Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Miss_Zaihena:новенькая поппи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Обновки для Леры

Сообщение Miss_Zaihena » 21 мар 2016, 10:13

Lissa, Саша добро пожаловать мы гостям рады всегда)))конечно давай на ты :)
Надеюсь история понравится,конечно не профессионал в снятие историй но все же))))главное с душой :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Обновки для Леры

Сообщение Miss_Zaihena » 31 мар 2016, 16:33

Отмечусь ка я здесь со своими 4ми джинсиками которые устраивают меня целиком и полностью 8) я довольна собой и экономией своего бюджета :oops:
А вообще я нашила кучу всего да вот руки не доходят пофоткать все)))но думаю скорый приезд новенькой настроит меня на фотосессию :D
А пока вот такое быстро фото джинс 8)
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:очередные джинсы своими руками

Сообщение Olikdj » 31 мар 2016, 22:07

Викуль, ну круто))) Ты умничка))) Хотелось бы увидеть новенькую и остальные твои рукотворения :D

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:очередные джинсы своими руками

Сообщение Miss_Zaihena » 01 апр 2016, 07:25

Olikdj, Олик спасибо)))я правда очень старалась :!: сейчас вообще тьфу тьфу на рукоделки потянуло)))
Это скорее всего из-за новенькой :roll: а новенькая тебе должна понравится :wink: -1 из списка хотелок правда частично :mrgreen:
Она уже в Тюмени значит скоро будет у мииииии :D ехала аж из Казани)))))
Так что я жду и в планах поселить ее на тело барби йоги 8) т.к с проклятым курсом удалось урвать только головушку от красотки :cry:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Miss_Zaihena:очередные джинсы своими руками

Сообщение Diorina » 01 апр 2016, 11:37

Викусик! Ты - Молодец! Джинсы отлично вышли! :!:

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: Miss_Zaihena:очередные джинсы своими руками

Сообщение Lissa » 03 апр 2016, 12:21

Вика,супер джинсы,очень аккуратные!красота!))))))

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:очередные джинсы своими руками

Сообщение Miss_Zaihena » 10 апр 2016, 15:21

Diorina, Ириш спасибо я очень старалась))))подошла к этому с ОГРОМНЫМ терпением :mrgreen: и вот на 4й раз вышло то что нужно))))я собой очень горжусь))))сама очень люблю джинсы и своих любимых малышек не обделяю такой вещью в гардеробе))))
Lissa, спасибо)))они даже с функциональными карманами)))я конечно не мастер как многие девушки на форуме,на продажу не выставлю такое ни когда наверное, но для себя чего бы и нет)))))

Так а теперь покажу чутка свою новенькую :oops:
Правда фотки так себе ни какие)))но показать хочется чтобы вы тоже порадовались вместе со мной)))))
А еще покажу фото некоторых дельных-самодельных вещиц для моих девчуль и мальчиков,может если кому станет интересно выложу что то по типу мастер класса :mrgreen:
И тааааааааккккк барабанная дробььььььььььььь,встречаем Раяну Медер :D
Такая она ко мне приехала,и это быстро фото т.к в зобу дыханье сперло :mrgreen:
Изображение
А такая она сейчас
Изображение
Изображение
Приехала она ко мне в виде головушки с обрезанными по типу "шапочки?" волосами,я конечно долго думала гадала что ей намутить с этим всем бардаком и все же придумала :roll:
Может быть не особо ровно но пока будет так а потом может переделаю ее чутка))))правда может помнят те кто следит за моей темкой изначально Раяной была макинг оф но ее теперь успешно заменила глос велком,все как в настоящем сериале не понравилась актриса,долой ее :mrgreen:
Изображение
С Эйринкой макинг оф нам не по жилось и она укатила от меня в Бобруйск :P
А с этой у меня любовь это точно,ее глаза меня завораживают я прям умиляюсь красоткой :oops:
Изображение
в истории она по прежнему Раяна Медер и пока она на Бали)))но скоро ей придется вернутся в Плезантвью т.к потому что я так сказала :mrgreen:

под спойлер спрячу фото интерьеров в процессе и барабаны)))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Erin Gloss Welcome Doll

Сообщение Olikdj » 10 апр 2016, 23:34

ОООО, Викуля!!!!!! Ну, я за тебя безгранично рада))))) ВАУ! Какая новенькая то неожиданная) Кайф, я тож такую себе в хотелки записала ибо больше мне на данный момент не нрава :mrgreen:
Слушай, ну твоя прошлая Эйрин Мекин оф, уехавшая в мой родной город Бобруйск к моей дорогой подружке, чудесно у нее живет))) Одна из любимых кукол у нее) :D Так что и с ней все супер))) :D

Ты смотрю разошлась по поделкам и шитью! Молодчина! Браво! Одобряю))) Мне очень нравится) Жду кухню в сериях и барабаны тоже) Пусть девушки нам что-нибудь сыграют) Зажгут, в общем)))

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Miss_Zaihena:Erin Gloss Welcome Doll

Сообщение Miss_Zaihena » 11 апр 2016, 07:14

Olikdj, Спасибки Олик я сама довольна как слон)))но про себя проклинаю доллар((((хотела ее нрфб т.к аут у нее вообще крутяк :cry: а получилось в виде головушке которую еще чуть исправлять придется,но уже рада что хоть так :roll:
Ой я и не сомневалась что Эйринка Мекин офф в порядке и что ее любят)))я о ней тоже помню как исключительно о хорошей куклене 8) и фот ее осталось на по следок целый альбом :mrgreen: но меня вот сейчас устраивает моя обновленная Раяна :roll:
Дададададаадад :lol: Остапа понесло,сама от себя не ожидала такого вот,прям экономия должна быть экономной :mrgreen: но опять же в этом куча плюсов)))) все же могут а я че лох петров шо ль :lol:
Кстати я совсем от себя не ожидала что я сделаю барабаны,это был прогресс :idea:
Так что вот так бывает,не знаю только когда продолжение и с кого начать :(

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Erin Gloss Welcome Doll

Сообщение Tvorets » 12 апр 2016, 13:10

Зеленоглазая красотка, так и завораживает взглядом! 8)
ух тыыы, барабаны :P крутая фотка 8)

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: Miss_Zaihena:Erin Gloss Welcome Doll

Сообщение Lissa » 12 апр 2016, 16:06

Раяна классная! оторва в джинсах! и мейкинг ничего, вроде же, но у этой глаза шикарней!)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Miss_Zaihena:Erin Gloss Welcome Doll

Сообщение Arvin » 12 апр 2016, 21:12

Крутые джинсы! Ты молодец!
Поздравляю с новенькой!!! Чудесные у неё зеленые глаза.
Мебель и барабаны ты сама сделала?

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Erin Gloss Welcome Doll

Сообщение Miss_Zaihena » 14 апр 2016, 07:58

Tvorets, я от нее просто балдею)))такая тискательная девочка))))а барабаны это моя мечта но видемо не выполнимая так что пусть хоть у моих куклен она будет реальной)))

Lissa, спасибо))) а вот с мейкинг нам не ужилось почему то и пришлось расстаться :( хотя честно немного жалею ведь это первая кукла интегрити которая от меня уехала(((и надеюсь последняя :mrgreen: )

Arvin, я сама с себя в шоке :mrgreen: не ожидала таких успехов в пошивульной области,и в мебельной тоже)))
Но есть к чему стремиться,значит не так я все же безнадежна :lol:
Мебель и барабаны все сама,просто я как посмотрела на цены мебели для кукол и мне показалось что не такие уж у меня и кривые руки :roll: а оказалось что не показалось :mrgreen:
Скоро выставлю фотки готовой кухни осталось сделать барную стойку и пол)))а барабанам тарелки добавить и в интерьер их оформить)))
Уф и молодец же Викуша :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Erin Gloss Welcome Doll

Сообщение Miss_Zaihena » 14 апр 2016, 17:03

Арест

Адэлина сидела на скамейке кутаясь в куртку Олега,молча смотря куда то в даль,в голове все еще стояла недавняя картина.Кругом было куча полиции,недалеко рыдала Ксения на плече у Виктора,Олег стоял рядом и курил сигарету.
Изображение
-Ты должен с ней поговорить!нарушила тишину девушка
-О чем?выбросив сигарету и переведя свой взгляд на Адэлину начал Олег -Ты видела что произошло?Она же неадекватная!
-Олег она не виновата!
-Она чуть не убила человека!А это уже беспредел!И ты говоришь о ее не виновности?!?!?
-То что она совершила это ужасно!Но всему есть логичное объяснение, может у нее больная любовь!Ты видел ее глаза?!
-Адэля как ты можешь искать логичное объяснение этой истеричке?!я знаю что ты у меня очень добрая и хорошая,но есть люди которые заслуживают наказание своим поведением!Анжела из таких людей!
-Олег милый все совершают ошибки!Прошу поговори с ней!
-Дэля да я ее задушу своими руками!
Изображение
-Тогда я сама поговорю с ней!девушка глубоко вздохнула и направилась в церковь
-Нет только не ты!Милая она тебя убить хотела!
-Раз ты не хочешь за тебя это сделаю я!И там куча полиции я буду в безопасности!заверила Олега девушка
-Нет!Лучше я сам!
Адэлина улыбнулась:
Изображение
-Будь с ней помягче!
Олег поцеловал девушку:
-Ты ангел ты это знаешь?!
-Иди давай!)))
----------
Олег медленно подошел к Анжеле и присел рядом.Девушка смотрела тупо в одну точку на руках были наручники.
-Он жив!
Анжела медленно перевела полный пустоты взгляд на Олега.
-Что?
-Святой Отец...он жив!
-Мне все равно!
-Прости меня Анжела!Я виноват перед тобой!Я думал все объяснить но...не успел..
-Почему ты меня не любишь?дрожавшим голосом спросила Анжела
-Анжела...
-Давай снова будем вместе?!
Олег помотал головой. Анжела опустила голову.
-Уходи!прошептала девушка
-Прос...
-Убирайся вон!закричала Анжела,тело начало трясти от рыданий
-Прости!прошептал парень
-Пошел ты!Ублюдок чертов ты и твоя любимая Адэлина будьте вы прокляты!!!!кричала Анжела в след уходящему Олегу,врачи скорой помощи пытались привести девушку в чувства,Анжела кричала вырывалась,осыпала врачей всевозможными проклятиями
Изображение
-Оставьте меня!Уберите руки!Будьте прокляты...нет!
Анжелику было решено принудительно отправить в клинику. Адэлина смотрела в след санитарам уводивших Анжелу и сердце сжималось от боли,Олег обнял девушку
-Как это ужасно!Я во всем виновата!(((
Изображение
-Не говори глупостей малыш!Я не первый,в клинике она уже лежала из-за выпускника вашего колледжа в прошлом году Такео Мотидзуки...
У Адэлины глаза на лоб полезли:
-А она любвеобильная как я смотрю!)))А от куда ты знал?
Изображение
-Виктор рассказал.
-А это ее брат?
-Да!По матери и мой хороший друг!Ксения рассказала все Виктору,если бы не он Бог знает чем бы закончилось все это...
Девушка обвила руками шею парня и нежно коснулась губ:
Изображение
-Я очень люблю тебя!
-Теперь ты только моя!И я тебя солнце!Олег облизнулся и шепнул на ушко -Я тебя хочу!...

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Арест+ Анонс

Сообщение Miss_Zaihena » 18 апр 2016, 10:07

Анонс.
Утро не всегда доброе.

Утро у Леры начинается с большой радости из Токио наконец то вернулась сестра близнец Маришка.Сестры вместе с Франсиско идут завтракать и тут по новостному каналу объявляют весьма шокирующую новость об отце девушек.Чтобы подтвердить или опровергнуть информацию Франсиско пытается выяснить у местного мафиози что к чему.Лера обвиняет в произошедшем мэра города Антонио Медер, но Франсиско говорит о том что во всем замешана женщина и заказ был именно от нее...
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Арест+ Анонс

Сообщение Olikdj » 21 апр 2016, 01:57

Очень рада за Олега и Аделину, ура ура))) Счастья им, они это заслужили)))

Ну и Анонс, ждуууу проду)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Арест+ Анонс

Сообщение Tvorets » 22 апр 2016, 06:16

Анонс интригует 8)

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Ясмина

Сообщение Miss_Zaihena » 24 апр 2016, 17:39

У меня тут радость :mrgreen:
спасибо дорогие мои девчули что не забываете и заходите ко мне в гости))))

Радость моя заключается в том что семья Мотидзуки по тихой начинает прибывать))что не может меня не радовать))))
только начали мы не с того конца приехал не Такео а его мать(ну т.е мачеха) Ясмина Мотидзуки(Накамура) а началось все с того что решила я сестричкам Бальмонт тельца поменять)))ну и пошла я в ДМ и урвала себе последнюю йожку(((по стечению обстоятельств там осталась только азиаточка(((что меня расстроило немного повертела я ее в руках выбрала из двух ровненькую и побегла пока не отобрали и эту :mrgreen: почти две тысячи отдала за нее :oops:

В начале хотела обезглавить да продать а потом обдумала это дело,хвост дурацкий расплела и девочка оказалась не такой уж и скучной)))решено было что останется и в последствии переедет на Леркино тело а пока на барбейском поживет))))вот так и появилась у меня Ясмина Мотидзуки(Накамура))это мать Лейлы сводной сестры Такео ну и соответственно его мачеха)) кому интересна ее историия то профили жителей все в начале темы))))) вот так то)))#вот так мы и живем
Изображение
Изображение

А Маришу пошла фоткать она просто БОЖЕСТВО :shock: омг я в обморок упаааастттьььь
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Miss_Zaihena:Ясмина

Сообщение Arvin » 24 апр 2016, 22:47

За Аделину и Олега я очень рада. Надеюсь на этом их проблемы закончатся. А Анжелу пусть подлечат немного.
Поздравляю с новенькой! Эх, Такео нынче редкий экземпляр и стоит дорого.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Ясмина

Сообщение Miss_Zaihena » 25 апр 2016, 11:48

Arvin, спасибо Лиза я тоже надеюсь хотя кто знает что еще возможно им предстоит :D
Я кстати под впечатлением до сих пор от подвижного тела йог,на фр вообще ништяково смотрится :roll:
Такео,да такой но мне он нужен и меня ни что не остановит :mrgreen:
Последний раз редактировалось Miss_Zaihena 29 апр 2016, 05:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Мини блог,фото Маришки

Сообщение Miss_Zaihena » 27 апр 2016, 09:11

Выложу ка я немножечко фоточек Маришки которую я затискала)))
В общем я решила так))) всех трех Эйринок на тела йог пересадить)))просто они когда такие подвижные становятся еще няшней :roll: и мне кажется в фотосетах 18+ ФР мены будут бревном по сравнению со своими дамами :mrgreen:
Ах да кстати решила я все же ввести в историю Такео,пока его роль возьмет на себя либо Иво либо Эрик))))а то с покупкой Такео как то напряжненько ((((( так что вот такие вот дела)))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Miss_Zaihena:мини блог,фото Маришки

Сообщение Diorina » 03 май 2016, 16:41

http://s011.radikal.ru/i318/1604/53/ba7563ca17ea.jpg - в восторге! Такая Прелесть!
Рада за Адэлину и Олега очень!

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:мини блог,фото Маришки

Сообщение Miss_Zaihena » 06 май 2016, 12:33

Diorina, спасибо Ириш)))) рада что новая Раяна понравилась)))
Я сама рада за Дэлю и Олега надеюсь на этом все их беды кончатся)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:мини блог,фото Маришки

Сообщение Olikdj » 08 май 2016, 00:30

Какая же Мариша няша)))) Поздравляю с новым тельцем) Действительно очень подвижное, скоро кое кто оценит в фотосете 18+ :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:мини блог,фото Маришки

Сообщение Miss_Zaihena » 24 сен 2016, 12:37

Давненько я тут не была,сегодня вот решила написать почему же я пропала.
Дело скорее всего в том что все мои труды попросту пропали((((я очень расстроилась,т.к заморачивалась с историями не один год,вложила в них всю душу и они пропали :cry:
Честно было очень обидно и хотелось даже удалить тему,потому что идей у меня куча а чтобы востановить картинки предыдущих серий нужно убить кучу времени которого у меня к сожалению нет((((а получилось так потому что радикал Мои Фото.ry (прошу прощения к радикал фото претензий нет :D )где я хранила фото начала своей истории решил просто напросто закрыться и удалить все,господи сколько же я им понаписала(у них и впрямь одни проблемы по жизни были то они адреса меняли,то фото просто были недоступны а теперь и вовсе удалились :evil: )
Я прошлась по своей теме и чуть ли не плакала,все фото абсолютно пропали :cry: ну как так?!могли бы закрыть сайт но фото оставить в общем уроды и все!
Я с досады даже своих красоток забросила и даже думала продать...какую бы я ошибку совершила как представлю((((
Вот теперь думаю что делать дальше,начинать новую тему с новой историей или реанимировать эту,девочки если у меня еще кто-то остался ну подскажите как быть :(
Последний раз редактировалось Miss_Zaihena 24 сен 2016, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Почему я пропала...

Сообщение Olikdj » 24 сен 2016, 12:57

Привет, Викуля))) Голосую за 3 вариант))) Не заморачивайся и пиши историю дальше))) Если будут силы, по возможности можешь восстановить прошлые серии. Только нужен тебе другой хостинг... Радикал давно таким страдает... хотя, мои фото на нем почти все видны. Но если ты говоришь, что он закрывается, то видимо не на долго мои фото сохранятся. Но я ту темку давно не веду, да и фиг с ней. Выбрала другие хостинги и не парюсь. ВК, Фликер, вроде Яндекс хороший тоже...
Так что не расстраивайся и возвращайся))) А я то думаю куда ты пропала) :D

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Почему я пропала...

Сообщение Miss_Zaihena » 24 сен 2016, 14:01

Olikdj, Оль рада видеть тебя в первых рядах,спасибо что откликнулась))))я думала меня уже все забыли)))
Я немного затупила к радикал фото претензий нет,Мои Фото вот где настоящий косяк они все все удалили с...!Радикал кстати ты мне и посоветовала по по-моему)))там все ровно и серии те что с радикала все есть с фото :)
Просто так жалко столько стараний и все киське в одно место ушло((((

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Почему я пропала...

Сообщение Olikdj » 24 сен 2016, 14:15

Ааааа, так я и посмотрела, что мои с радикала все работают... поверила тебе :mrgreen:
Ну я радикал больше не советую, мало ли что. Наверное фликр самый надежный сейчас))) переходи на него)

Я понимаю, реально жаль стараний... но уже ничего не поделаешь :cry: Ты главное темку не забрасывай, я лично жду... Думала, ты изза семейных дел здесь не появляешься... а оно вон как оказалось :roll:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Почему я пропала...

Сообщение selik-leshik » 24 сен 2016, 14:54

Я ЗА то, чтобы сильно не заморачиваться с пропавшими. Чутье подсказывает, если продолжить, то именно процесс сиквела не даст падать духом)
Т е надо себя занять любимым делом))) и процесс сам перекроет те переживания, которые ДОЛЖНЫ остаться позади...

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Почему я пропала...

Сообщение lapochka » 28 сен 2016, 01:21

в общем, и я за историей время от времени следила, поглядывала всегда, что нового происходит у героев. А тут увидела, что такая неприятность случилась. Представляю, как обидно... Наверно все фотохранилища так со временем сдохнут и фотки так у всех пропадут, т.к. многие в начале хобби через Радикал и прочее постили. На сегодняшний день наверно Фликр остается самым надежным. Хотя и через ВКонтакте тоже вполне можно грузить. Ну это думаю, сама потом выберешь.
А насчет совета. Я тоже считаю, что лучше продолжить пока как есть. А фоты, их можно со временем и лучше наделать. Это конечно если желание будет. В общем - я за продолжение :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей