Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Miss_Zaihena:новенькая поппи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Miss_Zaihena:серия Неожиданная новость стр. 23

Сообщение Miss_Zaihena » 20 янв 2016, 23:20

Andromede, ага заботится знала бы ты кого он ей в мужья пророчит :mrgreen: то это бы уже не выглядело заботой, тут ещё имеет место быть самовыгода,Дэля будет в шоке а вот за Олега я ни чего сказать не могу :roll: если сказать что он офигеет это ни чего не сказать :mrgreen: я снимаю завтра остатки и может выложу продолжение :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Miss_Zaihena:серия Неожиданная новость стр. 23

Сообщение Arvin » 22 янв 2016, 01:34

Милли жаль безумно! Иво ещё тот кабель! :evil: А Коллет видет себя как девица легкого поведения то с одним она, то с другим... Теперь на Иво нацелилась. :evil:
Бедная Аделина! Один удар за другим! Не уже ли они с Олегом так и не смогут быть вместе?! И что ещё за жених такой?! И вообще как можно заставлять замуж выходить?

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Miss_Zaihena:серия Неожиданная новость стр. 23

Сообщение Andromede » 22 янв 2016, 21:30

С нетерпением жду продолжения! Блин, уже интересно, что за такой жуткий женишок там на горизонте?

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Miss_Zaihena:серия Неожиданная новость стр. 23

Сообщение sneginka » 23 янв 2016, 16:15

Вика, у тебя оказывается тут тоже страсти кипят! С удовольствием пропишусь в теме! Бедная Адэлина! Разве так можно в наше-то время. Хотя, наверное, в состоятельных кругах при властных папашах именно так и делается(( Остальное тоже почитаю в свободные минутки!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Miss_Zaihena:серия Неожиданная новость стр. 23

Сообщение Diorina » 12 фев 2016, 12:30

Вика! Какой у Аделины серьёзный папаша! Неужели заставит дочку выйти замуж за нелюбимого!?!

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Miss_Zaihena:мои FRочки

Сообщение Miss_Zaihena » 14 фев 2016, 14:06

Arvin,Andromede, sneginka, Diorina, девочки вы уж простите что в Ваших темках не появляюсь и свою забросила,на меня напала какая то апатия,кукол беру редко да и что то последнее время мне как то совсем не весело и истории пишутся только на грустной ноте(((( я стух :mrgreen: (мысленно себе:соберись!соберись тряпка :D ) я обязательно в ближайшее время пробегусь по темкам
и прокоментирую то что пропустила))))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Miss_Zaihena:мои FRочки

Сообщение Diorina » 17 фев 2016, 09:26

Викусик! Это тебе для поднятия настроения!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:мои FRочки

Сообщение Miss_Zaihena » 20 фев 2016, 09:53

Diorina, ох спасибо Ириш)))какой аппетитный тортик такой любому настрой поднимет :P

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Miss_Zaihena:продолжение Любовь сильней

Сообщение Miss_Zaihena » 25 фев 2016, 16:20

Любовь сильней!

Адэлина была просто убита известием о своей скорой помолвке, и совершенно не знала что делать.Пойти против отца она не могла слезы катись по щекам,тем не менее девушка собралась с мыслями и поехала на учебу что б хоть как то отвлечь себя .водитель вез её переодически бросая на нее грустный взгляд ,за окном мелькали заснеженные деревья,был холодный декабрь,на душе было так же холодно и одиноко,
Изображение
Дэля попросила водителя высадить её не доезжая до колледжа, хотелось пройтись и освежить мысли воткнув наушники в уши Дэля пошла к зданию кампуса.
Изображение
В холле стояла обычная суета, девушка медленным шагом направилась к своему шкафчику, набрав код Дэля открыла шкаф чтобы достать все необходимое на двери красовалось их с Олегом фото на глаза на вернулись слезы девушка с силой хлопнула дверцей ,содрогаясь от немых рыданий ударила кулаком,кто то с силой развернул Адэлину заставляя поднять голову,из-за слез она не сразу поняла кто это но встретившись с такими до боли знакомыми голубыми глазами девушка прошептала:
-Олег!парень схватил девушку за руку и потащил за собой, втолкнув её в какой то кабинет поспешно закрыл за ними дверь
Изображение
-Что с тобой?
девушка молча всхлипывала стараясь смотреть в пол, парень подошёл и взял девушку за плечи
-Дэля не молчи! на тебе лица нет!
Изображение
И правда внешний вид девушки был печальный,на бледно сером лице под глазами залезли тени,всегда пухлые нежно розовые губки стали бледно розовыми,в глазах пустота и отчаяние, сильно похудевшая
-Тебе то что?Иди к своей этой...красотке!
-Ты для меня не пустое место!
Изображение
-Мне так не показалось! ты меня предал второй раз Олег я не хочу больше повторять свои ошибки!отпусти!
-Прости меня!прошептал парень -Выслушай умоляю!
-Такое не прощается! с горечью ответила Дэля сердцем понимая что простила бы все лишь бы только все было как раньше
Изображение
-Я знаю что не уберег вас...умоляю прости! Я знаю что ты меня наверное ненавидишь. .но пойми это как наваждение...я все время думаю о тебе!не понимаю как такое произошло что я так резко охладел и так обидел тебя, это был не я!ну как будто не я,понимаешь? я ведь так тебя любил и.... парень замолчал
Изображение
-Олег это уже не важно!
-Важно! я не могу так больше! я ведь не изменил тебе!
-А ты думаешь что дело в измене? ты предал меня Олег, и ты убил нашего ребёнка!
-Адэлина не говори так!по щекам Олега потекли слезы
Изображение
-Олег отпусти, прошу! Мне больно! сердце просто разрывалось на кусочки
-Я люблю тебя! разве это больно? я и так себя наказал Дэля я потерял ребёнка. ..нашего ребёнка,и не хочу потерять любовь!
Изображение
-Я выхожу замуж! холодно заявила Дэля желая показать ту боль которую чувствовала она.
повисла тишина
-Что?Когда?
Изображение
-Через три дня!Так что дай мне выйти! горько выдохнула девушка
В голове у Олега начался судорожный хоровод мыслей все что произошло закрутилось как кино на плёнке,невыносимо больно стало от всего что он сделал,но потерять Адэлину вот так вот нелепо отдать ее кому то он был совершенно не готов,чувства которые как ему казалось пропали вспыхнули с новой силой,парень выкрикнул:
Изображение
-Нет! И не подумаю!парень притянул к себе девушку и страстно поцеловал, девушка не менее страстно ответила на поцелуй,
Изображение
они были так близки друг к другу что казалось стали единым целым,голова кружилась от обжигающей страсти,они забыли обо всем на свете нехотя Олег оторвался от губ девушки и замер,
девушка на глазах изменилась лицо приобрело здоровый нежно персиковый цвет,на щеках выступил румянец,губы порозовели,в глазах появился тот самый живой блеск который так любил Олег:
-что произошло!?
Изображение
-Мы поцеловались! в недоумении ответила девушка
-Я не об этом!Олег во все глаза смотрел на Адэлину не понимая что случилось,девушка как будто вернулась к жизни с которой всего пару минут назад прощалась -Ты изменилась!
-Я все та же Олег!
-Дэля что с нами происходит?вздохнул Олег
Девушка покачала головой и уткнулась в грудь парня:
Изображение
-Я не знаю!и почти шепотом добавила -Забери меня!Олег прошу...не отдавай меня ни кому!
-Этого не будет!Ты только моя!Навечно...помнишь?!Олег перевернул ладонь девушки и погладил шрам
Изображение
-Ты думаешь это работает?!сквозь слезы улыбалась Дэля
-Работает!Олег открыл свою ладонь -Мы связаны...и эту связь ни кому не разорвать!Ты выйдешь за меня?!
Изображение
-Что?!...Но я...
-Адэлина отвечай!!!
-Да!
-Идем!Олег схватил девушку за руку и потянул к выходу
Изображение
-Куда?!
-В церковь!Венчание!!!Эту клятву не разорвать ни кому!Я готов на коленях хоть перед самим дьяволом стоять лишь бы быть с тобой!
Дверь кабинета резко распахнулась и Олег выбежал чуть не сбив с ног Ксению девушка взвизгнула и отскочила в сторону,Олег и Адэлина быстрым шагом направились к машине и казалось просто не замечали ни чего вокруг.
Ксения смотрела в след удаляющейся паре скрестив руки на груди:
-В церковь значит?!Хм...ну посмотрим!!!
Последний раз редактировалось Miss_Zaihena 29 фев 2016, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Miss_Zaihena:нов.серия Ненависть.Расплата.

Сообщение Miss_Zaihena » 29 фев 2016, 10:50

Ненависть.Расплата.

Анжела сидела на подоконнике и разглядывала порхающие за окном снежинки,все студенты давно разошлись на пары.Из раздумий девушку вырвала Ксения подбежавшая к ней и явно чем то взволнованная
Изображение
-Энжи это треш!тяжело дыша от бега начала Ксения -Ты лучше сиди а то упадешь!
Анжела в недоумении смотрела на Ксению
-Мы что горим?!
Изображение
-Хуже!Ты хоть знаешь где сейчас твой?
-Ну да!почесав затылок ответила Анжела -Вероятнее всего несет мне зеленый чай,за которым кстати я его отправила!девушка взглянула на часы -Минут 20 назад!
-Боюсь ты не дождешься чая так же как и самого Олега!
-Это почему это?!
Изображение
Ксения загадочно улыбнулась и спокойно прошептала
-Твой красавчик сейчас едет....в церковь...с Фокс!
-Завидова тебе совсем заняться нечем!Бред какой то!махнула рукой Анжела но сердцем чувствовала что Ксения не врет
Изображение
-Я сама лично слышала!...И видела!
-Что за чушь!Зачем в церковь?заметно занервничала Анжела
-Венчание!Знаешь о таком?спокойно произнесла Ксения
Изображение
-Ну знаю!закусила нижнюю губу Анжела
-Минут 5 назад голубки уехали!Они очень торопились!подливала масла в огонь Ксения
Анжела начала набирать Олега,но после нескольких гудков связь оборвалась,девушка набрала снова но телефон оказался вне зоны действия сети.
-Недоступен!откинув телефон в сторону Анжела посмотрела на подругу
Изображение
-Ну это же естественно!!! :) Я же говорю они все решили и сейчас им не до тебя!
-Чертова Фокс свалилась как снег на голову?!
-Я кстати слышала что она помолвлена :roll:
-Да что мне до нее?!?
Изображение
-Ну хотя бы то что отец выбрал ей жениха а она с другими шашни крутит!Он будет не очень доволен!
-А послушай от куда у тебя такая информация?!
-Из первоисточника так сказать!Лично от Фокс!
-И что мне это дает?!Олег с ней сейчас...лучше скажи что делать?!?
-Не перебивай и все узнаешь!Мы сделаем так...и она больше ни когда не подойдет к Олегу да и он собственно тоже!
Изображение
-И что же?!
-Позвоним ее отцу и расскажем все, что его доченька поехала под венец с уголовником,он взбесится и сделает все за нас!Ну как тебе?!
-Бред! :shock: Я поехала!
-Ни какой не бред!Просто ты ни чего не сможешь сделать!Он тебя и слушать не станет!Он же влюблен и твой бредовый план провалился!
-Ксеня я иногда не понимаю ты на их или на моей стороне?! :evil:
Изображение
-Конечно на твоей,просто я тебе давно говорила бросай ты этого Олега!Ничего хорошего от него не жди,еще он псих и уголовник!!Ты знаешь хоть за что он сидел?!
-Мне это не интересно я его люблю и точка!
-Вы даже не спали с ним! :D
-Хах...ну спасибо подруга!
Изображение
-Вот мой Виктор такого гадкого поступка как твой мачо ни когда бы не сделал!гордо вздернула подбородок Ксения
-Да твой Виктор это твой предел!Ты держись за него обеими ручками! :?
-Да предел!Но зато самый лучший и я у него единственная и у нас все хорошо!
-А я у Олега тоже буду единственной! :evil:
-Ты же не... Ксения запаниковала увидев недобрый блеск в глазах подруги
-В любви как на войне!Анжела направилась в сторону выхода
Изображение
-Энжи..!?
-Беги к Витюне!!!Сопли вытирайте друг другу!!!! :evil:
Анжела дошла до машины заведя мотор двинулась по направлению к церкви.
Подъезжая к церкви девушка видит машину Олега,сердце сжимается от боли дрожавшими руками из бардачка девушка достает пистолет....
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Miss_Zaihena:нов.серия Ненависть.Расплата.

Сообщение Arvin » 29 фев 2016, 11:15

Вот ужас! Анжела совсем уже с катушек съехала!!! :evil: Надеюсь ничего у неё не выйдет. Очень страшно за Аделину и Олега.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:нов.серия Ненависть.Расплата.

Сообщение Miss_Zaihena » 29 фев 2016, 13:27

Arvin, Лиза рада видеть тебя в теме)))
последнее время здесь тишина такая))))
ну я тоже надеюсь что ничего у нее не выйдет,но ведь больная любовь это хуже всего можно такого наворотить :(
может одумается еще :roll:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Miss_Zaihena:нов.серия Ненависть.Расплата.

Сообщение Diorina » 01 мар 2016, 13:29

Оооооо! Как всё закрутилось! Неужели она в самом деле убьёт кого-нибудь! :shock: :shock: :shock:
Очень рада, что Олег и Дэля помирились!
Как же мне нравится Кристина (внешне), мечтаю вернуть такую куколку!

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:нов.серия Ненависть.Расплата.

Сообщение Miss_Zaihena » 02 мар 2016, 12:36

Diorina, Да Ириш)))вот такие замуты у нас тут))))
А вот за Анжелу не знаю,больная любовь у нее)))все возможно)))
Я тоже за них рада очень))
Ксюха может?? :D я сама от нее балдею))ну очень она фотогиеничная дама :P ее снимать одно удовольствие :roll:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Miss_Zaihena:Анонс

Сообщение Miss_Zaihena » 06 мар 2016, 21:35

Небольшой анонсик на следующую серию :wink:
Тайное венчание.
Адэлина и Олег все же решаются на ответственный шаг пойти против всех и тайно обвенчаться,
но узнав об этом Анжела не испытывает огромного восторга и не найдя поддержку в подруге Ксении едет вершить правосудие сама.
Ксения почувствовав неладное сообщает обо всем Виктору,пара едет вслед за Анжелой.
Увидев как Анжела заходит в церковь Виктор и Ксения спешат в след за за ней чтобы избежать возможного рокового исхода...
Изображение

а еще кому интересно во втором посте своей темы добавила
профили и частичное описание будущих героев истории :arrow: viewtopic.php?f=14&t=32237&p=1573916#p1574459
Медленно но верно идем к цели товарищи :!:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Анонс серии Тайное венчание.

Сообщение Tvorets » 08 мар 2016, 09:53

Вика! Поздравляю с праздником)))
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Анонс серии Тайное венчание.

Сообщение Miss_Zaihena » 08 мар 2016, 18:43

Tvorets, Дашуль спасибо и тебя тоже с женским, с нашим днем :D )))очень приятно что не забыла,да еще и такой божественный мужчина к нам пожаловал :oops: )))

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Miss_Zaihena:Тайное венчание.стр.24

Сообщение Miss_Zaihena » 10 мар 2016, 13:11

Тайное венчание

Олег стоял у алтаря в ожидании Адэлины,и вот девушка вошла в зал нежно улыбаясь.
Изображение
-Готова стать моей навсегда?!уверенно спросил Олег
Адэлина не задумываясь кивнула:
Изображение
-А разве может быть иначе?!А где Святой Отец?
Изображение
-Сейчас подойдет!Олег нежно приобнял Адэлину и поцеловал в лоб
-Господи я не верю!Я сплю!
Изображение
-Сегодня все будет так как хотим мы!Веришь?
-Я надеюсь!
В зал вошел священник и встав у алтаря взглянул на молодых людей:
-Начнем дети мои!
Изображение
Олег крепко взял Адэлину за руку и они подошли ближе к алтарю,священник начал читать молитвы.Дверь церкви тяжело распахнулась на пороге стояла Анжела в глазах которой была ненависть,боль,отчаяние.
-Вот как!?срывающимся голосом произнесла Анжела,молодые люди обернулись -Что это значит Олег?!
Изображение
-Что ты здесь делаешь Анжела?!ошарашенно спросил Олег
Адэлина уставилась на Анжелу
-Свадебный подарок принесла!с этими словами Анжела достала пистолет и направила на Адэлину,Олег встал впереди закрывая девушку.
Изображение
-Отойди!прошипела Анжела
-Совсем с катушек слетела?!
Изображение
Священник видя всю эту картину просто лишился дара речи и тихонько начал отходить в сторону по ходу крестясь,Адэлина тоже пребывала в шоке.
-Я покончу с ней раз и навсегда!проигнорировав вопрос продолжала Анжела
-Ты этим ни чего не добьешься!
Изображение
-Анжелика прекрати!позади раздался строгий голос Виктора
Анжела про себя выругалась и обернулась в сторону увидев брата и Ксению.
-Хороша подруга!крикнула Анжела Ксении которая выглядывала из-за спины Виктора -А чего папочку не привела?Ты же хотела!!! :evil:
Воспользовавшись ситуацией Олег попытался отнять у девушки пистолет но Анжела увернулась и выстрелила в потолок,все замерли
-Анжела не делай глупостей прошу!продолжал Виктор медленно идя в сторону сестры
Изображение
-Только подойди!сквозь зубы процедила Анжела все еще направляя пистолет в сторону Адэлины и Олега
-Анжела давай стреляй!спокойно проговорил Олег все еще закрывая Адэлину собой,девушка ошарашено повернулась в сторону Олега Виктор замер на месте не понимая уже ни чего
-Только она умрет сегодня!шептала девушка
Изображение
-Я умну вместе с ней!грустно смотрел на нее Олег
Анжела медленно покачала головой.
Ксения спряталась за плечо Виктора,девушку всю трясло а на глаза начинали наворачиваться слезы.
-Виктор сделай что нибудь!жалобно простонала Ксения
-Малыш я пытаюсь! :(
Изображение
-Давай же!Стреляй!крикнул Олег подходя ближе -Я все равно не буду с тобой,никогда!Без нее я не буду жить!
-Нет!крикнула Анжела -Замолчи!Ты любишь меня!
-Нет!Я люблю и любил только ее!...Всегда!!!
Изображение
Мир Анжелы просто рухнул,сердце замерло,глаза защипало от подступающих слез.Ком встал в горле.По щекам девушки потекли слезы.
Изображение
-Анжела отдай мне это!Виктор аккуратно обнял сестру и попытался вытащить пистолет,Анжела резко дернулась и выстрелила,Олег вместе с Адэлиной успели отпрыгнуть в сторону,а Виктор повалил девушку на пол выбил пистолет и скрутил руки за спину,раздался пронзительный крик Ксении.
Виктор обернулся девушка застыла от ужаса смотря в сторону алтаря...

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Тайное венчание.стр.24

Сообщение Miss_Zaihena » 11 мар 2016, 10:30

Наконец то я закончила свою Эйришку :mrgreen:
Моя обновленная пайт ин блек прошу любить и жаловать,новую Маришку :roll: Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну вот так получилось что теперь временно она переехала на барбейское тельце,в принципе мне нравится как смотрится :roll: единственный минус это голова болтается((((
Думаю может ее попробовать на барби йогу пересадить :? вот теперь вся в думках,ведь если пересаживать одну сестру то и вторую тоже придется т.к Леркино тело тоже уже не айс да и не гоже близняшкам разным быть :( вот интегрити мудрили раньше что тела желтели и крошились :x
Может кто чего подскажет?
Ах да и кстати скоро у меня появится новая жительница,пока не скажу кто именно :roll: и приедет она не целиком к сожалению а головой(((( доллар будь он проклят меня убивает(((((так что тоже будет гибридик))))если тельце ей не прикуплю то будет жить головой :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Тайное венчание.стр.24 Маришка фото

Сообщение Miss_Zaihena » 13 мар 2016, 09:52

Анонс на следующую серию
Арест.
Виктор вызывает полицию и скорую,Анжела в шоке и пытается сбежать ее удерживает Олег.
На этот раз Анжелика серьезно влипла,она ранила человека,отец оповешен и едет в церковь.
Адэлина настаивает на том чтобы Олег поговорил с Анжелой на счет их отношений.
Анжела прогоняет Олега.Врачи признают девушку невменяемой и настаивают на лечении в клинике...
Изображение

И просто фоточки парочек)))
Дэля и Олег
Изображение
Изображение
Изображение
Виктор и Ксения
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Фото Маришки.Анонс.

Сообщение Miss_Zaihena » 14 мар 2016, 12:56

Отойдем пожалуй пока от историй.
Снова я осваиваю дела пошивульные :mrgreen: вот насмотрюсь что люди у нас могут и тоже надо туда нос впихнуть сегодня вот закончила образ для Леры,с джинсиками долго мучилась(((все ни как не получались,то большие то малые,то кривые.Эти конечно тоже не совсем ровные но все же свои 8) буду стараться))))есть к чему стремиться)))это уже лучше чем было раньше!
Единственное я с машинкой ни как не подружусь((((на ручной машинке было куда проще а на ножной ну очень не удобно((((особенно карманы подворачивать просто беда(((может я че ни так делаю :( ну ладно освою как нибудь :mrgreen:
В общем вот что у нас вышло из этого моего очередного подвига))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Miss_Zaihena:Обновки для Леры

Сообщение Dalekaja » 14 мар 2016, 14:21

Miss_Zaihena, Викуль,у тебя замечательная Лера,такая и модная,и стильная,и нежная! Джинсики сидят на ней просто восхитительно,а этот милый розовый бантик на свитере,м-м-м,просто нежнейшая нежность,люблю такой стиль-модно,свежо,современно и романтично! Ты большая умница,история страстная,красивая получается,я остаюсь ,как всегда,постоянным читателем!))

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Обновки для Леры

Сообщение Miss_Zaihena » 14 мар 2016, 15:12

Dalekaja, спасибо Танюш))))
А история как то грустно пишется(((но я вырулю на позитив скоро у Леры и Франсиско свадьба же))))
А еще скоро к нам приедет старо-новая жительница 8) должно быть интересно))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Miss_Zaihena:Обновки для Леры

Сообщение Arvin » 14 мар 2016, 23:11

Захватывающая серия! Хорошо хоть все живы остались. Анжеле уже давно прямая дорога в психушку, пусть её там подлечат, а то уже с пистолетом на людей бросается.
Джинсы отлично получились! У меня так вообще не получается.
Кстати почитала первую страницу, где перечень героев историй. Обратила внимание на то что есть у тебя такие персонажи, которые пока только виртуально существуют, а в реале куклы ещё в хотелках. У меня та же история. Проклятое повышение курса доллара и цен резко ставит под вопрос появление подобных жителей если это Интегрити. Скоро тоже наверное буду головы покупать. :evil:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Обновки для Леры

Сообщение Miss_Zaihena » 15 мар 2016, 06:07

Arvin, Лиза приветик,а с джинсиками я не в первый раз мучаюсь чтобы хоть что то достойное вышло :D видишь экономлю на шмотье для своих а то машинка дома стоит а я лаве трачу на куклошмот :mrgreen: ну по тихоньку решила все же приобретать куклонаселение а то так ни когда не соберусь, и мне ещё на радость попалась нужная голова по довольно хорошей цене и вот я решилась :) тело купить на мой взгляд проще чем упусть желаемое пусть и в виде головы,так что бери на вооружение :mrgreen: А Такео приобретение в самых первых пунктах уж очень я его хочу, постараюсь его себе на днюху заполучить :twisted:
Вот такие у меня ужасы тут творятся :mrgreen: ну на счет того что все живы я бы так не сказала :roll: так как Анжела все же попала в человека и именно по этому её арестовали :( А мне Анжелу даже жаль,ведь она маленькая глупенькая,влюбилась вот и на делала глупостей. Надеюсь папик её подсуетится за дочурку любимую :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Обновки для Леры

Сообщение Olikdj » 15 мар 2016, 15:19

Ничего себе развязочка!!!! А священник хоть жив??? Или все? Кранты?
Жуть какая...
Викуль, прости что редкий гость сейчас... Не до форума. Но читаю каждую серию, просто молча. Так что ждууу очередную серию) :D

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Обновки для Леры

Сообщение Miss_Zaihena » 17 мар 2016, 15:11

Olikdj,
Ага Оль и так бывает :( ну посмотрим жив или нет в следующей серии :roll:
но Анжелу папик ее отмажет :D так что наворотит она еще дел))))
ну ничего страшного я тоже тут не часто появляюсь :mrgreen: но все равно стараюсь бывать :roll:
видишь вот в пошивульки ударилась,прям тьфу тьфу чтоб не сглазить,кинцо включаю и творююююююю :lol:
Следуюшие две серии написала осталось только снять и усе)))))так что не пропадай :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Miss_Zaihena:Обновки для Леры

Сообщение Diorina » 18 мар 2016, 11:42

Олег такой красивый у алтаря! Очень ему этот наряд к лицу, лучше, чем законному владельцу!
У Виктора очень красивая рубашка.
http://s02.radikal.ru/i175/1603/69/dc9ae330fbd7.jpg - Адэлина, выглядывающая из-за спины Олега, такая хорошенькая!
Хорошо, что Анжела никого не убила, а только ранила. Надеюсь, Святой Отец поправится? (я правильно поняла, она ведь его ранила?)
Эйришка хорошенькая, и не важно, какое у неё тело!
Джинсики на Лере сидят очень хорошо! Продолжай творить! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Обновки для Леры

Сообщение Miss_Zaihena » 21 мар 2016, 08:46

Diorina, спасибо Ириш что не забываешь нас :wink:
Да правильно подумала ранен был Святой Отец :( я тоже надеюсь что поправится :roll:
Эйришка то хорошая но вот с волосами теперь беда :cry: торчат во все стороны((зря я задумала перепрошивать ее синтетикой :cry: теперь не знаю что и делать(((
Я на джинсах естественно не остановилась)))и пошила еще кучу всего :mrgreen: скоро покажу)))
Я ведь настроенна еще и платье свадебное Лере сшить и по возможности костюм Франсу)))
А еще я делаю диораму кухни из картона))))так что я творююююююю :lol:

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: Miss_Zaihena:Обновки для Леры

Сообщение Lissa » 21 мар 2016, 09:34

Вика, и я к тебе( давай на ты))) приземлюсь,в роскошный цветник!))) Ты еще и истории снимаешь, вот я люблю почитать, как раз, здорово)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]