Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. NieR Automata. YoRHa 9S (Nines). с. 295

Сообщение Fanni » 02 июл 2020, 17:09

" The weight of the world"

Еще хотела немного написать о персонажах игры NieR Automata.
Не смотря на то, что все-таки это игра, где задача игрока расправиться с врагами, в игре есть романтическая линия между персонажами 2B и 9S. Еще в этой игре есть милые роботы, и много интересных вещей, которые заставляются задуматься.

Романтическая линия между персонажами игры 2B и 9S немного грустная. Как я писала выше, что 9S - это андроид сканнер и взломщик данных машин. К нему в пару дают девушку 2B. Она выше его ростом и сильнее - она боевой андроид. Ее задача не только крошить врагов, но и приглядывать за 9S, Ведь он необычный, так как у него есть эмоции. Он может шутить, видеть красивое, умеет любить.
Взламывая и считывая машины 9S имеет вероятность подхватить от машин вирус и может стать опасным. И тогда 2B приходиться его убивать.
У девушки андроида появляется симпатия к мальчику обожающего ее. Он даже как-то предложил ей после победы над машинами, пойти в магазин и купить 2В футболку.. ну или то, что ей захочется.. Когда у девушки просыпаются чувства к 9S, ей становиться сложнее убивать его. Но это неизбежно и 9S сам просит лишить его жизни, так как пораженный машинным вирусом, он страдает.

Изображение
Изображение

На эту тему много создано арта - девушка на руках несет мальчика и плачет. Очень красивая песня - OST к игре " The weight of the world". Этот мальчик действительно - Вес всего мира, всего, что у нее есть. Меня очень тронула эта история.
Можно послушать по ссылке на Ю Тубе.

https://www.youtube.com/watch?v=EE23Q5E6JZQ

Изображение

А здесь под спойлером слова на английском и русском:

Скрытый контент: показать
Я чувствую, что теряю надежду
В моем теле и моей душе
И небо, это выглядит так зловеще
И как время останавливается
Тишина начинает переполняться
Мои крики незаметны

Скажи мне Бог, ты меня наказываешь?
Это цена, которую я плачу за мои прошлые ошибки?
Это моя песня искупления
Ты мне нужен больше, чем когда-либо сейчас
Сейчас ты меня слышишь?

Потому что мы будем громко кричать
Даже если наши слова кажутся бессмысленными
Как будто я несу вес мира
Я хочу что-то, так или иначе
Чтобы я мог спасти каждого из нас
Но правда в том, что я всего лишь одна девушка
Может быть, если я буду продолжать верить, мои мечты воплотятся в жизнь
Оживать...

Ведь смех угасает
Признаки жизни все смыты
Я все еще могу, все еще чувствую легкий ветерок
Как бы я ни молился
Знаки предупреждения все еще остаются
И жизнь стала моим врагом

.... Как будто я несу вес мира
Я хочу что-то, так или иначе
Чтобы я мог спасти каждого из нас
Но правда в том, что я всего лишь одна девушка
Может быть, если я буду продолжать верить, мои мечты воплотятся в жизнь
Оживать

Тем не менее, мы будем кричать это громко
Даже если наши слова кажутся бессмысленными
Как будто я несу вес мира
Я надеюсь, что так или иначе, так или иначе
Чтобы я мог спасти каждого из нас
Но правда в том, что я всего лишь одна девушка
Может быть, если я буду продолжать верить, мои мечты воплотятся в жизнь
Оживать...

I feel like I'm losing hope
In my body and my soul
And the sky, it looks so ominous
And as time comes to a halt
Silence starts to overflow
My cries are inconspicuous

Tell me God, are you punishing me?
Is this the price I'm paying for my past mistakes?
This is my redemption song
I need you more than ever right now
Can you hear me now?

Cause we're going to shout it loud
Even if our words seem meaningless
It's like I'm carrying the weight of the world
I wish that someway, somehow
That I could save every one of us
But the truth is that I'm only one girl
Maybe if I keep believing my dreams will come to life
Come to life...

After all the laughter fades
Signs of life all washed away
I can still, still feel a gentle breeze
No matter how hard I pray
Signs of warning still remain
And life has become my enemy

....It's like I'm carrying the weight of the world
I wish that someway, somehow
That I could save every one of us
But the truth is that I'm only one girl
Maybe if I keep believing my dreams will come to life
Come to life

Still, we're going to shout it loud
Even if our words seem meaningless
It's like I'm carrying the weight of the world
I hope that someway, somehow
That I could save every one of us
But the truth is that I'm only one girl
Maybe if I keep believing my dreams will come to life
Come to life...


Что бы не было так грустно, я вставлю еще разных рисункой из фанарта. :D Надеюсь они поднимаю настроение.
Изображение

Изображение

Изображение

Уже купили футболочки.. :D
Изображение

Какие они романтичные..
Изображение

Изображение

Изображение


Спасибо! Надеюсь вам небольшой обзор понравился.
Последний раз редактировалось Fanni 05 июл 2020, 09:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Ты для меня - Вес всего мира. " The weight of the world" с. 296

Сообщение Aliedora » 03 июл 2020, 01:24

Марина, привет!
Чувствую на форуме практически никого не осталось. Все в инстаграме ,ну или просто молчат)
Я ждала обзора на Найнеса.
Мне он понравился, такой милый и трогательный ,особенно в домашнем.Вот Дани теперь не скучно одной).
Игру я не знаю,поэтому не ассоциирую его с ней. Мне он видится парнем из будущего, прилетевшим на землю к Дани.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Ты для меня - весь мир. с. 296

Сообщение Fanni » 03 июл 2020, 08:41

Aliedora,Даша, спасибо большое :D
Да, Найнес очень трогательный. Я тоже в игру не играла, но поиграла бы с удовольствием. :D Мне очень нравится смотреть забавные или романтические фанарты на персонажей и ролики из игры на You Tube. :D
Сейчас лето, многие в отпусках или на дачах, поэтому на форуме мало народу. В инстаграме тоже многие.
Мне кажется в инсте больше движения. Много тусуется народу из разных стран, плюс много различных интересных кукол. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Ты для меня - весь мир. с. 296

Сообщение Caroline_Pride » 04 июл 2020, 15:01

2B и 9S прелестные ребята) И история у них очень интересная и трогательная. А девочку ему в пару не хочешь? Или ее не выпускали?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Ты для меня - весь мир. с. 296

Сообщение Fanni » 04 июл 2020, 23:40

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты 2B и 9S прелестные ребята) И история у них очень интересная и трогательная. А девочку ему в пару не хочешь? Или ее не выпускали?

Света, спасибо большое! :D
Кукол 9S и 2B выпускали вместе. Очень классная девочка.

ИзображениеVolks, Nier Automata, 2B and 9S by Fanni Finn, on Flickr

Я вы с удовольствием обоих купила, но цены на них.. :shock: Поэтому, из них выбрала мальчика. :D Аутфит 9S буду периодически надевать для фото, а так Найнес будет в обычной одежде, как современный мальчик- футболка, джинсы. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Ты для меня - весь мир. с. 296

Сообщение Fanni » 07 июл 2020, 13:21

Поспамлю еще фото Найнеса в его родном костюме. :D


Края его куртки вышиты. Кажется, что это просто красивый орнамент.
Но на самом деле в нем включены элементы знака отряда YoRHa_ который борется с машинами.
Девиз отряда - For the Glory of Mankind! - Означает -Во славу человечества!
Изображение

ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Сообщение Fantasy » 07 июл 2020, 20:23

Хорошенький какой мальчик!!! :angel: :D :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Сообщение FlyLady » 08 июл 2020, 21:56

Мариночка, наконец добралась к тебе :) Я теперь здесь бываю крайне редко, только вот по таким случаям :P
Мне очень понравился твой новый мальчик, и было интересно узнать подробнее его историю. Она потрясающая!!!
Почему я не могу смотреть анимэ??? Не знаю... Ведь у них такие сюжеты, такие персонажи, и темы они освещают ну очень глубокие и нестандартные.
В любом случае, мне всегда безумно интересно у тебя в темке узнать о таких персонажах, играх.
Найнес просто замечательный!!! Он здорово вделан, так все качественно, одежда просто класс. Особенно меня перчатки поразили! Очень классный костюм!
Но мне так нравится, как ты одеваешь Найнеса совсем как земного мальчика :) Ему так идет этот стиль! И так мило он смотрится с твоей смарточкой. Они такие классные, и для меня стали символом этого лета :D
У них такие летние фото, такая милая одежда, я с огромным удовольствием любуюсь на все их фото.
История очень трогательная!!! До слез :cry: Но я надеюсь, что все-таки Найнес андроид, и он крепкий, и сможет много раз оживать в руках 2В :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Сообщение Fanni » 10 июл 2020, 14:14

Fantasy , Настя, спасибо большое! Мальчик правда, очень милый и необычный. :D Мне нравится такой новый формат, немного другие ощущения от больших кукол. :D


FlyLady , Таня, спасибо большое! Спасибо, что заглянула. :D
Я тоже бываю здесь редко. Сделала обзор по Найнесу, а то непонятно кто он такой и откуда. :D
В аниме есть разные персонажи, сами они сделаны по разному и с разными прорисовками.
В последнее время выпущено много красивых мультфильмов. Я раньше не смотрела, только несколько полнометражных аниме, но на карантине посмотрела еще несколько . :D
Я очень люблю приключения, фантастику и фэнтази, а в аниме этого всего полно. Космические пираты, демоны, колдуньи, обычные школьники..
Видеоигры позволяют не только смотреть и переживать, но и участвовать самим в приключениях. Это здорово, но к сожалению в игры не приходилось играть.
О игре Nier Automata узнала случайно, увидев куклу 9S. История и персонажи очень тронули. Хорошая озвучка, родные - японские голоса очень милые и хорошая озвучка на английском. Голоса на 100% попадают под персонажей.
Как то смотрела на Ю тубе концерт 2017 года посвященный этой игре. Актеры в костюмах читали и играли за персонажей, было очень трогательно смотреть на их игру.
Вообще, в Японии озвучка аниме и игр, это отдельная профессия.
В общем, просмотрев трейлеры, почитав на фандоме о персонажах, мне так все понравилось, что решилась на покупку этого мальчика.
К тому же, мальчиков такого типа, не был, очень мало. От Smart Doll и Volks Dollfie Dream никак не дождаться.. :shock: Можно конечно, было бы купить бжд такого же, но я устала от резинок да и 65 см тяжеловат. Бжд потрясающие куклы, но мне захотелось именно в таком формате, просто шарнирную куклу. Volks Dollfie Dream сделаны из винила и на скелете. Я думаю, что Smart Doll перенял идею своих кукол у Volks, немного изменив кое-что. Кукол сравнивать не буду, так как они сделаны отлично и у каждой фирмы свои плюсы, минусов нет.
Volks делают отличную одежду! Таня, спасибо, мне очень приятно, что моя одежда, которую я сшила, тоже нравится.
Я хотела, что бы Найнес выглядел обычным мальчиком. Мне нравится шить на него и на Дани. Они оба славные такие. :D
Последний раз редактировалось Fanni 10 июл 2020, 16:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2020, 16:12

Найнес в своем каноничном образе вроде не должен казаться лапочкой, но нееет, лапочка! Еще эти глазищи голубые :angel: :angel: :angel:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Сообщение Uvlechennaya » 11 авг 2020, 08:00

Марина, как же мне твои новенькие понравились! А говорила, что 60 см для тебя многовато, а тут сразу 2 по 60! :lol:
И обновлённая Зия - хороша. Теперь всё как надо, всё гармонично, настоящий подросток.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей