Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ilonna8: Куклы моей радости:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Ilonna8 » 03 апр 2012, 18:59

Yuliya Vitaleva писал(а):У меня вопрос. А как поменять название темы? Везде искала - не нашла!

На первой странице, в своём самом первом сообщении в теме ставишь на Правка, и исправляешь название темы.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение turtle_cherry » 03 апр 2012, 19:10

Я не поняла одного - и где же фото мисс Штейн??? :mrgreen:

Да, покупать вживую - это несомненный плюс... А девушка, которая тебе купила первую - она живьем же ее покупала в магазине, да? Ну наверняка тоже ровную выбрала.

А цены - ну это всегда так, всегда сначала куклы стоят невменяемых денег, а дальше выравнивается. Ее же еще в магазинах не было, были какие-то ранние только поставки (и на ибее народ отрывался по полной, ставя цены баксов 80). А сейчас американские магазины ею завалены по 9.99 либо по 4.13 долларов по 13м что ли числам, обсуждали недавно в теме и выли от зависти :mrgreen: И ибей резко ею завалило долларов по 9 либо чуть больше... (Но к нам на самом деле не так важно, 10 долларов она стоит или 20 - все равно основная цена будет из доставки).

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Ilonna8 » 03 апр 2012, 19:20

turtle_cherry, Лена, фотки только в пятницу смогу сделать - сейчас темно, а завтра на работу))) :D
Да в том то и дело, что обе эти Френки выбирались "в живую" и поэтому должны быть красивыми! :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение turtle_cherry » 03 апр 2012, 19:22

Привет, близнецовая болезнь :lol: :lol: :lol:
Ну да, дождаться вторую,поглядеть ей в глаза... Если первая лучше, то вторую, наверное, продать. Или подарить кому, если есть повод :) А вот если вторая лучше... То выхода нет :lol:

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Yuliya Vitaleva » 03 апр 2012, 19:28

Ilonna8, Спасибо) Просто у себя в теме сделала МК по изготовлению самой простой кровати)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение NastyaMalina » 03 апр 2012, 19:40

Ilonna8, поздравляю с новенькой)) :D
буду ждать фоточек)) Лоре теперь будет веселей с подружкой) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение NastyaMalina » 03 апр 2012, 19:42

у меня к стати две Френки) у одной губы стерла и волосы вперед уложила- она младшая сестренка) а вторая старшая - Даниэлла))
так что вполне можно и двух оставлять ( если они тебе обе нравятся ) и делать из них сестричек))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Ilonna8 » 03 апр 2012, 20:12

turtle_cherry писал(а):Привет, близнецовая болезнь :lol: :lol: :lol:
Ну да, дождаться вторую,поглядеть ей в глаза... Если первая лучше, то вторую, наверное, продать. Или подарить кому, если есть повод :) А вот если вторая лучше... То выхода нет :lol:

Да, Лен, и я близнецов не избежала :lol: . Френки, что я жду - я точно не продам! Она уже для меня долгожданная и очень любимая. А эту... вот смотрю сейчас в её большие глаза...ну как же Их(глаза) продать? Она Так смотрит. :lol:
NastyaMalina писал(а):Ilonna8, поздравляю с новенькой)) :D
буду ждать фоточек)) Лоре теперь будет веселей с подружкой) :D

Настя, Спасибо! Так непривычно, она такая серая. :lol: Надеюсь с Лорой подружатся. :wink:
NastyaMalina писал(а):у меня к стати две Френки) у одной губы стерла и волосы вперед уложила- она младшая сестренка) а вторая старшая - Даниэлла))
так что вполне можно и двух оставлять ( если они тебе обе нравятся ) и делать из них сестричек))

Да наверное и будут сёстрами. Только надо этой имя придумать. Френки у меня будут звать "Киевскую", а эту пока Френ. А там посмотрю. Может другое имя придумаю. Но нужно что-то схожее с Френки.Т.е. желательно на "Ф" :roll:
Yuliya Vitaleva писал(а):Ilonna8, Спасибо) Просто у себя в теме сделала МК по изготовлению самой простой кровати)

О-о! Побегу в гости!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Panic » 03 апр 2012, 20:29

Не надо Френ. Противные ассоциации. Лучше как-то совсем по-другому. Потом назовешь.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Ilonna8 » 03 апр 2012, 20:31

Panic, значит буду думать над именем дальше)))

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Jewel » 03 апр 2012, 20:57

Юль, ну я уже почитала твои восторженные отклики)) Значит, хороша?))) Ну, я нисколько не сомневалась, что живьём она покорит твоё сердце :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Ilonna8 » 03 апр 2012, 21:56

Jewel, ох Ир, Хороша! :) Я сама не была уверенна, что куплю. Ведь для сестры я купила куклу с третьего раза, от двух отказалась, увидев их в живую. Там были такие косяки. И про эту Френки я всё думала, как же мне быть. Но решила, что увижу её и всё пойму. И она действительно мне очень сильно понравилась. В пятницу постараюсь сделать фотки. :wink:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Jewel » 03 апр 2012, 22:01

Ждём-ждём! :wink:

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Yuliya Vitaleva » 04 апр 2012, 17:51

А эту... вот смотрю сейчас в её большие глаза...ну как же Их(глаза) продать? Она Так смотрит.

Вот и я о чем))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Ilonna8 » 04 апр 2012, 22:31

А-аа! Моя посыль уже в Москве! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Ilonna8 » 06 апр 2012, 11:04

Квитанцию с почты пока не несут. Зато сегодня пришло заказное письмо! :D Я так быстро даже не ждала - во вторник вечером отправили из Тулы, а сегодня утром мне уже принесла его почтальон. А купила я частичный аутфит Оперетты - капри и блузочку. Для Лоры. :D
И хоть полный образ у нас ещё не готов, Лоре очень захотелось похвастаться! :mrgreen:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Ilonna8 » 06 апр 2012, 11:09

О как-же я снимала ботиночки Лоры! Это была "песня"! Возилась я наверное минут 40 :shock: , чтобы их снять, а потом одеть. Они никак не хотели сниматься! :roll: . Если Монстры - это куклы для детей, так как же дети будут снимать им обувь? Или есть какой-то секрет? :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Ilonna8 » 06 апр 2012, 11:43

А вот и обещанная фотосессия Френ:
Изображение
Имя ей я так пока и не придумала. Перелопатила весь интернет в поиске женских имён на букву "Ф". И как-то всё не то. :roll: Главное, в детстве, я так легко давала имена Всем своим игрушкам. Просто смотрела на неё и "видела" имя. А сейчас...будем думать! :lol:
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Ilonna8 06 янв 2014, 21:16, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Ilonna8 » 06 апр 2012, 11:44

Расскажу немного её историю: Приехала девочка из Хорватии; куплена была в середине февраля.
А её Родина - Индонезия. :)
Изображение
Последний раз редактировалось Ilonna8 25 дек 2013, 19:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение turtle_cherry » 06 апр 2012, 14:50

Какая Лора стала стильная! Насчет ботинок - удивила... Я снимала такие же с аналогичной Клео - нормально снялись. Хотя, может, у меня уже рука твердая. Я знаю, что если держать ногу не за колено (а ниже, там шарниров-то уже никаких), то можно нормально так тянуть :) Главное, чтоб было за что ухватиться :)

Но можно горячей водой размягчать резиновую обувь, я так с Клодин сапоги стягивала, это была жесть.

Френки какая хорошенькая! Жемчужная такая :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Ilonna8 » 06 апр 2012, 16:41

turtle_cherry , Лена, Спасибо! :D
Да держала я ногу Лоры за что только могла! И разрез ботинок пальцами разжимала, и тянула сильно, но было весело. Решила часто не переодевать! :lol:
Лен, ну как тебе глаза Френки? Её выбирали в магазине Хорватии из большой партии. Эта была лучшей! Мне она ооочень нравится, но очень интересно твоё мнение, ты же у нас спец по Монстам!!!?? И как она тебе вообще, понравилась - ты ведь раздумывала купить такую, или "не зацепила"??? :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение turtle_cherry » 06 апр 2012, 16:55

Да вроде ровная? :) Даже присматриваюсь - различий между глазами не вижу. Ну, наверное, живьем можно найти какую-то мелочь, у всех можно. Но она отличная, по-моему! Ну еще бы - если был большой выбор :)

А я раздумала в результате. На Тойсрусе она появилась долларов за 17 (да плюс еще налог) - ну ничо так они накручивают, с учетом, что она в магазинах или 4.13, или 9.99 :) Но мне там уже ничего не надо все равно.

Я ж вот продала Гулию и Эбби, как-то мне неестественные цвета монстров не того... Не моё. Смущает. Так что Френки что серая, что зеленая, да еще с разными глазами - навряд ли. Хотя может, на какую-нибудь и соблазнюсь.

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Yuliya Vitaleva » 06 апр 2012, 16:56

Ilonna8, С черно-белой Френки желтый цыпленок так не обычно смотрится)))Прости, что лезу с советами, но по другому не могу))) :oops: Когда я увидела Френки, она напомнила мне актрису черно-белого кино, а назвать захотелось Дорианной (извиняюсь,что не на "Ф")! Можно Аня, можно Дори))))Очень надеюсь,что помогу)))
А Лоре очень идет аутфит Оперетты))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Ilonna8 » 06 апр 2012, 17:04

Лена, а мне тоже неестественные цвета монстров не нравятся. Вообще, Френки мой любимый молд, но! не нравится мне их цвет голубовато-зеленоватый. Мне он кажется "больным". Нет, я очень люблю разглядывать Френки на фото других, прелесть! Но у себя поселить - это другое! А вот серый цвет "кожи" мне понравился! :mrgreen: Она кажется мне такой уникальной! :D
Спасибо за комплимент Френ! :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Ilonna8 » 06 апр 2012, 17:19

Yuliya Vitaleva писал(а):Ilonna8, С черно-белой Френки желтый цыпленок так не обычно смотрится)))Прости, что лезу с советами, но по другому не могу))) :oops:

Необычно - в смысле тебе не понравилось? Советам я всегда рада))) :wink:
Когда я увидела Френки, она напомнила мне актрису черно-белого кино, а назвать захотелось Дорианной (извиняюсь,что не на "Ф")! Можно Аня, можно Дори))))Очень надеюсь,что помогу)))

У меня тоже ощущение, что эта Френ как-будто появилась из чёрно-белого фильма. Дорианна - очень интересное имя, нужно подумать! Юль, Спасибо за помощь, очень ценю! :)
А Лоре очень идет аутфит Оперетты))

Спасибо! Мне очень захотелось ей капри или джинсы. Конечно образ ещё не готов - не хватает деталей, аксессуаров. Буду дополнять. Почему-то я пока "не вижу" Лору в самодельном аутфите. Даже нитки купила, чтобы ей связать, а как-то не идёт. Вот такая она, интересная девушка! :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение turtle_cherry » 06 апр 2012, 17:24

Да, по молду она очень хорошенькая, глазастенькая :)
Я надеялась, что у черно-белой будут одинаковые глаза - нет, и глаза разные сделали...

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Yuliya Vitaleva » 06 апр 2012, 17:27

Ilonna8, Нет конечно! Очень понравилось)))Просто действительно необычно выглядит - контраст черно-белой гаммы и солнечно-желтого цвета!))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Ilonna8 » 06 апр 2012, 17:35

turtle_cherry писал(а):Да, по молду она очень хорошенькая, глазастенькая :)
Я надеялась, что у черно-белой будут одинаковые глаза - нет, и глаза разные сделали...

Да, глаза разные, она же Френки! :lol: Но мне она реально очень нравится. И мелкие проблемы - ерунда!
Yuliya Vitaleva писал(а):Ilonna8, Нет конечно! Очень понравилось)))Просто действительно необычно выглядит - контраст черно-белой гаммы и солнечно-желтого цвета!))

Я рада))) У нас утром была замечательная погода! Светило солнышко, и мне очень захотелось перенести это "солнышко" на фотографию. :D
Кстати, это только часть нашей фотосессии, я потом буду ещё выкладывать фотки! :wink:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение camusha » 06 апр 2012, 18:28

Ilonna8, какая замечательная темка! Порадовалась за Лору! И украшения, и новая одежда! :D Повезло! Фрэнки красавица. Фото с цыпленком прелесть!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Мои сомнения - Мисс Штейн

Сообщение Ilonna8 » 06 апр 2012, 18:44

camusha, Спасибо за тёплые слова! Нам с девочками очень приятно! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей