Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Lilith Smoke & Mirrors с.254

Сообщение Fanni » 16 янв 2018, 21:58

Caroline_Pride , Света. спасибо большое!!
Обе такие разные и обе красивые, трудно сказать, кто из них лучше.
Мне кажется, что Иден из тех дев, у кого в тихом омуте чертята водятся.. :D
А вот Лилит не скрывает какая она на самом деле, у нее очень пронзительный взгляд. :D
Последний раз редактировалось Fanni 17 янв 2018, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Poetic Beauty Lilith and Eden с.253

Сообщение Sapfira Laory » 16 янв 2018, 22:51

Fanni, Марина, так здорово, что ты выиграла этих близняшек!! Теперь их не найти!! Они обе конечно прелестные, но Лилит покорила меня с первого взгляда, ахх эти колдовские глаза и цвет, и мэйк и сочетание с махагоновыми волосами, настоящая ведьмочка, жаль что ее тираж не такой как у дымчатой Лилит, я бы обязательно купила, невероятной красоты куколка!!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Poetic Beauty Lilith and Eden с.253

Сообщение Piccoloriccio » 17 янв 2018, 10:06

Поздравляю с близняшками! Ух, какие же они!
Но мне демонически-прекрасная Лил нравится чуточку больше :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Близнецы и Лилит с.254

Сообщение Fanni » 17 янв 2018, 21:22

Piccoloriccio, Оля, спасибо большое!! :D
Почему-то Лиллит нравиться всем больше.. Мне они обе нравятся одинаково.
С ними по отдельности тоже можно придумать что-то такое интересное!!

Sapfira Laory , Кристина, спасибо большое!! Лилит, конечно роковая девушка, но Иден тоже еще та лисичка.. :D
Кристина, мне Дымчатая Лилит очень нравится, у нее такая же необыкновенная магия как и у Лилит из сета.



И еще раз Lilith Smoke & Mirrors :D

И хоть Близняшки из сета, которых я показала, хороши, но Lilith Smoke & Mirrors, тоже очень интересная кукла.
В 2017 нас просто порадовали великолепными куклами и одной из них, я считаю -эту Лилит. Она красива и необыкновенна.
Я ее очень люблю. Очень нравятся ее задумчивый взгляд зеленых глаз и пепельные волосы. Они даже не пепельные, а цвета жидкого серебра.
Я уже выставляла ее некоторые фото. Но у меня еще немного есть. :D
Хочется еще раз показать какая же она потрясающая!
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

Представила ее в стиле Мадонны из фильма о Бонде "Die Another Day"
Изображение

ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

Ей очень идут разные цвета и монохром
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive, Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

И яркие цвета.
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

Лилит очень женственная и очень красивая.
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive, Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive, Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

И очень люблю это фото..
ИзображениеFashion Royalty “Night Vision” Count Adrian Von Lamberg, Dark Romance Convention and Integrity Toys, Nu.Face W Club exclusive, Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 17 янв 2018, 21:32, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Poetic Beauty Lilith and Eden с.253

Сообщение Mansy » 17 янв 2018, 21:25

Лилит изумительная. У неё такие волосы красивые, необычного цвета.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Poetic Beauty Lilith and Eden с.253

Сообщение Fanni » 17 янв 2018, 21:35

Mansy , Катя, спасибо большое!
Я очень рада, что эту Лилит выпустили большим тиражом, а не лотерей.
Это так классно, что такая кукла будет радовать многих коллекционеров. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Smoke & Mirrors Lilith с.254

Сообщение Caroline_Pride » 17 янв 2018, 22:24

Лилит завораживающе красива)
И так здорово, что в разной одежде, в разных образах, она разная. Лилит нее так кардинально меняется, конечно, как Питер) Но все-таки :)
Фото в накидке с мехом очень понравились)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fanni:Незаконченные игры.Smoke & Mirrors Lilith с.254

Сообщение BABY LOVE » 18 янв 2018, 07:08

Лилит очень красивая многорганная куколка! На этих фото она как будто актриса, примеряющая разные образы и роли! :clap: Особенно хочется выделить фото, на котором красотка позирует в платье Herve Leger!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Smoke & Mirrors Lilith с.254

Сообщение SweetZu » 18 янв 2018, 10:17

Fanni, Марин, ну я уже почти стала разбираться в молдах Интегрити, и теперь мне гораздо интереснее и понятнее показы этих кукол. :wink:
От этой парочки я в восторге! А ты ещё так тонко прочувствовала каждую девочку, вот я точно-точно так-же их рассмотрела.
Лилит – она таинственная!!! Смотришь на неё и понимаешь, что этих глаз нужно опасаться) Действительно колдунья! Которая попала в наш мир случайно. Теперь она тут внесёт свои порядки.
Я тут чуть перескочу, и скажу, что и Лилит Lilith Smoke & Mirrors тоже шикарная, да вообще крышесносная дева! :clap: Мне очень нравятся её мистические пепельные волосы.
Абсолютно на всех фото она получается удивительно хорошо! Вроде и специфическая красота, всё же «пепел», он такой – обязывает, в рамки ставит, но эта дама во всех нарядах изумительна!
Лилит я уже полюбила всем сердцем и занесла в заветный «списочек». :mrgreen:
Иден гораздо нежнее, да. Но не менее красива! Вообще этот молд очень удачным я считаю.
Столько потрясающих фото с этими девочками мне попадались уже. Мариш, вот и ты ещё внесла лепту своими классными фоточками. От фото в белье просто не оторвать глаз!
Поэтому поздравляю тебя с победой, я очень рада, что эти красотки теперь у тебя живут! :P

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Smoke & Mirrors Lilith с.254

Сообщение Sapfira Laory » 18 янв 2018, 12:19

Fanni, Мариночка, как же здорово у тебя Лилит меняет образы и во всех она невероятно хороша!!! Обожаю эту девочку, у нее действительно очень гипнотический взгляд и мистический образ в целом!!! Фотографии замечательные, ооочень подошло черно-белое платье, да и первый образ такой шикарный, а красный цвет еще больше подчеркнул цвет ее глаз, а в мехах она роскошная, роковая красотка, все фотографии восторг!!!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Smoke & Mirrors Lilith с.254

Сообщение MaryDeMart » 19 янв 2018, 00:24

Мариш, пара у тебя магнетическая, завораживает, как они хорошо вместе смотряться. Гармонично. Мне эта Лилит кажется какой то колдовской, волшебной и очень красивой.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Smoke & Mirrors Lilith с.254

Сообщение FlyLady » 19 янв 2018, 12:06

Мариночка, как красиво ты показала своих близнецов!!!
Тем более, я понимаю, каково это - два раза подряд такой труд сделать :oops:
Но это того стоило! Иначе мы не увидели бы всей прелести :P
Тело безумно красивое у этих кукол, и мне так понравилось фото на Хэллоуин! Так интересно сделано, потрясающе :clap:
Очень красивые девушки, мне больше импонирует светленькая)))
Но Лилит, на мой взгляд, лидирует. Она очень красивая - нежная и очень яркая одновременно. Я уже у многих ее видела, она очень характерная и получается прекрасно на фото. Я уверена, с ней очень интересно играть :D
Бесподобно красивые фото, Марин!!!

Скрытый контент: показать
Марин, знаешь, а вот у нас у всех бжд есть силиконовые шапочки, но это совершенно не помогает :( Парики не держатся совсем, и это очень расстраивает. Каждый раз их надо поправлять и натягивать перед кадром :evil:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Smoke & Mirrors Lilith с.254

Сообщение Fanni » 19 янв 2018, 21:07

Caroline_Pride , Света, спасибо большое!
Эта Лилли мне очень нравиться. Фото с мехом, делала, что бы ее спинку показать, там лопаточки такие милые..

BABY LOVE, спасибо большое!
Абсолютно согласна, что дымчатая Лилит очень многогранная кукла!
Спасибо, мне тоже очень нравиться платье Herve Leger, оно вроде бы простое по покрою, но элегантное и идет всем куклам! :D

SweetZu , Света, спасибо большое!
Очень рада. что фото понравились!! У Лилит Smoke, действительно потрясающего цвета волосы, у Поппи Мист они другого цвета. Если у тебя поселиться эта Лилит, не пожалеешь!
Я до Лилит Smoke & Mirrors, была вообще равнодушна к близнецам.
У меня же давно живет еще и Гретель на этом молде, но как-то я к ней была спокойна, хотя она тоже очень красивая.
А теперь рада, что не стала продавать ее, все-таки она тоже хороша.
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith and Fashion Royalty Nu Fantasy Sweet Nothings Gretel by Fanni Finn, on Flickr

Sapfira Laory , Кристина, спасибо большое!
Я неожидала, что Лилит подойдут многие цвета в одежде, а уж красный думала вообще не ее.. а вот оказалось идет ей. :D

MaryDeMart ,Маша, спасибо большое!
ой, я сама очень люблю фото с этой парой. Они мне кажется подходят друг к другу, оба словно из другой этохи.

FlyLady, Таня, спасибо большое!
Таня, вот впрошлом году неожиданнои поппибыло много и все такие красивые и Близнецы, то есть Лилит и Иден - куклы не подкачали, получились тоже очень красивыми.
Основная линейка кукол тоже шикарная! Куклы одна лучше другой.. но в этом году хотелось бы передышку от кукол.. :D
Скрытый контент: показать
Таня, Я тоже купила Питеру силиконовую шапочку. Она сидит как влитая и на ней парички очень хорошо держаться.
Почему-то с телефона не все фото видно, а вот на компьютере все нормально.. :shock:
Изображение
Перевернула бедняжку Питера и даже потрясла его, но паричок сидит как влитой и с головы не слетает..
Изображение

Кажется Питер собрался писать письмо Агаткам..
Изображение

И серьезно обдумывает как ему это письмо начать .. :D
Мы постараемся побыстрее написать письмо и придти в гости к Агаточкам.
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Smoke & Mirrors Lilith с.254

Сообщение Juliet19 » 20 янв 2018, 19:09

Парень очень хорош! В белом паричке и этой классной полосатой рубашке он совсем меня покорил!
Близняшки очаровательны. Они действительно, очень и очень разные. Лилит в этом комплекте все внимание перетягивает на себя своими магнетическими зелеными глазищами. А между тем, Иден, хоть и скромнее, тоже очень хороша!
Лилит дымная у тебя получилась очень разнообразной. В монохроме я уже насмотрелась на ее фотографии в общей теме, а вот в красном ее было посмотреть очень интересно! Оказывается, ей так тоже очень хорошо! И фото в белой шубке получилось потрясающее!
А сестренку ее Иден ты не планируешь? Мне она очень нравится.
И все-таки Гретель для меня красивее. у нее сказочная, идеально-прекрасная внешность. Недосягаемая какая-то. Совершенная красота!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Smoke & Mirrors Lilith с.254

Сообщение Fanni » 23 янв 2018, 21:43

Juliet19 , Юля, спасибо большое! :D
Ой, я этого мальчика очень люблю.. :D Его так приятно фотографировать.
Юля, спасибо, очень рада, что фото со всеми Лилит и Иден понравились. Мне Иден очень нравиться, она за своей челочкой скрывает свою настоющую сущность.
На вид она такая скромная и тихая, но мы же знаем, что может в тихом омуте водиться.. :mrgreen:
Сестренку рыжую Иден не планирую, хватит и этих.
Абсолютно согласна, что Гретель очень красивая, сейчас вот понимаю, что близнецы интересный молд. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Smoke & Mirrors Lilith с.254

Сообщение Li-lu » 24 янв 2018, 11:40

Малиновка, привет!
У тебя столько новостей и это так радует, появление мальчика Мини фи меня удивило и порадовало, это совсем новый для тебя персонаж и мне очень нравиться как ты с ним играешь.
Лилит так хороша, очень нравиться как ты ее фотографируешь.
Она такая красивая и словно немного фарфоровая, мне очень по душе ее скинтон.
Мариночка , я очень рада, что ты продолжаешь заниматься куколками.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Smoke & Mirrors Lilith с.254

Сообщение FlyLady » 24 янв 2018, 13:43

Fanni, Мариночка, мы очень-очень ждем Питера в гости - вот девчонки удивятся!!! :clap:
И я понимаю, как сложно ему начать... Но ничего, сразу видно, что он парень творческий и интеллектуал :P Разберется)))
Fanni писал(а):Источник цитаты Куклы одна лучше другой.. но в этом году хотелось бы передышку от кукол..

Марин, а я вот, наоборот, решила вступить в W-Club :D Жду не дождусь вступления! Очень хочется пополнить коллекцию Поппичек и даже ФР.
Тоннер ведь по-прежнему ничем не радует :cry: Хотя планирую кое-кого прикупить, конечно, и из Тоннеров)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Smoke & Mirrors Lilith с.254

Сообщение FlyLady » 24 янв 2018, 13:43

Сорри, дубль :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Smoke & Mirrors Lilith с.254

Сообщение Fanni » 25 янв 2018, 18:21

Li-lu
Юля, спасибо большое. :D Да вот так получилось , что у меня появился мальчик minifee. Это для меня новое , но с ним интересно. Конечно, куклы 1/12 формата остаются для меня в приоритете. Но иногда хочется попробовать что-то новенькое. Юля Спасибо, рада что мои фото понравились.

FlyLady, Танюша, обязательно придем в темку!! Я на нескол ко денечков выпадаю, уехала в Питер.Но как только вернусь, то сделаю фото с Питером..то есть с мальчиком. У меня еще на почте лежит новая Агнес. Ее тоже хочу сфотографировать. Танюша, здорово, обязательно вступай в клуб!! Это очень интересно.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Merveilleuse Agnes с.254

Сообщение Fanni » 28 янв 2018, 17:19

Merveilleuse Agnes Von Weiss

Наконец-то, я получила свою Merveilleuse Agnes.
Кукла приехала ко мне во во вторник, вернее курьер доставил ее мне во вторник.. Но, я увы, была на работе. :evil:
У курьеров есть привычка доставлять кукол, когда меня нет дома.. :evil:
А раз дома никого нет, курьер отвез посылку обратно в центр, оставив в почтовом ящике извещение, что я могу получить куклу на следующий день в своем почтовом отделении.
А я как назло, утром следующего дня уезжала в Питер по делам..
В итоге, я получила куклу сегодня. Какое счастье, что наше почтовое отделение находится в здании супермаркета и работает каждый день. :D


Integrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll

ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr

Едва открыв коробку, я увидела сразу насколько хороша эта кукла.
Даже муж ахнул, увидев ее. Сказал, что она - настоящая Леди.
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr

Мне нравятся куклы со стрижкой.
Но кукол со стрижкой делают очень мало. У меня всего три куклы с такой короткой стрижкой. Поппи Сабрина, Имоджен Лондон Мист и вот теперь эта Агнес.
У Merveilleuse Agnes очень красивое лицо. Сразу видно, что она баронесса Фон Вейсс, ну или кто-то еще. с таким благородным происхождением.
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr


Мне очень понравились изящные и красивые аксессуары куклы.
Ожерелье, сережки и колечко в виде цветов. Ожерелье просто надевается вокруг шеи, без застежки.
Сумочка с кисточкой - на молнии. Молнию можно расстегнуть. В последнее время сумочким у кукол как-то были лишены застежек, а то и вообще не открывались.
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr

Туфельки с серебрянными каблучками без пятки, завязываются шнурочком вокруг ноги.
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr

У Агнес красивый аутфит, тонкая блузка и кружевная до пола юбка на тонкой подкладке-сеточке.
Поверх юбки идет декоративный, тонкий кожанный ремешок.
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr

Я читала мнения, что Perspective Agnes и Merveilleuse Agnes похожи, но это не так. Они очень разные.
Perspective Agnes, более яркая, живая, немного ироничная, острая на язычок и любит пофлиртовать с мужчинами.
А Merveilleuse Agnes, скорее всего несколько холодноватая, сдержанная и закрытая для других дева. :D
ИзображениеIMG_3157 by Fanni Finn, on Flickr

Merveilleuse Agnes - настоящая леди. Я назвала ее Джулией. Имя придумалось сразу же как только я увидела промку куклы.
Мне кажется имя Джулия ей очень подходит.
Фото к будущей истории.. :D
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 28 янв 2018, 20:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Merveilleuse Agnes с.254

Сообщение Li-lu » 28 янв 2018, 17:24

Мариночка, поздравляю тебя!!
Прекрасная Агнес!
На твоих фото она мне еще больше понравилась и ты так точно ее описала.
Он действительно Баронесса и все говорит в ней об этом.
Интересно какую историю ты придумаешь для нее.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Merveilleuse Agnes с.254

Сообщение Caroline_Pride » 28 янв 2018, 17:38

Ого! Какая по-истине шикарная кукла! У нее такой обалденный завершенный образ, что только любоваться и любоваться :clap: Поздравляю с ней!
Последнее фото в подходящей обстановке обалденное! Действительно, баронесса! Пришла ассоциация с хозяйкой какого-нибудь богатого поместья, с дамой, которая самостоятельно ведет дела, делает экономические расчеты и проверяет работу многочисленных слуг. Хозяйка с большой буквы)
И правда, такие разные с Perspective Agnes, хотя молд то один.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Merveilleuse Agnes с.254

Сообщение Piccoloriccio » 28 янв 2018, 18:16

Fanni, Марина, какая же она!!! Истинная леди! Поздравляю :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Merveilleuse Agnes с.254

Сообщение Fanni » 28 янв 2018, 19:01

Li-lu , Юля, спасибо большое!
Ояень рада, что фото понравились! Я ещеее еще мало повертела в руках.. только сегодня вернулась из Питера.. устала .
Но немного успела пофотографировать..
Я эту Агнес ждала к дню Рождению, а она опаздала всего на пару дней, а потом лежала на почте.. :roll:
Юля, кукла действительно очень красивая. В этом году просто куклопад на красивых кукол.. :D
Историю я придумала давно, в ней много моих кукол и обе Лилит и Иден и вот теперь и Агнес.

Caroline_Pride , Света, спасибо большое!
Ага, очень шикарная .. даже не смотря на короткие волосы.. Ассоциация красивая, Хозяйка поместья..пока интригу раскрывать не буду.. :D
Perspective Agnes, одна из моих любимиц. Вот уж действительно, молд один, а куклы все разные. :D

Piccoloriccio , Оля, спасибо большое!
Эта Агнес очень удачная. В ней действительно есть такое, что сразу видишь в ней истинную Леди. :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Merveilleuse Agnes с.254

Сообщение Tadiya » 28 янв 2018, 20:04

классный обзор, спасибо за сравнительную фотку, действительно перспектив голливудская дива, а новенькая скорее чопорная аристократка, ну я уверена что она еще сбросит сдержанность и все удивятся как в тихом омуте..

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Merveilleuse Agnes с.254

Сообщение Fanni » 28 янв 2018, 20:26

Tadiya , Спасибо большое!
Очень рада, если обзор помог рассмотреть что-то поподробнее.
Я думаю, куклу можно показать как угодно, все зависит от фантазии. Видела фото, где Агнесс смывала лак с прически и она выглядела даже моложе с новой прической. :D
Может в дальнейшем я тоже так сделаю. :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fanni:Незаконченные игры. Merveilleuse Agnes с.254

Сообщение BABY LOVE » 28 янв 2018, 21:04

Fanni, какая роскошная Агнес - настоящая королева :o Спасибо за подробный и интересный обзор. Очень понравилось фото в интерьере, Агнес в нём смотрится идеально! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Merveilleuse Agnes с.254

Сообщение Sapfira Laory » 28 янв 2018, 21:51

Fanni, Мариночка, поздравляю с приездом Агнес, действительно шикарная дама, как говорится сразу видна "порода"!! Она мне своим образом чем-то Грейс Келли напомнила, только конечно у Грейс черты лица помягче.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Merveilleuse Agnes с.254

Сообщение Fanni » 02 фев 2018, 20:39

BABY LOVE , Спасибо большое!! :D
Очень приятно, что фото и обзор понравились!!

Sapfira Laory Кристина, большое спасибо!! :D
Абсолютн о согласна, что в Агнес есть что-то похожее на Грей Келли! Грейс, одна их моих любимых артисок.
Ой, ты мне подала идею сделать фото в стиле Грейс , спасибо за идею!! Я старалась сделать похоже. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Merveilleuse Agnes с.254

Сообщение Fanni » 02 фев 2018, 21:22

Агнес и Грейс Келли



Кристина Sapfira Laory, высказала мысль, что Агнес похожа чем-то на Грейс Келли.
Спасибо большое Кристине, за то что она подала мне идею сделать фото с Агнес в стиле Грейс Келли.

Какая же Грейс, красавица!!
Изображение
Изображение

Я очень люблю эту актрису и считаю ее эталоном женственности и элегантности.
В Грейс Келли сочетается идеально каноническая красота, изящность манер и талант. Не зря она была любимой актрисой Хичкока. Да и не только его. Она создала на экране много ярких и запоминающих образов. Но главная ее роль была не на экране, а жизни - Принцесса Монако. И она блестяще справилась с этой ролью.



Конечно куклу невозможно усадить или поставить как актрису на фото, но я старалась сделась все возможное, чтобы было похоже.

Гейс Келли в костюме к фильму Хичкока «Окно во двор»
Изображение

Агнес.
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr


Еще один образ Грейс и Агнес.

Изображение

ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr

Еще, я представила себе Агнес где-то на кинофестивале.. может быть даже в Каннах..
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr

Лукас/Берг исполнил роль самого принца Монако Ренье..
Мне кажется мне удалось найти одежду похожую по стилю того времени. :D
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll and Integrity Toys, Fashion Royalty, Nu Face, Lukas Maverick, ” Leading Man” by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll and Integrity Toys, Fashion Royalty, Nu Face, Lukas Maverick, ” Leading Man” by Fanni Finn, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей