Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Разговор в кафе. с.279

Сообщение Fanni » 01 мар 2019, 20:09

Поздравляю всех с первым днем весны!
Всем тепла, солнышка и отличного весеннего настроения! :D

ИзображениеIMG_2075 by Fanni Finn, on Flickr


Мягкое и нежное настроение. Или свитерки на Джун и Стаси.

Я тут увлеклась вязанием на спицах. Попробовала вязать для кукол - шапочки на U-noa и Джун вы видели.
Крючком я люблю и могу вязать очень многое. Вязала большие и красивые шали, разные шапочкии шарцы, платья и башмачки для детишек, для меня это все совсем несложно и очень нравиться.
На спицах же, как-то не сложилось. :roll:
Основные петли, лицевую и изнаночную, я знала как вязать еще со школы, на но на этом мои познания в вязке спицами заканчивались. Еще с помощью You tube научилась, как заканчивать вязку.
Мне очень давно хотелось попробовать связать что-то для кукол, свитер или кофточку и я нашла на ДП отличный мастер класс - http://www.dollplanet.ru/odezhda_dlya_k ... barbie-mk/ от Мирабэлы, спасибо ей огромное!
Кстати, я там увидев еще и шапочку, обрадовалась, что теперь не надо самой каждый раз считать петли , там уже все расчитано. :D
В общем, я взяла спицы, пряжу и начала вязать.
Вскоре появилась проблема , как вязать три петли из одной? Спасибо снова You tube, там нашла МК как эти петли вязать.
Дальше пошло как по маслу и все получилось с первого раза. :D
Я была так рада первому свитерку, что у меня получилось связать пусть маленькое, но зато очень даже симпатичное изделие.
Затем, я стала пробовать в вязке разные размеры спиц и пряжи. Связала еще несколько свитеров с длинным и 3\4 рукавом.
Пробовала вязать на единичке и тонкой пряжей, но свитер получился очень узким и я его распустила и дальше вязала спицами двоечкой и пряжей потолще.
Свитерки застегиваются сзади на кнопочки.
Может, такие свитерки смотрятся на куклах 27 см толстовато, но я все равно очень рада и горжусь своей работой, ведь я научилась чему-то новому.
Хочу еще попробовать связать кардиган с полочкой. :D

Это мой второй свитер, так как первый был просто пробой.
Жаль на фото не видно, что в пряже ванильного цвета, есть зеленая нитка люрекса.
ИзображениеBel-eve doll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеBel-eve doll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеBel-eve doll by Fanni Finn, on Flickr

Этот свитер я вязала из пряжи альпаки для младенцев - "Baby".
Пряжа очень мягкая, шелковистая, но очень легко спадает со спицы и плохо скручена.
Этот пуловер я вязала дольше всех, так как от малейшего неверного движения, петли соскальзовали со спицы и спускались.
Мне кажется, что Стаси в этом пуловере выглядит совсем как взрослая.
Красивых туфелек на ножку belevedoll я не нашла, поэтому подошли лишь ботиночки которые я покупала для U-noa.
ИзображениеStasy. OOAK artist MoMo Obitsu head, body- beleve doll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеStasy. OOAK artist MoMo Obitsu head, body- beleve doll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеStasy. OOAK artist MoMo Obitsu head, body- beleve doll by Fanni Finn, on Flickr

Захотелось и Джун одеть немного повзрослее, поэтому надела не нее юбочку и голубой пуловер.
Под руку подвернулась тесьма такого же цвета как и пуловер и я украсила его бантиком.
ИзображениеBel-eve doll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеBel-eve doll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеBel-eve doll by Fanni Finn, on Flickr

Примеряя свитера на кукол, заметила, что вязанные вещи лучше сидят на Джун, чем Стаси.
Дело в том, что у кукол belevedol голова чуть больше чем Obitsu, поэтому одни и те же вязанные вещи на Стаси выглядят несколько громоздко, зато Джун, просто расцветает в них.
Она даже выглядит естественнее в пуловере, который был на фото со Стаси.

Получилась вот такая Цикламеновая девочка.
Кто знает, что,увидев вот такую юную и красивую Джун, может быть у Макса и дрогнет сердце. :D
ИзображениеBel-eve doll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеBel-eve doll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеBel-eve doll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеClothes on the doll, sweater and skirt are my hand made. by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 01 мар 2019, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мягкое и нежное настроение с.280

Сообщение FlyLady » 01 мар 2019, 20:32

Мариночка, ах, как же здорово!!! :clap:
Ну надо же, мы с Аленой как раз тоже увлеклись вязанием, наверное это февральская тоска так на всех нас подействовала :mrgreen:
Знаешь, я очень много вязала раньше именно на спицах для себя, Аленки. Для меня как раз крючок - темный лес :roll: Но для кукол как-то не могу приноровиться :oops:
И вот этот МК - о чудо!!! Я представляю, сколько нас таких по нему вязали свитерок!!! :clap: Огромное спасибо этой Мирабэле!!!
Мы тоже осваиваем эти свитера, вот для Исула я вязала по нему.
У тебя просто супер получается! Мне очень нравятся все твои вещички, они очень милые. Все так аккуратно сделано, и цвета прелестные.
А уж как они идут девочкам!!! Так и вижу, как они рады обновкам :P
Особенно, Джун! Точно, уже мечтает, что Макс наконец увидит, что она не такая уж и маленькая)))))
Так что, Марин, у тебя очень удачный опыт. Все свитерки такие милые! Мне синий очень нравится.
Девочки прелесть на фото :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мягкое и нежное настроение с.280

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2019, 20:37

Вау! Вот это свитерочки! Они же просто шикарные получились! :clap: То,что надо для холодной зимы. На мой взгляд Стаси в розовом тоже хорошо. Но Джун - совершенный комочек милоты во всех своих свитерах! Еще брошка на синем чудная :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мягкое и нежное настроение с.280

Сообщение Fanni » 01 мар 2019, 21:05

FlyLady , Таня, согласна, наверное, это погода так подействовал.
Таня, спасибо, мне очень приятно, что мои работы понравились. О, я знаю, какую красоту вы вяжете и какое все тоненькое.. мне в умении вязать, до вас с Аленкой как до луны..:D
Да, вот этот Мк, так подробно расписан, что просто класс!
Вязать мне понравилось, оно еще очень успокаивает. Я после работы, устраиваивалась в кресле и вязала и отдыхала. Но конечно, вязать постоянно это тядело для меня, глаза устают. С крючком почему-то не такая усталость. возможно рисунук крупнее.

Caroline_Pride , Света, спасибо! Ага, для зимы очень теплое и уютное.
Правда пока осваивала вязание, зима закончилась.. :mrgreen:
Согласна, Джун в вязаном как котенок. На синем свитере просто бантик из тесьмы пришит, хоть какое-то украшение..

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мягкое и нежное настроение с.280

Сообщение Aliedora » 02 мар 2019, 13:52

Мариночка, какие чудесные свитерочки.
Очень здорово и нежно получились, такие уютные. Какая ювелирная работа!
Я сейчас тоже учусь вязать спицами,для меня это очень сложно, ютуб и правда очень выручает.
Голубой свите очень понравился.
Я пока не знакома с твоими героинями,но обещаю в ближайшее время вникнуть в истории)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мягкое и нежное настроение с.280

Сообщение Fanni » 03 мар 2019, 19:03

Aliedora , Даша. спасибо большое!
очень рада, что мои свитерки понравились. Вот уж точно, глаза бояться, а руки делают.. :D
А You tube, это точно палочка выручалочка! Я там столько интересного по вязанию крючком нашла.. Удачи тебе в в вязании. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мягкое и нежное настроение с.280

Сообщение Fanni » 03 мар 2019, 19:19

Продолжила историю о Максе Джун и Стаси.. :D

Зарисовки о Стаси, Максе, Джун.

Серебряный Лис - Андерсон.

Новогодняя елка и японская хокку.

Прогулка Макса и Стаси.

Маленький самурай.

Работа важнее удовольствий.

Cчитается ли это предательством?


Never be enough. Глава1. Интервью.

За время работы репортером Макс, столько раз интервьюировал самых различных людей и в самых различных условиях.
Поэтому, взять интервью в студии у звезды кино, ему казалось делом совсем не сложным.
Сэнди - телепродюсер канала, перед передачей еще раз напомнила ему, что бы он был корректен, задавал именно те вопросы, которые уже составил Ник и ни в коем случае не нес никакой отсебятины.
Все должно быть как прежде, как было при Нике.
Внимательно осмотрев Макса со всех сторон, Сэнди настоятельно порекомендовала ему одеться более официально — брюки, рубашка, галстук.
Никаких худи, свитеров и драных джинс.. и естественно, никаких байкеровских ботинок, просто элегантные туфли.
ИзображениеMATTEL, 2011, BARBIE BASICS, METALLIC COLLECTION 2.1, Model No. 8 by Fanni Finn, on Flickr

Услышав это, Макс уже начал жалеть, что согласился заменить ведущего программы. Одна передача, а уже столько условий.
Работать репортером, ему казалось гораздо проще, никто не диктует, как ему одеться и какие вопросы задавать.
Однако, с другой стороны, он понимал, что заменяя Ника, он пробует себя уже в другой сфере и возможно, что Сэнди хочет посмотреть на него, как он может работать в студии.
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Готовясь к встрече с Джинжер Вейс, Макс наскоро просмотрел о ней различные материалы. которые нашел в интернете.
Ее настоящее имя было Грета фон Вейс, она была родом из Австрии. (Макс усмехнулся, вспомнив как Сэнди погрозила ему пальцем, никаких шуточек, в каких отношениях она состоит с Арнольдом Шварцнеггером. И так ясно, что они земляки)
Родители Греты перехали в Америку, когда она была совсем маленькой и они из рода австрийских баронов фон Вейс.
Макс, присвистнул, ничего себе, она еще и баронесса..
Первую свою роль Грета фон Вейс получила будучи студенткой университета.
Необычную внешность девушки случайно заметил один из ассистентов режиссера, который искал лица для фильма, внешностью похожих на героинь 40-50 годов.
Поначалу девушка отказывалась от предложения сниматься в кино, ссылаясь на отсутствие опыта и занятость учебой, но затем, уступила уговорам попробовать себя в небольшой роли.
Справилась с ней Грета великолепно.
Ее синие глаза, рыжие волосы и чудесная улыбка, просто очаровали киношную публику.
К тому же, девушка замечательно пела и танцевала.
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Feminine Perspective Agnes by Fanni Finn, on Flickr

На Грету посыпались предложения сниматься в кино. Однако, девушка, отнеслась к ним очень серьезно и разборчиво. Выбирала те сценарии, которые нравились ей самой.
После первого успеха в кино, она взяла себе сценический псевдоним Джинджер, (ее семейное прозвище за рыжие кудри), так как ее настоящее имя Грета, у всех ассоциировалось с именем Гретой Гарбо.
Сыграв всего в нескольких фильмах, Джинжер Вейс получила свой первый Оскар.
Просматривая материалы о Грете, Макс снова приствистнул, ничего себе, такую награду просто так не дают.
Что бы быть в курсе о фильмах в которых снималась Грета, Максу пришлось пересмотрел трейлеры к ним.
Кино он смотрел не часто, на это у него не было времени, но если вдруг, он все же собирался скоротать вечер перед экраном, то предпочитал посмотреть фантастику или детективы.
Романтика и драма его мало трогали..

Облачившись в гримерной, по совету Сэнди в рубашку и брюки, Макс оглядев себя, застонал:
- Ужас..И как это Нику нравиться сидеть в костюме всю передачу..
Выйдя из гримерной, он занял место ведущего.
Сэнди строго глянув на него, заметила:
- А где галстук?
ИзображениеMATTEL, 2011, BARBIE BASICS, METALLIC COLLECTION 2.1, Model No. 8 by Fanni Finn, on Flickr

Макс сделал большие глаза:
- Ни за что! Я и так выгляжу как какой-то детектив, а повязав еще и галстук вообще буду похож на сотрудника ФБР.
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Интервью с Гретой прошло замечательно.
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue, Integrity Toys Fashion Royalty Feminine Perspective Agnes by Fanni Finn, on Flickr

Она оказалась не только яркой красавицей, но и умной и приятной собеседницей.
Без какого-либо кокетства, она умела так тонко флиртовать с публикой, что уже через пять минут, все смотрели на нее с обожанием.
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Feminine Perspective Agnes by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Feminine Perspective Agnes by Fanni Finn, on Flickr

Макс тоже же не устоял перед обаянием греты. В какой то момент, он вдруг почувствовал, что его манеры несколько изменились.
Из быстрого и пытливого репортера, он превратился в галантного ведущего. Его чуть напряженная поза стала более расслабленной, а тембр голоса стал ниже и глуше.
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Продюссер передачи, Сэнди была не просто довольна интервью, а очень довольна. Она похлопала Макса по плечу:
- Я нисколько не сомневалась в тебе! Ты отлично справился! Никто никто из вас никого не забивал и не перетягивал внимание на себя. Рейтинг за этот вечер просто взлетел.
Стоит серьезно подумать на будущее, о том, что бы тебя взять ведущим в студию.
ИзображениеMATTEL, 2011, BARBIE BASICS, METALLIC COLLECTION 2.1, Model No. 8 by Fanni Finn, on Flickr

Макс сиявший как начищенный кофейник, ответил Сэнди, что рад, что она довольна, что никого не подвел.
И спасибо, Сэнди, это был для него интересный опыт и если он ей сегодня больше не нужен, то он поедет домой.
Кстати, не нужно, вызывать такси для Греты Вейс, он сам отвезет куда она пожелает.
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Сэнди пристально посмотрела на него и покачала головой:
- Ну, что же, удачи тебе, Макс.

Макс выйдя из здания студии и направился к парковке. Они договорились с Гретой, что он будет ждать ее на машине у входа в студию.
Сидя в машине, он улыбаясь про себя, в который раз прокручивал интервью. Их вопросы, ответы, жесты, взгляды.
Черт, он совсем не ожидал, что все вот так обернется.

После окончания передачи, благодаря за интервью и прощаясь с Гретой, он неожиданно даже для самого себя, спросил девушку, на чем она будет добираться домой.
Грета ответила, что Сэнди вызовет для нее такси.
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Feminine Perspective Agnes by Fanni Finn, on Flickr

Макс торопливо, пока им никто не помешал, предложил:
-Хотите, я отвезу вас домой? Время уже позднее, но,если конечно, хотите.. мы можем заехать посидеть в один небольшой ресторанчик..
Я знаю отличное место, там можно спокойно и вкусно перекусить и туда не пускают любопытных.
Фейсконтроль на уровне, вы можете не бояться, что к вам будут приставать с просьбой подписать автограф..
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue, Integrity Toys Fashion Royalty Feminine Perspective Agnes by Fanni Finn, on Flickr

Грета медленно подняла на него взгляд из под длинных ресниц, от которого у Макса перехватило дух и с едва заметной улыбкой ответила, что согласна.
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Feminine Perspective Agnes by Fanni Finn, on Flickr

Продолжение следует

За кадром..

Макс сказал, что в рубашке он похож на детектива.. (На нем рубашка от Шерлока Холмса/ Камбербатча экшен фигурки). :D

Съемки передачи.. :D
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

Грета Гарбо
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Never be enough. Глава1. Интервью. с.280

Сообщение Terninka » 03 мар 2019, 22:07

Кажется, малышке Джун придётся ревновать... А Макс молодец, отлично справился)
Свитерочки очень славные, ни за что не сказала бы, что ты не вязала до этого.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Never be enough. Глава1. Интервью. с.280

Сообщение Caroline_Pride » 03 мар 2019, 22:41

Да уж, Максу должно быть очень непривычны все эти рамки, определенный внешний вид и тд. Но он молодчина, справился (да еще как!) :clap: :clap: :clap:
Как же мне нравится легкий нрав Макса)
Fanni писал(а):Источник цитаты В какой то момент, он вдруг почувствовал, что его манеры несколько изменились.
Из быстрого и пытливого репортера, он превратился в галантного ведущего. Его чуть напряженная поза стала более расслабленной, а тембр голоса стал ниже и глуше.
:clap: Быстро учится парень!
Конечно, в Грету трудно не влюбиться :angel: Даже не знаю, радоваться за Макса, или немного переживать, как бы он совсем не потерял голову от этой красотки :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Макс сказал, что в рубашке он похож на детектива.. (На нем рубашка от Шерлока Холмса/ Камбербатча экшен фигурки)
Очень прикольно получилось)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Never be enough. Глава1. Интервью. с.280

Сообщение leelu » 04 мар 2019, 16:01

Ох, Мариночка, как я посмеялась с диалогов Макса со Стасей, вот так случайно чуть не обзавелся невестой! Но да ему то шуточки, а девочки могут и на года залипнуть, а его пикантная подробность про влюбленность в мамину подругу вообще подняла настроение :lol: Надеюсь все таки при их встречи, Макс будет галантным, чтобы не обижать юную особу! Сразу булочек захотелось после прочтения :D
Очень красивые и милые получились свитерочкий, мятный освежающий, а розовый очень нежный для девочек и юбочка отлично сочетается, а у синего даже украшение есть и такой милый черный рюкзачок!! -тут должен быть смайл с сердечками в глазах)

Ребята к интервью готовились, вся команда отлично одета! Макс очень стильный такой в толстовке в лучах света, но и строгой рубашке он тоже отлично смотрится даже без галстука)))!
И какое романтичное окончание интервью, мне казалось, что Грета может отказать, у нее серьезный вид, но Макс повезло :D У нее очень красивый цвет волос, изысканная девушка, красный ей очень к лицу!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры.Never be enough. Глава1. Интервью. с.280

Сообщение Emily » 04 мар 2019, 16:26

Ух, какая шикарная гостья! :angel: Макс умничка, отлично справился. Он очень харизматичный. Уверена, что зрители его полюбят 8)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Never be enough. Глава1. Интервью. с.280

Сообщение FlyLady » 04 мар 2019, 19:53

Марина, блестящая глава!!! :clap:
Я улетела мечтами на киностудию, потом на церемонию Оскара, потом в студию для интервью...
Как здорово ты всегда подбираешь героев, как точно передаешь их характер! Такое удовольствие всегда разглядывать всех, абсолютно всех твоих персонажей :clap:
Мне безумно понравилась продюсер Сэнди. Она такая настоящая, резкая, настойчивая, бескомпромиссная. Красивая властная женщина! Отличные кадры с ней!!!
Макс как всегда, красавчик))) Одет с иголочки, и идет ему и строгий стиль, и неформальный. Обалденное фото с солнечным светом и тенью на стене!!!
Рубашка классная, ого - от Камбербэтча :clap:
Но милая Джинджер - ах, как она хороша!!! В ней правда все очарование актрис 40х годов, но в тоже время яркость и смелость сегодняшнего времени.
Как она красива, естественна и мила!
Мне очень понравился ее твидовый костюм. Сама элегантность!
Ну и история развивается очень интересно, само собой)))
Марин, я просто обожаю твои зарисовки, а уж если они складываются в большую историю - это вообще улет :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Never be enough. Глава1. Интервью. с.280

Сообщение Mansy » 04 мар 2019, 22:14

Джун будет страшно недовольна. И объявит Грете войну. Хотя она сама собирается с мальчиком в кафе. Так что они квиты. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Never be enough. Глава1. Интервью. с.280

Сообщение Fanni » 05 мар 2019, 18:42

Terninka, Ирина, спасибо!! :D
Ох, да Джун придеться несладко.. расстроиться бедняжка такая. :roll:
Ириш, спасибо, рада, что мои свитерки понравились. мне очень понравилось вязать на спицах, но к сожалению, зрение не разрешает вязать что-то покрупнее.

Caroline_Pride, Света, спасибо!
Очень рада, что макс и его характер понравилис. рубашку от Шерлока, вообще-то покупалась для Кея.
Пришлось с него срочно снять для Макса, что бы тот как-то посолиднее выглядел...
Пока Макс очень рад знакомству с Джинжер, даже больше чем рад.
Ага, рубашка отличная! Кстати, рубашки от экшенов лучше чем от Integrity toys. Они более тонкие и воротники хорошолежат, не топорщаться как от ФР. в
Я случайно увидела в продаже пиджак и рубашку от Шерлока, мне очень цвет рубашки понравился. :D

leelu , Таня, спасибо! очень рада, сто диалоги сестричек позабавили. Джун х забавная. Эх, дети, дети..и все то они серьезно воспринимают.. :D
Насчет женитьбы на маминой подруге - это из жизни. Сын моей знакомой собирался жениться на мне, когда мне было 19, а ему 7.
Мы как-то вместе летом отдыхали и он мне приносил букетики цветов. Обещал, что как вырастет, сходит в армию, а потом, сразу и жениться.. :mrgreen:
Таня, очень рада, что понравились мои вязанные вещи. Я сама не ожидала, что так будет интересно вязать.
Мне кажется макс может понравиться любой девушке, харизматичный парень, А Грета, уж точно такая красавица , что в нее не влюбиться невозможно.

Emily , Оля, спасибо!! :D
Одна из моих любимых Агнес, она очень пластичная и очень красиво смотрится в любом ракурсе.
Макс, очень харизматичный, мне кажется, вот он точно был бы отличным ведущим передачи. :D

FlyLady, Таня, спасибо! Очень рада, что продолжение понравилось. Спасибо большое за такие теплые и приятные слова. :D
Каждый раз, когда выкладываю историю, переживаю, как это все вообще будет все вместе выглядеть и текст и фото. :roll:
Сэнди одна из моих любимых Барби . У меня их трое из Металлик коллекции - Блондинка, латиночка и мулаточка. Каждая хороша по своему.
Сэнди действительно, такая как ты ее описала, резкая, бескомпромиссная, она в ответе за передачи на канале и рейтинг.
Макс попал в любимчики, очень нравиться его мальчишеская улыбка и глаза.
Еще меня удивляет его отличная подвижность в грудном шарнире, он может двигать им не только вбок вправо-влево, но и ссутулиться вперед..
У меня много парней от ИТ, но ни один из них, так сделать не может.. Может это оновая разработка? :shock:
Джинжер/Feminine Perspective Agnes - моя самая любимая из Агнес. Кстати, Агнес по легенде от Integrity toys и есть Baroness Von Weiss.
Я только сделала ее австрийкой. Это наверное, влияние прекрасной Вены.. :mrgreen:

Mansy , Катя, не то, слово... Когда Джун узнает о Грете, то будет Джун здорово растроена.
Она же, по ее мнению, в кино с Шоном просто за компанию пошла и это это не считается, а что там Шон себе может навообразить, так это его дело.. :D

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Never be enough. Глава1. Интервью. с.280

Сообщение Piccoloriccio » 08 мар 2019, 12:02

Fanni, сколько интересного я пропустила! Новая история милейшая! Как мне нравится Макс) Не парень, а харизма сплошная (ооочень понимаю Джун :P )! А после твоих фото выискиваю такого красавца в торговых рядах...
Девочки-сестрички очень красивые и живые, не удивительно, что они стали любимицами) Не могу не отметить, как стильно и уютно они одеты! И как ты умудряешься такую вразмерную мелочь вязать :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Never be enough. Глава1. Интервью. с.280

Сообщение Fanni » 08 мар 2019, 12:34

Piccoloriccio . Оля, спасибо!! :D
Очень рада, что моя новая история понравилась. :D О, да.. Макс - просто воплощение харизны. очень приятно, что мои фото повлияли на решение приобрести этого красавца..
Он действительно классный! :D
Оля, спасибо, что ты оценила мои вязанные вещи. Это мои первые попытки связать что-то побольше чем кукольный шарф и шапка.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Never be enough. Глава1. Интервью. с.280

Сообщение Fanni » 08 мар 2019, 12:47

Поздравляю всех с праздником 8 марта!
Желаю всем счастья, любви и весеннего настроения!
Пусть легкий ветерок весны вскружит вам голову, но так, что бы ее не потерять..
:D
ИзображениеHappy womens day! by Fanni Finn, on Flickr


И просто портретики моей любимой пары и красивая песня от Calum Scott, Leona Lewis - You Are The Reason
Послушайте, она очень красивая!

https://www.youtube.com/watch?v=ByfFurjQDb0

...I'd climb every mountain
And swim every ocean
Just to be with you
And fix what I've broken
Oh, 'cause I need you to see
That you are the reason..

Я готов подняться на каждую гору
И переплыть все океаны,
Что бы быть с тобой.
Я исправлю все что разрушил,
Потому, что я хочу быть с тобой и ты причина этого..

ИзображениеDam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky and Ringtoys K Priest by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеDam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky and Ringtoys K Priest by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 08 мар 2019, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Романтической поздравление с 8 марта. с. 280

Сообщение Caroline_Pride » 08 мар 2019, 18:57

Викки и мистер Кей очаровательно смотрятся вместе)

Спасибо за поздравления, Мариночка) И тебя тоже с праздником!)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Романтической поздравление с 8 марта. с. 280

Сообщение Piccoloriccio » 08 мар 2019, 18:58

Fanni, какое поздравление!!! Да ещё и с моей любимой парой в главной роли :roll:
С праздником, Марина!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Романтической поздравление с 8 марта. с. 280

Сообщение Fanni » 08 мар 2019, 20:16

Caroline_Pride, Света, спасибо! :D
Да, Викки и Кей классные, скоро и до них доберусь.. :D

Piccoloriccio
, Оля, спасибо!! :D
Очень рада, что Кей и Викки тебе нравятся. :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Романтической поздравление с 8 марта. с. 280

Сообщение Emily » 08 мар 2019, 21:40

До чего же красивая и гармоничная пара! Любуюсь... :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Романтической поздравление с 8 марта. с. 280

Сообщение Fanni » 13 мар 2019, 20:45

Emily Оля, спасибо!! :D
Мне Кей и Викки тоже очень нравятся!! Мне кажется, что фото с ними здорово подошли к поздравлению. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Романтической поздравление с 8 марта. с. 280

Сообщение Fanni » 13 мар 2019, 21:22

Продолжаю зарисовки о Стаси, Максе и Джун.
Хотела продолжить и написать вторую часть к главе, но сшила на Джун юбочку и на примерив на нее новый пуловер, решила написать главу о ней.. :D

Начало о героях истории в зарисовках:

Серебряный Лис - Андерсон.
Новогодняя елка и японская хокку.
Прогулка Макса и Стаси.
Маленький самурай.
Работа важнее удовольствий.
Cчитается ли это предательством?
Never be enough. Глава1. Интервью.

Когда все идет не по плану.


Джун с нетерпением ждала выходных.
В начале недели папа сказал, что на выходные они поедут отдохнуть в загородный домик.
Джун несказано обрадовалась поездке. Во-первых, она обожала когда они вот так, всей семьей выезжали за город, а во-вторых, еще и тому, что на уикенд к ним собирались присоединиться Картеры.
А это значит,что она увидит Макса.
К концу недели, оказалось, что с ними не едет Стаси. Сославшись на курсовую, она со вздохом, сообщила, что ей увы, придеться просидеть выходные в библиотеке, что бы как следует подготовиться.
Джун, посочувствовал сестре, но в душе, тихо порадовалась, что тогда все внимание Макса достанется ей.
В загородный дом они приехали к вечеру в пятницы, а утром в субботу ожидали Картеров.
Готовясь к приезду гостей, Джун сменила джинсы на красивую юбочку. Сверху надела открытый пуловер, который выгодно обтягивал ее небольшую грудь и подчеркивал ее тонкую фигурку.

Услышав шум подъехавшей машины, она легко сбежала по лесенке со второго этажа в холл, что бы поздороваться с гостями.
Ей нравились Картеры. Отец Макса, высокий худощавый мужчина имел привлекательную внешность. У него был мягкий и умный взгляд настоящего политика.
Мать Макса выглядела моложавой и энергичной женщиной с красивыми чертами лица, несколько резковатыми из-за ее прямого и цепкого взгляда.
Но, девочка знала, что этот резкий взгляд, всегда смягчался при виде ее, мать Макса обожала Джун.
Еще, она знала, что их семейства, крепко связанные дружбой отцов, не прочь еще и породнится.
Ну, она то за это обеими руками.. Она абсолютно уверена, что они с Максом могут составить идеальную пару.

Мать Макса, едва войдя в хол, обняла Джун и звонко поцеловала ее в лоб.
-Ах, ты моя прелесть! Все хорошеешь и хорошеешь! А я тебе подарки привезла..
Джун поблагодарила ее. Она оглянулась на дверь и как бы невзначай спросила:
-А, что Макс еще с машиной возиться?
ИзображениеBel-eve doll by Fanni Finn, on Flickr

- О, нет, дорогая.. Макс не приедет, он ужасно занят. У них на канале болен ведущий программы..- она вспоминая имя, щелкнула пальцами: - Ник.., Ник Петерсен.. и Макс его заменяет.. Ах, мальчик так старается и настолько занят, что мы сами его в последнее время и не видим.

Джун сразу сникла. Вокруг нее все краски сразу выцвели, мир померк и стал скучен.
Изображениеbel-eve doll by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеBel-eve doll by Fanni Finn, on Flickr

Она еще некоторое время из вежливости покрутилась в гостинной улыбаясь направо и налево мистеру и миссис Картер, а затем, незаметно выскользнула в свою комнату.
Ее праздничное настроение было убито напрочь.
Что бы чем-то занять себя, она открыла ноутбук и поискала на You Tube записи программ с Максом.
Вскоре, она нашла его интервью с какой-то рыжей актрисой.
Глядя на их беседу в эфире, Джун почувствовала укол ревности.
Она конечно, понимала, что это интервью - просто работа, но все равно ей это не понравилось.
Актриса была слишком красивой.
Девочка полезла в гугл искать, что это за Джинжер Вейс такая. Может она замужем и у нее 3 детей..
ИзображениеBel-eve doll by Fanni Finn, on Flickr

Гугл тут же выдал ей кучу информации и первой строкой шел заголовок — Новый бойфренд Джинжер?
Джун кликнула ссылку и тут же на открывшейся страничке наткнулась на фото идущей по улице пары.
Несмотря на то, что фото было несколько размытым и лицо мужчины скрывали солнцезащитные очки, Джун все равно сразу же узнала серебристый цвет волос Макса.
Она скользнула вниз фото к тексту и прочитала подпись к фото, что актрису несколько раз заметили в обществе молодого репортера Макса Андерсона. Новым дружок Джинжер?
Серебряный Лис угодил в капкан рыжей лисички?

Еще раз перечитав короткое сообщение, девочка стала внимательно рассматривать фото. Макс и актриса шли рядом и держались за руки словно влюбленные.
У Джун внутри все похолодело. Девочка опустила на пол ноутбук и уселась на диване поджав ноги.
Из ее глаз брызнули слезы. Она так этого боялась… Неужели Макс влюбиться? Что не мог подождать хоть немного..
Эх, если бы она была хоть чуточку постарше, хоть на пару годочков..
ИзображениеBel-eve doll by Fanni Finn, on Flickr

Слезы текли по ее лицу, капая на ее пуловер.
Но Джун не обращала на это никакого внимания, она сидела уставившись невидящим взглядом в стену.
ИзображениеBel-eve doll by Fanni Finn, on Flickr

Поплакав некоторое время, затем шмыгнув в последний раз носом, она вытерла слезы. Что толку плакать, от этого ничего не измениться, только нос покраснеет и распухнет.
ИзображениеBel-eve doll by Fanni Finn, on Flickr

Ее отец всегда говорил, что все в жизни можно изменить, если конечно, не сидеть сложа руки.
Значит, ей стоит провести коррекцию своего плана.
ИзображениеBel-eve doll by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 14 мар 2019, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Когда все идет не по плану. с. 280

Сообщение Caroline_Pride » 13 мар 2019, 22:20

Наряд у Джун такой весенний и воздушный - просто прелесть. Такая зефирная малышка) Здорово, что у нее хорошие отношения с родителями Макса и они ее любят, как родную.
Да уж, фотки Серебряного лиса с рыжей лисичкой и "желтая интернетная пресса" знатно подпортили Джун вечер(
Ох, теперь даже переживаю немного. Как бы влюбленная Джун не наломала дров :icon_e_confused:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Когда все идет не по плану. с. 280

Сообщение Emily » 14 мар 2019, 10:55

Ох, я прямо очень распереживалась за Джун - она такая нежная и беззащитная, когда плачет, очень хочется обнять и утешить :( Очень жаль, что Макс не приехал. Я прекрасно понимаю ее чувства - Его нет и весь мир моментально серым становится. Со мной было так лет в 16-18. Тоже казалось, что без Этого Мальчика мир теряет краски :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Когда все идет не по плану. с. 280

Сообщение Mansy » 14 мар 2019, 14:02

Бедный ребёнок!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Когда все идет не по плану. с. 280

Сообщение Fanni » 14 мар 2019, 14:46

Caroline_Pride , Света, спасибо!
Очень рада, что понравился свитер и юбочка.Захотелось для Джун сделать именно что-то такого воздушное и весеннее.
О, да, "желтая пресса" не дремлет. Кто с кем, почему.. Бедные известные люди, они всегда под прицелом фотоаппарата. Каждый чих обсуждается.. :D

Emily , Оля, спасибо! Ох, самый такой тревожный возрасту девчонок, кажется, что уже и повзрослела, но еще такой ребенок в душе. Ох, да, я думаю, что у нас у каждого были вот такие переживания в школе, не посмотрел, не ответил на записку, не позвонил и все мир рухнул.. :roll:

Mansy , Катя, что поделать.. :roll: Мне кажется, что все проходят через вот такие разочарования..

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Когда все идет не по плану. с. 280

Сообщение Piccoloriccio » 16 мар 2019, 14:27

Fanni, судя по последнему фото, ребенок задумал что-то ооооочень хитрое :wink: А за пару лисичек я рада, пусть все сложится))) Красивая они пара!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Когда все идет не по плану. с. 280

Сообщение Fanni » 22 мар 2019, 15:35

Piccoloriccio, Оля, спасибо!! Ох, да, Джун там снова какой-то план придумала.. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Когда все идет не по плану. с. 280

Сообщение Fanni » 22 мар 2019, 16:17

Никогда не будет достаточно для меня. Часть 2.


История о Максе, Стаси, Джун и других..

Начало историй.
Серебряный Лис - Андерсон.
Новогодняя елка и японская хокку.
Прогулка Макса и Стаси.
Маленький самурай.
Работа важнее удовольствий.
Cчитается ли это предательством?
Never be enough. Глава1. Интервью.
Когда все идет не по плану.



Никогда не будет достаточно для меня. Часть 2.

В последнее время, Макс был чертовски доволен своей жизнью, не смотря на то, что на работе был завален работой по самое горло.
Он вел свои собственные репортажи с места событий и плюс еще вечернюю программу вместо заболевшего Ника.
Однако, Максу казалось, что он еще никогда не жил такой полной и насыщеной жизнью, как сейчас.
Он успевал везде и не только на работе..
ИзображениеIntegrity Toys. The Industry. The Lovesick Collection. Hot to the Touch Bellamy Blue by Fanni Finn, on Flickr

О Грете Макс думал каждую свободную минуту. Она была ему необычайно интересна и он хотел узнать ее лучше, однако, Грета, не смотря на то, что они стали близки, не хотела его впускать в свой мир. Макс списывал это на то, что они пока мало знают о друг друге и надеялся, что со временем ее недоверие к нему исчезнет.
Он сам до сих пор не мог поверить, что у них завязались отношения.
Столько мужчин мечтают о ней и ложаться спать представляя ее рядом.
А она иногда засыпает на его руке.. И после душа надевает его рубашку..
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Feminine Perspective Agnes by Fanni Finn, on Flickr

В редкие часы свиданий, они старались встретиться в небольшом кафе, где на них никто не будет обращать внимания.
Грета не хотела, что бы их отношения стали достоянием публики. Макс понимал ее, он знал на что способны папараци и желтая пресса.

Оставшись наедине, ему нравилось самому раздевать ее. Это была их игра.
Он неторопясь, осторожно, едва касаясь ее тела расстегивал какие-то пуговки, крючки, постепенно освобождая ее из одежды.
ИзображениеIMG_2363 by Fanni Finn, on Flickr

Затем, любуясь ее лицом, он вынимал шпильки из ее прически и распрямлял ее локоны.
Она отвечала ему глубоким, потемневших от неги взглядом. Он склонял к ней свою голову, целовал в ложбинку на шее или тонкую ключицу, спускаясь губами все ниже и ниже и тогда время для них останавливалось.
Он был бесконечно терпелив и нежен в любви, предчувствал каждое ответное движение партнерши и каждый ее вздох.
Грета казалась ему самым прекрасным, что может быть на свете. Все в ней казалось ему совершенным и законченным.
ИзображениеIMG_2393 by Fanni Finn, on Flickr

Ему было так мало их редких встреч. Но Грета сама устанавливала правила, когда они смогут увидеться.

Как то вечером, он работал над своим репортажем. Решив устроить себе небольшой перерыв, он включил телевизор и переключая каналы, вдруг наткнулся на пресс интервью с Гретой.
Макс включил звук погромче. Журналисты расспрашивали Грету о новом фильме выходящим на экран.
Грета с очаровательной улыбкой рассказывала, что фильм получился красивым и интересным. Да, конечно, она сама исполняет все песни.
Изображение

Вдруг, один из репортеров неожиданно задал вопрос о том, что связывает ее с Максом Андерсоном.
Макс напрягся.
Грета невозмутимо ответила, что они просто друзья.
Журналисты загадочно улыбаясь, оживились — о, неужели только ли друзья? Вас не раз видели вместе державшихся за руки, словно влюбленных школьников.
Грета удивленно подняла бровь, да мы держались за руки и что в этом такого? Это противоречит дружбе?

На нее еще сыпались разные каверзные вопросы, однако Грета держалась своего - нет, они просто хорошие друзья и не о о чем другом не может быть и речи.
С одной стороны Макс понимал, что Грета не хочет выносить их отношения на все общее обозрения, но с другой стороны..
Это безаппеляционное заявление, у них кроме дружбы не может быть ничего, его слегка задело.
Невозможно все долго скрывать и почему бы сейчас не сказать, да ребята, у нас роман.
Пресса узнав о их связи, наоборот быстрее отстанет, секрета уже больше нет..
Они никогда не говорили о том, что связывает их, но вот сейчас Максу захотелось распросить Грету - так что у них за отношения. Что она к нему чувствует...
Он готов признаться ей, что влюбился в нее, до чертиков и потери головы..
Он взял телефон и набрал ее номер.

Они встретились в небольшом ресторанчике.
Грета сразу же предупредила, что они просто поужинают вместе. У нее был очень насыщенный день и она хочет пораньше лечь в постель.
За едой они говорили о работе, погоде, а когда перешли к кофе, Макс решил, что сейчас самое время поговорить о серьезном. Он издалека заметил, что он видел интервью с ней и все эти вопросы о них..
ИзображениеIMG_2432 by Fanni Finn, on Flickr

Грета осторожно пробуя ложечкой небольшое пирожное, вздохнула: - О, да, ты же сам знаешь насколько любопытна ваша журналистская братия..
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Feminine Perspective Agnes by Fanni Finn, on Flickr

Макс помолчал некоторое время, затем, поинтересовался, а как долго она собирается скрывать их отношения.
ИзображениеIMG_2438 by Fanni Finn, on Flickr

Грета отложила ложечку и пристально посмотрела на Макса.
- Я как раз собиралась об этом сказать. У нас больше не будет встреч.
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Feminine Perspective Agnes by Fanni Finn, on Flickr

Макс враз онемел:
- Что случилось? Я что-то сделал не так?
Грета покачала головой.
- Нет. Дело в том, что мы.. мы слишком разные…
У Макса вытянулось лицо.
- Мне казалось, что мы принадлежим одному кругу. Конечно, у меня нет баронского титула, но моя семья не из последних в Луизиане..
Грета снова качнула головой:
- Макс, дело не в титуле.. Она запнулась подбирая слова. -У нас разный ритм жизни, стиль.. ты жаворонок, я сова, ты носишь джинсы и ветровку, а я люблю все элегантное….
Макс встрепенулся:
- Я могу измениться.. Как ты захочешь, как тебе понравиться..
Грета остановила его:
- Зачем? Зачем менять себя ради кого-то.. Конечно, можно изменить какие-то привычки, но менять себя...Ты меня и привлек тем какой ты есть. Но...
Грета опустила взгляд:
- Просто сейчас я не хочу никаких отношений, ни с кем.. Отношения отнимают время и часть моей души. Я пока не готова к ним..
Она подняла на него глаза:
- Макс, я хочу быть свободной и сниматься в кино. Я знаю, на что способна и какой у меня потенциал. Я хочу все успеть. Все.
Пока у меня есть время.. Ведь наш женский киношный век короток, не успеешь оглянуться, как достануться лишь возрастные роли.
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Feminine Perspective Agnes by Fanni Finn, on Flickr

Макс молчал.
Грета заглянула ему в глаза и накрыла его ладонь своей изящной ладонью.
- Макс, ты славный и умный парень. Нежный и чуткий любовник. Но этого не достаточно для меня...
ИзображениеIMG_2452 by Fanni Finn, on Flickr

Она встала.
- Не сердись. Лучше закончить отношения сейчас, когда они едва начались, чем когда станет поздно, и больно рвать. Прощай.
Макс, глядя в след уходившей Греты, почти беззвучно проронил:
- А если уже, поздно..
ИзображениеIMG_2439 by Fanni Finn, on Flickr


Продолжение следует
Последний раз редактировалось Fanni 30 мар 2019, 18:07, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]