Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

aalenchik: Линия жизни.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 15 авг 2019, 09:29

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо большое! я только в том году сподобилась сделать классификацию своих кукол и пересчитать их - вдохновилась подходом одной девушки-коллекционера, у нее все по полочкам и в прямом, и в переносном смысле слова ))). Так вот, у меня на тот момент было 135 Барби. Но приехало с тех пор мнооооого, так что думаю, где-то в районе 200 теперь, еще не считала, но все приехавшие по месяцам у меня зафиксированы :wink: . В крайнем случае, к итогам года подсчитаю точно, если раньше не успею. У тебя меньше Барбюшек? Со стороны трудно судить о количестве :oops: . Но Братц у меня тоже не меньше уже :mrgreen: . Я теперь и не знаю, кто мне ближе. Но сначала мне однозначно надо было наиграться с Барби, это очень важная веха моей жизни. И только после эры Барби могу оглядеться вокруг и обратить внимание и на других куколок теперь :mrgreen: .

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты С интересом с ними познакомилась, не поняла только почему их по две коробки?


Я просто так сфотографировала - сначала всех вместе в коробках, а потом каждую по отдельности, поэтому впечатление, что их по две. Но на самом деле, по одной)).

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я прям прибалдела от кукольного интерьера и обилия кукольной миниатюры


Ты знаешь, я как-то огромный лот Братц купила, больше 20, так у хозяйки были все-все их аксессуары, мелочи, оказалось в совокупности очень много вещей, вот это они так все смотрятся ))). Они очень продуманные и функциональные у Братц, мне очень нравятся, часто даже больше, чем Маттеловские. А мебель "Огонек". Не стала гоняться за аутентичной, слишком дорого, накупила много комплектов по 500 рублей, и ждать не надо пересылку эту, устала.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 15 авг 2019, 09:40

Wayra13, Таня, я полностью согласна с тобой по поводу Братц! Волшебные куклы, их бешеная популярность совершенно объяснима. К сожалению, из редко встретишь задешево. И иностранные куклы на наших блошках редкость, скорее, из же не здесь выпускали. Вот США - да, там коллекционеры и на блошках много вылавливают. Иногда даже полным комплектом. Но я- пример того, что можно и достаточно редких и дорогих кукол выискать и насобирать больше 100, я не отчаялась, и у меня их мноооооого :mrgreen: . Причём всего за два года :wink: . Так что будем продолжать вдохновлять друг друга на почве коллекционирования))).

Танюша, я сама обожаю кукольные кухни)). Кухни и спальни - мои фавориты. А здесь даже есть ящик для хранения, крючки и полочки, мена функциональность, восторгу моему нет предела))).

Спасибо за добрые слова!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 15 авг 2019, 09:48

Ice-Cream, Настя, спасибо)). Действительно, у Валентинки есть и красный, и фиолетовый, и розовый, вроде бы, не очень сочетаемыми кажутся, но в итоге выглядит прелестно. И ещё ткань такая плотная атласная на платьице и скомбинирована с сеточкой, это просто чудесная идея. Напоминает чайное платье.

Действительно, в 80-х выпусках есть такие наивные-наивные глазки у кукол, согласна))

Ты знаешь, Sweet Treats блондинка ооочень красивая, у неё эти золотые тени, фиалковые глаза и медовые волосы, я в своё время просто влюбилась в неё. Не пожалеешь, если приобретёшь себе, очень необычная кукла. Ну и аксессуары :wink: . Жаль, что срок годности вышел у тех, что можно было бы приготовить. Но эти можно на современные заменить ))). Там даже подставка для куклы есть, чтобы она могла стоять и «взбивать» миксером))).

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 15 авг 2019, 14:38

Как здесь справедливо заметила Татьяна FlyLady , все ещё продолжается лето, и она просто прочитала мои мысли, я тоже себя настраиваю именно на это))). Так что, вот девочки Sun Jewel)))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Считаю, что «бриллианты» прекрасно смотрятся на пляже - в них бы так играл солнечный свет :mrgreen: .

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 15 авг 2019, 14:40

Или жемчуга лучше)))? У Барби есть варианты на любой вкус :wink: . Pearl Beach.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 15 авг 2019, 14:42

Hawaii ловит солнышко. Приехали наконец-то шортики от родного купальника.

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 15 авг 2019, 14:44

Хлоя заполучила свои халат, маску и шортики, хотя уже для шорт уже почти не сезон ))).

Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 15 авг 2019, 14:47

Девчонки тусуются в домике. Джейд помыла, хотя только из коробки, все равно вся пыльная и волосы в лаке. Когда мою их, сажаю потом в халатике сохнуть.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 15 авг 2019, 14:51

Моя первая кукольная зависть - немецкий резиновый пупсик :mrgreen: . В детском саду у многих девчонок такие были, продавались в детской сумочке, стояли там в пластиковом окошке (оооооооооо!!!). А нам с мамой так ни разу в продаже и не попался. Я жутко завидовала этим девочкам 8) . Теперь у меня их десяток, одетых и голеньких, мальчиков и девочек, разных ))). Как-то много у меня было зависти кукольной, постоянно она себе обреет находила, потом вот Барби хотелось до смерти)))

Изображение

Сервиз лиможский, обожаю его, привезла, как ни странно, из Нью-Йорка, купила там на блошином рынке. Барби мне там не попались, хотя на трёх-четырёх была.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение Wayra13 » 15 авг 2019, 17:16

aalenchik писал(а):Источник цитаты И иностранные куклы на наших блошках редкость, скорее, из же не здесь выпускали

Согласна. Я одну купила у нас в Киеве на блошке (ту, самую первую), а вторую в прошлом году в Одессе на Староконном (так у них блошка называется). Остальные в основном в интернете. Из 7-ми Братц только 2 нашлись на блошке... :roll:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Но я- пример того, что можно и достаточно редких и дорогих кукол выискать и насобирать больше 100, я не отчаялась, и у меня их мноооооого . Причём всего за два года .

Вот это да!!! :shock:
Это действительно вдохновляет на свершения!!! :clap:
Пляжные Барби - это услада для глаз! Все такие яркие, загорелые! И бриллианты нисколько не смотрятся чужеродно! Ярким красавицам - яркие камни!)
Девочки в халатиках - сплошное умиление! Такие уютные, теплые и живые!
aalenchik писал(а):Источник цитаты Моя первая кукольная зависть - немецкий резиновый пупсик

Забавный предмет зависти)))
Сервиз прекрасен!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение Vanilla Daisy » 18 авг 2019, 09:56

Алена, ну какое-же у тебя разнообразие, какой позитив в темке! Все куклы, кого бы ты не показывала, настолько интересные и зхарактерные, что глаз не отвести! Я так рада, что ты здесь опять :oops:
aalenchik писал(а):Источник цитаты самая классическая - в моем понимании - куколка Valentine Barbie 1997.

Уиии-ии! У нее же сиреневые глазки, как у Авроры :wink: Прелесть, что за девочка! Коробка чудесно оформлена и так здорово, что в подарочек идут конфетки: я очень люблю такие мелочи для барби!
aalenchik писал(а):Источник цитаты Всех кукол помыла, хотя они и новые из коробок.

Я тоже нередко мою :roll: Моя Сикрет попахивала немного старой картонкой или еще чем-то таки залежавшим, пришлось вымыть ей волосы. Зато теперь они вкусно благоухают шапунькой :wink:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Вот Пикник, хотя и тоже из 90-х, мне тоже кажется старше Валентинки,

Да... Возможно, есть что-то такое. У пикник еще и прическа располагает к подобным ассоциациям :D Хотя самыми юными мне кажутся барби конца 1990-х, как старшеклассницы.
aalenchik писал(а):Источник цитаты девочки Sun Jewel)))

Обалденные! Как я люблю эту серию! Вот, что бы там ни было, как бы я не обожала Сикрет и Питер Рэббит, например, но самые красивые глаза за всю историю молда суперстар, как по мне, у Сан Джулс. Вообзще потрясающе стильная серия! Огромные глаза, огромные "брЫльянты" и волосы :mrgreen:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Pearl Beach.

Нереальная красотка! Я тоже все облизываюсь на нее, но серьги меня раздражают :( Только из-за них и не беру (они же не съемные).
aalenchik писал(а):Источник цитаты Hawaii ловит солнышко.

Лапулечка! Первые ГГ такие юные и милые.
aalenchik писал(а):Источник цитаты Девчонки тусуются в домике.

Такая классная сценка! Рассматривала все детальки: весело твоим девчатам живется.
aalenchik писал(а):Источник цитаты Когда мою их, сажаю потом в халатике сохнуть.

О.. Какая прелесть :angel:
aalenchik писал(а):Источник цитаты немецкий резиновый пупсик

Никогда таких не видела, но в чашечке ты его великолепно сфоткала! Такой кроха. Сам тебя нашел, видно.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 авг 2019, 23:12

Яркие, сочные, радующие глаз и, одновременно, позитивные, все-все твои фоточки Алёна 8)
Во всём чувствуется лето, из каждой улыбки, брызжет радость!
Купальнички у улыбашек улётные :thumbup:
А как мне нравится эта Кирочка, из всех старушек я её особо выделяю; глазки её фиалковые, просто обалденные :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение FlyLady » 19 авг 2019, 20:13

Аленочка, настоящее лето у тебя! :clap:
Девочки такие яркие в купальниках! Мне кажется, это тааак давно было... А ведь еще всего только август :roll:
Так что всегда, в любую погоду так классно полюбоваться на позитивных, ярких девчонок, пальмы, надувные круги, солнце - все это здорово поднимает настроение :)
Девчонки Братц в халатиках - такая милота! Уютные, славные девочки, собрались чайку попить)))
Пупсик лапочка :P Я таких вижу часто на выставках, любуюсь долго всегда, но так и не решаюсь купить :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение Emily » 19 авг 2019, 22:43

Аааааа сколько всего!!! :clap: Очень крутой набор Sweet Treats, мне и Барби в этой серии нравится, и Кристи :D Братц крутая и стильная, яркая представительница золотого века этих кукол. Классные пляжницы, Кира в фиолетовом купальнике - моя мечталочка, куплю ее обязательно :oops: Аврора интересная на личико, впервые такую вижу. С телом подстава, конечно, но ручки у нее и правда чудесные по форме :D

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 26 авг 2019, 10:09

Wayra13, да, Танюш, наколлекционировать много возможно и редких, и дорогих)))! Конечно, блошки сильно разнообразят и увеличивают шансы. Но нет -так нет... У меня вот это редчайшая возможность, на блошке оказаться, только в поездках, так и кто там будет еще - неизвестно, найдешь ли кого подходящего, ведь это лотерея, приключение. Так что изыскиваем возможности и чудесим себе сами :mrgreen:

Спасибо огромное за комплименты моим девочкам и сервизу в особенности :D !

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 26 авг 2019, 10:18

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное, так приятно, что тебя радует моя темка, позитивные эмоции - такая редкость))).

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я тоже нередко мою


Кудри, конечно, пропадают, но мне все больше стали нравится вымытые новые куклы. Не на пользу это коробочное хранение в сочетании с возрастом... А кудри и восстановить можно, если именно этот образ нужен :wink:

Лана, у Pearl Beach можно отломать эти висюльки, и останутся только голубые шарики. И вообще их часто вообще без сережек продают - массивные серьги, в игре долго не держатся, я думаю :wink: . Я-то именно с сережками искала, это же название серии, мне, наоборот, важно было, чтобы они были.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Первые ГГ такие юные и милые.


Ой, не говори, они меня жутко отвлекают от коллекционирования исключительно Суперстарок, производитель знает, что делает, в общем :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 26 авг 2019, 10:21

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо огромное!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А как мне нравится эта Кирочка, из всех старушек я её особо выделяю; глазки её фиалковые, просто обалденные


Ой, это просто бомбическое сочетание - фиолетовые глаза, красная помада и сверкающие камни, сбивает с ног, действительно, настолько яркая))!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 26 авг 2019, 10:30

FlyLady, Танечка, спасибо-спасибо))! Мой морской отдых тоже уже почти забыт :mrgreen: . Но чем хорош мир кукол - отпускной сезон можно всегда организовать :mrgreen: . Так что продолжаем наслаждаться летом в формате 1/6 :D .

FlyLady писал(а):Источник цитаты Пупсик лапочка Я таких вижу часто на выставках, любуюсь долго всегда, но так и не решаюсь купить


Надо же, ты тоже таких замечаешь ))). Они такие милые-притягательные. Хотя когда я своего первого по почте получила, то качество меня несколько удивило. Пупсик немецкий, мы же в детстве привыкли к их очень качественным куклам - наряды добротные, волосы. А малыши у них как будто китайские - обмотаны ленточкой на клею вместо платья, она сечется, вся конструкция разваливается, просто нечто! Но сейчас я уже привыкла к их образу))). Вообще, это куколки для домиков 1/12, там и мамы-папы-дедушки-бабушки есть, повыше, и малыши совсем, естественно. Думаю, в игре долго такие одежки не держались... Хотя, они часто одетые в продаже попадаются, парадокс)). Может, ими взрослые коллекционеры занимались...

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 26 авг 2019, 10:36

Emily, Олечка, спасибо большое! Sweet Treats потрясающий набор, действительно, я даже не ожидала, что он настолько хорош. И куклы в нем очень красивые, особенно Барби. Но мне и Кристи очень нравятся с "мелкими" глазками :wink: . Кира Sun Jewel невероятная, согласна, сочетание несочетаемого делает ее мега привлекательной. Аврору я хотела именно с этим личиком, у Хазбро попроще, а эти балеринки очень красивые, и Золушка, и Белль, уж не знаю, зачем они так с лицами запарились на таком теле, но там серия вообще не бюджетная, судя по цене :mrgreen: . У нее еще, к тому же, сложнейшая укладка челки - нижний ряд в кольцо завит, и еще сверху слой. Непонятно,в общем, как развивалась мысль создателя этой серии :mrgreen: .

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение HelenTao » 26 авг 2019, 11:55

сколько красоты!) особенно меня впечатлили пляжные серии) я всегда себя от покупки кукол из таких линеек отговариваю, дескать, нарядов-то у низ как таковых нет, но серии 90х-начала нулевых ну ооочень удачные!)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 26 авг 2019, 13:23

HelenTao, Лена, спасибо! Я обожаю пляжниц, у них всегда такие красивые личики, макияж, волосы какие-нибудь невероятные, в 90-х ещё и украшения интересные массивные. Я себе тоже долго не позволяла их, нарядов, действительно, у них нет, а стоимость не намного ниже, а то и вовсе, как у нарядных кукол, но этим летом порадовала себя массово :mrgreen: .

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 26 авг 2019, 13:34

Август потрясающий, лето настаивает, остаётся с нами, солнце ослепительное, опять с утра летнее настроение))).

Glitter Beach 1992. Моя вторая попытка именно с Барби из этой серии, у меня уже была такая красавица. Но в период, когда мне показалось, что у меня слишком много кукол, я от неё избавилась :( . Скупой платит дважды, в общем :D .

Барбюша

Изображение Изображение

Терезка Изображение Изображение Изображение

Кристюша, купила ее совсем недавно, повезло, я считаю, она мена редкая сейчас. Производство Малайзия.Изображение

Glitter Beach - ещё одна потрясающ красивая пляжная серия, мне ужасно нравится Джаззи. У меня нет ни одной, но эта невероятная просто, шикарная грива волос, загорелая. Может, дойдут и до неё руки. А так у всех кукол эта повязка на волосах, ожерелье, такие разные купальники, усыпанные блестками... :crazy: Наверняка, и Кира сногсшибательная, не видела ее вживую.

Задник коробки и Кристи до распаковки.

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 26 авг 2019, 13:38

Tropical Splash 1994. С Барби из этой серии у меня та же история, что и с Glitter Beach, она попала под сокращение, к сожалению. Зато мне чудом удалось приобрести вот таких умопомрачительных красоток Кирочку и Кристи! Да ещё в родных купальниках и с родными украшениями. Для меня очень важно в пляжницах наличие их гротескно-абсурдных пляжных принадлежностей :wink: :mrgreen: .

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 26 авг 2019, 13:41

Вообще, этим летом меня очень сильно переклинило на пляжниц, что значит, долго сдерживаться - теперь прорвало. Насохраняла вот себе их постеров. Красота ведь неземная ))).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось aalenchik 26 авг 2019, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение HelenTao » 26 авг 2019, 13:48

aalenchik писал(а):Источник цитаты Август потрясающий, лето настаивает, остаётся с нами, солнце ослепительное, опять с утра летнее настроение)))

а у нас тайфуны и наводнения(
ох, тропическая серия - вообще класс! я помню, как заглядывалась в детстве даже не столько на их купальники, сколько на серьги!)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 26 авг 2019, 13:48

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 26 авг 2019, 13:50

HelenTao, ну вот, Погода... тогда точно надо погружаться в кукольный мир :wink: :D

Ой, да, серьги - это нечто у них! Для меня вообще логично на пляж серьги не надевать, и поэтому, когда вижу образ с ТАКИМИ серьгами, для меня недопустимый, то он в сто раз для меня делается привлекательнее :mrgreen:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение aalenchik » 26 авг 2019, 13:51

Всем летнего отпускного настроения, несмотря ну ни на что)))

Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение HelenTao » 26 авг 2019, 14:00

aalenchik писал(а):Источник цитаты когда вижу образ с ТАКИМИ серьгами, для меня недопустимый, то он в сто раз для меня делается привлекательнее

это все волшебство Барби! :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: aalenchik: Линия жизни.

Сообщение Emily » 26 авг 2019, 14:11

Ох уж эти пляжницы - до чего же они классные были в 90-х! :oops:
Glitter Beach Кристи супер-красотка, жемчужинка редкая :angel: Джаззи в этой серии и правда милашка, кстати :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]