Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Для меня не будет достаточно. Часть 2 с. 280

Сообщение Caroline_Pride » 22 мар 2019, 18:49

Ого! Значит роман все-таки есть! :D Грета прекрасна неимоверно! Я бы тоже не устояла на месте Макса. Но да, он, кажется, влюбился, а она была тут более хладнокровной. Интересно, как эту информацию воспримет Джун, если узнает, что они расстались? Небось до потолка будет прыгать :icon_e_biggrin:
Кстати, не знаю, специально или нет, но в сцене в кафе здорово показано, насколько Макс и Грета разные (это не плохо и не хорошо, просто интересно) даже за счет одежды: она так элегантна, как и всегда, а он пришел в своем любимом свободном и удобном стиле....как из разных миров))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Для меня не будет достаточно. Часть 2 с. 280

Сообщение Emily » 22 мар 2019, 19:21

Ох, так у них и правда самые настоящие отношения, а не просто дружеское общение... Это окончательно разобьет сердечко малышки Джун... :cry:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Для меня не будет достаточно. Часть 2 с. 280

Сообщение Fanni » 22 мар 2019, 21:13

Caroline_Pride , Света спасибо! Ох, да, мне кажется Грета очень чувственная, и бедный Макс..

Джун то конечно, будет счастлива.. :mrgreen:
Света, я очень рада, что ты заметила, что они разные! Мне очень хотелось показать их действительно разными.
Грета, такая вся изящная, любит все красивое, элегантное, она словно из прошлого.
А Макс хоть и тоже из порядочной и богатой семьи, но он все же современный молодой человек.
Я хотела бы, что бы Грета выглядела именно так как Ребекка Фергюсон из фильма - " Величайший шоумен."

https://www.youtube.com/watch?v=JZ9pHBEUWPo

Изображение

Я действительно специально одела его в джинсы и в футболку, что бы было больше видно разницу между ними.
Из диалога, я удалила кусок, что бы не было слишком длинно и занудно в выяснении отношений.. Он сохранен в моем полном тексте.
Скрытый контент: показать
Грета отложила ложечку и пристально посмотрела на Макса.
- Я как раз собиралась об этом сказать. У нас больше не будет встреч.
Макс враз онемел:
- Что случилось? Я что-то сделал не так?
Грета покачала головой.
- Нет. Дело в том, что мы.. мы слишком разные…
У Макса вытянулось лицо.
- Мне казалось, что мы принадлежим одному кругу. Конечно, у меня нет баронского титула, но моя семья не из последних в Луизиане..
Грета снова качнула головой:
- Макс, дело не в титуле.. Она запнулась подбирая слова. -У нас разный ритм жизни, стиль.. ты жаворонок, я сова, ты носишь джинсы и ветровку, а я люблю все элегантное….
Макс встрепенулся:
- Я могу измениться.. Как ты захочешь, как тебе понравиться..
Грета остановила его:
- Зачем? Зачем менять себя ради кого-то.. Конечно, можно изменить какие-то привычки, но менять себя...Ты меня и привлек тем какой ты есть. Но...
Грета опустила взгляд:
- Просто сейчас я не хочу никаких отношений, ни с кем.. Отношения отнимают время и часть моей души. Я пока не готова к ним..


Emily , Оля, да вот, у них действительно были отношения. ну, они же взрослые люди.. оба молодые, красивые, потянуло к друг- другу... :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Для меня не будет достаточно. Часть 2 с. 280

Сообщение FlyLady » 22 мар 2019, 21:31

Мариночка, как я рада новым частям твоей истории! Я скучаю по любимым персонажам, как по героям сериала. И частенько вспоминаю их в реальной жизни)))
Как я понимаю состояние Джун!!! :oops: Бедная девочка!!! В таком возрасте все воспринимается настолько остро... Да в общем, наверное, в любом возрасте очень горько, когда вот так разбивается надежда и мечта. Но Джун совершенно права - совсем не все потеряно!!! Все может сто пятьдесят тысяч раз измениться!
Главное, не вешать нос :wink:
Марин, мне так нравится, как ты все описываешь. Это для меня особое удовольствие. Я словно присоединяюсь к вам на уикенд, в красивый загородный дом, чудесную компанию. Обожаю, как ты описываешь героев!
Fanni писал(а):Источник цитаты У него был мягкий и умный взгляд настоящего политика.

Ха-ха, где у нас таки политики :mrgreen:

От второй части я просто онемела. Боже, вот и Максу досталось!!! Конечно, так часто бывает, особенно в наше время, когда все хотят успеть все. Конечно, это выбор Греты и она решила пожертвовать отношениями в пользу карьеры. А возможно, просто Макс не настолько дорог и интересен ей. Что ж, будем ждать продолжения этой чудесной истории!!! В полной версии диалога, конечно, более понятно становится. Марин, ты зря сокращаешь, мы с удовольствием будем читать и побольше :clap: Я думаю, все со мной согласятся)))
Мариночка, опять не могу не восхититься твоими чудесными описаниями, где все в меру, все красиво, заманчиво и эстетично. Очень красивые фото! И очень точно передают эмоции героев и даже :!: их переживания!!!
На последнем фото так видно, что Макс расстроен, ошарашен и растерян.
Ты классно подбираешь интерьеры, все здорово смотрится. Постель такая красивая! (обожаю шелковое белье)))

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Для меня не будет достаточно. Часть 2 с. 280

Сообщение Terninka » 23 мар 2019, 08:57

А мне так жаль Макса...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Для меня не будет достаточно. Часть 2 с. 280

Сообщение Fanni » 23 мар 2019, 21:38

FlyLady , Таняя, спасииибо большое! Люблю твои комментарии! Ох, как приятно, что мои герои вспоминаются. :D
Абсолютно согласна, что всегда все можно поправить, главное, не теряться и а обдумав действовать.. :D Очень рада, что нравятся описания, хотя , я стараюсь делать по минимуму в тексте.
Политики, особенно большие, народ умный, иначе из них бы не получились политики. Другое дело какую политику они ведут.. Но я думаю, что и отец Макса и отец Джун, думают о пользе для своей страны..
Таня, спасибо, что понравилась часть о Максе и Грете.
Мне просто необходимо было показать, что у них были близкие отношения и Максу сложно пережить разрыв. если бы они просто гуляли и сидели в кафе, то нууу. не получилось. А когда люди становятся близкими и у них все складывается ох, как ярко, то еще больше жаль терять. А Максу вообще обидно, почему..
Грета, персонаж у которой все есть, ей только хочется блистать и она знает, что талантлива и сможет быть яркой звездой. Быть свободной для нее выгодно.
Так можно долго оставаться мечтой мужчин. А таких милых мальчиков как Макс, она всегда может найти. Позже, скорее всего она выйдет замуж за солидного режиссера или может за лорда.. :D
таня, мне очень приятно, что нравиться читать мои истории . Эту удаленную часть, я вставлю обратно. :D Попробую сильно не сокращать.

TerninkaИриша, спасибо! Макса жаль, но ничего.. как говорил Царь Соломон, все пройдет.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Для меня не будет достаточно. Часть 2 с. 280

Сообщение Fanni » 30 мар 2019, 18:59

История о Максе, Стаси, Джун и других..

Начало историй.
Серебряный Лис - Андерсон.
Новогодняя елка и японская хокку.
Прогулка Макса и Стаси.
Маленький самурай.
Работа важнее удовольствий.
Cчитается ли это предательством?
Never be enough. Глава1. Интервью.
Когда все идет не по плану.



Нелегко отпускать от себя.

And my friend said
"I know you love her, but it's over, mate
It doesn't matter, put the phone away
It's never easy to walk away, let her go..
It'll be alright"

Мой друг сказал:
Я знаю, что ты любишь ее, но это закончилось, дружище.
Все уже неважно, выключи телефон.
Никогда нелегко уйти, но отпусти ее от себя.
Все будет в порядке.



Стаси беспокоилась за Макса, она уже несколько раз подряд звонила на телефон Макса несколько раз подряд, но он не отвечал на ее звонки.
Она сидела в аудитории в ожидании лекции, когда кто-то из девочек нашел в столе газету недельной давности. От нечего делать девочки стали листать ее и вскоре нашли статью о о выходе нового фильма с Джинжер Вейс. Девчонки читали в слух статью и рассматривая фото с актрисой, обсуждая переговаривались между собой. Какая же она вся изящная и красивая.. В ней абсолютно чувствуется порода...
- А вы знаете девочки, что она имеет титул баронессы?
-Ой, девочки. Помните писали, что у нее роман с репортером Андерсоном.. А тут в статье, она все отрицает.
-Мне кажется, что она все скрывает и лжет журналистам.
- О, нет, ты не права, дорогая.. Тут пишет, что она говорила об этом таким будничным тоном, словно это ее совершенно не волнует.
-Да, ладно тебе, она же актриса, просто играет на публику..
ИзображениеSOAR 2016 by Queen's University, on Flickr


-Ах, девочки, а мне нравиться этот Андерсон. Он такой милаха- парень… Обожаю его репортажи, он так интересно все рассказывает.
Одна из однокурсниц обратилась к Стаси:
- Стаси, этот Андерсон, кажется друг вашей семьи и ты наверное, знаешь обо всем лучше чем журналисты. Так он встречается с Джинжер или нет?
Изображение

Стаси пожала плечами:
-Понятия не имею, мы никогда не говорим о личном.
От дальнейших вопросов девочек ее избавил вошедший в аудиторию преподаватель.
Однако, Стаси сама с некоторого времени подумывала о том, не появилась ли подруга у Макса. Он стал вдруг очень занят и почти не заглядывал к ним.
А как-то заскочив на минуту, что бы поздравить маму Стаси с днем рождения, выглядел таким сияющим, будто ему только что выдали Пулитцеровскую премию*.
Его вид совсем не понравилось Джун и та была потом весь вечер тихой и задумчивой.

После лекций, Стаси еще раз перезвонила Максу.
Наконец, он ответил ей:
- Стаси, привет. Извини, был занят и не слышал твоих звонков. Что-то случилось?
Стаси, ответила, что все в порядке, просто хотела узнать, нет ли у него времени встретиться с ней?
К ее удивлению, Макс сказал, что он свободен.

Они встретились в кафе. Едва увидела Макса, Стаси сразу заметила его усталое и осунувшее лицо.
В нем словно что-то погасили. У Стаси екнуло сердце, значит она была права, что-то с ним случилось.
Однако, при виде ее, лицо Макса разгладилось и на лице появилась легкая улыбка.
Они ели разные вкусные блюда, болтая о пустяках. Макс старался выглядеть веселым, беспечным и отпускал шуточки о студенческой жизни, но Стаси видела, что ему это давалось то не очень то и легко.
Когда они вышли из кафе и пошли по освещенной улице вымощенной брусчаткой.
Наконец, Стаси не выдержала:
- Макс, я тебе друг?
Тот слегка настороженно ответил:
- Да, а в чем дело?
Стаси остановилась и посмотрела ему прямо в глаза. Она выглядела очень серьезной, решительной и была очень похожа на Джун:
-Тогда, со мной не надо притворятся, что у тебя все классно. Я читала что писала пресса о тебе и Джинжер или Гретой, как ты там ее называешь. И интервью с ней читала..
Можешь, конечно повторить мне ее слова, что вы друзья и бла- бла- бла.. Но я не пресса и тебя знаю очень хорошо.
Еще недавно, ты был весь на подъеме, словно ты получил бессрочный пропуск в рай и светился как гирлянда на рождественской елке. Я была абсолютно уверена, что ты влюбился в эту актрису и у вас роман. А сейчас, ты выглядишь так, будто Рождество закончилось и гирлянду выключили.. Значит, между вами что-то случилось..
Макс нахмурился и опустил голову вниз. Он достал из кармана куртки пачку сигарет и стал мять ее в руке, словно раздумывая, закурить или не стоит.
Изображение

Стаси снова обратилась к нему:
- Не хочешь, не говори. Только, знаешь, когда выговоришься, то становиться легче. Я знаю как бывает тяжело, когда все носишь в себе и не с кем поделиться своей болью.
Макс засунул сигареты обратно в карман и посмотрел на Стаси. Его лицо выглядело немного растеряным:
- Самое странное, что я никак не могу поверить, что все закончилось. Я все время чего-то жду.
Изображение

-Знаешь, Стаси, ты права, я действительно влюбился, по настоящему...Иногда, у меня вот здесь стоит комок и трудно вздохнуть..
Он прижал ладонь к груди и слабо улыбнулся: - Почему это случилось именно со мной? Ведь все было хорошо..
Изображение

Стаси острожно погладила его по ладони:
- Макс, я не буду говорить тебе, что все пройдет, это правда. Просто нужно время. Скажи себе, что это было, но оно прошло. Отпусти все от себя.
Может загрузить себя работой, что бы поменьше думать обо всем?
Макс усмехнулся и махнул рукой:
- Работы у меня полно.. Знаешь, Ник поправился и возвращается в студию.
А я на некоторое хочу уехать в горячие точки и вести оттуда репортажи.
Он снова опустил голову:-Я пока об этом еще никому не говорил..
Изображение

Стаси всплеснула руками:
-Макс!
Изображение

Макс поднял голову и вдруг улыбнулся свое прежней широкой улыбкой:
- О нет, о суициде я совсем не думаю.. Просто, видя чужое горе и боль, свои проблемы покажутся малосерьезными. А может и вообще пустяковыми..
Стаси серьезно вглянула на него.
- Обещай мне, что не будешь рисковать.
Макс поднял ладонь вверх:
-Клянусь! Честное скаутское.
Изображение

*Пу́литцеровская (также Пу́лицеровская) пре́мия (англ. Pulitzer Prize) — одна из наиболее престижных наград США в области литературы, журналистики, музыки и театра

Очень хорошая песня Дина Льюиса
Dean Lewis - Be Alright (Official Audio)
https://www.youtube.com/watch?v=KRRzgV8 ... adio=1&t=5

Продолжение следует..
Последний раз редактировалось Fanni 08 май 2019, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Никогда нелегко отпускать от себя.с. 281

Сообщение Caroline_Pride » 30 мар 2019, 19:38

Да уж, я бы на месте Стаси тоже переживала за друга. Ух, Макс сам не свой...надеюсь, он справится с эмоциями от разрыва с Гретой и не будет слишком рисковать в какой-нибудь горячей точке, куда отправится для репортажей.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Никогда нелегко отпускать от себя.с. 281

Сообщение Fanni » 30 мар 2019, 21:31

Caroline_Pride, Конечно, Макс справиться.. . К тому же, на любви свет клином не сошелся, у него еще есть интересная работа и друзья.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры.Никогда нелегко отпускать от себя.с. 281

Сообщение Emily » 30 мар 2019, 22:01

Ох, сложно это. Он все же воспринимал эти отношения довольно серьезно... Полюбил прекрасную даму... Такое сложно пережить, нужно время, но он молодец, обязательно справится :D
А Стаси умничка, насквозь его видит 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Никогда нелегко отпускать от себя.с. 281

Сообщение Fanni » 31 мар 2019, 17:08

Emily , Оля, абсолютно согласна, что всегда тяжело терять что ты полюбил. тем более , как ты заметила, такую красивую женщиную
Макс же обычный репортер , а тут така дива и звезда. Конечно, у него все образуется. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Никогда нелегко отпускать от себя.с. 281

Сообщение Mansy » 31 мар 2019, 22:58

Бедняга Макс! Чтож, работа иногда помогает забыться.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Никогда нелегко отпускать от себя.с. 281

Сообщение Fanni » 01 апр 2019, 12:37

Mansy Катя, спасибо! Ага, если завалить себя работой по самое горло, то уже не до дочего будет.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Никогда нелегко отпускать от себя.с. 281

Сообщение Fanni » 01 апр 2019, 12:56

Паричок для Питера.


Наконец то я поменяла паричок Питеру.. Старый у него был кажется самодельный из искусственного меха.
Новый купила у Luts, он прекрасно сидит на Брюсе, но Питеру великоват и пришлось надеть под паричок силиконовую шапочку. Теперь сидит как влитой. Не ожидала, что у Брюски голова больше.. :mrgreen:
В новом паричке мне кажется, что Питер выглядет немного постарше.
ИзображениеFairyland MInifee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFairyland MInifee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr

Брюсик на его фоне выглядит совсем маленьким..
ИзображениеFairyland MInifee Shiwoo and Luts Delf Kid Bory by Fanni Finn, on Flickr

Я очень люблю жанр фантастики и мне захотелось сделать что-то похожее на фото.
Конечно,сделала при помощи фотошопа, но мечтаю приобрести нормальные фоны и снимать уже как надо. :D

В общем, на фото получились вот такие дети космических трущоб.. :D
ИзображениеLuts Delf Kid Bory, Fairyland Minifee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr

Питеру нарисовала при помощи фотошопа пластырь на носу и кроподтек под глазом.
В космических джунглях все таки опасно.. А Питер умеет за себя постоять.
ИзображениеFayriland MiniFee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеFayriland MiniFee Shiwoo by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новый паричок для Питера. с.281

Сообщение Caroline_Pride » 01 апр 2019, 18:42

О, Питер круто выглядит в новом парике! Действительно, кажется постарше и пошкоднее)) С младшим братиком в космических трущебах кажется, что Пит его от всего защитит))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новый паричок для Питера. с.281

Сообщение Fanni » 05 апр 2019, 13:52

Caroline_Pride, Света. спасибо! Питер изначально мне казался постарше, он еше и пошире, чем Брюс, а темный парик делает его старше.
Да уж, с таким серьезным братишкой ничего не страшно.
Очень хочется сделать какую-нибудь фантастику, уменя уже 2 истроии в голове, но из-за диорам не снять.. :roll: делать специально, просто нет времени и потом, ведь нигде не пригодиться..

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Новый паричок для Питера. с.281

Сообщение Fanni » 05 апр 2019, 14:57

Figma "FREE"!/"Вольный стиль" Haruka Nanase and Makoto Tachibana

Давно я поглядывала в сторону фигурок от Figma.
Мне нравится то, что их делают и по японским анимешным мультфильмам и играм.
Я не фанат японских аниме, но мне очень нравиться рисунки аниме и я иногда смотрю и листаю манги книжки.

В Figma фигурках, меня привлекла их необыкновенная пластичночть и подвижность. И это то при росте фигурок в 15-16 см. :shock:
Не очень давно я наткнулась на фигурки Figma. Haruka Nanase and Makoto Tachibana из аниме "FREE"!/"Вольный стиль".
Аниме -сериал "FREE"! я не смотрела, но погуглив узнала, что это история о четырех друзьях-школьниках занимаюшихся плаванием.
Изображение

Haruka Nanase и Makoto Tachibana или по просту Хару и Мако - самые близкие друзья.
Изображение

Я запала на эти две фигурки, думала, думала и купила их.
Покупала в японском магазине на Мандараке,там посылают только ЕМС и фигурки доехали очень быстро.
Получив посылки и распаковав, нисколько не пожалела. Удивительные фигурки! Потрясающая пластичноть и очень классно сделаны.
Я не знаю, что это за материал, но пластик не жесткий, такой же как у азонок.
Самое удивительно, что при таких маленьких размерах, вы нигде не увидете швов..

Размер фигурок:
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase and Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr

Сравнение с Азонкой Аото, размер которого 22 см.
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase, azone Aoto and Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr

Детальная распаковка коробок, она заслуживает внимания.

Вот такие коробки с фигурками и аксессуарами..
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase and Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase and Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr

В коробке два отделения. В первом фигурка и аксессуары, а в нижнем, подставочки для волн.
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase by Fanni Finn, on Flickr

Детальки:
Я выложила все из двух коробок на один лист.
У обоих фигурок — инструкции, набор сменных кистей, набор крошечных личиков - 2, голова в шапочке, очки для плавания, подставка для прыжка, подставки для фигурки, волны и подставки для волн.

У Хару есть дополнительно передник для кормления дельфинов или чистки бассейна, у Макото — дополнительные сменные руки.
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase and Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr

Поближе головы и детальки. размер личика примерно с ноготок.. ух, такие крошечные:
Хару-
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase by Fanni Finn, on Flickr
Макото-
Изображение[/url]Figma. FREE! Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr

Вид с подставкой и фигурки сзади. На спине есть дырочка сделанная для подставки.
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase by Fanni Finn, on Flickr

Вот так фигурка плавает.. Сделав фото, я убирала все обратно в пакет и обнаружила деталь, которая позволяет нарастить подставку для волны.
Но на этих фото тоже видно имитацию плавания..
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase by Fanni Finn, on Flickr

А вот так все крепиться..
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase by Fanni Finn, on Flickr

Хару победил в на соревновании по плаванию, а Макото ему хлопает.. настоящий друг!
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase and Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr

И просто фото с Хару и Макото, посмотрите как они пластичные!
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase and Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr

Кот у них, оказался каким-то Мей-куном.. Здоровый такой..
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase and Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase and Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr

И раз ребята в плавательных костюмах, то как не сделать фото на пляжу..
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase and Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr

В общем, фигурки просто потрясающие!
На промо фото я поначалу запала на Хару, он такой серьезный.
Однако, распаковав коробки, у меня в любимчиках оказался улыбчивый Макото..
ИзображениеFigma. FREE! Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фигурки от Figma Haruka и Makoto. с.281

Сообщение Emily » 05 апр 2019, 17:43

Ооооо, какие они крутые, детализированные! И при этом такие крохи! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фигурки от Figma Haruka и Makoto. с.281

Сообщение Fanni » 05 апр 2019, 19:29

Emily, я вообще в шоке от их пластичности и детализации.
Сделаны очень хорошо, крепкие и гибкие. А какие торсы и руки.. :shock: :shock:
Мои мужчины ФР, глядя на этих ребят просто нервно курят в сторонке от зависти :mrgreen: :mrgreen: ..

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фигурки от Figma Haruka и Makoto. с.281

Сообщение FlyLady » 05 апр 2019, 21:09

Мариночка, что-то ф пропустила у тебя целую кучу интересного и классного!!!
Начну по порядку :D
С огромным удовольствием прочитала очередной эпизод с Максом и Стаси. Очень, конечно, жаль Макса... Его страдания так глубоки и искренни! Но я рада, что у него есть такой хороший друг, как Стаси. Не каждый вот так решится поговорить о тонком моменте. Стаси смотрится такой маленькой и хрупкой рядом с Максом, но не побоялась подставить плечо))) Максу надо отвлечься, хотя бы затем, чтобы понять, насколько все это серьезно для него. Может, это просто наваждение? Такое бывает, и нередко! Но пусть уж он будет осторожен в горячих точках! Они сейчас слишком горячи, на мой взгляд...
На фото тебе удалось так здорово передать всю растерянность Макса. Он вправду выглядит таким осунувшимся! Здорово снято, Марин!!! :clap:

Питер в новом паричке выглядит великолепно!!! Ему так идет, что я сразу забыла, как было раньше))) В этом он и должен быть!!! Очень классные фото, такой подходящий фон. Просто живой мальчишка! :clap: И настоящие космические джунгли! Пластырь очень натурально выглядит :)

Теперь фигурки мальчишек-пловцов. :P Марин, они просто вау!!!!! :clap:
Боже, сколько там аксессуаров, подставки, лица... Меня это просто поразило!!! Все создано для игры, такой крутой игры, что дух захватывает!!!
Сами фигурки нереально крутые, и такие махонькие, ну надо же! Я не поклонник анимэ, очень плохо во всем этом разбираюсь :oops:
Но у тебя всегда столько нового, интересного, захватывающего!!! Обожаю рассматривать, узнавать о новинках и совершенно незнакомых мне кукольных фирмах.
Очень, очень крутые и классные ребята у тебя поселились. Я надеюсь много-много фото с ними увидеть! Пусть плавают много и классно!!!
Фото на байке - ну просто улет!!!!! :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фигурки от Figma Haruka и Makoto. с.281

Сообщение Mansy » 05 апр 2019, 21:13

Чудесные фигурки! Я тоже заглядываюсь на фигмовцев.)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фигурки от Figma Haruka и Makoto. с.281

Сообщение Caroline_Pride » 05 апр 2019, 21:26

Ооооооо какие клевые парни! И интерьер у них суперский получился - то, что надо после тренировок в бассейне)) Очень круто, что у них столько сменных деталей, лица с разными эмоциями, всякие доп.части для интересных сюжетных фото.
Фото на велосипеде - :clap: Матоко и правда такой обаятельный :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фигурки от Figma Haruka и Makoto. с.281

Сообщение Fanni » 06 апр 2019, 17:08

FlyLady , Таня, спасибо! Ох, сколько ты приятных слов написала!
Я думаю, что у Макса точно было наваждение. Ведь по истории, персонаж Макса совсем молодой парень, ему лет 27-28.
Влюбился в красивую диву, мечту многих мужчин, ошалел конечно, от счастья, поэтому ему трудно понять, почему его оставили. Обычно в таких ситуациях, жертва всегда обвиняет себя, наверное, я в чем-то плох, виноват, сделал что-то не то.. И каждый раз это проигрывается, почему так случилось, почему..
Поэтому и Макс решает уехать в горячую точку, там глядя на ужасы, страдания и опасаясь за свою жизнь, ему будет не до того, что какая-то там Дива оставила его.
Таня, спасибо, очень рада, что мне удалось показать на лице куклы хоть какие-то эмоции. :D
Очень рада, что фигурки Хару и Макото понравились. Я подумала, что стоит попробовать купить их и узнать, что это такое за Фигма.. Ребята просто очаровали.. такие мордашки милые.
А с фигурками Фигмы действительно столько можно придумать разных игр, ведь их выпускают самых разных. К тому же, диорамы для них можно сделать небольшиеи не надо одевать, они все уже в одежде, ну кроме этих пловцов. :D
Я правда, специально хотела именно этих ребят. Скоро лето и их удобно будет брать с собой на отдых. А то кукол я уже зареклась брать.
Когда была на Лансероте и делала фото с ФР и Уноа, очень переживала как бы куклы не упали, не ударились, не отвалилось что-нибудь у них. Особенно хрупкие Уноа..
Поэтому фото делала в спешке и очень много не получилось. Да и места куклам надо больше в чемодане.
Поэтому вот такие фигурки для меня находка. :D

Mansy , Катя, спасибо!! Фигмовские фигурки, классные тем, что маленькие, подвижные, как раз для разных сюжетов и игры. Для них можно делать маленькие по размеру декорации, то есть не занимают много места. К тому же смена личиков дает больший спектр эмоций для игры. Цена тоже не напряжная. К тому же им не надо шить одежду. :D

Caroline_Pride, Света, спасибо! Ага, парни интересные, мне очень нравиться их подвижность и лепка фигур.
Спасибо. Интерьерсобирался с бору по сосенки..
У меня есть очень маленькие вещикукольные , которые покупала очень давно, надеясь, что они пригодяться Поппи Паркер, но они оказались для них маленькие.
Диванчик и кресло, есть еще стол, тумба и столик из набора для кукольных домиков Lundby Creative doll's house.
У Фигмы в основном все фигурки со сменными личиками и у многих сменные кисти. Ага, Макото немноэко порельефнее и у него такая милая мордашка.
Спасибо, я очень рада, что фото на велосипеде понравилось. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Фигурки от Figma Haruka и Makoto. с.281

Сообщение Fanni » 06 апр 2019, 17:53

Хару и Макото. :D

Еще немного фото с Хару и Макото. :D
Мне очень нравятся рисунки японских манги и аниме. У них весь акцент на глаза, все остальное вторично, ведь в глазах отражается душа.
Надеюсь, что поэтому японские художники выделяют глаза на рисунках в аниме.. Хотя может дело и в культуре, в которой, собеседнику важен зрительный контакт. :D
Герои аниме- сериала.
ИзображениеFree! Iwatobi Swim Club. by Fanni Finn, on Flickr

Мальчишки всегда найдут повод пошутить и подурачиться..
И в бассейне..
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase and Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr
и в раздевалке...
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase and Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr

А от Хару вам вот такое сердечко! :D
Посмотрите насколько при таком крошечном личике с ноготь, так красиво прорисованы глаза.
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Haruka и Makoto. с.281

Сообщение Fanni » 07 апр 2019, 21:00

Очень ждала, что весной- летом PetWorks начнет продажу мальчиков для момоко.
Из-за этого я и раздумывала, покупать ли мне Хару и Макото, ведь фигурки от Фигма - маленькие.А вот парнишки от PetWorks - размером 29 и 29 см, очень даже то, что нужно
Недавно, PetWorks заявила, что выход мальчиков для момоко отодвигается... жаль конечно, но подождем..
Зато я порадовалась, что у меня есть Хару и Макото.. пусть они маленькие, но они очень классные!

Как хочется, к синему теплому море, на белый песок пляжа..
Волны лениво перекатываются, а ты идешь вдоль берега по щиколотку в мелкой волне, пальцы слегка увязают в мягком и тонком песке, но теплая волна тут же смывает его с твоих ног.
Ты никуда не спешишь, ты просто идешь и ищешь ракушки..
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase and Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase and Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr

Или просто можно просто загорать на солце и пить прохладную колу..
ИзображениеFigma. FREE! Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Haruka и Makoto. с.281

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2019, 21:17

Классные фотки получились) Действительно летние и приятные дружеские фотки)) Словно кадры из их обычной жизни ребят. Кажется, Матоко такой... более веселый, всегда готов пошутить или подкинуть другу какую-то прикольную идею, а Хару более спокойный, романтичный даже немного.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Haruka и Makoto. с.281

Сообщение Fanni » 08 апр 2019, 16:23

Caroline_Pride , Света, спасибо! Где их еще полуголых фотографировать как не на фоне пляжа.. :D


Мне кажется, что Хару серьезный, весь в себе немного недоверчивый.
Его синие глаза нарисованы как у кошки с поднятыми вверх уголками.
Изображение

По аниме он плавает лучше всех своих друзей, у него свой "вольный" стиль.
Изображение

Он и любит рисовать и готовить рыбу, поэтому в сете у него есть идет передник.. :D
ИзображениеFigma. FREE! Haruka Nanase and Makoto Tachibana by Fanni Finn, on Flickr

Макото - капитан плавательной секции в школе Иватоби, где учатся четверо друзей Хару, Макото, Нагиса и Рей.
Мне кажется, что Макото и мягкий и добрый. Его зеленые глаза нарисованы с опущенными уголками.
Он лучшй друг Хару с самого детства. Всегда поддерживает его во всем.
Изображение
ИзображениеIMG_2806 by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIMG_2795 by Fanni Finn, on Flickr

У ребят есть соперник, это - Рин, их бывший школьный товарищ.
Рин уехал учиться плаванью в Австралию, а затем, вернулся назад в Японию продолжить обучение уже в старшей школе.
Рин
Изображение

Однажды он вызвал Харуку на соревнование и победил его.
Изображение

После этого, Нагиса уговорил Макото и Хуруку открыть плавательную секцию при школе.
Нагиса
Изображение

Что бы ребят было как можно больше в секции, Нагиса уговорил еще своего друга Рея присоединиться к ним заниматься плаванием.
Рей
Изображение

Ребята начинают уже серьезно тренироваться и участвовать в соревнованиях.

Эх, жалко, что не выпустили все фигурки, я бы с удовольствием приобрела всех, они такие милые..

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Haruka и Makoto. с.281

Сообщение Fanni » 23 апр 2019, 19:42

Немного новостей и новенькая..

Ого, сколько я не была на форуме, казалось, что не заглядывала только чуть больше недели.. :D
У меня много новостей.. :D
Еще, я писала главы к истории и фотографировала, даже немного шила..

Ко мне приезжала дочка, это здорово, потому, что я очень скучаю по ней, а в Питер, часто не поедешь из-за работы.. :roll:

Еще, неожиданно у меня появилась новенькая - это тоже гибрид, голова obitsu а тело belevedoll.
Первоначально у куклы была на голове прошивка, но ее почему-то удалили и сделали паричковой.
Это фото не мое, а продавца.
Вот такая симпатичная лысенькая головка.. :D
Изображение

С куклой еще шли 3 пары дополнительных кистей и стопы под каблучок и два паричка- черный и светло-каштановый.
Изображениеbelevedoll Feet & Hands Set by Fanni Finn, on Flickr

Парички на кукле сидели неплохо, но я подумала, что раз у куклы была прошивка, почему бы ее и не прошить, тем более у меня давно лежал саран - микс каштанового и рыжего.
Начала прошивать куклу, делать это не сложно, у обитсу голова мягкая как у барби,но дело затормозилось, когда я обнаружила, что закончился саран.
Самое обидное, что осталось прошить не очень много.
Саран я покупала давно еще для Юбилейной Поппи Паркер, то есть наверное, года 3-4 назад. Поппи уехала от меня без прошивки, а саран остался.
В общем, когда я обратилась в магазин, где когда-то покупала саран, его уже там не было.
Пришлось искать этот саран в интернете, и я нашла его в RestoreDoll.com, через неделю мне его прислали и работа продолжилась.. :D
Изображениепрошивка by Fanni Finn, on Flickr

С новой прошивкой девочка мне понравилась еще больше. Мне кажется, что рыжеватый цвет ей идет больше, чем черный.
Теперь надо придумать во что ее одевать -обувать и подобрать ей какой-то стиль.
Пока попробовала примерить на нее в юбку, куртку и чулки от Лиллит.
Все подошло хорошо.
Изображениеbody belevedoll, head OOAK obitsu by Fanni Finn, on Flickr

В этом аутфите кукла почему-то мне напомнила Черную Мамбу из фильма Kill Bill и я сделал вот такое фото.. :D
Изображениеbelevedoll body, head ooak obitsu by Fanni Finn, on Flickr

А еще я попробовала сделать фото, что-то на тему Постапокалипсиса.
Изображениеbody belevedoll, head OOAK obitsu by Fanni Finn, on Flickr
Изображениеbody belevedoll, head OOAK obitsu by Fanni Finn, on Flickr

На фото у куклы получился джедайский жест:
-Ты не хочешь идти туда... :mrgreen:
Изображениеbody belevedoll, head OOAK obitsu by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 12 авг 2019, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного новостей и новенькая. с.281

Сообщение FlyLady » 23 апр 2019, 20:41

Мариночка, вот и я, казалось, только везде заглядывала, а тут, оказывается, сколько фотографий с мальчишками-пловцами у тебя пропустила :oops:
Ооо, они великолепны!!! Они до того классные, ты знаешь, мне кажется, они лучше мальчиков-момоко :lol:
Такие харизматичные, такие спортивные! Фото с ними просто отпад - и на пляже, и в бассейне :!: (мои любимые), и просто в комнате.
Конечно, жаль, что все фигурки не выпустили, но хотя бы эти милахи у тебя есть, и радуют тебя :P И нас)))

Новости у тебя замечательные! Самое классное, что дочка приезжала, это просто здорово :clap:
И новенькая девочка у тебя такая чудесная! Я видела ее уже в Инста, но теперь рассмотрела поподробнее. Прошивка тебе удалась очень классно, и даже челка! Мне кажется, это очень сложно!
Девочка очень живая, мейк у нее великолепный. А сколько ручек!!! Как раз для твоих фото и историй, все твои персонажи всегда такие эмоциональные, им нужно много жестов :clap:
Классные фотки получились с девочкой! Ты не написала, как ее зовут? :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Немного новостей и новенькая. с.281

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2019, 21:00

Fanni, Мариш, спасибо, что рассказала подробнее про характеры Хару и Мотоко. Кое-что интересное про парней узнала)) Люблю такие подробности просто невероятно :icon_e_smile:

Очень здорово, что повидалась с дочкой. И поздравляю с новенькой! Еще раз, т.к. я на нее пялилась в твоей инсте (ты знаешь :D ) и обалдевала от красоты этой малышки :clap:
Прошила ты ее очень круто, я когда только фотки увидела, без подписей, подумала, что так изначально и было. Еще челочка так хорошо лежит :o И куча сменных ручек - красота какая! В аутфите от Лилит она такая стильная, ну точно, в постапокалиптическом мире ей ничего не страшно :twisted: Да да! Мне тоже интересно узнать ее имя!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей