Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Джек Потрошитель, Кейт и Ностис.. с.285

Сообщение Mansy » 06 июл 2019, 23:19

Марин, у тебя талант!!! Так классно ты эту голову переделала! К катане кстати подход верный. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Джек Потрошитель, Кейт и Ностис.. с.285

Сообщение Fanni » 07 июл 2019, 16:48

Emily , Оля, спасибо большое!. :D Значит, не зря я с ним столько мучилась.

Caroline_Pride , Света, спасибо большое! :D
О, да Потрошитель изначально выглядел просто пугающим, я бы такого ни за что не поставила себе на полку.
Спасибо, рада, что понравилась моя работа. :D Я ничего не спиливала, просто смыла ацетоном мейк и рисовала все заново.
С глазами помучилась, так как у Джека верхние веки полуприкрыты, а нижние веки опущены вниз, а мне нужно было, что бы уголки глаз были чуть подняты вверх.
В общем, пришлось делать глаза чуть больше. Так, как я собиралась делать под аниме, то такой размер глаз вполне допустим.. :D
Насчет, вжиканья катаной, я думаю, что это была просто мрачная шутка, так как в парне ничего не осталась от Джека.По крайней мере, я так думаю.. :roll:


Mansy , Катя, спасибо большое! очень приятно, что моя работа понравилась! :D
Ага, согласна, катана как раз и нужна для того, что бы вжик-вжик и готово.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Джек Потрошитель, Кейт и Ностис.. с.285

Сообщение Fanni » 09 июл 2019, 20:27

Рискнуть и сбежать из обыденности.

Пришла посылка с телами для бывшего Джека и для Широ. Я купила для них Рингтойсовские тела, оба от Джеков. Тела были с кистями-перчатками, но без стоп.
С Широ пока еще думаю, все же голова маловата, но я немного сделала тоньше шею оппилив ее вокруг, позже, выложу о Широ отдельный пост.

А вот голова бывшего Джека села на свое родное тело. Кисти в перчатках и я заменила на обычные, у меня их несколько пар, как-то давно покупала для Кея и оставила ему Worldbox, они лучше всех подошли по цвету, так как Рингтойское тело очень светлое.

Думаю, вот как назвать новенького?
Мне нравятся имена - Кирк, Акиро, Хиро - вообще, звучит почти как Hero -герой на английском . :D
Как вы думаете какое лучше подойдет?

Еще пофотографировала новенького. В общем он ничего, фотогеничный и харизматичный. :mrgreen:
Да и летчик из него вышел очень даже симпатичный. :D

- Вы хотели бы рискнуть и сбежать из обыденности?
ИзображениеIMG_4528 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_4556 by Fanni Finn, on Flickr

- Вот билет..
ИзображениеIMG_4549 by Fanni Finn, on Flickr

- Только вы можете решить, что для вас самое главное. Только вы и никто другой..
ИзображениеIMG_4547 by Fanni Finn, on Flickr

- Рискнете?
ИзображениеIMG_4558 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Рискнуть и сбежать из обыденности. с.286

Сообщение Aliedora » 10 июл 2019, 23:30

Мариночка, Рэйре очень идет розовый цвет.
Платьице чудесное, а туфельки отлично его дополняют.
Ты очень здорово перерисовала голову. Твой вариант с пронзительным взглядом мне нравится намного больше.
С катаной очень забавная зарисовка.
Мне нравится имя Акиро),ему так идут рубашка с галстуком. Такой представительный мужчина,я бы сбежала :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Рискнуть и сбежать из обыденности. с.286

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2019, 23:47

Кирк у меня лично ассоциируется со "Звездным путем", а учитывая следующую за этим зарисовку, понимаю, что ему вполне подошло бы такое имя) Парень, кажется, тоже любит путешествовать, даже если и не по космосу)
В костюме он очень хорош, рубашка чудесно подходит к его голубым глазам :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Рискнуть и сбежать из обыденности. с.286

Сообщение Fanni » 11 июл 2019, 16:04

Aliedora, Даша, спасибо большое! Мне кажется девочкам очень идет розовое с кружевом. :D
Спасибо большое, очень рада, что перерисовка головы парня понравилась. Хотя, конечно, много косяков, но в общем, ничего получилось. Голова Широ далась мне легче. :D Спасибо, мне нравиться имя Акиро и пока еще думаю , наверное, к истории о нем окончательно решиться, какое имя идет ему больше.

Caroline_Pride, Света, спасибо большое! Ага, вот такой летчик получился. Плакаты от старых историй и костюм у меня лежал давно, еще как-то для Кея покупала. Пришла идея это как то совместить. :D
Да, Кирк, точно из Стар Трека, но у имя Кирк ассоциируется с финским kirkas- то есть яркий. А у парня глаза яркие такие, что подумала, может как раз ему имя Кирк подойдет.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Рискнуть и сбежать из обыденности. с.286

Сообщение Fanni » 18 июл 2019, 16:50

Снова Широгане.

Наконец-то дошла очередь до Широ.
Я писала выше, что купила два тела Ringtoys от Джека Потрошителя. Одно была с головой самого Джека, которому я сделала свой ООАК под аниме.
А вот второе тело было для Широ.
Мне очень нравятся тела Ringtoys, они красивые, крепкие, пластичные и единственный их недостаток, что им трудно подобрать кисти рук по цвету.
У Широ голова обитсу с небольшим отверстием под шею, поэтому, под ему сложно было найти подходящее тело.
У экшенов и ФР парней шеи достаточно мощные, а вот у тела от Ringtoys, шея вверху немного поуже. Я еще немного обработала шею мини дрелью, затем еще подшлифовала мелкой наждачкой и немного протерла ацетоном, что бы застереть мелкие царапинки. В общем, получилось нормально. Голова держиться. :D
Я вытащила пеги из ног и вставила ему стопы от ФР парня. Теперь не надо думать о обуви..

Я оставила своему Широ его оригинальное имя Такеши Широгане /Широ и решила, что он будет военным летчиком.
Купила ему военную форму и сапоги, кстати о форме, сшита офигенно! :D
Я была в шоке, когда увидела, что рубашка застегивается на пуговки! :shock: Не имитация застежки с пуговками, которая застегивается на кнопки или липучку, а именно, каждая пуговка застегивается в свою обработанную петельку. Рукава тоже застегиваюся на пуговки.
Блин, это же петельки в 2 мм.. :shock:
Сапоги солдатские из натуральной кожи, потертые, как настоящие американские ботинки. Штаны правда, оказались немного широковаты, но в общем, на ремне держатся..
В общем, получился вот такой военный парень Широ.

Перед вылетом. Крутой парень и самолет.
Изображениеmy custom Takashi "Shiro" Shirogane by Fanni Finn, on Flickr

Широ военный летчик, он испытывает разные летные машины. Летает и на вертолетах и на самолетах.
- Хьюстон, да нет у нас тут никаких проблем.. Полет прошел нормально. Механики устраняют мелкие проблемы. А в целом самолет- зверь!
Изображениеmy custom Takashi "Shiro" Shirogane by Fanni Finn, on Flickr

Ждет своих товарищей возвращающихся с задания.
(на этом фото у него кисти от ФР парня. Они идеально подходять по цвету к телу, но смотрятся почему-то маленькими, да и в кисть к сожалению, ничего не вложить..
Поэтому на следующем фото, я вернуда Широ экшеновские кисти).
Изображениеmy custom Takashi "Shiro" Shirogane by Fanni Finn, on Flickr

Изображениеmy custom Takashi "Shiro" Shirogane by Fanni Finn, on Flickr

Иногда, после полета, хочется тишины. Просто, ненадолго пройтись недалеко от базы по барханам и неторопливо затянуться сигаретой.
Изображениеmy custom Takashi "Shiro" Shirogane by Fanni Finn, on Flickr

Изображениеmy custom Takashi "Shiro" Shirogane by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Снова о Широгане. с.286

Сообщение Mansy » 18 июл 2019, 17:53

Широ хорош до невозможности! Форма ему идёт!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Снова о Широгане. с.286

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2019, 18:08

Широ в форме и на личном доработанном теле смотрится просто шикарно. И военный образ прям очень его 8) Он такой колоритный с этим шрамом и на фоне пустыни :clap: Конечно, с экшн-кистями он лучше смотрится, жаль, что такие проблемы с подбором скинтона((

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Снова о Широгане. с.286

Сообщение Aliedora » 18 июл 2019, 20:50

Мариночка,как Широ преобразился. Просто из мальчика в мужчину. Ему очень подходит это тело. А уж какая работа у него серьезная.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Снова о Широгане. с.286

Сообщение FlyLady » 19 июл 2019, 20:52

Мариночка, у тебя такое яркое и красивое лето в темке! Насыщено такими событиями, наполнено такими куклами! Все просто супер классные, оригинальные, характерные! Я любовалась на всех в Инста, и вот наконец добралась в гости, чтобы все-все рассмотреть подробно и обсудить :)

Рейра. Ты уже знаешь, что я в восторге от этой девочки!!! Мне очень нравятся Милимки, но в этой малышке, на мой взгляд, еще больше жизни. Она невероятная! И я все время забываю, какая же она крошка :P
Это для тебя настоящий подарок на это лето, мне кажется. Настолько прочно Рейра тут обосновалась, так изящно позирует, знакомится с твоими жителями. Это настоящее солнышко, чистый позитив. Я балдею от ее личика, от волос, от улыбки :) Как же здорово, что ты спросила о ней!
Ты таких классных нарядов нашила для нее и подобрала от других кукол. А обувочка - просто прелесть!!! Сандалики мне особенно нравятся)))
С глазками - мне так понравились карие, что я сразу решила, напишу тебе, что они лучше. А вот сейчас, еще раз рассмотрев фото, пришла к выводу, что голубые и впрямь как-то более озорно и немного кавайно смотрятся. Но карие, ты права, со светлым паричком будут то, что надо :clap:
У меня, Марин, даже слов нет, чтобы описать весь мой восторг от этой куколки))) Прям вот греет она мне душу, честно :P

Прогулка с Джун очень классная! Она так здорово смотрится, как девочка из пионерского лагеря, в лесу))) Эти шортики, маечка, все очень современно, но мне прям напоминает счастливое советское детство :) Классные фото!

Марин, твой новый ооак меня потряс. Я еще на море все прочитала до дыр, как ты сделала этого парня. Это ооочень здорово!!! И снова у тебя получилось на пять с плюсом :clap: Живой, настоящий, с характером! Очень тонкая работа, но я по себе знаю, что здесь не только важна аккуратность. Можно добиться ровных линий, но от этого живость не придет. А у тебя реально получается! Я считаю, тебе надо набивать руку))) Продолжай обязательно эту работу! Любоваться на твоих персонажей - одно удовольствие!!!
Прекрасные фото получились с Джеком!
Fanni писал(а):Источник цитаты Хорошая вещь...Вжик.. и нет головы..

Ахаха, вот это в его стиле! :twisted:
В форме летчика ему очень классно! Идет безумно! Мне напомнил Данилу Козловского в новом фильме Экипаж, очень нравится мне)))

Широ. Господи, твои парни-летчики сведут с ума!!! Ну-ка давай нам в жизни таких мужчин, да побольше)))
Широ нереально хорошо в новой форме!
Fanni писал(а):Источник цитаты Купила ему военную форму и сапоги, кстати о форме, сшита офигенно!
Я была в шоке, когда увидела, что рубашка застегивается на пуговки! Не имитация застежки с пуговками, которая застегивается на кнопки или липучку, а именно, каждая пуговка застегивается в свою обработанную петельку. Рукава тоже застегиваюся на пуговки.
Блин, это же петельки в 2 мм..
Сапоги солдатские из натуральной кожи, потертые, как настоящие американские ботинки. Штаны правда, оказались немного широковаты, но в общем, на ремне держатся..

Обалдеть!!! Как же это круто!!! Так меня уже влечет этот мир экшенов... Такое там все настоящее!!! Но сколько сложностей, я ни за что не потяну... :roll:
Fanni писал(а):Источник цитаты Я еще немного обработала шею мини дрелью, затем еще подшлифовала мелкой наждачкой и немного протерла ацетоном, что бы застереть мелкие царапинки. В общем, получилось нормально. Голова держиться.
Я вытащила пеги из ног и вставила ему стопы от ФР парня. Теперь не надо думать о обуви..

Офигеть, сколько работы! Да какой... (Я тут никак не решусь Пуллип на тело обитсу пересадить... :oops: ) А ты просто мастер!

Мариночка, я просто с головой окунулась в мир кукол в твоей темке! Мне этого так хотелось после отпуска :P
Здесь я нашла все, что хотела. Столько драйва, задора, красоты, милоты, природы.... У тебя есть все! Как будто сама жизнь выплеснулась на эти странички :P
Хотя, в твоей темке всегда так)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Снова о Широгане. с.286

Сообщение Fanni » 20 июл 2019, 13:05

Mansy, Катя, спасибо большое!! Очень рада, что фото с Широ понравились! :D

Caroline_Pride , Света, спасибо большое! :D
Вот таким я и видела поначалу Широ, высоким и крепким. С таким сильным мужским телом, а не худеньким подростком.
Военных люблю с детства, наверное, слишком много смотрела военных фильмов с папой вместе. Навсегда, с детства остался любимым фильм "Офицеры".
В мультсериале Широ один из палладинов робота Вольтрона, поэтому оставила ему образ хоть и не космического пилота защитника обиженных, а просто военного летчика. :D
С кистями постепенно разберемся. Кею я вставила Хот Тойсовские, они вообще идеальные по лепке, жаль что темнее, но с длинными рукавами они смотрятся хорошо. буду менять кисти, в зависимости длинны рукавов. :mrgreen:

Aliedora, даша, спасибо большое! Широ - моя гордость. Я его сама сделала.. :D

FlyLady, Таня, ох, сколько же ты написала приятного о моих ребятах и фото!! :oops:
Очень рада, что Рейра нравиться. Она действительно необычная куколка тем, в ней нет капризности, надменности или вселенской печали как у многих бжд кукол. Она радует тем, что умеет улыбается.
Я ведь совсем не планировала покупать еще бжд. А когда увидела кукол от Atelier Momoni просто сердце остановилось. Они такие смешные, позитивные подвижные.
Честное слово, просто даже спать не могла, так мечтала о такой кукле. Наверное, так сильно хотела, что мечта сбылась, да еще так, что купленная кукла совпала на 100% с мечтой.
У меня были разочарования, когда увидев красивые фото, искала куклу, даже достаточно долгое время, наконец она находилась. Я ждала ее с нетерпением, она приезжала и я подержав ее в руке понимала, что это не мое.. Красивая, чудесная, но не моя.. Поэтому, немного переживала, когда Рейра ехала ко мне и даже в первый момент распаковки я даже засомневалась, не поспешила ли я с покупкой.
Но едва я взяла ее в руки и надела на нее паричок, поняла, что Рейра станет одной из самых любимых кукол, из тех, что всегла на виду, а не лежат в коробках. :D

Таня, спасибо большое, я очень и очень рада, что моя работа по ооаку голов понравилась. :D
Работать было хоть и сложновато, но очень интересно, а пилить/строгать, винтики крутить, я с детства люблю.
Шею подгонять под голову было несложно, главное, что инструменты были подходящие под рукой и зашитные очки , что бы опилки не летели в глаза. :D
Так уж получилось, что бывший Джек на фото летчик, ему очень идет голубая рубашка. :mrgreen: Мне очень приятно, что бывший Джек похож на Данилу Козловского из Экипажа.
Я видела этот фильм, но если честно, мне почему- то больше понравился стюарт Андрей.. :mrgreen: Он такой симпатичный, незаметный, но настоящий герой. :D
А Широ, тот уж точно задумывался в образе летчика. :D
танбша еще раз спасибо за добрые слова о моей работе и темке!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Снова о Широгане. с.286

Сообщение Fanni » 24 июл 2019, 17:28

Широ. Новый парик, стрижка и очки.


Я сделала новый паричок для Широ. Мне все время казалось, что старый маловат ему, и что в нем у Широ голова маленькая по сравнению с телом.

В общем, нашла кусок черного искуственного меха и сделала парик.
Мех очень густой и длинный и у Широ в новом паричке получились длинные пряди волос. Я было состригла немного сзади, а затем, задумалась, а стоит ли вообще стричь дальше?
ИзображениеNew wig for Shiro. My custom Takeshi Shirogane/Shiro by Fanni Finn, on Flickr

Широ с длинными прядями, на мой взгляд, получился очень симпатичный, да и в сериале у него, в каком-то эпизоде, были длинные волосы.
Изображение
Изображение

Фанаты даже сделали рисунки на новую прическу Широ .
Изображение

Но подумав хорошенько, я решила, что все-таки надо Широ сделать короткую стрижку, он же все-таки у меня летчик. :D
Мех очень на паричке оказался очень непослушным. Он и с длинными прядями не лежат хорошо, а уж стрижке вообще стал торчать в разные стороны. :roll:
В итоге, я пригладила волосы, смазав их гелем для волос.
ИзображениеMy custom Takeshi Shirogane/Shiro by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMy custom Takeshi Shirogane/Shiro by Fanni Finn, on Flickr

Но с гелем на прическе, мне показалось, что Широ выглядит как-то не очень и я смыла гель.
Прическа хоть и ежиком, но, все же стала выглядеть как-то лучше.
ИзображениеMy custom Takeshi Shirogane/Shiro by Fanni Finn, on Flickr

Для сравнения, старый паричок светлее и у него белый клок шире.
Изображениеmy custom Takashi "Shiro" Shirogane by Fanni Finn, on Flickr

Я просто так водрузила Широ на нос очки. Они скрыли его шрам на носу и он стал выглядить таким милым ботаником.. :D
А какой вариант вам больше нравиться, Широв старом паричке, с длинными волосами или с короткой стижкой?
ИзображениеMy custom Takeshi Shirogane/Shiro by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMy custom Takeshi Shirogane/Shiro by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Широ. Новый паричок, стрижка и очки. с.286

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2019, 17:39

Выбор очень тяжелый потому, что ему все идет, ведь парики ты делаешь крутые :clap: А есть вариант, чтобы он периодически был с разными прическами для разных образов так сказать? Ну, то есть когда-то с короткими волосами, когда-то с длинными? Прям хочется увидеть, как он длинные волосы в хвост убирает, чтоб не мешались во время тренировок :) В очках он ну прям милаш)) Реально, такой правильный парень, студент-отличник) Но... в них ему тоже хорошо, хоть и не по канону)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Широ. Новый паричок, стрижка и очки. с.286

Сообщение Fanni » 24 июл 2019, 18:22

Caroline_Pride , Света, спасибо большое! :D Парик на такую голову делать не сложно, просто кусочек меха сшить. В моем случае, я еще вшила кусочек белого меха в серединку.
Да, я подумала, что сделаю еще один с длинными прядями из остатков того куска меха.
Нафоткаю Широ с короткими волосами для историй, а потом, сменю ему парик на другой с длинными прядями. Снимать его легко, та как он приклеен не по кругу, а только на лбу, по вискам и у ушей. Снимать его легко. Старый я тоже оставила на всякий случай. :D
Очки ему идут, но он их точно носить не будет. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Широ. Новый паричок, стрижка и очки. с.286

Сообщение Mansy » 24 июл 2019, 18:46

Широ любой хорош! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Широ. Новый паричок, стрижка и очки. с.286

Сообщение Fanni » 24 июл 2019, 18:56

Mansy, Катя, спасибо большое! Я люблю все пробовать, как это получиться, как другое.. Широ будет в разных образах.. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Широ. Новый паричок, стрижка и очки. с.286

Сообщение FlyLady » 24 июл 2019, 19:53

Мариночка, новый паричок очень хорош! Конечно, и с длинными прядями было очень классно, особенно мне понравилось, что у героя именно такие волосы. Мне очень нравится вариант с хвостиком :clap:
Ну может, и правда, сделать еще один парик, для такого образа?
А так, для летчика Широ, конечно, нужна стрижка))) Он с ней такой элегантный и красивый, подтянутый такой. В общем, настоящий пилот :clap:
В очках ему так классно!!! Очень идет, и правда, такой ботаник :P Симпатичный, сил нет :wink: Такой парень из Университета.
Очень здорово, что ты ищешь образы и играешь с ними. Настолько интересно наблюдать за этим процессом! :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Широ. Новый паричок, стрижка и очки. с.286

Сообщение Fanni » 25 июл 2019, 15:51

FlyLady , Танюша, спасибо большое!
Я обязательно сделаю парик для Широ с более длинными прядями. :D Меня как-то он больше зацепил.
Спасибо, я очень рада, что Широ нравиться. Да, да в очках, он такой забавный, я даже не ожидала.
Ой, мне ужасно примерять разные образы, играя я продумываю своего героя. ну, что поделать, люблю я придумывать всекое разное. :mrgreen:
Наверное, это с детства, часто болела и моими лучшими друзьями были книги и карандаши. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Широ. Новый паричок, стрижка и очки. с.286

Сообщение Fanni » 25 июл 2019, 16:24

Просто немного фото с Рей. :D

Люблю эту девочку. Она такая позитивная, просто лучик солнышка, даже в пасмурный день.
- Кофе? С утра самое то.. :D
ИзображениеAtelier Momoni mini Reira. Cofee? by Fanni Finn, on Flickr

-После завтрака может прогуляемся?
В шортиках она выглядет такой шкодной.. :D
ИзображениеAtelier Momoni mini Reira by Fanni Finn, on Flickr

Даже, если надеть на нее платье, вот какая она дева.. У нее в глазах, все равно будут прыгатьозорные и любопытные чертики. :D
ИзображениеAtelier Momoni mini Reira by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеAtelier Momoni mini Reira by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с мини Рейрой.. с.286

Сообщение Mansy » 25 июл 2019, 22:09

РЕйра чем-то на Пеппи похожа! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с мини Рейрой.. с.286

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2019, 00:23

Вот классно куколка преображается. Мне она в обоих образах нравится) Да и во втором платье тоже можно побегать при желании)) Абсолютное очарование)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с мини Рейрой.. с.286

Сообщение Fanni » 26 июл 2019, 18:46

Mansy, Катя, да есть что-то такое от Пеппи. Наверное рыжие волосы и веснушки. :D

Caroline_Pride, света, да, точно, даже куклы преображаются если их одевать по разному. :D В платье конечно, Рей просто ми-ми, но мне, он больше нравиться в шортиках. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с мини Рейрой.. с.286

Сообщение Mansy » 26 июл 2019, 22:34

Fanni, И хитрющее выражение глазок! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с мини Рейрой.. с.286

Сообщение Fanni » 27 июл 2019, 14:07

Mansy, Катя, скорее глаза не хитрющие а. любопытные и озорные.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного фото с мини Рейрой.. с.286

Сообщение Fanni » 27 июл 2019, 14:57

Фиона, сапожки и лягушонок.



Очень нравиться одежда и обувь от момоко.
Она отлично подходит по размеру куклам Unoa и Belevedoll. :D
Часто на фото, можно увидеть, что момоко в кружевных или просто красивом платье обуты не в туфельки, а в обычные резиновые сапожки.
Мне это кажется таким милым. :D

Сделала фото Фионы в простом платьице и сапожках.
Сапожки и вправду так мило смотрится даже в солнечный день. :D
В летнем саду уже поспели ягоды и яблоки.
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

Бах, одно спелое яблоко неожиданно сорвалось с ветки и свалилось прямо на голову Фионы.
- Ничего себе.. Больно.. Пожалуй, не стоит стоять под деревом. От яблокопада, я вряд ли стану Ньютоном, а вот шишек на голову, точно насобираю..
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

-Хотя, яблоко, пожалуй, возму с собой, оно выглядит таким крепким и вскусным..
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

Фиона побродив немного по теннистому саду, уже было собралась идти в дом, как заметила на терассе под кустом лягушонка.
Увидев девушку, лягушонок тут же скакнул навстречу ей.
Фиона присела перед ним.
- Ты случайно не принц?
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

Лягушонок важно надулся что-то квакнул в ответ.
Фиона задумалась:
- И как же тебя понимать.. Это да? Или это нет? Или, мол поцелуй меня и узнаешь сама?
Лягошонок подмигнул ей глазом и снова квакнул.
Фиона поднялась с колен:
- Ну нет, принц ты там или нет, целовать я тебя не собираюсь, можешь квакать тут хоть до скончания века!
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

- И вообще, зачем мне принц, если у меня есть Шон..
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фиона, сапожки и лягушонок. с.286

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2019, 21:22

Дааа! Резиновые сапоги с более легким платье создают очень милый образ :) Зарисовка с наглым лягушонком повеселила от души :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Действительно, свой Шон то куда лучше всех заморских принцев :angel:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фиона, сапожки и лягушонок. с.286

Сообщение Fanni » 31 июл 2019, 16:47

Caroline_Pride, Света, спасибо большое! :D Мне кажется, что платье с сапожками действительно выглядить таким уютным. :D
да уж, жалко, что не каждая лягушка принц, хотя, с другой стороны и не в принцах счастье.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фиона, сапожки и лягушонок. с.286

Сообщение Fanni » 31 июл 2019, 17:20

I love it when you call me señorita

Летом столько классных хитов появилось.. :D Часто звучит полюбимому радиоканалу летний хит -Shawn Mendes, Camila Cabello - Señorita.
https://www.youtube.com/watch?v=Pkh8UtuejGw

I love it when you call me señorita
I wish I could pretend I didn't need ya
But every touch is ooh la la la
It's true, la la la
Ooh, I should be running
Ooh, you keep me coming for you.. :D

И хотя там слова достаточно горячие... :D, но почему-то, когда я слышу эту песню представляется Джун.
Она словно дразнит Макса. :D

Мне нравится, когда ты называешь меня сеньорита
Я хотела бы притвориться, что ты мне вовсе не нужен
Но твое каждое прикосновение ..
Это правда...
О, я должена бы бежать от тебя
О, ты заставляешь меня возвращаться к тебе..

Но так, как Джун все-такие еще девчонка и ей еще до серъезных отношений расти и расти, то получился вот такой вполне невинный фотосет.
Мне кажется, что Джун в комбезе и кедах смотрится немножко по мальчишески, но мне нравится на ней такой стиль.
Я хотела под цвет комбеза надеть на Джун джинсовые кеды, но решила, что розовые с белыми носочками смотрятся более мило, по девичьи и так невинно. :D
ИзображениеBelevedoll by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеBelevedoll by Fanni Finn, on Flickr

Максу идет все, он хорош в любой одежде. В костюме он смотрится просто великолепно!
Джун пришла в восторг от его вида.
ИзображениеIMG_5073 2 by Fanni Finn, on Flickr

И загрустила, ох ей еще расти и расти, а вдруг опять появится на горизонте "Рыжая лиса" или еще кто-нибудь подобный.
ИзображениеIMG_5056 2 by Fanni Finn, on Flickr

Аутфит от Такео , мне кажется Максу идет больше, чем самому Такео. :D
Мне очень нравиться тело у Макса. Нравится, что грудной шарнир наклоняется вперед.
Когда я слегка наклоняю его вперед, то Макс словно ссутулится и становится каким-то домашним и беззащитным.
Все-таки мне кажется Макс и Джун вместе смотрятся очень трогательно.

ИзображениеIMG_5099 by Fanni Finn, on Flickr
Изображениеbelevedoll, integrity toys bellamy by Fanni Finn, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры.I love it when you call me señorita. с.286

Сообщение Emily » 31 июл 2019, 20:09

Ой, Джун прям такая... как восхищенная фанаточка :mrgreen: Макс и правда красавчик 8)
Джун прелестно смотрится в этом наряде!!! :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей