Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

aalenchik: Линия жизни.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. 10 Самых Важных Барби.

Сообщение aalenchik » 10 янв 2018, 20:54

Holiday Season

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. 10 Самых Важных Барби.

Сообщение aalenchik » 10 янв 2018, 20:56

Tahiti

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни. 10 Самых Важных Барби.

Сообщение HelenTao » 11 янв 2018, 06:34

Holiday Season рядом с елочкой особенно актуально смотрится!) свитер у нее чудесный)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. 10 Самых Важных Барби.

Сообщение aalenchik » 11 янв 2018, 21:13

HelenTao писал(а):Источник цитаты Holiday Season рядом с елочкой особенно актуально смотрится!) свитер у нее чудесный


Да-да, ведь тоже холидейка, только в стиле casual :wink: . Обожаю свитерки Маттел ))).

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: aalenchik: Линия жизни. 10 Самых Важных Барби.

Сообщение Deanna » 12 янв 2018, 00:29

aalenchik, да-да, и в блондинистом варианте нашла, но мне тоже больше брюнетка понравилась :)
Да уж, точно, все куклы нужны и важны и лучше отдельную комнату для них)))
aalenchik писал(а):Источник цитаты Правда, у тебя представительницы разных времён! Обожаю Party Time, тоже хотела ее купить довольно долгое время, но другие хотелки отвлекли, а потом доллар бабахнул, теперь многие возможности упущены.. Twirling Balleriba ты так раскрыла, она у тебя в совершенно другом образе, и удивительно привлекательна и вне родного имиджа. У меня нет настолько стареньких, как Барби и Кен, и даже нет первой представительницы молда суперстар, как это ни странно. Все тоже откладывала, откладывала, пока их не осталось совсем мало в продаже, да по большим ценам. Эти куклы, безусловно, должны присутствовать в коллекции. Чандра - знойная женщина, какие волосы, губы, и вообще, как живая! Портреточки тоже классические красавицы с историей, однозначно заслуживают быть в топе). Одри, кстати, безумно идёт эта шляпа! Mariachi, Look , Divergent такие разные и красивы каждая по-своему. Любуюсь на современных красавиц издалека, надеюсь, что удержусь, а то ведь это ещё одно целое направление коллекции)).

в позапрошлом году я поставила цель, что моя коллекция будет неполной, если я не поселю по 1-2 представительницы и представителя из каждого десятилетия с начала производства кукол Маттел и поселила. Есть отдельная историческая полка неприкасаемых Барби, которых оставлю внукам)))
мне кажется, суперстарки несмотря на доллар и оскудение выбора на рынке все равно не сильно подорожали, ну то есть были Глиттер Хэйр по 15 баксов, стали по 30 - все равно небольшая разница. Я вот собираю еще кукол Интегрити, вот там куклы Поппи Паркер в 2013 году стоили меньше 100 (если не изменяет память, 80-90), сейчас 120-130 от производителя))
Старого Кена, не поверишь, я купила за 700 рублей) Просто у него рука вываливается и на спине неболшие царапины, но в остальном отличный старичок!
мне кажется, тиражи Маттела были такими громадными, что и сейчас, и потом, наши дети, еще смогут покупать по более-менее сносным ценам) Главное, чтобы пластик не умер, а то резиновые ноги, например, пятнами покрываются или липкими становятся
Спасибо большое за адресные комплименты всем моим куклам :)!
Балерина чудесная просто!
без современных маттеловцев не могу) Но их меньше, чем винтажных. Пока :mrgreen: А помимо них собираю еще Интегрити, и есть по 1-2 куколки еще от ряда фирм. Вот такое разнообразие))
Да, наверстываю упущенное и очень рада, что есть такая возможность. Я как будто сделала счастливой ту девочку, которая так обламывалась в детстве) Мне Барби по ночам снилась))..

Алена, какие обаятельные Барби у тебя получились под елочкой :) Как я люблю аутфиты тех лет!!)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: aalenchik: Линия жизни. 10 Самых Важных Барби.

Сообщение Deanna » 12 янв 2018, 00:33

Sonnenschein, Вика, а какие 2 куклы тебя удивили)? Возможно, Трис и базовая лабутенка) Или Трис и Мариачи? Они, может, не сильно выдающиеся, но я очень люблю их.
В детстве тебе повезло, конечно :) Это здорово!! Но я и не жалею и не виню родителей, что не постарались мне купить Барби. Ну не было возможности, не было Барби - было много другого)
Мне вот интересно, кто-то из моих детей продолжит коллекционирование или нет)
Что касается репро, то я не фыркаю в их адрес! Более того, некоторых кукол тоже не вижу смысла покупать в оригинале. Ну вот Барби самых первых выпусков в отличном состоянии стоят бешено дорого, а за разваливающиеся экземпляры отдавать все равно много денег тоже не хочется. Кстати, мне они нравятся, но наверное, это больше трепет перед их легендарностью) За Кена 60х 700 рублей было не жалко, пусть и со сломанной рукой и с царапинами на спине, но ведь с первыми Барби такой суммой не обойдешься и в случае с куклой в более плачевном состоянии) Поэтому я поселила репро Барби №1. Есть еще репро Lets Play Barbie и репро первой Black Barbie 1980, которую храню НРФБ. И еще штук 5-6 точно поселила бы, в том числе Golden Dream Barbie, которая получилась на редкость гармоничной даже на модельном теле и с перерабтанным мэйком.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. 10 Самых Важных Барби.

Сообщение aalenchik » 12 янв 2018, 10:04

Deanna писал(а):Источник цитаты в позапрошлом году я поставила цель, что моя коллекция будет неполной, если я не поселю по 1-2 представительницы и представителя из каждого десятилетия с начала производства кукол Маттел и поселила. Есть отдельная историческая полка неприкасаемых Барби, которых оставлю внукам)))


Deanna, здорово! Очень правильное решение! Так можно увидеть в своей коллекции, как Барби эволюционировала. Очень иллюстративно и нужно.

Deanna писал(а):Источник цитаты мне кажется, суперстарки несмотря на доллар и оскудение выбора на рынке все равно не сильно подорожали, ну то есть были Глиттер Хэйр по 15 баксов, стали по 30 - все равно небольшая разница.


Да, но ещё доставка сильно подорожала, она теперь как кукла стоит или ещё больше... конечно, с интегрити совсем хуже в плане цен, совсем другие масштабы, я за ними тоже слежу :wink: . Но просто любуюсь )). И спасибо, что есть Маттел, со своими тиражами и доступностью, правильно ты говоришь)). А ведь кукла историческая и очень нагруженная смыслами и коннотациями - прекрасно подходит для коллекционирования))).

Deanna писал(а):Источник цитаты Старого Кена, не поверишь, я купила за 700 рублей)


Это такая удача, на самом деле! По таким ценам надо целенаправленно вылавливать - выделить себе одну хотелку, и ни на кого больше не отвлекаться, выслеживать только ее, аукционы высматривать, охотиться, в общем ))).

Deanna писал(а):Источник цитаты Алена, какие обаятельные Барби у тебя получились под елочкой Как я люблю аутфиты тех лет!!)


Гуля, спасибо, я тоже их обожаю :D

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. 10 Самых Важных Барби.

Сообщение aalenchik » 12 янв 2018, 10:57

Deanna писал(а):Источник цитаты Да, наверстываю упущенное и очень рада, что есть такая возможность. Я как будто сделала счастливой ту девочку, которая так обламывалась в детстве) Мне Барби по ночам снилась))..


Бедные мы бедные, хорошо, что дождались своего часа, ура :D :clap: !!!

Deanna писал(а):Источник цитаты репро первой Black Barbie 1980, которую храню НРФБ.


Я тоже очень ее хочу, и именно НРФБ оставить, шикарно оформлена коробка! Но от оригинала я бы тоже не отказалась, она такая сочная, а куклы этих лет ещё в хорошем состоянии, ещё можно и на оригинал замахнуться )).

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. 10 Самых Важных Барби.

Сообщение aalenchik » 12 янв 2018, 11:28

Участвовала в марафоне Первая и последняя кукла года у Rien и AIR, пришлось напрячься и выискать первую кукольную покупку :mrgreen: . Повешу и здесь для истории. Первым приехал аутфит 1998 Grand Ole Opre Rising Star специально для этой Барби Birthday 1993, а эта Барби, в свою очередь, была последней покупкой 2016 )). А последняя приехавшая куколка Bratz Megan на шарнирном теле Bratz Jade Party.

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: aalenchik: Линия жизни. 10 Самых Важных Барби.

Сообщение Emily » 12 янв 2018, 16:29

Как приятно найти тему с таким количеством моих обожаемых винтажных Барби! :D Некоторое время читала молча, но решила, что стоит наконец отписаться и высказать свое восхищение лично :oops: Очень классные снимки с Holiday Season, она так гармонично смотрится с еловыми веточками. И свитер у нее клевый. Пожалуй, одна из самых колоритных праздничных Барби 8)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. 10 Самых Важных Барби.

Сообщение aalenchik » 12 янв 2018, 18:26

Emily, Оля, отдельное спасибо за личное выражение восхищения, я очень рада этому, и мне очень приятно. И за комплименты Holiday Season , она как раз те самые тихие уютные семейные зимние праздники))).

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни. 10 Самых Важных Барби.

Сообщение HelenTao » 13 янв 2018, 06:41

интересная задумка) если подумать, то первая купленная кукла....как давно это было :mrgreen:
Шарнирные Братц интересно смотрятся, пусть эта марка кукол меня и не привлекает)
Ну а Суперстарочка очень хороша) В синем платье этакая сказочная снегурочка)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. 10 Самых Важных Барби.

Сообщение aalenchik » 13 янв 2018, 15:07

HelenTao писал(а):Источник цитаты если подумать, то первая купленная кукла....как давно это было


HelenTao, и не говори, пришлось же напрячься, по фотографиям в телефоне восстановила только, так бы и не вспомнила :wink:

HelenTao писал(а):Источник цитаты пусть эта марка кукол меня и не привлекает)


Меня тоже они не привлекали до прошлого года :mrgreen: . Теперь мне даже жаль, что мимо меня прошли, в магазинах же прямо продавались, и можно было выбрать... как и My Scene...

HelenTao писал(а):Источник цитаты Ну а Суперстарочка очень хороша) В синем платье этакая сказочная снегурочка


Спасибо! Специально под ее глаза наряд подбирала))

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. American Indian Barbie

Сообщение aalenchik » 13 янв 2018, 17:24

В Стареньких Барби возникла American Indian Barbie, у меня их две, обе Индонезия, но разные, как обычно. Сравнительные фото для Вики Sonnenschein.

Изображение Изображение

У той, что слева, волосы канеколон, пушистые, легкие, тусклые, создаётся впечатление, что их больше, чем у второй. У той, что справа, волосы саран, блестящие, тяжелые, гладкие, брови и глаза посажены ближе друг к другу. В общем, ещё когда приехали, не смогла выбрать из такой красоты и оставила обеих. Тут все понимают, как это бывает :mrgreen: .

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: aalenchik: Линия жизни. American Indian Barbie.

Сообщение Emily » 13 янв 2018, 17:30

Ооо, это фантастическая кукла! Очень ее люблю! :D Моя тоже Индонезия, волосы саран :D
Одеты очень классно, особенно в черно-белом платье нравится :wink:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. American Indian Barbie.

Сообщение aalenchik » 13 янв 2018, 17:34

Ну и одну поснимала немного))). Она у меня вот в таком аутфите Bo Peep (фото с EBay, пользователь beauty_in_a_box). Чепчик не налезает на голову, но все остальное впору.

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аутфит очень красивый, есть нижняя юбочка и панталончики, обшитые оборочками )).

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. American Indian Barbie.

Сообщение aalenchik » 13 янв 2018, 17:38

Emily писал(а):Источник цитаты Ооо, это фантастическая кукла! Очень ее люблю!


Да, особенная )!

Emily писал(а):Источник цитаты Одеты очень классно, особенно в черно-белом платье нравится


Спасибо! Да, ей очень идёт черно-белое, согласна, оттеняет цвет кожи, и монохромность не отвлекает от таких ярких темных глаз и волос, ей достаточно одного акцента.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни. American Indian Barbie.

Сообщение HelenTao » 14 янв 2018, 06:36

aalenchik писал(а):Источник цитаты В Стареньких Барби возникла American Indian Barbie, у меня их две, обе Индонезия, но разные, как обычно.

ой, как мне нравятся такие фото!) спасибо большое)! вот вроде кукла одна, и даже производитель один - а какие разные!!!))) :clap:
ну разве это не здорово?)
у меня был похожий опыт, когда я и коллега селили у себя королев Ипполит) и Чудо-женщин) очень интересно сравнивать 2 экземпляра одной и той же куклу вживую и на фото, особенно на кадрах с крупным планом)

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: aalenchik: Линия жизни. American Indian Barbie.

Сообщение Sonnenschein » 14 янв 2018, 22:02

aalenchik, у твоих американ индиан абсолютно разные рты. мне больше нравится кукла, которая в белом ) Её фотосессия ещё будет? :roll:
у нашей американ канекалон.
И мне очень нравится твоя Таити ) досталась трёх своих, сижу рассматриваю :D

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. American Indian Barbie.

Сообщение aalenchik » 15 янв 2018, 19:08

HelenTao писал(а):Источник цитаты очень интересно сравнивать 2 экземпляра одной и той же куклу вживую и на фото, особенно на кадрах с крупным планом)


Особенно вживую))) вот так и тянет коллекционировать близнецов и сравнивать, сравнивать :mrgreen: и из тех близнецов, что есть, не хочется избавляться, хочется, чтобы все при мне были))

Sonnenschein писал(а):Источник цитаты мне больше нравится кукла, которая в белом )


Мне тоже))). Но у неё, к сожалению, непрокрашена верхняя губа - только контур((. Покажу ещё.

Sonnenschein писал(а):Источник цитаты И мне очень нравится твоя Таити ) досталась трёх своих, сижу рассматриваю


Обожаю Таити, я их когда переодела, они ещё больше «заиграли», мне кажется. У меня только две, к сожалению, нет Китая. Но я у тебя насмотрелась, мне и Китай надо теперь))). Она у меня была причём, у нас не сложилось, я теперь очень жалею, как и обо всех куклах, которых из рук выпустила...

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Макаруны и зефир.

Сообщение aalenchik » 15 янв 2018, 19:32

Хочется сладостей ))). Французские макаруны Parisian Barbie 1979.

Изображение Изображение

Розовый зефир Easter Egg Hunt

Изображение Изображение

Зефир крем-брюле ещё одна Easter Egg Hunt :mrgreen:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Easter Egg Hunt обе Китай. Та, что в розовом, вся поярче - глаза более голубые, губы более розовые, мелирование более заметное.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: aalenchik: Линия жизни. Макаруны и зефир.

Сообщение Emily » 15 янв 2018, 23:29

Наряды куклам идеально подошли! Мне особенно нравится "Зефир крем-брюле" - потрясающая цветовая гамма у платья :D
Француженку непривычно видеть в таком образе. Ей очень идет! :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни. Макаруны и зефир.

Сообщение HelenTao » 16 янв 2018, 03:50

очень нежные девочки в нежных нарядах) отдельно отмечу вторую модель) и правда зефирочка)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Макаруны и зефир.

Сообщение aalenchik » 16 янв 2018, 10:14

Emily писал(а):Источник цитаты Наряды куклам идеально подошли!


Emily, Оля, спасибо! Я долго подбираю подходящий, но если попадаю «в точку» и куклы получают законченный образ, то так потом и стоят в витрине, даже переодевать не хочется. Это и есть критерий того, что образ найден )).

Emily писал(а):Источник цитаты Мне особенно нравится "Зефир крем-брюле" - потрясающая цветовая гамма у платья


Это Maria The Sound of Music аутфит. Он очень многозначный, несколько тканей скомбинировано.

Emily писал(а):Источник цитаты Француженку непривычно видеть в таком образе. Ей очень идет!


Я ее купила нюд - родной аутфит не вписывается в мою конфетно-букетную концепцию коллекции :mrgreen: . Долго думала, что ей вообще может подойти, и этот образ , в итоге, очень понравился.

HelenTao, Лена, спасибо! Надо же, всем понравился крем-брюле))). Он более реалистичный, что ли, и утонченный. Розовый совсем явно кукольный :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни. Макаруны и зефир.

Сообщение HelenTao » 16 янв 2018, 12:06

aalenchik писал(а):Источник цитаты Розовый совсем явно кукольный

а я люблю в суперстарках эту явную кукольность, вот меня, видимо, это и зацепило)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Макаруны и зефир.

Сообщение aalenchik » 16 янв 2018, 12:16

HelenTao, а я думала, тебе тоже крем-брюле приглянулась больше, подумала, что вторая модель из двух близнецов, а не из всех трёх, перепутала ))

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Макаруны и зефир.

Сообщение aalenchik » 16 янв 2018, 21:19

Самый яркий и самый розовый самый-самый зефир Super Star 1988. Розовый мех, звезды и платье-трансформер - квинтэссенция Барби. Китай, ножки в пятнах, не переодеваю ее. Есть вторая, совершенно другая :wink:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Персиковый зефир Peach Pretty. Тоже тот вариант, когда персиковое платье при таких ярких зелено-голубых глазах, как у Happy Birthday 1991. То есть платье подобрано не под цвет глаз, а под цвет румянца и кожи, что ли, и так идёт ей, гораздо лучше, чем какое-либо в цвет глаз. И блестящие ровненькие ножки))).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: aalenchik: Линия жизни. Макаруны и зефир.

Сообщение Emily » 16 янв 2018, 22:39

Две совершенно великолепные Барбочки! У Super Star потрясающие глаза и кудри. Много раз читала, что у этой куклы проблемы с ножками :( Видимо, просто партия резины для ног такая была... :roll:
Peach Pretty яркая и необычная, привлекает внимание. Платье очаровательное, и правда как зефир :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни. Макаруны и зефир.

Сообщение HelenTao » 17 янв 2018, 07:13

aalenchik писал(а):Источник цитаты Самый яркий и самый розовый самый-самый зефир Super Star 1988. Розовый мех, звезды и платье-трансформер - квинтэссенция Барби. Китай, ножки в пятнах, не переодеваю ее. Есть вторая, совершенно другая

так другую тоже надо в студию!)
aalenchik писал(а):Источник цитаты Персиковый зефир Peach Pretty.

какое чудо!) такой богатый лиф у платья!)))и юбка интересная)
и сверкающие ножки вижу в первый раз) интересный эффект)
Интересно эту зефирку увидеть рядом с Happy Birthday 1991 :D

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Макаруны и зефир.

Сообщение aalenchik » 18 янв 2018, 11:41

Emily писал(а):Источник цитаты Две совершенно великолепные Барбочки! У Super Star потрясающие глаза и кудри. Много раз читала, что у этой куклы проблемы с ножками Видимо, просто партия резины для ног такая была...


Оля, у второй - тоже Китай - ножки нормальные! Вот где логика, не угадаешь! Ещё и волосы у них разные - у одной канекалон, у второй саран...

Emily писал(а):Источник цитаты Peach Pretty яркая и необычная, привлекает внимание. Платье очаровательное, и правда как зефир


Спасибо!Есть ещё вторая юбка, длиннее, платье-трансформер ))

HelenTao писал(а):Источник цитаты так другую тоже надо в студию!)


Обязательно)). Сегодня попробую.

HelenTao писал(а):Источник цитаты какое чудо!) такой богатый лиф у платья!)))и юбка интересная)
и сверкающие ножки вижу в первый раз) интересный эффект)
Интересно эту зефирку увидеть рядом с Happy Birthday 1991


Вот-вот, ножки такие большая редкость, она у меня чуть не единственная такая)).

Сфотографирую с Birthday, но у меня ж печаль - нет персикового платья на неё (((


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей