Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 7. Элис. с.262

Сообщение Caroline_Pride » 14 май 2018, 22:35

Какой уютный домик выдали Грегору :thumbup: Понравилось, как Грегор выбирал себе одежду исходя из "легенды" и дальнейшего похода в паб.
Ого, а вот и Элис 8) Действительно, она такая утонченная, будто и не из 50ых, а из конца 19ого века :angel: Совсем не хочется такую девушку подозревать... но приходится :think: Ее изучение атласа уже может быть подозрительным, ведь чтобы путешествовать нужны деньги и наследство полковника вполне может подойти. Хотя это может просто характеризовать Элис как мечтательную и интересующуюся натуру)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 7. Элис. с.262

Сообщение Fanni » 15 май 2018, 12:14

Mansy, Катя, спасибо большое!
Это точно, Элис гостипреимна, но откровенничать она вряд ли будет.

Caroline_Pride, Света, спасибо большое!
Не, Грегору выдали гостевую комнату, а у нее есть свой выход в сад. :D
Ну не все ему ходить в жилетке с галстуком.. Хотя в жилете, мне он очень нравиться.. :D
Элис, хоть и приветлива к гостю, но не очень открытая.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 7. Элис. с.262

Сообщение FlyLady » 15 май 2018, 19:16

Мариночка, я с огромным удовольствием прочитала продолжение столь интригующей истории!
Мне понравилось, как Грегор осваивается в доме, внимательно изучая мельчайшие детали, обитателей, всю обстановку и атмосферу дома. Он сделал очень правильный выбор костюма для похода в город, ведь и правда, человек в строгом костюме не располагает к задушевной беседе :)
Мне так нравится его рубашка и брюки! Мужчины у тебя, Марин, одеты всегда превосходно!!! :clap:
Но как меня поразила Элис!!! Как же красиво и здорово ты ее ввела в историю! Она такая красавица! Да еще и умница, как мы видим))) Прекрасно умеет поддержать беседу, очаровать незнакомца. Но , на мой взгляд, никакого вероломства в ней нет :) Она совершенно прелестная девушка!
Но между тем, ведь кто-то покушается на жизнь полковника!!! Ждем продолжения :)

Мариночка, а еще мне очень понравилась твоя новенькая девочка -пиратка :clap: Какая же она милая!!! И какая крошечная,даже по сравнению с хрупкими Поппи!!! Наверное, она наподобие моей Лимхвы, она примерно таких же пропорций. Очень худенькая и значительно ниже Поппи и Барби. Личико совершенно очаровательное и милое! Мне нравится ее пиратский наряд, но как же ей идет шотландка!!!
И Вирджиния до того приятное и милое имя, так подходит этой девушке. Она настоящий цветочек :P
Ручки ее немного удивили, грубоваты и правда... Но эти намного лучше. А вообще ее тельце такое славное! Я одно время очень интересовалась девочками Unoa, но потом как-то забыла о них :oops: Но я никогда не думала, что они такие маленькие!
В общем, я очень рада познакомиться с Вирджинией!!!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 7. Элис. с.262

Сообщение Piccoloriccio » 16 май 2018, 09:31

О, а вот и Элис показалась! Какая же она утонченная, настоящая аристократка! А этот румянец на щечках, мммм... Грегору определенно идёт новый наряд, самое то для прогулки, да ещё и вместе с красавицей :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 7. Элис. с.262

Сообщение Sapfira Laory » 16 май 2018, 13:25

Fanni, Элис невероятная красавица, такая нежная и утонченная, вот просто даже не могу представить, что она может быть замешана в покушениях!! Хотя, честно говоря, пока определенно ни на ком не могу остановиться, у всех такие жизненные истории, что волей не волей проникаешься к герою и не хочется думать, что он или она могут быть замешаны!! Но тем не менее, рассказ очень интригующий, хочется по быстрее продолжения!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 7. Элис. с.262

Сообщение Fanni » 16 май 2018, 17:30

FlyLady, Танюша, спасибо большое, что зашла ко мне! :D
Очень приятно, что ты читаешь историю детектив. :D Стараюсь одевать своих куол как людей. Что-то сама сощью, что-то куплю.. :D если бы больше времени и уменения, то наверное больше бы шила, а вот с маленькими детатьками так сложно.. :roll:
Таня, спасибо, Эта Лиллит, какая-то магическая и интересная кукла.
Ьаня, вот и я смотрела на Уноа давно, но мне не нравилось, то, что они хрупкие и цены у них заоблачные.. Если честно, то сравнивая ФР и уноа, то ФР как-то крепче.
Зато у Уноа есть милая беззащитность и кстати, очень хорошая подвижность. Я быстро привыкла к ее особенностям. Она очень похожа на котенка..
Жду когда мне пришлют другое тело для мальчика и уже покажу Пиратскую пару целиком.
Piccoloriccio, Оля, спасибо большое! :D
Вот еще одна дева появилась. Постараюсь еще про остальных написать выложить побыстрее.. :D

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое!! :D
Эта Лилит мне очень нравиться, она действительно такая благородная и красивая. Пока еще не все герои показыны.. так что подозревать еше предстоит и других.. :D
Крис, спасибо, я постараюсь оформить новые главы и выложить побыстрее. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 7. Элис. с.262

Сообщение Fanni » 16 май 2018, 18:31

Momoko CCS 12 Home White Frost

Что-то меня потянула в сторону японских кукол.. Сначала пара Уноа, а теперь еще и момоко! :D :D
Эти куклы мне всегда нравились, Они очень интересные, хорошенькие и внешность у них на любой вкус!
Я бы давно купила момоко, но читала, что они хрупкие, поэтому как-то боялась покупать.
Когда появились Уноа, оказалось, что они маленькие и как-то на мой взгляд, к поппи, а уж к ФР точно, в подружки совсем не подходят.
Тогда я вспомнила о те= замечательных куклах. :D
Уноа и момоко одного роста, поэтому их можно и в одну историю вставить и просто вместе фотографировать.
Мне очень нравятся эти кулы у Оли Piccoloriccio, они такие зайки, что глядя на них, сразу хочется поселить у себя их тоже.
Наконец решив окончательно приобрести момоко, стала искать какую же мне хочется. А хотелось многих.. :roll:
Мама дорогая, сколько же продается красивых момоко.. При виде такого количества красивых кукол, у меня глаза разъезжались как у мартовского зайца.. :crazy: Хотелось эту и эту..
Постепенно, вырисовывалась картина девочки которую я хочу. Волосы неважно какого цвета, но не длинные, без челки и смотрит вперед, а не вбок.
Мне очень нравилась Олина Piccoloriccio Asian Flower, она такая кроасивая!
Но случайно увидела в продаже CCS 12 Home White Frost и купила ее.
Все решили ее зеленые глаза и веснушки. :D :D

Вот такая она на промке.
ИзображениеPetWORKs Sekiguchi Momoko CCS 12 Home White Frost by Fanni Finn, on Flickr

Ко мне White Frost приехала не в родном аутфите, а в комбинезончике.
ИзображениеPetWORKs Sekiguchi Momoko CCS 12 Home White Frost by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеPetWORKs Sekiguchi Momoko CCS 12 Home White Frost by Fanni Finn, on Flickr

Не знаю можно ли разглядеть ее веснушки, они такие крохотные.
Нарисованы они очень мило, тонко и даже двумя цветами, потемнее и посветлее.
Глаза у нее зеленого цвета, и внизу подведены под ресничками серебрянным цветом.
Волосы тоненькие, лежат аккуратно, и немного залачены или покрыты чем-то, что не дает им путаться.
ИзображениеPetWORKs Sekiguchi Momoko CCS 12 Home White Frost by Fanni Finn, on Flickr

Момоко в сравнении с Уноа.
Они почти одного роста, но у Уноа руки-ноги потолще и порельефнее и к тому же, они другой конструкции.
ИзображениеPetWORKs Sekiguchi Momoko CCS 12 Home White Frost and U-NOA Quluts Fluorite by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеPetWORKs Sekiguchi Momoko CCS 12 Home White Frost and U-NOA Quluts Fluorite by Fanni Finn, on Flickr

Оказалось, что у Уноа руки сгибаются в локтях на больший угол, чем у момоко.
Кисти у момоко двигаются только вперед и назад и не крутятся вокруг своей оси как у ФР и Уноа.
Это минус в строении куклы. Для меня, не хватает большей подвижности
ИзображениеPetWORKs Sekiguchi Momoko CCS 12 Home White Frost and U-NOA Quluts Fluorite by Fanni Finn, on Flickr

В профиль обе куклы Уноа и Момоко просто очаровательные.
У момоко такое озорное личико и милый курносый носик. :D
ИзображениеPetWORKs Sekiguchi Momoko CCS 12 Home White Frost and U-NOA Quluts Fluorite by Fanni Finn, on Flickr

Впечатление от куклы, положительное. :D
Чудесная девочка, к тому же она оказалась очень крепкая и совсем не ах, хрупенькая, как я того боялась..
Вот Уноа более расхлябана чем момоко.. :roll:
Из минусов, для меня только то, что кисть руки движется только в положении вперед/назад.
А так в общем не пожалела нисколько о покупке.

Еще несколько фото.
Момоко подходит одежда от азонок. И обувь тоже.
На фото красные туфельки - родные момоковские.
Футболка на девочке от ФР Эрин, она подошла очень хорошо.
ИзображениеPetWORKs Sekiguchi Momoko CCS 12 Home White Frost by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеPetWORKs Sekiguchi Momoko CCS 12 Home White Frost by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 16 май 2018, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Momoko CCS Home White Frost с.262

Сообщение Caroline_Pride » 16 май 2018, 18:59

Поздравляю с момошкой)) Она такая душечка-блондиночка, здорово контрастирует с Вирджинией. Момока кажется такой девочкой-соседкой, которая готова приглашать подружек к себе домой на пижамную вечеринку, веселой и позитивной девчонкой.
Надеюсь, что с ее пластиком ничего страшного не случиться!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Momoko CCS Home White Frost с.262

Сообщение Piccoloriccio » 16 май 2018, 19:18

Fanni, поздравляю с первой момокой! какая она класснючая! Веснушки, маникюр, озорная улыбка, глазищи эти огромные! Здорово, что и подружка уже есть, не будет скучать малышка)
Ой, как же приятно слышать, что мои девчонки вдохновили тебя на покупку :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Momoko CCS Home White Frost с.262

Сообщение rusapura » 16 май 2018, 20:01

Пираточка в костюмчике такая лапуля красотуля :angel:
Поздравляю с момоней, красивая девочка. Только постарше будет, чем пиратка :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Momoko CCS Home White Frost с.262

Сообщение Mansy » 16 май 2018, 23:37

Поздравляю! Момошка просто прелесть! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Momoko CCS Home White Frost с.262

Сообщение Fanni » 17 май 2018, 20:19

Девочки, спасибо за теплые слова о моей момоко.
Она у меня первая. Было очень сложно было выбрать себе куклу из большого количества красивых момоко, и в конце концов решиться точно и нажать кнопку "Купить".
Эти девочки мне очень нравяться, но даже не знаю, будут ли еще, все же ФР куклы привычнее. :D

Caroline_Pride , Света, спасибо большое!! :D
Вот абсолютно точно написала, момоко -такая душечка!!
У Вирджинни как раз и пижамка надета.. Я как-то давно шила для поппи и кстати, для пижамной вечеринки.. :mrgreen:
Вот и пригодилось. Виржия в ней пока стоит на полочке, может в выходные сошью для нее что-то летнее.

Piccoloriccio , Оля, мне все твои куклы нравятся!! Момоко у тебя очень забавные, нежные, милые и кое-то похож на сорванца..
Это тебе спасибо за твои классные фото! :D

rusapura , Ксюша, спасибо большое!
Абсолютно согласна, что момоко, выглядеть взрослее, чем Уноа. Она даже более кокетливая что ли..
Мне кажется, что Уноа смотрятся такими детскими, наивными и бесхитростными. А вот момоко мне кажется может ух, показать себя еще как. :mrgreen:

Mansy , Катя, спасибо большое!!
Момоко совершенно очаровательное существо.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Momoko CCS Home White Frost с.262

Сообщение Fantasy » 18 май 2018, 16:30

Мариночка, поздравляю с Момоней! Клааассная!!У меня в последнее время Момокообострение :lol: :mrgreen: Хочу штук 20 :lol: Твоя очень миленькая! :P Туфли отпад!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Momoko CCS Home White Frost с.262

Сообщение SweetZu » 18 май 2018, 19:31

Fanni, Мариночка, приветик) Принимай потеряшку :oops:
Даже не помню, где остановилась, но за сегодня всё-всё пересмотрела и прочла увлекательные Хроники... С нетерпением жду продолжения :oops:
Хочу сказать, что пишешь ты ну очень интересно! А ещё, очень круто обыгрываешь каждую сцену. Вся эта твоя классно подобранная атрибутика задаёт ту самую нужную атмосферу, браво!!!
А ещё Марин, мне до чёртиков нравится рассматривать твоих кукол. :P Я вот насмотревшись на твоих Агнес и себе наконец поселила :mrgreen: Рада теперь безумно!
Хочу тебя поздравить с новенькими кукло-жителями. Мальчишки бжд такие интересные!!! И мне совершенно понятно насколько ты ими увлечена :wink: Ведь столько замечательных фото!
Куколки U-NOA это для меня что-то совершенно новое. Я даже и не слыхала о таких. Поэтому рассмотрела всё с большим интересом и пришла к выводу, что девочка ну оооочень хороша!
Такое личико симпатичное!!! А волосики какие красивые. Этот красный ей так идёт! Очень удивилась, что сама куколка такая маленькая в росте!
Эх жаль что так с мальчиком вышло. :roll: Желаю, и очень надеюсь, на скорейшее и благополучное решение проблемы с ножкой!!!
Новенькая Момошечка очень нежная и светлая девочка. Поздравляю от души!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Momoko CCS Home White Frost с.262

Сообщение FlyLady » 18 май 2018, 20:36

Мариночка, вот мне тоже всегда нравились момошки, и я тоже наконец купила себе девочку :P
И я очень-очень рада твоей! Она очень милая! Волосы мне так нравятся, я люблю момошек-блондинок. Они очень нежные!
Веснушки е прекрасно видно :P Она такая непосредственная и любознательная с ними)))
Мне вот тоже не очень нравится, что запястье у них не крутится. Но можно смириться с этим недостатком ради их красоты :P Но хрупкие они - это точно. У нас одна момошка давно живет, и ножка, ступня у нее сломалась, треснула :( Носим носочки теперь.
А еще мне так нравится, как они смотрятся вместе с Уноа!!! :clap: Такие замечательные подружки!!! Я очень люблю, когда куколки разных производителей так подходят. Как будто люди - все ведь разные)))
Очень рада твоей покупке! И щеночек у девочки прелесть :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Momoko CCS Home White Frost с.262

Сообщение Fanni » 21 май 2018, 17:11

SweetZu, Светик. очень рада, что ты зашла!! :D
Спасибо большое, за теплые слова о истории! Эх, времени бы побольше,я бы уже давно все написала и сфотографировала.. а та к, приходиться продолжать по возможности.. :roll:
Света, очень здорово, что у тебя появилась Агнес!! Очень люблю этот молд. Дело даже не в красоте, а в характерности..
Я думаю, что ты уже свою одела в красивые наряды, у тебя просто золотые ручки!
Света, я о Уноа знала раньше, но как-то их серьезно не воспринимала, теперь жалею, что не купила тогда, когда была возможность..
Они очень милые. несмотря на то, что такие хрупкие.

FlyLady, Таня, спасибо большое!
да, согласна, что момоко такие милые и когда смотришь, на их фото, то очень хочется купить себе .. :D
Спасибо за добрые слова о момей момоко, так трудно было выбрать, их столько хорошеньких. Если бы не увидела эту девочку, то наверное, долго бы еще не решалась.
Таня, жалко, что так получилось.. а заклеить ступню нельзя?
Я под Уноа и подбирала ей подружку, а то с другими куклами она будет выглядеть аутсайдером..
Вот и все совпало и желание иметь момоко и рост кукол и что они вместе будут смотреться достаточно органично. :D
Fantasy, Настя, спасибо большое!! Момоко, действительно очень милые,и хочется поселить многих, но я пока ограничусь одной девочкой.. :D
Последний раз редактировалось Fanni 21 май 2018, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Momoko CCS Home White Frost с.262

Сообщение Fanni » 21 май 2018, 17:26

Хочу показать своего мальчика U-noa Quluts Light Azurite Pirates ver.
У U-noa Quluts Light версии, все мальчики называются Azurite, а девочки Fluorite.
Я уже писала раньше, что когда заинтересовалась этими куклами, то первого купила мальчика, так как мальчишки мне понравились больше чем девочки.
Но, затем, сложилось так, что мне удалось купить и девочку. Не смотря на то, что между покупками была неделя, на на почте получила сразу обе посылки.
Открыв коробку мальчика и растроилась, так как у него оказалось сломана нога..

В данный момент, дело обстоит так — продавец, написал, что он связался с фирмой и они обещали замену тела. И в дальнейшем продавец сообщит, когда это тело будет выслано.
Что со старым делать пока ничего не написал, но наверное, мне нужно будет выслать его обратно на фирму.
Я надеюсь, что все-таки все получится и парень обретет новое тело.
А пока мне его бедняжку ужасно жалко.. Представьте себе, что у вас есть желанная кукла, а вы не можете ее вынуть из коробки..
Я долго ходила вокруг да около коробки с куклой и все же решила достать своего несчастного Пирата.
Ножку прикрепила на спецальный пластелин, он легко отлепляется и не оставляет следов. К тому же в штанах она держится и не выпадает.
Осторожненько, сдувая пылинки, пофотографировала этого мальчишку.
Назвала его - Кид Рэдли, за его красную прядь в волосах.
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Это промо фото Пирата.
Какой же он классный! На это промо и купилась..
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite Pirates ver. Promo photo by Fanni Finn, on Flickr

Обуви парню не выдали, Пират получился босой. У него так же, как и у девочки Пиратки имеется повязка на глаз, шелковый красный шарф и сменные кисти и стопы.
На сменные маленькие стопы подойдет обувь от других кукол, как Азон.
Но я менять не хочу, мне нравятся его большие стопы с отопыренным большим пальчиком, как раньше у ФР парней.
Надела на него ботинки от Фр парней. Они конечно, велики, но с носком держаться.
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

У парня милая мальчишеская фигурка..
И самое забавное, что у него оказались... мужские принадлежности.. :shock:
Он, хоть и маленького роста и худенький, но смотрит гордо. :mrgreen:
-Вы, ФР парни может большие и крутые ребята.. Но, извините, у вас там нет того, что нужно крутым парням.. Я хоть и мал, зато у меня все, что надо присутствует.
Правда, фото я сделала в труселях.. Сшила ему из тонкого трикотажа, но даже вот такой тонкий трикотах на его худенькой фигурке смотрится толстовато..
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr


О Рэдли я придумала историю, но пока занята детективом, то получилась небольшая зарисовка. Может из нее получится в дальнейшем какая-то история.


Корсар Кид Рэдли.

Рэдли стоял на палубе вглядываясь вдаль. Уже второй день его корабль преследовал пиратов, которые устроили в Порт- Себастьян грабеж и похитили дочку губернатора.
Еще задолго до того, как его корабль вошел в гавань Порта-Себастьяна, он увидел дымную завесу и понял, что в городе, что-то неладно.
Не успел его корабль бросить якорь, как на пристани показалась коляска самого губернатора. Рэдли получил приказ, спешно сдать груз и немедленно отправиться вдогонку за пиратами.
Рэдли гордился своим кораблем, его «Красный Дракон» считался самым маневренным и быстроходным во флоте императора.
Команда была надежна и верна своему молодому капитану. Здоровые закаленные в боях матросы полность доверяли ему и все его приказы выполнялись безоговорочно и быстро.
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr
Невысокий, по мальчишески тонкий Рэдли казался легкой добычей для забияк.
Но тот, кто имел глупость насмехаться над его ростом и навязывал ему драку, через пару минут уже жалел о своей глупости. Так как тощий на вид партишка, в бою был похож на змею, гибкую, молниеносную и смертельно опасную. Он мог сделать лишь несколько легких движений, которые едва мог заметить его противник и он уже лежал пригвожденный клинком Рэдли к земле.
Жизнь противника зависила от степени оскорбления, которое он нанес Рэдли.

Молодой капитан вгляделся в горизонт, едва заметная маленькая точка выросла в силуэт пиратского корабля.
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Это был «Коршун» пирата по прозванью Грязный Чесли. Тот был не только неряшлив с виду, но еще и порочен и жесток.
Он мог продать хоть свою маму если, за это ему хорошо платили. Место этого человека было давно на виселице.
Вскоре «Красный Дракон» догнал противника и корабли сошлись в бое. Полетели ядра, все разрушая и кроша на своем пути.
Едва борта кораблей соприкоснулись, как команда Рэдли ринулась на абортаж «Коршуна».

Рэдли первым оказался на палубе и его клинок бестрашно расчищал дорогу к капитанской рубке.
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Ворвавшись в капитанскую каюту, Рэдли нашел Чесли, приставившего клинок к горлу испуганной до смерти дочки губернатора.
Разглядев того, кто ворвался в его каюту, пират оттолкнул девушку и усмехнувшись бросился на Рэдли. Однако, через некоторое время, Чесли увидел, что с ним сражается не слабый мальчишка, а достойный противник.
Пират дрался словно злобный пес, яростно атакуя своего врага, но он так и не смог достать Рэдли его своей шпагой. Зато клинок Рэдли достал его.
Получив смертельный удар, Чесли рухнул как подкошенный и испустил дух.
Бой был закончен.
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Рэдли протянул руку девушке. Дочка губернатора бросилась ему на шею. Рэдли заглянул ей в глаза, в них он увидел восхищение и даже какое-то обещание на будущее…
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Их губы почти соприкоснулись, когда раздался металлический голос:
-Ваше время истекло..
Тут же все вокруг изменилось. Рэдли стоял один посреди пустого зала павильона.
ИзображениеU-NOA Quluts Azurite Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Голограммы изображающие корабль, каюту пирата и прекрасную дочку губернатора, исчезли.
Рэдли ошеломленно оглянулся. Все было таким правдоподобным в этом шоу.. И морской соленый воздух, брызги волн, крики чаек, пушечные выстрелы и ломающиеся мачты и борт корабля, все казалось таким настоящим..
Даже девушка была настолько реальна, что он чувствовал тепло ее тела и нежный запах ее волос.
Черт, он так и не успел поцеловать ее…
Может быть в следующий раз удастся..

С тихим шипением открылась дверь и Рэдли вышел на широкий бульвар, по которому сновали толпы зевак, выискивающие самые интересные атракционы в многочисленных павильонах Парка Развлечений.
- Эй Кид, ну как понравилось?- окликнул его высокий парень.
ИзображениеBarbie Collector The Hunger Games: Mockingjay - Part 2, Gale by Fanni Finn, on Flickr
Рэдли кивнул:
- Да, было здорово..
Парень подошел к нему и протянул блестящую банку с напитком..
- Вишневый эль.. Ты в каком павильоне был?
- Пиратском.
- А, древнее прошлое.. Что там интересного..- фыркнул парень.- Знаешь где я был? Шоу Светящейся Галактики!! Вот это круть.. Там такое светопредставление, гравитация.. девченки восторженно пищат!! Зря ты не пошел со мной..
Они пошли по бульвару и высокий парень покровительно потрепав Рэдли по плечу, покачал головой.
- Ох, Кид, какой ты еще пацан и романтик..
ИзображениеBarbie Collector The Hunger Games: Mockingjay - Part 2, Gale by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 22 май 2018, 09:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.U-noa Azurite.Корсар Рэдли с.263

Сообщение Caroline_Pride » 21 май 2018, 19:03

Прелестный парниша :angel: Здорово, что и тело заменят, и сейчас пока можно пофотографировать его, а то я представляю, как трудно было ы удерживать себя от фотограирования этого парня, очаровательный же!)
Обувь от ФР на нем смотрятся даже вполне гармонично, так и не скажешь по фото, что они чуть велики и вообще от более крупных ФР.
Трусы ты ему классно и оперативно так сшила, ну конечно, когда есть, что прикрывать, лучше прикрыть, воспитанный мальчик :angel:

Мини-история про бравого-капитана Кида очень понравилась) Так реалистично описано, не подумала бы, что это голлограммы. Какой классный аттракцион виртуальной реальности, да еще и с практически реальной девушкой... сдается мне, что то, что тут ее сыграла именно Вирджиния- не простое совпадение :wink: Похоже, его друг вряд ли составит ему компанию
в следующих "приключениях" на корабле.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.U-noa Azurite.Корсар Рэдли с.263

Сообщение Fanni » 21 май 2018, 20:31

Caroline_Pride, Света , спасибо большое!
Ага, так трудно удержатьсяи не достать. Две недели смотрела на него в коробке..
Труселя я шила ему, потому, что делала фотосет с Вимрджинияе и хотела показать их просто рядышком, какие у них тела, это для информации, если кого-то заинтересует.
Поэтому он в боксерах и Вирджиния в маечке и трусиках, потом выложу фото, где они вместе. да, японцы как-то не стесняются и естество сделали :icon_e_biggrin: .
Конечно там, все маленькое, но оно есть.. :mrgreen:
Спасибо. Я сначала придумала, зарисовку про корсара, а потом решила концовку изменить..
Кто знает, может в будущем создадут вот такие галографические комнаты, где будет все реальным, даже запах. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.U-noa Azurite.Корсар Рэдли с.263

Сообщение Caroline_Pride » 21 май 2018, 20:43

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Две недели смотрела на него в коробке..
Ого, вот это выдержка у тебя :icon_e_biggrin: :clap:
Fanni писал(а):Источник цитаты японцы как-то не стесняются и естество сделали
Ну что, зато штаны более естественно садятся))
Fanni писал(а):Источник цитаты Я сначала придумала, зарисовку про корсара, а потом решила концовку изменить..
Кто знает, может в будущем создадут вот такие галографические комнаты, где будет все реальным, даже запах
Ага, значит Кид живет в будущем? 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.U-noa Azurite.Корсар Рэдли с.263

Сообщение Fanni » 22 май 2018, 09:57

Caroline_Pride , не, это наоборот у меня нет выдержки.. выташила таки, хоть и сломанного.. :D
Штаны на кукольные мужские причиндалы не всегда хорошо садятся..
У меня проблема с одним штанами для Брюса, они классные, но так они обтягивают его спереди, что даже как-то не удобно, все же он еще маленький.. :mrgreen: А приспустить штаны никак, иначе не сойдуться в талии.. Приходиться каждый раз смотреть, что бы было все строго по шву, а не топорщилось сбоку..
Я не ханжа, естественное, есть естественное, но все же на ребенке как то не очень смотрится.
А вот ФР парням это бы пошло. :mrgreen: :mrgreen:
Да, Кид живет в будущем. Попробую написать что-нибудь на эту тему. :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.U-noa Azurite.Корсар Рэдли с.263

Сообщение SweetZu » 22 май 2018, 10:58

Fanni, Мариночка, как круто ты представила нам Кида!!! История супер интересная, с ноткой романтики и весьма неожиданным финалом...
Или это не финал? :wink: И мы увидим продолжение истории.
Парень хорош очень! Я почему-то вспомнила Пятнадцатилетнего капитана Жюль Верна. :P Кид мне показался именно таким, с благородным и чистым сердцем юношей.
Надеюсь на счастливую замену тела для парня. Ведь действительно так тяжело, когда вот такая, очень любимая кукла повреждена.
Но, Марин, я очень рада, что ты не стала ждать, а вывела парня в свет!!! Он этого достоин.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.U-noa Azurite.Корсар Рэдли с.263

Сообщение Piccoloriccio » 22 май 2018, 20:58

Fanni, какой мальчишечка хороший! Пусть новое тело скорее доберется, а то обидно за него... Зарисовка очень понравилась, конец был весьма неожиданным))) Надеюсь, это выльется в целую историю :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.U-noa Azurite.Корсар Рэдли с.263

Сообщение Caroline_Pride » 22 май 2018, 22:42

Fanni писал(а):Источник цитаты Я не ханжа, естественное, есть естественное, но все же на ребенке как то не очень смотрится.
А вот ФР парням это бы пошло
ну так-то да, все должно быть в меру, как говорится :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Да, Кид живет в будущем. Попробую написать что-нибудь на эту тему.
О, здорово! Буду очень ждать)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.U-noa Azurite.Корсар Рэдли с.263

Сообщение Sapfira Laory » 23 май 2018, 11:09

Fanni, Мариночка, Кид совершенно очаровательный юноша! Стройный, гибкий и видно с внутренним стержнем, а глаза, просто невероятные глаза, теперь я понимаю чем тебя очаровали эти куколки, на них хочется все время любоваться! Да и с девочкой рядом они смотрятся великолепно!
Очень понравилась зарисовка про Кида, желаю ему и в его реальности встретить такую замечательную девушку!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.U-noa Azurite.Корсар Рэдли с.263

Сообщение Fanni » 23 май 2018, 18:14

SweetZu , Света, спасибо большое!! :D
Очень рада, что понравилась зарисовка. :D Уноа такие зайки как азонки, только постарше. Мне все время хочется с ними возиться, шить на них. А та как одежды мало и нет обуви, то потихоньку и занимаюсь. Сделала для девочки босоножки, а мальчику сшила футболку и боксеры. А в планах еще летнего нашить!
Света, это просто зарисока о Киде, но можно сделать и продолжение. Потом как-нибудь придумаю. :D

Piccoloriccio , Оля, спасибо большое!
Я обязательно придумаю продолжение.. Уноа очень милые, поэтому так хочется с ними все время возиться. :D

Caroline_Pride, точно-точно, главное, что бы не мешало в одежде. :D
Спасибо. Придумаю еще что-нибудь для Кида.

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое!
Да уж эти Уноа действительно очаровали.. я даже шить начала для них и обувь делать.. :mrgreen:
Они действительно смотрятся очень здорово в паре, а уж какие трогательные, когда вдвоем их фотографируешь.. такая ми- ми нежность. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.U-noa Azurite.Корсар Рэдли с.263

Сообщение Fanni » 23 май 2018, 18:36

Хроники Грегора Форвендайла.
Дело полковника Реджинальда.


Грегори Эдриан Сент- Джонс, герцог Форвендайл - детектив любитель.
К нему обращаются люди с разными деликатными и необычными делами.
В этот раз он расследует дело полковника Реджинальда, человека честного, никому не желающего зла.
Однако, полковнику кто-то желает смерти. Почему и кто?..


Начало на стр..
Главы 1, 2, 3 на стр 259.
Глава 4. Одна ошибка стоившая двух жизней.
Глава 5. Джулия.
Глава 6. Ч.1и 2. Кто ваш наследник?.
Глава 7. Элис.


Глава 8. Не все так просто, как кажется.

Достав блокнот из ящика письменного стола Грегори записал свои наблюдения по поводу того, что ему удалось узнать за сегодня.
ИзображениеIMG_5775 by Fanni Finn, on Flickr

Во-первых, он заметил кое-что, что тщательно скрывает полковник.
Этой темы он еще коснется, при разговоре с Артуром. Они же договорились, что полковник ничего не будет скрывать от Грегора.

Во-вторых, он познакомился с племянницей полковника — Элис.
Она произвела на него приятное впечатление — красивая и умная девушка.
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

Грегор доверял своему чутью а оно ему подсказывало, что Элис не из тех людей, который решиться на преступление.
У нее был такой чистый вгляд, как у людей к которым не липнет ничего дурного. К тому же он видел как общаются дядя и племянница. В глазах девушки сквозила неподдельная нежность и забота к дяде. Конечно, если нужно, человек может изобразить из себя кого угодно, но Грег чувствовал, что это не игра на зрителя, девушка действительно искренне любит своего дядю.
ИзображениеIMG_5771 by Fanni Finn, on Flickr

Однако,по всему получается, что только ей выгодна смерть дяди и именно у нее есть явный мотив для убийства.
Ведь по его завещанию, ей достается все наследство, за вычетом, небольшой суммы для родственников и вознаграждения для слуг.
После смерти своего дядюшки, она станет завидной невестой.

Грег встал и заложив руки за спину стал мерять шагами комнату.
Он чувствовал, в этом деле что-то не так.. Как-то не складывалось..
Хотя он был знаком с случаями когда люди шли на более хладнокровные убийства и за малые деньги.
Но это был, не такой случай. Слишком все как-то просто получается.
Он задумался на минуту, затем, опять зашагал по комнате, рассуждая на ходу.
ИзображениеIMG_5764 by Fanni Finn, on Flickr

Допустим, Элис вдруг узнает, что дядя что-то меняет в завещании. Например, захотел оставить все наследство не ей, а соседской кошке..
Девушка решает избавиться от дяди. Она портит тормоза у инвалидной коляски и тот не сумев звтормозить, падает с обрыва.
Грегор рассмотрел хорошенько то место, тропинка действительно крутая и слетев с нее вполне легко можно сломать шею.
Однако, в полиции работают профессионалы, и уж они то изучат случившееся от и до. Тормоза коляски осмотрят в первую очередь.
Смысл идти на такое преступление, если останутся улики? К тому же первое подозрение, падет на Элис, как на наследницу.

Второе покушение. Если бы, случилось так, что полковник упал с лестницы и сломал шею. Грегор осмотрел эту черную лестницу.
На площадке, садясь на стул-подъемник, самому упасть невозможно. Нужен действительно сильный толчок, чтобы человек, потерявший равновесие по инерции пролетел вперед.
Опять таки, полиция враз вычислит, что это не случайность и кому это преступление выгодно.

Грегор остановившись посреди комнаты, запустил руки в волосы и взъерошил их. Но это никак не помогло прояснить ситуацию.
Получался какая то бессмыслица. Преступник замышляет преступление, зная, что на него же первого падет подозрение, к тому же оставляет улики или делает сомнительным место преступление.
Он подошел к столу и полистал еще раз блокнот, не упустил ли чего.
У него в голове зародилась одна мысль, которую он сначала отогнал, но затем, снова вернулся к ней.
Не хочет ли кто-то подставить Элис? Но зачем?
ИзображениеIMG_5783 by Fanni Finn, on Flickr

После Элис, наследницами становятся в равной степени, двоюродная сестра полковника и ее дочери близняшки..
Грегор закусил губу с досады. Черт, как ему не хватает информации.
Завтра он отправиться в деревню и посидит в пабе среди местных, может ему удасться разузнать какие-то важные для расследования сведения о обитателях и гостях поместья.
На выходные к полковнику приезжают близняшки племянницы. К этому времени у него будет больше данных о всех, кто близок к полковнику.

Грег потянулся, он вдруг почувствовал себя каким то усталым, к тому же еще и голодным.. Он посмотрел на ручные часы, позновато конечно, прекусывать, но голодным ему не уснуть..
Он помнил, как пройти в буфетную.Полковнк и Элис сказали, что там, в любое время всегда есть что перекусить.
Грегор открыл дверь и неслышно вышел в коридор.
ИзображениеWhole Kitchen by homerebuilders, on Flickr


Продолжение следует..
Последний раз редактировалось Fanni 12 июн 2018, 17:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 8. Не все так просто, как кажется.с.263

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2018, 22:27

Ого, если кто-то хочет подставить Элис... хм... возможно это кто-то, кто следует за ней в списке наследников в завещании :icon_e_confused:
Посмотрим, что даст разговор с местными в пабе... наверняка, там тоже будут хоть какие-то минимальные зацепки.
И почему мне кажется, что на кухне Грегор окажется не один? :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 8. Не все так просто, как кажется.с.263

Сообщение SweetZu » 25 май 2018, 11:41

Такая красивая Элис!!! :clap:
И пусть уж лучше её кто-то пытается подставить, чем это была бы она сама... А Грегор обязательно распутает этот клубок. :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 8. Не все так просто, как кажется.с.263

Сообщение Fanni » 25 май 2018, 15:34

Caroline_Pride , Света, спасибо большое! :D
Конечно, когда мало информации трудно придерживаться других версий. Мотив один - деньги и наследсво а неследники есть, даже самые дальние.. по очереди конечно.. :mrgreen:

SweetZu ,Света, спасибо большое! :D
Грегор должен распутать..Мне тоже не хочется, чтобы Элис была на подозрении.. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Pomm