Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Венские каникулы с.260

Сообщение Li-lu » 16 апр 2018, 09:26

Марина, очень красивые фото Вены!!
Старинные дома, дворцы, парки- все. Великолепно просто!
Я бы с удовольствием посетила дворец Сизи, она очень любима и у нас .

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Венские каникулы с.260

Сообщение Fanni » 18 апр 2018, 11:23

Sapfira Laory , Кристина, спасибо большое и очень рада, что фото экскурсия в Вену понравилась!
Кристина, там все красиво, но я согласна, что Собор св. Стефана очень красивый!
Спасибо, мне очень приятно. Хочется одеться все светлое и радоваться весне. :D

Caroline_Pride , Света, очень рада, что фото понравились и подарили приятное настроение!!
Ой, спасибки, я стараюсь не поддаваться времени, к сожалению вот,нормально не могу сделать красивый мейк из-за аллергии глаз, а то бы вообче была как голливудская дива.. :mrgreen: :mrgreen: .. Но все равно, ужасть, как приятны комплементы! :D :D
Света, согласна полностью!! Сладости, шоколад и разные вкусняшки там потрясающие! Кажется я поправилась из-за того что слопала много там чего.. :mrgreen: :mrgreen:
Наборчик, точно подходит для кукол, с этой целью и покупала..там их столько разных.. но дорогие,такие. :shock:
Ой, да, дворцы, парки это, что-то, очень красиво. :D

Li-lu , Юля, спасибо большое!!
Я тебя часто вспоминала в Вене. Германия же совсем рядом! Вспоминала твои красивые фото с замками, Здорово было бы попутешествовать по Германии, у вас там такая красота! Очень бы хотелось поехать в Мюнхен.
Юля, обязательно посмотрите музей Сисси. Мне кажется еет в Германии в Австрии и Венгрии очень любят.

А еще, хотела бы поделиться тем, что Вена просто мистический город.. С приведениями.. :icon_e_surprised:
Там нами случилась очень непонятная вещь.. :shock: :icon_e_surprised:
Мы жили в центре города, в очень старом здании, в аппартаментах. Это большая 2-х комнатная квартира с евроремонтом и всеми удобствами включая и посудомоечную машину и стральную.. :D
Так вот, в ночью перед отъездом нас посетило приведение. Муж проснулся от того, что в комнату вплыла фигура в черном балахоне и капюшоне. Фигура остановилась у кровати, и направилась в мою сторону, а муж с просоня не разобрав, что это вообще такое, спросил, чего ей надо.. Фигура тогда подошла к нему, остановилась на секунду и потом, выплыла из комнаты.
Когда мне муж рассказал об этом, то я вспомнила, что ночью, во сне я вдруг почувствовала сильнейшую головную боль, и тут же она прошла..
Может конечно, это был просто сон, но в ту же ночь, в тоже время, моя дочка проснулась от того что она сидит на кровате трясясь в страхе. Она говорила, что от жуткого ужаса у нее так сильно билось сердце, что она даже не могла дышать. А потом , ее отпустило.
У нас с дочкой наверное, до сих пор крепкая связь, что мы чувствуем друг друга на расстоянии..
Когда она однажды, она летела из Лондона, то мне вдруг стало очень плохо, напал сильный страх и я, если честно, испугавшись за дочку, молилась всем богам, что бы она долетела и все было бы хорошо.
Позже дочка рассказала, что они попали в жуткую турбулентность и два раза просто падали вниз, все ужасно кричали и боялись. Даже капитан сказал, что такого с ним никогда не было..
Вот такие случаи бывают.. :shock:
Последний раз редактировалось Fanni 18 апр 2018, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Венские каникулы с.260

Сообщение Fanni » 18 апр 2018, 12:19

Брюс
Пока делаю фото к новым главам истории, надеюсь выложу продолжение сегодня-завтра..,
немножко поспамлю фотками Брюса. :D

Сшила Брюсу футболку, и еще купились от TTYA брючки и курточка с капюшоном.
Мне нравится как шьет на Бжд TTYA, очень аккуратно с кучей деталек и выглядит все как настоящее.
Брючки сели идеально, правда, чуть -чуть оказались тесноваты на причинном месте. Но, надеюсь, подрастянуться и усидяться по фигуре. :D
ИзображениеIMG_5123 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_5126 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеLuts Delf Kid Boy Bory by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеLuts Delf Kid Boy Bory by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеLuts Delf Kid Boy Bory by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Брюсик с.261

Сообщение Fanni » 19 апр 2018, 08:46

Хроники Грегора Форвендайла.
Дело полковника Реджинальда.


Грегори Эдриан Сент- Джонс, герцог Форвендайл - детектив любитель.
К нему обращаются люди с разными деликатными и необычными делами.
В этот раз он расследует дело полковника Реджинальда, человека честного, никому не желающего зла.
Однако, полковнику кто-то желает смерти. Почему и кто?..


Начало
Главы 1, 2, 3 на стр 259.


Глава 4. Одна ошибка стоившая двух жизней.


Такси ждало Грегора на улице.
Слуга уже отнес чемоданы в машину и Грегор, перед тем как покинуть свой кабинет оглядел его еще раз, не забыл ли чего.
ИзображениеIMG_5246 by Fanni Finn, on Flickr

Его взгляд наткнулся на небольшое фото в рамочке, стоящем на письменном столе.
ИзображениеIMG_5251 by Fanni Finn, on Flickr

Грегор шагнул к столу и вытащив фотографию из рамки, аккуратно опустил ее во внутренний карман своего пальто.
ИзображениеIMG_5233 by Fanni Finn, on Flickr

Затем он быстро вышел из кабинета и спустился вниз к ожидавшей его машине. Таксист вежливо закрыв за ним дверь машины, уточнил еще раз:
- На вокзал, сэр?
Грегори отрицательно качнул головой:
- Нет, сначала заедем в другое место. - и он назвал адрес.

*********
Мать Леонор была дружна с его матерью и иногда летом приезжала с дочкой погостить в к ним Форвендайл.
Он помнил Леонор еще рыженькой застенчивой девочкой. Иногда они вместе катались на велосипеде, но тогда Грегору были мало интересны девочки, он с большим удовольствием проводил время в библиотеке, читая книги. Иногда, он встречал ее на различных мероприятиях и праздниках, там ее всегда сопровождал надоедливый мальчишка по имени Фредди.
Однажды летом, после того как он вернулся из поездки по Европе и Америке, он увидел ее снова среди гостей в Форвендайле.
Она играла в теннис с тем же нудным пареньком Фредди, который так и остался ее верным поклонником.
Грегор тогда еще невольно остановился залюбовавшись тонкой девичьей фигуркой в коротких шортиках. Но больше всего, на него произвела впечатление открытая и солнечная улыбка девушки.
Да и Леонор сама была похожа на веселый солнечный лучик, он так позже и прозвал ее — моя маленькая мисс Саншайн..
У нее на всех всегда хватало внимания, она была добра и приветлива даже с унылым Фредди.
Грегор недоумевал, как она вообще терпит общество этого парня, ведь рядом с ним, даже мухи падают в обморок от скуки..
А Леонор улыбалась и говорила, что каждый человек имеет право на хорошее отношение, что поделать если Фредди такой. У него совсем нет друзей, а если еще и она оттолкнет его, то это будет совсем некрасиво.
ИзображениеPoppy Parker Sweet in Switzerland by Fanni Finn, on Flickr

*****
На кладбище он почти сразу нашел могилу Леонор, хотя после похорон, он не посетил ее ни разу.
ИзображениеOakland Cemetery by Alfred Schrock, on Flickr

Подойдя к ней, он постоял немного, затем нагнувшись, стряхнул несколько сухих листочков и положил на могильную плиту ветку белой лилии.
Сейчас ему было легче, боль почти ушла, оставив в душе пустоту.

А тогда, он стоял склонив голову перед усыпанной цветами могилой и отказывался понимать, что ее нет больше в живых.
День похорон пришелся на день их свадьбы...
- Это ты ее убил..- услышал плачущий голос за спиной.
Грегор резко повернулся. Пред ним, в мятом костюме, пошатываясь стоял Фредди. Он него сильно пахло виски.
Подойдя к могиле он всхлипнул, размазывая по лицу слезы:
-Леонор, это его вина! Я не хотел, что бы ты умерла..
ИзображениеIMG73 by Fanni Finn, on Flickr

Грегор ошеломленно отступил назад:
- Что ты говоришь Фредди.. Ты пьян..
ИзображениеIMG_5255 by Fanni Finn, on Flickr

Фредди повернулся к нему и ненавидяще сжал кулаки:
- Если бы не ты, то она была бы жива..
ИзображениеIMG_5267 by Fanni Finn, on Flickr

Грегори непонимающе посмотрел на Фредди:
- О чем ты, Фреди?
ИзображениеIMG_5253 by Fanni Finn, on Flickr

Фредди не обращая внимания на вопрос Грегора, повернулся снова к могиле продолжая стенать:
- Ты полюбила бы меня Леонор, обязательно полюбила бы и у нас с тобой все было бы хорошо... Я ведь столько раз просил тебя, умолял подождать, подумать..
Если бы ты только послушала меня, я бы ни за что бы это сделал..
Грегор сделал шаг вперед и в отчаянии закричал:
- Что ты сделал?
Фрели повернулся в его сторону и зашипел:
- Ненавижу тебя! Ты, ты во всем виноват! Он сказал, что это средство сделает ее ненадолго больной.. Она просто почувствует себя неважно и полежит в постели несколько дней.
А потом, может быть Леонор вообще передумает и не выйдет за тебя замуж...
Он замахнулся на кулаком на Грегора.
- Если бы ты не приехал к ней в тот день, у нее бы не разорвалось сердце..
ИзображениеIMG_5269 by Fanni Finn, on Flickr

Глядя на Фреди, Грегор с расширенными от ужаса глазами и медленно спросил:
- Где ты взял.. яд?
Фреди насупился:
- Не скажу..
Грегор подошел к Фреди вплотную и глядя прямо ему в глаза, страшным голосом повторил свой вопрос.
Фреди сморщился и заскулил:
- Я не помню.. не помню.. В баре было темно, я злился и много пил, а этот мужик сидел рядом..Я стал ему жаловаться, а он сказал, что может помочь мне и предложил это средство..
Ему нужны были деньги, а я был пьян. А на следующий день, я поехал к Леонор и накапал этого немножко в кофе....
Но я же не думал, что вот так все обернется.. - Фредди закрыл лицо ладонями и замотал головой: - Я не хотел..не хотел..
Грегор железной хваткой схватил его за лацканы пиджака и притянул к себе:
-В каком баре ты пил?
- На Темпл стрит... Там есть бар, ирландский красный такой..с трехлистником на вывеске..
ИзображениеIMG_7885 by Fanni Finn, on Flickr

-Как выглядел тот человек?
- Не помню.. Он был в кепи и кажется у него были очки.. Грегор, оставь меня.. я же сказал..был пьян.. -продолжал скулить Фредди.
Грегор поволок Фреди с собой к машине.
-Сейчас мы поедем в полицию и ты там все расскажешь.
-Нет..- заупирался Фредди,- я никуда не поеду..
Он вдруг извернулся из-под рук Грегора и бросился к своей машине. Резко взяв с места, она рванула вперед на полной скорости.
Грегор чертыхнувшись, побежал к своей машине.
Автомобиль Фредди несся далеко впереди, не разбирая дороги. Мчавшийся следом Грегор увидел как машина Фредди, не обращая внимания на красный свет светофора, вылетев на перекресток, со всей скорости налетела на огромную фуру.
Даже, если бы Фредди был пристегнут, шансов выжить у него не было..

Изображениеsmall car crash http://www.autostrada80.com by Daniel dan, on Flickr

Грегор тряхнул головой отгоняя нахлынувшие воспоминания.
Одна глупая ошибка совершенная слабым человеком стоила двух жизней..
Грегор еще немного постоял у могилы, затем направился к дорожке, у которой его ожидало такси.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Fanni 22 апр 2018, 15:21, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 4.Ошибки стоившие жизни. с.261

Сообщение Mansy » 19 апр 2018, 12:09

Ничего себе поворот! :? То есть девушку отравили руками её несостоявшегося жениха...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 4.Ошибки стоившие жизни. с.261

Сообщение Fanni » 19 апр 2018, 12:22

Mansy , Катя, ой, может я непонятно написала.. Нет, Фредди не был никогда ее женихом..он просто вился вокруг нее и считал, что Леонор должна быть его.. а вот свадьба у нее должна быть с Грегором..
А так да, Фредди думал, что снадобье только сделает девушку только больной, но может он лишнего накапал ей в кофе, а может у девочки сердце было некрепкое, поэтому она и погибла.
Я просто хочу еще в дальнейшем, немного прояснить все. :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 4.Ошибки стоившие жизни. с.261

Сообщение Mansy » 19 апр 2018, 15:57

Fanni, Понятно. Просто мне ещё показалось, что девушку целенаправленно отравили руками этого Фредди.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 4.Ошибки стоившие жизни. с.261

Сообщение Fanni » 19 апр 2018, 16:56

Mansy, Нет, Катя,в том то и дело, что случайно.
Тем кто продает наркотики или отраву, разве есть дело, к чему приведут последствия.
Как сказал Фредди - ему были нужны деньгия. а я был пьян.. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 4.Ошибки стоившие жизни. с.261

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2018, 21:54

Брюс такой милаш в этой уютной и стильной одежде) Питер там еще не завидует, что все обновки достаются младшему брату? :icon_e_biggrin:

По поводу новой главы: Вот так подробности из прошлого Грегора! :shock: Ну, с мертвенького и глупенького Фредди (которого реально можно было, наверно, осудить за непредумышленное) в любом случае теперь взятки гладки, но эта случайность пугает, пожалуй, побольше планируемых убийств и тд.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 4.Ошибки стоившие жизни. с.261

Сообщение Mansy » 19 апр 2018, 22:52

Про Брюса написать забыла, ему к лицу обновочки, он такой миленький в них, чудо-ребёнок! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 4.Ошибки стоившие жизни. с.261

Сообщение Fanni » 20 апр 2018, 10:53

Caroline_Pride, Света, спасибо большое!
не, не, Питер не завидует.. У него тоже есть двое штанов и шорты, которые велики Брюсу, так как Питер пошире будет.:D
А вот футболки им на двоих шьются. Куртки им тоже на двоих купились. :D
Света не хочу спойлерить,что будет дальше.. :D Но про мужика продавшего яд Фредди еще будет в других главах..
Фреди не то, что бы глупый.. просто есть такие личности, которые думают, что то, что им нравиться - должно принадлежать только им. Они имеют болезненную привязанность к своему объекту внимания.
Даже если сказать, что они не правы и себе все вообразили и придумали, все равно такие личности уверены, что это не так.. что их объект внимание еще не понял, что они принадлежат друг другу. И что вот со временем он поймет, что это так.. Фредди как раз из их числа.

Mansy. Катя, спасибо!! Брюс вот точно такой милый ребенок.
У него такие глаза словно его обделили вниманием.. и слова то ласкового не сказали.. :mrgreen:
В общем, мимо него просто так не пройти.. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 4.Ошибки стоившие жизни. с.261

Сообщение Fanni » 22 апр 2018, 15:12

Продолжаю знакомство с новыми персонажами истории.. :D
Хроники Грегора Форвендайла.
Дело полковника Реджинальда.


Грегори Эдриан Сент- Джонс, герцог Форвендайл - детектив любитель.
К нему обращаются люди с разными деликатными и необычными делами.
В этот раз он расследует дело полковника Реджинальда, человека честного, никому не желающего зла.
Однако, полковнику кто-то желает смерти. Почему и кто?..


Начало
Главы 1, 2, 3 на стр 259.
Глава 4. Одна ошибка стоившая двух жизней.
Глава 5. Джулия.


Глава 5. Джулия

Джулия стояла у окна и смотрела как Палмер, шофер сэра Реджинальда, выгружает из машины чемоданы незнакомца, которого он только, что привез со железнодорожной станции.
Этого человека, она уже раз видела в доме полковника. Он недавно приезжал с сэром Генри, который не раз бывал в гостях у сэра Реджинальда.
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr

По распоряжению хозяина, он подготовила для незнакомца гостевую комнату и все необходимое, так как гость собрался провести в «Пяти дубах» некоторое время.
По тому, как сэр Реджинальд сам вышел встретить гостя к дверям дома, Джулия поняла, что он очень ждал его приезда.
Это слегка удивило Джулию, обычно хозяин встречал своих гостей в холле. Интересно, почему этот человек так важен для полковника?
Он не похож ни на его однополчанина, ни на тех важных господ из охотничьего клуба, которые посещали сэра Реджинальда.
Почему-то ей вдруг показалось, что этот человек приехал не просто так погостить и их поместье.
Что-то здесь не так..
Она не любила неожиданности и ей не хотелось их именно сейчас, когда у нее все сейчас сложилось в лучшую сторону.
Ей нравилась ее теперешняя работа. Ее хозяин - полковник Реджинальд, хотя и был строгим, требующим во всех делах порядок человеком, однако с ней держался вежливо и никогда по пусту не придирался. Джулия очень боялась потерять это место и вернуться к тем временам, когда считала каждый пенни и ломала голову, что важнее купить, хлеба или полено для обогрева комнаты.
Джулия вздохнула, о нет только не это..

*****
Когда-то у нее была хорошая семья и обеспеченная жизнь. У них был уютный дом с небольшим садом в предместье Лондона.
ИзображениеGarden by Dora, on Flickr

Но все изменилось в один день, когда в шахте под взрывом погиб ее отец-горный инженер.
Джулии с матерью пришлось продать свой уютный домик и перехать в небольшую квартирку. Мать тяжело переживавшая смерть отца слегла и в одну из зим ее не стало.
Оставшись без последних сбережений, часть которых ушли на лекарства, а затем на похороны матери, Джулия пришлось искать работу, что бы иметь хоть какой-то доход .
Сначала она работала гувернанткой в семье с двумя наглыми и злыми мальчишками, которые плевались в нее, кидались книжками, пачкали ее одежду чернилами.
Затем, ей удалось устроиться компаньонкой к одной богатой и очень старой даме.
Та хоть и была беспощадно требовательной и сварливой старухой, однако хорошо платила Джулии за услуги.
Скопив немного денег, Джулия покинула вредную старушку и устроилась на курсы секретарей.

Директор курсов, заметив старательность и аккуратность Джулии, ее умение быстро стенографировать и печатать на машинке, дала ей рекомендацию в одну адвокатскую контору.
Джулия очень надеялась, что ее примут.
Работать в адвокатской конторе считалось очень престижно, к тому же секретарям платили прилично, так как там всегда было достаточно клиентов.
Адвокат, которому требовался секретарь, равнодушно полистал ее рекомендации и оглядел ее каким-то неприятным взглядом.
Затем, заявил ей прямо, что не у каждой девушки выпадает шанс получить здесь работу и место секретарши надо заслужить показав себя с лучшей стороны.
Он ухмыльнулся и облизав полные губы сказал, что даст ей небольшую проверочную работу. Сейчас он занят, но на днях у него будет некоторое время поработать с ней.
Сказав, когда ей надо прийти, он указал ей на дверь.
ИзображениеIMG_4871 by Fanni Finn, on Flickr

Джулия возвращалась домой всю дорогу роняя слезы. Она слышала от девушек, про такие унизительные проверки.
Но не думала, что такое может случиться с ней. А с работой сейчас так сложно, да и где гарантия, что на новом месте ей тоже не предложат пройти такую же «проверку».
Что же ей делать..?
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr

Встретив на лестнице растроенную и заплаканную Джулию, ее соседка, пожилая и почтенная дама, тут же затащила девушку к себе в квартирку.
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr

Согревшись чаем Джулия рассказала соседке причину своих слез. Та возмутившись нравами царящих в конторах, стала утешать девушку, что может той удасться найти другую работу.
Затем, она словно что-то вспомнив, задумалась на минутку и вскочив с кресла направилась в другую комнату.
Поговорив там с кем-то по телефону, она вернулась и победно сообщила девушке:
- Ну, вот, что моя дорогая, я нашла вам хорошее место.
Джулия вскинула непонимающе глаза на соседку.
- Да, да, моя дорогая.- потвердила та.- Я нашла вам работу. Вам так повезло, другу мужа моей сестры требуется помощник по дому.
Джулия вздохнула:
- Опять мужчина..Вы думаете, что на новом месте не случиться такого же предложения?
- Нет, не случиться!- уверенно заявила соседка. Полковник - инвалид,передвигается на коляске и ему не до плотских глупостей.
Вот телефон позвоните ему.

На следующий день она приехала в помесье полковника « Пять дубов».
Ей сразу же понравилось место. Поместье находилось недалеко от небольшого городка.
Большой старинный дом из красного кирпича кое-где увитый плющем до самой крыши. Перед домой была подъездная площадка для автомобилей посыпанная мелким гравием, посередине который были разбиты клумбы с красивыми цветами.
Высокий и крепкий пожилой слуга проводил ее на второй этаж дома в кабинет хозяина.
Увидев полковника Джулия несказанно удивилась. Она ожидала увидеть сидящего в коляске пожилого беспомощного, разбитого параличом человека, а вместо него, ее встретил мужчина средних лет, опирающийся на толстую трость, но вполне уверенно стоящий на своих ногах.
ИзображениеIMG_4719 by Fanni Finn, on Flickr

Инвалидную коляску она заметила позже..

Худощавое и серьезное лицо полковника показалось Джулии не очень красивым. К тому же он носил по армейски короткую стрижку, которая, которая, по мнению Джулии, совсем не шла ему.
Прочитав ее рекомендации, полковник задумался и побарабанив пальцами по столу, сообщил ей:
- Видите ли мисс.. если честно, я не ожидал, что вы так молоды.. Да, у вас отличные рекомендации секретаря, компаньонки.
Но мне нужна экономка, женщина, которая будет вести хозяйство и заниматься моим домом. А вы, как я понял, в этом не имеете опыта..
К тому же мне нужно, что бы экономка всегда была под рукой, а вы живете в Лондоне.. Это не совсем удобно..
ИзображениеIMG_4732 by Fanni Finn, on Flickr

Джулия похолодела. Она не может потерять эту работу, нет, только не это..
Она решительно заявила:
- Мистер Реджинальд, да у меня нет должного опыта, но я вполне смогу вести ваш дом. Я аккуратна, внимательна, ответственно и добросовестна.
Я обещаю, что ваш распорядок, при мне ни в чем не измениться и вы будете довольны моей работой. Если это будет нужно, то я смогу перехать из Лондона и жить неподалеку..
Пожалуста, дайте мне шанс показать себя.
ИзображениеIMG_4723 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys, Fashion Royalty, La Femme Collection 2017, Merveilleuse Agnes Von Weiss, Event Doll by Fanni Finn, on Flickr

Полковник подумал и взял ее на работу. Однако, заметил ей, что если ему, что-то не понравиться, то она будет сразу уволена.
Через некоторое время, Джулия сдав свою квартирку, перехала в «Пять дубов». Жилье ей не пришлось искать, так как полковник разрешил ей жить в поместье, в небольшом флигеле.

Несмотря на то, что прежняя экономка хорошо заботилась о доме и держала все в порядке Джулии на первых парах пришлось сложно.
Одно дело быть компаньонкой или секретарем, а другое дело заботиться о целом поместье и людях живущих в нем.
Работы было много, но со временем Джулия разобралась что к чему, к тому же в подчинении у нее были хорошо вышколенные слуги, которые давно работали в доме.
Те отнеслись к ней слегка настороженно, но увидев, что она доброжелательна и совсем незаносчива, стали помогать ей во всем.
Джулия подружилась с полной кухаркой, которая знала все о доме и рассказывала ей за чашкой чая все домашние секреты.

Кроме полковника в поместье жила его племянница Элис - дочь старшего брата полковника, который погиб с женой много лет назад.
Джулии нравилась эта красивая и немногословная девушка. Она относилась к Джулии на равных и всегда была приветлива с ней.
ИзображениеIntegrity Toys, Nu.Face W Club exclusive: Smoke & Mirrors Lilith by Fanni Finn, on Flickr

Почти каждые выходные к полковнику приезжали погостить дочки двоюродной сестры полковника- близняшки Корнелия и Рейчел.
Девушки в отличии от серьезной Элис, обожали подурачиться и потанцевать.
Когда они приезжали в доме, воцарялось настоящее веселье и даже полковник всегда строгий и сдержанный, с приездом близняшек, становился более раскованным и улыбчивым.

Джулия полюбила « Пять дубов», они стали словно ее настоящим домом. Иногда засыпая она в мыслях даже воображала себя хозяйкой поместья...
Хозяйка «Пяти дубов» - как это приятно звучит..
К тому же, у нее недавно появилась одна причина, по которой она совсем не хотела бы покидать «Пять дубов».
ИзображениеTHE GOVERNOR'S MANSION by NC Cigany, on Flickr

*******
Джулия снова взглянула в окно. Палмер выгрузив чемоданы, съезжал с гравийной дорожки в гараж..
- Кто-то приехал? Я услышала шум машины..- раздался за спиной Джулии тихий голос.
Девушка обернулась, перед ней стояла Элис, племянница полковника.
- Да, у сэра Релджинальда гость.
ИзображениеIMG_4889 by Fanni Finn, on Flickr

Продолжение следует....

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 5. Джулия. с.261

Сообщение Caroline_Pride » 22 апр 2018, 16:29

Знакомство с новой героиней удалось на все 100! История ее прошлого заставила сопереживать Джулии.
Fanni писал(а):Источник цитаты Джулия возвращалась домой всю дорогу роняя слезы. Она слышала от девушек, про такие унизительные проверки.
Но не думала, что такое может случиться с ней. А с работой сейчас так сложно, да и где гарантия, что на новом месте ей тоже не предложат пройти такую же «проверку».
Мда уж... не только в Голливуд молодые красотки-актрисы попадали через постель(( Ужасно(
А потом... Будто сама жизнь дала Джулии шанс на лучшую жизнь! И очень здорово, что ее в поместье приняли и хозяин, его родственники, и слуги. Это
Интересно, что же теперь еще держит Джулию в "Пяти дубах", не появившиеся ли чувства к полковнику? Или какие-то ее "темные дела"? Хотя, на ту, которая могла бы желать полковнику смерти, Джулия похожа в последнюю очередь :icon_e_confused:

Ух, как же мне нравится эта Агнесс (Джулия) - настоящая классическая английская ретро-леди. Все очень атмосферно и даже написано в Том стиле, не в современном) Черт, это просто супер! :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 5. Джулия. с.261

Сообщение Mansy » 22 апр 2018, 19:59

Джулии повезло, но вот её мечты немного непонятны. Она замуж хочет за полковника?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 5. Джулия. с.261

Сообщение Fanni » 23 апр 2018, 12:19

Caroline_Pride, Света, спасибо большое!!
Очень и очень приятно, что Джулия понравилась как персонаж и даже тронула своей судьбой.
Так как действие происходит в 50.-60 годы, то я думаю такое, как к ней отнеслись в адвокатской конторе вполне возможно. :roll:
Мне кажется Джулия, сильный и воспитанный человек. она сумела найти общий язык со слугами полковника, а не просто командывать ими. За это получила поддержку от них. Я думаю, за время службы Джулии в поместье, я писала выше, что она служит на данный момент около года, можно и полюбить полковника, как порядочного и умного человека.. :D Но она просто экономка..Полковник намного выше ее классом. :roll:
Мне очень нравиться эта Агнес.
Она невероятно красивая, элегантная. У нее потрясающие глаза.
В ней чувствуется характер, поэтому , когда она появилась, я сразу ее и вписала в историю.

Mansy
, Катя, мечтать можно обо всем, за это никто не накажет.. В мечтах можно быть выйти замуж хоть принца Гарри и стать вообще, Королевой Англии..
Почему бы Джулии работая в поместье не помечтать, что она не просто экономка, которая заботиться о том... какой сегодня завтрак, обед, навощены ли паркет в комнатах,почистили ли слуги серебро к субботе, ведь приедут гости.. Выбиты ли ковры, сменено ли белье, обрезаны ли кусты в саду, посыпаны ли дорожки новым гравием и вообще, какой джем на тост сегодня захочет полковник и если сегодня среда, то по средам он есть на обед телятину, а вот Элис предпочитает только ягненка.. Почему бы Джулии не представить..за всеми этими заботами, то что она хозяйка..
Замуж конечно громко сказано... :D Но полковник ей нравится..

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 5. Джулия. с.261

Сообщение FlyLady » 23 апр 2018, 12:42

Мариночка, я опять с огромным удовольствием окунулась в твою историю :P
Каждый твой персонаж настолько интересен, что я все время думаю - вот только о нем (или о ней) бы и читала... Но тут появляются новые герои, и их судьба не менее захватывает! Обожаю твой стиль!
Леонор мне сразу очень понравилась, она такая милая. А выходит, и характер у нее был ангельским. И как жаль, что такое случилось... Это невероятная трагедия, и еще ужаснее она тем, что ее специально отравили. Ужас!!! :shock: Мне безумно жаль девушку...

История Джулии меня тоже поразила своей трагичностью. Как же сложно девушке, порядочной, красивой и скромной найти свое место в жизни! И я рада, что поместье стало ей домом, а его обитатели милы и приветливы с ней :P
Я так понимаю, что постепенно она влюбилась в хмурого полковника. Ох, как все непросто...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 5. Джулия. с.261

Сообщение Fanni » 26 апр 2018, 19:32

Fanni, Таня, спасибо большое!! :D
Мне очень приятно, что история нравиться, хотя , я понимаю как тяжело читать.. :roll:
Таня, да Леонор жалко.. наверное это предостережение всем, что мы не всегда в ответе за того, кого приручили.. Фредди, счел, что хорошее отношение к нему Леонор, дает ему право считать, что она должна быть его.
Джулия сильный человек и не озлобленная бедами. Поэтому сумела со всему в поместье установить хорошие отношени. И мне кажется, что это нормально. К тому же если бы к ней плохо относились бы в ответ, то она не стала бы этого терпеть и ушла. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 5. Джулия. с.261

Сообщение Mansy » 26 апр 2018, 20:33

Fanni писал(а):Источник цитаты Замуж конечно громко сказано... :D Но полковник ей нравится..

Может быть и она понравилась бы полковнику, но он не станет в таком состоянии жениться, чтобы не обременять собой жену. Он и с невестой своей расстался когда инвалидом стал.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 5. Джулия. с.261

Сообщение Sapfira Laory » 26 апр 2018, 22:55

Fanni, Печальная история с Леонор, такая юная, добрая и милая девушка... У Джулии тоже не простая и очень интересная судьба, многое пришлось пережить, но она молодец, не сдалась, ну и планы конечно у нее грандиозные! Очень жду продолжения, ты так здорово пишешь и герои очень интересные и сложные личности :clap: !

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 5. Джулия. с.261

Сообщение Fanni » 28 апр 2018, 21:31

Mansy, Катя, ну полковник хоть и инвалид, но все же мужчина.. :D
Помолвку расторгнул потому что думал, что никогда не встанет на ноги.. Но ведь сейчас он ходит.. так, что все возможно.. :D

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое!!
Мне очень приятно, что тебе понравилось продолжениеистории и о Джулии и Леонор! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 5. Джулия. с.261

Сообщение Mansy » 28 апр 2018, 23:37

Fanni, Тогда пожелаем Джулии удачи!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 5. Джулия. с.261

Сообщение Fantasy » 29 апр 2018, 00:16

Ой Мариночка, зачиталась! Прекрасная история!!! Я в восторге! А ещё очень понравились фотографии Вены. Я там ,к сожалению, никогда не была, но была в Варшаве.Там тоже есть старый город и ездят кареты с лошадьми ,старинные здания и соборы.Мне чем-то напомнило...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 5. Джулия. с.261

Сообщение Fanni » 29 апр 2018, 11:00

Mansy , Катя, спасибо!! Удача Джулии не помешает.. да и полковнику тоже.. :icon_e_wink:

Fantasy , Настя, спасибо большое!!
Мне ужасно приятно, что история-детектив нравиться читать. :oops:
И рада, что понравилось путешествие по Вене.
Ты была в Варшаве, как здорово!!
Очень красивый город. Абсолютно согласна, что там такая исторя, на каждой улочке.
Я к сожалению не была, но это в планах, но дочка мужа ездила в Варшашу и Краков в прошлом году и я с удовольствием смотрела ее фото.
Мне кажется, что такие города как Вашава, Прага, Будапешт, Вена, Мюнхен и другие города европейские города,все необыкновенно красивые, старинные и интересные свое историей.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 5. Джулия. с.261

Сообщение Fanni » 29 апр 2018, 11:36

Выкладываю продолжение истории. :D
Я разделила главу для удобства чтения на две части. :D

Хроники Грегора Форвендайла.
Дело полковника Реджинальда.


Грегори Эдриан Сент- Джонс, герцог Форвендайл - детектив любитель.
К нему обращаются люди с разными деликатными и необычными делами.
В этот раз он расследует дело полковника Реджинальда, человека честного, никому не желающего зла.
Однако, полковнику кто-то желает смерти. Почему и кто?..


Начало здесь
Главы 1, 2, 3 на стр 259.
Глава 4. Одна ошибка стоившая двух жизней.
Глава 5. Джулия.

Глава 6. Часть 1.Кто ваш наследник?


Полковник тепло встретивший Грегора, предложил ему расположиться в его в кабинете, пока служанка разберет и разложит вещи гостя в предоставленной ему комнате.
ИзображениеIMG_5407 by Fanni Finn, on Flickr

Едва за ними закрылась дверь, полковник крепко пожал руку Грегору и совершенно искренне произнес:
- Я очень рад, что вы приехали. Надеюсь, я не оторвал вас от других более сложных дел.
Пожимая руку полковника Грегор заметил, что тот несколько напряжен, словно чувствует себя неловко:
- Знаете, Грегор, в другом случае, я бы сказал вам, отдыхайте, надеюсь, вам здесь понравится.. и все такое..
Но зная, что вы здесь по делу.. - он махнул рукой - В общем.. В любом случае, чувствуйте все-таки себя как дома, у нас тут все по простому..
Грегор ответил ему с мягкой улыбкой.
-Не беспокойтесь,полковник, ваше дело для меня сейчас самое важное. Сэр Реджинальд..
Полковник остановил его жестом руки:
- Грегор, прошу вас, давайте без титулов. Для вас, я - Артур.
Грегор тут же согласился с ним.
- Вы совершенно правы, так будет удобнее для нас обоих.
ИзображениеIMG_5351 by Fanni Finn, on Flickr

Устроившись удобно в кресле и закурив предложенную полковником сигарету. Грегор приступил к важной части их беседы:
- Как я понимаю, что за последнее время, ничего странного не произошло?
Полковник с готовностью ответил:
- Нет. Я последовал вашему совету и Палмер ходил везде за мной тенью.
Он смотрел за моей коляской, так же перед каждой поездкой проверял машину и даже осматривал мою трость.- Сэр Реджинальд развел руками:
- Знаете, Грегор, я начинаю думать, что мне все это показалось. Может я совершенно зря рассказал обо всем с Генри, а затем и вам...
Грегор отрицательно покачал головой и произнес убедительным тоном.
- Нет, Артур, не зря. Я уверен, что ваш противник временно затаился. Изобразить несчастный случай не так уж и просто.
А дважды действовать теми же методами он не будет. После неудачной попытки скинуть вас с лестницы, он почувствовал, что вы насторожились.
Сейчас он выжидает, когда вы успокоитесь и забудете о мерах предосторожности.
Знаете Артур, тщательно рассмотрев и проанализировав всю собранную информацию, я убежден, что ваш враг, это человек, хорошо вам знакомый и живущий неподалеко от вас.
ИзображениеIMG_5382 by Fanni Finn, on Flickr

Полковник удивился:
- Почему вы так думаете?
ИзображениеIMG_5390 by Fanni Finn, on Flickr

Грегор пояснил ему:
- Видите ли, Артур, человек, редко бывающий у вас, будет сразу заметен. Его приезд запомнят слуги.
Такому человеку, удобнее всего организовать вашу смерть в городе. Там легко сбить вас машиной или толкнуть незаметно под машину.
В конце концов, можно ударить ножем в толпе и скрыться.. Но такое преступление сразу же привлечет внимание полиции. Начнется расследование.
А это внимание полиции в его планы не входит. Поэтому преступник, хотел изобразить несчастный случай на вашей территории, так как здесь смерть от несчастного случая, будет выглядеть более правдоподобной.
Я убежден, что этот человек, местный. Он может заходить в ваш дом не привлекая ничьего внимания.
У него было достаточно времени ослабить тормоза у коляски и он не боялся это сделать, зная что может как-то оправдать свои действия.
Он прекрасно орентируется в вашем доме и знает где расположена черная лесница и то, что вы ей часто пользуетесь.
Полковник в смятении взъерошил свои короткие волосы:
- Господи, ну и дела.. Да кто это может быть.. Тут не так уж много мужчин, которых можно было бы подозревать …
ИзображениеIMG_5370 by Fanni Finn, on Flickr

Грегор поднял бровь:
- Я не сказал, что этим человеком может быть только мужчина..
Женщина с легкостью сможет разобраться с вашей коляской и для сильного толчка с лестницы, не обязательно быть мужчиной.
Грегор пристально взглянул на полковника:
- Артур, кто ваш основной наследник?
ИзображениеIMG_5416 by Fanni Finn, on Flickr

Полковник растерянно ответил:
- Моя племянница Элис, конечно..
ИзображениеIMG_5368 by Fanni Finn, on Flickr

Продолжение следует

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 6. ч.1.Кто ваш наследник? с.261

Сообщение FlyLady » 29 апр 2018, 13:33

Fanni, Марин, ты совершенно не права! Твоя история читается на одном дыхании!
Я так втягиваюсь в какого-то персонажа, просто погружаюсь, и так жалко, когда часть заканчивается... Так только у хороших писателей происходит :clap:
Я за интереснейшим сюжетом забыла отметить твои великолепные фото :oops: Мне безумно понравилась Джулия! Как она элегантна! Портреты ее просто превосходны! И она очень подходит на свою роль :P

Новая часть очень интересна! Я рада, что Грегор наконец начал расследование. И он совершенно прав - это точно кто-то из дома, или человек близкий и вхожий в дом. Ох, обожаю такие интриги!!! :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 6. ч.1.Кто ваш наследник? с.261

Сообщение Mansy » 29 апр 2018, 14:54

Дело только с виду простое, а так там довольно-таки сложно определить, кто зачем и почему. В классическом детективе наверняка оказался бы виноват дворецкий.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 6. ч.1.Кто ваш наследник? с.261

Сообщение Caroline_Pride » 29 апр 2018, 15:53

Ничего себе! :shock: Получается, аристократка Элис пока главная подозреваемая? Хм, а ведь и правда, все может быть :icon_e_confused:
Интерьер все-таки очень классный!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 6. ч.1.Кто ваш наследник? с.261

Сообщение Sapfira Laory » 29 апр 2018, 23:38

Fanni, Вот это поворот! Интрига все нарастает!! Да тут вполне может быть приступником и женщина! Но немного жаль если это всеже Элис, как то пропиклась я к этой девушке))!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 6. ч.1.Кто ваш наследник? с.261

Сообщение Fanni » 30 апр 2018, 18:07

FlyLady , Таня, спасибо большое за добрые слова. :D
Джулия мне понравилась еще по промкам и я сразу же придумала ей имя и легенду. Она очень красивая и интересная кукла. Из нее можно сделать какой угодно персонаж.
танбша, еще раз спасибо за теплые и добрые слова о истории. :D

Mansy, Катя, ага, дворецкий всегда виноват, даже в мангах.. :D У нас есть Палмер, но вот полковник за него ручается, что тот вполне преданный ему человек.

Caroline_Pride, Пока получается, так раз Элис наследник, то у нее есть мотив, а вот кто действительно стоит за этим , это предстоит узнать Грегору. :D

Sapfira Laory , Кристина, спасибо большое!
Я еще не всех персонажей представила.. Будут еще трое, так, что возможно это не Элис. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Глава 6. ч.1.Кто ваш наследник? с.261

Сообщение Mansy » 30 апр 2018, 18:15

Fanni писал(а):Источник цитаты Mansy, Катя, ага, дворецкий всегда виноват, даже в мангах.. :D У нас есть Палмер, но вот полковник за него ручается, что тот вполне преданный ему человек.

Правильно, нечего все шишки на дворецкого сыпать! А то и неинтересно уже, надо другого подозреваемого найти.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей