Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Принц Луны с.256

Сообщение Mansy » 28 фев 2018, 21:46

Fanni, И с рук не спускать, чудо такое!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Принц Луны с.256

Сообщение Fanni » 28 фев 2018, 22:01

Что-то новенькое..

Весна уже совсем рядом, неужели зима закончилась..
По крайней мере по календарю.. за окном снега по колена и на термометре - 25..
Но с утра все равно солнце светит и небо уже такое мартовское голубое..
Изображение
lapland_flash_pack_2.jpg

Хоть зима и упирается, но все равно, куда ей деваться, сдасться и умчится на северный полюс в свои чертоги.. :D

Хочется встретить весну романтикой, поэтому завтра начну выкладывать продолжение истории о своих ребятах из колледжа, о Мире, Денни, Рики и Никки.

А пока еще немножко поспамлю фото с Брюсом.
Нашла в одном магазинчике вот такую игрушку - космический бластер, он по размеру, как раз подходит для моих больших ребят.
Бластер издает космические звуки в виде серены и светиться синим.. Забавно для такой крошечной игрушки.
На ебее вместе резинкой и силиконовой шапочкой для бжд головы купила еще фотик.
ИзображениеIMG_3914 by Fanni Finn, on Flickr

Пробуем фотик, может удасться Брюсу сделать хороший кадр.
ИзображениеIMG_4007 by Fanni Finn, on Flickr

Еще для своих бжд ребят купила в магазине два наборчика ластиков. Очень забавные наборчики и по размеру подойдут для моих ребят.
ИзображениеIMG_3911 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_3912 by Fanni Finn, on Flickr

Вот как выглядят ластик- Шоколадное молоко по размеру в руке Брюса.
ИзображениеLuts Delf Kid Boy Bory by Fanni Finn, on Flickr

Еще для Брюса сшила носочки и футболку с длинными рукавами..
Покрасуемся в них... :D
ИзображениеLuts Delf Kid Boy Bory by Fanni Finn, on Flickr

Ну какой же Брюс - неотразимчик.. :mrgreen: :mrgreen:
Так и хочется его фотографировать. Он как живой мальчик. Ну и конечно, Питер мой зайка, тискаю их по очереди.. :D
ИзображениеLuts Delf Kid Boy Bory by Fanni Finn, on Flickr


Изображение
17580107.jpg
Последний раз редактировалось Fanni 28 фев 2018, 23:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Принц Луны с.256

Сообщение Fanni » 28 фев 2018, 22:04

Mansy , Катя, спасибо!! Стараюсь.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Принц Луны с.256

Сообщение Caroline_Pride » 28 фев 2018, 22:20

О, Мариш, как я тебя понимаю :D У нас тоже -20 и снегом все завалило :crazy: Но весна....весна уже близко)
Fanni писал(а):Источник цитаты Хочется встретить весну романтикой, поэтому завтра начну выкладывать продолжение истории о своих ребятах из колледжа, о Мире, Денни, Рики и Никки
Уииииии! :clap: Я очень рада!))

Очень крутые мелочи! Всякий вразмерный стафф всегда придает куклам живости. Молоко и соки просто супер (и мордочки на них жутко мимишные :angel: )! Хотела бы я такие для 1:6 найти :) И фотик у него крутой) А бластер, наверно, Питеру приглянулся? Ну, помня его любовь к "Звездным войнам" :)
Спасибо за чудесные пожелания :angel:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Что-то новенькое... с.257

Сообщение Mansy » 01 мар 2018, 01:36

Классные игрушки для ребят и удачные наборчики ластиков!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Что-то новенькое... с.257

Сообщение Fanni » 01 мар 2018, 14:00

Caroline_Pride, Света, спасибо большое!!
Ой, скорее бы настоящая весна!! А то мороз кажется уже везде.. даже до Италии добрался.. :shock:
Ага, выложу продолжение вечером, как приду с работы.. У меня пока сейчас обеденный перерыв вот и пользуюсь моментом ответить.. :D
Да, стафф для 1/6 трудно найти..для меня такая же проблема. Рада хоть таким ластикам, правда, они скорее всего только для интерьера подойдут, так как тяжеловаты даже для ручек бжд, я вот как-то об этом не подумала покупая набор. А фотик и бластеры подойдут неплохо. Можно даже войнушку устроить.. Эх если бы еще меч лазерный соразмерный найти.. :D

Mansy . Катя, спасибо большое!!
Хоть что-то нашла для больших ребят.. теперь надо хоть что-то из меюели сделать.. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Что-то новенькое... с.257

Сообщение FlyLady » 01 мар 2018, 14:18

Мариночка, ну надо же, какие новости!!! У тебя уже два мальчика живут :clap:
Оооо, Брюс потрясающий, действительно, такой лапочка))))))) Не удивлена, что твой выбор пал на него :P
Парички ты ему купила очень славные, но правда, второй лучше. Он как-то задорней и живей в нем. Мне так понравилось, как мальчики смотрятся вместе! Как будто их так и выпускали, честное слово :clap: Как же здорово, что у Питера теперь есть братик))))) Нам всем так будет интересней :P

В голубом паричке Брюс тоже до того хорош! Настоящий маленький принц. Я даже удивилась, что меня совершенно не смущают голубые волосы, так гармонично он смотрится в этом образе. Костюм просто потрясающий, как красиво и детально все сделано! Очень идет мальчику. Все -таки эти образы бжд встречаются невероятно привлекательные :)

Марин, мне очень понравилась история на кукольной полке))) Так интересно, какие отношения сложились!
Вот у тебя даже девушки ФР совершенно особенные - как мило отнеслись к мальчику, и имя придумали такое красивое и необычное :clap:

А какие классные вещички ты прикупила своим ребятам!!! Стаканчики с кофе и пакеты с молочком такие классные :clap: Потрясающая находка)))))
Невероятно классно смотрятся в ручках у Брюса! Фотик отличный, Мартина моя уже позавидовала Питеру, хотя у нее самой хороший фотоаппарат)))))
Мне Брюс в этих полосатых носочках и кофточке понравился больше всего! Он такой домашний, милый и славный!!!

Мариночка, с первым днем весны тебя!!! Жду твоих классных историй из колледжа :P
Обожаю твоих ребят!!!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Что-то новенькое... с.257

Сообщение MissTinistas » 01 мар 2018, 15:11

Марина, поздравляю с первым днем весны, пускай цветы распускаются не только на улице, но и в душе!
Скрытый контент: показать
Ничего, что я сразу на "ты"? Меня Марта зовут :D

Какую милую миниатюрку ты нашла своим ребятам! Фотоаппарат - настоящее скоровище, смотрится совсем как настоящий, очень здорово!!!! :) Стаканчики с кофе и пакеты с разными молочными коктейлями тоже очень реалистичные, ну просто находка! В последнее время все чаще замечаю, что кукольники постоянно используют красивые наборы ластиков в качестве бюджетного ре-мента. А что, очень даже хорошая идея!!! И посмотрев на твои фотографии я в который раз в этом убедилась! :)
Брюс такой славный мальчишка! Его полосатые носочки - отдельный восторг! Он такой забавный в них, такой ребенок!!!
И вообще в целом фотографии с ним получились очень уютные, милые и домашние)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Что-то новенькое... с.257

Сообщение Fanni » 01 мар 2018, 18:51

FlyLady , Таня, ой, сколько ты мне теплых слов написала!! :oops:
Вот нечаянно -негаданно появился Брюс.. :D А ведь больше бжд не хотела покупать.. В общем зарекаться никогда не стоит..
Не устояла перед его вот такой милой мордашкой.. :D
Таня, спасибо! Правда, брюки от костюма обоим мальчикам великоваты, мы это скрыли ботинками.. :D но, фрак и накидка сидят отлично!
Таня, многие считают ФР Агнес очень капризными и надменными, но это наверное, из-за того, что их так подают на фото.. А так они даже очень приятные барышни, веждивые и воспитанные.
А такого как Брюс , разве можно обидеть.. :D
Ластики конечно классные, но ужасно тяжелые,это я не учла, в руки их точно не удерживают даже у бжд. :mrgreen:
Но поставить на полочку, столик в качестве реквизита, подойдет.
У Мартины очень классный фотоаппарат, мы уже оценили!! :D
Шить как-то не удается, но вот успела немного что-то смастерить для мальчишек.
У нас где-то уже месяц как застряли где-то в дороге - зимняя куртка, брючки и джинсы для Брюса.. :roll:
Таня, очень приятно, что мои ребята нравятся! :D

MissTinistas , Марта, очень притно, что заглянули в мою темку!
Добро пожаловать и конечно же можно на ты. :D
Изображение
Ре-мент, конечно очень классный, но мне кажется его выпускают для кукол 1/12 размера, а для мальчищек 42 см он конечно маловат..
Или может я не сталкивалась с другими размерами изделий от Ре-мента. :roll:
Спасибо, очень приятно, что фото с Брюсом и его обновки понравились!!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Что-то новенькое... с.257

Сообщение Fanni » 01 мар 2018, 19:16

Наконец-то я закончила свою историю "High school".
Когда начинала ее думала напишу много глаз, сделаю что-то вроде сериала..
Но из-за болезни все как-то пошло кувырком, прошла куча времени и я решила. что просто закончу эту историю.

Последнюю главу, я разбила на 2 части.
Надеюсь вам понравиться.
Начало здесь:
Глава 1.Брат и сестра.
Глава 2. Не влюбляться в Рика. и Глава 3. Незаписанное в дневник.
Глава 4. Чужая тайна. Глава 5. Случай в библиотеке.
Глава 6.Часть 1. Слушай свое сердце.

High school
Глава 6.Часть 1. Слушай свое сердце.


.... Мира, я нашел твой дневник!
А нечего было его оставлять на столе, свои тайны надо прятать хорошенько. Вот сама и виновата. Я честное слово, зашел только за чистой тетрадкой..
А тут такое искушение.. Ну, немножко полистал твое сокровище..
Что-то ты сестрица давно сюда не заглядывала.
ИзображениеIMG_3597 by Fanni Finn, on Flickr

….Денни, как ты посмел тронуть мой дневник!!!
В своей комнате, я храню вещи как мне нравиться, а ты..
Ну, у меня просто нет слов.. Это же личное!!! Вот за такое, ты у меня получишь!

ИзображениеIMG_3607 by Fanni Finn, on Flickr

И не твое дело, когда мне писать!!!
У меня может в последнее время было море забот....
Так, на чем я остановилась.. Ага, нашла..
ИзображениеIMG_3613 by Fanni Finn, on Flickr

Я начала заниматься в театральном кружке. И даже не из-за Рика, просто интересно было.
Роли мне конечно, никакой уже не досталось, все было роздано до меня, но я с удовольствием помогала Джейми и другим ребятам делать декорации и костюмы к спектаклю.
Пьессу ставили замечательную, она такая трогательная, ну просто до слез.
Действие ее происходит в 50 годы. Богатая девушка, дочь городского судьи полюбила простого парня, да еще и пуэрториканца.
В то время это был просто скандал.. Против влюбленных полмира, но они как могут борятся за свою любовь.

Главные роли были отданы Рику и Никки — ну еще бы.. они же «самая красивая пара» колледжа.
Было интересно смотреть как они репетируют. Рик играл свою роль великолепно! Его слова, жесты были очень правдивы и убедительными. Он полностью раскрывал образ влюбленного парня, а вот у Никки что-то не получалось. Кажется, она старается, но чего-то не хватало в ее игре.
До игры Рика она совсем недотягивала и это было заметно.
ИзображениеIMG_3649 by Fanni Finn, on Flickr


Я принесла домой копию пьессы и тоже репетировала, просто так, для себя.
Десятки раз перед зеркалом, я повторяла на разный лад реплики героини, продумывала каждый ее жест, каждый взгляд.
Пусть я не играю в спектакле, но мне очень близка сама героиня имевшая смелость полюбить парня, с которым ей может быть не суждено быть вместе.
Мне кажется я очень хорошо ее понимаю.
ИзображениеIMG_4990 by Fanni Finn, on Flickr

Однажды, на репетиции Никки разозившись из-за того, что Рику опять что-то не понравилось в ее реплике, вручила ему сценарий и сообщила ему, что с нее довольно.
Она устала и уходит из кружка. Рик может искать кого угодно на ее роль.
Хлопнула дверью и ушла.
ИзображениеIMG_3656 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_3660 by Fanni Finn, on Flickr

Все в зале притихли от этого неожиданного заявления, а Рик не глядя ни на кого, тут же распустил всех по домам.
На следующий день он объявил кастинг на роль главной героини.
Конечно же, сразу же нашлись желающие!!! Я тоже набравшись храбрости, решила попробовать.
Почему бы и нет..
Всем претенденткам предлагалось сыграть часть из первой сцены. В ней, главные герои влюбяются с первого взгляда едва увидев друг с друга.
Эта сцена сложна тем, что в ней мало реплик и эмоции героев нужно передать через их взгляды.
Когда до меня дошла очередь я его попросила Рика снять рубашку и остаться в одной футболке.
ИзображениеIMG_3683 by Fanni Finn, on Flickr

Он удивился, а в зале раздались смешки и комментарии.
-Резво начинает.. Что же будет к концу сцены?
- Я знаю! Она просто попросит снять с него штаны..
Я нисколько не обидевшись, спросила в зал:
- Как вы думаете, что могло привлечь внимание этой девушки в простом парне из гаража? Почему она, вдруг влюбилась в него…?
Ведь героиня пьессы уже встречалась с одноклассником - умным и богатым мальчиком.
Все переглянулись и пожали плечами.
Я победно вздернула подбородок.
- Да потому, что в этом парне она впервые увидела мужчину. Увидела его широкие и сильные плечи, мускулы на обнаженных, препачканных машинным маслом руках..
Это взволновало ее и смутило. А от смущения до влюбленности совсем недалеко. Вот!
ИзображениеIMG_3688 by Fanni Finn, on Flickr

Ребята тут же притихли, а Рик одобрительно кивнув, стащил с себя рубашку.
ИзображениеIMG_3679 by Fanni Finn, on Flickr

Я получила роль героини единогласно.
Никки узнав об этом, пожала плечами и небрежно взмахнув рукой, заявила, что ей все равно.
Она стала заниматься в математическом кружке и ходила с высоко поднятой головой.
ИзображениеIMG_3652 by Fanni Finn, on Flickr

С Риком они все-таки помирились. Хотя мне показалось, что в их отношениях что-то неуловимо изменилось.
Время театрального и математического кружков часто не совпадало. Если Никки освобождалась раньше, она не ждала Рика и ее отвозил домой на своем байке рыжий Кейт.
Это для меня было самое лучшее время, так как репетиция затягивалась на подольше и после нее я возвращалась домой в машине Рика.
По дороге мы болтали о разном и даже делились с друг другом своими мечтами. Иногда, я вдруг ловила на себе пристальный взгляд Рика.
В такие минуты, я чувствовала себя ужасно неловко, краснела и молча смотрела в окно машины.
Я все-таки влюбилась в Рика.. Влюбилась так, что не могу не спать , ни есть..
Мне кажется, что я живу репетициями.. И мне не надо играть свои чувства, они идут прямо от сердца.

Со спектаклем все шло замечательно и мы успевали к сроку во всем и с декорациями с костюмами. До премьеры оставались мелочи.
Однажды, как-то после репетиции, когда все уже ушли, мы еще немножко задержались. Немного подправили декорации и расставляли стулья.
Наверное, мы слишком близко стояли друг к другу или еще что-то в этом роде.. Но, когда я что-то сказав, подняла лицо к Рику, тот вдруг наклонился ко мне и поцеловал.
Я замерла от неожиданности, а затем ответила ему. В этот момент между нами, словно снесло какую-то преграду и мы рванулись к друг другу с такой силой, будто две расправленные пружины.
Мы обнимались до сладкой боли, целовались как сумашедшие и никак не могли оторваться друг от друга.
ИзображениеIMG_3701 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_3707 by Fanni Finn, on Flickr

Очнулись, когда от дверей зала, раздался вдруг изумленный голос:
- Рик? Мира? Ой...
Увидев Никки, смотревшую на нас широко раскрытыми глазами, я тут же выскользнула из рук Рика и похватив на ходу сумку с книгами, вылетела за дверь сгорая от стыда.
Что же мы сделали..
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Nu Face Convention 2016 Supermodel Checking In Colette by Fanni Finn, on Flickr

Продолжение следует.
Последний раз редактировалось Fanni 12 мар 2018, 18:47, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2018, 20:42

Ух! Я рада снова увидеть твоих ребят в истории! Ход в начале главы (с дневником) классно создает атмосферу воспоминаний.
Как здорово, что Мира решилась и воспользовалась шансом! Во всех смыслах слова 8) Действительно, Мира, похоже, куда лучше прочувствовала героиню, чем Никки (может Никки просто захотела почаще быть с Риком, вот и записалась в театральное? :roll: )
А Мира с Риком (на фото, где они обнимаются) действительно смотрятся на контрасте :) Жду продолжения :clap:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение MissTinistas » 01 мар 2018, 21:12

Мира такая умничка, что решила воспользоваться возможностью, которая ей досталась! Мне кажется, ей очень идет роль этой героини, а может ей и правда играть не нужно, она просто рассказывает о своих истинных чувствах к Рику. Соглашусь с комментарием выше,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Никки просто захотела почаще быть с Риком, вот и записалась в театральное?

Конечно, каждая девушка хочет быть почаще рядом с любимым, но не жертвовать же ради этого своими увлечениями! Я думаю, математика ей подходит намного больше и это именна та сфера, в которой она сможет по-настоящему проявить себя :D
Надеюсь, у Миры и Рика все образуется!!! Уж очень мне понравились их совместные фото. Она такие романтичные, наполненные нежностью, ну вылитая парочка! 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Fanni » 01 мар 2018, 21:22

Caroline_Pride , Света, спасибо большое! очень рада, что продолжение понравилось!! :D
Шансом всегда надо пользоваться, иначе можно пропустить все в жизни.. :mrgreen:
Я бы тоже так сделала, не сидела бы в стороне, нет так нет, но хоть попробовала.. :D
Ники, скорее всего в театральном кружке, потому, что она прима в классе, красавица, отличница, как же она и без театрального кружка, ей и там себя надо показать.
Но если в математике и физике ты дока, то это не значит, что ты еще можешь быть талантливым актером.
Спасибо Мира и Рик правда, смотрятся хорошо вместе.. :D

MissTinistas, Марта, спасибо большое, что прочитали! Очень рада, что заинтересовала эта история.
Абсолютно согласна, что Мире подойдет роль героини! А Никки сможет показать свои таланты в математическом кружке.. :D
Спасибо, я старась, что бы позы получились естественными, но у кукол не всегда так получается как у людей. :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Sapfira Laory » 01 мар 2018, 22:01

Fanni, Марина, с удовольствием прочитала продолжение, какая же Мира красавица, такая нежная, мягкая красота, очень надеюсь, что у них с Риком все получится!
Сколько у Брюса новых вещичек, загляденье! А фотоаппарат для ФР формата очень крупно смотрится, я вот на него заглядываюсь, но по размерам крупноватым кажется.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2018, 22:04

Fanni, Вот согласна)) Пробовать никто никогда не запретит. А уж если проба прошла удачно....)
Ники, скорее всего в театральном кружке, потому, что она прима в классе, красавица, отличница, как же она и без театрального кружка, ей и там себя надо показать.
Аааа, понятно. Так-то да, не во всем же Никки быть звездой, в конце-то концов :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Mansy » 01 мар 2018, 22:57

Теперь Никки устроит сцену, или просто скажет Рику, что он ей не нужен. Мира всё-же влюбилась по настоящему, и она больше подходит Рику чем лучшая ученица школы.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Terninka » 02 мар 2018, 08:54

Марина, как я рада продолжению истории! И мне очень интересно, чем же в итоге все закончится. Мира очень чистая девушка, понятно, что влюбилась, и так переживает теперь из-за случившегося. Не берусь судить, кто больше подходит Рику, буду ждать завершения)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение FlyLady » 02 мар 2018, 14:13

Мариночка, для меня эта твоя история такая особенная, что мне не хватает слов. Не знаю даже, чем именно она так цепляет... Может быть, узнаешь себя в героях, может, наоборот, какие-то нереализованные мои школьные мечты я вижу здесь. Но для меня это такое наслаждение - читать!!!
Это и интересно, и трогательно, и без всего того, что я так не люблю в отношениях :oops:
Фотографии, как всегда, великолепны. Они так здорово отражают все то, что ты пишешь!!! Обожаю всех твоих девочек - какие они изящные, красивые, модные. И в то же время такие элегантные, породистые))))) И мальчики им под стать :P
Как я рада, что ты вернулась к этой истории! Но все же хочу тебя просить не заканчивать ее, побалуй нас еще этим чудесным сериалом! Позволь погрузиться в мир юности, любви и сомнений :P
Я в полном восторге, Марин! Очень люблю твои истории :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Fanni » 02 мар 2018, 17:16

Sapfira Laory, Кристина, большое спасибо!
Очень рада, что продолжение интересно читать.. :D
Брюсу и Питеру купила разной мелочи, что бы хоть как-то фото разнообразить. Хочется попробовать сделать с ними интересные фото.
Кристина, посмотри фотоаппараты для экшенов. Для 1/12 можно найти на ебее хоть что..
вот например, такой фотик..
https://www.ebay.com/itm/Dollhouse-Mini ... Swv-ZaOwp~

Caroline_Pride, Света, абсолютно согласна, невозможно быть звездой во всем.. :mrgreen: :mrgreen:

Mansy , Катя, большое спасибо!
Да уж ребятам придется разбираться со своими чувствами.. :D

Terninka, Ирина, большое спасибо!
Так приятно, что продолжение понравилось!
Продолжение выложу сегодня, что бы уже закончить эту историю.

FlyLady, Таня, большое спасибо!
Ой, как мне приятно читать..Мне все комментарии очень важны, так как они дают силы и энергию писать дальше.
Я правда, хотела сделать историю длиннее, даже были написаны куски о разных событиях, но потом поняла, что если я буду все обрабатывать, делать фото, это растянется надолго..
А есть другие куклы..
У меня лежат некоторые наброски к разным историям. Истории всегда рождаются в моей башке сразу от начала и до конца.. :mrgreen: Только записывай..
В общем, планов много, а вот времени маловато..А с приездом других кукол, как-то все уходит. Хочется придумывать и для них тоже. :roll:
Это наверное, как сшить костюм.
Придумался фасон, купился материал, все раскроилось, может даже и сметалось, осталось купить кружева и пуговицы.
И тут ты видишь в новом журнале такой фасончик.. :shock: :shock: И главное, ведь материал есть для этого фасона. И все.., старый проект задвигается и все силы бросаются на новый.
И ведь, прокт воодущевляет и всес ним получается.. К старому возвращаешься тогда , когда уже время появляется.. Наверное, как-то так.. :roll:
Таня, мне приятно, что фото к истории тоже понравилисьь.
Вечером, зимой только искуственный свет, надеюсь летом будет лучше. А фотик у меня как не старайся выставлять баланс, все равно дает желтый оттенок..

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Fanni » 02 мар 2018, 17:56

Выкладываю вторую часть последней главы.

Начало здесь:
Глава 1.Брат и сестра.
Глава 2. Не влюбляться в Рика. и Глава 3. Незаписанное в дневник.
Глава 4. Чужая тайна. Глава 5. Случай в библиотеке.

High school
Глава 6.Часть 2. Слушай свое сердце.



Добравшись до дома, я зашла к себе в комнату и накрывшись с головой пледом, свернувшись в клубочек на диване,
Хорошо, что родителей не было дома, не хватало, что бы они заглядывали ко мне в комнату и спрашивали что случилось.
Я плакала и не могла остановиться.. В моей сумке все время трезвонил мобильник, но мне страшно было взять его в руки.
Вдруг это Никки, что я ей скажу.. Как же мне стыдно! Что же мне теперь делать..
Как я после этого смогу пойти в школу и продолжать играть в спектакле..
ИзображениеIMG_3617 by Fanni Finn, on Flickr

В мою комнату тенью проник Денни и сел рядышком со мной.
Узнав в чем дело, стал утешать и уговаривать, что мол не стоит заморачиваться. Подумаешь поцеловалась, ну с кем такого не бывает..
Ты же уже целовалась с Дагом и вовсе не рыдала после этого, а ходила вся довольная.
А в спектакле играть нужно, ведь его ждут, а если все бросишь, то тогда предашь всех, кто его готовил. И вообще, шоу должно продолжаться, сестра, чтобы не случилось.

Затем, он отправился согреть нам чаю, а я продолжала плакать, жалея себя.
Эх, братишка ничего ты, не понимаешь..
Разве можно сравнивать, тот поцелуй с Дагом и с тем, что случилось сегодня.
Это совсем другое… Когда мы так горячо целовались с Риком, мы словно раскрылись друг для друга, словно обещали еще что-то большее.
И от этого, мне сейчас так больно. Больно знать то, что между нами может быть и понимать наверняка, что этого у нас никогда не будет..
ИзображениеIMG_3720 2 by Fanni Finn, on Flickr



Звонка во входную дверь я не услышала, только почувствовала, что кто-то осторожно вошел в мою комнату и тихо позвал меня по имени.
Я замерла. Рик.
Он присел рядом на диван.
-Знаешь, Никки, хороший человек.. Она конечно, любит быть в центре внимания.. - я услышала по тону Рика, что он улыбается.- Но при всем этом, она честный человек и хороший друг.
Там в зале, мы с ней поговорили обо всем. О том, что в действительности есть между нами. Мы ведь никогда об это серьезно не задумывались.
Знаешь, мы с Никки знакомы с самого детства. - Рик опять улыбнулся: - Мы не просто соседи домами, а еще и наши родители дружат семьями. Поэтому мы с ней всегда и везде вместе.
Бывает, что такие отношения и перерастают в любовь, а вот с нами этого не случилось.
Может из-за того, что мы слишком хорошо знаем друг друга. Это лишило нас какого-то таинства и волшебства.
ИзображениеIMG_3635 by Fanni Finn, on Flickr

Рик усмехнулся.
- Все в колледже все считают нас парой. Да и мы в общем, не были против этого мнения.
Нам действительно интересно проводить время вместе. И знаешь, это было как-то спокойно и привычно.
Но появилась ты..
Он слегка запнулся:
- Я рассказал Никки, что чувствую, когда вижу тебя..
Она ответила мне, что я рада за меня.. И затем, вдруг открылась мне, что с недавних пор ей нравиться один парень... Она считает его ужасно милым.

Еще Рик сказал, что заметил меня, еще тогда, в библиотеке. А когда мы стали играть вместе в спектакле, понял, что влюбился в меня.
Он признался, что каждый раз, когда видит меня, он открывает во мне и в себе что-то новое.
Что каждую ночь, засыпает думая обо мне..
ИзображениеIMG_3636 by Fanni Finn, on Flickr

Я лежала тихо как мышь, пытаясь сосредоточиться и понять все услышанное.
Неужели это все правда и Никки на меня не сердиться, а Рик сидит рядом, на моем диване… А может я просто уснула и все это мне сниться?
Я тихонько ущипнула себя. Больно. Похоже, что все это правда.
Рик услышав мою возню и осторожно отогнув край пледа, спросил:
- Не хочешь выбраться ко мне из своего убежища?
Я натянула на голову плед и печально вздохнула:
- Не могу.. я вся зареванная и некрасивая.
Откопав меня среди складок мохнатого пледа, он прижал к себе и поцеловал прямо в распухший от слез нос:
- Вовсе нет… Знаешь, я ужасно тебя люблю..
ИзображениеIMG_3645 by Fanni Finn, on Flickr

Теперь, я абсолютно уверена, что рай существует.


Спектакль прошел замечательно!! Правда, от волнения я почти ничего не помню..
Мама сказала, что на сцене мы с Риком были такими настоящими и что между нами не то, что искры летали, а от нас в зал словно било электричеством.
И что она плакала в последней сцене.
Ой, столько нам цветов подарили…
ИзображениеIntegrity Toys Color Infusion Ace McFly and Color Infusion Blue Burkhart by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys Color Infusion Ace McFly and Color Infusion Blue Burkhart by Fanni Finn, on Flickr

Рик предложил поехать в Дублин и посмотреть на Кельтскую книгу.. Надо же, он запомнил то, о чем я мечтая, рассказала ему в библиотеке..
Родители меня отпустили и Ура!! Мы едем в Дублин!!!
ИзображениеDunlin, Ireland by Fanni Finn, on Flickr


…..Мира, ты опять, растеряха, забыла дневник на столе.. Я его убрал в самый последний ящик стола, что бы мама не увидела и не начала читать твои признания.
А вообще, я рад за тебя! Честно, честно.
И спектакль получился классный. Я правда, переживал..
Ты талант! Ну и твой Рик тоже ничего…
Я вовсе не подлизываюсь.. Я знаю, что ты меня любишь и привезешь мне из Дублина - магнитик, шоколадку и зеленую шапку как у Лепрекона…
ИзображениеIMG_3603 by Fanni Finn, on Flickr

П.С
Денни.. нет слов..Ты опять!!!
Ну и ладно, все равно это моя последняя запись в Дневнике.
Люблю тебя братишка.
Твоя счастливая сестра Мира.
ИзображениеIntegrity Toys Color Infusion Blue Burkhart by Fanni Finn, on Flickr


Конец истории.
ИзображениеIMG_5032 by Fanni Finn, on Flickr


Спасибо большое всем за то, что вы терпеливо все прочитали!

Мне очень нравиться это фото, может это Рик и Мира в Дублине..
Кажется, они счастливы..
ИзображениеDublin by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 12 мар 2018, 18:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Terninka » 02 мар 2018, 18:05

Аааааа, я сижу и улыбаюсь, а в глазах пощипывает) Такая хорошая история, и все завершилось к всеобщему счастью! Я очень за всех рада. Мариночка, спасибо за такую чудесную историю! Среди всех забот прям как напоминание о весне, о юности и о том, что счастье - это просто)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение MissTinistas » 02 мар 2018, 18:23

Марина, большое тебе спасибо, за такой чудесный подарок, как эта история! Я прочитала все главы и переживала ее вместе с героями!
Желаю тебе и нам, читателям, побольше таких интересных зарисовок :D
Я так рада, что у Рика и Миры все наладилось!!! Это ведь так замечательно - встретить свою настоящую любовь! А в последнее время все чаще замечаю, что люди вместе совсем не по любви... Поэтому я искренне рада за ребят. И очень хорошо, что Никки оказалось понимающей девушкой и просто хорошим другом. Теперь они могут продолжать дружить и не бояться того, что об их чувствах узнает кто-то еще :D Как же я за них рада!!!))))
Последняя фотография, на которой милая парочка в Дублине, и правда очень напоминает ребят! Счастья им и любви огромной :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Mansy » 03 мар 2018, 00:10

Всё закончилось замечательно!) Очень рада за Миру и Рика и за Никки с её парнем, думаю, что у них тоже всё отлично сложится, будут опять дружить семьями. :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Ari81 » 03 мар 2018, 02:56

Спасибо большое за чудесную историю :clap:
Ребята очень красивые, младший братишка такой хорошенький :wink:
Помню, в свое время, очень грустила, что история не закончена.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Caroline_Pride » 03 мар 2018, 14:43

Как здорово :clap: Я очень рада, что на самом деле у Рика и Никки отношения немного другого плана, чем казалось раньше. И вообще, очень здорово, что Рик сам пришел к Мире, сам сделал этот шаг и все объяснил) Да будет им счастье :angel:
Проказный Денни в конце повеселил :mrgreen:
И а, виды Дублина - шик! :thumbup:
Спасибо за эту милую историю!))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Fanni » 03 мар 2018, 20:35

Terninka, Ирина, спасибо большое!
ой как я рада, что окончание понравилось и даже вот вызвало такое теплое чувство!!
Мне так и хотелось, что бы все закончилось хорошо. Я люблю когда все хорошо заканчивается. Может так не бывает в жизни, хотя почему нет, не всегда же все бывает плохо..
Но все равно, хочется что бы все-такие хорошего у всех было больше в жизни.

MissTinistas ,Марта, спасибо большое!
мне очень и очень приятно, что эта история до самого конца понравилась. Конечно каждый выбирает как ему жить, но все-таки хорошо, когда есть чувство любви.
Оно помогает в самых трудных и разных ситуациях. Никки, тоже понимает, что они выросли из своих детских дружеских отношениях. Может ей иинтересно проводить время с Риком, как с другом, и играть в красивую пару, но вот влюбиться по настоящему у них не получилось. :roll:
Спасибо!! Я постеснялась эту парочку снять поближе, просто сделала щелк кнопкой пока меня не засекли.. :mrgreen: :mrgreen:

Mansy, Катя, спасибо большое!
Мне нравится, когда в историях все сложится хорошо. По крайней мере в конце.. А там уж как после истории будет, так это им самим все построить.. :mrgreen:

Ari81 , спасибо большое!
Ой, я даже не знала, что кто-то ждет окончания.. :roll: Хорошо, что все-таки дописала. Спасибо вам, что ждали окончания.
А вообще, эта история родилась из одной фотосессии, где Рик и Мира на фото в последней главе стоят плечом к плечу. Я использовала фото для спектакля.
Сначала так и хотела писать историю любви пуэрториканца и девушки, даже кусок написала, их встречу.. А потом, передумала и придумался другой сюжет про школьников. :D
А Денни, братишка Миры мой любимчик.. он в самом деле такой забавный.. :D

Caroline_Pride , Света, спасибо большое!
В общем я так и задумывала, что вот Рик и Никки вместе, но что у них в само меле, просто дружба и некоторое собственничество со стороны Никки, мое-мое..
Но она же неглупая девочка, понимает, что это всего лишь дружеские отношения и Рик с ней толко как друг.
Денни еще тот парень.. :mrgreen: Он тоже, кстати, глаз положил на одну особу.. как только потеплеет наверное сделаю фото с Денни и Руруко на природе.. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Juliet19 » 03 мар 2018, 21:15

Марина, спасибо огромное за весеннее поздравление!
Какая приятная мелочевка! Идеально подходит для твоих мальчишек!

Зарисовка про принца Луны такая забавная получилась. Очень серьезные и взрослые дяди и тети, и такой молодой принц :lol:

Мне очень-очень-очень понравился конец рассказа про школьников! так романтично и так увлекательно! Похоже на фильм Спеши любить, который я очень люблю! И как здорово, что проблема Ники и Рика так здорово разрешилась. И как ты все отсняла- просто идеально к тексту подходит! И последняя твоя фотография с целующейся парой- восторг! Спасибо тебе огромное! Романтичное весеннее настроение :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Caroline_Pride » 03 мар 2018, 21:24

Fanni,
Он тоже, кстати, глаз положил на одну особу.. как только потеплеет наверное сделаю фото с Денни и Руруко на природе
Оооо класс) Буду ждать))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Fanni » 04 мар 2018, 20:28

Juliet19 , Юля, спасибо большое!! :D
Я сделала фотос Брюсом в костюме, но было скучно их так просто выкладывать, поэтом упридумалсь зарисовка с другими куклами.. :D
Юля, очень рада, что история понравилась!! Фильм я не видела, но погуглила..
Ой, мне кажется, что моя история напохожа на фильм.. В фильме я как поняла, девушка больша лейкимией и умирает.. :roll:
А у меня все живы и здоровы и даже смогли в своих отнощениях разобраться. Но спасибо, я постараюсь посмотреть этот фильм, наверное очень трогательный!
Юля, спасибо!! Мне нравится фотографировать разные интересные моменты. Я в путешествиях люблю не только в музеи ходить, но наблюдать за жителями, насколько конечно, это позволительно. :D

Caroline_Pride
, я думаю это будет забавно.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. High school, окончание.. с.257

Сообщение Fanni » 04 мар 2018, 20:48

Косюмчик для Брюса.

Со всеми своими куклами я обращаюсь бережно и осторожно.
А с БЖД куклами приходиться быть еще осторожнее. Солнце им вредно, да еще они на некоторые лампы чувствительные.
Тела, да и даже голова от паричка могут окраситься, поэтому с ними надо быть очень осторожными.
Одежды у моих ребят достаточно, но хранить кукол одетыми я побаиваюсь.
Питер одет в футболку и шорты, которые сшиты из стиранного материала, поэтому я спокойно оставляю его в этой одежде и окраса , сколько не наблюдала, не заметила.
А вот Брюса оставлять в джинсах или брюках, страшновато. Поэтому я сшила для него домашний костюмчик.
Мне кажется, что дома детям лучше носить свободную одежду не мешающую движениям.
Этот домашний костюмчик в принципе, если что, еще может быть и пижамкой.. :D
Светлые цвета не красятся, поэтому я выбрала вот такой нетральный цвет.
ИзображениеLuts Delf Kid Boy Bory by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеLuts Delf Kid Boy Bory by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеLuts Delf Kid Boy Bory by Fanni Finn, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей