Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

aalenchik: Линия жизни.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение Rini » 16 мар 2018, 17:25

aalenchik, Алена, как уютно устроились твои девочки)) Винтажечка даже в домашнем выглядит утонченной!) а у Барби так непривычно смотрятся чёрные волосы, но зато они подчеркивают яркость глаз)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение AIR » 16 мар 2018, 20:32

aalenchik, -12? :shock: Ох, ну хоть солнце включили, это уже дорогого стоит. Постепенно оно все и растопит, и прогреет землю, и поможет растениям проснуться. Немножко осталось ждать, уже точно немножко. А маленькие спицы - отличная вещь, здорово, что ты будешь продолжать вязать!
Винтажечка прекрасна, это только хорошо, если ты будешь ее чаще показывать. Очень здорово ты обыгрываешь винтажную тему с помощью нарядов и мебели, все смотрится очень органично и прелестно. Мебель такая хорошая!
И как же хороша гимнастка! Отлично, что ты ее выпустила, она такая живая девушка, вон как задорно играет со своим питомцем. Очень приятно наблюдать за такой дружбой хозяина со своей собакой, от снимков веет теплом, разделяемым этими двумя.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение Freja-v » 17 мар 2018, 02:14

Как уютненько девушки устроились :)
Мебель на удивление не розовая :)
Приятная такая расцветка.

И зверюшки еще ... :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение BRIDI » 17 мар 2018, 02:59

aalenchik,
aalenchik писал(а):Источник цитаты Покажу сегодня, что навязала и все, заканчиваю с зимними фотографиями и переодеваю кукол,

и вещи вязаные отличные и фото! Барби-старушки неувидаемо мозитивны :D А аутфит Джинсовой был моей мечтой (и в человеческом размере тоже) :oops:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Birthstone Beauties

О! Эта дама точно из моего Дома! 8) Наряды ей очень к лицу подобрали! (Халат Осьминожки у нас тоже переходящее красное знамя).
aalenchik писал(а):Источник цитаты Заодно представлю мебель Маттел Decor Collection. У меня из неё диван, кресло, пуф, две тумбочки, журнальный столик, пёсик, лампа, фоторамка, коврик и цветок в горшке.

Вот эта мебель как-то прошла мимо меня :roll: Не знаю, или у нас она не продавалась, или ее вообще мало выпускали...
aalenchik писал(а):Источник цитаты - распаковала гимнастку, теперь у меня нет никого на чёрный день

А я думала, что я одна такая - держать НРФБ на черный день :lol:
Гианастка прелесть! И вообще весь фотосет :clap: Такой позитивный!
Зы* а медвежонка с бантиком на Тишинке брали?

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение aalenchik » 17 мар 2018, 12:39

HelenTao, да, Лена, решила разбавить питомцами, они тут сами так и просились))). Спасибо!

Wayra13, Танюша, спасибо, достаточно всего только шарниров в локтях и коленях - и уже движение заметно на фотографиях)))

Rini писал(а):Источник цитаты как уютно устроились твои девочки))


Настя, домик бы обставить, так сказать, постоянную экспозицию... мечты :mrgreen:

Rini писал(а):Источник цитаты а у Барби так непривычно смотрятся чёрные волосы, но зато они подчеркивают яркость глаз)


Согласна, очень непривычное сочетание, да и глаза необычного цвета, мне и блондинистая гимнастка тоже нравится, а эта ещё и реже встречается - дополнительный бонус от обладания )))

AIR писал(а):Источник цитаты , -12? Ох, ну хоть солнце включили, это уже дорогого стоит.


Светочка, солнце включили, так сегодня ещё включили и -17 :mrgreen: . Уже усталость от морозов и снега... хотя до января ни того, ни другого не было... все равно устали уже)))

AIR писал(а):Источник цитаты маленькие спицы - отличная вещь, здорово, что ты будешь продолжать вязать!


Вчера совершенно неожиданно нашла их в ростовом ящике, оказалось, что письмом приехали :shock: . И на почту не надо идти теперь - буду осваивать)))

AIR писал(а):Источник цитаты Мебель такая хорошая!


Света, спасибо, этот гарнитур моя любовь))).

AIR писал(а):Источник цитаты Очень приятно наблюдать за такой дружбой хозяина со своей собакой, от снимков веет теплом, разделяемым этими двумя.


Ну ты это не понаслышке знаешь, твои кукложительницы тоже при питомцах любимых, это очень душевно смотрится ))). Спасибо, Светочка!

Freja-v, Маша, спасибо! Мебель я доооолго выбирала, мне особенно нравится этот стиль и расцветка, она подходит к моей собственной мебели :wink: . Даже собачка к ней прилагалась, как ни странно )))

BRIDI, спасибо, Наташа!
BRIDI писал(а):Источник цитаты А аутфит Джинсовой был моей мечтой (и в человеческом размере тоже)


Да уж, у них такие аутфиты, что и самих хозяек завидки берут )))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Халат Осьминожки у нас тоже переходящее красное знамя
:D :D :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот эта мебель как-то прошла мимо меня Не знаю, или у нас она не продавалась, или ее вообще мало выпускали...


У нас точно не продавали... Эта коллекция как-то, на мой взгляд, особняком стоит. Я очень долго присматривалась к разным, пока на эту не наткнулась, это прямо мой стиль. У меня самой похожая)).

BRIDI писал(а):Источник цитаты А я думала, что я одна такая - держать НРФБ на черный день


Я к этому пришла опытным путем, распаковав как-то куклу при жутком совершенно настроении, и мне понравился эффект ))). Но теперь же надо кем-то в коробке обзавестись, ну чтоб не оставаться безоружной :wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты медвежонка с бантиком на Тишинке брали?


Медвежонка где-то заказывала, их было два в пакетике, второй с розовым бантом. Там много было мелочевки подобной, типа поезда деревянного и ещё что-то, я много тогда заказала всего..,Но вполне могли и на Тишинке продаваться, это их формат.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение aalenchik » 17 мар 2018, 12:55

Захотелось погуглить обложки Barbie Bazaar, те, что с винтажечками, пусть будет типа галереи))).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение aalenchik » 17 мар 2018, 12:57

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение aalenchik » 17 мар 2018, 12:58

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение Rini » 17 мар 2018, 13:04

aalenchik, Такая разная на этих обложках Барби, но всегда в ней есть особая утончённость и элегантность) некоторые обложки как отличная идея для фото!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение HelenTao » 17 мар 2018, 13:19

:clap: какая прелесть!) спасибо за такой интересный фотоэкскурс!)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение Freja-v » 17 мар 2018, 18:10

aalenchik, какие они все разные ... И как отличаются от современной версии ...

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение aalenchik » 17 мар 2018, 18:46

Rini писал(а):Источник цитаты некоторые обложки как отличная идея для фото!)


Настя, не поверишь, я именно так и думала, когда постила их))). Профессиональные фотографы лучше знают, все-таки :wink: . Просто шик винтажная Барби, согласна!

HelenTao, Леночка, рада, что и тебе понравилось, всегда приятно глаз порадовать, правда же )))

Freja-v, да, Маша, и не говори, эволюция налицо. И неизвестно, будет ли ещё кукла, пережившая столько лет и смену стольких образов, так что мы счастливчики, что можем наблюдать это в процессе и даже активно участвовать :wink: !

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение BRIDI » 17 мар 2018, 20:19

aalenchik,
aalenchik писал(а):Источник цитаты Медвежонка где-то заказывала, их было два в пакетике, второй с розовым бантом

Точно, парой продаются. Я просто в прошлом году брала на Тишинке, вот и подумалось, что и ты там же.
aalenchik писал(а):Источник цитаты обложки Barbie Bazaar,

Класс! Сохранила себе. И да, идеи для фото на лицо :P

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение MissTinistas » 18 мар 2018, 10:20

Какие красивые обложки! Не слышала раньше об этом журнале, но фотографии на обложке меня заворожили и я пошла гуглить :lol:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение Wayra13 » 19 мар 2018, 14:28

Очень интересные обложки! И правда - идеи для фото шикарные! Тоже пошла гуглить)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение AIR » 19 мар 2018, 17:45

И мне очень обложки понравились, чудесные фото и атмосфера!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение Ilonna8 » 19 мар 2018, 18:44

Алёна, очень классные фото девушек с собачками! :)
Они такие милые и трогательные! Прелесть!
Гимнастке это платье очень идёт!
Ого, сколько журналов, никогда не видела таких.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение Vanilla Daisy » 20 мар 2018, 15:28

Алёночка, приветик! Наконец-то, добралась до твоей темки :wink:
Фотосет "Дамы с собачками" вышел прелестным! Он как бы в двух частях :D
Винтажечка такая рафинированная особа, истинная леди. И, как всякой настоящей леди, ей нужна маленькая изящная собачка - это ты верно подметила!
Мне понравился не только милый песок, но и все аутфиты, которые ты применила на свою любимицу. Особенно халатик хорош - такая роскошь.
aalenchik писал(а):Источник цитаты Vanilla Daisy писала в своей теме, что тема превращается в тему одной куколки, так у меня, похоже, тоже самое

Ну, чтоб поделать, если мы их так любим? Зато, подобная любовь развивает фантазию: есть повод все время придумывать новые интересные фотосета, чтобы читатели не заскучали, дицезрея в темке одну и ту же куклу :lol: Но, на самом деле, я точно не устану любоваться на твоё винтажное Сокровище.
Однако, гимнастка очаровала меня совершенно! У неё совсем другой характер, и все фото с ней вышли необыкновенно динамичными, живыми. Очень красивая суперстарочка, что и говорить! И такая позитивная :icon_e_smile:
Обложки тоже с удовольствием рассмотрела. Я сама очень люблю такие штучки с Барби в интернете искать.. Часами могу на них любоваться.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение morimo » 21 мар 2018, 22:48

Алена, интерьер Decor Collection - мечта!!! Очень красивая мебель, чудесные кадры! :clap: Совсем не чувствуется отсутствие шарниров у винтажечки, очень естественные ты ей подобрала позы! Ну и собачка у неё, конечно, идеальная :angel:
Кстати про чёрный день: у меня чётко примечена на открытие такая же гимнастка, но с рыжими волосами :D Очень она красивая! Уютнейшие фотографии с ней!

Галерея обложек вышла загляденье, отличная идея!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение aalenchik » 04 апр 2018, 15:20

BRIDI, Натали, надо же, вот ты на Тишинке увидела, здорово! А то по этому интернету пока дождёшься :crazy: . Я бы тоже там запахнула, если бы увидела :wink:
BRIDI писал(а):Источник цитаты И да, идеи для фото на лицо


Неожиданно не только для меня полезно, я очень рада :)

MissTinistas, Марта, это здорово, что я для кого-то выложила что-то новенькое!

Wayra13, Танюша, AIR, Светочка, я рада, что обложки оказались чем-то новым и полезным, сейчас так трудно удивить чем-то, вокруг столько всего, вдвойне приятно!

Ilonna8, Юлечка, спасибо! Да, вот раньше был такой журнал... тоже наткнулась на него случайно совершенно, но красота необыкновенная, нам было это совершенно недоступно раньше!

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо за такие комплименты моим куколкам)))! Да, гимнастка абсолютно живая - достаточно пары шарниров :wink: . Но суперстарочки для меня все живые, даже статичные ))). И, правда, ничего не поделаешь с темой одной куклы - любовь, как говорится))). Тем более, это личная тема, что хочу, то и показываю, как говорится))). Винтажечка точно у меня будет приобретением года, да и в целом, кукла номер 1 в коллекции - ну не было у меня до сих пор никого такого атмосферного! Хотя есть и Малибу, и немного постарше куколки, 79 года... В общем, необыкновенная она, хотя я всем уже надоела с ней :wink: :mrgreen:

morimo, Аленочка, это умопомрачительная мебель, для меня она как твоя не-розовая ванная! Она прямо совсем моя, похожа на ту, что у меня в квартире, на даче! Такая вымечтанная, выисканная, спасибо, что отметила ее, мне так приятно! Тем более, что у тебя так много разных Барбейских гарнитуров! Алена, у меня тоже есть рыжая гимнастка!!! Но она уже открыта... она просто фантастичная, яркая! мне нужно определенно запастись кем-то на чёрный день :wink:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение aalenchik » 04 апр 2018, 15:21

Коробка моих детских мечтаний :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось aalenchik 04 апр 2018, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение aalenchik » 04 апр 2018, 15:26

И немного по отдельности. Особенно сегодня запада Secret Hearts. Ну а что)))? Согнутые ручки, личико суперстар, и я обожаю, как Маттел завязывал хвостики, скрывая резинку прядкой волос))). Ведь больше ничего для счастья и не нужно! Она у меня очень удачная, красивейшая, и у неё такие ровненькие ножки))). А у моей Таити я обожаю аутфит Earring Magic, может быть у Алёны morimo есть эта серия аутфитов? Они просто восторг!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось aalenchik 04 апр 2018, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение aalenchik » 04 апр 2018, 15:27

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось aalenchik 04 апр 2018, 15:47, всего редактировалось 3 раза.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: aalenchik: Линия жизни. Дамы с собачками.

Сообщение Wayra13 » 04 апр 2018, 15:45

aalenchik, ух ты, сколько красоты одновременно! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение Vanilla Daisy » 04 апр 2018, 16:43

Алена, как я рада, что ты вернулась на форум. да еще и с такой красотой в темке :clap:
Вроде и недолго тебя тут не было. а мне, вот, как бы недоставало чего :oops:
Твоя коробка детских мечталок великолепная! Моя выглядела бы почти так же (только про "Таити" я не знала - вместо нее у меня бы были Earring Magic, Camp, а еще та первая говорящая Барби в джинсовом костюмчике и золотых сапожках, кажется Supertalk).
Сикрет Харт - это был предмет всех моих детских грез, наравне с Тоталли! Как же я была влюблена в этот ее образ: квинтессенцию всего моего девчачьего мирка: море розовых сердечек, переливы перламутра... На твоих фото она потрясающе красива. Я смотрю на эту куклу и какая-то нежность, что-то сладко-грустное отзывается в моем сердце. Какое это было счастливое время :roll:
aalenchik писал(а):Источник цитаты я обожаю, как Маттел завязывал хвостики, скрывая резинку прядкой волос

И я, и я тоже! Это что-то истинно барбейское 8)
Таити замечательная! Солнечная, яркая, как ягодка :)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение aalenchik » 04 апр 2018, 17:05

Wayra13, Таня, да уж, в детстве я бы столько не выдержала, скорее всего, поэтому и не было ничего из этого :mrgreen: . Зато сейчас могу - взрослая психика все вынесет, к счастью :mrgreen:

Vanilla Daisy, Ланочка, привет...)))! Как рада все это читать от тебя, ужасно приятно...))), спасибо...))), я тоже соскучилась...))). Про Таити я тоже не знала, когда уже совсем выросла, у меня появилась взрослая 30-летняя подруга, так вот ей папа в детстве привёз Спаркл Айз - представь себе)) - и Таити))). Так я про неё и узнала)). Она из супер берегла, аккуратненько играла и убирала опять в коробочки))). Эти бедные хорошие девочки))). В общем, сохранились они у неё, как новенькие ))). Сикрет Хартс я тоже видела в рекламе и обожала просто...)))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение Wayra13 » 04 апр 2018, 17:29

aalenchik,
aalenchik писал(а):Источник цитаты да уж, в детстве я бы столько не выдержала, скорее всего, поэтому и не было ничего из этого

Это точно - дай мне в начале 90-х Барби- та наверное умерла бы от счастья)
Кстати, у моей подружки тоже была Спаркл Айз, ей тоже папа привез, из плаванья. Сейчас эта кукла у меня сидит - ждет починки шеи. Подруга играла очень аккуратно, прятала в коробочку. А недавно дали ребенку поиграть - и та голову отломила... Печалька такая- словами не передать. Хочу попробовать как-то исправить...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение Emily » 04 апр 2018, 18:48

Коробочка счастья! Изображение
Яркие красавицы, одна чудеснее другой! :clap: Из тех что в коробке мне особенно нравится русалочка. В детстве я ее не видела, но, если бы увидела, наверняка бы "заценила" ее чудесные "блестяшки" в волосах :D Барби вообще очень идет люрекс :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение FlyLady » 04 апр 2018, 19:25

Аленочка, сколько у тебя всякой красоты, милоты!!! :clap:
Очень красивая подборка картиночек на 8 марта, жалко, я только сейчас увидела. Зато полюбовалась и вспомнила праздник :P
Девочки с собачками такие милые! Я обожаю животных, в том числе и кукольных))) У нас в обязательном порядке все получают животинку :D
Очень милые фото! И девочки, и собачки очаровательны)))))
Какие красивые обложки с Барби!!! Ты создала обалденную галерею, и правда, так здорово полюбоваться такими чудесными фото. Они всегда несут столько вдохновения, столько добра и мира. Нам этого точно не хватает сейчас :( Спасибо за порцию красоты!
Твоя коробочка с детскими мечтами такая яркая и красивая! Сколько в ней позитива, сколько счастья!
Забавно ты сказала, что в детстве столько счастья не выдержала бы :roll: Тогда сейчас получай все и сразу)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: aalenchik: Линия жизни. Коробка с детскими мечтами.

Сообщение Rini » 04 апр 2018, 22:39

aalenchik, Алена, привет :wave: рада, что ты вернулась :oops: отличная коробочка, сколько там красавиц с лучезарными и добрыми улыбками) мне так нравится с какой теплотой ты о них говоришь и показываешь)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]