Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

aalenchik: Линия жизни.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение HelenTao » 06 апр 2018, 13:43

я бы даже сказала, коробка с волшебством! :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение Ilonna8 » 07 апр 2018, 20:31

Алёна, ты верно сказала - это коробка мечты!
Барби такие жизнерадостные, обаятельные и очень красивые! :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение AIR » 08 апр 2018, 05:34

Кажется, я бы несколько дней спать не смогла бы от счастья, попади мне в руки такая коробка лет так 25-30 назад! Тут же столько сокровищ, совершенно особенных красавиц, каждая из которых - мечта.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение morimo » 13 апр 2018, 18:31

Ой, Алёна, красота какая!!! Цветник и сокровищница в одном ))) Мне очень нравится серия нарядов для Earring Magic, но пока ни одного нет, к сожалению. Твоей Таити очень идут эти цвета! Как раз яркие, как детские мечты :angel: И к Ибице очень неровно дышу, её яркие тени на веках меня до сих пор с ума сводят, такая красавица ))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение Wayra13 » 18 май 2018, 14:50

Алена! Выходи играть! Куда ты пропала? меня месяц не было на форуме. Но смотрю - и ты где-то потерялась... Надеюсь, что у тебя все отлично!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение BRIDI » 19 май 2018, 00:32

aalenchik, а у меня тема не отражалась... :roll:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Коробка моих детских мечтаний

Вот кажется у нас сейчас у каждой барби навалом! А что же так ёкает внутри, когда смотришь на старушек? :oops: 8)
aalenchik писал(а):Источник цитаты и я обожаю, как Маттел завязывал хвостики, скрывая резинку прядкой волос))). Ведь больше ничего для счастья и не нужно!

О да! :clap:
И кстати я не помню ни одной кривой/косой суперстарки!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение oks_1971 » 19 май 2018, 11:33

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот кажется у нас сейчас у каждой барби навалом! А что же так ёкает внутри, когда смотришь на старушек?

BRIDI писал(а):Источник цитаты И кстати я не помню ни одной кривой/косой суперстарки!

Полностью согласна.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение Rini » 19 май 2018, 11:39

Аленчик, куда пропала ?(

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение Vanilla Daisy » 21 май 2018, 06:21

Алёнчик, очень не хватает тебя на форуме: твоих солнечных фотографий, твоих наполненных восторгом постов о Барби :oops:
Возвращайся скорее, как бы там ни было. Видишь, мы все ждём тебя :roll:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение morimo » 21 май 2018, 16:13

Тоже очень жду возвращения!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение AIR » 04 июн 2018, 05:08

Присоединяюсь ко всем ждущим. Надеюсь, у тебя и близких все в порядке, Алена!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение oks_1971 » 05 июн 2018, 15:52

Я тоже присоединяюсь к ожидающим.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение Ilonna8 » 07 сен 2018, 18:13

Алёна, как твои дела?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение oks_1971 » 06 ноя 2018, 10:03

:D ждем.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение aalenchik » 25 июл 2019, 15:36

Wayra13, Rini, FlyLady, Vanilla Daisy, Emily, Ilonna8, BRIDI, HelenTao, oks_1971, AIR, morimo, девочки, спасибо всем вам огромное за посещение и комментарии, и что вам интересно, как у меня дела. Дела мои плохи, что поделать, всякое бывает. Но в куклы играю, иногда бывают моменты прояснения и вдохновения, и получается само собой. Иногда совсем плохо, тогда заставляю себя, но каждый день стараюсь взять куколку в руки, пусть даже просто причесать и посмотреть на неё.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Нежданно-негаданно: Bratz.

Сообщение aalenchik » 25 июл 2019, 15:50

Этим летом исполняется два года с тех пор, как я неожиданно и очень сильно люблю Bratz :mrgreen: . Когда эти куклы появились, я только что вышла замуж, и только-только у меня появилась моя вторая Барби. Так что обратить на них внимания я просто не могла, вначале мне нужно было наиграться в Барби, которую я не не получила совершенно в детстве. И, наверно, только спустя вот эти годы я и смогла посмотреть в сторону несколько других кукол и оценить их. Bratz неожиданно ворвались в мою жизнь, и у меня их теперь тоже очень много, хотя они и реки, и дорогие уже, но все возможно сейчас, слава Богу))). Началось у меня все с куколок 2015 года, которых я смогла купить из остатков в коробках, потом увидела онлайн пару коллекций, которые меня потрясли, погрузилась уже в более ранние выпуски. Этим летом у меня появились куколки старых выпусков, но в коробках, новые, хочу поделиться деталями, а в профильной теме столько информации, наверно, ни к чему, поэтому размещу здесь. В своей-то можно, что хочешь :wink: .

Сегодня получила Adventure Girlz Sasha. Фото в коробке и детальки. Такие они продуманные до мелочей куколки. Серьги с голубыми вставочками, функциональные кармашки и рюкзачок, заклепки на курточке, медальончик, бантики на брюках. На коробке «бамбуковая» ручка.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось aalenchik 25 июл 2019, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение aalenchik » 25 июл 2019, 15:54

У меня уже была девочка этой серии, Cloe. Девочки вместе. Костёр и то, что на палочках “жарится» - от Маттел.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Очень часто Bratz продаются с двумя аутфитами, в данном случае - это пижама. Обожаю кукол в пижамах ))). Так что для меня это дополнительный бонус.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Нежданно-негаданно: Bratz.

Сообщение aalenchik » 25 июл 2019, 16:53

Такие они разные, хоть и из одной серии: губы у Хлои закрыты, у Саши приоткрыты; глаза разной рисовки и у Саши они Уже, более томные; у Хлои тени двух цветов, у Саши практически нет их.

Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Нежданно-негаданно: Bratz.

Сообщение aalenchik » 25 июл 2019, 17:30

Lil Sasha Slumber Party

Из маленьких Братц. Купила ее новой, в коробке все пахло сильно сыростью, пришлось отмывать и стирать. С маленькой сумочки стерся утёнок при стирке).

Все аксессуары.
Изображение
Оба аутфита, помогает демонстрировать Sasha Mix’n Match, она слева с фиолетовыми резиночками.
Изображение
И в халатике.Изображение
Глаз напечатан немного криво, мимо молда, на портрете заметно.Изображение
С большой Сашей для сравнения.Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Нежданно-негаданно: лето, детка!

Сообщение aalenchik » 26 июл 2019, 15:54

Сегодня, вроде как, снова лето пришло. На три дня :mrgreen: . По этому поводу покажу своих пляжных Барби. В этом году я позволила себе аж всю серию красивейших Butterfly Art. Безумно яркие куклы, Кристи просто ослепительная. Мужиков я тоже купила. Канов у меня крайне немного было, больше было Синдейских Полов)). Традиционного Кена из 90-х не было ни одного, этот ещё и с волосами. Стивен вообще первый в моей коллекции. У Кена, правда, одна нога короче второй получилась, и он очень неустойчив. Очень нравится эта Кира, у неё практически нет макияжа. И гофрированная укладка Барби и Терезы )). Купальники потрясающие, и эти милые вязаные браслетики у всех. Наклейки-бабочки, которые вложены в коротки, конечно, засохли. Может, из всех несколько и наклеятся, надо все пробовать.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Нежданно-негаданно: лето, детка!

Сообщение aalenchik » 26 июл 2019, 15:59

Ещё я долго думала над маттеловским бассейном, потом увидела бассейн Defa Lucy за 2000, и поняла, что 2500 за настоящий маттеловский с доставкой - это нормально)). Называется он где Glam Pool, где Pool’n Slide. Прекрасный бассейн, очень качественный, у меня все форматы кукол в нем купаются, и Братц, и мелкие пупсики - со всеми нормально смотрится. Демонстрируют пляжные Барби.

Изображение
Christie Sun Sensation
Изображение
Christie Florida Vacation and Wet’n Wild
Изображение Изображение
Barbie Sparkle Beach, купальник и парео сама шила.Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Нежданно-негаданно: лето, детка!

Сообщение aalenchik » 26 июл 2019, 16:03

Пляжницы 2000.

Изображение
Christie Palm Beach
Изображение Изображение
Christie Surf City
Изображение
Teresa Sunsation
Изображение
Barbie Sunsation
Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Нежданно-негаданно: лето, детка!

Сообщение aalenchik » 26 июл 2019, 16:05

Все пляжные шоколадки, которые здесь со мной отдыхают на даче:

Изображение

Барби
Изображение

Терезки вместе

Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Нежданно-негаданно: лето, детка!

Сообщение aalenchik » 26 июл 2019, 16:09

А вообще вот нашла общее фото тех пляжниц, что меня ждут в квартире, надо забрать их.

Изображение

Все эти и те, что на предыдущих фото, приехали в этом году. Я ужасно люблю пляжниц, но как-то все было не до них, а тут я взяла себя в руки и поднасобирала, даже неожиданно попались и редкие экземпляры по нормальным ценам. Заказала ещё купальники для Sin Jewel Barbie и для Hawaii, а то у одной украшений нет, а у второй плавки от другого купальника. Здесь ещё нет Skipper Palm Beach, ей нужны шорты. И Барби Sun Sensation, она у меня вообще одной из первых появилась в коллекции. Ещё есть старушки St Tropez, Beach Blast, Hawaiian Fun. А вот Glitter Beach уже когда-то была у меня, и я ее продала, теперь вот ещё раз пришлось покупать. И Tropical Splash продала, и Splash’n Color, с ними будет та же история, придётся заново покупать. Я обо всех жалею, кого продала, не мое это, больше не буду так делать)).

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Нежданно-негаданно: лето, детка!

Сообщение aalenchik » 26 июл 2019, 18:10

Bratz World Babysitter Cloe

Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Нежданно-негаданно: лето, детка!

Сообщение aalenchik » 27 июл 2019, 09:20

Пока все ещё жарко, мои летние Братц Sun Kissed Summer.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Даны у меня две. Одну купила - продавец прислала чек об отправке, а там не мой адрес. Я тогда не знала, что почтовые операторы в чеках любой адрес выбивают, подумала, что мошенница. Тут же на Ибей увидела вторую недорого и купила. Приехали обе, в итоге :mrgreen: .

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: aalenchik: Линия жизни. Нежданно-негаданно: лето, детка!

Сообщение Vanilla Daisy » 29 июл 2019, 06:56

Алёночка, привет! Я так рада, что ты вернулась! Я бы очень очень хотела,чтобы ты вернулась на совсем :roll:
И что бы там не была, я так же надеюсь и верю, что черная полоса в жизни обязательно пройдет... Это не может длится вечно! Будет лучик света, обязательно будет!
Так радостно, что ты не потеряла интерес к куколкам, они тебя вдохновляют до сих пор :)
Новые фото такие яркие, солнечные, несмотря на то,что сняты не на природе и не на морском берегу :wink:
Коллекция пляжниц у тебя потрясающая! Я тоже очень полюбила пляжных Барби, заметив,что у большинства из них самые красивые личики. Видно, чтобы компенсировать отсутствие шикарного наряда :lol:
К Братц, если честно, я не когда не питала особо нежных чувств, но иногда и меня очень цепляют их образы. У тебя они все такие забавные и милые! Так классно веселятся целой компашку на последних фото :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: aalenchik: Линия жизни. Нежданно-негаданно: лето, детка!

Сообщение Emily » 29 июл 2019, 15:00

Ностальгииииия... Я обожала Братц в детстве, поэтому твоих с огромным удовольствием рассматривала сейчас! Чудесная компания! Даже парни есть! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Нежданно-негаданно: лето, детка!

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 июл 2019, 16:13

aalenchik, приветик :wave:
Какие самобытные, интересные и очень разнообразные куколки Братц у Вас живут, с удовольствием порассматривала :thumbup:
Летние фоточки позитивные, яркие и отдыхательные :!:
Все так классно одеты, вязаные купальнички обалденные :clap:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Нежданно-негаданно: лето, детка!

Сообщение aalenchik » 29 июл 2019, 19:07

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо за тёплые слова! Пока мне кажется, что жизнь не полосатая, как принято считать, а чёрная в очень мелкий и крайне редкий белый горошек :mrgreen: .

Пляжницы необыкновенно красивые у Маттел, действительно, у них такие личики! И я жутко люблю именно прямые ручки :wink: .

Ты знаешь, Братц меня тоже совершенно не трогали очень и очень долгое время. Но это все Барби виновата :P . Сначала надо было в неё наиграться - в детстве-то не случилось )). Но Братц , и правда, бесконечно разнообразные, ты права, и у них столько одежды всегда дополнительной и детализированных аксессуаров, как оказалось. И этим они очень интересны. А вообще, я наткнулась на пару коллекций Братц в нете, которые меня потрясли. Одна девушка, американка, погрузившись в их идентификацию и собирание, смогла пережить и выбраться из жуткого совершенно периода своей жизни. Скорее всего, меня это и зацепило. И понеслось :mrgreen: . Но Барбюшкр у меня параллельно, как видишь, не отстают :wink: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей