Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Глава 12. Приезд сестер Близняшек. с.268

Сообщение Fanni » 05 авг 2018, 19:21

Coca-cola Girl

Давно как-то купился костюмчик для поппи, а именно для Жаклин/ Сабрины.
Потому, что черненьким всегда идет красный цвет и к тому же, мне кажется, что он очень подходит Жаклин по стилю. . :D
Туфельки взяли от момоко.. :D
ИзображениеIMG_7509 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Poppy Parker, Sabrina "Most Sophisticated",2012 by Fanni Finn, on Flickr

Стала делать фото и почему-то мне вспомнилась реклама Кока-колы в стиле 50 годов..
И получилась у меня вот такая Coca-cola Girl.. :D
ИзображениеIntegrity Toys, Poppy Parker, Sabrina "Most Sophisticated",2012 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Poppy Parker, Sabrina "Most Sophisticated",2012 by Fanni Finn, on Flickr

И просто портретик.
Люблю эту озорную девченку. :D
ИзображениеIntegrity Toys, Poppy Parker, Sabrina "Most Sophisticated",2012 by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 11 авг 2018, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Coca-Cola Girl с.268

Сообщение Sapfira Laory » 05 авг 2018, 22:16

Fanni, Девочка и вправду шкода))) и костюмчик подошел идеально - и к мэйку, и к образу, и к характеру!! Классная фотосессия!

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Coca-Cola Girl с.268

Сообщение sealpup » 06 авг 2018, 00:32

Fanni, класс! Ну да, экшенов обычно на славу делают)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Coca-Cola Girl с.268

Сообщение Caroline_Pride » 06 авг 2018, 02:51

Сабрина очень удачно вписалась в образ :clap: Пин-апная девочка, кто бы мог подумать :angel:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Coca-Cola Girl с.268

Сообщение Fanni » 06 авг 2018, 17:27

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое!!
Я егона многих кукол примеряла, конечно кому по размеру подошло.. :D На момоке тоже отлично сидит, но вот поппи Сабрине лучше всех! :D

sealpup , Дима, абсолютно согласна. экшенов делают очень хорошо и качественно. :D

Caroline_Pride, Света, спасибо большое!!
Ага, точно, такая пин-ап дева получилась! Обожаю плакаты и открытки в таком стиле. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Coca-Cola Girl с.268

Сообщение Fanni » 07 авг 2018, 19:34

Новое тело для Кида.

Помните, я писала, что когда ко мне приехал U-noa Пират-мальчик , то у него оказалась сломана нога..
Я конечно, же сразу написала об этом продавцу и он обещал мне, что свяжется с фирмой и те пришлют новое кукольное тело.
Стала ждать нового тела, хотя если честно, не верила в это.
А пока ждала, как уже выше, писала в темке, чинила сама эту несчастную кукольную ногу.
Поначалу вставила иголочку между тонкими крохотными сломанными частями и склеила.
Эта конструкция держалась, но со временем все же разбалтывалась. Тогда я пропилила тонким буром дырочки в частях и ввинтила между ними винтик.
Подходящий винтик нашла в конструкции маленького кукольного скейта.
После этой операции нога держалась хорошо, и я привыкла к тому, что у меня парень с железным стержнем внутри. :mrgreen:

И вдруг приходит письмо, что мне выслали посылку..Посылка дошла быстро, я получила на почте тоненький пакетик.. разорвала его и там в пупырке, среди двух картонок было тело. :shock:
Но, не смотря на такую тонкую обертку, оно оказалось целым!!! :D :shock:
Тело оказалось с кистями и стопами, просто обалдеть!
ИзображениеU-noa Quluts Light Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Сразу же поменяла его Киду. Теперь он стал у меня новенький и крепкий! :D
ИзображениеU-noa Quluts Light Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Есть у меня кукольная кресло-качалкя, это для Брюса покупалась.. :D
На время фотосета, он уступил ее малышне.
Пусть покачаются.. :D
ИзображениеU-noa Quluts Light Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Малышня рада покачаться в таком большом кресле, а тут еще и кошки набежали..
Вот любопытные, везде пролезут. :mrgreen:
ИзображениеU-noa Quluts Light Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новое тело для Кида с.268

Сообщение SweetZu » 07 авг 2018, 20:33

Fanni, Мариночка, вот и я)))
Забежала к тебе в гости, дабы полюбоваться ещё раз на твоих новых кукол, ну и написать тебе свои впечатления :wink:
Первая наперво хочу сказать, какая ты молодец, что пробуешь всё новых кукол. Не боишься неизвестных молдов и того, каким окажется качество.
Последнее кстати реально видно у кукол Lovetones. Сразу видно, что качество отменное. Мне очень понравилось тело, его матовость и возможности. Ну а сама красавица мне кажется характерной леди. Что я в последнее время ищу в фэн-куклах. В золотом платье она мне напомнила Елизавету I, даже не могу сказать чем. Может просто тем, что рыженькая, с характером, да в пышном платье. :wink: А ещё мне очень понравились коробочные фото! люблю такое)))
Марин, спасибо за фоточки с ВДНХ, было интересно поглазеть.
О, хочу поздравить Джереми с новым телом! СимпатиШное :clap: :mrgreen: Вот это фото особо понравилось https://farm2.staticflickr.com/1789/286 ... 4b1a23.jpg
Верджиния в новом для неё, но старом для тебя :wink: , платье просто чудесна!!! Такая романтичная молодая девочка, прелесть. Хорошо, что платье нашлось)
И как же мило они с Кидом смотрятся вместе)
Киллер произвёл на меня неизгладимое впечатление :shock: Вот это да, я о таких вот даже и не слышала. С огромным любопытством его рассматривала. Он просто реальный! Вот если в парнях ФР читается всё-же кукольность, то тут нет. Я в восторге! Какой типаж, мейк, акты!!!! Представляю, как круто можно с ним истории обыгрывать!
Coca-cola Girl позитивчик. Чудесный костюмчик и замечательная фотосессия.
Ура-ура-ураааа, у Кида новое тело!!! :clap: Мариночка, как же я рада за мальчугана. Ну и за тебя конечно :wink: Да и парнишка сам рад, вон какой довольный стоит :wink: Теперь он будет смелее, и активнее, ведь для ребят это очень важно. Вот уже и кресло качалка пригодилась))) Шикарный атрибут :P
Иииии, кошечки)))) Обожаю этих любопытных шалунишек. Где веселье, там и они :wink:

Марин, ну и про историю.. Как же мне нравится Грегор) Читала, как он раскрыл глаза Артуру на Джулию и восхищалась им. :clap: И я очень рада, что Джулия вне подозрений в итоге. Из них с Артуром отличная пара получается!
В пабе было интересно и немного переживательно. Всё же пить в малознакомой компании любому опасно.
Как мне понравилась Элис на этом фото https://farm1.staticflickr.com/813/3922 ... 0cdd76.jpg , ну глаз не отвести! Думаю и Грегор оценил :mrgreen:
А потом я с умилением читала, как зарождалась симпатия у них друг к другу той волшебной ночью.
Аааааа, сорвался таки поцелуй :twisted: А я так надеялась)))) Ну и выдержка у нашего парня!!! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новое тело для Кида с.268

Сообщение Caroline_Pride » 08 авг 2018, 22:52

Оооооо.... как же круто, что тело все-таки пришло, даже не верилось :D Да уж, очень неожиданно, что в тоненьком пакетике все сохранилось лучше, чем викоробке :icon_e_confused: Тело очень клевое, ступни у него прямо нравятся-жуть :clap:
С Верджинией снова мило смотрятся)) Всегда рада видеть этих ребят :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новое тело для Кида с.268

Сообщение Mansy » 09 авг 2018, 16:04

Поздравляю Кида с новым тельцем! волновалась за него, такой он милый мальчик!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новое тело для Кида с.268

Сообщение Fanni » 11 авг 2018, 20:31

SweetZu, Светик, спасибо большое, ой, столько ты приятного мне написала. :oops:
Света,коллекционировать одну линейку может здорово, но я все же я за разных кукол. К каждой кукле свои чувства и свой подход.
Одних наряжать хояется, других тискать и фотографировать их под настроение.. Я пробую разных, но все же лучше было бы отправиться куда-то на кукло встречу и посмотреть кукол вживую.
Многие куклы нравятся, но вживую понимаешь, что это не твое..Lovetones и Momoko уехали от меня.. Эти куклы очень классные, красивые, никаких нареканий... не могу ни к чему придраться..
Но Lovetones, кукла фэншен, к ней особые требования, ее надо наряжать в красивое, как и ФР.. Я полюбовалась на нее и поняла, что это не мое.. Хотя кукла, действительно просто потрясающая! Кто умеет шить, будет в восторге от нее. Для нее можно создать столько красивого, но к сожалению я это не умею.. :roll:
Momoko, зайка. это очень классная кукла, отличный размер, чудесное личико, но хрупкая, и у нее по другому работают шарниры, что меня напрягает. Я думала, что привыкну, но не получилось. К тому же у меня появились У-ноа куклы и они для меня гораздо пластичнее. Вот так и пришлось с ними расстаться.
Я стараюсь не покупать зря кукол, по 10 раз думаю.. Lovetones, вообще больше года ловила эту Рокси, но вот оказалось не моим..
С другой стороны, не попробовав, можно потом жалеть до бесконечности.. :roll:
света, спасибо Мои Экшены кланяютсе тебе за комплементы. Джереми с новым телом сразу стал таким настоящим мужичком. Актер в эизни тоже такой, небольшого роста, но вот такой крепенький.
Связенник, это наверное, мое удивление года..
Я сама до сих пор в ауте от него.. Он просто невероятный.. на экшена не очень похож и на ФР тоже, что-то такое среднее.
У него интересное лицо и красивая фигура, он высокий как Фр. Я уже прикупила ему одежды разной.. на экшенов можно купить совсем недорого.. ему все подходит только джинсы коротковаты.
Света, спасибо! очень рада, что моя Кока-кола дева понравилась и старое платье на Вирджинию, эх, засесть бы за машинку на недельку и нашить всяких юбочек шортиков, топиков, на эту малышню.. :D
Света, спасибо большое! очень рада, что история читается и тебе нравиться!!! :D :D

Caroline_Pride
, Света, спасибо большое! Ага, я тоже не верила.. ведь в принципе это почта виновата..
Но продавцу наверное, стоило упаковывать в топпу пупырки, а он просто послал все в тонкой фирменной коробочке. Ее пробить тяжелым, легко...Но все равно, молодец, помог!
Я этих Унят так полюбила, прямо такие зайки для меня.. :D
Большие ступни у них классные, только с обувью беда на них, можно конечно, поменять на маленькие, но они смотрятся, на мой взгляд, не очень красиво. :roll:

Mansy, Катя, спасибо большое!! Я сама так рада, что все так закончилось. А то ведь обидно было получить сразу сломанного. Уноа, очень хрупкие, но если еще самой сломать то, понятно, что твоя аина, а тут вообще, такое сразу.. Все-таки продавец молодец, помог, хотя конечно это вина почты. :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новое тело для Кида с.268

Сообщение FlyLady » 11 авг 2018, 20:42

Марин, я очень рада твоим новостям! :P Как здорово, что мальчик теперь крепкий и здоровый! :clap:
Они очень классная и милая пара! Фото в кресле такие замечательные! И котики до того классные :D

Уже видела твою девочку Кока-кола, не успела написать. Как здорово!!!
Я обожаю тематику Кока-колы, ее жизнерадостные цвета и вообще позицию :P
Сабрин так чудесно вписалась в колорит 50х годов! Эта блузка, шорты, и туфельки!!! Момошка молодец, что не пожадничала)))
Фото на ящике очень классное!
Обожаю такие сеты! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новое тело для Кида с.268

Сообщение Fanni » 11 авг 2018, 20:52

Хроники Грегора Форвендайла.

Дело полковника Реджинальда.


Грегори Эдриан Сент- Джонс, герцог Форвендайл - детектив любитель.
К нему обращаются люди с разными деликатными и необычными делами.
В этот раз он расследует дело полковника Реджинальда, человека честного, никому не желающего зла.
Однако, полковнику кто-то желает смерти. Почему и кто?..


Начало на стр..
Главы 1, 2, 3 на стр 259.
Глава 4. Одна ошибка стоившая двух жизней.
Глава 5. Джулия.
Глава 6. Ч.1и 2. Кто ваш наследник?.
Глава 7. Элис.
Глава 8. Не все так просто, как кажется.
Глава 9. О чем могут рассказать кухарки...
Глава 10. Неожиданный разговор.
Глава 11. Звездное небо.


Глава 12. Приезд близняшек.

Всю ночь Грегор спал плохо. Ему снились, то Леонор, то Элис, то он виделся образ какой-то девушки с печальными глазами.
Проснувшись с тяжелой головой и чувствуя себя разбитым, Грег поднялся с постели и подошел к окну. Распахнув его, он глубоко вдохнул свежий утренний воздух.
За окном уже рассвело, распустились утренний цветы и звонко прекликаясь гомонили на деревьях птицы.

Спать больше не хотелось. Грег подумал, что для него лучше всего сейчас, это спуститься в бухту и поплавать. Пусть вода еще холодна, но зато она здорово освежит его тяжелую голову..
Натянув на себя одежду и прихватив с собой полотенце, он вышел в сад.
Завернув за угол дома, он вдруг услышал как кто-то сверху тихо назвал его по имени.
Он поднял голову и увидел Элис выглядывавшей из окна верхнего этажа.
- Вы ранняя пташка, Грег..
Грег прищурил глаза и улыбнулся:
- Вы тоже Элис. Доброе утро!!! -Он показал ей полотенце:- Я иду к бухте купаться. Не хотите присоединиться?
ИзображениеIMG_7151 by Fanni Finn, on Flickr

- Отчего же нет.. С удовольствием. Девушка тут же скрылась в комнате.
ИзображениеIMG_7154 by Fanni Finn, on Flickr

Грегу не пришлось ждать ее долго. Элис вскоре появилась из-за угла дома с большой плетеной сумкой.
Вода в бухте была действительно холодная, но море было спокойным, без волн и Грег скинув одежду, вошел в море и поплыл широким брассом.
Элис купаться отказалась, она осталась сидеть на берегу, подставив ранним солнечным лучам свою точеную фигурку.
ИзображениеIMG_7070 by Fanni Finn, on Flickr

Вернувшись обратно, Грегор растерся полотенцем и присев рядом с девушкой, заботливо спросил:
- Не боитесь сгореть? Солнце, хоть и утреннее, но можеть обжечь.
ИзображениеIMG_7135 by Fanni Finn, on Flickr

Элис подняла голову и смешно зажмурив один глаз, посмотрела на солнце.
- Вы правы.. Солнце действительно начинает припекать, ох, еще немного и я буду похожа на свежесваренного рака..
И придется, нашей кухарке меня мазать сметаной как вареник или ватрушку с творогом…
ИзображениеIMG_7115 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_7079 by Fanni Finn, on Flickr

Она поднялась и смахнув песчинки со страничек своего неизменного спутника -Атласа Мира, пересела в тень небольшого дерева.
Грегор рассмеявшись словам Элис, вдруг в который раз подумал, что она чудесная девушка.
В ней чувствуется характер. Его всегда привлекали такие девушки, которые будили интерес к себе. Девушки с чувством собственного достоинства, которые заставляли думать о них, добиваться их расположения, но в то же время, были естественны и просты в общении.
Элис как раз была такой, в ней не было ни капли притворности или глупого жеманства.
Грегор кивнув на раскрытый атлас, спросил ее о том, куда бы она поехала, если бы вот сейча отправилась путешествовать?
ИзображениеIMG_7106 by Fanni Finn, on Flickr

Элис тут же не задумываясь ответила:
- В Италию. Попутешествовать по Тоскане, посмотреть Флоренцию. Венецию..Рим..
ИзображениеIMG_7146 by Fanni Finn, on Flickr

Их разговор прервал звонкий крик донессший сверху:
- Эй, внизууу… Эгеей!!!
Грег и девушка одновременно подняли головы.
Наверху среди скал, на тропинке виднелись две девичьи фигурки.
- Элис.. Мы приехали..Поднимайтесь пить чай!! Мы привезли шоколодный торт с фруктами и свежие булочки.
ИзображениеIMG_7879 by Fanni Finn, on Flickr

Грег и Элис оделись и собрав вещи и поднялись наверх.
Элис представила девушек, которые с любопытством и некоторым смущением разглядывали Грега.
- Мои кузины, Рейчел и Конелия. Друг дяди Артура, мистер Грегор Сент Джонс.

Сестры -близнецы оказались одновременно похожи и не похожи друг на друга. Словно одно лицо в двух вариантах.
Повариха точно описала их. Одна из сестер, которую звали Рейчел, была блондинка с синими чуть словно удивленными глазами.
Она действительно была похожая на ангела, своим нежным и кротким выражением лица.
Вторая сестра, Корнелия, была шатенка с зелеными, словно молодой крыжевник глазами.
У нее было серьезное, несколько мрачное выражение лица с пронзительным взгядом.

Шоколадный торт был великолепен. Девушки, говорили неумолкая, предлагая заодно положить еще кусочек в тарелочку то дяде, то Элис, то Грегу.
ИзображениеIMG_7884 by Fanni Finn, on Flickr

-Это мама испекла. Она у нас такая искусница по части тортов и булочек..
А еще мы привезли вам клубничный джем. Это еще прошлогодний - поясняли они.
В прошлом году клубники было просто ужас как много.. В этом году, наверное, будет большой урожай вишни и яблок..

За чаем девушки рассказали дяде о последних новостях, сетовали, что их отпустили погостить только на один день и завтра утром придеться уезжать.
Что поделаешь. в воскресенье праздник и на церковной службе нужно быть всей семьей.. Но на следующей неделе они могут приехать на подольше.
Затем они обратили свое внимание на наперебой Грега и завали его распросами.
-Мистер Грег.. вы надолго в гостях? Оставайтесь тут на подольше, тут так хорошо и можно прекрасно отдохнуть.
Вы заметили какой тут великолепный воздух.. Даже доктор Филлипс говорит, что такого воздуха нет нигде..
Вы здоровы? Ну хорошо, что вы здоровы.. Вы уже катались на велосипедах или на лодке? На велосипедах можно даже до ближайщего городка доехать..
На лодке нужно держаться берега. Тут такие подводные течения.. Доктор Филлипс говорит, что волна может утащить в море..
ИзображениеIMG_7893 by Fanni Finn, on Flickr

Грег едва успевал отвечать на сыпавшиеся на него вопросы.
ИзображениеIMG_7907 by Fanni Finn, on Flickr

- Дядя..- повернулась к сэру Артуру зеленоглазая Корнелия:
-Можно на следующие выходные, сюда пригласить Френсиса Редфилда? Он милый.. Она гордо покосилась на Элис и Рейчел :- Вы же знаете, дядя, он третий баронет из Редфилдов.
Рейчел фыркнула в чашку чая..
- Третий, всего лишь третий..Ой, да он такой рохля.. У него отец проживет 100 лет и еще впереди два брата. Ему никогда не светит стать настоящим бароном..
ИзображениеIMG_7894 by Fanni Finn, on Flickr

Корнелия сверкнула глазами на сестру, вздернула подбородок:
- Кто знает, кто знает.. Пути господни, сама знаешь..
Сегодня третий, а завтра может стать первым. С его отцом, он уже в годах, может случиться, например, сердечный приступ.
Старший брат - любитель горных лыж, Вдруг слетит с горы, шею сломает и нет его..
Средний, подвержен депрессии. Чиркнет как-нибудь по венам в ванной.. И тогда уж..рохля Френсис станет бароном Редфилд..
Так, что..
ИзображениеIMG_7887 by Fanni Finn, on Flickr

Ее слова прервала звякнувшая в руке изумленной Элис чайная ложечка. У сэра Артура и Грегора, при словах Корнелии, в недоумении вытянулись лица..
Только Рейчел, как в ни в чем не бывало, продолжала ковырять серебряной вилочкой свой кусочек торта.
Корнелия удивленно оглядев всех, пожав плечами спросила:
- Что это вы на меня так уставились.. Я не сказала ничего такого.
Разве так не бывает, что вдруг случай меняет все и человек, который до этого был никто и звали никак, становиться видной фигурой?
ИзображениеIMG_7889 by Fanni Finn, on Flickr

Сэр Артур, в ответ на ее слова, покачал головой:
- Господи, Корнелия, что такое твориться в твоей прекрасной головке? Отправила на тот свет половину Редфилов....
И тут же, увидев как девушка обиженно нахмурила брови и поджала губы, добавил примирительно:
-Ладно, ладно, пусть твой милый Френсис приезжает. Я его хорошо помню, скромный такой юноша..
- Дядя! - невинно хлопая ресницами и аккуратно промакнув салфеткой прелестные губки, обратилась к полковнику Рейчел: - А что доктор Филлипс, зайдет к нам сегодня к ужину?
Сэр Артур, едва заметно улыбнувшись в сторону Рейчел, утвердительно кивнул:
- Обещал. Мы с ним партию в шахматы не доиграли.

Продолжение следует..
Последний раз редактировалось Fanni 14 авг 2018, 07:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава12. Приезд сестер близняшек. с.268

Сообщение Caroline_Pride » 11 авг 2018, 21:58

Грег все больше и больше влюбляется...как бы совсем голову не потерял (что не мудрено, с такой приятной во всех отношениях девушкой, как Элис) :icon_e_confused:
Элис, к слову, чудесна в этом купальнике :angel:
Ох, эти лисички-сестрички не так просты, как кажется :) Корнелия, кажется, и правда маленько сболтнула лишнего. :think:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава12. Приезд сестер близняшек. с.268

Сообщение Sapfira Laory » 11 авг 2018, 22:44

Fanni, Мариночка, вот это сюрприз с новым тельцем, зато представляю сколько было радости от такой неожиданной посылки!
Элис, как и обычно, само совершенство, вот во всем она прекрасна, во что не одень, очень ей подошел этот купальник, еще больше подчеркнул белезну кожи! Сестрички словно неугомонные птички, с виду вроде бы не вызывают к себе негатива, но кто знает что творится в их прекрасных головках, особенно у мрачной Корнелии...

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава12. Приезд сестер близняшек. с.268

Сообщение Terninka » 13 авг 2018, 09:42

Марина, я наконец прочитала всю детективную историю и очень жду продолжение! Так интересно!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава12. Приезд сестер близняшек. с.268

Сообщение FlyLady » 13 авг 2018, 15:04

Мариночка, ура, новая часть!!! :clap:
Мне нравится, как развивается история, хотя пока абсолютно ничего не проясняется! А я бы даже сказала - еще больше запутывается!
Приезд и болтовня близняшек внесла столько сумятицы! :D
Мне так нравится, как ты описала этот эпизод - от самого начала до конца. Даже думаю, что это мой любимый эпизод))) Попробую объяснить :)
Ты знаешь, скажу по секрету, я всегда хотела жить на море. У нас куча родственников в Сочи и по всему побережью, и я всегда страшно завидовал им и просила родителей переехать туда, к морю))) Он они, конечно, не вняли моим просьбам - все едут в Москву, а ты на море :mrgreen:
Но моя любовь к морю осталась, и я просто обожаю рассказы и истории, где действие происходит у моря. (как в Полдарке, например :wink: )
Сцена утреннего купания описана тобой так живо и ярко, что мне очень захотелось окунуться в прохладную воду, посидеть на солнышке... А уж потом еще и чай с шоколадным тортом!!! Ну это выше моих сил!!! :lol:
Приезд девушек-близняшек внес в романтический настрой Грегора и Элис свежий бриз. Девушки такие болтушки!!! Я, конечно, была поражена поступком Корнелии - как же можно так лихо желать людям смерти, просто ради красного словца??? Но видно, ей это и в голову не приходило, что что-то не так))) Что говорит о ней многое!
Конечно же, интересно, что намечаются еще пары в истории - это всегда интересно и интригующе :clap:

Марин, и хочу сказать по поводу самих кукол и фото. Как же здорово ты подбираешь персонажей!!! Я не устаю восхищаться этим твоим даром, помимо писательского))) Эти близняшки просто созданы именно для такой истории!!! Я просто в восторге от их образов :) Хотя поначалу эти куколки мне не очень приглянулись. Но в твоих руках оживают, раскрываются абсолютно все куклы! Всегда)))
Фото сделаны, как всегда, мастерски. Читаешь текст, скользишь глазами по фотографиям - и полное ощущение присутствия там. Даже больше, чем в фильме. Очень все здорово - чай накрыт так красиво, купальник Элис восхитительный. Замечательно!!!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава12. Приезд сестер близняшек. с.268

Сообщение Mansy » 13 авг 2018, 16:34

Элис очаровательна! Грег похоже это заметил! :wink:
Корнелия странная девушка, и неизвестно, сама ли она додумалась до таких любопытных вещей.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава12. Приезд сестер близняшек. с.268

Сообщение Fanni » 13 авг 2018, 18:36

Caroline_Pride , Света, спасибо! Мне кажется, что Грег И Элис одного поля ягоды. Оба сдержаны, серьезны, им наверное, хорошо будет вместе.
Купальник у меня давно, покупался еще с синей блузкой, она уже была на Элис. Они от Барби Монте Карло, но к ФР подошли хорошо.
Правда, купальник на тело Nu face, в груди великоват, но ничего в общем, подошел для съемок... :D
Да уж Корнелия полная противоложность Рейчел.. :mrgreen:

Sapfira Laory, Кристина, спасибо!! да, я уже и ждать перестала, все-таки приятно, что продавец сдержал слово.
Ага, Элис очень идет черный купальник. Ты точно подметила, что он подчеркивает белизну ее кожи.
Сестричек дома держат в ежовых рукавицах, а вот у дяди они себя вольно чувствуют и болтают, что думают. :mrgreen:

Terninka , Ирина, спасибо! очень рада, что история тебе понравилась! :D

FlyLady, Таня, спасибо, ой, как приятно читать, сколько всего хорошего написала! :oops:
Ой я запутываю и ничего не объясняю, та как все раскроется в последней главе, она уже скоро будет, я думаю еще пара глав и последняя. :mrgreen:
Таня, как интересно, ты тоже любишь море и хотела жить возле него..Ох, понимаю твои чувства, что ты мечтала жить на море.. спасибо что поделилась.
Я тоже очень люблю море , даже не знаю чем это объяснитьэту любовь, так как родилась и выросла в Волжском, а ты его видела.. :mrgreen:
А о море мечтала всегда.. Даже мечтала жить на маяке, где-нибудь на юге, где море такое теплое, словно суп. Где никого нет, только дюны, сосны и крики чаек.
Утром вставать и бежать с собакой, пусть это будет золотой ретривер, к морю купаться.
Затем, пить кофе с хрустящим масляным круасаноми запивать его апельсиновым соком. Позже можно пройтись по берегу собирая ракушки и поиграть с собакоя кидая ей ветку.
И непременно одеваться во все белое или бежевое, лен и хлопок, отделка вышивкой и кружевом.
На голову надеть мягкую светлую панаму, а на ноги легкие парусиновые тапки.
Ох, мечты, мечты.. :roll:

Таня, а мой дедушка уехал из Москвы.. Он приехал туда еще задолго до войны, так как жил недалеко от Москвы и устроился работать в пекарне.
Мама помнит время, когда они жили в Москве, она сама еще девченкой была, а ее старшая сестра уже была девушка на выданье (сестре лет 17- 18 было) и ее одевали по моде.
Шили ей пальто, костюмы, платья, у нее даже разные шляпки были.
Мама как-то стащила ее шляпку и сфотографировалась в ней в фотоателье :mrgreen: .. Жалко, что фото затерялось и не сохранилось.
Потом, началась война, дед ушел в ополчение, а затем на 1 Белорусский фронт. А когда вернулся, то в Москве после войны было голодно, он перевез семью обратно в родные места, а сам поехал на Кубань. Там же хлебный край, а он пекарь. Позже перевезна Кубань бабушку и маму, а мамина старшая сестра уже вышла замуж.
Ее муж был инженер и они поехали строить Волжскую ГЭС, а потом и мама к ним перехала. Вот такая история.. :D

Таня, спасибо большое, за теплые слова о фото, истории и куклах.
В историях получается, что я пишу под определенных кукол, а иногда на ходу придумываю что-то и для других, новеньких.
Близняшки очень интересные. Они абсолютно разные, хотя один молд. Корнелия - настоящий демон, а вот рейчел, такая кроткая, как ангел, но вот я бы сказала, что она далеко не наивная простушка.. :mrgreen:
Они действительно вписались неплохо. Болтушки такие :mrgreen:
Постараюсь не разочаровать в следющих главах.

Mansy, Катя, спасибо!! Грег все замечает.. такую девушку как Элис трудно не заметить. :D
Корнелия не хочет быть не похожей на свою сестру милую и кроткую.. говорит, что думает, поэтому, ее считают странной.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава12. Приезд сестер близняшек. с.268

Сообщение FlyLady » 15 авг 2018, 19:33

Марин, я и рада, что скоро нас ждет развязка и финал, и нет. Я так привыкла к твоим героям, некоторых мы только начали узнавать... И мне будет безумно жаль с ними расставаться! Но я понимаю, что это неизбежно :) Так что очень жду)))
Мариночка, ты такую картину утра на море нарисовала, что я залюбовалась... Именно так мне все и представляется!
Я еще очень люблю книги Дафны Дюморье, у нее тоже всегда море...
Марин, спасибо тебе огромное за интереснейший рассказ о своей семье! В очередной раз я удивляюсь, как же многое пересекается в жизни!
Ну надо же! Я все детство, все летние месяцы провела на Кубани, мой папа родом оттуда. А мой муж, как ты уже знаешь, из Волжского!
Удивительно, как будто других мест мало в нашей стране!!! :clap:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава12. Приезд сестер близняшек. с.268

Сообщение Fantasy » 16 авг 2018, 01:19

Мариночка чудесное продолжение! :clap: На море романтика. Сестрички - интересные персонажи.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава12. Приезд сестер близняшек. с.268

Сообщение Fanni » 18 авг 2018, 16:19

FlyLady , Таня, я постараюсь побыстрее закончить,но отвлекает то, одно, то другое.. Надеюсь, что все же, соберусь и закончу.
Фото я уже сделала полностью, осталось сесть и дописатьисторию до конца. :D
Таня, мне очень приятно, что истории читаются, это очень окрылает и дает надежду на то, что все-таки стоит что-то такое делать, что самой интересно.
Пусть не на профессиональном уровне, но все равно, самой приятно знать, что-что можешь делатьв хобби.
Таня, насчет маяка - это мечта всей моей жизни..теплое море, песок и солнце.. Почему я не родилась в Греции или Италии?? :mrgreen: :mrgreen:
Таня, надо же как интересно.. у тебя тоже родственник на Кубани живут? Я там жила у бабушки тоже каждое лето. Кстати, от нас шел автобус прямо до Сочи..
Да уж бывабт в жизни вот такие пересечения..
ой, не очень давно, увидела в Фейсбуке, фото своей однокурсницы (финки), молодая женщина, работает в школе ув нашем городе.
Так вот, на фото вид из окна во двор и видно, что это Россия не Финляндия и мне даже кажется, что это Питер.
Я ей пишу, что мол, ты в России была? Это случайно не Питер? Она отвечает, что да, это Питер.
Я ей снова пишу, надо же, очень похоже на вид из моей квартиры в Рыбацком, хотя наверное, новые районы очень похожи..
Она слегка обалдевши тут же отвечает, это Рыбацское. Тут уж я обалдела и пишу, что, это случайно не дом такой то по улице такой-то?
И шлю ей фотку вид с балкона моей квартиры, я как-то сделала на память.. Она пишет, что офигеть, в жизни бы не поверила.. :shock: но это тот же дом. :D
Вот как так получилось, что моя квартира и квартира ее мужа ( она вышла замуж за русского) оказались в одном доме.. Питер же огромный город.. :mrgreen: :mrgreen:

Fantasy , Настя, спасибо большое за теплые слова!! рада, что продолжение понравилось. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. К - значит Киллер. с.268

Сообщение Fanni » 18 авг 2018, 17:27

Хочу еще немного поспамить фото своего Священника от Ringtoys. :D

По легенде от Ringdoll ( я писала, что эта фирма выпустила большого шарнирного К, придумала для него легенду, а позже Ringtoys сделали мини К)
К принадлежал к сильной и могущественной организации под названием "Gentlemen ".
Она занималась только крупными людьми и ее жертвами никогдане были ни ни старики, ни женщины, ни дети.
Поэтому она иметал такое название.."Gentlemen "
К в этой организации был убийца высшей категории.

Я пофантазировала на эту тему. :D


К - значит Киллер.

Получив очередной заказ по телефону, К тщательно готовился к выполнению задания.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Проверял все привычные пути передвижения жертвы, искал такие места, где жертву снять легко и без свидетелей.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Сверял по часам график передвижения жервы.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Он умел хорошо маскироваться.
Иногда он принимал вид обычного обычного парня, работяги.
Терпеливо ожидая намеченную жертву, он стоял прислонившись к бетонной шершавой стене и неспешно курил сигарету.
Затем, увидев вдали того, кого заказали, он затянувшись в последний раз, снимал затвор пистолета с предохранителя и ждал удобного момента, что бы спустить курок.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr


Бывало, что ему приходилось залегать далеко на крыше высотного дома со снайперской винтовкой, что бы снять ничего не подозревающую жертву.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Иногда, заказанный, был настолько осторожен, что к нему было сложно подобраться. Тогда К сам отправлялся к жертве.
Он надевал деловой костюм и становился неотличимым от занятого и делового человека.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

И все повторялось снова. Как бы жертва не была хитра и осторожна, ее все равно настигала пуля К.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Точный и тихий словно щелчок выстрел и безжизненное тело жертвы,с глухим звуком, заглушенным дорогим ковром, падало на пол.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Он делал контрольный выстрел в голову и уходил..
Человек с обычной внешность, ничем не приметный..
Никто и не вспомнит, как он выглядел.. Человек- тень.
ИзображениеRingtoys. 2020 K. Justice XI. by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. К - значит Киллер. с.268

Сообщение Caroline_Pride » 18 авг 2018, 18:43

Как я рада видеть этого товарища снова на твоих фото 8) Он в костюме так же хорош, как и кажуальной толстовке :)
И моя Блонди передает из прошлого свое восхищение коллегой 8)
А если "крупная шишка" окажется женщиной или пожилым человеком? К не станет принимать заказ?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. К - значит Киллер. с.268

Сообщение Fanni » 18 авг 2018, 19:43

Caroline_Pride , Света, спасибо большое! :D
рада, что мой К нравиться. Для него купила толстовку и пиджак с рубашкой от Шерлока.
Вот, да, я кстати, о Блонди я тоже подумала, когда писала.. :D :D
Подумала еще, что К и твоя Блонди могли быть неплохой парой. В смысле, может даже как товарищи, а может и нет.. Между товарищами в неформальной обстановке иногда могут на время возникнуть и нетоварищеские отношения.. :mrgreen: ..
Насчет того, что если крупная шишка окажется стариком или женщиной, то скорее всего заказчик найдет других, кто исполнит заказ.
Организация "Gentlemen "не возьмется за такой заказ.

Света, мучаюсь с кистями.. от Хот Тойс по цвету не подходят. Я купила набор от Звездного Лорда, но они какие-то красноватые, темные и великоваты.
Кисти неплохо подходят от Worldbox, чтоя купила, но они временно, так как хочется все же их вернуть Джереми.
У твоего Коннора тело тоже ведь от Worldbox, эти кисти светлее или темные?
У К тело из пластика цвета кавказиан как у ФР и ему бы идеально подощли руки от парня ФР, но мне не вытащить пеги, да и хочется руки не просто варежкой, а как у экшенов, что бы и пистолет вложить и библию.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. К - значит Киллер. с.268

Сообщение Caroline_Pride » 18 авг 2018, 19:56

Fanni писал(а):Источник цитаты В смысле, может даже как товарищи, а может и нет.. Между товарищами в неформальной обстановке иногда могут на время возникнуть и нетоварищеские отношения
Ну а что бы нет? Мне тоже кажется, что вполне))
Fanni писал(а):Источник цитаты Организация "Gentlemen "не возьмется за такой заказ.
А, поэтому-то и такое название у организации, наверно.

Fanni писал(а):Источник цитаты У твоего Коннора тело тоже ведь от Worldbox, эти кисти светлее или темные?
Светлее или темнее чего именно? Если кистей ХотТойз, то я не знаю, у меня от Хотов только женские кисти есть и они кажутся действительно чуть красноватыми на фоне обычных кистей от мужских тел Worldbox.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. К - значит Киллер. с.268

Сообщение Fanni » 18 авг 2018, 20:03

Caroline_Pride, по сравнению с другим телами. У меня для сравнения..одно кастомное, Хот Тойс Пеппер и Worldbox.
Кастомное - уклон в коричневый,
Хот Тойс посветлее, но идет краснина.
Worldbox - светлое почти подходит, я хочу купить кисти от него, но не знаю, все ли модели Worldbox одного такого бледноватого цвета..
Поэтому и спросила, примерно какого цвета тело у Коннора посветлее других?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. К - значит Киллер. с.268

Сообщение Caroline_Pride » 18 авг 2018, 20:13

Fanni, А, поняла. У Коннора тело по цвету несколько светлее, чем то кастомное, на котором у тебя раньше был Джереми (вроде, у меня на таком Логан). Но тоже больше с уклоном в коричневый, красноты нет вообще, и у других моих мужских тел тоже у всех уклон в коричневый, без розовины и красноты. Я, когда искала тела Worldbox, поняла, что все их тела одинакового цвета, только количество кистей в наборе разнится (у меня, например, была только 1 пара). Но, наверно, будет проще тебе еще самой на том же ибее посмотреть информацию по скинтонам у разных продавцов этих тел, вдруг я ошибаюсь.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. К - значит Киллер. с.268

Сообщение Fanni » 18 авг 2018, 20:48

Caroline_Pride , Света, спасибо, буду искать. У меня тоже одна пара была кистей, что удивило.
Рингов, я доставала, где взять кисти и стопы,и даже просила продать, но они отмолчались.. :mrgreen:
Но с Рингами я все же подружилась, мы попереписывались, я им фотки скидывала священника в разной одежде и им понравилось, спросили, можно ли пользоваться фото, я разрешила.
Зимой выйдет их новый персонаж - Джек Потрошитель. Он очень шикарный..Сделан потрясающе!!!
http://www.ringdoll.com/goods.php?id=830
Кстати, на промо фото Джека, уже показано базовое тело без стоп и кистей.. :mrgreen: :mrgreen:
Я бы и Джека заказала, если бы он не был Потрошителем.. Он не мой персонаж, у него там такой набор инструментов.. почка в банке..
Глаза и губы словно налитые кровью.. Но хорош.. муж когда увидел, что я рассматриваю картинки с Джеком, чуть в обморок не упал.. сказал тольконе надо не такого в дом.
Священник, ему нравиться, говорит, хоть и грустный, но видно - настоящий мужик.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. К - значит Киллер. с.268

Сообщение Caroline_Pride » 18 авг 2018, 21:31

Fanni, Как я поняла, комплектация кистей влияет на цену: все кисти в наборе - цена больше :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Но с Рингами я все же подружилась, мы попереписывались, я им фотки скидывала священника в разной одежде и им понравилось, спросили, можно ли пользоваться фото, я разрешила.
Ого! Это очень круто! Мои поздравления :clap:
О, Джек получился тоже таким колоритным товарищем, хотя и не такой "нейтральный", как твой священник :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. К - значит Киллер. с.268

Сообщение Fanni » 19 авг 2018, 17:30

Caroline_Pride , Может быть, но тело, что я купила, было в общем не дешевое, уж могли бы и кисти положить... :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо, мне было немного не по себе, что я приставала к ним, где найти кисти и стопы, которые у них на промо фото.
Поэтому я послала им несколько фото Священника в разной одежде фоток и написала, что поставила вот такие кисти. Заодно спросила, что они думаю насчет того, что я его переодела.
Ринги написала, что Священник выглядит очень классно.. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]