Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

aalenchik: Линия жизни.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение HelenTao » 20 фев 2018, 04:46

ооо, какая прелесть!) парад цветов!) и фон такой яркий!) это уже не весна, а настоящее лето!)))
aalenchik писал(а):Источник цитаты я прямо с утра сегодня прониклась счастьем обладания Барби суперстар

я каждый раз, как кого-то из своих девчат в руки беру - тоже проникаюсь таким счастьем!) :clap:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 20 фев 2018, 12:22

Rini, Настя, спасибо, рада, что ты тоже почувствовала приближение весны, посмотрев мои фото))). Моду тех лет ни с чем не спутаешь, и я такую ностальгию чувствую, когда рассматриваю эти наряды! Я вспомнила, что у меня была такая джинсовая юбка, на кокетке с воланом))). Правда волан не кружевной , но похожа :wink:

Emily, Оля, спасибо, что отметила моих Синди ))). Сейчас у меня абсолютно Барбейский период, но Синдичек я тоже собирала с такой любовью и по своим детским воспоминаниям :oops:

FlyLady, Танечка, спасибо, мне тааак приятно, что ты похвалила мое вязание, мне очень лестна и ценна похвала такой мастерицы, как ты!!! Снуд сам просился: его и вязать легко, и вариаций с ним гораздо больше. На самом деле, я вязала по очень удачному мастер-классу, и все получилось, чему я безумно рада))). Теперь есть позитивный опыт, и можно двигаться дальше, вот теперь спицы помельче заказала с твоей подачи :wink: . И пока вязала, поняла, что хочу изменить в этой модели «под себя», как говорится, буду с удовольствием пробовать ещё )).

FlyLady писал(а):Источник цитаты Вот я всегда была уверена, что любую куклу можно показать красиво, вкусно и желанно)))


Танюш, это правда))! Поэтому погуляешь по темам - и хочется всяких-разных куколок не своего формата тоже :oops: . Для меня очень важно, что вы с Алёной тоже впечатлились, это мои любимые куклы, приятно осознавать, что вы с такой разнообразной и утонченной коллекцией увидели для себя что-то привлекательное в моей, разглядели их очарование, радуетесь, разглядывая их фото ! С Олей Emily мы на одной волне - всех их любим)), у Ланы много с ними связано, Лена Helen Tao тоже подсела, хотя у неё в основном такие мега современные модельные девицы в коллекции, вот вы тоже отметили их прелесть. Все-таки это волшебная кукла, я рада, что я своими фото смогла передать эту их необыкновенную магию ))). Согласись, это очень расширяет границы, когда видишь прелесть и красоту совершенно разных кукол (в нашем случае), а потом это и на другие явления жизни переносится, и это очень помогает в жизни, взгляд не зашорен, так сказать.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Ален, я очень рада, что познакомилась с тобой)))


Танечка, очень-очень взаимно)))!!! У Ланы в теме ответила тебе, если решитесь с Алёной на покупку, и будут ещё вопросы, спрашивайте, с удовольствием поделюсь тем, что знаю))).

MissTinistas, Марта, и не говори, все устали уже, приходится вот так искусственно «начинать» весну, спасибо )))

AIR,
Скрытый контент: показать
Светочка, обнимаю! Спасибо тебе!


Вот точно, пока полюбуемся на фото в наших темах, а там, глядишь, и незаметно весна придёт :wink:

Deanna, Гулечка, привет))! Как я рада, что ты заглянула и прокомментировала, несмотря на занятость! Я так тебя понимаю в плане детских визгов )))! Но мы, видишь, несмотря ни на что, имеем хобби и им делимся с единомышленниками, видишь, какие мы , очень достойны похвалы :wink: :D . И у нас на форуме если сам себя не похвалишь, то тогда тебя похвалит подруга по хобби, это замечательно и так приятно, и от этого уже сразу намного легче, спасибо тебе)))! Я тебе желаю, чтобы у тебя тоже всегда была возможность и силы и нас тоже радовать твоими новостями и замечательными фотографиями )))!
Скрытый контент: показать
Обнимаю тебя, Гулечка, спасибо!!!


Deanna писал(а):Источник цитаты Дэйзи была у меня проездом.


Я ее очень хорошо помню! Любовалась ею у тебя как раз ))).

Deanna писал(а):Источник цитаты У меня вместо нее Dream Wedding Barbie 1993. Они чем-то похожи.


Они обе нежнейшие и без чёлок :wink:

Deanna писал(а):Источник цитаты Деним н Лэйс и моя мечта


Вот у неё все-таки такой образ, что просто притягивает, как мы совпали тут, и тебе нравится тоже ))).

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 20 фев 2018, 12:24

HelenTao, Леночка, спасибо))).

HelenTao писал(а):Источник цитаты я каждый раз, как кого-то из своих девчат в руки беру - тоже проникаюсь таким счастьем!)


Вот все-таки волшебная кукла))). Не даром Барби стала легендой, ну совсем не случайно :wink:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение aalenchik » 20 фев 2018, 12:29

Я решила добавить ещё цветов, на этот раз моих любимых нежных оттенко. Цветов, как выяснилось, мало не бывает , теп более в феврале :wink: . Все картинки с Pinterest. И пока добавляла, у меня родилась идея А что если устроить весенний флешмоб? Ударим, так сказать, цветочностью по заснеженности и морозности :mrgreen: . На этой неделе приводите своих кукол любого формата в платьях и нарядах в цветочек, так весну будет ждать веселее и легче!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение HelenTao » 20 фев 2018, 12:44

aalenchik писал(а):Источник цитаты Вот все-таки волшебная кукла))). Не даром Барби стала легендой, ну совсем не случайно

совершенно верно!) я не знаю ни одну куклу, которая бы вызывала такие же эмоции, как Барбейки 90х (разве что, Синди), даже среди кроссформатников)
Чудесные цветы и интерьеры в стиле шебби-шик!)
aalenchik писал(а):Источник цитаты А что если устроить весенний флешмоб? Ударим, так сказать, цветочностью по заснеженности и морозности . На этой неделе приводите своих кукол любого формата в платьях и нарядах в цветочек, так весну будет ждать веселее и легче!

придем-придем!) а можно не только Суперстарочек приводить?)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение aalenchik » 20 фев 2018, 13:11

HelenTao, Лена, можно, можно, конечно, любого формата :wink:

HelenTao писал(а):Источник цитаты Чудесные цветы и интерьеры в стиле шебби-шик!)


Мой любимый стиль :mrgreen:

HelenTao писал(а):Источник цитаты я не знаю ни одну куклу, которая бы вызывала такие же эмоции, как Барбейки 90х (разве что, Синди)


Согласна на все 100!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение aalenchik » 20 фев 2018, 13:14

Ну я не всех ещё своих в цветочек сфотографировала же )). Решила ещё и бабочками усилить :mrgreen: . Barbie Holiday Treats 1997 в аутфит Simply Charming 2001.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

HelenTao писал(а):Источник цитаты а можно не только Суперстарочек приводить?)


Надо будет завтра напрячься и сфотографировать кого-нибудь, кто не Барби суперстар ... :crazy: :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение HelenTao » 20 фев 2018, 14:07

aalenchik писал(а):Источник цитаты Надо будет завтра напрячься и сфотографировать кого-нибудь, кто не Барби суперстар ...

здорово!) а на фото выше настоящая девушка-весна) ей так хорошо в зеленом платье, да еще и со шляпкой)
ну и я с первой порцией гостей)
Псевдопоппи Шанталь)
ИзображениеDSC_0053 by Helen Tao, on Flickr

Присцилла ))
ИзображениеDSC_0094 by Helen Tao, on Flickr

и репро-тоталли Серенити)
ИзображениеDSC_0057 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Vanilla Daisy » 20 фев 2018, 15:26

Алёна, какие яркие краски! От фотографий на желтом фоне так и веет летом, теплом, ласковыми солнечными лучами :icon_e_smile:
Куколки все такие красавицы: счастливые, радостные мордашки. У тебя, оказывается, и Синдюши живут! Я помню этих девчонок тоже по альбому наклеек: на обложке была Синди в нежно-розовом платьице, с короной на голове. У Синди всегда были такие остро-модные крутые аутфиты, пожалуй, более молодёжные, чем у Барби. Очень запомнилась мне среди прочих Синди девочка с дредами, в которые вплетены были разноцветные бусинки.
Ох, сколько же у тебя нарядов на любой вкус: я тоже очень люблю кружево, цветочки, все такое девчачье и милое. Но Барби невероятно идёт и спортивный стиль!
Denim'n'Lace на твоих фото хороша невозможно! Представь себе, для меня тоже непременным атрибутом "настоящей" Барби были присогнутые в локтях ручки! И я тоже была уверена, что сгибаются. Поэтому, можешь вообразить моё удивление, когда я получила в подарок свою Джесси. Но, это не помешало моей радости! Зато, даже сейчас у современных кукол на телах Model Muse я не люблю прямые руки: надо, чтобы хотя бы одна ручка была согнута. Ну, так даже сумочку легче примерить :wink:
Идея с весенним флешмобом, как по мне, совершенно замечательная! Тем более я так люблю цветы (жду не дождусь, когда придёт весна и можно будет выехать на дачу вместе с родителями - облагораживать, украшать свой маленький садик).
Ох, красотуля-суперстарочка в аутфите Simply Charming - это, действительно, просто очарование! Взрыв цвета и цветов :P
HelenTao, Серенити с цветами в волосах - прелесть невозможная! Маленькая Рапунцель :D
И я поддержку тему своими самыми цветочными фотографиями:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Emily » 20 фев 2018, 15:37

aalenchik писал(а):Источник цитаты Barbie Holiday Treats 1997 в аутфит Simply Charming 2001

Вааау, какая красавица! Изумительное сочетание цветов! :clap:
_____________________________________________________________________________________________________________

С радостью поучаствую во флешмобе 8) Цветочки я обожаю :D

ИзображениеStrawberry Party Barbie Doll by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеMermaid by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеDSC05879 by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеYumi and flowers by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Rini » 20 фев 2018, 21:44

aalenchik, Фон с бабочками ещё больше усиливает ощущение весны и лета, уже хочется ярких красок и цветочков!) У твоей Барби такие красивые зеленые глазки( обожаю зеленоглазых), да и платье очень радостное!)

Отличный весенний флешмоб, у всех такие красивые фотографии, куклы и цветы просто созданы друг для друга, да и как элемент одежды и узор тоже отлично смотрится!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение HelenTao » 21 фев 2018, 04:34

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Серенити с цветами в волосах - прелесть невозможная! Маленькая Рапунцель

спасибо большое) а у Вас мне особенно понравилась День Рождения с букетом - видела ее вживую - вот именно таким - нежным мне молд GG нравится больше всего)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение aalenchik » 21 фев 2018, 15:20

HelenTao писал(а):Источник цитаты на фото выше настоящая девушка-весна)


Лена, точно, она :wink: !!!

HelenTao писал(а):Источник цитаты Псевдопоппи Шанталь)


Немножко жаль ее, что она псевдопоппи, пусть она будет просто Шанталь, она достойна, а так получается вечное сравнение с неким идеалом :oops: .

Леночка, чудесные весенние девочки! Всех мастей причём, ты заметила))? А то у меня так часто - виду что-нибудь только когда фото выставляю :mrgreen: . А ещё и обои, и кушетка в цветочек - мой любимый стиль)))

Ланочка, я так рада, что и у меня теперь твои чудесные нежно-розовые фото с цветами! Мое любимое - изящные балетные ручки с букетом... :oops: Остальные не менее изящны и прелестны)). Агата, все-таки, очень вписалась в твою коллекцию, ты обратила внимание, как ее фото гармонично смотрится в ряду с фото Барби?

Оля, Emily, живые цветы, ура! Непонятно, цветы украшают кукол или куклы цветы, наверно, второе)). Как каждой подходит по цветовой гамме!

Rini, Настя, спасибо!
Rini писал(а):Источник цитаты обожаю зеленоглазых)


Да, это такой привлекательный образ в сочетании с темными волосами - как хозяйка медной горы, моя, правда, веселая :wink: :D

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение aalenchik » 21 фев 2018, 15:35

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты У тебя, оказывается, и Синдюши живут!


Да, представляешь, у меня не только Барби :mrgreen: . Хотя Синди для меня почти Барби))). Я по ним тоже страдала :wink: . Но собирала только тех, что с зелёными и голубыми глазами (старалась, по крайней мере, с фиолетовыми тоже просочились, конечно)))

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я помню этих девчонок тоже по альбому наклеек


А я собирала вкладыши-наклейки от жвачек Chanel, и в том альбомчике нижний ряд были Синди. И на обложке тоже Синди, она теперь есть у меня))). Больше всего меня впечатляла балерина, но вот когда ее сейчас увидела - не купила, волосы лежат не так, как на промо, другой образ... но зато много других)). Помню, как покупая жвачку, заглядывала внутрь конвертика, чтобы повтор не получить, и собрать все - приз Синди. Но там одной намеренно не было. Хотя здесь на форуме есть девушка, которая собрала все, и ей прислали Синди - вот магия)))! А Синди с доедаем я только во взрослом возрасте увидела, она уже нового молда, тогда ещё их не было, у меня в основном старый молд, но нового парочка тоже есть, конечно :wink:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты У Синди всегда были такие остро-модные крутые аутфиты, пожалуй, более молодёжные, чем у Барби.


Да, у неё и фигура другая немного, она задумана помоложе)).

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Барби невероятно идёт и спортивный стиль!


Вот как удачно разработали куклу - любой стиль к лицу, действительно! И деловой костюм, и военный, и бальное платье, и шикарное вечернее, и купальник, и диско наряд, и цветочки-рюши...

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты надо, чтобы хотя бы одна ручка была согнута. Н


Да, так больше возможностей для игры и фотографирования. Я больше всего не люблю прямые, разводящиеся в стороны. Хотя у моей первой именно такие, что также не помешало радости ))).

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты облагораживать, украшать свой маленький садик).


Лана, ты цветами занимаешься, здорово! Я искренне восхищаюсь этим твоим хобби! У меня на даче только пионы, и сажалка их не я :mrgreen: . Просто смотрю - распустятся или нет, такой вот я садовод :mrgreen: . Может, дозрею когда-нибудь )).

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ох, красотуля-суперстарочка в аутфите Simply Charming - это, действительно, просто очарование! Взрыв цвета и цветов


Спасибо)) она мне тоже так нравится в этом образе))

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение aalenchik » 21 фев 2018, 15:48

В это трудно поверить, но сегодня я без Барби :mrgreen: но все в цветочек :wink:

Танцует Brats Jasmine DJ - Tu Vuo Fa L’Americano

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну, а такая красавица, как я, c такими томными глазами, как у меня, конечно, не может быть замешана ни в каких танцах. Ладно, ладно, медведя могу подержать, так и быть? Если он не нарушит мою томность... как там мои глаза, все ещё достаточно томные? Bratz Vinessa Podium.

Изображение Изображение Изображение

Ой, ну ты томная, а я зато ЯРКАЯ! И у меня на джинсах цветочки! А мои туфли вообще ваших всех бабочек на обед съедят, о как! Bratz Raya Metallic Madness.

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось aalenchik 21 фев 2018, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Emily » 21 фев 2018, 16:06

Ооо, какие лапушки! Братц - это такой милейший "привет из детства" :angel:
Крылатые туфли - восторг :clap:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение aalenchik » 21 фев 2018, 16:09

Стаська дурачится :icon_e_biggrin:

Изображение

Ку-ку))

Изображение
Изображение

- Скип, ну давай, сфоткайся с леденцом, это ж забавно, смотри, какой он огромный)))
Изображение

- Да уйди ты, что за напасть! Я тут должна радоваться жизни...
Изображение

...или романтично страдать от неразделенной любви... наверняка у меня есть неразделенная любовь, я ж подросток...
Изображение

...ладно, давай изобразим сестринскую любовь, порадуем родаков, надо же им тоже кость бросать время от времени, беднягам...
Изображение

... но, вообще, задушила б тебя!
- Ой, ну ты чего, правда ж задушишь, пусти! А я ещё хотела леденцом с тобой поделиться, не дождёшься теперь!
Изображение
- Ой, да нужен мне твой леденец, я на диете, я ж подросток... давай, дуй в песочницу
Последний раз редактировалось aalenchik 21 фев 2018, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение aalenchik » 21 фев 2018, 16:10

Emily писал(а):Источник цитаты Ооо, какие лапушки! Братц - это такой милейший "привет из детства"


Да, Оль, я твоими любуюсь, когда ты их показываешь, старые выпуски, все-таки, мне больше нравятся, хотя и в новых есть своё очарование, например, пчелиные туфли :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение FlyLady » 21 фев 2018, 19:52

Алена, именно так :P Благодаря тебе, Лане, Олечке Emily, я погрузилась и в этот прекрасный мир, мир Барби!
Я этому очень рада, поскольку красоты, позитива, легкости и такой девичьей поэзии в жизни так не хватает! А ты и девочки так щедро разливаете по своим страничкам этот целительный бальзам. Или даже нектар - ведь здесь столько цветов!!!!! :clap:
Я всегда "за" расширение границ, во всем! И здесь это принесло мне столько удовольствия!!!

Конечно, мы с Аленкой с огромной радостью присоединяемся к Весеннему флэшмобу :P Ты права - красавиц и платьев у нас хоть отбавляй))) Спасибо за приглашение!!!
Вольемся в прекрасные ряды с Барби, хоть и силочками:
Изображение

Изображение

Изображение

Девочки, все ваши куколки невероятно хороши! Так свежи, юны и прекрасны!!!
aalenchik, Алена, подборка цветов меня поразила - я с наслаждением вдыхала аромат :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Emily » 21 фев 2018, 20:18

Какие сестрички классные! И они выглядят совершенно живыми на твоем фото, несмотря на то, что у этих кукол довольно ограниченная подвижность :shock:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Rini » 22 фев 2018, 12:32

aalenchik, Братц девочки тоже чудесные и яркие!) в детстве ужасно их обожала, поэтому всегда с удовольствием любуюсь на них!) сестрёнки проучились и правда живыми !))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение HelenTao » 22 фев 2018, 13:38

aalenchik писал(а):Источник цитаты Немножко жаль ее, что она псевдопоппи, пусть она будет просто Шанталь, она достойна, а так получается вечное сравнение с неким идеалом

как скажешь!)
aalenchik писал(а):Источник цитаты чудесные весенние девочки! Всех мастей причём, ты заметила))? А то у меня так часто - виду что-нибудь только когда фото выставляю . А ещё и обои, и кушетка в цветочек - мой любимый стиль)))

большое спасибо) ой, я сама очень люблю цветочные принты в кукольных интерьерах - они им уюта добавляют и фотосессиям - нежности) так что мебель стараюсь подбирать к фону и наряды так, чтобы куклы на фоне не терялись)
aalenchik писал(а):Источник цитаты В это трудно поверить, но сегодня я без Барби но все в цветочек

и так классно!) Братц у меня прочно ассоциируются с подростковым бунтарством и Бритни Спирс)
Сестрички-Барби тоже озорницами получились)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Вольемся в прекрасные ряды с Барби, хоть и силочками

какие же они у Вас шикарные! :clap: я с недавних пор мечтаю поселить у себя хоть одну силочку, надеюсь, получится, потому что после Ваших фото желание мое еще больше окрепло)
и в продолжение цветочного флешмоба)
Миралисса и Ракель)
ИзображениеDSC_0058 by Helen Tao, on Flickr

Хелена)
ИзображениеDSC_0123 by Helen Tao, on Flickr

и Дейзи)
ИзображениеCurvy Team by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Li-lu » 22 фев 2018, 14:59

Алена, какая отличная идея! У меня тут как раз очень цветочная девочка Рози.

Изображение

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение MissTinistas » 22 фев 2018, 15:09

Алена, сестрички такие милые! Напоминают нас с сестрой в детстве! Мы тоже постоянно дурачились, а я постоянно чувствовала превосходство над младшенькой, я же старше, а значит, мне все можно 8)
Флешмоб ты очень интересный затеяла, надеюсь, он сможет помочь нам, позовет Весну, уж очень тепла хочется побыстрее :) Так много ярких, цветочных фотографий :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Ilonna8 » 22 фев 2018, 15:32

Алёна, сколько красоты у тебя в теме! Настоящая весна! :clap:
Какие яркие, жизнерадостные Братц, - прелесть!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение Vanilla Daisy » 23 фев 2018, 09:05

Алёночка, Братц у тебя замечательные - крутышки такие! И одеты очень здорово все. Я никогда по этим куклами не страдала, конечно - всегда любила только Барби - но посмотреть на них о-очень интересно. Тем более, все девчули по-настоящему весенние!
Мне, конечно, томная блондиночка Podium особенно приглянулась: до чего платьице хорошенькое :angel:
А туфли-пчелки на последних фото! Ой, это такой восторг - сумасшедший дизайн :clap:
Сестрички тоже невероятно милые, задорные. Их фотографии сразу же заставляют улыбнуться.
Вообще, в темке у тебя вдруг такое прекрасное настроение расцвело! Я очень надеюсь, что это признак положительных перемен в твоей жизни. Ведь человек, который дарит другим столько тепла и радости, обязательно, по закону "подобное к подобному" должен получить из "Небесной Канцелярии" свою долю счастья :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение FlyLady » 23 фев 2018, 12:10

Девочки, какие красоточки у вас!!! :clap: Глаза разбегаются!!!
Настоящее буйство цветов и красок!!!

Алена, спасибо за такой чудесный флэшмоб!!! :P

HelenTao, огромное спасибо за теплые слова о силочках!!! Мне так приятно!!! :P Очень желаю поселить этих утонченных девочек!
Ваши цветочки так разнообразны и хороши!!! Я в восторге от пышечки :P

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение aalenchik » 23 фев 2018, 13:44

FlyLady, Таня, мир Барби того стОит, тем более, что он так многогранен, и вы с Алёной уже давно приобщились к нему через силочек! Ваши силочки прекрасны в этих платьях)). Силочки такие утонченные, яхты-бриллианты-приемы, но милые платья в цветочек ещё больше подчеркивают из шикарность :wink: . Я тоже обожаю эти фото с цветами, уже поставила заставку на телефон, одну из этих картинок, очень рада, что тебя они тоже вдохновили)). Спасибо за комплименты моим куколкам!

Emily писал(а):Источник цитаты они выглядят совершенно живыми на твоем фото, несмотря на то, что у этих кукол довольно ограниченная подвижность


Оля, подвижность - ноль! Даже ноги не гнутся в коленях! Но! Как Лана говорит, Люблю, чтобы хоть одна рука была согнута :mrgreen: . Возможности игры, оказывается, становятся шире, как это ни странно :D

Rini писал(а):Источник цитаты в детстве ужасно их обожала


Настя, а они мимо меня прошли, и я только их разглядела, когда производить их закончили :mrgreen: . Тоже самое с My Scene))). А теперь и дорого, и редко... Сестренки, да, разыгрались :wink: спасибо))

HelenTao писал(а):Источник цитаты Братц у меня прочно ассоциируются с подростковым бунтарством и Бритни Спирс)


Да-да, Я такая вся э-по-таж-на-я :mrgreen: . Одни туфли чего стоят :wink: . Спасибо, Лена! Миралисса и Ракель так стреляют глазами :wink: . Дэйзи, по-моему, всё идёт, несмотря на розовый цвет волос, казалось бы. Хэлена в лучших испанских традициях)). Молодцы, что пришли ещё раз и продолжаете !

Li-lu, Юля, Рози просто цветок! Такой поэтический образ))

MissTinistas, Марта, спасибо, значит, мне удалось передать сестринское взаимодействие 8) , у меня ни брата ни сестры. Приводи своих флешмобить в честь весны :wink:

Ilonna8, Юля, спасибо! Да, Братц они такте :wink: . Приводи своих красоток ))).

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я никогда по этим куклами не страдала, конечно - всегда любила только Барби


Лана, ты знаешь, я тоже по ним не страдала совсем, пока их выпускать не перестали :mrgreen: . У меня так бывает :wink:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты томная блондиночка Podium


Она из старых выпусков, они намного лучше, чем сейчас... и качество, и количество волос, и тело как-то приятнее, и рисовка лица, конечно. А аутфиты у них достойны отдельного комплимента, всегда супер модные! У старых выпусков, опять же, более детализированные.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я очень надеюсь, что это признак положительных перемен в твоей жизни.


Я тоже, Ланочка, спасибо за поддержку, участие в флешмобе и создании этого самого настроения!!!

FlyLady, Vanilla Daisy, Li-lu, MissTinistas, Ilonna8, HelenTao, Emily, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ И КОММЕНТАРИИ!!! ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ СОЗДАЁТ САМОЕ СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение aalenchik » 23 фев 2018, 13:48

Продолжаем )))

My Scene-очки. К ним тоже вспыхнула любовь после прекращения производства :mrgreen:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И вот такие маааааленькин цветочки. У девочки в гамаке две головы :shock:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни. Весенний флешмоб!

Сообщение HelenTao » 23 фев 2018, 14:33

aalenchik писал(а):Источник цитаты My Scene-очки. К ним тоже вспыхнула любовь после прекращения производства

я даже мультик по ним когда-то смотрела!)
аутфиты у них зачетные!)
какой миниатюрный домик у тебя!) уютненький)
aalenchik писал(а):Источник цитаты ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ СОЗДАЁТ САМОЕ СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

и тебе спасибо за такой чудесный праздник!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей