Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Как устроены Smart Doll. с. 294

Сообщение Fanni » 26 мар 2020, 14:42

FlyLady , Таня, мне очень приятно, что моя темка нравиться и в ней интересно! :D
Спасибо большое за теплые слова , это очень и очень приятно, когда твоя работа нравиться.
Ох, я думаю, мы все вдохновляем друг друга, на создание чего-то такого красивого и интересного.
Когда я смотрю на твои работы, думай, вот надо бы тоже научиться шить вот такие красивые платья.. :D

На самом деле перетяжка и проклейка бжд, это совсем несложно.
Конечно, поначалу стоит просмотреть видео как перетягивают кукол, запомнить ньюансы, например, что узел резинки рук, должен быть посередине грудного шарнира и т.д...
Все подготовить, что бы было простор для работы. На столе растелить мягкое полотенчико, разложить все инструменты. И самое главное, снимая с резинки части куклы, складывать ихна полотенчико в том же порядке.
На некоторых видео части кукол складывают в емкости.. но тогда можно запутаться.
Идеально, это положить части кукол именно так, как снял. Тогда легче надевать обратно. :D

Мне тоже кажется, что Зия стала более юной с маленькой грудью. :D

Smart Doll популярны во многих странах. Когда я увидела первую куклу Мирай, ух как же она мне очень понравилась!! Но она была такая большая, а я тогдв увлекалась только ФР куклами, поэтому подумала, что эти куклы не для меня.
Но все равно, смотрела на этих кукол.. :D :D А уж в инсте, так часто заходила смотеть на них.. :D Все такие милые, а мои фаворитки были Дестини и Тринити.
А потом, я увидела промку Independence... и когда ее выпустили я решилась, ну и болезнь тоже поддтолкнула к решению купить. :mrgreen:
Она конечно большая, Ох, даже мальчишки смотрятся по сравнению с ней мелкими.. Но она очень приятная, даже тактильно. У нее винил, наверное такой же как и у Паолок или азонок, приятный на ощупь.
На сайте есть видео для новичков о возможностях куклы и как с ней обращаться. Это очень здорово!
Ведь любую куклу можно сломать.
Она действительно притягательная, это правда. Я тоже не знаю почему, может потому что большая и кажется уже такой более человечной..
Я очень рада, что тебе она понравилась. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Как устроены Smart Doll. с. 294

Сообщение Fanni » 26 мар 2020, 14:45

И еще просто выложу немного фоточек с Independence. Пока имя не придумала, я ее просто называю Ди.
ИзображениеIMG_8700 by Fanni Finn, on Flickr

Когда дома на карантине...
ИзображениеIMG_8712 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Как устроены Smart Doll. с. 294

Сообщение Caroline_Pride » 26 мар 2020, 16:51

Ничего себе у СмартГерл скелетик :o Прямо настоящий, почти, как у человека. Судя по фото она без труда принимает достаточно реалистичные позы, это здорово)
Милаха такая) На втором фото реально, как будто она читала, и тут ты ее с фотоаппаратом отвлекла :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Как устроены Smart Doll. с. 294

Сообщение Fanni » 26 мар 2020, 17:59

Caroline_Pride , Света, спасибо большое! :D Ага, вот такой получается скелет. :mrgreen: :mrgreen: Ха чсет вот такого" позвоночника" и мягкого винила, кукла реалистично может наклонять шею и более всободнее принимать позы. Правда, я еще толком не научилась с ней обращаться, так как она достаточно большая и требует места.
А куда ее поставить? Пока еще не решила толком и она сидит у меня на компе. Пытаюсь с ней делать фото. А так как одежды на нее нет, занимаюсь еще потихоньку шитьем..
Но с другой стороны, когда новенькая приезжает, то хочется отдать ей все время.. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Как устроены Smart Doll. с. 294

Сообщение FlyLady » 26 мар 2020, 20:00

Какая же Ди милашка!!! Марин, показывай ее почаще!
Я с удовольствием буду любоваться :P
Весь сайт просмотрела, так все интересно!!! Куколки прелесть, я сразу себе выбрала любимицу-шоколадку))) И такие хорошие фото, как девочки в них играют. Это практически подружка :clap:
И еще настолько классная одежда и аксы!!! Это что-то! Ну размер большой, поэтому настолько детально и шикарно все сделано. Супер!
Но цена, конечно, ого-го... Сейчас по нашему курсу немало. Но наверняка она того стоит :P
И еще мне очень нравится, как она классно в интерьер вписывается, все совсем не кажется огромным для нее :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Как устроены Smart Doll. с. 294

Сообщение Fanni » 26 мар 2020, 20:46

FlyLady , Таня спасибо большое! :D
Ой, я очень рада, что тебе тоже понравились эти куклы! Шоколадки там вообще суперские! на котиков есть похожие.
Это точно, там столько классных, на любой вкус и кстати мальчишки там очень классные!
А ты видела видео с Денни, когда он рассказывает о возможностях кукол? если интересно посмотри. Денни просто очаровательный и у него приятный британский акцент.
https://info.smartdoll.jp/en/posts/welc ... -doll-land

Я помню, когда в 2015 появилась Мирай, для меня это было что-то, я просто влюбилась в нее.У нас на финском кукольном сайте девочка, купила ее и написала о ней.
Мирай тогда продавалась сетом, вместе с одеждой - джинсы, футболка с длинным рукавом, шапочка, заколка, ботиночки, носочки. Сет тогда стоил 60 000 йен.
Сейчас, одни джинсы стоят ого.. Но здорово, что Денни Чоо, выкладывает там выкройки и можно шить самим. Еще на etsy на них можно найти одежду и обувь и не очень дорого.
В интерьере можно найти уголки для такой большой куклы.. А еще я заметила в инсте, что народ там не устраивает супер съемок, а фоткает как хочет..главное, что куклы все причесаны и нормально выглядят. :D

Кстати, я забыла написать, что внутри в теле куклы есть вкладка, кто изготовлял ту или иную часть куклы. Это важно, если кукла сломается.
Денни просит хранить и не вытаскивать эту бумагу из тела куклы. :D

Таня, я надеюсь все образуется, не может же такое длиться вечно.. и тогда будет легче. :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Как устроены Smart Doll. с. 294

Сообщение Fanni » 31 мар 2020, 18:54

Привет всем!Как вы поживаете, как справляетесь с этой ситуацией?

Я уже вторую неделю дома, нас распустили в вынужденный отпуск.
Дома всегда найдутся дела не бывает скучно. Я потихоньку шью на свою новенькую. Смотрю кино, читаю книги и иногда выхожу погулять в парк.
У нас карантин, но в принципе двигаться можно свободно. Можно выйти пройтись, но собираться больше 10 не рекомендуется. Везде обьявления и напоминания о гигиене и собственной безопасности.
Нам продлили карантин до 15.05, поэтому, я надеюсь, что я могу вернуться к историям. :D


Ох, так, хочется, что бы скорее все это прошло и вернуться к обычной жизни. :roll:

Девочкам идет розовый цвет.

А пока просто выложу фото и покажу, чем я занималась последнее время. :D
Сшила для девочки бриджики и белую футболочку. Девочку я назвала Дани, сокращенно от ее родного имени Independence. :D
Я уже писала, чтона больших кукол шить легче, но намного дольше. Ох, пока я стоя и склонившись над столом переводила выкройки джинс и шортиков на кальку, а там куча деталек, чуть радикулит не заработала.. :mrgreen:
Но все равно, приятно, что все получилось и сшилось.

Я сама очень люблю розовый цвет, но не очень яркий, а цвета пастели, поэтому сшила бриджи такого цвета.
Для кукольной одежды я искала светлый материал, что бы он случайно не окрасил куклу. Перед шитьем его постирала и проверила не оставляет ли краска пятна.

Салфеточку на которой стоит кукла я сделала тоже сама. Соткала на ткацком станке из остатков шерстяных ниток.
Я так часто делаю, когда остаются небольшие моточки. :D

Вот такой у нас получился фотосет.

ИзображениеIMG_8907 2 by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIMG_8901 by Fanni Finn, on Flickr

Бриджики поближе..
ИзображениеIMG_8925 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_8931 2 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Девочкам идет розовый цвет.. с. 294

Сообщение Caroline_Pride » 31 мар 2020, 19:18

Давай, Марин, отдыхай) И пусть куколки и другие интересные дела не дадут заскучать)
Бриджи - супер-класс! :clap: Со всеми детальками, очень реалистичные. Дани такая весенняя))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Девочкам идет розовый цвет.. с. 294

Сообщение Fanni » 31 мар 2020, 20:03

Caroline_Pride, Света, спасибо! :D
Я до сих пор не могу поверить, что это еще и до мая, надеюсь, что все-таки что-то измениться. Может стабильность будет и нас вернут на работу.
Спасибо, я шила почти весь день не торопясь, так как с выкройкой пришлось повозиться, у штанов не было выкройки задней кокетки, карманов у переда и не было боковой части, что у карманов.
Может они были еще где-то в других выкройках, но я не нашла. А карманы и кокетка от шорт не подходили, вернее я из этих выкроек переделывала и них подгоняла под штаны.
Ой, так жду настоящую весну!! Поэтому и стараюсь сшить сейчас пока есть возможность. :D

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Девочкам идет розовый цвет.. с. 294

Сообщение Miss_Zaihena » 31 мар 2020, 20:14

Какая милашка у вас Дани (а какой у неё рост простите если не в тему и это где то было указанно :oops:) штанишки полный восторг, я тоже на время карантина занялась своими полочками))) это доставляет мне умиротворение, стараюсь хоть что то сшить своим девочкам правда получается намного хуже чем у вас))))
Ничего себе вам карантин продлили, у нас пока до 5.04 если ни чего не поменяется, вообще все это странно на мой взгляд сколько всяких гриппов гуляло и ни когда на столько серьёзно не было, если вспомнить то птичий то свининой :mrgreen: посмотрим че из этого выйдет :crazy:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Девочкам идет розовый цвет.. с. 294

Сообщение Fanni » 31 мар 2020, 21:02

Miss_Zaihena, спасибо большое! :D
Рост у куклы 58,6 см.. :D Абсолютно согласна, что занятие куклами, приносит хорошее настроение.
Спасибо. Ой, я шить особо не умею. Стараюсь шить аккуратно. Но хотелось многому научиться. В шитье много своих тонкостей. :D
У нас карантин был до 13.04, а вчера сообщили, что продлевают до 15.04. Но у нас двигаться можно свободно, никто не задерживает. Только в Хельсинки пока режим строго карантина. Но все равно, на улицах пусто и в магазинах тоже почти никого.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Девочкам идет розовый цвет.. с. 294

Сообщение Miss_Zaihena » 01 апр 2020, 07:25

Fanni, большая у вас девочка я таких в руках ни когда не держала, у меня в остовном интегрити и барби :icon_e_smile:
О как у вас правительство заботится о населении, а
я с ЯНАО у нас практически нет масочгого режима и все воспринимают карантин как каникулы, жарят шашлыки гуляют, веселье одним словом :icon_e_confused: как говорит СМИ заражённых у нас не было но ведь если так халатно относится то цифра может поменяться причём не в лучшую сторону :icon_e_sad: я сама не особо верю в это все но маску ношу т.к работаю с людьми и антисептик мой лучший друг :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Девочкам идет розовый цвет.. с. 294

Сообщение Fanni » 01 апр 2020, 15:09

Miss_Zaihena, Для меня она тоже такая большая.. Хотя сейчас очень привыкла к ней и большой не кажется. :D
У меня тоже все куклы небольшие, кроме 3 бжд под 40 см. не думала, что вот такая большая может появиться. Но пока не попробуешь, не узнаешь.. :mrgreen:
В Итали и Испании тоже к этому не отнеслись серьезно.. Все сидели в кафе, ходили в гости, а когда грянуло массово, то больницы просто не справлялись с таким количеством больных.
Поэтому, исходя из печального опыта этих стран, у нас и во многих странах срочно всех посадили на карантин.
От этого же всем легче, чем меньше больных, тем больше времени у врачей на лечение тяжелых больных.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Девочкам идет розовый цвет.. с. 294

Сообщение Fanni » 01 апр 2020, 15:23

Сохрани свою мечту.


Просто несколько фото с Дани. :D
У нее необычные глаза, они не только красивого синего цвета, но еще могут словно следить за вами взглядом.
На последнем фото Дани, словно смотрит на меня и говорит мне, скорее делай фото, пока бабочка не улетела..

Я назвала этот фотосет -" Сохрани свою мечту".

Знаете чем дети отличаются от взрослых ? Дети не боятся мечтать и умеют удивляться даже самым простым и обыденным вещам..
Помните в книге Успенского «Денискины рассказы», Дениска обменял свой игрушечный грузовичок на светлячка? На вопрос папы почему он так сделал, Дениска ответил: - Потому что, светлячок живой и светиться.
Свойство уметь мечтать и фантазировать - одно из лучших качеств человека.
Не дайте исчезнуть в себе ребенку, который в своих фантазиях может разговаривать даже с бабочкой и тогда мир вокруг вас навсегда останется ярким и солнечным. :D

ИзображениеIMG_8703 2 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_8735 2 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_87612 by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 01 апр 2020, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.. Сохрани свою Мечту. с. 294

Сообщение Miss_Zaihena » 01 апр 2020, 17:51

И правда взглядом следит :shock: у неё глазки нарисованы или стеклянные?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.. Сохрани свою Мечту. с. 294

Сообщение Fanni » 01 апр 2020, 20:16

Miss_Zaihena писал(а):Источник цитаты И правда взглядом следит :shock: у неё глазки нарисованы или стеклянные?
-
Глаза у куклы крепятся на специальный ластилин как у бжд. Тип глаз называется semi-real и они сделаны из акрила. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.. Сохрани свою Мечту. с. 294

Сообщение FlyLady » 03 апр 2020, 19:30

Мариночка, Дани продолжает нас радовать!!! :P Как же она хороша!
Ну такая милая девочка!!! Ты очень классные обновки ей сшила :clap: Бриджи вообще настолько настоящие, я представляю, сколько там деталей только на кокетке :mrgreen:
Но выглядит все так реалистично! И шить приятно, когда все так по-настоящему)))
Дааа, я знаю, что чем больше размер, тем длиннее швы :roll: Но зато есть возможность и вывернуть хорошо, и кармашек сделать)))
В общем, получилось очень здорово. И цвет такой приятный!
Еще я в восторге от коврика, который ты СОТКАЛА!!! Это ж вообще утраченное уже искусство!!! Я прям тебя еще и с веретеном представила :mrgreen: Древнее искусство!!!
Браво , Марин!!! Это очень круто!
А Дани так же, как и розовый, идет голубой. Как ей здорово в тельняшечке!!! Под глазки как раз)))
Фото с бабочкой просто прелесть :)
Это прекрасно, что в мы можем радоваться такой красоте и радовать других)))

Fanni писал(а):Источник цитаты В интерьере можно найти уголки для такой большой куклы.. А еще я заметила в инсте, что народ там не устраивает супер съемок, а фоткает как хочет..главное, что куклы все причесаны и нормально выглядят.

Дааа, мне тоже очень нравятся такие фото в интерьере! И Пуллип так снимают, и Блайз, и анимэ. Сморится очень классно если, как ты правильно заметила, кукла причесана и одета нормально :mrgreen: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.. Сохрани свою Мечту. с. 294

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2020, 23:21

Голубые глазищи меня покоряют с каждым новым фото :angel: Абсолютно согласна, что желание и возможность мечтать важны и для детей, и для взрослых... И, кажется мне, наше хобби этому способствует))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.. Сохрани свою Мечту. с. 294

Сообщение Fanni » 07 апр 2020, 19:20

FlyLady, Таня, большое спасибо! :D
Мне очень приятно, что Дани и ее обновки тебе понравились. Мне действительно нравиться шить на нее.
И я абсолютно согласна, что больше возможностей, и простора в шитье, а так как я в общем швея не очень умелая, то для меня это легче.
Я если честно, действительно, с таким размером осваиваю шитье по-настоящему, сижу разбираюсь как и в какой очередность пришивать те или иные детали.
На маленьких очень много шила руками, почти все их трикотажные вещи, а на Смарт долл шью на машинке. Для меня это отличный опыт.
Таня, спасибо, таких ковриков у меня много. Они очень легко ткуться, так как это самое простое плетение и всего одним челноком.
Я ткала и с узорами и двумя челноками, но на это конечно, требуется больше внимания.
Ох, с веретеном, конечно интересно разобраться, научиться прясть, я думаю это несложно, но я еще не пробовала. :D
Я еще не умею снимать таких больших кукол в интерьере, да и вещей подходящих пока нет, но надеюсь научиться. Жду тепла и зелени и надеюсь поснимать Дани на природе.

Caroline_Pride, Света, спасибо большое! :D
А меня то как покорили ее глаза.. ух!
Абсолютно согласна, ч с нашим хобби мы можем себе позволить мечтать о чем угодно без границ.
Да и не только мечтать, но и просто выразить себя в историях и фото. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.. Сохрани свою Мечту. с. 294

Сообщение Fanni » 07 апр 2020, 19:35

Похоже у меня какие то глюки с компом... Мои сообщения на ДП , что я только что написала не отражаются.. Флик не работает. Но, когда зашла на ДП с планшета, то все нормально и сообщения отразились. Я спокойно выставила фото на Фликр.. Буду разбираться с компом...

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.. Сохрани свою Мечту. с. 294

Сообщение leelu » 18 апр 2020, 22:09

Марина, привет! Как хорошо что твои истории и куклы идут своим чередом, надеюсь проблемы с компьютером разрешились! Прочитала новогоднюю историю Макса и Джун, очень красиво ты одела ребят и создала интерьерчик, но все-таки немного грустно от того, что любовь пока остается романтической, хотя это совершенно правильно на сегодняшний день для Джун
Как ты потрясающе подошла к созданию своего Люцифера!!! Колосальный труд преображения и как ты нарисовала щетину, это то что надо :D секси караул!!! :oops:
Твоя 2019 года коллекция пополнилась такими разными и интересными героями, кто-то загадочный, кто-то совершенно милый, а кто-то очень мужественный :D Отличная идея брать фигурки в путешествия, тоже хочу что-то миниатюрное. надеюсь у тебя получиться перебрать куколок, оставить любимых и ими заниматься!
И такое красивое поздравление с Новым годом от Люцифера, ах хорош!!! Как же ему круто в костюме, хотя и в рубашечке он тоже неотразим, такая харизма прет через экран :crazy: И даже крылья такие есть теперь у него, но буду честна что на таксюхе они просто неотразимы :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.. Сохрани свою Мечту. с. 294

Сообщение Aliedora » 24 апр 2020, 22:30

Марина, привет!
То,что мы творим на карантине это готовим и едим,едим и готовим. С карантина выйдем колобками).
Я очень хочу на улицу,но не выхожу, боюсь.
Дома я успеваю читать,немного вязать и рисовать,а так в основном все крутится вокруг малышки.
Ди такая чудная,я смотрю ты от нее в полном восторге, только ей и играешь)
Бриджи и футболочка замечательные,очень ей идут.
Глаза действительно как живые и следят за тобой. Зарисовка такая милая и по-детски наивная.
Хорошо,что у тебя появилась возможность отдохнуть и уделить себе время.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.. Сохрани свою Мечту. с. 294

Сообщение Fanni » 27 июн 2020, 19:46

NieR Automata. YoRHa 9S (Nines).

Давно не была в темке и у меня в общем не очень много новостей. За это время из кукол появился только один новенький. Еще я не не успела показать, одного тоже новенького экшена, которой живет у меня еще с нового года.
Многие наверное видели в инстаграмме фото с ними. Но в темке я о них сделаю развернутые посты с историей и фото.

Первым хочу показать и рассказать о мальчике, который приехал ко мне совсем недавно.

Это мальчик от Volks Dollfie Dream сделанный по персонажу игры NieR Automata. YoRHa, 9S (Nines). Его рост примерно или ровно 60 см.
Сделана кукла из винила со многими точками артикуляции, как и бжд куклы. Только без резинки. :D Винил очень приятный на ощупь, словно бархатистый.
Фото этой куклу я случайно увидела в интернете еще год назад. Ох, чего там только не увидишь.. :crazy:
Volks сделал две лимитные куклы по игре NieR Automata - девочку андроида 2B и мальчика андроида 9S.
Сразу скажу, что в игру я не играла, но вы знаете, что я люблю разных персонажей из игр и аниме.

Сюжет игры NieR Automata.
На землю вторглись пришельцы, которые с помощью особого вируса создали механическую форму жизни.
Эта необычная механическая форма жизни, захватила Землю заставив человечество сбежать на Луну. Чтобы вернуть родную планету, люди создали андроидов, которые сражаются с коварным врагом.
9S -андроид из отряда YoRHa. Он создан как сканнер и взломщик данных механических врагов. Работает в паре с боевым андроидом - девушкой 2B. Она защищает его и отлично дерется с машинами.
У андроидах на глазах есть черные повязки. Это так называемые Тактические Визоры, которые позволяют андроидам лучше видеть различные объекты и обстановку на поле боя.
Изображение

Изображение

У каждого андроида есть свой Pod. У Nines есть свой Pod 153. Эти Pod служат обменом информацией между командным пунктом и андроидами. Они помогают оценить обстановку, выбрать оружие. На них даже можно перелететь на небольшое расстояние.
Изображение

9S - очень любознательный, добрый андроид, любит жизнь.
Изображение

Ему очень хочется быть похожим на человека и поэтому он называет себя именем Nines. В игре он выглядит юношей с голубыми глазами и удивленным взглядом.
Nines хочет заслужить внимание и похвалу от , мечтает, что бы она называела его по имени, а не просто номером.. В игре у них есть небольшая романтическая линия.
Изображение

Сама игра и персонажи из нее полюбились многим и на них создано много фанарта.
На рисунках - 9S часто изображают мальчиком, хотя по игре он уже достаточно взрослый юноша.

Изображение

Изображение

Изображение

Кукла мне очень понравилась, но на нее уже был пре-ордер. Это раз. Во-вторых, она тогда мне казалось очень большой, поэтому я повздыхала и убедила себя, что это не для меня. После того как у меня появилась большая девочка от Смарт Долл, то такой кукольный размер меня уже не пугал.
Наткнулась на куклу 9S (Nines) случайно. Подумала хорошенько, пролистала фото на Фликре и Инстаграмме и все же решилась на покупку.
Мальчики у Volks Dollfie бывают редко, все лимитные. В последние годы выпустили только "Sword Art Online" - Kirito и "Collaboration!" Kagamine Len и вот "NieR Automata". YoRHa 9S.
У Smart Doll мальчики тоже редки и их так же раскупают как горячие пирожки.
На вторичке можно иногда выловить мальчика, но не всегда. Все тоже был мотивировало на покупку.

Не смотря на мировые проблемы с почтой, посылка долетела за 3 дня японской почтой.
Коробка оказалась тяжелой 4,5 кг.

Распаковка.

Коробка красиво оформлена, в ней кукла в полителеновом пакете, пристегнута.
Под ней были два журнала от Volks. Один как правильно одеть куклу, как ей пользоваться. Второй рекламный - о куклах Volks.
Пакеты с одеждой, защитным комбинезоном и коробка и Pod 153.
ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

Картинка с торца
ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

Сам 9S
ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

Одежда, паричок, сапожки.
ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

Защитный комбез, просто здорово! Он плотный и защищает от окрашивания одеждой. Одежда вся на белой подкладке.. но все же, комбинезон лучше надеть.
ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

Одежда сшита очень качественно. курточка и шорты из материала похожего на мягкую замшу.
Курточка снизу расшита красивой вышивкой.. Есть сменные кисти в перчатках.
Умилили гольфы. Они сделаны как настоящие, а не сшитые из материала. Сумочка очень милая из кожи и повязка на глаза, тоже на подкладке.
ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

У 9S есть черные трусы. :D Они сделаны из тонкой кожи. Фишка в том, что многие игроки иногда раздевают персонажей снимая у девушки 2В юбку, а у 9S шорты. Правда я не понимаю зачем? :shock:
Игрок заставляют андроидов самоуничножаться. Когда андроид начинает умирать, его одежда испаряется.
Затем, в последние секунды игрок дает команду ожить. Андроид продолжает выпонять свое задание, но уже без одежды. Однако создатели игры обхитрили игроков, они оставили на андроидах нижнее белье. Поэтому у девушки есть белый боди, а у мальчика черные трусики.
Изображение

Pod 153. Pod очень тяжелый.
ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

Фото.
Искала места для фото, что бы это было немного похоже на какую-то заброшенную местность на Земле.
ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

С повязкой на глазах. Я писала выше, что это тактический визор, который помогает андроидам лучше ориентироваться на местности.
Что-то типа тактических очков для боя.
ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr

Вот так Nines/Найнес ( я оставила ему его имя) выглядит рядом со Смарт Долл.
Они почти одного роста, может он чуть повыше. Его голова чуть крупнее и так же немного покрупнее руки и ноги. Ну он все же мальчик..
ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines and Smart Doll by Fanni Finn, on Flickr

Просто домашние фото.
ИзображениеVolks, Dollfie Dream. Nier Automata. YoRHa 9S/ Nines by Fanni Finn, on Flickr


Спасибо за просмотр!!!
Последний раз редактировалось Fanni 07 июл 2020, 13:05, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. NieR Automata. YoRHa 9S (Nines). с. 295

Сообщение Fanni » 27 июн 2020, 20:04

leelu и Aliedora , Девочки, спасибо вам за комментарии! Извините, что не ответила сразу. Но хорошо, что мы не теряемся и можем общаться еще и в инстаграмме. :D
Карантин как-то изменил нашу привычную жизнь. Но за это время, я столько смогла сделать. И самое главное, с удовольствием занималась куклами.
Шила спокойно одежду на Смарт Долл - Дани. Фотографировала, гуляла, пересмотрела кучу фильмов и сериалов на Нетфликс.
Посадила мужа на сериалы Lucifer и Virgin River :D :D Еще писала небольшую повесть.
Карантинное время 2,5 месяца пролетело для меня быстро. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. NieR Automata. YoRHa 9S (Nines). с. 295

Сообщение Mansy » 27 июн 2020, 20:35

Какой красивый мальчик!)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. NieR Automata. YoRHa 9S (Nines). с. 295

Сообщение Caroline_Pride » 27 июн 2020, 20:37

Марина! Я знала, знала, что ты не оставишь своего новенького блондина без полноценного обзора)) Очень рада видеть тебя :)
Помню девушку из этой серии в экшн-формате 1:6, но не знала, что был еще и парень из ее же канона.
Парнишка очень милый, отлично смотрится с Дани, действительно, голова и кисти чуть крупнее - ну и здорово) А стилистика очень в тему.
Детализация снова на высоте :clap: :clap:
А в обычной одежде он выглядит совсем умиротворенно и по домашнему)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. NieR Automata. YoRHa 9S (Nines). с. 295

Сообщение leelu » 27 июн 2020, 20:42

Марина, как здорово увидеть всю распаковку, такие детальки интересные!! Такой он трогательный еще без аутфита и паричка) Такое внимание производителя к деталям, курточка восторг и какие перчатки. Даже не знала, чито существует нижняя одежка :shock: Вдвоем ну просто милахи)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. NieR Automata. YoRHa 9S (Nines). с. 295

Сообщение Fanni » 28 июн 2020, 10:19

Mansy , Катя, спасибо большое!! :D Найнес, очень милый мальчик! :D

Caroline_Pride , Света, привет!! Спасибо большое! Да, на карантине у нас поначалу все зависало, все дружно дома включились в инернет и телек. Даже было так. что на полдня вылетела все наша система. Везде, по всей стране Telia не работала. Правда, потом все наладилось, но было время когда все провисало.
Я видела фигурки из игры NieR Automata - 2B и 9S. Даже одно время подумала купить их, но не стала. Девушку Экшенку тоже видела. Круто сделана! Парня не стали делать потому, что ему нужно тело парнишки, то есть не детское - мальчика и не взрослого мужчины экшена, видимо с этим была проблема.
Спасибо . Парнишка очень нравиться. такой тискательный. Хотя Найнес выглядит как мальчик, но в принципе, он скорее подросток. Пока я далеко от других кукол, то наиграюсь этими двумя.. :D Света, обязательно зайду в темку, у тебя наверное куча новостей!

leelu , Таня, спасибо большое! :D
Да, детали очень интересные. Но если я костюм видела на промках, то не ожидала что Pod будет такой тяжеленный. Зачем надо было делать такую тяжелую толстую подставку и штырь из металла... Могли бы сделать все из пластика..
Найнес невероятно трогательный. В живую он невозможно милый. Я его тискаю постоянно. Жаль, что мы сейчас, в центре временноживем.. А то бы я такие фото с ним сделала в лесике.. Но надеюсь, ремонт надолго не затянется и еще успею сделать.Хотя уже все отцветает..

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. NieR Automata. YoRHa 9S (Nines). с. 295

Сообщение Ilonna8 » 29 июн 2020, 19:25

Марина, я в гости :D
"Привет" тебе от Коралины :wave:
Дани такая красивая у тебя - обаятельная, позитивная, живая! Имя у неё интересное!
Знаете чем дети отличаются от взрослых ? Дети не боятся мечтать и умеют удивляться даже самым простым и обыденным вещам..
Помните в книге Успенского «Денискины рассказы», Дениска обменял свой игрушечный грузовичок на светлячка? На вопрос папы почему он так сделал, Дениска ответил: - Потому что, светлячок живой и светиться.
Свойство уметь мечтать и фантазировать - одно из лучших качеств человека.
Не дайте исчезнуть в себе ребенку, который в своих фантазиях может разговаривать даже с бабочкой и тогда мир вокруг вас навсегда останется ярким и солнечным.

Золотые слова! :clap:
А нам в этом хобби очень помогает :wink:
Интересно было узнать историю Найнес, про игру - я о них не знала.
С комбинезоном интересное решение. Приятно, когда производитель продумывает такие нюансы, заботится о покупателе и сохранности куклы.
Просто домашние фото.

Он такой домашний, трогательный! :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. NieR Automata. YoRHa 9S (Nines). с. 295

Сообщение Fanni » 02 июл 2020, 13:37

Ilonna8 , Юля, спасибо , что зашла! :D
Дани, такая живая. Хотя, я своих кукол всех люблю, но то, что она большая, делает ее особенной. :D
Да, хобби очень помогает мечтать, фантазировать. Учиться чему-то новому и интересному.
О игре NieR Automata я тоже не знала. Случайно увидела фото Найнеса среди кукол и заинтересовалась. Он такой необычный. А потом, уже когда узнала о кукле, что она за персонаж, узнала о игре. Зашла на You Tube и посмотрела ролики о героях.

Если интересно, здесь можно услышать голоса персонажей.
https://www.youtube.com/watch?v=cWxIVdYKVq8

А здесь, Найнес хочет после того, как закончится война пойти по магазинам с 2В и купить ей футболку или что-то интересное.. :D
https://www.youtube.com/watch?v=rd2DfwQkdmY
Меня кукла и взяла тем, что она очень трогательная как и сам персонаж этой игры. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей