Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

aalenchik: Линия жизни.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Freja-v » 23 фев 2018, 16:11

aalenchik, привет :)
Я в гости. С цветами :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Йожка
Изображение

и МС2Project
Изображение

Фото с цветами и в нрядах с цветами оказалось ооочень много :oops: Честно старалась выбрать самые-самые ...

Пойду, порассматриваю фотографии ...

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Freja-v » 23 фев 2018, 16:17

И еще немножко Лив ...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

таки многовато :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Emily » 23 фев 2018, 16:47

Так люблю майсинок - у меня с детства сохранилось несколько :angel: Очень красивые девочки, особенно блондинка понравилась - реснички прелестные! :angel:
aalenchik писал(а):Источник цитаты У девочки в гамаке две головы

Ой :shock: Она в таком виде и продавалась? :crazy:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение AIR » 24 фев 2018, 01:35

Алена, какой чудесный флешмоб, сколько красоты, цветов, бабочек! Получила столько радости от просмотра фотографий, будто действительно уже весна, уже тепло, ярко и солнечно.. Отличный куколки, приятно было видеть часть коллекции "не-барби" ) Братц очень интересные , этакие красотки, точно знающие себе цену, а уж туфли-пчелки - это вообще шик! Куклы-детки милые все, здорово проводят время. Девочка с двумя головами удивила, как она устроена? Или у тебя просто 2 головы для этого тела?
Куклы-гости тоже прекрасны, такие разные, но каждая красавица! Было очень приятно всеми полюбоваться, спасибо большое всем участникам за доставленное удовольствие!
Скрытый контент: показать
Алена, извини, что не поучаствовала тоже. Новые фотографии не успеваю сделать, до марта ждет напряженный график, не до фотографирования, а среди старых фото что-то не находится чего-то подходящего, увы. Но в другой раз постараюсь обязательно кого-нибудь привести.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Svetlana Samira » 24 фев 2018, 03:43

Здравствуйте, Алёна. Меня зовут Лиля и можно на ты,вот мне не спится и набрела на вашу тёмку. Решила тоже привести своих цветочных девочек если вы не против. У вас тут такой прекрасный цветник. Всё ваши куколки и гости прекрасны.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение aalenchik » 24 фев 2018, 09:51

HelenTao, Лена, вот ты идею подала хорошую - про мультик Майсин, надо будет посмотреть, я не смотрела, прошёл мимо меня, как и куклы в своё время. Домик этот у меня самодельный, для самых мелких, типа сильванчиков, это из мебель и аксессуары. Люблю, когда много-много мелочи, и все заставлено и захламлено - это создаёт у меня впечатление обжитости и уюта :mrgreen: . Спасибо!

Freja-v писал(а):Источник цитаты Фото с цветами и в нрядах с цветами оказалось ооочень много Честно старалась выбрать самые-самые ...


Freja-v, Маша, привет))). Я так и знала, что у тебя с цветами много материала, когда посмотрела твою тему :wink: . Очень красивые платья у твоих девочек, а лучше живых цветов вообще ничего быть не может, по-моему ))). Какие разные у тебя куколки, очень разнообразная коллекция! Все куколки выглядят, как живые. Я знаю, что у многих есть своя история (а, может, и у каждой), поэтому их образы наполнены смыслом, это сразу заметно. Я тоже очень люблю монстриков, особенно Клео, они у меня все собраны (из старых). Лив я пропустила, когда их ещё выпускали, и они были доступны (я так часто делаю :mrgreen: ), но все же по одной девочке каждого персонажа у себя смогла поселить, удалось. Вот все присматриваюсь к МС2, красивые глаза, да и многие образы у них нравятся, наряды, очень современные девчонки :wink: .

Emily писал(а):Источник цитаты Так люблю майсинок - у меня с детства сохранилось несколько


Оля, я даже не сомневалась, у тебя обязательно должны были быть они, конечно))). Ты такая молодец, что у тебя столько видов кукол было и сохранилось! Они же перестают выпускаться, и потом днём с огнём не сыщешься! Да ещё чемодан денег нужен. С прошитыми ресничками очень красивая серия у них, маскарад. У меня и «шоколадка» такая есть, и Челси. Мне кажется, они мне все нравятся, и с большими глазками, и с узкими...))) а одежда и обувь - отдельная любовь))). Больше всего мне Уэстли нравится, скупила бы все ее образы :oops:

Emily писал(а):Источник цитаты Она в таком виде и продавалась?


Да, представляешь! Фильм ужасов просто))). И это немецкий винтажный пупс, извините :wink: . Редкость... :mrgreen: Это ж ещё знать надо, что у неё там вторая голова! Я думаю, многие дети такими просто играли и не догадывались :mrgreen:

AIR, Света, большое спасибо за тёплые слова в адрес флешмоба ! Они так согревают зимой! Не-Барби, на самом деле, у меня тоже много, просто Барби - это главная и основная идея моей жизни ))). А так и другие красотки мне не чужды, конечно, трудно устоять, когда вокруг столько красоты, до которой можно дотянуться, как говорится, да и зачем)))? Ну и те, кого в детстве не досталось, конечно, куша без них :wink: . Двухголовая девочка так и была - тело с литой головкой, а сверху ещё одна с волосами))). Фильм ужасов ))). Зачем - не знаю. Но редкость. Есть юла пластмассовая, есть резиновая, а есть с двумя головами :mrgreen: . Прообраз Кастом-долл, наверно... прабабушка)))

Скрытый контент: показать
Света, ещё поиграем вместе обязательно!!! Будет время! Главное ведь, чтобы было в радость и без напрягов, в напряжённом графике удовольствия от игры не получишь, и это ни к чему. Ещё будет много идей и возможностей!


Svetlana Samira, Лиля, добро пожаловать! Ко мне тоже на «ты». Спасибо за участие и комплименты моим куколкам! Конечно, если не спится, то очень хорошо помогает сходить в гости и поиграть, я тоже так часто делаю ))). Какие у тебя разные куколки, разных форматов и производителей, и живые цветы очень радуют глаз, когда за окном такие сугробы )))
Последний раз редактировалось aalenchik 24 фев 2018, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение aalenchik » 24 фев 2018, 14:40

Барби с новым личиком. Конечно, и я не могла пройти мимо неё, в коллекции нужна, поддерживаю в этих мыслях Настю blue_caterpillar :wink: . Она шла в наборе со Стаськой и Скиппер в цветочных платьях, которых я показывала выше. Купила в Швейцарии вживую, у нас тогда и не видела таких сетов и не знаю, довезли ли. Они меня привлёкши своими платьишками и своими новыми личиками, у Скиппер сиреневые глазки, красота, в общем.... ну, вы понимаете :mrgreen:

Изображение Изображение

А есть у меня ещё Барби из серии Hairtastic. Эти волосы меня сразили, пересадила ее на подвижное тело. В целом, хотела всех из этой серии, красивые длинные волосы с цветными прядями, да и натуральных оттенков - моя слабость. Второе фото для понимания реальной цветовой гаммы.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение BRIDI » 24 фев 2018, 15:46

aalenchik, спасибо за приглашение! :D
aalenchik писал(а):Источник цитаты Ударим, так сказать, цветочностью по заснеженности и морозности

Это мы завсегда! :P Фото конечно старые, летние
Изображение
Изображение
Зы* тему потом посмотрю, с чувством и расстановкой :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Emily » 24 фев 2018, 15:58

Какие яркие Барби! Милли очаровашка, люблю этот добрый молд :D У второй девочки еще и блестящая прядка есть - красота! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Vanilla Daisy » 24 фев 2018, 16:11

Ой, вот, МайСинки мне всегда очень нравились! Хотя, как кулы - они, тоже, не совсем МОЕ, но, вот смотришь на них... И прямо любовью проникаешься :mrgreen:
Даже не знаю, что такое: у себя бы не поселила, а любоваться могу сколько угодно! Особенно хороша первая девочка: такая кокеточка, такая милашка :angel:
Ален, у нее ведь аутфит не МайСиночный? Это же, вроде, не их стиль? Но, как бы то ни было, он просто обалденный. И цвет, и фасон, и чокер с розочкой (хочу кому-нибудь из своих такой сотворить - очень уж понравился :oops: ) и эти очаровательные кружевные колготочки! М-м-м...
Винтажная малышня, конечно, мне вовсе не знакома. Но в домике они так интересно смотрятся, уютненько.
А новенькая Барби у тебя прехорошенькая! Мне очень нравится личико - такое славное. У меня тоже жила Look'овка на новом молде. И мне она очень полюбилась одно время, но потом я поняла, что все равно не воспринимаю ее как Барби. Это, наверное, отголосок какой-то особой детской страсти к ТЕМ Барби, какой-то тотальной любви (вот, хорошо написала Тotally'ной даже :lol: ) и невозможности их всех, желанных, заполучить, которая заставляет меня ассоциировать с этим именем исключительно суперстарок, ну и GG-шек.
И, кстати, Алена, твоя современная GG-шечка невероятно красивая. Блестящие прядки в волосах волшебно смотрятся. Настолько яркий мейк у Барби меня, обычно, немного смущает, но тут девочка просто прелесть. А, может, она прелесть потому, что ты ее такой видишь и нам это видение через фото передалось? :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Ilonna8 » 24 фев 2018, 17:26

Алёна, какие яркие, прекрасные у тебя девушки! :)
И настоящая весна!
Мы с Габи пришли поддержать)
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение HelenTao » 25 фев 2018, 07:17

FlyLady писал(а):Источник цитаты Очень желаю поселить этих утонченных девочек!
Ваши цветочки так разнообразны и хороши!!! Я в восторге от пышечки

огромное спасибо за пожелания и комплименты моим девчатам)
aalenchik писал(а):Источник цитаты вот ты идею подала хорошую - про мультик Майсин, надо будет посмотреть, я не смотрела, прошёл мимо меня, как и куклы в своё время.

посмотри) неплохой мультик, в разы лучше, чем современные мультфильмы о Барби)
aalenchik писал(а):Источник цитаты Барби с новым личиком. Конечно, и я не могла пройти мимо неё, в коллекции нужна

и я тебя поддерживаю) я решила, что со временем коллекционку на этом молде возьму)
девчонки прелесть) а на розоволосую я тоже загядывалась, когда такие в наших магазинах были) еле сдержалась, чтобы не купить)
ну и раз я вернулась, то не с пустыми руками)
Мартиша)

ИзображениеDSC_0024 by Helen Tao, on Flickr

Моя любимая Флорочка)

ИзображениеJewelry for Floriana by Helen Tao, on Flickr

и Хикари) на платье есть цветочек, поэтому будем думать, что считается :mrgreen:

ИзображениеDSC_0100 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение aalenchik » 25 фев 2018, 11:18

BRIDI, Наталья, добро пожаловать)))! Азоночку Вашу, наверно, с лета не видела, забыла ее, какая она милая)).

BRIDI писал(а):Источник цитаты Фото конечно старые, летние


Ну, новые если только с двенадцатью месяцами, да с подснежниками могли бы получиться :wink:

Emily писал(а):Источник цитаты люблю этот добрый молд


Точно, доброе личико, очень удачное получилось, на мой взгляд )).

Emily писал(а):Источник цитаты У второй девочки еще и блестящая прядка есть - красота!


Да вот же, знают, чем приманить: если не розовым цветом, то блестками точно :mrgreen:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты у себя бы не поселила, а любоваться могу сколько угодно!


Лана, это очень комфортная позиция, оставайся в ней )). Я вот не устояла, хотя раньше тоже было не мое :wink:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты у нее ведь аутфит не МайСиночный?


Чокер с розочкой родной ее, туника Лив, кружевные лосины Деним’н Лейс Барби. У них ультра модные аутфиты обычно, но с кружевами тоже бывают.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Настолько яркий мейк у Барби меня, обычно, немного смущает, но тут девочка просто прелесть. А, может, она прелесть потому, что ты ее такой видишь и нам это видение через фото передалось?


Лана, ты знаешь, она вот тоже на грани того, что я могу принять в кукле. В ее случае перевесились ее прекрасные волосы, я долго над ней думала. Вообще, в этой серии много кукол и с цветными волосами, и с естественными, красивыми-длинными-с прядями, и личики достаточно милые, я их прямо всех хотела. Спасибо, что всех отметила))). Новый молд, конечно, не суперстар (никакой молд не выиграет у них очарования :mrgreen: ), но такой милый, добрый, в отличие от той же очень яркой GG. Хорош для младшего поколения. В общем, она с ним отметилась в моей коллекции))

Ilonna8, Юля, ну какие же все-таки МС2 интересные! Люблю их личики))). Очень нежное платье, и жасмин выгодно подчеркивает эту нежность.

HelenTao, Лена, ты вернулась - надеюсь, все решилось благополучно! Ты знаешь, я вообще не в теме барбейских мультиков, на современные не буду замахиваться тогда - начну сразу с хорошего :wink:

HelenTao писал(а):Источник цитаты и я тебя поддерживаю) я решила, что со временем коллекционку на этом молде возьму)


Да вот же, все они нужны, конечно))). У тебя, наверно, есть представительницы почти всех Молдов? Среди современных точно?

HelenTao писал(а):Источник цитаты на розоволосую я тоже загядывалась, когда такие в наших магазинах были) еле сдержалась, чтобы не купить)


Ой, эти цветные волосы, и не говори, ну очень трудно удержаться :wink:

Флорочка прекрасна, сама цветок. Мартиша и Хикари такие знойные)). У Хикари, вроде бы, и мейк такой нежный, а все равно яркая и необычная.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение aalenchik » 25 фев 2018, 11:23

Приотворимся, что солнце весеннее тёплое, а не отражается от сугробов :mrgreen:

Flight Time в Sweet Rose

Изображение

Royal Invitation в Victorian Tea Party

Изображение Изображение Изображение

Glitter Hair Redhead в образе Scarlett O’Hara

Изображение Изображение

Две пионерки))

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Rini » 25 фев 2018, 11:34

aalenchik, Майсинки чудесные, интересные они все же были!) Барби с яркими волосами хороши, их яркость поднимает настроение!) так тепло и по весеннему смотрятся Барби в лучах солнышка, пусть хоть и зимнего, но надеюсь, что скоро и весна придёт!)
А у меня тут Минами в цветах Барбариса
ИзображениеMinami by Rini ^-^, on Flick

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Emily » 25 фев 2018, 11:35

Красота! Шляпки такие летние у второй и третьей девочек :wink:
Пионерки классные, всё думаю поселить у себя одну из них (рыжулю в зеленом скорее всего), но пока что руки не доходят :roll: И еще нравится из этой же серии шатеночка в бардовом платье, белом чепце и с белой накидкой :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение HelenTao » 25 фев 2018, 12:41

aalenchik писал(а):Источник цитаты У тебя, наверно, есть представительницы почти всех Молдов? Среди современных точно?

тут ключевое слово ПОЧТИ :mrgreen: нет Нишелек, Алисок, Лавиний и много кого еще :mrgreen:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Флорочка прекрасна, сама цветок. Мартиша и Хикари такие знойные)). У Хикари, вроде бы, и мейк такой нежный, а все равно яркая и необычная.

спасибо большое) у Хикари макияж универсальный, этим она мне и приглянулась) видела ее как-то на фликре в красном кимоно - неотразима просто)
среди последних отмечу патриоточек - у коллеги появилась одна кукла из этой серии - от детализации их нарядов дух захватывает!) а на последней еще и платье с таким мелким принтом - люблю когда узор на кукольных нарядах смотрится вразмерно - и тут как раз такой случай!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Vanilla Daisy » 25 фев 2018, 14:35

Алёночка, какие же красавицы! От платья Sweet Rose я, вообще, пищу - такой восторг, такая прелесть!
И у мегня, на самом деле от твоих фото ощущение именно летнего солнышка :P Здорово :clap:
У многих твоих барбичек такие славные шляпки, что ты мою Музу этими шляпками взбаламутила... И я до делала таки, додекорировала крохотную соломенную шляпку, которая у меня давно лежала. Теперь она тоже "цветет" и сверкает ленточкой.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение MissTinistas » 25 фев 2018, 17:48

aalenchik писал(а):Источник цитаты Приводи своих флешмобить в честь весны

Я бы с удовольствием, да у нас цветочными фото и не пахнет. На улице морозище страшное, хочется в 5 пледов укутаться и пить какао.
А прошлогодние постить не хочется как-то.. или все-таки стоит?

Ой, девочки, у всех такие фото яркие, красивые! Быстрее бы там уже весна пришла :)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение blue_caterpilla » 25 фев 2018, 21:17

Всего то несколько дней меня не было, а у тебя тут уже столько красоты! :icon_e_surprised: И весна полным ходом! ^_^
Цветник! Сад! Восторг! *связные слова закончились, осталось только восторженное бульканье* :icon_e_biggrin: Ну на самом деле глаз отдыхает и душа радуется, даже как-то и не замечаешь, что на окном холодина и ветер воет, кажется, что сейчас выглянешь - а там капель и первые почки набухают ^_^ Спасибо, за такой чудесный флешмоб!
Я даже не замечала, как часто раньше встречались цветочные принты и мотивы в нарядах Барби )) Девушки - картинки, ну хоть сейчас на вкладыши жвачек или в каталог :D
Синди оказывается такие глазастики! ) Я их как-то не часто видела раньше и не задумывалась об этом) Но милые, словно из мультика девочки
О, а Bratz и Стаська со Скиппер это уже совсем другая весна)) Шкодная такая, яркая, веселая, бьющая ключом )) Не могу не выделить отдельно пчелиные туфли - это просто что-то с чем-то! :icon_e_surprised: Хочу себе такие же :icon_e_biggrin:
Современные девочки - яркие ягодки (или конфетки )) У Барби из серии Hairtastic макияж очень органично смотрится в сочетании с цветом волос. Обычно мне не очень нравится такой боевой раскрас, но здесь он удивительно не режет глаз, и вообще, даже идёт девчонке :roll:
Какие леди в шикарных нарядах и шляпках мммм :roll: Словно бутончики. Особенно мне Royal Invitation понравилась! Я вообще не рьяный поклонник суперстарочек, но эта девушка чем-то зацепила...
Решила я тоже присоединиться к весеннему настроению, и поняла, что у меня нет фото кукол в цветочных платьях! О_о Пришлось бежать за фотоаппаратом и делать хоть пару фото ^_^
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Freja-v » 25 фев 2018, 23:08

aalenchik, спасибо за приглашение:)
У нас тут морозы и снег - самое время погреть душу цветами :)

Столько разных кукол - люблю такое рассматривать.

Просмотрела твою тему. Сколько ж у тебя Барби ... И все интересные каждая по своему.
Я видно наигралась ими в детстве. У других рассматривать люблю, а завести себе как то не тянет. Только вот перед Йожками не устояла :oops:

И с Лив вроде наигралась ...
У меня сейчас больше МХ период, причем больше мальчишеский :mrgreen:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение morimo » 01 мар 2018, 19:11

Алёна, сколько солнечных и полностью пронизанных весенним настроением фотографий у тебя здесь появилось! Чудесная мысль про флешмоб ))
Мы тоже привяжемся к нему с прошлогодними весенними снимками )

Изображение

Изображение

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение AIR » 03 мар 2018, 04:04

Самая весенняя тема на настоящий момент! Столько красоты, столько цветов, прелесть!
Приотворимся, что солнце весеннее тёплое, а не отражается от сугробов :mrgreen:

:lol:
Солнце, даже отражающееся от сугробов, все же приятнее, чем пасмурное низкое тяжелое небо, так что солнце - уже хорошо! Еще совсем немного, и оно станет более дружелюбным, теплым, ласковым. А пока ждем, можно любоваться на красоту, что ты показываешь. Отличный выбор и барбеечек, и аутфитов! И как же много цветочных аутфитов в гардеробе твоих жительниц, кажется, их количество не иссякает. Очень все понравилось!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Wayra13 » 03 мар 2018, 12:47

Перешла по ссылке на эту тему и решила тоже поучаствовать, если еще не поздно... Заодно и пропишусь, почитаю)

ИзображениеDSC08713 by wayra wayra, on Flickr

Скрытый контент: показать
Меня Таня зовут, на "ты" :D

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение aalenchik » 03 мар 2018, 19:50

Rini, Настя, я хоть посмотрела на цветы барбариса - знакома, как оказалось, только с ягодами :mrgreen: молодец, что пришла со своей милой зайкой)))

Emily, да, Оль, на самом деле уже летом от них веет, правда :wink: . Пионерка в бордовом тоже есть, но не могу вспомнить, в чем она у меня :mrgreen: , надо поискать, в общем. Это прекрасная серия, они мне все нравятся, и все есть (ну или практически все), кто в родном образе остался, кого-то переодела, чтобы вписывались. В том году докупила медсестру, наконец-то.

HelenTao писал(а):Источник цитаты тут ключевое слово ПОЧТИ


Ну, это же просто значит, что есть куда развивать коллекцию :wink:

Действительно, Хикари - тот случай, когда многое пойдёт ей, самые разные образы. Меня эти малюсенькие цветочки особенно и завлекли в Патриотках )). А ещё у них такие милые капоры с оборками и бантиками.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И я до делала таки, додекорировала крохотную соломенную шляпку, которая у меня давно лежала. Теперь она тоже "цветет" и сверкает ленточкой.


Ой, Лана, я так рада, что ты вдохновилась, так приятно доделать долголежавший проект, до которого все пуки не доходят, здорово!

MissTinistas, Марта, можно с теми фотками, что есть, какие готовы))) какие сейчас цветы - подснежники если только :wink: . Какая прекрасная у тебя аватарка, это один из любимейших моих фильмов!

blue_caterpilla, Настя, спасибо! Теперь у меня в теме тоже есть твоя умопомрачительная мателловская бабушка, я ее ужасно люблю)))! Ей так идёт платье! А Лего девочка прямо как живая, так и вижу, как она наклоняется и собирает цветочки в корзинку!

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты даже не замечала, как часто раньше встречались цветочные принты и мотивы в нарядах Барби ))


А я таких специально выискивала, цветочки на ткани - моя ещё одна любовь))).

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Особенно мне Royal Invitation понравилась!


У неё глаза очень необычные, радужка разделена на четыре части, словно объемные :wink: . И такой нежный и свежий макияж, неудивительно, что она тебе приглянулась.

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Не могу не выделить отдельно пчелиные туфли - это просто что-то с чем-то! Хочу себе такие же


У Братц вообще есть, на что посмотреть и похотеть :mrgreen: :wink:

Freja-v, Маша, ну да, хоть душевно погреемся, снегам ещё долгоооооо лежать... Йожки более функциональные и современные, у них больше возможностей, живые такие. Я действительно именно с суперстарками не наигралась))). Но монстриков у меня тоже много, правда, ни одного мальчишки :oops: . Зато все старенькие Клео ))). Так куклы чем и хороши - с одними наигралась - взяла других, потом третьих, потом по первым соскучилась и опять ))). У меня сейчас именно барбейский период, ни на кого больше не тянет. Но за год были то Братц, то Май Син, то Мокси.... но к Барби я всегда возвращаюсь))).

morimo, Алена, какую красоту ты принесла! И куколки, и фоны, и аутфиты прекрасны, просто сама весна! Хочется рассматривать все вместе и каждую деталь по отдельности!

AIR, Светочка, конечно, солнечный свет он во все сезоны и во всех вариантах хорош! И гораздо лучше туч! Я надеюсь, что у вас только зимой дожди, а весной и летом будет солнечно и радостно! Спасибо тебе!

Wayra13, Таня, привет! Добро пожаловать!!! Я Алена. Молодец, что поучаствовала, какая солнечная девочка, такой контраст с голыми деревьями, как раз очень подчеркивает красоту цветочков - предвкушение весны)))

Wayra13, AIR, morimo, Freja-v, blue_caterpilla, MissTinistas, Vanilla Daisy, HelenTao, Emily, Rini, Ilonna8, Svetlana Samira, [ref]FlyLady[ref], [ref]Li-Lu[ref], всем огромное спасибо за участие во флэшмобе и такие тёплые слова!!! Они топят снег также, как цветы! Так что запасаемся пледами и какао и ждём тепла, вместе и легче, и веселее))).

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Винтажные образы.

Сообщение aalenchik » 03 мар 2018, 19:57

А я ещё до флешмоба примерила своей винтажечке ещё два образа, но не стала выкладывать, чтобы не встревать во флешмоб))).

Первый - Donna Karen New-York. Без берета, боюсь трогать волосы. Туфельки на колготки не налезли, так что в сапожках. Пёсик и сумка от Dorothy Gale. Не могу остановиться, когда начинаю ее фотографировать, кукла совершенно волшебная при взаимодействии, очень сложно выпустить из рук, энергетика необыкновенная.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось aalenchik 03 мар 2018, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение aalenchik » 03 мар 2018, 19:58

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение aalenchik » 03 мар 2018, 20:02

И второй образ попроще - International Travel Barbie. Мне очень нравится сам костюм, но пояс уж очень ядреного розового цвета. Суперстарочке он идёт, а этой нужно нечто утонченное. Если заменить, то можно и в таком образе щеголять. Но пока нЕчем, так что и туфли пришлось ярко-розовые надеть)). Чемоданчик от Flight Time.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И без пояса совсем. Туфельки Dorothy Gale.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: aalenchik: Линия жизни. Винтажные образы.

Сообщение Wayra13 » 03 мар 2018, 20:37

Какие два абсолютно разных образа! Интересная кукла! Действительно, без пояса лучше.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: aalenchik: Линия жизни. Винтажные образы.

Сообщение Emily » 03 мар 2018, 20:38

Какие же шикарные фото! До того стильно ты фотографируешь эту красавицу. И наряды, конечно, очень классные :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]