Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фрея. с. 287

Сообщение Emily » 19 авг 2019, 22:50

Мерлин ооооочень крут! :clap:
И Фрея получилась совершенно чудесная! У тебя золотые ручки! :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фрея. с. 287

Сообщение Fanni » 20 авг 2019, 18:10

Miss_Verona, Спасибо большое! очень рада, что Фрея понравилась. Я очень старалась, что бы у нее получился более живой взгляд. :D
Aliedora, Даша, спасибо большое!
Очень рада, что нравятся фото с Рей и зарисовки с Максом и Викки.
Ох, спасибо большое. так рада, что моя работа - Мерлин и Фрея понравились. Прошивать голову несложно, рисовать немного сложнее. :D
Дашуль, я за тебя , вернее за вас очень рада!!!Счастья вам и здоровья!! :D

Emily , Оля, спасибо большое! Очень рада, что Мерлин и Фрея понравились. Главное в работе, это вовремя остановиться..
У меня еще иногда тянуться ручки, что-то подправить, но пресекаю это, иначе легко испортить то, что есть. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фрея. с. 287

Сообщение Fanni » 20 авг 2019, 19:56

Паричок для Мерлина.

Когда я рисовала лицо Мерлину, то я решила, что для его образа подойдут серые волосы - цвета стали или что-то в этом роде.
Заказала трессы на Etsy.com трессы у LaFiabaRussa.
Очень хороший продавец и посылку выслала мне сразу. Трессы были сделаные из козлика, такого серенького как в песне.. :D
Получив посылка, занялась изготовлением паричка. Морально подготовилась и посмотрела видео как делать паричок на клеевой основе.
До этого, я делала несколько паричков из искусственного меха, но это совсем другое, так как сшить все же попроще.
В общем, шапочку для паричка я сделала удачно, как положено, сидит как влитая не шелохнется. Когда шапочка высохла, обрезала лишнее и начала на нее клеить трессы.
О, это был какой-то кошмар! Волосы тонкие, разлетались на раз куда и как хотели, на меня, по столу, на пол.. Пока я клеила пучок тресс на шапочку, тонкие волосики приклеивались и к шапочке и кисти.
Кисть через пару раз приклейки тресс была вся в волосах, уже ей невозможно было клеить, да еще и блюдце с клеем тоже было в волосах.
После того, как я пару раз помыла кисть, блюдце, протерла вокруг, решила, что надо идти другим путем.
В итоге, нарезала из картона несколько широких полос, обернула их пищевой пленкой и клеила пучки тресс на эти полосы.
Затем, когда эти проклеенные пучки подсохли, я подрезала ровно проклеенные кончики и приклеивала их уже к шапочке.
ИзображениеMerlin. My custom doll. OOAK head by me, body Ringtoys. by Fanni Finn, on Flickr

Проклеив шапочку до конца у меня получилось все достаточно аккуратно. Но вот дальше, как сделать аккуратный пробор?
На разных видео на ю тубе, показывают и рассказывают, что вот последний ряд тресс вклеивает наискось друг на друга, затем, делаем дырку в проборе на клеевой или просиликоненой шапке, берем толстую иглу, просовываем пучок в отверстие, распределяем равномерно и заклееваем пучок изнутри..
Но попробуете это сделатьв реале без опыта.. Трессы я наклеила и дырку сделала, но вот распределить этот пучок равномерно.. у меня это не получалось.
Пучок торчал снаружи и изнутри клеиться не хотел..
Я была перемазана клеем, вся в козлиных волосах, но вот пробор у меня не получался.. В итоге, умудрилась как-то сделать какое-то подобие пробора..
И получился вот такой вариант.
ИзображениеMerlin. My custom doll. OOAK head by me, body Ringtoys. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMerlin. My custom doll. OOAK head by me, body Ringtoys. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMerlin. My custom doll. OOAK head by me, body Ringtoys. by Fanni Finn, on Flickr


Сегодня еще раз попробовала сделать пробор, уже скрутив пучок жгутом. Вышло немного получше.
Поэтому оставлю пока так.
Паричок еще не уложился и не примялся, но через некоторое время, я надеюсь будет выглядеть получше.
ИзображениеMerlin. My custom doll. OOAK head by me, body Ringtoys. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMerlin. My custom doll. OOAK head by me, body Ringtoys. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMerlin. My custom doll. OOAK head by me, body Ringtoys. by Fanni Finn, on Flickr



В общем, снимаю шляпу, перед теми кто делает парички клеевым способом.
Это действительно очень тонкая работа. :D :D

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Паричок для Мерлина с. 288

Сообщение Uvlechennaya » 20 авг 2019, 21:21

Марин, не знаю как тебе вблизи, а на фото всё выглядит круто. Я всегда восхищалась теми, кто делает парики. Так что ты большая молодец!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Паричок для Мерлина с. 288

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2019, 23:51

Fanni писал(а):Источник цитаты итоге, нарезала из картона несколько широких полос, обернула их пищевой пленкой и клеила пучки тресс на эти полосы. Затем, когда эти проклеенные пучки подсохли, я подрезала ровно проклеенные кончики и приклеивала их уже к шапочке.
Вот да! Это идеальный вариант для такого типа париков) Тоже с акрилом мучилась, пока не додумалась до такого способа :D

И итоговый вариант парика - это шик! Во-первых, сами волосы смотрятся очень реалистично, еще эти седоватые прядки :thumbup: Образ получается у него очень классный, такой загадочный товарищ получился. Еще шрам .... 8) Ты огромная молодчина что справилась все-таки с пробором и вообще сделала Мерлина таким, каким хотела))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Паричок для Мерлина с. 288

Сообщение Mansy » 21 авг 2019, 14:10

Парик отлично вышел! :D Пробор проще всего прошить и аккуратненько распределить и приклеить внутри волосы, я так у своих делала, без проблем.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Паричок для Мерлина с. 288

Сообщение Fanni » 21 авг 2019, 16:57

Uvlechennaya, Алена, спасибо большое! наверное главное руку набить как это делать, потом, уже легче. :D

Caroline_Pride , Света, спасибо большое! :D
Жа, я тоже считаю, что лучше все трессы вот так подготовить, а потом, спокойно клеить, чем каждый пучок отрезать и клеивать. Намного аккуратнее работать уже с готовыми трессами.
Света еще раз, спасибо, мне очень приятно, что паричок понравился и мои мучения закончились довольно успешно. :D
Свет, образ, я задумала, пока рисовала, правда, я хотела просто волосы стального цвета, но серый цвет, в основном был вот такой микс с проседью, так, что седые пряди получились случайно. Но в общем, они даже добавили шарма к внешности. Шрам тоже получился случайно,я не собиралась ничего рисовать, но вот так получилось.
Самое интересное, что когда я рисовала Мерлина, то у меня было такое впечатление, что кто-то направлял мою руку сделать именно вот так.
Я в мистику не верю, но возможно, все же есть какие-то высшие силы, поэтому получился именно вот такой конечный результат. :roll:
Кстати, и с Фреей было так же. Я писала выше, что когда нарисовалаей личико, то увидела, что не идетоно совсем не идет этой кукле, хотя, личико получилось хорошенькая. Смыла и нарисовало новое, почему-то второй вариант меня больше устроил.
А вот с Широ таких проблем не было, он словно солдат,нрисовали лицо, как оно получилось с тем и согласен, никаких сомнений и разногласий.. :mrgreen: :mrgreen:

Mansy ,Катя, спасибо большое! :D Я начинала прошивать, но не получилось. наверное, что-то не так делала, та как пучочки стояли дыбом.. :roll:
Но, спасибо за совет, еще раз попробую, когда буду делать паричок для Широ. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Паричок для Мерлина с. 288

Сообщение Caroline_Pride » 21 авг 2019, 17:12

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Самое интересное, что когда я рисовала Мерлина, то у меня было такое впечатление, что кто-то направлял мою руку сделать именно вот так.
Я в мистику не верю, но возможно, все же есть какие-то высшие силы, поэтому получился именно вот такой конечный результат.
Кстати, и с Фреей было так же. Я писала выше, что когда нарисовалаей личико, то увидела, что не идетоно совсем не идет этой кукле, хотя, личико получилось хорошенькая. Смыла и нарисовало новое, почему-то второй вариант меня больше устроил.
А вот с Широ таких проблем не было, он словно солдат,нрисовали лицо, как оно получилось с тем и согласен, никаких сомнений и разногласий..
Ох уж эти кукольные характеры однако :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Паричок для Мерлина с. 288

Сообщение Fanni » 21 авг 2019, 17:13

Еще немного о кукольных прическах.

Сделала сравнение парней ФР и экшена от Ringtoys.
Мерлин чуть ниже, но в общем крепкий и смотрится даже очень классно!
В экшенах мне очень нравиться их пластичность и реалистичность в фигурах, но и конечно, же и в лицах. :D
Кстати, прошитые волосы тоже не всегда лежат как надо.
У Круза/Санди на голове просто львиная грива.. :mrgreen: А у Адриана /Грегора, волосы лежат более гладко, за счет того, что уложены намертво гелем.
Поэтому, мне нравится, что у экшенов классные молдированные головы и никаких проблем ни с торчащими волосами, ни с пылью.. :D если бы у Мерлина была другая прическа, то неизвестно, стала бы я что-то менять.
ИзображениеMerlin, custom doll, IT Cruz and Adrian by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMerlin, custom doll, IT Cruz and Adrian by Fanni Finn, on Flickr

В общем, парик на голове смотрится неплохо, если конечно он сидит как влитой.
Паричок, что я сделала, плотно обхватывает голову, его даже прикливать не надо. :D
Пригладила его и уложила немного.
ИзображениеMerlin. My custom doll. OOAK head by me, body Ringtoys. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMerlin. My custom doll. OOAK head by me, body Ringtoys. by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Паричок для Мерлина с. 288

Сообщение Fanni » 21 авг 2019, 17:18

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Fanni, Ох уж эти кукольные характеры однако :D


Caroline_Pride , Света, абсолютно точно! :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Паричок для Мерлина с. 288

Сообщение Caroline_Pride » 21 авг 2019, 18:45

Ого, с гривами Круза и Грегора ничто не сравнится. Вот где объем так объем :icon_e_surprised: Даже не ожидала, но сравнение все наглядно показало.
А будешь ему еще какие-то парики делать с другими прическами?)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Паричок для Мерлина с. 288

Сообщение Fanni » 21 авг 2019, 19:22

Caroline_Pride , О, Круза просто почти прическа афро на голове.. :mrgreen: :mrgreen: Многие его как-то стригли, а я и не очень умею. да и рука не поднялась. :D
нет, Мерлину больше не буду никаких париков делать. Это его будет родной. Но хочу еще сделать еще один для Широ.
У меня есть синтетические трессы, попробую из них таким же способом, не пришивать, а клеить. :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Паричок для Мерлина с. 288

Сообщение Miss_Verona » 23 авг 2019, 13:02

Шикарные мужчины, аж дух от них захватывает :clap: Парик получился превосходный и очень подходит Мерлину, а седые пряди добавляют шарма и естественности :clap: Браво :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Паричок для Мерлина с. 288

Сообщение Fanni » 24 авг 2019, 18:40

Miss_Verona, спасибо большое, очень рада, что мои ребята нравятся :D
Ох, значит, я не зря столько времени потратила на этот парик. :D Седые пряди получились случайно, но вот абсолютно согласна, что наоборот придали шарма прическе Мерлина.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Паричок для Мерлина с. 288

Сообщение Fanni » 24 авг 2019, 18:42

Фенечки для девочки и не только.

На работе я увлеклась плетением браслетиков.
Искала что-то интересное для своих практикантов и нашла видео на You Tube видео как плести разные фенечки- браслетики.
Дело для меня новое и я начала с простых браслетиков из цветных шнуров и разноцветных бусин.
Практикантам такие несложные браслетики очень понравились и они с удовольствием учились их плести.
Вот такие браслетики мы делали.
Изображение20190820_220305 by Fanni Finn, on Flickr

У моего мужа скоро день рождение и я сплела нам парные браслеты.
Изображение20190822_162810 by Fanni Finn, on Flickr

А еще я сделала для мини Рейры браслетики из ириса и бисера.
ИзображениеAtelier Momoni mini Reira by Fanni Finn, on Flickr

Мне кажется браслетики ей понравились..
ИзображениеAtelier Momoni mini Reira by Fanni Finn, on Flickr

Да и похоже браслетики понравились не только ей, но и лягушонку..
Ох сдается мне, что под ляшушачьей кожей скрывается прекрасный принц..
ИзображениеAtelier Momoni mini Reira by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фенечки для девочки. с. 288

Сообщение Caroline_Pride » 24 авг 2019, 19:31

Человеческие браслетики очень милые и аккуратные, а уж кукольные - вообще блеск! :clap: :clap: :clap: Рей они очень идут!
Какие у вас там в саду лягушатки хитрые обитают.... :angel:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фенечки для девочки. с. 288

Сообщение Fanni » 24 авг 2019, 20:48

Caroline_Pride, Света, спасибо! :D кукольные тоже делать несложно и быстро, но застегнуть их сложнее.
Большие застегиваются на бусину или на специальный узел, а маленькие сложно защепить поэтому, там завязки. Может еще что придумаю. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фенечки для девочки. с. 288

Сообщение Mansy » 25 авг 2019, 01:15

Чудесные браслетики! :D

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фенечки для девочки. с. 288

Сообщение Uvlechennaya » 25 авг 2019, 11:16

Какая прелесть! :D Здорово получилось!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фенечки для девочки. с. 288

Сообщение Fanni » 27 авг 2019, 19:40

Mansy. Катя, спасибо большое! :D
Uvlechennaya , Алена, спасибо большое! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фенечки для девочки. с. 288

Сообщение Emily » 27 авг 2019, 22:41

Вау, какая тонкая работа! Прелестные кукольные браслетики! И под образ отлично подходят :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фенечки для девочки. с. 288

Сообщение Fanni » 30 авг 2019, 09:26

Emily,Оля, спасибо большое. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фенечки для девочки. с. 288

Сообщение Fanni » 30 авг 2019, 09:36

Ураа, я наконец -то в отпуске. На две недели забыть о работе.. :D
И так здорово снова поехать на море! Еще немного продлить лето под солнечным небом Испании! :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фенечки для девочки. с. 288

Сообщение Miss_Verona » 15 сен 2019, 09:57

Чудесные браслеты получились, особенно для Рейры, просто ювелирная работа. :clap:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фенечки для девочки. с. 288

Сообщение Uvlechennaya » 16 сен 2019, 18:43

Fanni писал(а):Источник цитаты Ураа, я наконец -то в отпуске. На две недели забыть о работе.. :D

Отпуск - это здорово! Ждем кучу новых фоток! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фенечки для девочки. с. 288

Сообщение Fanni » 21 сен 2019, 16:00

Miss_Verona, спасибо большое! Очень рада, что браслетики понравились! :D
Uvlechennaya, Алена, спасибо, обязательно расскажу о поездке и выложу фото! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фенечки для девочки. с. 288

Сообщение Fanni » 21 сен 2019, 16:20

Рейра и отпуск в Каталонии.


Привет всем, я вернулась на форум. :D
Отпуск был замечательный, да и разве бывает отпуск другим?
Правда, после того, как вернулась домой, я умудрилась подхватить сильную ангину. :roll: Даже пришлось даже поехать ночью в больницу, так как у меня горло распухло и было даже больно дышать.
Но сейчас все в порядке, я уже почти поправилась.
ИзображениеSairaalassa by Fanni Finn, on Flickr

В отпуск, мы с мужем ездили отдохнуть в Испанию. В то же самое место, куда ездили несколько лет подряд.
Это небольшой город на побережье Коста Брава, уютный и приятный городок Калелья. Я о нем писала несколько раз раньше, но напишу о нем еще раз и выложу немного фото.
Из кукол я взяла с собой Рейру и пляжных ребят от Фигмы.

Имея багаж- готов к путешествиям!
ИзображениеHave Suitcase—Will Travel! by Fanni Finn, on Flickr

Погода в Калелье была жаркая, + 27,+30, море теплое, как раз все, что нужно для того, что бы хорошенько прогреться на солнышке перед длинной зимой.
Хотя, в общем я не любитель лежать и загорать, вот поплавать, это да, здорово! :D
ИзображениеSpain, Catalonia, Costa Brava, Calella by Fanni Finn, on Flickr

Кроме, отдыха на берегу моря, мы с мужем еще просто гуляли по набережной,
ИзображениеSpain, Catalonia, Costa Brava, Calella by Fanni Finn, on Flickr

По тихим, в час фиесты, улочкам города,
ИзображениеSpain, Catalonia, Costa Brava, Calella by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеSpain, Catalonia, Costa Brava, Calella by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеSpain, Catalonia, Costa Brava, Calella by Fanni Finn, on Flickr

Сидели в кафе и ели разные вкусняшки..Ах, коварные каталонцы, у них столько всего вкусного, ну как тут удержаться..
ИзображениеSpain, Catalonia, Costa Brava, Calella by Fanni Finn, on Flickr

Этой парочкой мотороллеров я любовалась каждый день!
Правда, они похоже на парочку? У красного мотороллера, словно у девушки, всегда будто застенчево опущены глаза-фары. А у бежевого мотороллера, словно у галантного молодого человека, вот приглядитесь, будто бы есть галстук. :D
ИзображениеSpain, Catalonia, Costa Brava, Calella by Fanni Finn, on Flickr

Это сердце — контейнер для сбора крышек от пластиковых бутылок. Когда этот контейнер заполнен, то деньги от этих крышек идут на покупку чего-то нужного для больных людей или инвалидов.
ИзображениеSpain, Catalonia, Costa Brava, Calella by Fanni Finn, on Flickr

На набережной есть место, где можно оказать необходимую помощь человеку , если с ним случился сердечный приступ.
ИзображениеSpain, Catalonia, Costa Brava, Calella by Fanni Finn, on Flickr

Каждый день мы поднимались пройтись по теннистым и тихим аллеям парка Далмау.
ИзображениеSpain, Catalonia, Costa Brava, Calella, Park Dalmau by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеSpain, Catalonia, Costa Brava, Calella Park Dalmau by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеSpain, Catalonia, Costa Brava, Calella Park Dalmau by Fanni Finn, on Flickr

На платанах, у каждого голубя есть свой домик-дупло.. Там они пережидают дневную жару.
ИзображениеSpain, Catalonia, Costa Brava, Calella Park Dalmau by Fanni Finn, on Flickr

Как я писала выше, из кукол я брала с собой Рейру. Она же испанская девочка. :D
Мечтала пофотографировать Рейру на море и в разных красивых местах, но не все удалось, что задумала.
Для поездки даже сшила новое платье. Еще скроила, что-то похожее на купальник, который, я позже на руках, по быстрому сшила уже в отеле.

Так как на пляж я не рискнула брать с собой куклу, то фотографировала ее спокойно на терассе. Там мне никто не мешал..
ИзображениеBjd mini-Reira by Atelier Momoni by Fanni Finn, on Flickr

В купальнике. Обожаю стиль Маритим.
ИзображениеBjd mini-Reira by Atelier Momoni by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеBjd mini-Reira by Atelier Momoni by Fanni Finn, on Flickr


Брала с собой Рейру на прогулку в парк. Мой помощник и вдохновитель! :D
ИзображениеBjd mini-Reira by Atelier Momoni by Fanni Finn, on Flickr

Новое платье Рейры, которое я успела сшить перед поездкой. :D
Пофотографировала немного в комнате отеля.
ИзображениеBjd mini-Reira by Atelier Momoni by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеBjd mini-Reira by Atelier Momoni by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеBjd mini-Reira by Atelier Momoni by Fanni Finn, on Flickr

В парке коварный морской ветерок так и норовил растрепать Рейре волосы..
ИзображениеBjd mini-Reira by Atelier Momoni by Fanni Finn, on Flickr
Но все же, как-то удалось сделать фото среди сухих игл и плющика.
ИзображениеBjd mini-Reira by Atelier Momoni by Fanni Finn, on Flickr

Спасибо за просмотр и надеюсь я не сильно вас утомила. :D
ИзображениеSpain, Catalonia, Costa Brava, Calella by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Рейра и отпуск в Каталонии. с. 288

Сообщение Caroline_Pride » 21 сен 2019, 19:20

С Приездом, Мариш! :D :D :D А пока ты была без интернэта, слетел ДП и не подключался целую неделю. Так что я была очень рада, что подписана на тебя в инсте и ничего не пропускаю)
Ух, хорошо, что сейчас ты идешь на поправку, выздоравливай!
Спасибо за красивые фото из путешествия) Действительно, те мотороллеры так и просятся быть изображенными в виде пары))
Рей прелестная) И наряды у нее прекрасные :clap: :clap: :clap: Платье - так прямо вообще! Здорово, что она побывала в своей родной стране)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Рейра и отпуск в Каталонии. с. 288

Сообщение Mansy » 21 сен 2019, 20:43

С возвращением! :D
Выздоравливай скорее! Болеть вредно для здоровья!
Отдых получился замечательный, интересно было посмотреть фото!)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Рейра и отпуск в Каталонии. с. 288

Сообщение Emily » 22 сен 2019, 11:31

Как классно отдохнула малышка! Спасибо за такие офигенные фотографии из отпуска :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]