Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Осенняя прогулка. с.272

Сообщение Fanni » 09 окт 2018, 19:56

Caroline_Pride ,Света, это да.. кошки и тренировки, это сложно.. :mrgreen: :mrgreen:
У нас тоже до таксюхи жил кот.. :D
Очень классный, красавец!! Он был очень большой, у него было шесть пальцев на передних лапах и пять на задних.
Таких кошек называют полидактильными из-за большего количества пальцев. Они были очень популярны у моряков, поэтому их еще называют корабельными кошками.
А еще таких кошек hemingway's cats, так как Хемингуэй был большим поклонником этих кошеки его любимым котом был Snow White, у которого было 6 пальцев.
Сейчас в доме музея Хемингуэя живет около 60 кошек, половина из них были полидакты, та как являются потомком его кота Snow White.

Моего кота звали Зоррро, за его мордочку.. :D очень старые фото, тут коту уже 9 лет.
ИзображениеZorro by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеZorro by Fanni Finn, on Flickr

Ну и Йеска.
ИзображениеTravel By Jessica by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Осенняя прогулка. с.272

Сообщение FlyLady » 09 окт 2018, 20:31

Мариночка, мы тоже вовсю наслаждаемся красотой осени, но у вас просто взрыв красок!!! :clap:
Невероятно красивые, красочные фото!
А прогулка с Джеки так замечательна! Джеки такой умный песик, совсем как наш Сема :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Может, ну эту палку.. Просто пойдем по тропинке дальше..

Как это правильно! Лучше идти по тропинке, любоваться красотой природы, вдыхать свежий воздух! :clap: Умничка Джеки!
Хозяин просто обалденно выглядит в лесу! Какие живые фото, Марин!!! Просто браво!!!
Мы вот не смогли в парке ползать, пришлось в дом переносить фотосессию... А у тебя получилось просто шикарно)))))
Чудесная прогулка!!!

Твои зверики такие лапочки!!! И котик такой милый был!
ну а Йеска просто прелесть, восхитительная мордочка :P Умные глазки и сладкий носик)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Осенняя прогулка. с.272

Сообщение Caroline_Pride » 09 окт 2018, 22:57

Fanni писал(а):Источник цитаты Таких кошек называют полидактильными из-за большего количества пальцев. Они были очень популярны у моряков, поэтому их еще называют корабельными кошками.
Ого! У меня одна из кошек (она уже умерла) пока не растолстела в детстве только так лазила по канату до дворе (видимо, деревья были ей не особо интересны), у нее тоже было много пальчиков на лапках, наверно она тоже относилась к полидактильным :D

Твой Зорро - прелестный парень)
Йеска - ну чисто лапушка :angel: Действительно, такой взгляд... ну как тутоткажешь)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Осенняя прогулка. с.272

Сообщение Piccoloriccio » 10 окт 2018, 15:46

Fanni, так вот как выглядят будни сурового киллера... :lol: А если серьезно, очень разноплановый товарищ, я кажется определилась с любимцем в твоей теме!
Собакевичи классные: и настоящая, и игрушечный) А котичек - так вообще чудесный, кругленький, лапочки розовенькие...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Осенняя прогулка. с.272

Сообщение Fanni » 10 окт 2018, 18:46

FlyLady , Таня, спасибо большое!!!
У нас действительно очень красиво сейчас, березы желтые, а рябины и клены - багряные. А еще часто оградой высаживают кусты черной рябины, они вообзе такие красивые от желто-красного до черно-багряного цвета. Когда солнце, так здорово гулять. Любуешься всей этой красотой и нет никакой осенней печали.
Очень рада, что понравились фото с прогулки. У меня давно лежали штаны для экшена, ФР парням они коротки, а тут еще случайно летные сапоги купились.
Представляешь, они из натуральной мягкой кожи.. Вот все сложилось и по цвету все подошло и коротковатые штаны сапогами прикрыли..
Я думаю, что составился очень даже подходящий костюм для прогулки по лесу. :D
Спасибо, котик был очень славный, мы очень расстраивались, когда он умер, поэтому сразу решились и на собачку.

Caroline_Pride, Света, вполне возможно, что и у тебя была корабельная кошка!!
Спасибо, Зорро у нас был очень хороший. Его все соседи любили, и он отвечал всем благодарностью. Поочереди им всем приносил мышей полевоки клал им под двери.
Никогоиз соседей не забывал.. :mrgreen: :mrgreen:
Ну, а у для нас что не день, так мышь, птичка, соседская морская свинка, белка... Однажды принес остатки зайца..
В общем, добытчик был и с голодными нас бы не оставил. Муж шутил, что однажды, он задерет лося и мы побалуемся лосятинкой.. :mrgreen: :mrgreen:
Piccoloriccio, Оля, спасибо большо!
У Киллеров тоже бывают выходные.. :D Спасибо, я очень рада, что кей нравиться. Я его сама обожаю и иногда просто беру с собой на прогулку.
Делаю разные фото, может, что из них пригодиться к истрории с ним.. :D
Собаки, да, классные. Живая так вообще просто отдых для души. :D
Котик был очень хороший, джентельмен. Никогда со стола не ел, был очень спокойный.
Я так плакала, когда он умер.. поэтому и собаку взяли, привыкли, что дома кто -то пушистый есть.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Осенняя прогулка. с.272

Сообщение Fanni » 10 окт 2018, 19:45

Просто фото с с Викки. :D

Colours of Autumn. Осеннее настроение..

Солнечным осенним днем так приятно прогуляться по парку и полюбоваться на яркие краски осени.
ИзображениеHead - Dam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky, Body - Integrity Toys Nu face by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеColours of Autumn by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеColours of Autumn by Fanni Finn, on Flickr

Парк полон людей. Пожилые пары неспешно прохаживаются по аллеям.
Держа друг друга за руку гуляют влюбленные. Дети смеясь бегают наперегонки среди деревьев и набрав в руки охапки опавших листьев, подкидывают их вверх.
Листья сыпятся на них сверху золотым и багряным дождем.
ИзображениеHead - Dam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky, Body - Integrity Toys Nu face by Fanni Finn, on Flickr

Можно присесть на скамейку и подставить лицо теплым, осенним солнечным лучам.
ИзображениеHead - Dam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky, Body - Integrity Toys Nu face by Fanni Finn, on Flickr

и помечтать о чем-то хорошем..
ИзображениеHead - Dam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky, Body - Integrity Toys Nu face by Fanni Finn, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Осенняя прогулка. с.272

Сообщение Emily » 10 окт 2018, 19:46

Оооо, чудесная прогулка! Наряд просто супер, шикарно выглядит. Викки очень идет синий цвет, смотрится просто изумительно! :clap: Я вообще люблю синий в одежде. У меня осеннее пальто тоже синее :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Colours of Autumn. с.273

Сообщение Fanni » 10 окт 2018, 20:12

Emily , Оля, спасибо большое! :D
Я тоже очень люблю синий цвет! :D
Пальто я шила больше года назад и сама валяла шерсть для него.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Colours of Autumn. с.273

Сообщение Caroline_Pride » 10 окт 2018, 22:52

Яркие и атмосферные фотографии получились! :D Вот вроде тоже лес, тоже природа, на настроение считывается совсем другое, не такое, как на фото с мистером К и его Джеком) И это очень круто - разное настроение, разные истории :clap: Викки и сама как солнышко)) В таком пальто ей очень хорошо!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Colours of Autumn. с.273

Сообщение Piccoloriccio » 11 окт 2018, 08:56

Fanni, в таком пальто будет приятно гулять даже в самый холодный день! Викки очень идёт :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Colours of Autumn. с.273

Сообщение Fanni » 14 окт 2018, 10:57

Только что увидела.. :roll: Давно написала ответ на комметарии, но почему-то не отправился..может конечно, плохо кликнула - Отправить.. :roll:

Caroline_Pride , Света, спасибо большое! :D
Очень приятно, что получилось другое настроение! Снимла в том же месте. Он нашла более светлый участок.
Деревья в лесике очень высокие и там немного темновато, а если выйти на дорожку, то очень светло.
Викки тоже очень люблю, она и Кей мои самые любимые за последнее время. Он действительно такие как живые. :D

Piccoloriccio , Оля, спасибо большое! :D
Пальто всем ФР и поппи подходит, будут носить поочереди.
Из щерсти шить легко, не надо заморачиваться с подкладками. И даже если выйдет чуть больше, то можно усадить его по фигуре, слегка уваляв.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Colours of Autumn. с.273

Сообщение Fanni » 14 окт 2018, 11:17

У нас стоит потрясающая осень.. Это просто какое-то буйство красок, невозможно описать словами.
Все просто золотое и красное.. Фантастика! А еще у нас было видно сверное сияние.. оно продержалось минут 5 , но это было потрясающе красиво.
Зеленые сполохи по неземному светились на небе. В такие минуты ощущаещь себя таким крохотным, просто песчинкой в мире.. :shock:
Северное сияние может появиться если вдруг после тепла резко похолодало.
Такой морозец, очень хорош для красивой осент, тогда листва у деревьев красиво меняет цвет.
Просто покажу как у нас красиво. :D
ИзображениеIMG_9274 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_9278 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_9261 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_9309 by Fanni Finn, on Flickr

К нам в сад, заглянула белка. Она клялась, что она ничего не ворует.. а яблоко взяла только взаймы.. на зиму..
ИзображениеThe city Squirrel by Fanni Finn, on Flickr

И вкусняшки, что наша таксюха припрятала под розовым кустом, ее абсолютно не интересуют.. :mrgreen:
ИзображениеIMG_9381 by Fanni Finn, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры Краски осени и белка. с.273

Сообщение Emily » 14 окт 2018, 19:32

Ах, чудесные кадры! Особенно белочки! :clap: У меня в этом году как-то не получилось белочек сфоткать... :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры Краски осени и белка. с.273

Сообщение Fanni » 15 окт 2018, 18:15

Emily , Оля, спасибо!! Белки забавные.
Надеюсь у тебя получиться еще пофотографировать! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры Краски осени и белка. с.273

Сообщение FlyLady » 15 окт 2018, 20:33

Мариночка, осень в этом году просто роскошна, наверное, везде!
Я любуюсь на твои фото, на фото Юли из Германии, и в нашем парке мы гуляем просто затаив дыхание - как же может быть такая красота??? :clap:
Эта осень - настоящий подарок нам всем! Наверное, мы это заслужили :P
Марин, когда я увидела Вики в этом голубом пальто на фоне голубого неба и ярких листьев, я просто обалдела!!! Как ей идет!!! :clap:
Я помню это пальто, и оно всегда производит на меня впечатление))) Очень мне нравится оно на всех твоих девочках. Но Вики оно идет бесподобно))))) ПОтрясающие фото!!!
Белочка так порадовала - она просто смотрит в камеру!!! У нас тоже очень много белок в парке, но знаю, как сложно так подловить ее))) У тебя же она прямо в кадр улыбается :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Представляешь, они из натуральной мягкой кожи..

Боже, как здорово!!! Аутфит в итоге получился отменный, а фото очень живые и яркие.
Сколько еще осень будет радовать нас таким великолепием??? :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры Краски осени и белка. с.273

Сообщение Fanni » 18 окт 2018, 20:17

FlyLady, Таня, спасибо большое!! :D
Ой, да, в этом году и лето было чудесное и осень просто как подарок для всех. Теплая,золотая и потрясающе красивая.
Мы после нескольких лет дождливых лето-осеней, точно заслужили такую красоту. :D
Таня, спасибо. Очень приятно, что пальто нравиться. :oops: :oops:
Белка часто приходит к нам. Они вообзе обожают заходить в гости. лазают даже по стенам многоэтажек и залезают через форточки в дом в поисках вкусняшек.
А еще к нам приходят ежики тоже, они такие смешные. Хотя, в общем, лесные ежи не такие уж милахи, они большие и взгляд у них как у хищника. :D
Ох, жалко, что уже вот такая золотая и сказочная пора заканчивается..
Надеюсь, что затем, наступит снежная, не сильно морозная зима и мы сделаем много красивых зимних фотографий. :D


Я никуда не пропала..было много работы. А еще ко мне пришли посылочки с некоторыми вещами для азонок и Уноа.
Постараюсь пофотографировать их на выходных. :D

На работе я с девочкой, соткали на ткацком станке вот такую небольшую картину.
Я хочу еще добавить некоторые детали. Вышить вручную шерстяными нитками пару деревьев, сделать может быть еще зелени :D
Это пока проба, будем делать еще сложнее. размер примероно 40 см х 70 см
ИзображениеIMG_9407 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Fanni:Незаконченные игры Краски осени и белка. с.273

Сообщение GlamGirl » 18 окт 2018, 22:02

Мариночка, сколько у тебя всяких осенних интересностей накопилось! Твоими осенними фото любуюсь в Инста, все время думаю, что это мне Нэшнл Джеографик в ленту закрался)) Так у вас красиво, а уж северное сияние - это просто запредельный восторг! У вас очень красивая природа!
Вики невозможная красавица, разве можно подумать, что на фото кукла, а не человек? Пальто такое милое, нежное и уютное! Марин, честно, я просто в восторге от твоих фотографий, это такой крутой уровень!!! И зверюшек твоих тоже была очень рада увидеть, собаченька просто лапотулечка пушистенькая! :angel: Ой сценка с К и Джеком такая уморная и крутая!!!! Костюмы у героев отпадные! Куртка, штаны с карманами, сапоги - все просто рокошное! И у Джекки какая милая бандана, очень симпатичный песик! Так смешно он отказался бегать за палкой, сразу видно - солидный пес))) Марин, еще раз повторюсь - уровень фото крышесносный!!! Тебе невероятно круто удались съемки на плэнере! Мы тоже вчера ходили, но еще не разбирала фото, боюсь, что не удалось передать всю красоту нашей чудесной осени так хорошо как у тебя! :oops: И тоже Барбосик участвовал. :wink:
Здорово увидеть твою ткацкую картину, я так ждала, что же получится - это очень интересный процесс! И оформила для фотографии ты ее очень красиво! Представляю, как шикарно будут смотреться на ней вышитые деревья!
Поздравляю тебе с пополнением в банде Уноа! Новый баскетбольный мальчик невероятно хорош! Он стал моим любимцем! Глазки просто чудесные! :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры Краски осени и белка. с.273

Сообщение Caroline_Pride » 18 окт 2018, 23:25

О, Марин, я даже завидую немного... Северное сияние - это же, наверняка, божественно красиво! И осенние фотографии - красота) Бельчонок - милости какие! Ну, конечно, ничего не ворует)) Глазки честные-честные :D
Тканая картина - :clap:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры Краски осени и белка. с.273

Сообщение Piccoloriccio » 21 окт 2018, 20:43

Fanni, Марина, ты на все руки мастер! Ткацкий станок... Это нечто непостижимое!!!
Какая же красивая осень на твоих фото... А белка-то какая упитанная))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры Краски осени и белка. с.273

Сообщение Fanni » 22 окт 2018, 19:04

GlamGirl, Алена, спасибо большое!
Ой, ты меня просто захвалила.. Но осень действительно так была хороша, что не фотографировать невозможно было.
Природа у нас действительно очень красивая. Поэтому стараюсь брать с собой фотик на прогулки, если конечно погода позволить можно много красивого найти.
Алена, спасибо большое , мне очень приятно, что мои фото с природой тебе нравятся. :D
Я недавно в инстаграмме, поначалу как-то неинтересно было, но сейчас появились там друзья и стало интереснее. :D

Спасибо. Викки и Кей стали моими любимцами и как-то уже не хочется новых. Ну и Уноа тоже любимчики.
Меня сейчас клинит на аксессуары и одежду для кукол. Хорошо, что у Викки тело от Фр и ей все подходит.
У нее голова чуть меньше чем у ФР и она идеально смотрится на этом теле. .
Картину дооформлю когда будет свободное время, а то на работе не успеваю совсем.. :D

Caroline_Pride . Света, спасибо большое! О, да, северное сияние, это нечно..
Когда его видишь, то на дуще словно праздник и даже немного не по себе становиться, словно видишь что-то такое мистическое..
К сожаелию, у нас его редко можно увидеть и только чуть чуть. А вот в лапландии там просто сказка, такая красота на пол неба.
Белка ворует, ворует.. она в птичью кормушку часто лазает..

Piccoloriccio , Оля, спасибо большое! В этом году октябрь подарил просто необыкновенную и прекрасную осень.
Правда, сейчас, у нас уже все осыпалось. Но все равно успели увидеть красоту.
Спасибо! Ткацкий станок это не сложно.. :D Когда я училась, у нас был всего небольшой курс ткачества.
Если честно, мне тогда ткать было не интересноь, возни много, когда делаешь кросна, затем, подготовить станок, возни много.
И я говорила себе, пройду курс и забуду, мне это никогда не понадобиться. Но, никогда не говори - никогда.. :D У меня два станка и приходиться учить других. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры Краски осени и белка. с.273

Сообщение FlyLady » 22 окт 2018, 19:10

Мариночка, твоя тканая картина просто волшебная!!! Она такая душевная, милая :P
Как красиво идет цвет по полотну! Невозможно оторваться от этого убегающего рисунка, он так и манит за собой. Очень интересно, как будет выглядеть законченная работа!
Очень, очень здорово!!! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры Краски осени и белка. с.273

Сообщение Fanni » 22 окт 2018, 19:21

Девочки, что-то я как-то выпала на некоторое время.. Наверное, виной была необыкновенная осень и желание больше гулять, любоваться природой. :D
А еще, что-то я в разброде, хочется оформить и написать историю и о Кее с Викки, да еще и о Уноа тоже..
Придумывала с ними разные сюжеты, казалось вот сейчас сяду и напишу, но потом, на ходу все меняла.. :roll:
Поэтому особо показывать и нечего. :roll:

Викки

Покажу фото с Викки, которые делала давно.
На некоторых фотографиях, за ее спиной, на заднем фоне рисунок, получился как крылья..
Это вышло случайно. :D

Вот такая Вики хулиганистая девченка. Не зря ее в школе побаивались, а некоторые парни, даже очень уважали.
ИзображениеHead - Dam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky, Body - Integrity Toys Nu face by Fanni Finn, on Flickr

- Прокатиться на доске? Да, легко..
ИзображениеHead - Dam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky, Body - Integrity Toys Nu face by Fanni Finn, on Flickr

- Поехали с горки..
ИзображениеHead - Dam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky, Body - Integrity Toys Nu face by Fanni Finn, on Flickr

-Разгон..
ИзображениеHead - Dam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky, Body - Integrity Toys Nu face by Fanni Finn, on Flickr

- И прыжок с доской.
ИзображениеHead - Dam Toys Combat Girl Series Gemini Vicky, Body - Integrity Toys Nu face by Fanni Finn, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры Краски осени и белка. с.273

Сообщение Emily » 22 окт 2018, 19:25

Какая она классная, и в этом образе смотрится так славно! :oops: Я однозначно и бесповоротно влюблена в эту куколку, так что с радостью прочитала бы историю, где она сыграла бы одну из главных ролей :D И Уноа очень славные - историю про них тоже хочется почитать! Так что очень желаю тебе вдохновения и времени, чтобы осуществить задуманное :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Викки и роликовая доска. с.273

Сообщение Fanni » 22 окт 2018, 19:27

FlyLady, Таня, спасибо большое!!
Мне очень приятно, что картина понравилась. мы первый раз пробовали делать вот такие неровные линии. Но было бы конечно, по другому, если бы я сама все сделала.. :D
А то только я отвернусь, а практиканты, уже ниток разных навставляли и заткали.. :mrgreen: :mrgreen:
Некоторые вещи, я саматкала, когда их не было, иначе бы там вообще, было мало- что похоже на картину.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Викки и роликовая доска. с.273

Сообщение Fanni » 22 окт 2018, 19:30

Emily, Оля, спасибо большое! Я обязательно начну с нее и Кея. :D С Викки можно придумать что угодно, а вот Кей товаришь серьезный, его веселым как-то невозможно представить, поэтому его персонаж продумываю по 10 раз, что бы скучным не был. :D
А еще я поняла, что соскучилась по своим азонкам. Денни у нас сейчас крутой,у него новые джинсы и кеды. И он воображает перед девчонками..
А Мия получила нижнее белье, она в нем выглядет немного повзрослевшей и стала стеснительной.
Зато Корон такая же как всегда, всех мирит и всех любит.. Тоже хочется устроить для них фотосет.. :roll: Вот и мечусь, думаю с кого начать, с азонок или с Викки и Кея..
Жду солнечной погоды и выходных.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Викки и роликовая доска. с.273

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2018, 22:47

Fanni писал(а):Источник цитаты К сожаелию, у нас его редко можно увидеть и только чуть чуть. А вот в лапландии там просто сказка, такая красота на пол неба.
О да! Про Лапландию в детстве читала, там всегда было про сияние и с картинками еще... наверно, это непередаваемое зрелище :angel:

Немного жаль, что с историями пока не клеится( Ну ничего, будет же когда-нибудь желание и вдохновение)
Викки на скейте очень крутая) Действительно, видно, что она любит спорт и некоторый экстрим) А за то, что тебе удалось поставить ФР на скейт да еще и так, чтобы все это успеть сфотографировать, отдельное :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Викки и роликовая доска. с.273

Сообщение Sapfira Laory » 22 окт 2018, 22:59

Fanni, Мариночка, сколько осенней красоты у тебя, фото природы замечательные, красота невероятная! Обязательно покажи потом коврик в оканчательном варианте, уже сейчас очень красивая работа получилась! Вики озорная, но очень живая девушка, скейт ее тема на все сто :clap: !

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Викки и роликовая доска. с.273

Сообщение Fanni » 23 окт 2018, 19:21

Caroline_Pride , Света, Лапландия красива не только зимой, но и летом. А осенью там вообще фантастика.. все горы порыты красным, словно пожар..

Изображение
Изображение

Недалеко от Рованиеми - столицы Лапландии y находится резиденция Санты Клауса.
Зимой там конечно круто, но и летом тоже здорово.
Изображение
Изображение

И сам Санта.. :D
Изображение

С олежкой Петтери.
Изображение

У Санты очень много помощников. Они сортируют письма, готовят подарки.. :D
Изображение
Изображение

Света, спасибо. Я до сих пор под впечатлением от Викки и Кей, что хочется написать о них. Хочется еще и с Уноа и с азонками придумать что-то интересное.
Поэтому пока и в раздумаю с кого начать . . Может быть просто буду писать коротенькие просто истории, которые, в случае чего можно продолжить.
И самое главное, что для истории с Кеем и Викки нужны спец диорамы.. Он же все же священник, зря что ли у него есть костюм, надо его обыграть.. :mrgreen:
Поэтому что-то надо придумывать с фоном. Мне же диораму церкви не сделать.. :mrgreen:

Sapfira Laory
, Кристина, спасибо большое! В этом году очень необыкновенная, вдохновляет на фото. :D
Кристина, спасибо большое. рада, что наша картина понравилась. Обязательно показу окончательный вариант! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Викки и роликовая доска. с.273

Сообщение Caroline_Pride » 24 окт 2018, 01:06

Fanni, О да! В Лапландии есть на что полюбоваться и без зимы)
А, вон что, подготовки тут и правда нужно немало, конечно :) Так что желаю тебе вдохновения и подходящих идей :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Викки и роликовая доска. с.273

Сообщение FlyLady » 25 окт 2018, 13:10

Марин, потрясающие фотки Викки на роликовой доске!!! :clap: Какая она живая, ловкая, гибкая и подвижная!!!
Марин, а она легко устанавливается в разных позах? Или как и со всеми куклами, надо попотеть?
У тебя получилось просто загляденье - динамика, жизнь, ветер, все видно на снимках! Вики очень крутая, модная, ей идет такой наряд.
Хотя вот только она была так очаровательна в синем пальто :P А тут сразу - другой образ! Дерзкий и яркий.

Мариночка, я очарована фотографиями Лапландии осенью! Я не могу поверить - этот роскошный пожар листьев и есть Северная страна??? :clap:
Это восхитительно!!! Все так мило и уютно в резиденции Санты :P Сразу и Новый год захотелось - снега, елок, игрушек... :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей