K. Priest - Святой Отец Клайв Клементс.
Историю я ему тоже придумала, совсем другую, там нет зомби, но там тоже присутствует апокалипсис и хаос на земле.
Не знаю буду ли выкладывать в темке, так как фото к такой истории делать сложно, мне столько стафа для иллюстраций не сделать, да я и не смогу такое все сделать. :roll: Может быть, просто переработаю в короткий рассказ.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. К. К. Priest от Ringtoys с.267

Сообщение Minority » 01 авг 2018, 13:00

Fanni, как же радостно увидеть этого персонажа в вашей теме, да еще с таким подробным разбором. Спасибо вам большое! Тоже жду такого и волнуюсь)
Вы не делали его фото нюд? Интересно, какое у него строение. Все же Ринги ответственно подошли к теме, как я вижу, и разработали тело, очень похожее на их бжд тела, судя по шарниру в груди.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. К. К. Priest от Ringtoys с.267

Сообщение Caroline_Pride » 01 авг 2018, 16:52

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне очень нравиться его спутница девочка Лора, но существует только в Бжд варианте - 45 см
А сделать эту героиню из разных "частей" экшенок 1:6 не получится?
Fanni писал(а):Источник цитаты Кисти от WorldBox подходят, но у них есть блаш, смотрится на нем не очень, нужно теперь искать кисти светлого тона.
Ох, удачи тебе в поисках подходящих кистей! Это тот еще квест :roll:
О, раз он, как персонаж, будет делать своим "освободительные" дела - буду очень ждать ее в том виде, в котором ты захочешь показать)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. К. К. Priest от Ringtoys с.267

Сообщение Fanni » 01 авг 2018, 19:06

Caroline_Pride, Света, спасибо большое!!
Сделать в принципе можно самой, я уже думала, тело от обитсу ребенка и голову можно подобрать, если, что самой можно сделать ООАК. Но я буду думать, нужен ли мне самой такой персонаж.
Да, уж с кистями заморочка, стопы то все равно никто в обуви не видет, а вот с кистями заморочки.. :D
Спасибо, закончу детектив и подумаю, что можно сделать с историей Священника.

Minority , Спасибо большое!! Мне очень приятно, что подробный разбор будет полезен! Я сама часто ищу фото разборов, интересно узнать разные мелочи. :D
Персонаж отличный!! Я замучила Рингтойс вопросами о руках и ногах..Они написали, что не продаются. Но ничего разберемся..
Если бы я знала как вытащить пеги из рук я бы вставила туда руки от ФР парня, по цвету совпадает идеальео.
А еще у Рингтойс скоро выход Джека Потрошителя.. я видела фото только в маске..но впечатляет.. Он такой .. просто мороз по коже,, страшно.. :shock:

У КК тело нюд у него такое же как на фотоот РингТойс.. Я сделала еще дополнительно, если вам интересно..
Ступни и кисти не его родные, от другой фигурки, поэтому цвет не совпадает.
ИзображениеRingtoys. body of K K Priest by Fanni Finn, on Flickr

Татуировка крупным планом.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Сравнение с ФР по росту.
Заметно, что КК коротки джинсы, которые от обычного экшена в 29 см..
В бедрах и спине КК будет пошире ФР мужчины, хотя рубашки, пиджаки от ФР налезают, а вот брюки, по длине подходят хорошо, но в бедрах не сходятся.
ИзображениеIntegrity toys fashion Royalty Lukas and Ringtoys. K K Priest by Fanni Finn, on Flickr

Ну и просто портретик.. :D
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. К. К. Priest от Ringtoys с.267

Сообщение Minority » 01 авг 2018, 19:16

Fanni, спасибо огромное за такие подробные фото! тело у него очень красивое, здорово, что они сделали именно грудной шарнир под грудью и пресс цельнолитный, можно красивые фото с меньшим количеством фотошопа делать) И ноги красивые, двойные шарниры аккурантно выглядят.
Кисти на последнем фото вроде и совпадают, не бросается в глаза различие оттенков.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. К. К. Priest от Ringtoys с.267

Сообщение Fanni » 01 авг 2018, 19:32

Minority , Спасибо! Грудной шарнир необычный и пресс красивый, согласна.. :D
Еще, мне очень нравиться, что шарниры ходят очень плавно и могут остановиться в любом положении, нигде не болтаются.
Кисти все же отличаются по цвету, это на свету они боле-менее светлые. :roll:
А вы какую версию заказали? Скорее бы доехал ва до вас!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. К. К. Priest от Ringtoys с.267

Сообщение FlyLady » 01 авг 2018, 19:49

Мариночка, только сейчас наткнулась на продолжение моей любимой истории и с удовольствием прочитала очередную главу.
Как мне нравится эта пара - Грегор и Элис!!! Я держу кулачки, чтобы Элис не оказалась коварной убийцей :D Очень здорово и романтично ты описала прогулку молодых людей прекрасным вечером. И истории, рассказанные в пабе, тоже очень интересны.
Здорово, что сюжет развивается, и я всегда жду встречи в полюбившимися героями)))))

Марин, старое платье - это всегда здорово!!! :clap: Я вот очень люблю пускать в ход старые вещички, свои и Алены. Там встречаются такие замечательные ткани и расцветки, что специально такие не купишь. И мне очень нравится платье, сшитое тобой для Вирджинии! Такое летнее, цветочное :P Я просто обожаю цветочные платья))) Вирджинии очень идет, и понятно, что она недолго оставалась одна в саду))) Они с кидом прекрасная парочка, и я согласна, что от них идет какая-то энергия :clap:

Мариночка, ну а от фигуры священника-киллера я просто обалдела. Боже, он фантастически красив! Божественно!!!
Я всегда с огромным интересом рассматриваю у тебя все подобные фигурки. Сама, наверное, никогда не решусь на подобное! Хотя этот парень, возможно, заставит меня поменять мнение)))) Так детально и классно выполнена одежда, аксессуары просто ах! И мейк лица меня потряс. Скульпт тела тоже превосходный. Все прекрасно!!!
И эта синяя тату на шее тоже сделана очень натурально и тонко. Марин, я даже не могу представить порядок цен на такие куклы :roll: Но это фантастически здорово! И именно мне в размере 1/6 нравится. 70см - это слишком круто для меня :mrgreen:
Марин,а может, ты введешь этого персонажа в историю с Грегором и Артуром? Ну так хочется его увидеть в действии, так сказать))) Ну или я буду с радостью ждать другую историю с его участием.
Мне даже сюжет этого фильма, или легенды, понравился. Хотя обычно все, что с зомби, мимо меня :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. К. К. Priest от Ringtoys с.267

Сообщение Fanni » 01 авг 2018, 20:11

FlyLady, Таня, спасибо большое!! Очень рада, что продолжение понравилось. Хотелось немножжко романтики в истории, поэтому была и прогулка и звезды в небесах.. :D
Продолжение даже сняла, но вот Приезд Священника все расстроил.. на него ушло все время, ну ничего я соберусь, и на этой неделе выложу продолжение.
Если жара нас тут всех не уморит.. :D
Таня, вот-вот, я помню твои истории с о старыми платьями.. :D Аленке не понравилось и она не стала дошивать.. А ты раз, тут кружево, там бантик, бусинки/ бисер и бах - шодному кому-то не подошло, то может подойти другому. :D Да, Кид И Виржиния, мои самые любимые. у них действительно чудесная энергетика.
Таня, очень рада, что Священник понравился!! Я а ведь долго сомневалась покупать или нет.. переживала какой он будет вживую.. :roll:
Я согласна, что он классный!.Да, РингТойс сделали все очень качественно, даже труселя священнику надели.. :D
Вот да 1/6 тоже мой размер.. на бжд большого, я бы точно не решилась..
У многих фигурок,которые делают экшенов, отлично сделаны аксессуары, у Хот Тоус тоже все просто сделано на уровне.
Таня, фигурка стоила 170 долларов, это приемлемая цена, если посмотреть сейчас цены за поппи или за ФР куклу на ебее. :D
Нет, в истории-детективе, он не будет участвовать..
Но я придумала для него отдельную историю,но не про зомби точно.. может как-нибудь потом выложу, а то с детективом ох, как растянула.. :roll: ..

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Fanni:Незаконченные игры. К. К. Priest от Ringtoys с.267

Сообщение GlamGirl » 01 авг 2018, 20:33

Fanni, Мариночка, привет!!! Я тут значит затаилась, сижу историю читаю, думала попозже зайду и все с чувством с толком опишу, а ты нашла как меня выманить!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вот это персонаж!!!!!! Я сижу с открытым ртом уже полчаса, поэтому будет сумбурно, ты уж извини, но думаю эффект достигнут. :lol: Обалденный мущщина, вот это скульпт лица!!!! А причесон какой навороченный!!! Костюм вообще бомба! Я совсем не люблю антураж гробы, кресты и зомби, но раз К нравится, то пусть))) И ты еще думала!!! Энергетика сумасшедшая!!! Вот сижу и думаю - где были мои глаза! :lol: Раньше мысли не было мужика какого-то подселять, думала ну что с ними делать? Бруки шить? А вот персонаж со своей историей и гардеробом это жуть как интересно!!! 170 долларов? Да я в деле! :lol: Это же отвал бошки))))) 70 см конечно перебор, целый сожитель получается :lol: а 1/6 это очень даже скромно)))
Только сегодня читала, что снимают новый сериал "Призрак" с Прилучным, он киллер, на задании получил травму головы и все забыл - кто он и почему в крови и с пистолетом, а заказчики решили его убрать. Так он не поймет в чем дело, а чутье осталось, и начинается погоня... Вот очень он мне характером твоего шикарного К напомнил, и татуха на шее имеется :wink:

Скрытый контент: показать
Изображение


Так, соберу мысли в кучку и посмотрю на Вирджинию в новом платьице! Ну конечно оно ждало ее! Замечательной расцветки, такой девочково-женственный фасон, очень ей идет! Какие они с Кидом юные романтики, прогулки, звезды, разговоры по душам. Вроде и нежные братские отношения, но чувство, мне кажется, растет вместе с ними... :angel:
Какие же разные персонажи у тебя живут!!!! От милых деток до брутальных парней! Ох и порадовала ты меня сегодня!!! Я на ебэй, вернусь не скоро! :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. К. К. Priest от Ringtoys с.267

Сообщение Fanni » 01 авг 2018, 21:16

GlamGirl , Алена, привет!
Спасибо большое, очень рада, что продолжение истории читается. :D
Хотя наверное, сейчас по жаре, вообще ничего делать не хочется, и никак точно не сидеть за чтением..
А вы, тем более вы только что из отпуска, столько дел и фото разобрать, и в темке написать..да и вообще дел полно..
Алена, очень рада, что понравился Священник. да, я думала долго, боялась, что промо классное, а вот вживую будет не то,.. И была приятно удивлена, что вживую он лучше чем на фото. Согласна, что он необычный и классный! Причесон у него модный, у нас так половина мужчин стрижется. У него красиво нанесен мейк и есть блаш на лице, а не просто типа подрумянили..
Хотя , например, у Хот Тойс, более живые лица. Но КК все же очень хорош.
Сделали его отлично и одели хорошо, не обидели, и приятно, что все сшито качественно, никаких ниток нигде не заметила.. :D
Единственное, Ален,Это не ФР кукла,. если ты не сталкивалась с экгенами, то нужно знать, что у него строение фигуры как у многих экшенов...
Руки, это черные перчатки, то есть ему нужны дополнительные кисти без перчаток. И нет отдельных стоп, у него в ноге пеги, который вставляются в пластиковые ботинки. Но в даже в ботинки вставлены типа носков.
О, интересный сериал!! Похоже на книгу/фильм "Идентификация Борна".
спасибо, платьице у Вирджинии скромненькое, но летнее и миленькое. Они с Кидом мои любимки..
Ален, я люблю разных кукол, тискаю их по настроению, наверное, как и вы с мамой придумываете истории и шьете на разных девочек.
Хорошо когда разные форматы, с ними веселе и интереснее.. :D

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. К. К. Priest от Ringtoys с.267

Сообщение Minority » 01 авг 2018, 21:19

Fanni писал(а):Источник цитаты А вы какую версию заказали?

я заказала делюкс с гробом. не устояла) написала сегодня рингам, оказывается, его уже выслали. буду надеяться, что в скором времени тоже его пофотографирую)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. К. К. Priest от Ringtoys с.267

Сообщение Fanni » 01 авг 2018, 22:00

Minority, Oоо, как классно!!! :clap: С гробом еще круче..Очень буду ждать когда к вам приедет! Надеюсь, что уже скоро!! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. К. К. Priest от Ringtoys с.267

Сообщение Caroline_Pride » 01 авг 2018, 22:25

Клайв в обычной одежде и с мобильником так же крут, как в своей повседневной рясе :thumbup:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. К. К. Priest от Ringtoys с.267

Сообщение Fanni » 03 авг 2018, 20:09

Caroline_Pride , Света, спасибо большое!! :D
Рясу и всю его одежду, я сняла. У нас стоит жара и высокая влажность, боюсь, как бы непоявились пятна на теле от черной одежды.. :roll:
У него уже на попе есть маленькое пятнышко от штанов, даже белые трусы не спасли попу. Ну ничего будет синяком от драк.. :mrgreen:

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. К. К. Priest от Ringtoys с.267

Сообщение sealpup » 04 авг 2018, 23:24

Fanni, пластик красится? С Phicen знаю проблема есть такая, ибо материал TPE, а вот про пластик удивлён

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. К. К. Priest от Ringtoys с.267

Сообщение Fanni » 05 авг 2018, 17:59

sealpup , Дима, нет пластик не покрасился. У телавсе из жесткого пластика, только попа прорезиненная, вот на ней, не смотря, на то, что под брюками есть плавки, осталось маленькое пятнышко
от застежки. Плавки немного коротковаты. А так, больше нигде, ничего.
Кстати, у одежды - рубашка, брюки, все швы оверлочены. Пальто с красной подкладкой.
В шелковом красном шарфес золотым крестом, внутри по швам, вставлена тонкая металлическая проволка и шарф можно сделать развевающимся. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]